Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

Я, министр министерства связи и культуры - Бекзат Ауелбек, прошу губернатора Williams Sidney рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Даниэль Мирный, сдал аттестацию ноль ошибкой.


 


Доказательства: Документация


Дата принятия аттестации: 07.08.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.1bek


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, министр министерства связи и культуры - Бекзат Ауелбек, прошу губернатора Williams Sidney рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Олег Острий, сдал аттестацию с одной ошибкой.


 


Доказательства: Документация


Дата принятия аттестации: 10.08.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.1bek


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу губернатора Williams Sidney рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 10.08.2021 [13:17] в редакции города Los-Santos находился один сотрудник: Артур Кирпич.


Документация, в повторном проверке 10.08.2021 [17:34] в редакции города Los-Santos не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре не выявлена ошибка.


 


SF News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 10.08.2021 [13:00] в редакции города San-Fierro не находилось сотрудников


Документация, в повторном проверке 10.08.2021 [17:39] в редакции города San-Fierro не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре больше ошибок не выявил.


 


LV News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 10.08.2021 [13:10] в редакции города Las-Venturas находилось шестеро сотрудников: Katrina Motors, Viktoria Norman, Олег Острий, Oxword Williard, Даниэль Мирный, который находился на репортаже по словам ген. директора и Ядва Морган попросила отъехать по словам ген. директора.


Документация, в повторном проверке 10.08.2021 [17:45] в редакции города Las-Venturas находилось трое сотрудников: Viktoria Norman, Oxword Williard, Ядва Морган - отсутствовала в рабочем месте в рабочее время.


При поверхностном проверке выявлена ошибка у Ядва Морган - устав 2.8, 3.5 - документация.


(( На всякий случай - тыкните. ))


 


Доказательства: Выше.


Дата проведения проверки: 10.08.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.1bek


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу губернатора Williams Sidney рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 12.08.2021 [13:02] в редакции города Los-Santos находилось четверо сотрудников: Андрей Головин, Артур Кирпич, Лев Иванов, Osama Benladen.


Документация, в повторном проверке 12.08.2021 [18:36] в редакции города Los-Santos не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре не выявлена ошибка.


 


SF News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 12.08.2021 [13:12] в редакции города San-Fierro находился  один сотрудник: Stella Miller.


Документация, в повторном проверке 12.08.2021 [18:43] в редакции города San-Fierro не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре больше ошибок не выявил.


 


LV News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 12.08.2021 [13:29] в редакции города Las-Venturas находилось два сотрудника: Katrina Motors, Oxword Williard.


Документация, в повторном проверке 12.08.2021 [18:48] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре не выявлена ошибка.


 


Доказательства: Выше.


Дата проведения проверки: 12.08.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.1bek


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу губернатора Williams Sidney рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 13.08.2021 [13:22] в редакции города Los-Santos находился один сотрудник: Osama Benladen.


Документация, в повторном проверке 13.08.2021 [17:30] в редакции города Los-Santos не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Osama Benladen - ПРО 1.10 х2, ПРО 1.20 - документация.


 


SF News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 13.08.2021 [13:27] в редакции города San-Fierro не находилось  сотрудников.


Документация, в повторном проверке 13.08.2021 [17:34] в редакции города San-Fierro не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре больше ошибок не выявил.


 


LV News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 13.08.2021 [13:33] в редакции города Las-Venturas находилось трое сотрудников: Katrina Motors, Даниэль Мирный, Viktoria Norman.


Документация, в повторном проверке 13.08.2021 [19:39] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре не выявлена ошибка.


 


Доказательства: Выше.


Дата проведения проверки: 13.08.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.1bek


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу губернатора Williams Sidney рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:

 

LS News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 15.08.2021 [16:58] в редакции города Los-Santos находилось два сотрудника: Андрей Головин, Osama Benladen.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Osama Benladen - ПРО 1.20 - документация.

Нарушение правила парковки у Osama Benladen - документация. Правила парковки редакции LSN - документация.
Нарушение пункт устава 2.11 от каждого сотрудника редакции - документация.

 

SF News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 15.08.2021 [17:10] в редакции города San-Fierro находилось два  сотрудника: James Hugo, Stella Miller.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у James Hugo - ПРО 1.3 - документация.
Генеральный директор James Hugo одет не по дресс-коду -
документация. Дресс-код сотрудников СМИ - документация.

Нарушение пункт устава 2.11 от каждого сотрудника редакции - документация.

 

LV News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 15.08.2021 [17:25] в редакции города Las-Venturas находился один сотрудник: Robert Smith.

Неверный дресс-код у сотрудника Robert Smith - провел беседу - документация.

 

Доказательства: Выше.

Дата проведения проверки: 15.08.2021.

Подпись сотрудника: a.u.e.1bek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр министерства связи и культуры - Бекзат Ауелбек, прошу губернатора Williams Sidney рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Stella Miller, сдала аттестацию без ошибки.


 


Доказательства: Документация


Дата принятия аттестации: 15.08.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.1bek


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Изя Каравов, прошу губернатора - Виллиамса Сиднея, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за день:


 


LS News:


 


- Редакция: 


В редакции на момент проверки было 0 сотрудников. (( Скрин ошибку выдает. ))


 


-Портал:


В реестре, а именно в повышении была найдена ошибка от Ген. директора с системой повышения, за это составлена жалоба в разделе жалоб на руководство.


 


- ПРО - Ошибок не нашел, так как отсутствовали сотрудники.


 


SF News: Проверка не проводилась в связи необходимостью покинуть Штат.


 


 


LV News:


 


-Редакция: 


- В самой редакции было 0 сотрудников, в патруле был 1 сотрудник - Дмитрий Фурчанский.


 


-Портал:


-Не имеется придирок. Ген. директриса следит отлично за порталом редакции


 


-ПРО:


- Рапорт на Квинсайта на портале 596. 


 


 


 


Доказательства: В отчете.


Дата проведения проверки: 18-ое августа 2021-го года.


Подпись сотрудникаpost-30255-0-38859100-1613499151_thumb.p


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Александр Ричард, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

LS News: 

- Во время инспекционных проверок, редакция показала хороший результат.


Портал штата: 

- Не обновлён реестр наказаний. В реестре присутствуют уволенные сотрудники, а так же наказания, срок которых уже вышел.

- Не обновлён Чёрный список редакции. В ЧС числятся люди с июля.

- Тема "Лучший сотрудник недели" не обновлялась на протяжении месяца.

Список всех Генеральных директоров LSN не изменён.

lZ9U32Y.png

SF News: 

Во время инспекционных проверок, редакция показала удовлетворительный результат.

 

Портал штата: 

- Не рассмотрено заявление на стажировку от гражданина.

- Не рассмотрено заявление на стажировку от гражданина.

lZ9U32Y.png

LV News: 

Во время инспекционных проверок, редакция показала не удовлетворительный результат.

 

Портал штата: 

- Хью Хефнер - провал стажировки, до сих пор числиться в реестре.

- Не обновлена Доска почёта.

Список всех Генеральных директоров LVN не обновлён.

- Некоторые ссылки в FAQ не работают.
 


Дата: 19.08.2021
Подпись: Ричард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры - Марсик Олдридж, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Изи Каравова под номером 233.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


1. Не предоставлены доказательства факта отсутствия сотрудников в редакции LS News.


2. Факт нарушения системы повышения Ген. директором LS News принят во внимание.


3. Не предоставлены доказательства факта патрулирования г. LV сотрудником редакции LV News - Дмитрием Фурчанским.


 


 


На основании вышеизложенного, я отчёт принимаю частично. В следующий раз жду отчёта намного лучше.


 


 


Дата: 19.08.2021


Подпись: m8vbFIN.png


 


(( RP проверка отчёта: [ссылка] ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, министр связи и культуры - Марсик Олдридж, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Александра Ричарда под номером 234.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


1. Нарушения на портале штата LS News приняты во внимание. Выпишу предписание Ген. директору LS News об их устранении.


2. Нарушения на портале штата SF News приняты во внимание. Выпишу предписание Ген. директору SF News об их устранении.


3. Нарушения на портале штата LV News приняты во внимание. Выпишу предписание Ген. директору LV News об их устранении.


 


 


На основании вышеизложенного, я отчёт принимаю. Отличная работа, Александр!


 


 


Дата: 19.08.2021


Подпись: m8vbFIN.png


 


(( RP проверка отчёта: [ссылка] ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Изя Каравов, прошу Министра - Марсика Олдриджа, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Редакция LV News:


1. В ходе проверки с 8:53 по 8:56 в редакции Вентураса был найдет сотрудник в должности Стажёр - Каспер Иванов. Во время поездки на работу, мной было замечено нарушение, на которое был составлен рапорт 597. - Документ с блокнота и телефона.


2.В ходе проверки в редакции Вентураса с 10:55 до 10:59, был найден в первые три минуты спящий редактор, им оказался Редактор - Квинсайт. В данный промежуток времени, "косяков" у редакции не имеется. - Документ с блокнота и телефона.


 


Портал: 


Смотрев портал, я зашел в раздел с газетами и заметил, что газета отсутствует 11-ть дней. Провести беседу с директрисой по поводу газет. (( ООС )) : Даже если у лидера LV News - Катрины Моторс, отсутствует время на фотошоп, есть возможность сделать в текстовом варианте. (( ООС окончено )). Далее, не наблюдается активноть от Репортеров - Алекс Деко, Алекс Дельгадо, Анна Брайнт, Богдан Ткач, Геннадий Рублёв, Руби Скеркроу. Реестр: Не обновлялся два дня, Дорриан Квинсайт, в основном реестре (( Первое сообщение )) числится стажёром, но уже как известно Редактор. Не указано повышение сотрудника Квинсайта в реестре. За реестр, прошу Министра Олдриджа написать Рапорт на руководящего, и выдать ей законодательное наказание.


 


Общее: Редакция показывает хороший результат, но, имеет малую активность, директрису за 19-ое августа текущего года не было замечено вовсе. Некоторые сотрудники нуждаются в профбеседах, то есть 596-ой и 597-ой рапорты, а директрису замечено не было. Желательно заявить к директрисе, чтобы она уделяла внимание к знаниям ПРО у своих сотрудников, а также проводить лекции по поводу этого. Директриса уделяет мало внимания порталу своей редакции. А также сама директриса нуждается в помощи от нашего министерства, как по мне, если вовремя не принять меры, она может вовсе отстранится от поста директрисы редакции Вентураса  за три выговора.


 


Дата проведения проверки: 19-ое августа 2021-го года.


Подпись сотрудника: post-30255-0-38859100-1613499151_thumb.p


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры - Марсик Олдридж, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Изи Каравова под номером 237.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


1. Нарушения на портале штата LV News приняты во внимание. Выписал предписание Ген. директору LV News об их устранении. Если изменений до 22.08.2021 г. не будет, напишу рапорт.


 


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 20.08.2021


Подпись: m8vbFIN.png


(( RP проверка отчёта: [ссылка] ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Александр Ричард, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

LS News: 

- Во время инспекционных проверок, редакция показала неудовлетворительный результат.


Портал штата: 

- Не проверен.

lZ9U32Y.png

SF News: 

Во время инспекционных проверок, редакция показала неудовлетворительный результат.

 

Портал штата: 

- Не проверен.

 


Дата: 20.08.2021
Подпись: Ричард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры - Марсик Олдридж, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Александра Ричарда под номером 239.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 20.08.2021


Подпись: m8vbFIN.png


(( RP проверка отчёта: [ссылка] ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Изя Каравов, прошу Министра - Марсика Олдриджа, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Редакция LV News:


1. - Проверки:


1.1 - В ходе проверки с 11:17 по 11:33 мною было выявлено 5-ть сотрудников от редакции Вентураса, во время моего присутствия, человек, он же Стажер Мэтью Блэк, нарушил ПРО 1.21, с ним проведена беседа. Были замечены: 2 Стажера - Д. Паттэрсон, М. Блэк. Технический директор - Даниэль Мирный, а так же Генеральный директор - Картина Моторс. Проверку на знание подач объявлений прошли. (( Было подано об администрации )). Документ


1.2 - В момент проверки с 18:07 по 18:47 мною было выявлено 4-ре сотрудника от редакции Вентураса. Во время моего присутствия, в редакции было собеседование, в качестве присутствующего, я контролировал собеседование. Опросом доволен, ген. директор отлично опрашивает. (( А так же помогает RP подтягивая. )). Во время проверки нарушений ПРО не было, с чем хочу их поздравить. По собеседованию прошел Смоук Грант, как было узнано мною по пресс-карте. - Документ с карты памяти камеры и с телефона.


 


2. - Портал:


2.1 Ну что ж, приступим. первая придирка - отсутствуют доказательства увольнения сотрудника Руби Скэркроу, хотя заявление на увольнение принято, а так же он не состоит в основном реестре.


2.2 - Сотрудники Хью Хефнер [09.08.2021] и Роберт Смит [11.08.2021]. В чем собственно придирка, а в том что Хью был уволен и не занесен в ЧС редакции, также Роберт не был занесен в ЧС редакции за непрохождение стажировочного периода, так же они уволены позднее чем за 5 дней. Так же, за обман ген. директора ЧС дается полгода ( 6-ть месяцев ), а не 3-и.


2.3 - В реестре наказаний не наблюдаю  596-ой и 597-ой рапорты, я напоминал директрисе, что Квинсайт и Иванов, нуждаются в беседе, но она не была проведена. Дается 24 (Двадцать четыре) часа с момента рассмотрения министром отчета, чтобы провести беседу.


2.4 - От многих репортеров нет активности, в плане интервью и репортажей, по выговору каждому.


 


3. - Общее:


3.1 В целом редакция себя показывает в хорошем плане, в плане активности сотрудников и количества. (( Так же RP мероприятия, СС-ки, это все хорошо. )) Видно, что директрисе не хватает времени на всё, по этому ей срочно нужна помощь 


 


Дата проведения проверки: 20-ое августа 2021-го года.


Подпись сотрудника: post-30255-0-38859100-1613499151_thumb.p


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры - Марсик Олдридж, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Изи Каравова под номером 241.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


1. К моменту рассмотрения вашего отчёта все нарушения в разделе редакции на портале штата были исправлены.


2. Отсутствие от многих репортеров активности - принято во внимание.


 


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 21.08.2021


Подпись: m8vbFIN.png


(( RP проверка отчёта: [ссылка] ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Александр Ричард, прошу министра Марсика Олдриджа рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

LS News: 

- Во время инспекционных проверок, редакция показала удовлетворительный результат.

Было выявлено одно нарушение устава со стороны сотрудника LSN, генеральный директор должен был провести беседу.


Портал штата: 

- Не проверен.

lZ9U32Y.png

SF News: 

Во время инспекционных проверок, редакция показала неудовлетворительный результат.

По окончанию рабочего для, в редакции был замечен один сотрудник.

 

Портал штата: 

- Не проверен.

 


Дата: 21.08.2021
Подпись: Ричард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры - Марсик Олдридж, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Александра Ричарда под номером 243.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 21.08.2021


Подпись: m8vbFIN.png


(( RP проверка отчёта: [ссылка] ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Изя Каравов, прошу Министра - Марсика Олдриджа, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Редакция LV News:


1. - Проверки:


1.1 - Во время проверки с 08:58 до 09:06 было обнаружено 4-ре сотрудника в редакции, один покинул работу. Нарушение ПРО 1.24, от сотрудника Каспера Иванова. 


 


1.2 - Во время проверки с 10:05 по 10:45 было обнаружено 5-ть сотрудников в редакции, Каспер Иванов был уволен по собственному желанию. Нарушения ПРО не обнаружено.


 


2. - Портал:


Ген. директор всё исправила молодец!


 


3. - Общее:


Редакция встала на путь исправления. Завтра у директрисы срок, пожелаем ей удачи.


 


 


Дата проведения проверки: 21-ое августа 2021-го года.


Подпись сотрудника: post-30255-0-38859100-1613499151_thumb.p


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Изя Каравов, прошу Министра - Марсика Олдриджа, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Редакция LV News:


1. - Проверки:


 


1.1 - Во время проверки с 10:03 по 10:16 было обнаружено 3-ри сотрудника в редакции.. Нарушения ПРО не обнаружено.


 


1.2 - Во время проверки с 10:56 по 11:39 было обнаружено 3-ри сотрудников в редакции. Была проведена аттестация по инициативе ген. директора.


 


2. - Портал:


 Все хорошо


 


3. - Общее:


Редакция встала на путь исправления. А также прошу Министра Олдриджа, выдать премию Директрисе - Катрине Моторс, выдать премиальную выплату в размере 20.000$. Причина тому: Ген. директор хорошо показывала себя на посту занимаемым ею. (( ССки, репортажи, высокая активность редакции ))


 


 


Дата проведения проверки: 22-ое августа 2021-го года.


Подпись сотрудника: post-30255-0-38859100-1613499151_thumb.p


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры - Марсик Олдридж, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Изи Каравова под номером 245.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 22.08.2021


Подпись: m8vbFIN.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, министр связи и культуры - Марсик Олдридж, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Изи Каравова под номером 246.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят. Насчёт премии подумаем.


 


 


Дата: 22.08.2021


Подпись: m8vbFIN.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я, Губернатор SA - [Harry Raimondo], предоставляю мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: (Daniel Morgan - 1.5/2. Екатерина Аксёнова - 1.5/2);


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата принятия аттестации: 25.09.2021.


Подпись сотрудника: HarryR.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Anthony Arelova прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:Во время проверки в 15:35 в редакции отсутствовали сотрудники. (( Но где то находился сотрудник. Походу в патруле. ))  При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


SF News:Во время проверки в 15:29 в редакции отсутствовали сотрудники. При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


LV News: Во время проверки в 15:20-15:25 в редакции отсутствовали сотрудники. При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата проведения проверки: 01.10.2021.


Подпись сотрудника FvM8yWOTWiI.jpg?size=471x127&quality=96&


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...