Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Anthony Arelova прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:Во время проверки в 13:48 в редакции присутсвовал сотрудник. При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


SF News:Во время проверки в 13:58 в редакции был один сотрудник.   При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


 


LV News: Во время проверки в 14:06 в редакции отсутствовали сотрудники. При поверхностном осмотре ошибок не выявил.


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата проведения проверки: 05.10.2021.


Подпись сотрудника FvM8yWOTWiI.jpg?size=471x127&quality=96&


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, министр связи и культуры - Давид Дмитриев, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Anthony Arevalo под номером 251.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 05.10.2021


Подпись: давидик.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Aleks Belousov, прошу Министра Давида Дмитриева рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях SA.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки сотрудники редакции работали из служебного транспорта, я попросил всех сотрудников организовать строй в редакции, но по какой-то причине больше половины сотрудников улетело из штата, а другая половина просто не явилась. 


 


SF NewsВо время проведения инспекционной проверки Генеральный Директор находился в штате, но по какой-то причине отсутствовал на рабочем месте, сотрудник редакции пытался с ним связаться, но к сожалению безуспешно. Был проверен раздел редакции на портале штата, в ходе чего было выписано предписание. На протяжении недели, в редакции было выявлено два нарушения.


 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на протяжении недели нарушения также не выявлены.


 


Доказательства: Los Santos News, Las Venturas News, San Fierro News.


 


Дата проведения проверки: 06.10.2021 года.


Подпись сотрудникаBelousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры - Давид Дмитриев, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Алекса Белоусова под номером 253.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят, молодец.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Aleks Belousov, прошу Министра Давида Дмитриева рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях SA.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки за день:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки присутствовала всего одна сотрудница редакции. В течении дня было выявлено одно нарушение. На момент прибытия в редакцию, сотрудница улетела из штата и беседу провести к сожалению не смог.


 


SF News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки присутствовало два сотрудника, один из них спал. Задал несколько вопросов одному из сотрудников редакции и был доволен результатом. В течении дня нарушения не выявлены.


 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки присутствовал всего один сотрудник редакции. В течении дня нарушения не выявлены. Настоятельно рекомендую выдать сотруднику по имени Daniel Morgan премию в виде 5.000$ за хорошую работу.


 


ДоказательстваLos Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.


 


Дата проведения проверки: 11.10.2021 год.


Подпись сотрудникаBelousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры - Aleks Belousov, прошу министра Давида Дмитриева рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Daniel Morgan - Без ошибок.


 


Доказательства: [Документация].


 


Дата принятия аттестации: 12.10.2021 год.


Подпись сотрудникаBelousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Aleks Belousov, прошу Министра Давида Дмитриева рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях SA.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверки за день:

 

LS News: С 10:00 до 15:00 в штате не было ни одного сотрудника, на момент проведения инспекционной проверки сотрудники редакции также отсутствовали. Нарушения в течении дня не выявлены.

 

SF News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки присутствовало два сотрудника, один из них по непонятной причине отсутствовал на рабочем месте. Узнал данные сотрудника, после чего удалось встретиться с ним и провести беседу. Сотрудник обещал исправиться.
 

LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки присутствовало два сотрудника. Задал несколько вопросов Главному Редактору и Генеральному Директору, результатом остался доволен. В течении дня нарушения не выявлены. 

 

ДоказательстваLos Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.

 

Дата проведения проверки: 12.10.2021 год.

Подпись сотрудникаBelousov.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Aleks Belousov, прошу Министра Давида Дмитриева рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовали два сотрудника. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.

 

SF News: Во время проведения инспекционной проверки сотрудники в редакции отсутствовали. На протяжении дня выявлено одно нарушение от сотрудника редакции.

 

LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовал один сотрудник. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.

 

Доказательства: Los Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.

 

Дата проведения проверки: 13.10.2021 год.

Подпись сотрудника: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры - Давид Дмитриев, рассмотрел отчеты по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Алекса Белоусова под номером 255-258.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёты приняты, хорошая работа, мы подумаем над Вашей премией.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Aleks Belousov, прошу Министра Давида Дмитриева рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовали три сотрудника. Задал несколько вопросов сотрудникам редакции в целях убеждения в знаниях Устава и Правил Редактирования Объявлений, результатом остался доволен. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


SF News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовал один сотрудник. На протяжении выявлено одно нарушение сотрудником редакции. Сотрудник сообщил, что Генеральный Директор длительное время не проверяет отчёт и по этому он устроил забастовку, но мы договорились, что он будет работать. С Генеральным Директором будет проведена беседа по видеосвязи, так как лично застать не удалось. ((Свяжусь в VKontakte))


 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовало два сотрудника. Задал несколько вопросов сотрудникам редакции в целях убеждения в знаниях Устава и Правил Редактирования Объявлений, результатом остался доволен. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


Доказательства: Los Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.


 


Дата проведения проверки: 14.10.2021 год.


Подпись сотрудника: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Aleks Belousov, прошу Министра Давида Дмитриева рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверки:

 

LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовали два сотрудника. Сотрудница по имени Alina Morgan находилась на посту. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.

 

SF News: Во время проведения инспекционной проверки сотрудники редакции отсутствовали в штате. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.

 

LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовали три сотрудника. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.

 

Доказательства: Los Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.

 

Дата проведения проверки: 15.10.2021 год.

Подпись сотрудника: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр связи и культуры - Давид Дмитриев, рассмотрел отчеты по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА от инспектора министерства связи и культуры  - Алекса Белоусова под номером 260-261.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёты приняты, прекрасная работа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры  - Aleks Belousov, предоставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовали два сотрудника. Провёл небольшой опрос Тех. Директору на проверку знаний, в чём был частично удовлетворён. На протяжении дня выявлено два нарушения от сотрудников редакции.


 


SF News: Во время проведения инспекционной проверки сотрудники редакции отсутствовали в штате. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовал один сотрудник. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


Доказательства: Los Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.


 


Дата проведения проверки: 18.10.2021 год.


Подпись сотрудника: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, предоставляю мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Alina Morgan - Без ошибок.


 


Доказательства: [Документация].


 


Дата принятия аттестации: 18.10.2021 год.


Подпись сотрудникаBelouosov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры  - Aleks Belousov, предоставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проведения проверки в редакции присутствовала одна сотрудница. До момента проведения инспекционной проверки в редакции было выявлено два нарушения. Технический Директор должен был провести переаттестацию для сотрудника, который совершал неоднократные нарушения.


 


SF News: Во время проведения инспекционной проверки сотрудники редакции очередной раз отсутствовали в штате. До момента проведения инспекционной проверки в редакции нарушения не выявлены.


 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проведения проверки в редакции присутствовало два сотрудника. До момента проведения инспекционной проверки в редакции нарушения не выявлены.


 


Доказательства: [Документация].


 


Дата проведения проверки: 19.10.2021 год.


Подпись сотрудника: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Юрий Мохов, прошу министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Alexandr Milskiy - 1 ошибка;


 


Доказательства: [Документация]


Дата принятия аттестации: 21.10.2021.


Подпись сотрудника:qycHov8.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной аттестации для сотрудника редакции от Инспектора министерства связи и культуры  - Юрия Мохова под номером 266.

В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:

Сотруднику редакции присваивается 1.5 ошибки, причину подробно расписал и отправил на электронную почту.

 

Отчёт принят.

 

 

Дата: 21.10.2021 год.

Подпись: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Юрий Мохов, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовали один сотрудник. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции выявлено одно нарушение


 


SF News: Во время проведения инспекционной проверки сотрудники редакции отсутствовали в штате. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовал один сотрудник. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции выявлено одно нарушение


 


Доказательства: Los Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.


 


Дата проведения проверки: 21.10.2021.


Подпись сотрудника: qycHov8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Юрия Мохова под номером 268.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 22.10.2021 год.


Подпись: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Юрий Мохов, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовали один сотрудник, спал в комнате отдыха. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции нарушений не выявлено.


 


SF News: Во время проведения инспекционной проверки сотрудники редакции отсутствовали в штате. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции выявлено два нарушения.


 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовал один сотрудник. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции выявлено одно нарушение. Отдельного внимания заслуживает Тех. Директор редакции - Daniel Morgan. В связи с нарушением 1.20 ПРО было задано несколько вопросов, после быстрой проверки знаний сотрудник на завтра был записан на аттестацию, когда сотрудник узнал об  этом, был крайне недоволен, странно выразился, наказание выдано мной не было.


 


Доказательства: Los Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.


 


Дата проведения проверки: 22.10.2021.


Подпись сотрудника: qycHov8.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Юрия Мохова под номером 270.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 22.10.2021 год.


Подпись: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Юрий Мохов, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки сотрудники редакции отсутствовали в штатеНа протяжении дня нарушения от сотрудников редакции выявлено два нарушения.


 


SF News: Во время проведения инспекционной проверки сотрудники редакции отсутствовали в штате. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции выявлено одно нарушение.


 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в редакции присутствовало три сотрудника. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции нарушений не выявлено.


 


Доказательства: Los Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.


 


Дата проведения проверки: 23.10.2021.


Подпись сотрудника: qycHov8.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Юрия Мохова под номером 272.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 24.10.2021 год.


Подпись: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Юрий Мохов, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


 


LS News: 


 


Общее число сотрудников в штате: 2


Число сотрудников в комнате отдыха: 0


Оценка скорости редактирования: 0/5 ( Вообще не отредактировали )


Нарушений выявлено за день: 1


Нарушения во время проверки: Не имеется


Примечания: Нет.


 


SF News:


 


Общее число сотрудников в штате: 0


Число сотрудников в комнате отдыха: 0


Оценка скорости редактирования: Не удалось провести в связи с тем что в штате вообще не было сотрудников весь день.


Нарушений выявлено за день: 0


​Нарушения во время проверки: Не имеется


Примечания: Очень низкая активность в штате на протяжении всей недели, необходимо принять меры.


 


LV News: 


 


Общее число сотрудников в штате: 1


Число сотрудников в комнате отдыха: 0


Оценка скорости редактирования: 3/5


Нарушений выявлено за день: 1 (Документация у Министра СиК)


​Нарушения во время проверки: Не имеется


Примечания: Нет.


 


Доказательства: Los Santos NewsLas Venturas NewsSan Fierro News.


 


Дата проведения проверки: 24.10.2021.


Подпись сотрудника: qycHov8.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Юрия Мохова под номером 274.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 25.10.2021 год.


Подпись: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...