Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

Я, Министр Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Олег Острий, 2 ошибки;


 


ДоказательстваДокументация.


 


Дата принятия аттестации: 30.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, Министр Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Юрий Мохов, 2 ошибки;


 


ДоказательстваДокументация.


 


Дата принятия аттестации: 01.07.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Евгений Мерчалов, прошу  губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 01.07.2021 [18:10]в редакции города находилось два сотрудника: Daniil Kislenko, Rory Belgine. 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 01.07.2021 [18:19]в редакции города не было сотрудников. 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 01.07.2021 [18:15]в редакции города находился один сотрудник: Хью Хефнер.


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 01.07.2021.


Подпись сотрудника: ТарабанилВладосикаВПопу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Связи и Культуры  - Евгений Мерчалов, прошу губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Хью Хефнер


 


ДоказательстваДокументация.


 


Дата принятия аттестации: 01.07.2021.


Подпись сотрудника: ТарабанилВладосикаВПопу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Евгений Мерчалов, прошу  губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 02.07.2021 [14:32]в редакции города находился один сотрудник: Rory Belgine. 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 02.07.2021 [14:43]в редакции города не было сотрудников. 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 02.07.2021 [14:40]в редакции города находился один сотрудник: Хью Хефнер.


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 02.07.2021.


Подпись сотрудника: ТарабанилВладосикаВПопу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты об инспекционных проверках и аттестациях Евгения Мерчалова проверены и приняты.


Нареканий не имею. 


 



Дата проверки: 04.07.2021.


Подпись министра:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 09.07.2021 [17:07] в редакции города Los-Santos находился один сотрудник: Rory Belgine.


При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Олега Дихтеренко - ПРО 1.21, 1.4 - документация.


На первый раз была проведена беседа - документация.


 


SF News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 09.07.2021 [17:19] в редакции города San-Fierro не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре выявлена ошибка у John Williams - ПРО 1.3 х6, 1.10 - документация.


На первый раз была проведена беседа - документация.


 


LV News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 09.07.2021 [17:15] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


Доказательства: Выше.


Дата проведения проверки: 09.07.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.lbek


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Никита Меролов, сдал аттестацию с одной ошибкой, учитывая мелочи во время аттестации.


 


Доказательства: Документация


Дата принятия аттестации: 09.07.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.lbek


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:

 

LS News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 10.07.2021 [15:10] в редакции города Los-Santos находилось два сотрудника: Rory Belgine, Олег Дихтеренко.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Rory Belgine - ПРО 1.20 - документацияНа первый раз была проведена беседа.

Нарушение ПРО 1.21, 1.20 у Олега Дихтеренко - документация.

 

SF News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 10.07.2021 [15:18] в редакции города San-Fierro не находилось сотрудников.

При поверхностном осмотре заметил, что у редакции актив совсем на нуле.

 

LV News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 10.07.2021 [15:21] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.

Из отчётности: реестр не обновлён больше пяти дней. Инициалы нового ген. директора не внесён. Некоторые сотрудники были уволены и уже состоится в других организациях. Актив у редакции сама собой. Предлагаю удалить старые реестры. Эти: 1. 2. 3. 4. Оставить только предпоследнюю. 
(( У лидера данный фракции шаги на поднятие онлайн во фракции и работа с форумом очень плохо. ))
Не проверен отчёт на дополнительный заработок от бывшего сотрудника -
документация.
Невнимательность в проверке заявки на стажировку -
документация.

 

Доказательства: Выше.

Дата проведения проверки: 10.07.2021.

Подпись сотрудника: a.u.e.lbek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 11.07.2021 [11:36] в редакции города Los-Santos находился один сотрудник: Симон Джонсон.


Из отчётности: не проверен премиальная уже больше 10-ти дней - документация


Невнимательность в проверке отчётности - документация.


Не обновлён раздел "Лучший сотрудник недели" - документация.


 


SF News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 11.07.2021 [11:50] в редакции города San-Fierro не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Jhon Williams - ПРО 1.3, 1.20, 1.21 - документация.


 


LV News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 11.07.2021 [11:54] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре заметил, что у редакции никто не работает уже третий день подряд, включая ген. директора.


 


Доказательства: Выше.


Дата проведения проверки: 11.07.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.lbek


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 11.07.2021 [11:36] в редакции города Los-Santos находилось два сотрудника: Rory Belgine, Олег Дихтеренко.


При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Олега Дихтеренко - ПРО 1.2 - документация.


 


SF News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 11.07.2021 [16:40] в редакции города San-Fierro не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Jhon Williams - ПРО 1.20 - документация.


 


LV News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 11.07.2021 [16:48] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре заметил, что у редакции никто не работает уже третий день подряд, включая ген. директора.


 


Доказательства: Выше.


Дата проведения проверки: 11.07.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.lbek


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты об инспекционных проверках и аттестациях Бекзата Ауелбека проверены и приняты.

 

Нареканий не имею. 

 

 

Дата проверки: 14.07.2021.

 

Подпись министра:HsXHDvg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 14.07.2021 [19:04] в редакции города Los-Santos не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


SF News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 14.07.2021 [19:10] в редакции города San-Fierro находилось трое сотрудников.


При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Елизавета Русских - ПРО 1.21 - документация. Будет проведена беседа.


 


LV News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 14.07.2021 [19:14] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.


При поверхностном осмотре заметил, что у редакции никто не работает уже пятый день подряд, включая ген. директора.


 


Доказательства: Выше.


Дата проведения проверки: 14.07.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.lbek


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:

 

LS News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 17.07.2021 [14:48] в редакции города Los-Santos находилось два сотрудника: Андрей Головин, Rory Belgine, который находился в воздушным патруле.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Андрея Головина - ПРО 1.21, 2.2 - документация.

 

SF News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 17.07.2021 [14:52] в редакции города San-Fierro не находилось сотрудников.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Кирилл Келли - ПРО 1.21, 1.16 (пробелы х3) - документация.
Нарушение ПРО 1.21, 1.4 у Фил Грационов -
документация.

 

LV News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 17.07.2021 [15:02] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.

При поверхностном осмотре заметил, что у редакции никто не работает. Ноль актива - документация.

 

Доказательства: Выше.

Дата проведения проверки: 17.07.2021.

Подпись сотрудника: a.u.e.lbek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:

 

LS News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 18.07.2021 [12:58] в редакции города Los-Santos не находилось сотрудников.

При поверхностном осмотре больше ошибок не выявил.

 

SF News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 18.07.2021 [13:07] в редакции города San-Fierro находилось два сотрудника: Фил Грационов, Дени Арсанукаев.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Дени Арсанукаев - устав 2.1, 2.2, 2.3, 2.11, 3.2. ПРО 1.3, 1.21. (MG в том числе) - документация.
Нарушение устав 2.11, ПРО 1.20 у Фил Грационов - документация.

 

LV News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 18.07.2021 [13:20] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.

При поверхностном осмотре больше ошибок не выявил.

 

Доказательства: Выше.

Дата проведения проверки: 18.07.2021.

Подпись сотрудника: a.u.e.1bek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу губернатора Williams'a Sidney'a рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Илья Жаворонков, 0 ошибок;


 


ДоказательстваДокументация.


 


Дата принятия аттестации: 19.07.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:

 

LS News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 21.07.2021 [19:39] в редакции города Los-Santos не находилось сотрудников.
При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Наталья Лаврентьева - ПРО 1.20 -
документация.

 

SF News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 21.07.2021 [19:44] в редакции города San-Fierro находилось два сотрудника: Гоша Лис, Елизавета Русских.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Елизавета Русских - ПРО 1.20, 2.7 - документация.
Нарушение ПРО 1.20, 1.21 у Гоша Лис - документация.

 

LV News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 21.07.2021 [19:48] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.

 

Доказательства: Выше.

Дата проведения проверки: 21.07.2021.

Подпись сотрудника: a.u.e.1bek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:

 

LS News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 23.07.2021 [12:45] в редакции города Los-Santos не находилось сотрудников.

 

SF News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 23.07.2021 [13:06] в редакции города San-Fierro находился один сотрудник: Фредди Торн.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Илья Жаворонкова - ПРО 2.7 - документация.
Из отчётности: сотрудник по имени "Фредди Торн" был уволен оставив заявку на портале штата. Заявление на стажировку - документация. Заявление на увольнение - документация. Напоминаю, что сотрудник был уволен с должности "Стажёр", это значит что он в ЧС на месяц за провал стажировки. Второе заявление на стажировку. По словам стажёра он был в отпуске. Бред со стороны сотрудника и прикрытие со стороны директора данный редакции. Подробнее в документации.

(( В добавок: скриншоты принятия/увольнения игрока "Фредди Торн" не мог найти в реестре SFN. 15, 16-го число. ))

 

LV News:

Документация, во время проведения инспекционной проверки 23.07.2021 [13:10] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.

При поверхностном проверке выявлена ошибка у Oxword Williard - ПРО 1.16 - документация.

Нарушение ПРО 1.3 у Oxword Williard - документация.

 

Доказательства: Выше.

Дата проведения проверки: 23.07.2021.

Подпись сотрудника: a.u.e.1bek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Андрей Головин, сдал аттестацию с 1.5 ошибкой.


 


Доказательства: Документация


Дата принятия аттестации: 23.07.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.1bek


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу министра Juliana Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 24.07.2021 [12:52] в редакции города Los-Santos не находилось сотрудников.


Документация, во время проведения инспекционной проверки 24.07.2021 [18:43] в редакции города Los-Santos не находилось сотрудников.


 


SF News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 24.07.2021 [13:01] в редакции города San-Fierro находился один сотрудник: Елизавета Русских.


При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Jhon Williams - ПРО 1.20 - документация.


 


LV News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 24.07.2021 [13:10] в редакции города Las-Venturas не находилось сотрудников.


Документация, во время проведения инспекционной проверки 24.07.2021 [18:39] в редакции города Las-Venturas находилось трое сотрудников: Katrina Motors, Геннадий Гублёв и Oxword Williard.


При поверхностном проверке выявлена ошибка у Oxword Williard - ПРО 1.20 - документация.


 


Доказательства: Выше.


Дата проведения проверки: 24.07.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.1bek


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Бекзат Ауелбек, прошу губернатора Williams Sidney рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:


 


LS News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 26.07.2021 [13:47] в редакции города Los-Santos находилось два сотрудника: Rory Belgine, Владислав Владимиров.


При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Александра Верный - ПРО 1.21, 2.8 - документация.


 


SF News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 26.07.2021 [13:53] в редакции города San-Fierro находился один сотрудник: Елизавета Русских.


При поверхностном осмотре больше ошибок не выявил.


 


LV News:


Документация, во время проведения инспекционной проверки 26.07.2021 [14:01] в редакции города Las-Venturas находилось трое сотрудников: Oxword Williard, Ruby Scarecrow, Ядва Морган - уехала за мед. книгой по словам Oxword Williard.


При поверхностном проверке выявлена ошибка у Ruby Scerecrow - ПРО 1.20, повторился два раза - документация.


Нарушение ПРО 1.20 у Ядва Морган, повторился три раза - документация.


 


Доказательства: Выше.


Дата проведения проверки: 26.07.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.1bek


Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Alice Montgomery, прошу министра Бекзата Ауелбека рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок за неделю:

 

LS News: 31.07.2021 в 19:39 на смене находились два сотрудника. Оба были заняты подготовкой к грядущему собеседованию. Нарушений не было выявлено. 

 

Алихан Дунаев - Нарушение ПРО 1.20,  в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей. 

 

В базе редакции числятся личные дела сотрудников, которые были уволены из редакции и не несут в себе необходимости в хранении. 

 

В реестре отсутствует информация о принятии стажёра Александра Верного. Также отсутствует информация о повышении Андрея Головина на технического директора. 

 

Андрей Головин был повышен на Главного редактора 24.07, согласно реестру и документации Генерального директора. Позже был повышен на Технического директора. За неделю, имея высокую должность, от сотрудника не наблюдается никакой еженедельной отчетности. 

 

Согласно примечанию

I. Примечание к интервью: 

 

- Вы можете менять, изменять, добавлять вопросы в ходе интервью;

- Фото собеседника не обязательно, но желательно;

- В интервью должно быть минимум 5-ть вопросов;

- Фото собеседника должно быть сделано на фотоаппарат; (( F12 не принимается ))

- Каждый вопрос и ответ должен быть виден на скриншоте;

- Вы можете проводить интервью не в форме, но строго с разрешения Ген/Тех. Директора;

- Интервью не по форме - отклоняется;

- Интервью без /time - отклоняется;
- Каждый сотрудник от должности "Репортёр" должен брать минимум 1 интервью в неделю.

интервью должно содержать в себе не менее 5 вопросов. Генеральный директор принял отчётность Натальи Лаврентьевой, в котором было менее 5 вопросов. 

 

Генеральный директор принял репортаж сотрудника, который нарушает форму подачи, а именно: 

- В репортаже должно быть не менее 3-х предложений, а в описании не мене 6-ти предложений;

 

Генеральный директор принял отчётность сотрудника, в котором не выполнено задание "правильно и грамотно отредактировать 15 объявлений". Из 15 объявлений сотрудник отредактировал правильно только 8. Также замечены многочисленные нарушения ПРО 1.10, в котором говорится, что следует писать "Бюджет: Свободный".

 

(( Лидер принял заявление на стажировку со старой статистикой игрока. ))

 

SF News: 31.07.2021 в 19:50 на смене находились два сотрудника - стажёр и Генеральный директор. При моём прибытии в редакцию ни один из сотрудников не представился и не предъявил свою пресс-карту. Стажёр несколько раз допускала одну и ту же ошибку в редактировании объявления (1.20 ПРО), однако с личного разговора можно понять, что Генеральный директор не делал замечание стажёру ранее. Со стажёром была проведена беседа по поводу многочисленных нарушений ПРО.

 

Екатерина Аксёнова - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей. 

 

Екатерина Аксёнова - Нарушение ПРО 1.20, в котором говорится о перерыве в подаче объявлений в две минуты после гос.новостей. 

 

Екатерина Аксёнова - Нарушение ПРО 1.21, в котором говорится об обязательстве соблюдать грамматику и не допускать ошибок при редактировании.

 

Реестр сотрудников вовремя не обновляется. Половина документации в реестр не внесена. 

 

В базе редакции хранятся личные дела уволенных сотрудников.

 

 

 

LV News: 31.07.2021 в 20:01 редакция была пуста, сотрудники не были замечены на рабочем месте. 

 

Призываю поменять форму заявления на стажировку, потому как обычный гражданин, не имея никакого доступа к документации редакции (устав, ПРО), не имеет возможности иметь базовые знания по данной документации. Прямая обязанность директоров - брать на обучение желающих и курировать их стажировку. На данный момент заявление на стажировку выглядит так: 

 

 

Генеральному Директору редакции Las-Venturas News - Katrina Motors

От гражданина штата San-Andreas  - Имя Фамилия

 

Заявление.

Я, Имя Фамилия, являюсь гражданином Штата San-Andreas прошу действующего Генерального Директора Las-Venturas News - Katrina Motors  рассмотреть моё заявление на прохождение стажировки в Las-Venturas News на должности "Стажёр". Я понимаю что мне дано пять дней на прохождение стажировочного периода, и я понимаю что в случае того, если я не пройду стажировку, буду занесен(-а) в чёрный список редакции LV News. Я подтверждаю что базовые знание Устава и ПРО имею, и могу редактировать объявления согласно вышеупомянутым правилам. 

К своему заявлению хочу прикрепить файл документов:

 

I. Ксерокопия паспорта - DOC. [[ RP у принтера + /pass + /time ]]

II. Ксерокопия прописки - DOC. [[ /mm => Статистика персонажа + /time ]]

III. Медицинская справка из больницы - [[ RP отыгровки как Вы взяли справку + чтобы была видна зависимость + /time ]]

IV. Моя трудовая книга - [[ Перечисление фракций в которых Вы состояли ]]

V. Имеется ли у Вас опыт работы в San-Andreas News?: Да/Нет.

 

Дата подачи заявления: хх.хх.хххх

Подпись гражданина подавшего заявление:

Подпись Генерального директора редакции Las-Venturas News:

 

Принято личное дело сотрудницы Karina Cromwell, где отсутствует трудовая книжка. 

 

В базе редакции числятся личные дела сотрудников, которые уволены. 

 

Согласно реестру, стажёр Даниэль Мирный был принят в редакцию 24.07, однако он до сих пор числится стажёром в реестре. Это является прямым нарушением общего положения устава пункт 1.4. Стажёрам дается 5 дней для прохождения стажировки. Аналогичная ситуация со стажёром Розой Слинчей, которая была принята 23.07. 

 

 

Дата проведения проверки: 31.07.2021

Подпись сотрудникаhttp://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр министерства связи и культуры - Бекзат Ауелбек, прошу губернатора Williams Sidney рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Александр Белов, сдал аттестацию с одной ошибкой.


 


Доказательства: Документация


Дата принятия аттестации: 02.08.2021.


Подпись сотрудника: a.u.e.lbek


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Alice Montgomery, прошу министра Бекзата Ауелбека рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

LS News: Реестр сотрудников вовремя не обновляется.

 

Не проверена отчетность по репортажу Александра Белова. 

 

В базе редакции числятся личные дела сотрудников, которые были уволены из редакции и не несут в себе необходимости в хранении. 

 

Принята отчётность, в которой выявлено нарушение сотрудника Александра Белова - пункт ПРО 1.32 запрещено подавать более 2-ух объявлений подряд с одинаковым содержанием.

 

Не внесено наказание Алихану Дунаеву в реестр согласно жалобе гражданина, однако бывший Генеральный директор принял её.

 

SF News: Реестр сотрудников не обновлялся с 25.07.

 

В базе редакции хранятся личные дела уволенных сотрудников.

 

База лучших сотрудников не обновляется уже несколько недель.

 

Принята отчётность сотрудника Tom Moore, в которой отсутствует подписанный трудовой договор. 

 

 

 

LV News: Реестр сотрудников вовремя не обновляется. 

 

Генеральный директор приняла сотрудника Даниэля Мирного 24.07. Затем, согласно реестру, сотрудник был уволен 29.07 по собственному желанию и принят повторно 30.07, спустя 6 дней.. Однако, сотрудник должен был быть занесён в чёрный список редакции на месяц, согласно пункту 1.4 устава (После принятия в редакцию, стажёры обязаны получить повышение в течении 5 дней. В противном случае стажёр будет уволен из организации и занесён в чёрный список на один месяц.)

 

Форма подачи заявления на стажировку не изменена. 

 

База личных дел не почищена от уволенных сотрудников и не занесены в архив. 

 

Роза Слинча всё еще числится сотрудником редакции. Сотрудница была принята в редакцию 23.07. На момент 01.07 её отчётность отсутствует и сотрудница не уволена с редакции.

 

Принят трудовой договор Богдана Ткача, который не соответствует форме подачи.

 

 

 

Дата проведения проверки: 02.07.2021

Подпись сотрудникаhttp://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Alice Montgomery, прошу министра Бекзата Ауебека рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Редактор Los Santos News Олег Дихтеренко - 2,5 ошибки. 


 


Доказательства.


 


Дата принятия аттестации: 04.08.2021


Подпись сотрудникаhttp://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...