Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Юрий Мохов, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


 


LS News: 


 


Общее число сотрудников в штате: 2


Число сотрудников в комнате отдыха: 1


Оценка скорости редактирования: 5/5


Нарушений выявлено за день: 0


Нарушения во время проверки: Не имеется


Примечания: Нет.


 


SF News:


 


Общее число сотрудников в штате: 0


Число сотрудников в комнате отдыха: 0


Оценка скорости редактирования: Не удалось провести в связи с тем что в штате вообще не было сотрудников весь день.


Нарушений выявлено за день: 0


​Нарушения во время проверки: Не имеется


Примечания: Очень низкая активность в штате на протяжении всей недели, необходимо принять меры.


 


LV News: 


 


Общее число сотрудников в штате: 1


Число сотрудников в комнате отдыха: 0


Оценка скорости редактирования: 3/5


Нарушений выявлено за день: 1


​Нарушения во время проверки: Не имеется


Примечания: Нет.


 


Доказательства: Общая документация


 


Дата проведения проверки: 26.10.2021.


Подпись сотрудника: qycHov8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Юрия Мохова под номером 276.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 27.10.2021 год.


Подпись: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Юрий Мохов, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки сотрудники редакции отсутствовали в штатеНа протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


SF News: Во время проведения инспекционной проверки сотрудники редакции отсутствовали в штате. На протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки сотрудники редакции отсутствовали в штатеНа протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


Доказательства: Общая документация


 


Дата проведения проверки: 27.10.2021.


Подпись сотрудника: qycHov8.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Юрия Мохова под номером 278.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 27.10.2021 год.


Подпись: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, предоставляю отчётность по проведенной мной аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Евгения Мур - Без ошибок.

 

Доказательства: ((Документация)).
 

Дата принятия аттестации: 30.10.2021 года.

Подпись сотрудникаBelousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Razor Jonson, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


San News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в штате присутствовали 2 сотрудникаНа протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


Доказательства: [Документация].


 


Дата проведения проверки: 30.10.2021.


Подпись сотрудника: RJ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Razor Jonson под номером 281.

В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:
Не плохое начало, продолжайте в том же духе!

 

Отчёт принят.

 

 

Дата: 31.10.2021 год.

Подпись: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Razor Jonson, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


San News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в штате присутствовали 3 сотрудникаНа протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


Доказательства: [Документация].


 


Дата проведения проверки: 31.10.2021.


Подпись сотрудника: RJ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Razor Jonson под номером 283.

В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:
Хорошая работа, продолжайте в том же духе!

 

Отчёт принят.

 

 

Дата: 01.11.2021 год.

Подпись: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Razor Jonson, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


San News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в штате присутствовали  3 сотрудникаНа протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


Доказательства: [Документация]


 


Дата проведения проверки:  02.10.2021.


Подпись сотрудника: RJ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Razor Jonson под номером 285.

В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:
Хорошая работа, продолжайте в том же духе!

 

Отчёт принят.

 

 

Дата: 03.11.2021 год.

Подпись: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Razor Jonson, прошу министра Aleks'a Belousov'a рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Elizabeth Anderson / Ошибки - Отсутствуют.


 


Доказательства: [Документация].


Дата принятия аттестации: 03.11.2021


Подпись сотрудникаRJ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной аттестации для сотрудника редакции от Инспектора министерства связи и культуры  - Razor Jonson под номером 287.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 03.11.2021 год.


Подпись: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Razor Jonson, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


San News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в штате присутствовали  4 сотрудникаНа протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


Доказательства: [Документация]


 


Дата проведения проверки:  04.10.2021.


Подпись сотрудника: RJ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Razor Jonson под номером 289.

В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:
Хорошая работа, продолжайте в том же духе!

 

Отчёт принят.

 

 

Дата: 05.11.2021 год.

Подпись: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Razor Jonson, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


San News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в штате присутствовали  2 сотрудникаНа протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


Доказательства: [Документация].


 


Дата проведения проверки:  05.10.2021.


Подпись сотрудника: RJ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Razor Jonson под номером 291.

В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:
Хорошая работа, продолжайте в том же духе!

 

Отчёт принят.

 

 

Дата: 05.11.2021 год.

Подпись: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Razor Jonson, прошу министра Aleks'a Belousov'a рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Костя Мирный / Ошибки - 1.


 


Доказательства[Документация].


 


P.S. - Провёл аттестацию связи с многочисленными нарушениями.


Дата принятия аттестации: 05.11.2021


Подпись сотрудникаRJ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной аттестации для сотрудника редакции от Инспектора министерства связи и культуры  - Razor Jonson под номером 293.


В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:


 


Отчёт принят.


 


 


Дата: 06.11.2021 год.


Подпись: Belousov.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Razor Jonson, прошу Министра Алекса Белоусова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях San Andreas.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверки:


 


San News: Во время проведения инспекционной проверки нарушения не выявлены, на момент проверки в штате отсутствовали сотрудникиНа протяжении дня нарушения от сотрудников редакции не выявлены.


 


Доказательства: [Документация].


 


Дата проведения проверки:  06.10.2021.


Подпись сотрудника: RJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Aleks Belousov, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Razor Jonson под номером 295.

В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:
Возможно я ошибаюсь, но как мне кажется, редакция стремительно падает в низ...

 

Отчёт принят.

 

 

Дата: 07.11.2021 год.

Подпись: Belousov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Razor Jonson, прошу министра Aleks'a Belousov'a рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Frederick Kidd / Ошибки - 1.


 


Доказательства[Документация].


Дата принятия аттестации: 07.11.2021


Подпись сотрудникаRJ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства связи и культуры - Энтони Арэвало,   оставляю свой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Эмиль Гайнатуллин - 0.5 ошибки за всю аттестацию


 


Доказательства


Дата принятия аттестации: 12.11.2021.


Подпись сотрудника: FvM8yWOTWiI.jpg?size=471x127&quality=96&


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Джеймс Хьюго, прошу министра Энтони Арэвало рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Алексей Белов 0.5/3;

 

Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 

Дата принятия аттестации: 18.11.2021

Подпись сотрудника:2SrVeEQ.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр связи и культуры - Энтони Арэвало, рассмотрел отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции San Andreas от Инспектора министерства связи и культуры  - Жамеса Хуга под номером 299.

В результате рассмотрения отчёта могу сказать следующее:
Отлично, красавчик, мужик, топ, класс!

 

Отчёт принят.

 

 

Дата: 18.11.2021

Подпись:  FvM8yWOTWiI.jpg?size=471x127&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...