Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

Я, Министр Связи и культуры - Григорий Сизякин, прошу будущего губернатора рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Juliana Daniel, 0 ошибок.


Доказательства: CLICK.


Дата: 04.03.2021.


Подпись: unknown.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Главный Администратор

Я, инспектор министерства связи и культуры - Никита Локинет, прошу министра Григория Сизякина рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Отто Бисмарк - ПРО - 0 ошибок, Устав - 0 ошибок.


 


Доказательства: [Доказательства]


Дата принятия аттестации: 05.03.2021 г.


Подпись сотрудника: e19ab70314d7d5c6.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Никита Локинет, прошу министра Григория Сизякина рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: В момент проведения инспекционной проверки (14:46), в редакции города находилось три сотрудника: Тайни Вернер, Артём Ревякин, Ромео Тихий. Нарушений не выявлено.


SF News: В момент проведения инспекционной проверки (15:03), в редакции города находился один сотрудник: Никита Поляков. Но позже приехал и второй - Отто Бисмарк. Третий сотрудник, по словам первого, был в штате, но не находился на рабочем месте.


LV News: В момент проведения инспекционной проверки (14:56), в редакции города никто не присутствовал. Было принято решение проехать по постам, где сотрудников тоже не удалось найти.


 


 


Дата проведения проверки: 05.03.2021.


Подпись сотрудника:e19ab70314d7d5c6.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Никита Локинет, прошу министра Григория Сизякина рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: В момент проведения инспекционной проверки ( 18:48 ) в редакции присутствовало два сотрудника: Тайни Вернер, Ромео Тихий. Нарушений - 0.


SF News: В момент проведения инспекционной проверки ( 18:53 ) в редакции никого не было.


LV News: В момент проведения инспекционной проверки ( 18:43 ) в редакции присутствовали три сотрудника: Juliana Daniel, Алекс Хаметов, Ника Крапивная. Нарушений - 0.


 


Дата проведения проверки: 06.03.2021.


Подпись сотрудника:e19ab70314d7d5c6.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Никита Локинет, прошу министра Григория Сизякина рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: В момент проведения инспекционной проверки ( 13:07 ) в редакции присутствовал один сотрудник: Ромео Тихий. Нарушений - 0.


SF News: В момент проведения инспекционной проверки ( 13:11 ) в редакции никого не было.


LV News: В момент проведения инспекционной проверки ( 13:15 ) в редакции присутствовало два сотрудника: Алекс Хаметов, Juliana Daniel. По словам сотрудницы - в штате находилась ещё одна сотрудница, но, пока не явилась на рабочее место.


 


Дата проведения проверки: 07.03.2021.


Подпись сотрудника:e19ab70314d7d5c6.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я, инспектор министерства связи и культуры - Никита Локинет, прошу министра Григория Сизякина рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Артём Кросов - ПРО - 0 ошибок, Устав - 0 ошибок.


 


Доказательства: [Доказательства]


Дата принятия аттестации: 08.03.2021 г.


Подпись сотрудника: e19ab70314d7d5c6.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Никита Локинет, прошу министра Григория Сизякина рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: В момент проведения инспекционной проверки ( 14:43 ) в редакции присутствовало два сотрудника: Тайни Вернер, Ромео Тихий.


SF News: В момент проведения инспекционной проверки ( 14:59 ) в редакции присутствовало четыре сотрудника: Артём Кросов, Danil Kislenko, Даниэль Мирный, Никита Поляков.


LV News: В момент проведения инспекционной проверки ( 14:54 ) в редакции никого не было.


 


Дата проведения проверки: 08.03.2021.


Подпись сотрудника:e19ab70314d7d5c6.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Никита Локинет, прошу министра Григория Сизякина рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки ( 14:07 ) в редакции присутствовало два человека: Тайни Вернер, Ренат Федоров. 


SF News: Во время проведения инспекционной проверки ( 14:15 ) в редакции никого не было.


LV News: Во время проведения инспекционной проверки ( 14:12 ) в редакции присутствовал один человек: Алекс Хаметов.


Дата проведения проверки: 09.03.2021.


Подпись сотрудника:e19ab70314d7d5c6.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Никита Локинет, прошу министра Григория Сизякина рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Во время проведения инспекционной проверки в редакции присутствовал один человек: Ренат Фёдоров.


SF News: Во время проведения инспекционной проверки в редакции присутствовал один человек - Даниэль Мирный, но по его словам, в воздушном патруле находился ещё один сотрудник - Артём Кросов. 


LV News: Во время проведения инспекционной проверки в редакции присутствовало два человека: Juliana Daniel и Ника Крапивная.


 


Дата проведения проверки: 11.03.2021.


Подпись сотрудника:e19ab70314d7d5c6.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Связи и культуры - Ваня Гордон, прошу министра - - рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Никита Поляков; 0 ошибок.

Доказательства: Документация.

Дата: 15.03.2021.

Подпись: Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Ваня Гордон, прошу министра -- рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Редакция проявляет себя хорошо, сотрудники работают.


SF News: Редакция также проявляет хороший актив, но из-за нехватки объявлений пока что всё плохо.


LV News: Ни разу за 3 дня не видел там сотрудников.


Даты проведений проверок: 13.03.2021 - 15.03.2021.


Подпись сотрудника: Гордон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Связи и культуры - Ваня Гордон, прошу министра - - рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Лев Иванов; 0 ошибок.
Доказательства: Документация.

 

 

Дата: 21.03.2021.

Подпись: Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Ваня Гордон, прошу министра -- рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


LS News: В данной редакции дела сейчас обстоят плохо из-за частого отсутствия Ген.Директора в штате. В редакцию не приходят новые сотрудники, а также в отсутствие Ген.Директора никто его не может заменить, поэтому я считаю, что Ген.Директору нужно об этом задуматься, но в этом есть и плюсы - нарушений не было обнаружено.


 


SF News: Про данную редакцию могу сказать только одно - она процветает, сотрудники активно работают, Ген.Директор проявляет активность, а также отсутствие нарушений меня очень сильно радуют.


 


LV News: С появлением нового Ген.Директора активность редакции поднялась, но из-за своего местоположения редакция не пользуется спросом, на данный момент по словам Ген.Директора в его организации находятся всего пять человек - это очень сильно огорчило меня, но не стоит из-за этого расстраиваться, также не было обнаружено никаких нарушений. 


 


Доказательства:  Предоставлены выше.


Даты проведения проверок: 16.03.2021 - 21.03.2021.


Подпись сотрудника: Гордон. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Связи и культуры - Ваня Гордон, прошу министра - - рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок:  Даня Богатырев - 0.5 ошибки; Первин Реешидов - 1 ошибка.
Доказательства: Документация.

 

 

Дата: 27.03.2021.

Подпись: Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты о проверках проверены, Иван, Вы лучший.
Нареканий не имею.



Дата проверки: 28.03.2021.


Подпись министра: Гордон.

Изменено пользователем ✵Эмир Куртвелиев✵
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Иван Зозуля, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки [13:29], в редакции города не находилось ни одного сотрудника.


2. Выявлено, что тема "Лучший сотрудник недели" не обновляется с 21.03.2021.


3. Хранятся личные дела сотрудников, которые больше не числятся в реестре. А именно:


• Григорий Сизякин (Дата увольнения: 03.02.2021).


• Грант Гиллорк (Дата увольнения: 06.03.2021).


• Stella Miller (Дата увольнения: 07.02.2021).


• Иван Зозуля (Дата увольнения: 30.03.2021).


• Егор Доценко (Дата увольнения: 07.02.2021).


• Юра Трейстарь (Дата увольнения: 21.02.2021).


4. В чёрном списке LSN числятся сотрудники с истёкшим сроком.


5. Во всех принятых отчётах на повышение в должности отсутствует подпись Ген. Директора.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки [13:34], в редакции города не находилось ни одного сотрудника.


2. В заявлении на прохождение стажировки от Джонес Домент отсутствует приложенная ксерокопия паспорта.                 ((Отыграл только то как забрал паспорт))


 


 


LV News:


1. В момент проведения инспекционной проверки [13:50], в редакции города находился один сотрудник - Даня Богатырёв.


2. Не выбран лучший сотрудник недели за период 22.03.2021 - 28.03.2021.


3. Хранится личное дело сотрудника, который больше не числятся в реестре. А именно:


• Малф Орни (В реестре увольнений отсутствует).


4. В личном деле Ген. Директора и Тех. Директора указана должность "Репортёр".


 


 


Дата проведения проверки: 31.03.2021.


Подпись сотрудника: 6-Uy6d-Hbr12w.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Иван Зозуля, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки [19:27], в редакции города находился один сотрудник - Лев Иванов.


2. В заявлении на прохождение периода стажировки от гражданина Nikita Bulat отсутствует приложенная ксерокопия паспортных данных. Заявление принято.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки [19:49], в редакции города находилось два стажёра: Руся Чёткий и Николай Чёткий. 


Нареканий на редакцию больше не имею.


 


LV News:


1. В момент проведения инспекционной проверки [19:35], в редакции города находилось два сотрудника: Juliana Daniel и Даня Богатырёв.


2. В отчёте на повышение в должности от Martin'a Lourens'a в пункте о грамотном редактировании и публикации 15 объявлений присутствует публикация, в которой сотрудник сам себе передаёт привет, что не содержит в себе никакого смысла - 1.22 п. ПРО SAN. Отчёт принят. 


3. В личных делах Ген. Директора и Тех. Директора по-прежнему указана должность "Репортёр".


 


 


Дата проведения проверки: 01.04.2021.


Подпись сотрудника: 6-Uy6d-Hbr12w.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты о проверках проверены, Иван, Вы лучше меня!
Нареканий не имею.

 

Дата проверки: 02.04.2021.

Подпись министра: Гордон.

Изменено пользователем ✵Эмир Куртвелиев✵
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Иван Зозуля, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

1. Во время проведения инспекционной проверки [15:18], в штате находилось шесть сотрудников, два из которых в редакции.

2. Выявлено, что тема "Лучший сотрудник неделине обновляется с 21.03.2021.

3. Хранятся личные дела сотрудников, которые больше не числятся в реестре. А именно:

• Григорий Сизякин (Дата увольнения: 03.02.2021).

• Грант Гиллорк (Дата увольнения: 06.03.2021).

• Stella Miller (Дата увольнения: 07.02.2021).

• Иван Зозуля (Дата увольнения: 30.03.2021).

• Егор Доценко (Дата увольнения: 07.02.2021).

• Юра Трейстарь (Дата увольнения: 21.02.2021).

4. В чёрном списке LSN числятся сотрудники с истёкшим сроком.

5. Все вышеуказанные ошибки были выявлены в прошлых проверках, но прошлый ген. директор не посчитал нужным их исправлять.

 Подведя итоги, можно указать на халатное отношение к своим должностным обязанностям прошлого ген. директора - Тайни Вернер.

Надеемся на качественную работу нового руководящего редакцией лица - Darya Steclova.

 

 

SF News:

1. Во время проведения инспекционной проверки [15:22], в редакции города не находилось ни одного сотрудника. 

2. Ген. директором было принято заявление на прохождение периода стажировки в редакции от Алексея Обального, в котором отсутствует приложенная ксерокопия паспортных данных. 

3. В отчётах о интервью от Первина Решидова описаны репортажи, соответственно заполнены не по форме. Работы приняты ген. директором.

 Подытожив все ошибки, можно сделать вывод о невнимательности ген. директора при проверке отчётов и заявлений. Что также является халатным отношением к должностным обязанностям.

 

LV News:

1. Во время проведения инспекционной проверки [15:30], в редакции города не находилось ни одного сотрудника.

2. В личных делах Ген. Директора и Тех. Директора по-прежнему указана должность "Репортёр". Пишу об этом уже в третьем отчёте о проведённой инспекционной проверке, лидер не считает нужным это исправлять.

 При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.

 

 

Дата проведения проверки: 04.04.2021.

Подпись сотрудника: 6-Uy6d-Hbr12w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Иван Зозуля, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционных проверок за период с 05.04.2021 по 06.04.2021 редакция показала удовлетворительный результат активности. 


2. Ген. директором был удалён реестр за прошлые месяца, чем дезориентировал министерство Связи и Культуры.


3. В отчёте на повышение в должности от Alan'a Naranjo отсутствует норма в 15 правильно отредактированных объявлений. Отчёт принят ген. директором.


4. В реестре сотрудников отсутствует сотрудница - Коко Шанель. Согласно реестру повышений/понижений, она была повышена до должности "Репортёр".


5. Согласно реестру повышений/понижений, сотрудник - Alan Naranjo был повышен до должности "Репортёр" 04.04.2021, в реестре сотрудников он числится как "Стажёр".


6. В электронном заявлении на прохождение стажировки от Константина Гудейкина отсутствует приложенная ксерокопия паспортных данных. Заявление принято.


7. В электронном заявлении на прохождение стажировки от Smit'a Galante отсутствует приложенная ксерокопия паспортных данных. Заявление принято.


8. В чёрном списке LSN числятся сотрудники с истёкшим сроком.


9. В интервью от Владислава Владимирова, в котором в роли интервьюера выступала Анна Саменко, не достаточно доказательств. Интервью принято.


(( Отсутствуют отыгровки диктофона/камеры )) 


10. В статье от Ген. Директора - Darya Steclova отсутствует норма по количеству предложений.


 


Генеральный директор Los-Santos News не справляется со своей должностью. Новый ген. директор оказался ничем не лучше предыдущего.


Невнимательные проверки заявлений/отчётов, отсутствие умения работы с реестром указывают на то, что сотрудникам Los-Santos News не стоит брать пример с руководителя редакции.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционных проверок за период с 05.04.2021 по 06.04.2021 редакция показала неудовлетворительный результат активности. 


 


С генеральным директором легко установить контакт. Всегда своевременно исправляет ошибки. Работой удовлетворён.


 


 


LV News:


1. Во время проведения инспекционных проверок за период с 05.04.2021 по 06.04.2021 редакция показала удовлетворительный результат активности. 


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил. Отличная работа!


 


 


Дата проведения проверки: 06.04.2021.


Подпись сотрудника: 6-Uy6d-Hbr12w.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты о проверках проверены, Иван, вы как всегда на высоте!
Очень огорчен работой нового Ген.Директора, будем решать данную проблему.

 

Дата проверки: 07.04.2021.

Подпись министра: Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я, инспектор министерства связи и культуры  - Иван Зозуля, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

1. Во время проведения инспекционной проверки [08.04.2021 в 19:41] редакция показала удовлетворительный результат активности. 

2. Согласно реестру повышений/понижений Константин Гудейкин 07.04.2021 был повышен до должности "Редактор", но в общем реестре сотрудников Los-Santos News он числится как "Гл. редактор".

3. Личные дела сотрудников: Alan Naranjo, Коко Шанель, Darya Steclova заполнены не по форме (отсутствует личное фото). Личные дела рассмотрены и приняты генеральным директором.

4. Тема "LS News | Фотоальбом составов редакции LS News" не актуальна и не обновляется с 07.11.2020

5. Тема "LS News | Подработка для жителей штата" не актуальна и не обновляется с 07.12.2020.

6. В реестре наказаний сотрудников отсутствует предупреждение Владислава Владимирова согласно рапорту от министерства Связи и Культуры.

7. В чёрном списке LSN числятся сотрудники с истёкшим сроком.

8. В теме "LS News | Важная информация для сотрудников [FAQ]" в публикации с описанием тегов объявлений описан тег - "Тех. неполадки", который отсутствует среди тэгов в ПРО. Тeг следует убрать.

9. В теме "LS News | Система отгулов редакции Los-Santos" не редактируется список сотрудников, которым доступны отгулы. В списке указаны люди, которые давно не числятся в реестре.

 

Генеральный директор не справляется со своей должностью. Сотрудникам Los-Santos News по-прежнему не стоит брать пример с руководителя.

 

 

SF News:

1. Во время проведения инспекционной проверки [08.04.2021 в 19:48] редакция показала удовлетворительный результат активности.

 

Ген. директор с успехом следит за форумом своей редакции. Отличная работа.

 

 

LV News:

1. Во время проведения инспекционной проверки [08.04.2021 в 19:56] редакция показала удовлетворительный результат активности.

 

Ген. директор с успехом следит за форумом своей редакции. Отличная работа.

 

 

Дата проведения проверки: 09.04.2021.

Подпись сотрудника: 6-Uy6d-Hbr12w.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Иван Зозуля, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Николай Чёткий, 2 ошибки;


 


Доказательства: [yapx.ru]


Дата принятия аттестации: 12.04.2021


Подпись сотрудника6-Uy6d-Hbr12w.jpg 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Иван Зозуля, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Тёма Чёткий, 2 ошибки;


 


Доказательства: [yapx.ru]


Дата принятия аттестации: 13.04.2021


Подпись сотрудника6-Uy6d-Hbr12w.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты о проверках и аттестациях проверены и приняты.
Нареканий не имею.

Дата проверки: 15.04.2021.

Подпись министра: Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...