Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD | Кабинет Шефа полицейского департамента.


Рекомендуемые сообщения

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер l, Magomed Khizirov, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления:  09.122022


Подпись сотрудника:  trshkhv


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер L, Имам Аджиев, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления:  09.12.2022


Подпись сотрудника: Имаджи.


Изменено пользователем Indiana Djons
Уволены по жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Индиана Джонсу.

От сотрудника департамента Los Santos -Анатолия Бойкина.


Я, Сержант II, Анатолий Бойкин, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Индиане Джонсу, по жалобе номер - #420.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.
Анатолий Бойкин, звание сотрудника:  Сержант II - ступени.
Номер поданной жалобы: 
#420
Подробное описание ситуации: Данный граджанин нарушил, по требованию остановить проигнорировал! (и получил за это 10.2-20.1) (на скринах видео требование об остановки.)

 

https://imgur.com/a/ZCMECEM

 

Дата подачи опровержения: 09.12.2022
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Бойк

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: 

Изменено пользователем Indiana Djons
Рассмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Индиана Джонсу.

От сотрудника департамента Los Santos -Анатолия Бойкина.


Я, Сержант II, Анатолий Бойкин, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Индиане Джонсу, по жалобе номер - #421.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.
Анатолий Бойкин, звание сотрудника:  Сержант II - ступени.
Номер поданной жалобы: 
#421
Подробное описание ситуации: Данный граджанин нарушил КоАП 2.2, остановили ТС, выписал протокол, данные не узнавал так как знаю его данные наизусть, так-как частный клиент в Штате. Паспорт не запросил так-как знаю его данные, и что он служающиц в LVa, не думаю кто служающий будет в Федеральном розыске. Особое внимание прошу учесть его грубое нарушение за КоАП 2.2, и доложить Генералу LVa.

(Данные: Егор Балашов. Паспорт №263673.Не женат.)

 

https://cloud.mail.ru/public/To86/idTmFV1Ac

https://imgur.com/a/KDfe6c0

 

Дата подачи опровержения: 10.12.2022
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Бойк

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: 

Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено. Отказано. (( Как Ваш персонаж по RP знает персонажа Егора Балашова? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Сержант II, Сергей Максименко, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: -


Дата заполнения заявления:  13.12.2022


Подпись сотрудника: Qvu6K.jpg


Изменено пользователем Рикардо Морган
Приянто. В путь дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Капитан, Индиана Джонс, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): - 


Дата заполнения заявления: 13.12.2022


Подпись сотрудника: FATHERLSPD


Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято. В путь-дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на получение отпуска:


 


Я, Сержант II, Анатолий Бойкин, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: 10.


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time): https://imgur.com/a/3BqVpQ5


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволен(-а) из организации.


 


Дата заполнения: 15.12.2022.г


                                                                                                                                          Подпись: Бойкин.А.


Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято. Ожидаю на работе через 10 дней 25.12.2022.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление на перевод из Сержантского отдела в Детективный.


ВрИО Шефа полицейского департамента Los Santos - Никите Локинету.

От сотрудника департамента Los Santos - Панкрата Легостаева.


Я, Сержант первого ранга, Панкрат Легостаев, прошу действующего Шефа департамента рассмотреть мое заявление

на перевод в другой отдел департамента по причине: Личное желание.

Дата подачи Заявления: 20.12.2022
Подпись сотрудника департамента Los Santos: ПА

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: 

Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято, будете переведены на должность детектив-практикант со званием детектив l..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Кадет, Эдгар Хачатрян, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: ПСЖ


Дата заполнения заявления:  21.12.2022


Подпись сотрудника: VeA2LXh.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Сержант II,Полина Морган, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения : По СЖ


Дата заполнения заявления: 23.12.2022 


Подпись сотрудника: Evnem


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Кадет Lawrence Gutierrez, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения : По СЖ


Дата заполнения заявления: 23.12.2022 


Подпись сотрудника: WarrioR


Изменено пользователем Никита Локинет
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Рикардо Морган

От сотрудника департамента Los Santos - Анатолия Бойкина.


Я, Сержант II, Анатолий Бойкин, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Рикардо Морган, по жалобе номер - #423.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.
Анатолий Бойкин, звание сотрудника:  Сержант II - ступени.
Номер поданной жалобы: 
#423
Подробное описание ситуации: 

Нарушение по КоАП 2.2 видно! Соответственно началась погоня. По поводу адвоката его в Штате не было, гражданина я уведомил. Я не обязан смотреть его регистратор, так-как в любом крузере он имеется. И про обыск он был. (Про Штраф я даже уточник у адм.(+скрин сделал) что он оплачивается на месте)

Доказательства: Видео (https://cloud.mail.ru/public/yPL1/otg2pyEya)

(https://cloud.mail.ru/public/MHY9/G2ky3A5JJ)

Фото: https://imgur.com/a/trR5Q0Y

 

Дата подачи опровержения: 24.12.2022
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Бойкин

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: .

Изменено пользователем Рикардо Морган
Опровержение принимается. Возьмите во внимание некоторые факторы, которые обязательны в исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, сержант 1, Джон Скофилд, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): жена попросила


Дата заполнения заявления:  27.12


Подпись сотрудника: 0x


Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято. В путь-дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кадет, кристина боулен, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): почерк


Дата заполнения заявления:  28.12


Подпись сотрудника: 0x


Изменено пользователем Рикардо Морган
Приянто, удачного плаванья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на получение отпуска:


 


Я, Помощник Шефа, Анджелина Скофилд, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: 6 дней.


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time): Документация.


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволен(-а) из организации.


 


Дата заполнения: 28.12.2022.г


                                                                                                                                          Подпись: Скофилд.


Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято, жду на работе 03.01.2023.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Рикардо Морган

От сотрудника департамента Los Santos - Анатолия Бойкина.


Я, Лейтенант, Анатолий Бойкин, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Рикардо Морган, по жалобе номер - #425.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.
Анатолий Бойкин, звание сотрудника:  Лейтенант.
Номер поданной жалобы: 
#425
Подробное описание ситуации: 

1. Данный гражданин нарушил согласно пункта КоАП 2.3

2. Я начал погоню, как только я подъехал данный гражданин вышел из своего Т/С, я приказал ему вернуться в Т/С (10-55) гражданину не раз было сказано, после чего я дал счет считая до 3х, гражданин проигнорировал. Согласно этого я принял меры!.

Доказательства: Видео (https://cloud.mail.ru/public/k91N/cTQge1zPk)

Дата подачи опровержения: 29.12.2022
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Бойкин

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: 

Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Кадет, Артём Оздовский, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления: 03.01.2023


Подпись сотрудника: ozd


Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято. В добрый путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Кадет, Freeny Wanello, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления: 05.01.2023


Подпись сотрудника: Wane11o


Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято. В путь-дорогу, занесены на месяц в черный список департамента за увольнение с кадета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

image.png

 

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.

 

 

                                                  Шефу полицейского департамента Los Santos - Рикардо Моргану.

 

От сотрудника департамента Los Santos - Данил Богатырёв.

 

Я, Офицер III+1, Данил Богатырёв, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Рикардо Моргану, по жалобе номер - #-434.

 

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

 

Имя Фамилия, звание сотрудника: Данил Богатырёв - Офицер III+1, Билли Эдгаров - Офицер III+1.Анатолий Бойкин - Капитан.

Номер поданной жалобы: 434.

Подробное описание ситуации: На Видео все понятно.

 

Доказательства:Док-ва

 

Дата подачи опровержения: 08.01.2023

 

Подпись сотрудника департамента Los Santos: БГТРВ

 

Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Рикардо Моргану.

От сотрудника департамента Los Santos - Зураб Могушков.


Я, Офицер 1, Зураб Могушков предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Рикардо Морган, по жалобе номер - #436.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Офицер 1 Зураб Могушков
Номер поданной жалобы: 436
Подробное описание ситуации: Был остановлен мной, за нарушиние КоАп 2.2, после 4 раза сказал чтобы свернул на обочину, он никак не слушал меня, далее, обявил в розыск за 20.1, далее, сказал чтобы вышел тоже NRP, после жалобы в /re, он вышел и после 2-х отыгровок, Я его повязал, прочитал миранду, отвез в допросную, далее, вызвал админов чтобы фрискнули, не было фби, а детектив на рп процессе с РМ, далее начал делать первичный обыс, нашел нарко, и пистолет, после когда мне сказали его посадить, т.к ФБИ, были заняты ЧС-ом, я его повел за собой, а он начал со своим адвакатом я ему все яобъяснил, он все равно не идет за мной, в /re написать не могу так же /ask, кд.... Вот и пришлось мне его убить.
Доказательства:
https://imgur.com/a/K6fSgzB и фрапс тайм в конце. https://youtu.be/SUXPFURu2Co

 

Дата подачи опровержения:08.01.23
Подпись сотрудника департамента Los Santos: ммр

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем Рикардо Морган
Рассмотрено. (( Принято, но в следующий раз, пользуйтесь связью с администрацией - /re )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Рикардо Моргану.

От сотрудника департамента Los Santos - Зураб Могушков.


Я, Офицер 1, Зураб Могушков предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Рикардо Морган, по жалобе номер - #437.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Офицер 1 Зураб Могушков
Номер поданной жалобы: 437
Подробное описание ситуации: Стукнул меня специально нажал 27.2 а случайно 27.1 ну суть одна.

А вот миранду могу прочитать в любое время по пути к пд устав САПД
Доказательства: 
https://youtu.be/2XxemrpByI0 

 

Дата подачи опровержения:08.01.23
Подпись сотрудника департамента Los Santos: ммр

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Рикардо Моргану.

От сотрудника департамента Los Santos - Зураб Могушков.


Я, Офицер 2, Зураб Могушков предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Рикардо Морган, по жалобе номер - #438.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Офицер 1 Зураб Могушков
Номер поданной жалобы: 438
Подробное описание ситуации: Вот и нарушение, можно было дорогу перейти и по тратуару проехать, а он прямо по дороге проехал по середине, тайм в конце.

Доказательства: https://youtu.be/2yxeQF9trZI

 

Дата подачи опровержения:09.01.23
Подпись сотрудника департамента Los Santos: ммр

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом]

Изменено пользователем Рикардо Морган
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Рикардо Моргану.

От сотрудника департамента Los Santos - Зураб Могушков.


Я, Офицер 2, Зураб Могушков предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Рикардо Морган, по жалобе номер - #439.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Офицер 1 Зураб Могушков
Номер поданной жалобы: 439
Подробное описание ситуации: У нас рп было с яками, я попросил 3 раза уйти, он игнорировал.. смотрите чат.

Доказательства: https://youtu.be/z7KcMykjxEk

 

Дата подачи опровержения:09.01.23
Подпись сотрудника департамента Los Santos: ммр

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Рикардо Моргану.

От сотрудника департамента Los Santos - Данил Богатырёв.


Я, Офицер III+1, Данил Богатырёв, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Рикардо Мограну, по жалобе номер - #-440.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Офицер III+1 Данил Богатырёв.
Номер поданной жалобы: 440
Подробное описание ситуации: Все видно в видео.
Доказательства: Док-ва / Таймкод 4.35.

 

Дата подачи опровержения: 09.01.2023
Подпись сотрудника департамента Los Santos:БГТРВ

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...