Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD | Кабинет Шефа полицейского департамента.


Рекомендуемые сообщения

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.

Шефу полицейского департамента Los Santos - Elizabet Hukagu.

От сотрудника департамента Los Santos - Otto Virtsetti.

Я, Сержант I, Otto Virtsetti, предоставляю свое опровержение Шефу департамента -Elizabet Hukagu, по жалобе номер - #311

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

 

Имя Фамилия, звание сотрудника: Otto Virtsetti, Сержант I.

Номер поданной жалобы: 311.

Подробное описание ситуации: Ведя патрульный режим, разогнал всех автомобилей на парковку, далее немного отъехав, услышал казахстанское оскорбление со стороны гражданина, далее хотел повесить розыск за 5.1, но диспетчер сообщил, что у него имеется розыск (( 3 УР )), тогда произвел задержание, произнес миранду и доставил в камеру предварительного заключения. (( Котак - оскорбление, докажет Nick Fury. ))

Доказательства: включения приборов I нарушение

 

Дата подачи опровержения: 10.09.2022.

Подпись сотрудника департамента Los Santos: Виртсетти.

Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

image.png

 Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Дмитрию Родионову.

От сотрудника департамента Los Santos - Thomas Richardson.


Я, Sergeant 2, Thomas Richardson, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Дмитрия Родионова, по жалобе номер - #308.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Thomas Richardson. Sergeant 2.
Номер поданной жалобы: №315/316.
Подробное описание ситуации: Вечером 12.09.2022 поступил сигнал от Лейтенанта Вилсона с кодом 10-30 Х-20. Я вместе с Детективом ДеРуан прибыли на месте. На месте мы заметили автомобиль марки Буллет, двух парней в белой гражданской одежде и тело погибшего Лейтенанта. Один из нападающих начал кричать в нашу сторону "Свалили с района!" И открывал огонь по крузеру. Детектив ДеРуан уехала назад на 40 метров и пыталась скрыться за крузером но не успела, по ней был открыт огонь. Я спрятавшись за машиной вызвал помощь, заметив стрелка, объявил его по статье 4.1 УК (Вооружённое нападение с применением оружия.) После, стрелок начал открывать по мне огонь и мне пришлось открыть ответный. В ходе перестрелки, ликвидировал первого стрелка, а спустя 30 секунд и второго. Оба стрелка было ликвидировано, и после я отъехал к дому номер №917 и оттуда вызвал помощь ФБР и вызвал юнитов по коду 0 и 3. На место выдвинулись агенты ФБР и сотрудники Полиции. В конечном итоге, агенты совместно с офицерами оцепили территорию Х-20 и в последующем забрали трупы.
Доказательства: Запись с боди-камеры. Запись с боди-камеры ДеРуан. Запись с боди-камеры Вилсона.

 

Дата подачи опровержения: 12.09.2022.
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Richardson.

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

 

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
закрыто. опровержение не понадобилась .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление на перевод из детективного корпуса с Детектива II в сержантский корпус на сержанта II.

 

Шефу полицейского департамента Los Santos - Дмитрий Родионов.

От сотрудника департамента Los Santos - Егора Балашова

Я, Детектив II, Егор Балашов, прошу действующего Шефа департамента Дмитрия Родионова, рассмотреть мое заявление

на перевод в другой отдел департамента по причине: СЖ.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Егор Балашов, детектив II.

Что не понравилось в отделе с которого переводитесь: Сложновато.

Дата подачи Заявления: 18.09.2022.

Подпись сотрудника департамента Los Santos: Балашов.

Подпись Шефа департамента Los Santos: [@Родионов].

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято. Будете переведены в Сержантский Корпус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено!


Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Дмитрий Родионов.

От сотрудника департамента Los Santos - Егора Балашова


Я, Сержант I, Егор Балашов, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Александру Братинкову, по жалобе номер - #324.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Егор Балашов, сержант I.
Номер поданной жалобы: 324.
Подробное описание ситуации:

(( Слабонервным не читать, особенно Варриору. )) 

Побывав в патруле с Фрэнком, я заметил, что гражданин нарушает КоАП 2.3.1. Расшифровка КоАП 2.3.1 - Запрещено произведение стоянки, остановки, также парковку у государственного здания, такие как: HLS, LSPD, Мэрия. По просьбе остановки, он уехал, далее чего получил звезды и был ликвидирован. (( Про гетто - мало доказательств, может я через гетто поехал в безопасный район? ))  

Доказательства: включения приборов & нарушение 

 

Дата подачи опровержения: 23.09.2022.
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Балашов. 

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято! (( В гетто вообще нельзя ездить при конфликте банд. Читайте ФЗБ. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:

 

Я, Сержант I, Егор Балашов, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.

Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): ПСЖ.

Дата заполнения заявления: 23.09.2022.

Подпись сотрудника: Беляшов.

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Дмитрий Родионов.

От сотрудника департамента Los Santos - Даниэля Морган.


Я, Сержант 1, Даниэль Морган, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Дмитрию Родионову, по жалобе номер - #326.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Даниэль Морган, Сержант 1.
Номер поданной жалобы: 326.
Подробное описание ситуации: Ввелась долгая погоня за султаном, окна авто не были затонированы, подьехав в момент, как они "Пересаживались", я выдал розыск за соучастие, так как ранее они скрывались от нас, потом мы в громкоговоритель уже попросили остановиться водителя султана с винилами "на который они пересели" и тут они резко дали по газам и мы погнались за ними и оказалось так, что те самые неуловимые попались к нам.
Доказательства: тутащки.

 

Дата подачи опровержения: 24.09.2022.
Подпись сотрудника департамента Los Santos: 
TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Дмитрию Родионову.

От сотрудника департамента Los Santos - Джека Вилсона.


Я, Капитан, Джек Вилсон, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Дмитрию Родионову, по жалобе номер - #325.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Джек Вилсон, Капитан.
Номер поданной жалобы: 325.
Подробное описание ситуации: Примерно 22:22, патрулируем Los-Santos. Сначала этот человечек таранит нас специально, выехав на встречную полосу (( мы отреагировали на пофигах, потому что с такими людьми РП играть не возможно )). Дальше проходить ещё некоторое время, и он снова пытается нас подрезать, соответственно нарушение УК 27.2. Я думаю на записи все видно, спасибо. Дальше он говорит что я взял тайзер, а стрелял с М4, ну так вот дальше по записи все увидите. Тайзер я убрал, затем взял оружие (( по РП, все было отыграно, пусть не выдумывает )), (( и да, с такими невозможно выполнить стадии применения сил, он бы убежал на свою любимую респу или гетто и замочил бы, по этому я не стал мучить себя и его )).

 

Для тех кто не знает значение этого пункта УК 27.2 - За намеренную провокацию сотрудников государственных служб преступник наказывается лишением свободы на срок от 8 месяцев до 4 лет. Приоритет розыска - 4.

Примечание: провокацией является: намеренное нарушение уголовных, правовых, административных кодексов, восклицания из рода: "Хэй, коп, что ты мне сделаешь? Давай!", "Стреляй! Боишься?!" и т.п.

Доказательства: "Запись". (( Я не виноват что испортилось качество )).

 

Дата подачи опровержения: 24.09.2022.
Подпись сотрудника департамента Los Santos: WILSON.

                                                                     Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт отозван. Извиняюсь за оффтоп.


Изменено пользователем Дмитрий Родионов
закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, спс томасу!


Изменено пользователем Дмитрий Родионов
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал. Прощу прощения за оффтоп!


Изменено пользователем Дмитрий Родионов
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:

 

Я,Офицер I, Станислав Темный, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.

Точная причина увольнения (-):

Дата заполнения заявления: 01.10.2022.

Подпись сотрудника: Темный.

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:

Я, Сержант II, Фрэнк Хантли, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.

Точная причина увольнения: ПСЖ

Дата заполнения заявления: 07.10.2022

Подпись сотрудника: Ф.Хантли

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Временное закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:

 

Я, Капитан, Лев Ивин, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.

Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -

Дата заполнения заявления: 07.10.2022

Подпись сотрудника: Л.В

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление на смену куратора академии:

 

Я, Кадет, Takumi Kawano, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los Santos представить нового куратора на действующий курс полицейской академии, в связи с увольнением наставника в лице Сержанта II - Фрэнка Хантли. А так же продлить срок сдачи экзаменационной аттестации для подтверждения проф. пригодности.

 

http://i.imgur.com/UjGaMwB.png

 

Данные о уже пройденных этапах полицейской академии - [Документация]

Заявление на увольнение от Фрэнка.

Дата заполнения: 08.10.2022

Подпись: L7Tows.png

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято. Обратитесь к Сержанту II - Рустам Рузибадалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

 Опровержение жалобы поданной на сотрудника.

 


Шефу полицейского департамента Los Santos - Дмитрию Родионову.

От сотрудника департамента Los Santos - Thomas Richardson.


Я, Лейтенант, Thomas Richardson, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Дмитрия Родионова, по жалобе номер - #332.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Thomas Richardson. Лейтенант.
Номер поданной жалобы: 332.
Подробное описание ситуации: Утром 08.10.2022 я находился на патрулировании города Los Santos. Объезжав район Маркет я заметил нарушение со стороны водителя чёрного Буллета а именно, нарушение КоАП пункт 2.15. Я отправился за этим автомобилем для проведения 10-55 и выяснения причины нарушения. Приехав к парковке автобусного парка, я остановил автомобиль Буллет. (ООС информация, в жалобе Балашова можно заметить то, как они вели диалог, а пассажир говорил Балашову передать руль для возможного ухода.) Когда автомобиль саспекта остановился, я сделал доклад о проведение 10-55. Неожиданно для меня, водитель выходит с машины и пересаживается на пассажирское место, вместо водителя садится другой парень и начинает уезжать от меня. Парня я объявляю по статье 10.2 УК в розыск и продолжаю погоню. Погоня длилась минуту или же две, в конечном итоге, водитель не справился с управлением и врезался рядом с парковкой больницы Сантоса. Водитель начал скрываться, а владелец пересел за руль. Саспект который нарушил 10.2 УК, спрятался где-то на территории ХЛС, а я отправился к инициатору данной ситуации. После того, как саспект скрылся, я провёл 10-66 водителю Буллета. В конечном итоге, 10-66 было выполнено успешно, водитель был арестован, но, спустя пару минут, на ситуацию прибегает саспект который находился в розыске. Его тоже я арестовал и вызвал дополнительного юнита для транспортировки. Обоих транспортировали в департамент и отправили в допросную. Оба вели себя не подобающе. Также, я выполнил законное требование касательно вызова адвоката, но... Адвокатов не оказалось в штате. Гражданин пытался связаться со своим, но забыл номер. (Как жаль.) В конечном итоге, Даниилу Бебякину было инкриминировано статьи 10.2 и 20.1 УК SA. Егору Балашову было инкриминировано 26.1 УК SA.

Доказательства: Запись с боди-камеры.

 

Дата подачи опровержения: 08.10.2022.
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Richardson.

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:

 

Я, Офицер 1 , Арам Гукасян, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.

Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк):

Дата заполнения заявления: 8.10.2022

Подпись сотрудника: Aram

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Отчёт о проведении офицерами специальной операции.

 

Шефу полицейского департамента Los Santos - Дмитрию Родионову.

От сотрудника департамента Los Santos - Тайни Хантли.

Я, Помощник Шефа, на тот момент - Лейтенант, Тайни Хантли, предоставляю отчёт о проведении секретной специальной операции Шефу департамента - Дмитрию Родионову.

Так же, описываю суть данной операции:

22 сентября 2022 года на месте перестрелки гос. сотрудников и захватчиков в заброшенном аэропорту был найден, неизвестный нам, транспорт. Позже выяснилось, что он принадлежит Гольф-клубу.

В этот же день, были пойманы два сотрудника ГК "Shutterstock" - Adam Sanchez и Allison Wright. При себе имели АК-47 и неизвестные вещества.

Далее нам был совершён звонок с неизвестного, на тот момент, номера - 1231230. У нас спросили о тех людях и предложили встречу.

Мы решили не упускать шанс и согласились. Были одеты в полное обмундирование. Лица, предложившие встречу, вели себя максимально странно и согласились сразу на "сотрудничество".

Хочу подметить, встреча была подставная и нашей главной задачей было: войти в доверие и узнать - являются ли данные сотрудники и в целом Гольф-клуб - частью ОПГ.

Вопрос одного человека, стоящего напротив, сильно смутил меня: "На что вы готовы пойти?".

Теперь наши "догадки" имеют место быть!

К своей отчётности прикладываю доказательства:

Проверка номеров транспорта - [Документация]

Заведение дела на сотрудников ГК - [Документация]

Встреча с представителями ГК - [Документация]

 

Дата подачи отчётности: 09.10.2022.

Дата начала проведения спец. операции: 22.09.2022.

Подпись сотрудника департамента Los Santos:3QpC2AJ.png?1

Подпись Шефа департамента Los Santos: [@Родионов].

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято. (Нужно было раньше написать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Captain, Thomas Richardson, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): По собственному желанию.


Дата заполнения заявления: 10.10.2022.


Подпись сотрудника: Richardson.

 


Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.

Шефу полицейского департамента Los Santos - Дмитрий Родионов.

От сотрудника департамента Los Santos - Данил Котенко.

Я, Детектив I, Данил Котенко, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Дмитрию Родионову, по жалобе номер - #336.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

 

Имя Фамилия, звание сотрудника: Детектив I, Данил Котенко

Номер поданной жалобы: №336

Подробное описание ситуации: Данный гражданин, нарушал КоАП, после чего выкрикивал фразы "у меня аружье" и не останавливался на громкоговоритель. От меня было сказано достаточно фраз об этом. Человек не послушался. За что и был ликвидирован.

Доказательства: "Клик"

 

Дата подачи опровержения: 11.10.2022

Подпись сотрудника департамента Los Santos: Rektur

Подпись Шефа г. Los-Santos: [@родионов].

Изменено пользователем Дмитрий Родионов
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.

 


Шефу полицейского департамента Los Santos - Тайни Хантли.

 

От сотрудника департамента Los Santos - Данил Котенко.

 


Я, Детектив II, Данил Котенко, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Тайни Хантли, по жалобе номер - #340.

 

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Детектив II, Данил Котенко
Номер поданной жалобы: №340
Подробное описание ситуации:  И так. Гражданин нарушил КоАП 2.2 - Езда по полосе встречного движения, за что и был остановлен.
1. "Клик" - Момент нарушения виден на 2 скриншоте. 1 - скриншот показывает его самого. 3 - скриншот показывает сближением с ним. 4 - скриншот показывает остановку.
2. "Клик"/"Клик" - построение при траффик стоп. - 
2. Припаркуйте патрульный крузер за машиной подозреваемого так, чтобы Ваша передняя правая фара была на одном уровне с серединой багажника автомобиля задержанного (Пункт из правил)
3. - Вы были задержаны за нарушение КоАП, Ваши документы от автомобиля хранятся в участке как улика. После прохождение всего срока, Вы вправе забрать их с участка.
4. "Клик" - Объявлены в розыск Вы были, по статье У.К 
20.1 - За невыполнение или отказ от от выполнение законных требований сотрудников правоохранительных органов преступник наказывается лишением свободы на срок от 6 месяцев до 2 лет. Приоритет розыска - 2;

Примечание: законными требованиями являются: предъявление паспорта при наличии состава нарушения/проезде через блокпост и других случаях, предусмотренных настоящей Конституцией; покинуть транспорт при задержании/остановке; встать на обочину/прекратить движение при составе нарушения и т.д.
Вы отказались показывать мне любой документ, удостоверяющий Вашу личность. А показали документ на автомобиль. В котором сказано "Владелец: Егор Балашов" - но, Вы не показали не одного документа, удостоверяющее что именно Вы и есть "Егор Балашов", за что и были задержаны.

5. "Клик" - Все скриншоты с начала и до конца загружены здесь. Везде соблюдался пункт правил 2 секунд. 2 команд в /me и /do. И погрузка произведена нормальная. Так же была зачтена "Миранда".


Доказательства: Выше в гиперссылках.

 

Дата подачи опровержения: 13.10.2022
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Rektur

                                                      Подпись Шефа г. Los-Santos: .

Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на получение отпуска:


 


Я, капитан, Дмитрий Родионов, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: 15.10.2022 - 25.10.2022


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time):  


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволен(-а) из организации.


 


Дата заполнения:14.10.2022


                                                                                                                                          Подпись:@Родионов


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято. Удачного отпуска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, офицер 3, Никита Меролов, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): - 


Дата заполнения заявления: 15.10.22.


Подпись сотрудника: меролов.


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Кадет, Владимир Шерер, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -.


Дата заполнения заявления: 16.10.22.


Подпись сотрудника: SHERER?


Изменено пользователем Тайни Хантли
Отказано. Сотрудник передумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...