Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD | Кабинет Шефа полицейского департамента.


Рекомендуемые сообщения

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Лейтенант, Антон Мышаков, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): ----


Дата заполнения заявления: 15,03,2022


Подпись сотрудника: А.Мыш


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заявление на перевод из [Детектив первого разряда\Детективный] в[Сержант первого разряда\Сержанский].


Шефу полицейского департамента Los Santos - Индиана Джонс.

От сотрудника департамента Los Santos - Андрей Литовин.


Я, Детектив первого разряда, Андрей Литовин, прошу действующего Шефа департамента Индиана Джонса, рассмотреть мое заявление

на перевод в другой отдел департамента по причине:[Причина перевода и идеи по улучшению(если есть)].  


Имя Фамилия, звание сотрудника: Андрей Литовин, Детектив первого разряда
Что не понравилось в отделе с которого переводитесь: запарная работа с расследованиями.

 

Дата подачи Заявления: 16.03.22
Подпись сотрудника департамента 
Los Santos: Литовин.

                                            Подпись Шефа департамента Los Santos[Джонс].

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровержение жалобы поданной на меня.

Шефу полицейского департамента Los Santos - Индиана Джонс.

От сотрудника департамента Los Santos - Яна Вехова.

Я, Детектив I, Яна Вехова, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Индиана Джонсу, по жалобе номер - №229.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

 

Имя Фамилия, звание сотрудника: Детектив I - Яна Вехова.

Номер поданной жалобы: №229

Подробное описание ситуации: Реальные события данной ситуации... Проезжая по улице, я заметила белое авто которое едет по втречной полосе движения, это было неподалеку от мэрии. Не раздумывая начала вести погоню, был приказ об остановке, который благополучно проигнорировался, в последствие чего я кинула розыск. Далее о ситуации которую он назвал "патрульно-постовая служба в гетто". Когда я поняла что человек едет в гетто, я развернулась и принялась ожидать его. Недождавшись поехала в патруль. По времени на предоставленных мною док-вах видно что, по времени я бы не смогла заехать в гетто, данная ситуация более утрированна со стороны гражданского. Возможно был частичный заезд, но погоня от "патрульно-постовой службы в ОР" отличается тем, что я могу поехать за нарушителем... (на скриншоте видно: время подачи розыска: 13:13:31. время на момент создания скриншота: 13:13:44)

Доказательства: https://yapx.ru/v/RNHya

 

Дата подачи опровержения: 18.03.2022

Подпись сотрудника департамента Los Santos: -veh-

Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер 2 ранга, Кирилл Федоров, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения( Уезжаю из штата, на другую работу):


Дата заполнения заявления: 19.03.2022


Подпись сотрудника: Fedorov 


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал, прошу прощения за оффтоп.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:

 

Я, Кадет, Danil Legionov, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.

Точная причина увольнения: По собственному желанию.

Дата заполнения заявления: 21.03.2022

Подпись сотрудника: "D"

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Сержант первого разряда, Андрей Литовин, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -.


Дата заполнения заявления:  24.03.22.


Подпись сотрудника: Литовин.


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Кадет, Михаил Литвиенко, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): Я тупой


Дата заполнения заявления: 24.03.22


Подпись сотрудника: Литвин.


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, кадет, Анна Максимова, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения : -


Дата заполнения заявления: 26. 03


Подпись сотрудника: ryVk6ki.png


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Кадет, Максим Саменко, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения : -.


Дата заполнения заявления: 26.03.22.


Подпись сотрудника: Саменко.


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Кадет, Юрий Трейстарь, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк):ПСЖ


Дата заполнения заявления: 


Подпись сотрудника:Treystar


Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на получение отпуска:


 


Я, Лейтенант, Tainy Verner, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: с 03.04.2022 до 10.04.2022


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time): [Документация]


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволена из организации.


 


Дата заполнения: 03.04.2022.


Подпись: 3QpC2AJ.png?1


Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Принято, удачного отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image.png

 

Заявление на перевод в другую организацию.


Шефу полицейского департамента Los-Santos - Панкрату Легостаеву.

От сотрудника департамента Los-Santos - Тайни Вернер.


Я, Лейтенант, Тайни Вернер, прошу действующего Шефа департамента - Панкрату Легостаеву, оформить мне перевод в организацию: San-Fierro PD., по причине: Семейные обстоятельства.

В своем заявления я также предоставляю необходимые данные.

Скриншот статистики
Ваше звание: Лейтенант.
Ваш отдел: -

 

Дата подачи заявления: 15.04.2022.
Подпись сотрудника департамента 
Los-Santos:
3QpC2AJ.png?1
Подпись Шефа департамента Los-Santos: [Заполняется Шефом].

Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Принято, удачного пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, Офицер первого разряда, Владислав Гладкий, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -.


Дата заполнения заявления: 29.04.2022


Подпись сотрудника: WILove?


Изменено пользователем Панкрат Легостаев
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Кадет, Луиза Мэринвуд, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -.


Дата заполнения заявления: 02.05.2022


Подпись сотрудника: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0615/000000/28/0/4np7dy6ozdemxwfordej3wcp4gypbqgozzemfwcd4n4y.png


Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято. Будете уволены с занесением в чёрный список в связи с увольнением с должности Кадета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кадет, Ирина Бойко, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: - (слишком офигенный Шеф, а я не могу быть там где есть бабы круче меня!)


Дата заполнения заявления: 02.05.2022


Подпись сотрудника: (*)(*)


Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято. Будете уволены с занесением в чёрный список в связи с увольнением с должности Кадета. Подпись - бомба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Детектив-II, Билли Эдгаров, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения : ПСЖ


Дата заполнения заявления: 09.05.2022


Подпись сотрудника: Билли


Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Будете уволены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер 4, Юрий Трейстарь, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления:  09.05.2022


Подпись сотрудника: konsulstvo by treystar


Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Будете уволены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Кадет, Алексей Васкез прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения : ПСЖ


Дата заполнения заявления: 10.05.2022


Подпись сотрудника:WS


Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято. Будете уволены с занесением в чёрный список в связи с увольнением с должности Кадета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Капитан, Alexander Maloy, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: ПСЖ


Дата заполнения заявления:  13.05.2022


Подпись сотрудника:  Малой


Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Будете уволены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

ООС - опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Ekaterin'e Carswell.

От сотрудника департамента Los Santos - Макото Мори.


Я, Детектив первого разряда, Макото Мори, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Ekaterin'e Carswell, по жалобе номер - #240.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника:
Макото Мори, детектив I.
Номер поданной жалобы: 240.
Подробное описание ситуации: По факту обвинений со стороны подавшего жалобу - игры по клистам нет, Макото заметила "Хантли", сообщила шефу и выдвинулась на проверку. Советую "Джеку Кенту" и ему подобным "мафийозникам" успокоить свою внутреннюю шизу, которая вечно так переживает за цвет никнеймов их персонажей. Док-ва проверки номеров "Хантли" Ванессы - на скриншотах ниже. "Джек Кент" (боже, мне даже писать это стыдно...) представился "адвокатом ресторана" ( :huh:), но не предоставлял никаких документов, подтверждающих его "адвокатство", посему на ситуации был проигнорован (мысленно послан на три буквы). Человек обвиняет меня в том, что мой персонаж напрягся от резких движений их персонажей, от стремительно подкатывающих на место автомобилей (которыми и не пахло в той пустыне) - это вообще ноу комментс. Я не знаю, зачем я пишу эту опру для "Джека Кента", игрока с неимоверно ничтожным уровнем RP-отыгрыша и весьма скудными мыслительными процессами, но надеюсь, что он посмотрит на мою игру (на скриншотах ниже, Джекки) и научится чему-то большему, чем "/do паспарт в кармане" и "/me резким движением руки вытянул паспарт".  :blink: 
Доказательства: -Тут всё, что нужно, кыць-

 

Дата подачи опровержения: 14.05.2022
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Мори<3

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0552/0/30/0/ewzrgam1qp5sk5dc.png

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на получение отпуска:


 


Я, Капитан, Панкрат Легостаев, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: 10


Ксерокопия данных с личного кабинета


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволен из организации.


 


Дата заполнения: 15.05.2022 


                                                                                                                                          Подпись:  ПА


Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято, после 25 числа ожидаем вас на работе. Будем снова красить шлагбаумы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шефу полицейского департамента Los Santos - Ekaterin'e Carswell.

От сотрудника департамента Los Santos - Алибек Мырзагулов.


Я, Сержант I, Алибек Мырзагулов, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Ekaterin'e Carswell, по жалобе номер - #246.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Алибек Мырзагулов, сержант первого ранга
Номер поданной жалобы: 246
Подробное описание ситуации: Остановил Я данного гражданина за нарушение КоАП-а, точнее пункт 2.2, Гражданин около 6 минут отказывался предъявить паспорт, ведя себя очень неадекватно, оскорбляя моих родных. После Я кинул на него розыск, он отказался оплатить штраф, Я был в патруле один потому что все офицеры были заняты делами. Про завуал.мат готов понести наказание, но всё что остальное это вранье и клевета.
Доказательства: Ссылка

 

Дата подачи опровержения: 28.05.2022 
Подпись сотрудника департамента Los Santos: Alikk

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: ECarswell

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Предупреждение выдано за нецензурную брань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...