Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD | Кабинет Шефа полицейского департамента.


Рекомендуемые сообщения

Правительство Вашингтона в Президентский офис

от Los Santos Police Departament Штата San Adnreas - Oфицер Родионов

 

Заявление.

 

Прошу рассмотреть мой запрос на гражданина - Евмиель Фоллен. 
Данный гражданин утверждает, что она занимает должность Министра Внутренний Безопасности, но согласно Указу №67 Нашего Штата - Правительство распустили. Данным запросом, мы бы хотели уточнить - 

Является ли гражданин Евмиель Фоллен - Министром Внутренний Безопасности США или штата SA? 

 

 

Дата написания: 20.10.2022.

Подпись отправителя: @Родионов.

 

 

(P.s - написал сюда, так как без понятия куда это писать, так как в разделе Правительство нет раздела для гражданских)

Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Капитан, Джек Вилсон, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): Собственное желание.


Дата заполнения заявления: 21.10.2022.


Подпись сотрудника: WILSON.


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Детектив II, Нени ДеРуан, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): Личные обстоятельства


Дата заполнения заявления: 23.10.2022


Подпись сотрудника:DeRouen


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Детектив I, Владимир Шерер, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): Личные обстоятельства


Дата заполнения заявления: 24.10.2022


Подпись сотрудника:  SHERER?


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Детектив II, Данил Котенко, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк):  После долгой работы, решил уйти в увольнение. Разобраться с мыслями, переосмыслить жизнь.


Дата заполнения заявления:  24.10.2022


Подпись сотрудника:  Rektur


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Детектив второго ранга, Хината Хъюга, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -.


Дата заполнения заявления: 24.10.2022.


Подпись сотрудника: UzumakiLove.


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Тайни Хантли.

От сотрудника департамента Los Santos - Elizabet Hukagu.


Я, Капитан, Elizabet Hukagu, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Тайни Хантли, по жалобе номер - #344.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: 
Капитан, Elizabet Hukagu
Номер поданной жалобы: 344
Подробное описание ситуации: Поступил вызов от агентов FBI, прибыв на место вызова, агенты попросили лишить гражданина Анатолия Бойкина водительского удостоверения, в последствии чего, от услышанного диалога, гражданин скрылся от агентов, получив розыск, а в последствии и отправлен в камеру лишения свободы, после чего, агенты дали команду пробить его по базе данных LSPD, найти его было не сложно, найдя его в базе данных, дали приказ лишить его водительского удостоверения.
Доказательства:  Click.

 

Дата подачи опровержения: 27.10.2022
Подпись сотрудника департамента Los Santos: 
Hukagu.

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos:3QpC2AJ.png?1

Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер II, Дмитрий Игнатенко, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): Личные проблемы при которых не получиться быть в штате.


Дата заполнения заявления: 29.10.2022


Подпись сотрудника: Игнат


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Сержант I, Василий Федоров, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): Псж.


Дата заполнения заявления: 30.10.2022


Подпись сотрудника:  Федоров.


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, уполномоченный и действующий сержант первого ранга, Рикардо Джонатан Морган, сотрудник полицейского департамента города Los-Santos, подаю опровержение жалобы Шефу Тайни Хантли, под номером 345, составленную неким гражданином штата под величанием Райн Райнал, которая была подана 02.11.2022. А также, подаю полное описание ситуации, и соответствующую документацию. Я подтверждаю, что за обман, я могу быть уволен из рядов сотрудников LSPD, и понесу уголовную ответственность за 18.2 действующего уголовного кодекса штата San-Andreas, а также согласно Уставу и Федеральной законодательной базы.



  • Мои инициалы: Рикардо Морган;
  • Мое звание: Сержант первого ранга;
  • Пояснительная от офицера, согласно жалобе: Мы с коллегой были на патрулировании, после чего, данная нам особь нарушила КоАП 2.4, затем последовало нарушение 10.2 УК, и 20.1 УК, мы приехали провести задержание преступника, но он уехал и начал корчить из себя героя. (( /time в конце видео ))
  • Доказательства оспаривающие жалобу;

Дата написания опровержения: 02.11.2022


Подпись офицера:w8dYVgP.png


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято, но всё-таки огонь без веской причины открывать не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одумался.


Изменено пользователем Тайни Хантли
Рассмотрено. (( Закрыто. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, уполномоченный и действующий сержант первого ранга, Рикардо Джонатан Морган, сотрудник полицейского департамента города Los-Santos, подаю опровержение жалобы Шефу Тайни Хантли, под номером 347, составленную неким гражданином штата под величанием Малика Калашовна, которая была подана 03.11.2022. А также, подаю полное описание ситуации, и соответствующую документацию. Я подтверждаю, что за обман, я могу быть уволен из рядов сотрудников LSPD, и понесу уголовную ответственность за 18.2 действующего уголовного кодекса штата San-Andreas, а также согласно Уставу и Федеральной законодательной базы.



  • Мои инициалы: Рикардо Морган;
  • Мое звание: Сержант первого ранга;
  • Пояснительная от офицера, согласно жалобе: Султаном было нарушено КоАП 2.3, затем последовало нарушение статьи 18.3 уголовного кодекса, после 20.1 10.2, мы провели 10-66 совместно с агентом, данная особь, вместо того, чтобы остаться в машине, я, согласно протоколу предупредил, точнее агент, а она начала бегать и тем самым, провоцируя меня на открытие огня, так как она предоставляла опасноть, за что была лкивидирована, а Султан начал уезжать, за что тоже был ликвидирован.
  • Доказательства оспаривающие жалобу;

Дата написания опровержения: 03.11.2022


Подпись офицера:w8dYVgP.png


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Кадет, Никита Булат, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): ПСЖ. (( Попросили залить, т.к у игрока отсутствует форумник, также дистанционно уволить, так как игрок уехал в другой город. )) 


Дата заполнения заявления: 03.11.2022.


Подпись сотрудника: Булат.


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Я, уполномоченный и действующий сержант первого ранга, Анджелина Скофилд , сотрудник полицейского департамента города Los-Santos, подаю опровержение жалобы Шефу Тайни Хантли, под номером 348, составленную неким гражданином штата под величанием Малика Калашовна, которая была подана 03.11.2022. А также, подаю полное описание ситуации, и соответствующую документацию. Я подтверждаю, что за обман, я могу быть уволен из рядов сотрудников LSPD, и понесу уголовную ответственность за 18.2 действующего уголовного кодекса штата San-Andreas, а также согласно Уставу и Федеральной законодательной базы.



  • Мои инициалы: Анджелина Скофилд
  • Мое звание: Сержант первого ранга;
  • Пояснительная от офицера, согласно жалобе: (( Скорее всего это было случайно так как я только что посмотерел по скринам и увидел что нас оскали не Вы а с другой машины , возможно я перепутал ваши ID например на скрине видно что 8 ид нас оскал а я наверное случайно нажал на цифру 9 , на вашем скрине видно что время 23:16 а на моем скрине 23:15:54 скорее всего это ошибка , приношу свои извинения )) 
  • Доказательства оспаривающие жалобу;

Дата написания опровержения: 04.11.2022


Подпись офицера:АГС


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Кадет, Magomed Khizirov, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): ПСЖ. Проблемы в внутренней жизни. 


Дата заполнения заявления: 07.11.2022.


Подпись сотрудника: trshkhv


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Я, уполномоченный и действующий сержант первого ранга, Анджелина Скофилд , сотрудник полицейского департамента города Los-Santos, подаю опровержение жалобы Шефу Тайни Хантли, под номером 358, составленную неким гражданином штата под величанием Marge Simpson , которая была подана 08.11.2022. А также, подаю полное описание ситуации, и соответствующую документацию. Я подтверждаю, что за обман, я могу быть уволен из рядов сотрудников LSPD, и понесу уголовную ответственность за 18.2 действующего уголовного кодекса штата San-Andreas, а также согласно Уставу и Федеральной законодательной базы.



  • Мои инициалы: Анджелина Скофилд
  • Мое звание: Сержант первого ранга;
  • Пояснительная от офицера, согласно жалобе: И так с чего хочу начать , ваш первый скрин тоесть этот -  https://imgur.com/a/v54wsUp я не знаю за что выдал розыск но там видно красным текстом что это был не я а Рикардо Морган и розыск был видан не от меня .  Теперь второй и третий скрин -  https://imgur.com/a/c2epIGa и  https://imgur.com/a/GWOWBlk двое этих скринов я уже получила наказание так как вы уже писали  на эту тему на меня жалобу вот она - Тык скриншоты под номер № 2 и №3
  • Доказательство в тексте.

Дата написания опровержения: 08.11.2022


Подпись офицера:АГС


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, уполномоченный и действующий сержант второго ранга, Рикардо Джонатан Морган, сотрудник полицейского департамента города Los-Santos, подаю опровержение жалобы Шефу Тайни Хантли, под номером 359, составленную неким гражданином штата под величанием Маргарет Симпсон, которая была подана 08.11.2022. А также, подаю полное описание ситуации, и соответствующую документацию. Я подтверждаю, что за обман, я могу быть уволен из рядов сотрудников LSPD, и понесу уголовную ответственность за 18.2 действующего уголовного кодекса штата San-Andreas, а также согласно Уставу и Федеральной законодательной базы.

  • Мои инициалы: Рикардо Морган;
  • Мое звание: Сержант второго ранга;
  • Пояснительная от офицера, согласно жалобе: При заступлении на патрульную службу, мною было замечна не верная парковка серой тахомы (на видео, можно заметить, как Мардж, проигнорировала мои требования о парковке). Мною было принято решение зайти в больницу и о чудо! Я обнаружил данную особь на рабочем месте. На поставленные вопросы офицера отвечала клеветой, за что была объявлена в розыск, затем при сотрудничестве с Анастасией Петруни, мной была попытка арестовать сотрудницу ХЛС, но она скрылась (офф), за что была объявлена по статьям 10.2 20.1 в федеральный розыск, после, за что была ликвидирована, при попытке скрытся. По факту объявления в розыск за 18.3. Сути не меняет, клевета или дезинформирование. Если гражданке так угодно, могу объявить ее в розыск еще за 18.2.
  • Доказательства оспаривающие жалобу;

Дата написания опровержения: 08.11.2022

Подпись офицера:w8dYVgP.png

Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Опровержение жалобы поданной на сотрудника.


Шефу полицейского департамента Los Santos - Тайни Хантли.

От сотрудника департамента Los Santos - Takumi Kawano.


Я, Officer III, Takumi Kawano, предоставляю свое опровержение Шефу департамента - Тайни Хантли, по жалобе номер - #357.

В своем заявлении также я предоставляю необходимые данные и описываю всю произошедшую ситуацию.

Имя Фамилия, звание сотрудника: Takumi Kawano; Officer III
Номер поданной жалобы: 357
Подробное описание ситуации: 08.11.2022, около девяти вечера, офицерами департамента Лос - Сантос проводились стандартные процедуры установления личности саспекта, перед помещением в камеру предсудебного задержания. В допросную департамента ворвался белый мужчина, средних лет. Был одет в деловой костюм, вязанная шапка "ночной дозор". Не реагировал на законные требования офицера о выходе наружу. В момент ареста мужчина бегом устремился к выходу. 
 

Доказательства: Архив записей с нагрудной камеры/Архив записей с камеру внутреннего наблюдения.

ООС ремарки: Из-за того, что персонаж Milskiy был слишком близко к двери во время погони Юлиану удалось выйти в холл после нарушений. Отсутствие звёзд не лишает Вас права быть окольцованым в железные браслеты. 

Дата подачи опровержения:08.11.2022
Подпись сотрудника департамента Los Santos:
L7Tows.png

                                                                                           Подпись Шефа департамента Los Santos: [Заполняется Шефом]

Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер III, Егор Балашов, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): ПСЖ.


Дата заполнения заявления: 11.11.2022.


Подпись сотрудника: Балашов.


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер 1, Султан Айкеев, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): Захотел.


Дата заполнения заявления: 11.11.2022.


Подпись сотрудника: Айкеев


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Офицер I, Кира Калашникова, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления: 11.11.2022


Подпись сотрудника: К.К.


Изменено пользователем Тайни Хантли
Заявление отказано. Сотрудница передумала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Сержант II, Алекс Климов, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления:  12.11.2022


Подпись сотрудника:  Климов.


Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:

 

Я, Помощник Шефа, Фрэнк Хантли, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.

Точная причина увольнения: ПСЖ


Дата заполнения заявления: 13.11.2022

Подпись сотрудника: Ф.Хантли

Изменено пользователем Тайни Хантли
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Офицер I, Alexandr Milskiy, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Дата заполнения заявления: 17.11.2022


Подпись сотрудника: milskiy 


Изменено пользователем Indiana Djons
Отказано. Уволен с занесением в ЧС на 1 месяц. Причина: Неадекват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...