Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD | Кабинет Шефа полицейского департамента.


Рекомендуемые сообщения

Заявление предоставляется действующему шерифу полицейского департамента Los Santos: Анатолий Паст.
Предоставляется от уполномоченного сотрудника данного департамента: Adam Goodman.

 

Я, уполномоченный сотрудник департамента Los Santos, Adam Goodman, являющийся на должности Сержант l, хочу предоставить своё опровержение шерифу департамента на жалобу, которая была подана на меня 25 января 2022 года под номером 152. Ко всему этому, в данном заявлении я хочу предоставить все необходимые данные, а также описать всю произошедшую ситуацию.

 

Я, уполномоченный сотрудник департамента Los Santos, Adam Goodman, выехал в патрулирование нашей юрисдикции и отправился в сторону центрального госпиталя. По приезду к госпиталю, заметил как на парковке для автомобилей, на крыше одного из  автомобилей стоит гражданин. Соответственно я не мог не принять меры поскольку был при исполнении и выполнял обязанности офицера полиции. Подъехал к данному автомобилю на котором стоял гражданин, вышел из патрульного автомобиля и представился гражданину как офицер полиции. Гражданин увидев офицера полиции сразу же слез с крыши автомобиля, но это не есть искупление своей вины. На основании кодекса об административном правонарушении я попросил гражданина предъявить документ удостоверяющий его личность. Конечно, сразу же давать документы гражданин не имел желания, он продолжал со мной спорить что можно заметить в документации, но вскоре гражданин предъявил документ. Просмотрев данные документа я убедился, что гражданин не находится в розыске и никаких зацепок нет. Затем согласно данным документа был составлен протокол и выдан гражданину для оплаты. Гражданин подписал протокол и произвёл оплату.

В поданной жалобе на меня, прочитав документацию я заметил как гражданин просит предоставить доказательства его нарушения.


  • Доказательства нарушения гражданином: Документ.

В поданной жалобе на меня, прочитав документацию я заметил как гражданин просит провести со мной беседу за моё выражение: "Неадекваты".

  • Начнём с того, что данный гражданин сам выражался такими выражениями в сторону других людей. Также, советую прочитать обозначение слова неадекват. Я считаю, что это не является оскорблением.

В поданной жалобе на меня, прочитав документацию я заметил как гражданин говорит о том, что не было предупреждений в громкоговоритель о том, что бы он слез, а также считает что за это даётся предупреждение.

  • Не вижу документации где написана обязанность делать предупреждения именно в громкоговоритель, а не просто словами. В чём моё нарушение, если я вышел с автомобиля и попросил человека слезть с крыши. Также, в кодексе об административном правонарушении чётко написано, что за нарушение кодекса статьи 5 пункта 1 выписывается штраф, а не выдаётся предупреждение.

В поданной жалобе на меня, прочитав документацию я заметил как гражданин говорит о том, почему я не объявил его в розыск по статье 12.1 уголовного кодекса а выписал штраф, если это является грубым нарушением.

  • А вот тут совсем по другому, тут как раз то в уголовном кодексе и пишется, что  сотрудник правоохранительных органов сначала обязан предупредить нарушителя, что я соответственно делал кода подъехал, затем только выписать штраф, и лишь только в случае последующего непослушания объявить в розыск.

 

Заявление предоставляется 25 января 2022 года в 16:10.
Подпись подающего заявление на опровержение: Goodman. 

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, офицер III+1, Яна Вехова, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: По собственному желанию


 


Для увольнения прилагаю следующую документацию:


Ксерокопия данных с личного кабинета


 


Дата заполнения:31.01.2022


Подпись: -veh-


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Рикардо Морган.


Звание: Офицер lll+1.


Номер жалобы: 166


Объяснительная по поводу жалобы: Гражданин нарушил 5.2, 10.2 20.1 27.2, я хотел объявить его в розыск, но получил от диспетчера то, что на нем уже есть УР. (( На то время он был 72 ID, админы в помощь ))


Доказательства, оспаривающие жалобу: Тык


 


Дата заполнения: 2022-02-03.


Подпись:QR6EY.png


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Андрей Смирный.


Звание: Офицер I.


Номер жалобы: 173.


Объяснительная по поводу жалобы: гражданин ехал с ХЛС, нарушив КоАП, не остановился по требованию, после чего поймал его уже в друго месте и остановил за нарушения пунктов УК 10.2, 20.1.


Доказательства, оспаривающие жалобу: *Click*


Дата заполнения:06/02/22


Подпись: s8phSZ0U1yw.jpg?size=152x61&quality=96&s


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление предоставляется действующему шерифу полицейского департамента Los Santos: Анатолий Паст.
Предоставляется от уполномоченного сотрудника данного департамента: Adam Goodman.

 

Я, уполномоченный сотрудник департамента Los Santos, Adam Goodman, являющийся на должности Детектив ll, хочу предоставить своё опровержение шерифу департамента на жалобу, которая была подана на меня 7 февраля 2022 года под номером 176. Ко всему этому, в данном заявлении я хочу предоставить все необходимые данные, а также описать всю произошедшую ситуацию.



Совместно с сотрудником производили патрулирование города, затем приехали к главному входу нашего департамента и заметили как человек намеренно нарушает кодекс об административном правонарушении и провоцирует сотрудников полиции, тем самым нарушая уголовный кодекс 27 пункта статьи 2. Соответственно, мы выполняли обязанности офицеров полиции и были обязаны принять меры. Объявили человека в федеральный розыск, остановили его и произвели арест.

 

Документ видеофиксации.
Документ регистратора.

 

 

Заявление предоставляется 7 февраля 2022 года.
Подпись подающего заявление на опровержение: Goodman.

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, офицер III, Алексей Белов, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: По собственному желанию


 


Для увольнения прилагаю следующую документацию:


https://yapx.ru/v/QgzrY


 


Дата заполнения:08.02.2022


Подпись: А.БЕЛОВ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

45bb07da4d5f.png

Я, уполномоченный и действующий детектив 1-го ранга, Рикардо Джонатан Морган, сотрудник полицейского департамента города Los-Santos, подаю опровержение жалобы Шефу Анатолию Пасту, под номером 177, составленную неким гражданином штата под величанием Ричард Патисон 8-го февраля 2022-го года. А также, подаю полное описание ситуации, и соответствующую документацию. Я подтверждаю, что за обман, я могу быть уволен из рядов сотрудников LSPD, и понесу уголовную ответственность за 18.2 действующего уголовного кодекса штата San-Andreas, а также согласно Уставу и Федеральной законодательной базы.

  • Мои инициалы: Рикардо Морган;
  • Мое звание: Детектив 1-го ранга;
  • Пояснительная от офицера, согласно жалобе: Я, гнался за саспектом Сашка Малой (89), ведь от него были массовые нарушения КоАП, я как офицер не мог этого не заметить. В следующий момент я замечаю, как саспект бросает мотоцикл, и садится в авто к гражданину, что можно заметить в его мемуарах, после я кричал в мегафон, чтобы остановился, но, чудным образом гражданин не услышал мои требования, за что был объявлен в розыск в связи с главой 26, пунктом 1, в котором говорится: "За соучастие в преступлении, соучастник карается теми же мерами, что и нарушитель.". У нарушителя был приоритет розыска 4, за что и получил гражданин Патисон свой приоритет розыска. (( ООС ремарка: Система мегафона баганная, и фиг пойми когда услышит нарушитель, по этому есть в скринах, где мой персонаж говорил в мегафон, даже на его скрине есть )).
  • Доказательства оспаривающие жалобу;

Дата написания опровержения: 2022-02-08

Подпись офицера:QR6EY.png

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Анна Галанте


Звание: Детектив первого разряда


Номер жалобы: 179


Объяснительная по поводу жалобы:


Следила за субъектом с кв. т-20 и не доезжая гетто, всё время нарушая 7.1 коАПа, выдавая максимально много предупреждений, решаюсь применить жесткую артерию, а именно сказать в магнитофон, чтобы данный объект прижался к обочине, чего и не поступило, т.к мой напарник офицер первого разряда - Марк Бункер, не понял что делать, запутался, случайно задел его самокат, при этом гражданин спросил, что мы делаем, а также назвал дурой детектива первого разряда, что и не помешало мне выдать ему 5.2, за нарушение ук (система показала, что у данного человека уже имеется 4зв), далее субъект начал уезжать от нас, что и послужило + нарушение УК 20.1 + 10.4, начали применять силу, а именно стрелять.


Доказательства, оспаривающие жалобу:


Включения видеорегистратора и запись с видеорегистратора


 


Дата заполнения:12.02.22


Подпись: Галанте


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, Заместитель Шефа, Анна Максименко, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: -.


Для увольнения прилагаю следующую документацию:


Ксерокопия данных с личного кабинета: [Документация].


 


Дата заполнения: 13.02.2022.


Подпись: Максименко.


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Алисия Синс

Звание: Капитан

Номер жалобы: 184

Объяснительная по поводу жалобы: простите вы держите меня за "дуру"? Какой человек в общественном месте (полицейский) не будет требовать снять маску с лица? Какой полицейский поедет на "вызов" от человека, опять же, в маске, и который не определился, кого то там убивают, похищают или человеку просто плохо?

Огрызания? В каком месте?)) Если мне непонятна причина, человек не смог придумать "историю", то я тут причем?)
​про игру по клистам вообще молчу, мне на мафии в клистах побоку, а что вы скажите на /pame этих людей? и опять! они в масках... я жить хочу!
опять же мне затирают про тонировку... ну системно, ПРЕДПОЛОЖИМ, что машина тонирована только сзади, но отыгровки все равно нет :с
нет отыгровки - нет сомнений что вы в подозрениях

 

Доказательства, оспаривающие жалобу: 1 видео2 видео, 3 видео

 

Дата заполнения: 13.02.2022

Подпись: AliSins

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято, соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на получение отпуска:


 


Я, звание, Имя Фамилия, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: 3 - с 15 числа по 17 включительно


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time): документики


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволена из организации.


 


Дата заполнения: 14.02.2022


Подпись: AliSins


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыто!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Станислав Булычев/Дмитрий Евгеньевич

Звание: Сержант I, Офицер III

Номер жалобы: LSPD | Жалобы на сотрудников №189

Объяснительная по поводу жалобы: объясняю ситуация в кратце: сотрудники LSPD - Станислав Булычев и Дмитрий Евгеньевич занимались патрулём города Los-Santos. Сотрудники ехали по своей законной полосе, после чего данная сотрудница выруливает якобы к себе домой и выезжает на встречную полосу лоб в лоб патрульному автомобилю. Данная сотрудница выполнила требования сотрудников, остановилась. После чего, Станислав Булычев подошёл к автомобилю, попросил документы, так как человек нарушил КоАП штата San Andreas.

Данная личность утверждает, что были нарушены такие уставы, как:

Нарушение устава:

3.22. Проверять паспорта гражданских лиц, без весомой причины. (Нарушение КоАП и УК).
3.24. Отказывать в предоставлении доказательств нарушения КоАП или УК гражданину, в случае, если гражданин их попросит. 

Итак, начнём!

3.22 - была проверка документов данной личности, так как человек нарушил КоАП и сотрудники LSPD должны установить личность нарушителя и указать инициалы в тикете! Значит пункт 3.22 - опровергнут! 

3.24 - отказ в предоставлении нарушений? Предоставляю явное доказательство того, что данному человека было показано видео видеорегистратора. Врать - плохо!, Из этого следует, что - 3.24 - опровергнут!

Допольнительная информация: "Screenshot установки видеорегистратора + BodyКамера" *тык*

 

 

 

Доказательства, оспаривающие жалобу: 

*Фрапс* + Скрины*

(( Основная информация, оспаривавшая жалобу находится в видеоролике ))

 

Дата: 15.02.2022

Подпись: Булка

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято, хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Станислав Булычев/Дмитрий Евгеньевич


Звание: Сержант I, Офицер III


Номер жалобы: LSPD | Жалобы на сотрудников №190


Объяснительная по поводу жалобы: В основном в данной жалобе одни провокации!


1) Хочу увидеть скриншот того, как мы приехали на склад без вызова, такого скриншота у вас нет(


2) Как я знаю, после определенного ночного промежутка времени патруль в другой юрисдикции разрешен без доклада в рацию департамента!


3) По поводу того, что гражданочка была объявлена в розыск, док-вом является фрапс, который покажет, что человек находится на территории склада со своим дружком, начинают убегать, после чего объявляются в розыск УК SA - 15.1.


4) По поводу маски, которая скрывает 70% лица:


Попрошу скриншот док-ва, как маска была куплена по RP и надета по RP, также гражданин НЕ ОТЫГРАЛ маску при сотрудниках!


Данным человеком было сказано, что: 


 


Нарушение устава



3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины.



3.24. Отказывать в предоставлении доказательств нарушения КоАП или УК гражданину, в случае, если гражданин их попросит. 


Начнём с того, что огонь был принят на территории государственного склада в кв. У-8. Был взломан склад, на фрапсе имеются явные док-ва, значит 3.3 - ложь!


Далее - 3.24, ну скажите мне, какие доказательства? Данной гражданкой они не были попрошены! Эти выглядит довольно глупо!


Лишь бы увеличить размеры жалобы и придать ей хоть какую-то НЕ ложную информацию данный человек запихивает это:


 



3.6 - Запрещено нарушать Законодательство штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение.


3.9 - Запрещено применять физическую силу по отношению к гражданам или государственным служащим без законного основания - понижение в звании \ увольнение.


3.11 - Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали закон - выговор \ понижение в звании \ увольнение.


3.25 - Запрещено пересекать границы чужих юрисдикции без разрешения руководства обеих сторон - выговор \ понижение в звании.


3.30 - Запрещено работать вне своей юрисдикции - выговор \ понижение в звании.




3.6 - опровергнут основаниями выше!


3.9 - опровергнут основания выше!


3.11 - опровергнут основаниями выше!


3.25 - опровергнут основаниями выше! (( На тот момент на сервере было 14 человек, время плюс минус 2 часа, перечитайте Устав SAPD ))


3.30 - опровергнут основаниями выше! (( Просто прочитайте пункт выше! ))



Доказательства, оспаривающие жалобу:


1) *начало*


2) *основная информация*


3) *конец*


Приятного просмотра!


 


Дата: 15.02.2022


Подпись: Булка


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято, отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Тарас Романов

Звание: Офицер l.

Номер жалобы: 191

Объяснительная по поводу жалобы: Гражданин нарушил КоАП ( а именно 2.3), не хотел предоставлять документы которые могу удостоверить его личность, выдал 20.1 УК, задержал и доставил в ПД. 
цитирую: 
В целом - это тянет больше на НонРП копа, с НонРП вождением и поведением, т.к. ему было вообще всё равно, что происходит в чате, на слова он никак не реагировал, а потом ехал кратчайшим путём к ЛСПД, сбивая на своём пути все столбы и светофоры, и шуруя по тротуарам)

на скриншотах нету док-ва что сбивал столбы

Доказательства, оспаривающие жалобу: https://postimg.cc/gallery/s5zGSSC

 

Дата заполнения: 15.02.2022

Подпись:ТР

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на получение отпуска:


 


Я, Сержант II, Лев Ивин, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: с 16.02.2022 до 25.02.2022


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time)Ссылка


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволен(-а) из организации.


 


Дата заполнения: 15.02.2022


Подпись: Л.И


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на получение отпуска:


 


Я, офицер III, Александр Братинков, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: с 15.02.2022 до 20.02.2022


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time)https://yapx.ru/v/QrzU0


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволен(-а) из организации.


 


Дата заполнения: 15.02.2022


Подпись: БратинкоВ


Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на увольнение из рядов сотрудников полицейского департамента:


 


Я, детектив 2, Милана Громова, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения: проблемы в семье.


Для увольнения прилагаю следующую документацию:


Ксерокопия данных с личного кабинета: клик


 


Дата заполнения: 15.02.2022


Подпись: wQpJiEx.png


Изменено пользователем Aнатолий Паст
До свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на продление отпуска:


 


Я, капитан, Алисия Синс, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los Santos выдать мне разрешение на уход в отпуск.


Срок отпуска в днях: 5 - с 18 числа по 22 включительно


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time)документики


Я подтверждаю, что если я не вернусь в полицейский департамент по истечению предоставленного мне времени - буду уволена из организации.


 


Дата заполнения: 16.02.2022


Подпись: AliSins


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Тарас Романов


Звание: ОФицер ІІ


Номер жалобы: 194


Объяснительная по поводу жалобы: Во время патруль заметил автомобиль который нарушил КоАП 2.3, попросил перепарковать - реакции ноль, решил выписать штраф, документов я его так и не увидел, хоть и просил 3-4 раза, в итоге человек понёс наказания, думаю жалоба закрыта!


Доказательства, оспаривающие жалобу: https://postimg.cc/gallery/jRpY6bd


 


Дата заполнения: 18.02.2022


Подпись: ТР


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Тарас Романов


Звание: ОФицер ІІ


Номер жалобы: 195


Объяснительная по поводу жалобы: Во время патруля, человек "дрифтёр" врезялся в патрульный крузер, скрин приложу его тормозной путь, человек виноват в ДТП, не стал брать деньги и уехал.


Доказательства, оспаривающие жалобу:https://postimg.cc/gallery/NRXM80z/d05bdfc7


 


Дата заполнения: 18.02.2022


Подпись: ТР


Изменено пользователем Indiana Djons
Рассмотренно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Офицер 1, Morris Patterson, прошу действующего Шефа полицейского департамента города Los-Santos уволить меня по собственному желанию.


Точная причина увольнения (указываете точную причину. Если собственное желание - ставите прочерк): -


Для увольнения прилагаю следующую документацию:


Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time): "Док-ва"


 


Дата заполнения:19.02.2022


Подпись: Patterson


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Анна Галанте


Звание: Детектив второго разряда


Номер жалобы: 197.


Объяснительная по поводу жалобы: По поводу жетона, для особых слепых объясняю, что жетон был прикреплен к рубахе, если человек стоит  за углом, не рассмотрев рубаху - его проблемы (/pame шутка для вас?). Оружие, я вытащила на основании задержании преступника, который по итогу попросту улетел из штатов (Оффнулся от РП процесса). Человек достал оружие на охраняемой территории - департамент ЛСПД.


Доказательства, оспаривающие жалобу: нагрудная камера. (Поступит от сотрудника БК жалоба, предоставлю опру, от третьих лиц не принимается жалоба.)


 


Дата заполнения: 19.02. 20222


Подпись: Галанте.


Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия: Дмитрий Евгеньевич

Звание: Детектив I

Номер жалобы: 198

Объяснительная по поводу жалобы: И так давайте по порядку:

1) "3.29 - Запрещено нарушение дресс-кода - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение несоблюдение дресс - кода, будучи детективов" : На тот момент я хотел поехать на пост, а когда детектив едет на пост он должен быть одет как обычный офицер.
2) "
3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - выговор \ понижение в звании \ увольнение." Читаем примечание " Примечание: просить сменить волну, пытаться руководить кем либо не из своей организации, отдавать приказы и т.д. " (( И кстати это оос информация а про оос в ФЗБ 3.7 ничего не написано. Увы.))
3) "
3.14. Нарушать субординацию. Со старшими по званию и гражданами штата вы обязаны общаться только на "Вы"." Опять же Анна! Читайте примечание/исключение Исключение: Разрешено нарушать субординацию с коллегами, если они сами того желают или будут не против (но не при посторонних лицах). Гражданские лица в это исключение не входят. (( Доказывается сугубо RP док-вами. )) ((Ничего про ООС информацию не сказано а значит в оос я могу вас назвать как хочу))
4) "
А также нарушение УК 27.1" : Мадам я задал вопрос а не останавливал вас и т.п. опять же. Мимо!

Доказательства, оспаривающие жалобу: Все есть на жалобе номер 198 и 197

 

Дата заполнения:19.02.2022

Подпись: Курлык

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...