Перейти к содержанию
MTA Role Play

FBI | Отчёты руководящего состава о спецоперациях.


Рекомендуемые сообщения

PnIQX.png
Я, Екатерина Раймондо являюсь Инспектором FBI, прошу действующего Директора Малакая Паркера принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название спецоперации: "Закат Японской мафии"

Дата и время проведения спецоперации: 19.12.2021, 17:05 - 17:55

Руководитель спецоперации: инспектор Екатерина Раймондо
Причина проведения спецоперации: собранная доказательная база, причастие организации к преступной деятельности.

 

Поставленные цели спецоперации:

  • собрать сотрудников вооружённых сил в квадрате Ц-1.
  • провести инструктаж сотрудникам по проведению спецоперации.
  • организовать колонну из транспортного средства, прибыть в необходимую точку.
  • задержать членов преступной группировки и провести личный обыск.
  • после обнаружения запрещенных веществ, отправить членов в камеру. 

Достигнутые цели спецоперации:

  • собрать сотрудников вооружённых сил в квадрате Ц-1.
  • провести инструктаж сотрудникам по проведению спецоперации.
  • организовать колонну из транспортного средства, прибыть в необходимую точку.
  • задержать членов преступной группировки и провести личный обыск.
  • после обнаружения запрещенных веществ, отправить членов в камеру. 

Агенты, привлеченные в ходе проведения спецоперации: Малакай Паркер, Екатерина Раймондо, Элеонора Рэйнбоу, Григорий Сизякин.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения спецоперации: SAPD, HLV, LVA, FBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения спецоперации: -
 

Краткое описание спецоперации: Проведенная повторная облава на японский ресторан Dark Samurai, по приказу Директора FBI Малакая Паркера. Был задержан один человек в японском ресторане, который был отправлен в камеру предварительного заключения. Спецоперация прошла успешно.
 

Доказательства о проделанной работе: документация

Дата: 19.12.2021

  Подпись сотрудника: Katherine

Подпись директора: 0677db3383ff.png

Изменено пользователем Малакай Паркер
Отчет принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

PnIQX.png

Я, Вадим Паттерсон, являюсь Инспектором Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Малакая Паркера принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Облава на БК "Aztecas"

Дата и время проведения СО: 30.12.2021 17:20 - 17:30

Руководитель СО: Инспектор Паттерсон
Причина проведения СО: собранная доказательная база, причастие БК к преступной деятельности.

 

Поставленные цели СО: 

  • Общий сбор AF и HSA на точке сбора - У-22.
  • Инструктаж по проведению СО.
  • Оцепление требуемого района.
  • Задержание всех в территории оцепления.
  • Обыск, установка личностей, присваивание уровней розыска по статьям расследования и транспортировка задержанных в КПЗ.

Достигнутые цели СО:

  • Общий сбор AF и HSA в точке сбора - У-22.
  • Инструктаж по проведению СО.
  • Оцепление требуемого района.
     

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Малакай Паркер, Вадим Паттерсон, Екатерина Раймондо, Элеонора Рэйнбоу.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, HSA, LVa, FBI

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: -
 

Краткое описание СО: были собраны силы АF неподалеку от аэропорта Лос Сантоса - в У-22. по прибытию всех сотрудников, мы, организованной колонной, выдвинулись на место проведения СО. по прибытию сотрудники SAPD оцепили территорию. также SAPD пытались догнать выбегающую из здания БК девушку, но ей удалось скрыться. спустя некоторое время мы поняли, что там нечего больше ловить и распустили всех сотрудников.
 

Доказательства о проделанной работе: [записи с камеры]

Дата: 01.01.2022

  Подпись сотрудника: KC8vC.png

Подпись директора: 0677db3383ff.png

Изменено пользователем Малакай Паркер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PnIQX.png

 

BRw0akr.png

 

Я, Малакай Паркер, являюсь Директором Федерального Бюро Расследований,

оставляю отчетность о проведении специальной операции под кодовым названием "Облава".
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:

 

BRw0akr.png

 

fGNAX4V.jpg

 

  • Поставленные цели СО:
  • Информирование сотрудников AF и HSA о предстоящей спец-операции
  • Сбор сотрудников и техники, согласно ПДСО. Организация колонны
  • Выезд колонной, оцепление прилегающей территории мотеля "Rifa"
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля, и в самом здании
  • Обыск всех задержанных на территории предприятия с последующей выдачей обвинений.
  • Транспортировка и заключение задержанных по камерам предварительного задержания
     
  • Достигнутые цели СО: 1, 2, 3, 4, 5, 6 - Успешно.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Fauler, Patterson, Сизякин, Раймондо, Dyatlov.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPDLVAHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожник "Rancher", кареты скорой помощи. Полные комплекты рабочего обмундирования сотрудников силовых структур/медицинского персонала.
 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Краткое описание СО: Все поставленные задачи спец. операции - выполнены успешно. Высокий процент задержаний, что не может не радовать. Были замечены недочеты со стороны сотрудников силовых структур, а именно: долгие сборы в начальный пункт, хаотичная расстановка техники в оцеплении прилегающей территории, низкая явка от армии (всего один боец), низкая явка от медицинского персонала (всего две кареты с двумя сотрудниками). Есть над чем поработать в будущем. Все задержанные после завершения спец. операции были распределены по камерам предварительного задержания полицейских департаментов.

 

fGNAX4V.jpg

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

fGNAX4V.jpg

 

Дата подачи отчетности: 04.01.22

  Подпись директора: 0677db3383ff.png
 
http://i.imgur.com/0e1KhIK.png
Изменено пользователем Малакай Паркер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PnIQX.png

Я, Вадим Паттерсон, являюсь Заместителем директора Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Малакая Паркера принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Облава на БК "Aztecas"

Дата и время проведения СО: 07.01.2022 17:20 - 17:50

Руководитель СО: Заместитель директора Паттерсон
Причина проведения СО: собранная доказательная база, причастие БК к преступной деятельности.

 

Поставленные цели СО: 

  • Общий сбор AF и HSA на точке сбора - У-22.
  • Инструктаж по проведению СО.
  • Оцепление требуемого района.
  • Задержание всех в территории оцепления.
  • Обыск, установка личностей, присваивание уровней розыска по статьям расследования и транспортировка задержанных в КПЗ.

Достигнутые цели СО:

  • Общий сбор AF и HSA в точке сбора - У-22.
  • Инструктаж по проведению СО.
  • Оцепление требуемого района.
  • Задержание всех в территории оцепления.

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Малакай Паркер, Вадим Паттерсон, Кусуо Момнга, Эмилия Флорес, Китзун Фаулер, Григорий Сизякин.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, HSA, LVa, FBI

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: -
 

Краткое описание СО: были собраны силы АF неподалеку от аэропорта Лос Сантоса - в У-22. по прибытию всех сотрудников, мы, организованной колонной, выдвинулись на место проведения СО. по прибытию сотрудники SAPD оцепили территорию. у здания БК задержали мужчину, который позже скрылся.
 

Доказательства о проделанной работе: [записи с камеры]

Дата: 07.01.2022

  Подпись сотрудника: KC8vC.png

Подпись директора: 0677db3383ff.png

Изменено пользователем Малакай Паркер
Отчет принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e21bd1de9aa.png

11995886f7ab.png

 

Я, Малакай Паркер, являюсь Директором Федерального Бюро Расследований,

оставляю отчетность о проведении специальной операции под кодовым названием "Облава".
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:

 

45bb07da4d5f.png

 

45bb07da4d5f.png

 

  • Поставленные цели СО:
  • Информирование сотрудников AF и HSA о предстоящей спец-операции
  • Сбор сотрудников и техники, согласно ПДСО. Организация колонны
  • Выезд колонной, оцепление прилегающей территории БК "Grove"
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля, и в самом здании
  • Обыск всех задержанных на территории предприятия с последующей выдачей обвинений.
  • Транспортировка и заключение задержанных по камерам предварительного задержания
     
  • Достигнутые цели СО: 1, 2, 3, 4, 5 - Успешно. 6 - Неудачно.

45bb07da4d5f.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Patterson, Flores, Максименко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPDLVAHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", кареты скорой помощи. Полные комплекты рабочего обмундирования сотрудников силовых структур/медицинского персонала.
 

45bb07da4d5f.png

 

Краткое описание СО: Все поставленные задачи спец. операции, кроме последней - выполнены успешно. Задержанных саспектов взяли на карандаш и отпустили на свободу, поскольку запрещенных предметов с веществами при себе они не имели. Фургон марки "Burrito" зелёного цвета, на котором осуществлялась кража боеприпасов с государственных складов был обнаружен через несколько кварталов, так же в опасном районе, на территории мотеля "Rifa".

 

45bb07da4d5f.png

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

 

45bb07da4d5f.png

 

Дата подачи отчетности: 13.01.22

  Подпись директора: 0677db3383ff.png
 
11995886f7ab.png
 
Изменено пользователем Малакай Паркер
Отчет принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

9e21bd1de9aa.png

11995886f7ab.png

 

Я, Andrey Dyatlov, являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований,

оставляю отчетность о проведении специальной операции под кодовым названием "Облава".
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:

 

45bb07da4d5f.png

 

45bb07da4d5f.png

 

  • Поставленные цели СО:
  • Информирование сотрудников AF и HSA о предстоящей спец-операции.
  • Сбор сотрудников и техники, согласно ПДСО. Организация колонны.
  • Выезд колонной, оцепление прилегающей территории БК "Vagos".
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории БК, и в самом здании.
  • Обыск всех задержанных на территории предприятия с последующей выдачей обвинений.
  • Транспортировка и заключение задержанных по камерам предварительного задержания.
     
  • Достигнутые цели СО: Все поставленные цели были успешно достигнуты

45bb07da4d5f.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: М.Паркер, В.Паттерсон, Г.Сизякин, Э.Флорес.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPDLVAHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", кареты скорой помощи. Полные комплекты рабочего обмундирования сотрудников силовых структур/медицинского персонала.
 

45bb07da4d5f.png

 

Краткое описание СОВсе поставленные задачи спец. операции - выполнены успешно. У одного из задержанных были обнаружены наркотических вещества и автомат марки АК-47, остальные другие, у которых ничего не обнаружили в ходе обыска - были свободны. В здании самого БК был обнаружен склад с боеприпасами. Грузовой автомобиль "Burrito" жёлтого цвета находился на территории БК, при осмотре оказался пустым. В ходе проведения СО помощь мед.персонала никому не потребовалась.

 

45bb07da4d5f.png

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

 

45bb07da4d5f.png

 

Дата подачи отчетности: 08.02.22

  Подпись директора: 0677db3383ff.png
Изменено пользователем Малакай Паркер
Принято, отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e21bd1de9aa.png

11995886f7ab.png

 

Я, Andrey Dyatlov, являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований,

оставляю отчетность о проведении специальной операции под кодовым названием "Облава".
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:

 

45bb07da4d5f.png

 

45bb07da4d5f.png

 

  • Поставленные цели СО:
  • Информирование сотрудников AF и HSA о предстоящей спец-операции.
  • Сбор сотрудников и техники, согласно ПДСО. Организация колонны.
  • Выезд колонной, оцепление прилегающей территории БК "Ballas".
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории БК, и в самом здании.
  • Обыск всех задержанных на территории предприятия с последующей выдачей обвинений.
  • Транспортировка и заключение задержанных по камерам предварительного задержания.
     
  • Достигнутые цели СО: Все поставленные цели были успешно достигнуты

45bb07da4d5f.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: М.Паркер, В.Паттерсон, Э.Флорес, А.Максименко, Д.Родригез.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPDLVAHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", кареты скорой помощи. Полные комплекты рабочего обмундирования сотрудников силовых структур/медицинского персонала.
 

45bb07da4d5f.png

 

Краткое описание СОВсе поставленные задачи спец. операции - выполнены успешно. У одного из задержанных был обнаружен автомат марки АК-47. В самом здании, в одной из комнат был обнаружен склад с боеприпасами. В ходе проведения СО помощь мед.персонала никому не потребовалась.

 

45bb07da4d5f.png

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

 

45bb07da4d5f.png

 

Дата подачи отчетности: 13.02.22

  Подпись директора: 0677db3383ff.png
Изменено пользователем Малакай Паркер
Принято, отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9e21bd1de9aa.png

11995886f7ab.png

 

Я, Andrey Dyatlov, являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований,

оставляю отчетность о проведении специальной операции под кодовым названием "Облава".
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:

 

45bb07da4d5f.png

 

45bb07da4d5f.png

 

  • Поставленные цели СО:
  • Информирование сотрудников AF и HSA о предстоящей спец-операции.
  • Сбор сотрудников и техники, согласно ПДСО. Организация колонны.
  • Выезд колонной, оцепление прилегающей территории ЧОП.
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории ЧОП, и в самом здании.
  • Обыск всех задержанных на территории предприятия с последующей выдачей обвинений.
  • Транспортировка и заключение задержанных по камерам предварительного задержания.
     
  • Достигнутые цели СО: Все поставленные цели были успешно достигнуты

45bb07da4d5f.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: В.Паттерсон, Э.Флорес, А.Максименко, М.Громова.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPDLVAHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", кареты скорой помощи, вертолеты. Полные комплекты рабочего обмундирования сотрудников силовых структур/медицинского персонала.
 

45bb07da4d5f.png

 

Краткое описание СОРазработав план по достижению максимального результата спецоперации, после сбора практически всей массы сотрудников, по вызову одного из агентов нам пришлось незамедлительно быстро выдвинуться на место задержания. Быстро организовав колонну, все выдвинулись и по дороге были оглашены первые основные задачи по прибытию на место. После организации оцепление, чуть ранее поступила информация, что с территории ЧОП сбежали сотрудники, не долго думая были выставлены задачи по расширению обзорности территории, в которую входили заброшенные здания, шоссе и иные прилегающие территории в районе 5-ти километров от территории ЧОП. Поднятые вертолеты, наземная техника сотрудников успешно задержали сотрудников ЧОП, которые так же привлеклись к материалам расследования. У многих из задержанных были изъяты оружия и наркотических вещества. Все задержанные были помещены по камерам, после тщательного обыска и разбирательства с места событий. Спецоперация прошла успешно, директор ЧОП задержан не был т.к отсутствовал на территории ЧОП.

 

45bb07da4d5f.png

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

 

45bb07da4d5f.png

 

Дата подачи отчетности: 22.02.22

  Подпись директора:KC8vC.png
Изменено пользователем Vadim Patterson
Отчет принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
UqS0AvM.png
 
Я, Eleonora Rainbow, являюсь агентом CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Вадима Паттерсона принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.


BRw0akr.png
 

Название СО: Кодовое название СО - Облава "Стальной сердечник IV".

Дата и время проведения СО: 04.03.2021.

Руководитель СО: Eleonora Rainbow.
Причина проведения СО: Наличие весомых доказательств на счёт преступления японского ресторана "Dark Samurai".

 

BRw0akr.png

 

Поставленные цели СО: 

1. Общий сбор AF и HSA на месте сбора.

2. Инструктаж по действиям на СО.

3. Оцепление требуемого района.

4. Задержание всех в территории оцепления

5. Обыск, установка личностей работников, присваивание уровней розыска по статьям расследования и транспортировка работников в КПЗ.

 

BRw0akr.png

 

Достигнутые цели СО:

1. Общий сбор AF и HSA на месте сбора.

2. Инструктаж по действиям на СО.

3. Оцепление требуемого района.

 

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Вадим Паттерсон, Эмилия Флорес, Анна Максименко, Милана Громова, Дарк Родригез.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPD, LVA, HLS.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Отсутствуют.

 

BRw0akr.png
 

Краткое описание СО: Вечером в 18:31 были объявлены сборы о проведении спец.операции - облава. Собрав нужное количество сотрудников со спец.отделов вооруженных сил и сотрудников госпиталей, выехали к ресторану "Dark Samurai" в 18:56. На месте сотрудники SAPD создали оцепление, затем сразу же провели штурм. В ходе спец.операции, задержать никого не удалось. Спец.операция была окончена в 19:02.

 

(( Так же спешу отметить, что лидер и один из участников данной фракции сыграли по ООС информации - [Доказательства] ))

 

Доказательства о проделанной работе: [Доказательства]

Дата:
 05.03.21

  Подпись сотрудника: et4fNnX.png

Подпись директора:KC8vC.png

Изменено пользователем Vadim Patterson
Принято. Сжалился над вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UqS0AvM.png
 
Я, Eleonora Rainbow, являюсь агентом CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Вадима Паттерсона принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.


BRw0akr.png
 

Название СО: Кодовое название СО - Облава "Стальной сердечник IV II".

Дата и время проведения СО: 06.03.2021.

Руководитель СО: Eleonora Rainbow.
Причина проведения СО: Наличие весомых доказательств на счёт преступления японского ресторана "Dark Samurai".

 

BRw0akr.png

 

Поставленные цели СО: 

1. Общий сбор AF и HSA на месте сбора.

2. Инструктаж по действиям на СО.

3. Оцепление требуемого района.

4. Задержание всех в территории оцепления

5. Обыск, установка личностей работников, присваивание уровней розыска по статьям расследования и транспортировка работников в КПЗ.

 

BRw0akr.png

 

Достигнутые цели СО:

1. Общий сбор AF и HSA на месте сбора.

2. Инструктаж по действиям на СО.

3. Оцепление требуемого района.

4. Задержание всех в территории оцепления

5. Обыск, установка личностей работников, присваивание уровней розыска по статьям расследования и транспортировка работников в КПЗ.

 

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Вадим Паттерсон, Милана Громова, Дарк Родригез, Алисия Синс.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPD, LVA, HSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Отсутствуют.

 

BRw0akr.png
 

Краткое описание СО: 06.03.2022. Вечер - 18:57:33 были объявлены сборы о предстоящей спец.операции "Облава". Собрав нужное количество сотрудников гос.служб, в 19:19 колонна выехала по маршруту прямо в ресторан. В 19:20 были оцеплены выезды из ресторана. В 19:21 здание было окупировано. Список задержанных, состоящих в организации ЯР "Dark Samurai":

1. Владислав Гладкий - 2.1, 2.2, 3.2, 3.3. 3.4, 4.1, 6.2, 8.1, 8.2, 10.2, 13.5, 18.1, 18.2, 18.3, 26.1 УК SA.

2. Danil Legionov - Невиновный.

3. Нестор Измайлов - Особо Опасный Преступник

Оцепление было снято в 19:35. Все поставленные задачи выполнены.

 

Доказательства о проделанной работе: [Доказательства]

Дата:
 06.03.21

  Подпись сотрудника: et4fNnX.png

Подпись директора:KC8vC.png

Изменено пользователем Vadim Patterson
Принято. Все равно сжалился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

UqS0AvM.png

 

jWUXCGU.png

 

Я, Анна Семёнова, являюсь Агентом CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Эмилию Флорес принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

jWUXCGU.png

 

Название СО: Облава на Баскетбольный клуб - Grove - .

Дата и время проведения СО: 10 апреля 2022 года | 18:39 - 19:55.

Руководитель СО: Анна Семёнова.
Причина проведения СО: Составление итогового расследования | Собранная доказательная база.

 

jWUXCGU.png

 

Поставленные цели СО: 

  • Информирование сотрудников AF и HSA о проведении мероприятия
  • Проведение инструктаж по задачам структур
  • Дальнейшее оцепление территории с задержанием всех находящихся 
  • Обыск всех целей, найденных на территории БК

jWUXCGU.png

 

Достигнутые цели СО:

 

  • Информирование сотрудников AF и HSA о проведении мероприятия
  • Проведение инструктаж по задачам структур
  • Дальнейшее оцепление территории с задержанием всех находящихся 
  • Обыск всех целей, найденных на территории БК
  • Так же руководящий мероприятием ( Я ), стала первым Агентом, перепутавшим место проведения

 jWUXCGU.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Вадим Паттерсон, Эмилия Флорес, Алисия Паркер, Малакай Паркер, Милана Громова, Елеонора Рэинбоу, Анна Семёнова.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: HSA, SAPD, LVa, FBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: -.
 

Краткое описание СО: Добравшись до правды, собрав нужную доказательную базу - было принято решение провести СО "Облава" на Баскетбольный клуб Grove. 10 апреля 2022 года проводятся сборы в квадрате С-21. Колонна выезжает по неправильным координатам, но во время ориентируется и достигает цели. В ходе мероприятия были задержаны все, находящиеся на территории клуба, люди. Почти у каждого из задержанных было найдено оружие и наркотические вещества. Все задержанные понесли наказание. Помощь медицинского корпуса никому не понадобилась. Спец. операция прошла успешно.

 

jWUXCGU.png
 

Доказательства о проделанной работе: [Документация].

Дата:
 10.04.22.

  Подпись сотрудника: Ra5HC.png

Подпись директора:NnAKe.png

7s8LgmS.png

Изменено пользователем Emilia Flores
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

UqS0AvM.png

 

jWUXCGU.png

 

Я, Роберт, являюсь Инспектором Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Лару принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

jWUXCGU.png

 

Название СО: Облава на Баскетбольный клуб - Aztecas - .

Дата и время проведения СО: 18 мая 2022 года | 19:30 - 19:40.

Руководитель СО: Роберт.
Причина проведения СО: Составление итогового расследования | Собранная доказательная база.

 

jWUXCGU.png

 

Поставленные цели СО: 

  • Информирование сотрудников AF и HSA о проведении мероприятия
  • Проведение инструктажа по задачам структур
  • Дальнейшее оцепление территории с задержанием всех находящихся 
  • Обыск всех целей, найденных на территории БК

jWUXCGU.png

 

Достигнутые цели СО:

 

  • Информирование сотрудников AF и HSA о проведении мероприятия
  • Проведение инструктаж по задачам структур
  • Дальнейшее оцепление территории 

 jWUXCGU.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Роберт, Мэри, Лара, Чарльз, Джон.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVa, FBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: -.
 

Краткое описание СО: в указанную дату, в указанное время собрал AF в кв. С-21. сообщил каждому его обязанности во время спецоперации, выдвинулись и прибыли на место, осмотрели здание, прилегающую к нему территорию. никого не обнаружив, распустил AF.

 

jWUXCGU.png
 

Доказательства о проделанной работе: [Документация].

Дата:
 20.05.22.

  Подпись сотрудника: KC8vC.png

Подпись директора:Ry1Wa.png

Изменено пользователем Emilia Flores
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UqS0AvM.png

 

jWUXCGU.png

 

Я, Роберт, являюсь Инспектором Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Лару принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

jWUXCGU.png

 

Название СО: Облава на Баскетбольный клуб - Aztecas - .

Дата и время проведения СО: 28 мая 2022 года | 17:30 - 18:00.

Руководитель СО: Роберт.
Причина проведения СО: Составление итогового расследования | Собранная доказательная база.

 

jWUXCGU.png

 

Поставленные цели СО: 

  • Информирование сотрудников AF и HSA о проведении мероприятия
  • Проведение инструктажа по задачам структур
  • Дальнейшее оцепление территории с задержанием всех находящихся 
  • Обыск всех целей, найденных на территории БК

jWUXCGU.png

 

Достигнутые цели СО:

 

  • Информирование сотрудников AF  о проведении мероприятия
  • Проведение инструктаж по задачам структур
  • Дальнейшее оцепление территории с задержанием всех находящихся 
  • Обыск всех целей, найденных на территории БК

 jWUXCGU.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Роберт, Мэри, Чарльз.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVa, FBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: -.
 

Краткое описание СО: в указанную дату, в указанное время собрал AF в кв. С-21. сообщил каждому его обязанности во время спецоперации, выдвинулись и прибыли на место, осмотрели здание, прилегающую к нему территорию. задержали находящихся на территории граждан, обыскали, отправили за решетку причастных.

 

jWUXCGU.png
 

Доказательства о проделанной работе: [Документация] [Документация]

Дата: 29.05.22.

  Подпись сотрудника: KC8vC.png

Подпись директора:Vhp0Yn0.png?1

Изменено пользователем Milana Gromova
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

P2vgr.gif

 

PU62u.png

 
Я, Лара, являюсь Инспектором Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Мэри принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Облава на мотель "Rifa".

Дата и время проведения СО: Дата: 12.06.2022 Время: 18:40 - 19:10. 

Руководитель СО: Лара.
Причина проведения СО: Итоговое
 расследование на преступный синдикат №545.

 

Поставленные цели СО:

  • Информирование сотрудников вооружённых сил, как и работников больниц штата Сан-Андреас о предстоящей спецоперации.
  • Подготовка сотрудников и транспорта в соответствии с ПДСО. 
  • Инструктирование сотрудников государственных организаций.
  • Полное оцепление территории, перекрытие всех въездов и выездов.
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля.
  • Первичный обыск всех задержанных на территории, транспортировка в камеру предварительного заключения или на допрос.

Достигнутые цели СО:

  • Информирование сотрудников вооружённых сил, как и работников больниц штата Сан-Андреас о предстоящей спецоперации.
  • Инструктирование сотрудников государственных организаций.
  • Полное оцепление территории, перекрытие всех въездов и выездов.
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля.
  • Первичный обыск всех задержанных на территории, транспортировка в камеру предварительного заключения или на допрос.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Мэри, Джон, Роберт, Кинг.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPD, LVa.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher" и "Patriot". Полный комплект снаряжение сотрудников AF.

 

Краткое описание СО: В воскресенье, 12 июня 2022 года, была проведена спецоперация "облава" на основании того, что была собрана достаточная доказательная база. Удалось задержать тех, кто находился на территории мотеля, провести первичный обыск, доставить в камеру предварительного заключения преступников. Спецоперация прошла успешно.
 

Доказательства о проделанной работе: [Documentation].

Дата: 14.06.2022.

  Подпись сотрудника:Ry1Wa.png

Подпись директора:Vhp0Yn0.png?1

Изменено пользователем Milana Gromova
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P2vgr.gif

 

PU62u.png

 
Я, Лара, являюсь Инспектором Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Мэри принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Облава.

Дата и время проведения СО: Дата: 17.06.2022 Время: 19:20 - 20:00. 

Руководитель СО: Лара.
Причина проведения СО: Итоговые
 расследования на преступные синдикаты №546 и №547.

 

Поставленные цели СО:

  • Информирование сотрудников вооружённых сил, как и работников больниц штата Сан-Андреас о предстоящей спецоперации.
  • Подготовка сотрудников и транспорта в соответствии с ПДСО. 
  • Инструктирование сотрудников государственных организаций.
  • Полное оцепление территории, перекрытие всех въездов и выездов.
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля.
  • Первичный обыск всех задержанных на территории, транспортировка в камеру предварительного заключения или на допрос.

Достигнутые цели СО:

  • Информирование сотрудников вооружённых сил, как и работников больниц штата Сан-Андреас о предстоящей спецоперации.
  • Подготовка сотрудников и транспорта в соответствии с ПДСО. 
  • Инструктирование сотрудников государственных организаций.
  • Полное оцепление территории, перекрытие всех въездов и выездов.
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля.
  • Первичный обыск всех задержанных на территории, транспортировка в камеру предварительного заключения или на допрос.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Лара, Мэри, Джон, Роберт, Кинг.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPD, LVa, HSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher" и "Patriot", кареты скорой помощи. Полный комплект снаряжение сотрудников AF.

 

Краткое описание СО: В пятницу, 17 июня 2022 года, была проведена спецоперация "облава". Можно сказать, что спецоперация прошла успешно, за исключением того, что на территории баскетбольного клуба "Ballas" никого не удалось обнаружить. На территории баскетбольного клуба "Grove Street" удалось задержать преступников, провести первичный обыск, доставить в камеру предварительного заключения полицейского департамента города Лос-Сантос. Всем пострадавшим удалось своевременно оказать первую медицинскую помощь.
 

Доказательства о проделанной работе: [Documentation].

Дата: 18.06.2022.

  Подпись сотрудника:Ry1Wa.png

Подпись директора:Vhp0Yn0.png?1

Изменено пользователем Milana Gromova
Принято. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P2vgr.gif

 

PU62u.png

 
Я, Лара, являюсь Инспектором Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Мэри принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Облава.

Дата и время проведения СО: Дата: 18.06.2022 Время: 19:30 - 19:55. 

Руководитель СО: Лара.
Причина проведения СО: 
Итоговое расследование на преступный синдикат №547.

Поставленные цели СО:

  • Информирование сотрудников вооружённых сил, как и работников больниц штата Сан-Андреас о предстоящей спецоперации.
  • Подготовка сотрудников и транспорта в соответствии с ПДСО. 
  • Инструктирование сотрудников государственных организаций.
  • Полное оцепление территории, перекрытие всех въездов и выездов.
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля.
  • Первичный обыск всех задержанных на территории, транспортировка в камеру предварительного заключения или на допрос.

Достигнутые цели СО:

  • Информирование сотрудников вооружённых сил, как и работников больниц штата Сан-Андреас о предстоящей спецоперации.
  • Инструктирование сотрудников государственных организаций.
  • Полное оцепление территории, перекрытие всех въездов и выездов.
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля.
  • Первичный обыск всех задержанных на территории, транспортировка в камеру предварительного заключения или на допрос.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Лара, Мэри, Джон, Роберт.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, LSPD, HSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher" и "Patriot", кареты скорой помощи. Полный комплект снаряжение сотрудников AF.

 

Краткое описание СО: В субботу, 18 июня 2022 года, была проведена спецоперация "облава". На территории баскетбольного клуба "Ballas" удалось задержать преступников, провести первичный обыск, доставить в камеру предварительного заключения полицейского департамента города Лос-Сантос.
 

Доказательства о проделанной работе: [Documentation].

Дата: 18.06.2022.

  Подпись сотрудника:Ry1Wa.png

Подпись директора:Vhp0Yn0.png?1

Изменено пользователем Milana Gromova
Принято, но результат плачевный. Будет проведено повторное СО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
TnR1F7AZBHU.jpg?size=954x150&quality=96&
http://i.imgur.com/0e1KhIK.png
 
Я, Noah, являюсь Инспектором Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Lara принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 
http://i.imgur.com/0e1KhIK.png
 

Название СО: Облава "Vagos".

 

Дата и время проведения СО: 11.08.2022 | 19:50 ~ 20:35.

 

Руководитель СО: Noah.


Причина проведения СО: Наличие весомых доказательств криминальной деятельности высшего порядка от всего баскетбольного клуба "Vagos".

 

BRw0akr.png

 

Поставленные цели СО: 

  • Общий сбор AF и HSA на месте сбора.
  • Инструктаж по действиям на СО.
  • Оцепление требуемого района.
  • Задержание, в крайнем случае ликвидация, наиболее возможного числа террористов.
  • Обыск, допрос/объявление в розыск по статьям расследования и транспортировка задержанных в КПЗ.

Достигнутые цели СО: 

  • Общий сбор AF на месте сбора.
  • Инструктаж по действиям на СО.
  • Оцепление требуемого района.
  • Задержание, в крайнем случае ликвидация, наиболее возможного числа террористов.
  • Обыск, допрос/объявление в розыск по статьям расследования и транспортировка задержанных в КПЗ.

 

BRw0akr.png

 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Noah, Robert, Lara, Mary.

 

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: AF, FBI.

 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Читахи ФБР, полицейские патрульные авто, Cheetah и Enforcer's, вертолёты марки Maverick, медицинские кареты, полный комплект снаряжение сотрудников AF.

 

BRw0akr.png
 

Краткое описание СО: После того, как все сотрудники собрались в названной точке, колонна AF, выдвинулась к месту БК "Vagos", где была оцеплена территория, и задержано несколько сотрудников. По окончанию обыска, сотрудники были распущены и отправлены по домам. (Один в маске оффнулся, а после за ним и лидер). 

 

Список задержанных сотрудников ОПГ:

  • Виталий Руденко;

BRw0akr.png

 

Доказательства о проделанной работе: [документация]


Дата: 11.08.2022

  Подпись сотрудника: The director forbade me to write here

Подпись директора:Ry1Wa.png

Изменено пользователем Emilia Flores
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

UD6HK.png

UD6H6.png

 

Я, Янг, являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Тома принять мою отчетность о проведении специальной операции под кодовым названием "Облава".

В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:

 

UD6I0.png

 

fGNAX4V.jpg

 

  • Поставленные цели СО:
  • Информирование сотрудников AF и HLS о предстоящей спец-операции
  • Сбор сотрудников и техники, согласно ПДСО. Организация колонны
  • Выезд колонной, оцепление прилегающей территории баскетбольного клуба "Vagos"
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля, и в самом здании
  • Обыск всех задержанных на территории предприятия с последующей выдачей обвинений
  • Транспортировка и заключение задержанных по камерам предварительного задержания
     
  • Достигнутые цели СО: 1, 2, 3, 4, 5, 6 - Успешно.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Лара, Генри, Мэри.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, LSPDLVA, HLS.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher", карета скорой помощи. Полные комплекты рабочего обмундирования сотрудников силовых структур/медицинского персонала.
 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Краткое описание СО: Все поставленные задачи спец. операции - выполнены успешно. Были замечены небольшие недочеты со стороны сотрудников силовых структур, а именно: Las-Venturas Army не уложились в десятиминутный норматив на сборах, но сумели компенсировать этот момент высокой явкой и примерной дисциплиной на протяжении всей операции. К работе офицеров департамента LSPD какие-либо нарекания - отсутствуют. В общей сумме имеем троих задержанных саспектов, один ликвидирован после попытки оказания вооруженного сопротивления и еще один - скрылся, будучи объявленным в розыск. Все задержанные после завершения спец. операции были распределены по камерам предварительного задержания полицейского департамента города Лос-Сантос.

 

fGNAX4V.jpg

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

fGNAX4V.jpg

 

Дата подачи отчетности: 05.10.22

  Подпись руководителя СО: R0EMR.png
Подпись директора: wqzHpXz.jpg
UD6H6.png
Изменено пользователем Максим Клауд
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

UD6HK.png

UD6H6.png

 

Я, Sam, являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Robert*a принять мою отчетность о проведении специальной операции под кодовым названием "Облава".

В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:

 

UD6I0.png

 

  • Название СО: Кодовое название - "Облава" на ресторан японской кухни.
  • Дата и время проведения СО: 10.11.22 | 20:53 - 21:00.
  • Руководитель СО: Агент Sam.
  • Причина проведения СО: Собранная информация о преступной группировке.

fGNAX4V.jpg

 

Поставленные цели СО:

  • Информирование сотрудников AF и HLS о предстоящей спец-операции
  • Сбор сотрудников и техники, согласно ПДСО. Организация колонны
  • Выезд колонной, оцепление прилегающей территории ресторана японской кухни
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории ресторана и в самом здании
  • Обыск всех задержанных на территории предприятия с последующей выдачей обвинений
  • Транспортировка и заключение задержанных по камерам предварительного задержания
     
  • Достигнутые цели СО: 1, 2, 3, 4, 5, 6 - Успешно.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Ocean, Henry, Mary.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, LSPDLVAHLS.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: патрульные крузеры, полицейские/федеральные спорткары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher", карета скорой помощи. Полные комплекты рабочего обмундирования сотрудников силовых структур/медицинского персонала.
 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Краткое описание СО: Выполнение всех поставленных задач. Поимка преступной организации. Получение полезной информации для FBI. 

 

fGNAX4V.jpg

Доказательства о проделанной работе: [Клик]

fGNAX4V.jpg

 

Дата подачи отчетности: 25.11.22

  Подпись руководителя СО: Rektur
Подпись директора: KC8vC.png
UD6H6.png
Изменено пользователем Vadim Patterson
Принято. Моете полы во всем офисе за то, что забыли про отчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

UD6HK.png

UD6H6.png

 

Я, Малакай Паркер, являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований,

прошу действующего Директора FBI Sakura Cardoso принять мою отчетность

о проведении специальной операции под кодовым названием "Облава".

В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:

 

UD6I0.png

 

fGNAX4V.jpg

 

  • Поставленные цели СО:
  • Информирование сотрудников AF и HLS о предстоящей спец-операции
  • Сбор сотрудников и техники, согласно ПДСО. Организация колонны
  • Выезд колонной, оцепление прилегающей территории частного предприятия
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории предприятия, и в самом здании
  • Обыск всех задержанных на территории предприятия с последующей выдачей обвинений
  • Транспортировка и заключение задержанных по камерам предварительного задержания
     
  • Достигнутые цели СО: 1, 2, 3 - Успешно. 4, 5, 6 - Неудачно.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: София Муруг, Kitzune Fauler, Jessica Cardoso.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, LSPDLVA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: патрульные крузеры, хаммер "Patriot", полицейские/федеральные спорткары "Cheetah". Полные комплекты рабочего обмундирования сотрудников силовых структур.
 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Краткое описание СО: Силовые структуры не уложились во время, отведенное руководителем спец. операции на сборы. Проштрафились на две минуты. Медицинский персонал не вышел на связь, поэтому мероприятие проходило без надзора со стороны опытных врачей. Впрочем, они и не понадобились. Прибыв на пункт назначения мы обнаружили опустевшее здание с прилегающей к нему территорией.. Соответственно - задержанных нет, специальная операция провалена. Но если воспринимать это событие как тренировку, то... Всё прошло более-менее успешно, за исключением вышеупомянутых недочётов, над устранением которых еще предстоит поработать.

 

fGNAX4V.jpg

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

fGNAX4V.jpg

 

Дата подачи отчетности: 03.02.23

  Подпись руководителя СО: UZ1Xe.png
Подпись Директора: XCaDq6V.png?2 
UD6H6.png
Изменено пользователем Sakura Cardoso
Принято. Устроить наказание гос. органам в виде изнуряющих лекций и тренировок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
PKunkGw0FeU.jpg?size=1084x81&quality=96&


7s8LgmS.png


Я, Александр Братинков, являюсь старшим специальным агентом КСО Федерального Бюро Расследований, прошу действующее Руководство Бюро принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

 jWUXCGU.png

 

Название СО: Специальная операция "Облава" | Организации - ЧОП "Русский Медведь"; Мотель "Рифа"

Дата и время проведения СО: 09.05.2023 / 20:00 - 21:00

Руководитель СО: Александр Братинков
Причина проведения СО: Достаточная доказательная база на ОПГ, прикрывающиеся организациями


jWUXCGU.png
 

Поставленные цели СО:
- Задержание ООП / причастных к организации
- Обыск и дальнейший допрос задержанных
- Заключение под стражу задержанных, передача суду ООП

 

Достигнутые цели СО:
Было задержано лишь несколько преступников, относящихся к организациям. ООП не было обнаружено

 

jWUXCGU.png
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Сакура Кардосо, Марк Линсберг

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, Госпиталь Лос-Сантоса, Национальная гвардия США (( ЛВа ))

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО:

Транспортные средства SAPD / Национальной гвардии

Средства индивидуальной защиты вооруженных сил (Бронежилеты, каски, баллистические очки и т.д.)
Вооружение (Карабины М4, МР5)
Различное штурмовое снаряжение (Тараны, баллистические щиты)

 

jWUXCGU.png
 

Краткое описание СО:
Был проведен сбор AF (Требуется дополнительная проверка реакции). Организована колонна, направились к ЧОП. На территории и внутри помещения никого не было найдено, был задержан лишь гражданин, прорвавшийся через оцепление - Даниэль Морган. У гражданина были обнаружены наркотические вещества. После повторного сбора колонна направилась к мотелю "Рифа". На территории мотеля были задержаны двое - Киоши Квинсброуч и Сергей Ланских. У обоих были найдены автоматы АК-47 и наркотические вещества. Каждый из задержанных был направлен под стражу.

 

jWUXCGU.png

 

Доказательства о проделанной работе:
1 | 2 | 3
Дата: 09.05.2023

  Подпись сотрудника: БратинкоВ

Подпись директора: UZ1Xe.png

Изменено пользователем Малакай Паркер
Отчеты о проведении спец. операций приняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
image.png
Я, Марк Линсберг, являюсь Заместителем Директора ФБР, прошу действующего Директора принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название: Специальная операция "Облава" на мотель Rifa 

Дата и время проведения: 05.08.2023, 19:45 - 20:45

Руководитель: Марк Линсберг
Причина проведения: Достаточная доказательная база

 

Поставленные цели: Задержание всех лиц находящихся на территории, обыск всех задержанных и последующая транспортировка в КПЗ.

Достигнутые цели: Задержание всех лиц находящихся на территории, обыск всех задержанных и последующая транспортировка в КПЗ.
 

Агенты, привлеченные к спецоперации: Малакай Паркер, David Virtsetti, Jeremy Wayne | Asuka Linsberg, Lawrence Gordon

Государственные организации, привлеченные к спецоперации: FBI, LVA, LSPD

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные на спецоперацию: транспортные средства FBI и LSPD, средства индивидуальной защиты.
 

Краткое описание: Был проведён сбор сотрудников вооруженных сил в гараже полицейского департамента Лос-Сантоса, проведена краткая инструкция и подготовка к спецоперации, по команде колонна выдвинулась на территорию мотеля Rifa, где задержала несколько сотрудников. Спецоперация прошла успешно.
 

Доказательства о проделанной работе

Дата:
 06.08.2023

  Подпись сотрудника: Linsberg

Подпись директора: UZ1Xe.png

Изменено пользователем Малакай Паркер
Отчет принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mark_Linsberg закрепил тема
  • 4 недели спустя...

UqS0AvM.png

7s8LgmS.png

23 января 2024 года произошла облава на мотель "Rifa" в рамках проведения спецоперации. Мероприятие было организовано и координировано под руководством агента HRT - Джеймса Келсо, на которого возлагалась вся ответственность за данное мероприятие. В процессе облавы против предположительной ОПГ применились силы некоторых подразделений национальной гвардии, полиции города Лос-Сантос, а также агентов федерального бюро расследований.
Мотель «Rifa» оказал минимальное сопротивление, которое быстро было подавлено без жертв. В результате операции были задержаны следующие лица:

  • Djizzy Luran - директор мотеля «Rifa», у которого были обнаружены полусинтетические наркотики в zip-пакете, а также огнестрельное оружие.
  • Jacob Bradberry - сотрудник мотеля «Rifa», задержан за многократные оскорбления и сопротивление правоохранительным органам.
  • Леонид Гришин - сотрудник мотеля «Rifa», у которого при обыске не было найдено никаких улик.

В ходе обыска мотеля «Rifa» были также проведены операции по изъятию возможных улик, однако ничего значимого не было обнаружено, что могло бы помощь следствию.
На данный момент агенты CID ведут расследование и допросы всех арестованных лиц. На сделку пока никто не решается. Подробные данные касаемо улик и других аспектов операции можно получить из отчетов агентов отдела LD.

 

Дата подачи: 03.02.2024.

Подпись сотрудника: J.Kelso
Подпись SAC:
 
jWUXCGU.png
Изменено пользователем Mark_Linsberg
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...