Перейти к содержанию
MTA Role Play

FBI | Отчёты руководящего состава о спецоперациях.


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

7c47f7748572.png

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

Я, Мэри, являюсь Заместителем директора, прошу действующего 
Директора ФБР Икс-рея принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:
http://i.imgur.com/0e1KhIK.png
y22lFap.png
 

BRw0akr.png

Название СО: Захват и удержание заложника в т/с "Читах";

Дата и время проведения СО: 29.09.2020, 20:18 - 21:05; 

Руководитель СО: Агент Мэри;
Причина проведения СО: Похищение агента Федерального бюро расследований.

BRw0akr.png

 

BRw0akr.png

Поставленные цели СО:

  • Выйти на контакт с террористом, начать диалог;
  • Обнаружить место удержания заложника;
  • Задержание террориста, освобождение агента.

BRw0akr.png

 

BRw0akr.png

Достигнутые цели СО:

  • Выйти на контакт с террористом, начать диалог;
  • Обнаружить место удержания заложника;
  • Задержание террориста, освобождение агента.

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Мэри, Чарльз, Дэвид;

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: Полицейские департаменты Сан-Андреас, госпиталь города Лос-Сантос;

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Была задействована следующая техника для обнаружения и задержания террориста: Маверики: САПД, ФБР, патрульные крузеры, патрульный мотоцикл, ранчер ФБР.
 

BRw0akr.png

 

Краткое описание СО:

 

29 сентября 2020 года приблизительно в 20:18 на общий канал связи волны департамента начали поступать непонятные провокационные обращения, приказы. Так как во время начала СО "Освобождение заложников", проходящей на территории отеля 'Visage' не выходил на связь агент Роберт, я решила вновь обратиться к нему и узнать, что произошло и почему он игнорировал обращения. Ответ не последовал, было понятно, что агента похитили. Я объявила о пропаже на канал связи силовых структур волны департамента и отдала приказ о начале поисков. Переговорщиком был назначен агент Чарльз. Какое-то время террорист не выходил на связь, но свершилось чудо и... Удалось установить контакт! Субъект какое-то время юлил и избегал озвучки места удержания агента, но всё же назвал: "Ж-18, Аэропорт СФ около банкомата". Так как место удержания было названо весьма расплывчато и непонятно, мною был отдан приказ о высылании сотрудников SWAT, BOC, DD, ОБР по данным координатам, но прибыв на ферму, никого не удалось обнаружить. Огорчившись отсутствием пропавшего агента, я решила перенаправить сотрудников силовых структур на территорию аэропорта Сан-Фиерро. Спустя минуту водитель патрульного мотоцикла докладывает: "Аэропорт СФ, вижу чёрный Читах. Прямо на въезде стоит". Был отдан приказ о наблюдении за данным т/с и ожидании дальнейших указаний. Прибыв на территорию аэропорта, мною было произведено воздушное наблюдение, в ходе которого удалось определить, что на территории аэропорта никого нет. Всё это время подозреваемый Читах стоял на въезде в аэропорт и мною был отдан приказ о задержании водителя транспортного средства до выяснения обстоятельств. Услышав восклики сотрудников силовых структур, водитель Читаха обеспокоился и предпринял попытку скрыться. За субъектам велась воздушная погоня сотрудниками САПД, в ходе которой докладывалась информация о перемещении. Буквально спустя пять-десять минут удалось остановить автомобиль и силой вытащить водителя из него. Водителем транспортного средства оказалась темнокожая девушка, одета была в униформу членов БК "Баллас". В ходе осмотра транспортного средства удалось обнаружить пропавшего агента, который был в одних трусах, с мешком на голове и скованными руками. Освободив Роберта от браслетов и мешка, я привела его в чувство. Параллельно этому были вызваны медики госпиталей Сан-Фиерро и Лос-Сантоса. Госпиталь СФ так и не ответил, так что приехала сотрудница госпиталя ЛС - Анна Галанте. Был проведён осмотр, в ходе которого были обнаружены признаки попытки удушения на шее агента и ничего более. Была оказана медицинская помощь, агент был одет и напоен. Субъекта отправили в бюро для проведения дальнейшего обыска и допроса. Чрезвычайная ситуация завершилась успешно.

 

BRw0akr.png

 

Доказательства о проделанной работе: *Документация по ходу руководства на ЧС*.

y22lFap.png


Дата: 29.09.2020

  Подпись сотрудника: 8nFzXWr.png

Подпись директора:  х.      

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7c47f7748572.png

 

Я, [Nora], являюсь [Младшим агентом] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [X-ray'a] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

http://media.lpgenerator.ru/images/217334/2-1_KSiqEx1.png

Название СО: Захват и удержание заложников рядом заброшенной территорией [Г-13].

Дата и время проведения СО: 30.09.20. 18:39 - 19:31.

Руководитель СО: Агент Nora.
Причина проведения СО:  Похищение сотрудников SAPD.

 

Поставленные цели СО: 

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Г-13)
  • Оцепление территории в квадрате Г-13.
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасение и освобождение заложников и переговорщика, ликвидация/задержание террористов.

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Г-13).
  • Оцепление территории в квадрате Г-13
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасти заложников удалось. Террористы были ликвидированы.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, Charles, X-ray, David.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police Departments, San - Andreas Hospitals, Las - Venturas Army, San - Andreas Fire Department.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Maverick HLS, Maverick LVA, Maverick FBI, 600.000$.

 

Краткое описание СО:
 

30 сентября 2020 года примерно в 18:40 поступила информация от Las - Venturas Police Department о том, что Шериф - Anastasia Style не выходит на связь. Был отдан приказ о патрулировании мест, где вероятнее всего возможен захват террористами. После проведения переклички всех гос. структур было выяснено, что на связь не выходит также еще один сотрудник одного из полицейских департаментов. Далее, по волне департамента был услышан неизвестный голос. Были названы координаты удержания заложников. Я, как руководитель Armed Forces, передала всем структурам собрать отряды и выезжать по названным координатам [Г-13] и сделать оцепление территории. Все структуры AF были собраны, HSA приехали на вызов, FDSA тоже выехали на помощь.

Переговоры вел агент Robert. За двоих заложников террористы потребовали 3 вертолета "Maverick", 600 тысяч долларов. Требования вовремя предоставлены  были, переговорщик был похищен, но спасен. По итогу, переговорщика и заложников удалось спасти. Один террорист был ликвидирован, остальные - скрылись. ЧС прошла успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: Документация
Дата: 30.09.20

  Подпись сотрудника: j3zzrae.png

Подпись директора:  Х.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Я, King, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI X-Ray'a принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Спец - операция под кодовым словом "Облава";

Дата и время проведения СО: 2 октября 2020 года; время 16:30;

Руководитель СО: King;
Причина проведения СО: Завершённое дело на ОПГ, наличие всех доказательств;

 

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате [Ц-1];
  • Лекция на проведение Спец. операции;
  • Оцепление территории квадрата -1];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -1];
  • Обыск всех задержанных на территории, после дальнейшая подача в розыск по соответствующим статьям и транспортировка задержанных в камеру предварительного задержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате -1];
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории квадрата [Т-1];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата [Т-1];
  • Обыск всех задержанных, после дальнейшая подача в розыск по соответствующем статьям действующего УК и последующее сопровождение в Камеру временного содержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: King, X-Ray, Mary, Ida, Ocean, Edward, David, Robert, Charles; 

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital San Andreas, Las Venturas Army;

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Вертолёты марки "Maverick""Cargobob", патрульные крузеры, полицейские/федеральные суперкары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher", кареты скорой помощи, полное снаряжение государственных структур.

 

Краткое описание СО:

fGNAX4V.jpg

Дело начинается 2 октября 2020 года. Прибыв на точку сбора, были вызваны силовые структуры Armed Forced, а так же сотрудники больниц. После сбора была прочитана лекция. Отдав приказ сделать колонну, все сотрудники сформировали колонну. Отдан приказ начать движение. Прибыв на место оцепления, все сотрудники мгновенно сформировали оцепление вокруг территории Гольф-Клуба. Оцепив территорию, был произведен штурм здания. В ходе штурма были пойманы  сотрудники, у которых были найдено оружие, паспорт на их имена. На месте обыска был выдан розыск, после чего сотрудники были отправлены в камеру предварительного задержания.

fGNAX4V.jpg

 

Доказательства о проделанной работе:

Дата: 2 октября 2020 года.

  Подпись сотрудника: 1.jpg

Подпись директора: Х.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Я, King, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI X-Ray'a принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Спец - операция под кодовым словом "Облава";

Дата и время проведения СО: 3 октября 2020 года; время 16:30;

Руководитель СО: King;
Причина проведения СО: Завершённое дело на ОПГ, наличие всех доказательств;

 

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате [С-21];
  • Лекция на проведение Спец. операции;
  • Оцепление территории квадрата -19];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -19];
  • Обыск всех задержанных на территории, после дальнейшая подача в розыск по соответствующим статьям и транспортировка задержанных в камеру предварительного задержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате -21];
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории квадрата [Ч-19];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата [Ч-19];
  • Обыск всех задержанных, после дальнейшая подача в розыск по соответствующем статьям действующего УК и последующее сопровождение в Камеру временного содержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: King, X-Ray, Mary, Ida, Ocean, Edward, David, Robert, Charles; 

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital San Andreas, Las Venturas Army;

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Вертолёты марки "Maverick""Cargobob", патрульные крузеры, полицейские/федеральные суперкары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher", кареты скорой помощи, полное снаряжение государственных структур.

 

Краткое описание СО:

fGNAX4V.jpg

Дело начинается 3 октября 2020 года. Прибыв на точку сбора, были вызваны силовые структуры Armed Forced, а так же сотрудники больниц. После сбора была прочитана лекция. Отдав приказ сделать колонну, все сотрудники сформировали колонну. Отдан приказ начать движение. Прибыв на место оцепления, все сотрудники мгновенно сформировали оцепление вокруг территории Гольф-Клуба. Оцепив территорию, был произведен штурм здания. Здание было пусто, предполагаю что им слили информацию о спец.операции.

fGNAX4V.jpg

 

Доказательства о проделанной работе:

Дата: 3 октября 2020 года.

  Подпись сотрудника: 1.jpg

Подпись директора: Х.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

 

Я, [Nora], являюсь [Агентом отдела DEA] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [X-ray'a] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

http://media.lpgenerator.ru/images/217334/2-1_KSiqEx1.png

Название СО: Захват и удержание заложников на горе [А-1].

Дата и время проведения СО: 03.10.20. 18:18 - 19:05.

Руководитель СО: Агент Nora.
Причина проведения СО:  Похищение сотрудника SAPD - Anastasia Style, и сотрудника HSA - Луни Звёздочкин..

 

Поставленные цели СО: 

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Б-2).
  • Оцепление территории в квадрате (Б-2).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасение и освобождение заложников и переговорщика, ликвидация/задержание террористов.

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Б-2).
  • Оцепление территории в квадрате (Б-2).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасти заложников удалось. Террористы были ликвидированы.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, David, Mary, Queen.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsSan - Andreas Hospitals, Las - Venturas Army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Два вертолёта Maverick SAPD, Maverick HSF. 600.000$

 

Краткое описание СО:
 

3 октября 2020 года примерно в 18:18 поступила информация от Las - Venturas Police Department о том, что Шериф - Anastasia Style не выходит на связь. Был отдан приказ о патрулировании мест, где вероятнее всего возможен захват террористами. После проведения переклички всех гос. структур было выяснено, что на связь не выходит также еще один сотрудник больницы - Луни Звёздочкин. Далее, по волне департамента был услышан неизвестный голос. Были названы координаты удержания заложников. Я, как руководитель Armed Forces, передала всем структурам собрать отряды и выезжать по названным координатам [Б-2] и сделать оцепление территории. Все структуры AF были собраны, HSA приехали на вызов, FDSA на просьбу о помощи не отозвались.

Переговоры вел агент Robert. За двоих заложников террористы потребовали 3 вертолета "Maverick", два из которых от SAPD. В двух из них по 300.000$, суммарным количеством -  600.000$. Требования вовремя предоставлены  были, переговорщик был спасен. По итогу, переговорщика и заложников удалось спасти. Террористы были ликвидированы. ЧС прошла успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: Документация
Дата: 03.10.20

  Подпись сотрудника: j3zzrae.png

Подпись директора: Х.  

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

 

Я, [Nora], являюсь [Агентом отдела DEA] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [X-ray'a] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

http://media.lpgenerator.ru/images/217334/2-1_KSiqEx1.png

Название СО: Захват и удержание заложников на  Авианосце [Е-10].

Дата и время проведения СО: 07.10.20. 19 часов 15 минут - 20 часов 1 минута.

Руководитель СО: Агент Nora.
Причина проведения СО:  Похищение сотрудников
SAPD: Anastasia Style, Дафикс Великий, Карлос Беггинс, Кусуо Момонга, Леха Емельянов. HSA: Милана Кай.

 

Поставленные цели СО: 

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Е-10).
  • Оцепление территории в квадрате (Е-10).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасение и освобождение заложников и переговорщика, ликвидация/задержание террористов.

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Е-10).
  • Оцепление территории в квадрате (Е-10).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасти заложников удалось. Террористы были ликвидированы.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, Ocean,David, Charles.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsSan - Andreas Hospitals, Las - Venturas Army, San - Andreas Fire Department. 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Три вертолёта "Maverick" SAPD, "Maverick" HSA. 500.000$.

 

Краткое описание СО:
 

7 октября 2020 года примерно в 19:15 поступила информация от Las - Venturas Police Department о том, что сотрудники LVPD не выходят на связь. Был отдан приказ о патрулировании мест, где вероятнее всего возможен захват террористами. После проведения переклички всех гос. структур было выяснено, что на связь не выходят также сотрудники SFPD, и сотрудница HLS. Далее, по волне департамента был услышан неизвестный голос. Были названы координаты удержания заложников. Я, как руководитель Armed Forces, передала всем структурам собрать отряды и выезжать по названным координатам [Е-10] и сделать оцепление территории. Все структуры AF были собраны, HSA, FDSA приехали на вызов.

Переговоры вел агент David. За шестерых заложников террористы потребовали 3 вертолета "Maverick" SAPD, "Maverick" HSA. В одном из них 500.000$. Требования вовремя предоставлены  были, переговорщик был спасен, террористы были ликвидированы, а вместе с ними и группа погони. ЧС прошла успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 07.10.20

  Подпись сотрудника: j3zzrae.png

Подпись директора: Х. 

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

 

Я, [Nora], являюсь [Агентом отдела DEA] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [X-ray'a] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

http://media.lpgenerator.ru/images/217334/2-1_KSiqEx1.png

Название СО: Захват и удержание заложников в метро [Р-18].

Дата и время проведения СО: 11.10.20. 18 часов 31 минута - 19 часов 7 минут.

Руководитель СО: Агент Nora.
Причина проведения СО:  Похищение сотрудников 
SAPD: Дафикс Великий, Саша Джакс, Julia Patterson.

 

Поставленные цели СО: 

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Р-18).
  • Оцепление территории в квадрате (Р-18).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасение и освобождение заложников и переговорщика, ликвидация/задержание террористов.

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Р-18).
  • Оцепление территории в квадрате (Р-18).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасти заложников удалось. Террористы были ликвидированы.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, Ocean, Mary, Charles, X-ray.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsSan - Andreas Hospital, Las - Venturas Army. 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Три вертолёта "Maverick" SAPD, 1.000.000$, живой енот, "Cheetah" FBI.

 

Краткое описание СО:
 

11 октября 2020 года примерно в 18:30 поступила информация от Los - Santos Police Department о том, что сотрудницы LSPD не выходят на связь. Был отдан приказ о патрулировании мест, где вероятнее всего возможен захват террористами. После проведения переклички всех гос. структур было выяснено, что на связь не выходят также сотрудники SFPD, и сотрудница HLS. Далее, по волне департамента был услышан неизвестный голос. Были названы координаты удержания заложников. Я, как руководитель Armed Forces, передала всем структурам собрать отряды и выезжать по названным координатам [Р-18] и сделать оцепление территории. Все структуры AF были собраны, HSA приехали на помощь.

Переговоры вел агент Robert. За троих заложников террористы потребовали 3 вертолета "Maverick", в одном из них живой енот и 1.000.000$. А также, -Cheetah- FBI. Требования вовремя предоставлены были, переговорщик был спасен, террористы были ликвидированы. ЧС прошла успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 11.10.20

  Подпись сотрудника: j3zzrae.png

Подпись директора: Х. 

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 
Я, William , являюсь Стажёром Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI X-Ray'a принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
y22lFap.png
 

Название СО: Захват и удержание заложников в заброшенном здании  [Е-2];

Дата и время проведения СО: 12.10.20, 17.35 - 18:16;

Руководитель СО: Агент William;
Причина проведения СО: Похищение Шерифа LSPD - Дарья Вард,и сотрудники SFPD-LVPD Таня Пирожкова и Артур Мильченков;

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

 

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Е-2;
  • Оцепление территории  в квадратах Е-2;
  • Задержание всех гражданских лиц, находящихся на территории квадрата
  • Освобождение заложников и переговорщика, задержание или ликвидация террористов.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

 

 

Достигнутые цели СО:

 

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Е-2;
  • Оцепление территории в квадратах Е-2;
  • Спасти заложников удалось,террористы скрылись,преговорщик мёртв.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

 

 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, Nora, Edward, David, Charls.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San-Andreas Police DepartmentsSan-Andreas Hospitals, Las-Venturas ArmyGoverment.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Три Вертолёта марки "Maverick", 500.000$, так же пиццу.

Краткое описание СО:

BRw0akr.png

 

12 октября 2020 года ближе к 17.30, по волне департамента услышали слова о удержании заложника, о том что у него в заложниках Шериф LSPD и сотрудники Таня Пирожкова и Артур Миьченков SFPD и LVPD. Я принялся, и занялся руководством AF, Переговорщик был агент - Edward, в ходе передачи требований, террористы ликвидировали переговорщика и скрылись на вертолётах,некоторые были задержыны и ликвидированы,заложники живы. Чрезвычайная ситуация закончилась провалом, переговорщик мёртв,а террористы скрылись.http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Доказательства о проделанной работе: "Документация"

Дата: 12.10.20.

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Подпись сотрудника: William. 

Подпись директора: Х.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

Я, Edward , являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI X-Ray'a принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
y22lFap.png

 

Название СО: Освобождение заложников, удерживаемых в хижине [Д-10];

Дата и время проведения СО: 14.10.2020, 14:10 - 16:00;

Руководитель СО: Агент Edward;
Причина проведения СО: Похищение сотрудников SFPD, а так же глав.врача госпиталя LS.

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников, квадрате Д-10;
  • Оцепление территории  в квадрате Д-10;
  • Задержание всех гражданских лиц, находящихся на территории квадрата Д-10;
  • Освобождение заложников и переговорщика, задержание или ликвидация террористов.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников, квадрате Д-10;
  • Оцепление территории в квадрате Д-10;
  • Спасти заложников удалось. Террористы были ликвидированы;
  • Задержание всех гражданских лиц, находящихся на территории квадрата Д-10.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Edward, Ida, X-Ray, Williams, Robert.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San-Andreas Police DepartmentsSan-Andreas Hospitals, Las-Venturas Army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Три вертолета марки "Maverick".

Краткое описание СО:

 

14 октября 2020 года в 13:45 по местному времени была передана информация, о том, что 4 сотрудников СФПД не выходят на связь. На что был отдан приказ начать поиски. Спустя как то время, а именно в 14:10 по рации департамента начал вещать неизвестный нам голос. Он заявил, что похител наших сотрудников и держит их на крыше небоскреба в квадрате Д-10. Агент Ида, взявшая переговоры, поднялась на крышу, проверив заложников, были выдвинуты требования: Три вертолета марки "Maverick". Предоставив требования на крышу небоскреба, террористы забрали их и скрылись в неизвестном нам направлении. Как итог: Переговорщик - жив, заложники - живы.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 14.10.20.

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Подпись сотрудника:111.jpg

Подпись директора: Х.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

 

Я, [Nora], являюсь [Главой отдела DEA] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [X-ray'a] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

http://media.lpgenerator.ru/images/217334/2-1_KSiqEx1.png

Название СО: Захват и удержание заложников на авианосце [Е-11].

Дата и время проведения СО: 15.10.20. 16 часов 51 минута - 17 часов 32 минуты.

Руководитель СО: Агент Nora.
Причина проведения СО:  Похищение сотрудников 
SAPD: Daniil Kislenko, Николай Рахманов, Ярослав Булавко.

Поставленные цели СО: 

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Е-11).
  • Оцепление территории в квадрате (Е-11).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасение и освобождение заложников и переговорщика, ликвидация/задержание террористов.

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Е-11).
  • Оцепление территории в квадрате (Е-11).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасти заложников и переговорщика не удалось. Террористы были ликвидированы.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, Mary, Edward, David, X-ray, Lincoln.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsSan - Andreas Hospital, Las - Venturas Army, Fire Department San - Andreas.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Вертолет -Maverick-, 3 пачки жевательной резинки, пиджак инспектора Government - Данила Варонина, -Rancher- FBI.

 

Краткое описание СО:
 

15 октября 2020 года примерно в 16:40 поступила информация от Las - Venturas Police Department о том, что сотрудники LVPD не выходят на связь. Был отдан приказ о патрулировании мест, где вероятнее всего возможен захват террористами. После проведения переклички всех гос. структур было выяснено, что на связь не выходят также сотрудники других полицейских департаментов. Далее, по волне департамента был услышан неизвестный голос. Были названы координаты удержания заложников. Я, как руководитель Armed Forces, передала всем структурам собрать отряды и выезжать по названным координатам [Е-11] и сделать оцепление территории. Все структуры AF были собраны, HSAFDSA приехали на помощь.

Переговоры вела агент Mary. За троих заложников террористы потребовали вертолет "Maverick", 3 упаковки жевательной резинки, верхнюю одежду инспектора GOV (а именно - пиджак), -Rancher- FBI. Требования вовремя предоставлены были, переговорщик был ликвидирован вместе с заложниками, террористы убиты. ЧС обернулась провалом.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 15.10.20

  Подпись сотрудника: j3zzrae.png

Подпись директора: Х.  

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

 

Я, [Nora], являюсь [Главой отдела DEA] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [X-ray'a] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

http://media.lpgenerator.ru/images/217334/2-1_KSiqEx1.png

Название СО: Захват и удержание заложников на авианосце [Х-3].

Дата и время проведения СО: 16.10.20. 16 часов 52 минуты - 17 часов 31 минуты.

Руководитель СО: Агент Nora.
Причина проведения СО:  Похищение сотрудников 
SAPDNika Simon, Николай Рахманов, Таня Пирожкова.

Поставленные цели СО: 

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Х-3).
  • Оцепление территории в квадрате (Х-3).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасение и освобождение заложников и переговорщика, ликвидация/задержание террористов.

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Х-3).
  • Оцепление территории в квадрате (Х-3).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Переговорщик и заложники спасены. Террористы были ликвидированы.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, Mary, Edward, Ocean, Ida.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsSan - Andreas Hospital, Las - Venturas Army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: 2 вертолета -Maverick-, С-4, -Rancher- FBI, -Cheetah- FBI.

 

Краткое описание СО:
 

16 октября 2020 года примерно в 16:40 поступила информация от Las - Venturas Police Department о том, что сотрудники LVPD не выходят на связь. Был отдан приказ о патрулировании мест, где вероятнее всего возможен захват террористами. После проведения переклички всех гос. структур было выяснено, что на связь не выходят также сотрудники других полицейских департаментов. Далее, по волне департамента был услышан неизвестный голос. Были названы координаты удержания заложников. Я, как руководитель Armed Forces, передала всем структурам собрать отряды и выезжать по названным координатам [Х-3] и сделать оцепление территории. Все структуры AF были собраны, HSA приехали на помощь.

Переговоры вела агент Robert. За троих заложников террористы потребовали 2 вертолета "Maverick",-Rancher- FBI,  -Cheetah- FBI, С-4,  вертолет GOV с инспектором. Требования не были предоставлены, жизнью других людей мы не рисковали, переговорщиком был объявлен штурм. Переговорщик и заложники живы, террористы ликвидированы. ЧС прошла успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 16.10.20

  Подпись сотрудника: j3zzrae.png

Подпись директора:  Х. 

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

 

Я, [Nora], являюсь [Главой отдела DEA] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [X-ray'a] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

http://media.lpgenerator.ru/images/217334/2-1_KSiqEx1.png

Название СО: Захват и удержание заложников рядом с алкомаркетом [Н-13].

Дата и время проведения СО: 16.10.20. 18 часов 56 минуты - 19 часов 54 минуты.

Руководитель СО: Агент Nora.
Причина проведения СО:  Похищение сотрудников
FBI: Агент Robert, агент Idaсотрудника GOV: Karina Veyron

Поставленные цели СО: 

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Н-13).
  • Оцепление территории в квадрате (Н-13).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасение и освобождение заложников и переговорщика, ликвидация/задержание террористов.

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Н-13).
  • Оцепление территории в квадрате (Н-13).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Переговорщик и заложники спасены. Террористы были ликвидированы.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Ocean, Charles, Edward.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsSan - Andreas Hospital, Las - Venturas Army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: 3 вертолета -Maverick-, костюм главного врача, 150.000$, 2 BTR - 80.

 

Краткое описание СО:
 

16 октября 2020 года примерно в 18:40 агенты заметили, что агент Роберт и агент Ида не выходят на связь, в бюро их нет. Была проведена перекличка, на связь они не выходили. После проведения переклички всех гос. структур было выяснено, что на связь не выходит также сотрудница Government Karina Veyron. Далее, по волне департамента был услышан неизвестный голос. Были названы координаты удержания заложников. Я, как руководитель Armed Forces, передала всем структурам собрать отряды и выезжать по названным координатам [Н-13] и сделать оцепление территории. Все структуры AF были собраны, HSA приехали на помощь.

Переговоры вела агент Mary. За троих заложников террористы потребовали 2 вертолета "Maverick", один из которых LVA, 2 BTR - 80, 150 тысяч долларов, костюм главного врача больницы штата. Требования были предоставлены вовремя. Производилась воздушная погоня за вертолетом, в котором сидел переговорщик. Погоня велась в течение 30 минут, террорист сдался. Переговорщик и заложники живы, террористы ликвидированы. ЧС прошла успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 16.10.20

  Подпись сотрудника: j3zzrae.png

Подпись директора:  Х.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

Я, Robert , являюсь младшим агентом Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI X-Ray'a принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
y22lFap.png

 

Название СО: Освобождение заложников, удерживаемых на территории завода [Ч-21];

Дата и время проведения СО: 18.10.2020, 16:20 - 17:18;

Руководитель СО: Агент Robert;
Причина проведения СО: Похищение сотрудника SFPD - Джека Дэниелса и HLS - Анны Шульц.

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников, квадрате Ч-21;
  • Оцепление территории  в квадрате Ч-21;
  • Задержание всех гражданских лиц, находящихся на территории квадрата Ч-21;
  • Освобождение заложников и переговорщика, задержание или ликвидация террористов.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников, квадрате Ч-21;
  • Оцепление территории в квадрате Ч-21;
  • Освобождение заложников и переговорщика;
  • Задержание всех гражданских лиц, находящихся на территории квадрата Ч-21.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, David, Edward, Mary, William.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San-Andreas Police DepartmentsSan-Andreas Hospitals, Las-Venturas Army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Вертолет LSPD, Cheetah FBI, 100.000$, личный Cheetah агента Robert'a.

Краткое описание СО:

18 октября 2020 года примерно в 16:20 по местному времени на волне департамента прозвучал неизвестный голос. Он сообщил, что держит в заложниках парочку гос.сотрудников, а также сообщил место, где держит их. Сотрудникам AF и HSA был отдан приказ явится в кв. Ч-21, место удержания заложников. Через некоторое время переговорщик сообщил требования, которые затем я озвучил на волне департамента. Требования были предоставлены, после чего агентом Эдвардом была озвучена команда "штурм", но к тому времени, пока сотрудники AF добежали до места удержания заложников, террористы успели скрыться. 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация].

Дата: 18.10.20.

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Подпись сотрудника: Robert. 

Подпись директора: Х.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

 

Я, [Nora], являюсь [Главой отдела DEA] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [X-ray'a] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

http://media.lpgenerator.ru/images/217334/2-1_KSiqEx1.png

Название СО: Захват и удержание заложников на корабле [Ж-7].

Дата и время проведения СО: 20.10.20. 17 часов 44 минуты - 18 часов 38 минут.

Руководитель СО: Агент Nora.
Причина проведения СО:  Похищение сотрудников
HSF: Alicia Martin

Поставленные цели СО: 

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Е-7).
  • Оцепление территории в квадрате (Е-7).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасение и освобождение заложников и переговорщика, ликвидация/задержание террористов.

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (Е-7).
  • Оцепление территории в квадрате (Е-7).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Переговорщик и заложники спасены. Террористы скрылись.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, Mary, Ida, Frank.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsSan - Andreas Hospital, Las - Venturas Army, San - Andreas Fire Deparment.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: 1 вертолет -Maverick-, С-4, детонатор.

 

Краткое описание СО:
 

20 октября 2020 года примерно в 17:40 по рации департамента раздался неизвестный голос. После проведения переклички всех гос. структур было выяснено, что на связь не выходит сотрудницы Hospital San - Fierro - Alicia Martin. Были названы координаты удержания заложников. Я, как руководитель Armed Forces, передала всем структурам собрать отряды и выезжать по названным координатам [Е-7] и сделать оцепление территории. Все структуры AF были собраны, HSA, FDSA приехали на помощь.

Переговоры вел агент Robert. За одного заложника террористы потребовали 1 вертолет "Maverick", взрывное устройство (С-4), детонатор. Требования  были предоставлены. Переговорщик и заложник живы, террористы скрылись. Одного подозреваемого удалось поймать. ЧС прошла успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 20.10.20

  Подпись сотрудника: j3zzrae.png

Подпись директора: Х.  

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/8FreJRL.png

 

Я, Оушен, являюсь агентом отдела Criminal Investigation Division, прошу действующего Директора FBI - X-Ray принять мой отчёт о проделанной работе.

В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчёту следующие данные:

 

Название спецоперации: "Облава".

Дата и время проведения спецоперации: 21.10.2020, 16:40 - 17:25.

Руководитель спецоперации: Оушен.

 

Поставленные цели спецоперации

  • Собрать сотрудников вооружённых сил и медиков в квадрате Ц-1.
  • Инструктаж сотрудникам по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства, после чего прибыть к месту, где расположены члены преступной группировки.
  • Задержание членов преступной группировки и проведение личного обыска.
  • Заключение в камеру предварительного заключения в случае обнаружения запрещённых веществ\предметов.

Достигнутые цели спецоперации: 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил и медиков в квадрате Ц-1.
  • Инструктаж сотрудникам по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства, после чего прибыть к месту, где расположены члены преступной группировки.
  • Задержание членов преступной группировки и проведение личного обыска.
  • Заключение в камеру предварительного заключения в случае обнаружения запрещённых веществ\предметов.

Агенты, привлеченные в ходе проведения спецоперации: Оушен, Дэвид, Нора, Роберт, Ида, Чарлес, Вильям, Адам.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения спецоперацииLas - Venturas ArmyLos - Santos Police Department, San - Fierro Police Department,
as - Venturas Police Department, Federal Bureau of Investigation, Government.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Амуниция сотрудников вооружённых сил.

 

Краткое описание спецоперации: 21.10.2020 по поручения Главы отдела CID Эдварда я провёл спецоперацию "Облава" на преступный синдикат Гольф Клуб "Shutterstock". Первым делом прошёл сбор сотрудников вооружённых сил. Подготовка к спецоперации проходила достаточно долго в районе Spinybed. Собрав всех сотрудников вооружённых сил, был проведён инструктаж по проведению спецоперации. После чего мы все отправились на район, где находятся криминальная группировка. По прибытию к сожалению нам не удалось обнаружить ни одного сотрудника гольф-клуба. Через некоторое время по рации сотрудники департамента San-Fierro докладывают о том, что заметили троих граждан на белом внедорожнике "Huntley", я немедленно приказал вести погоню и докладывать о ситуации. Спустя около 7 минут погони, по докладу агента Иды она успешно ликвидировала одного из преступников. Также офицер полиции смог поймать ещё одного гражданина - сотрудника Гольф Клуба, по приезду была установлена личность и гражданин был отправлен в камеру предварительного заключения. Спецоперация "Облава" на Гольф-Клуб "Shutterstock" была проведена успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 21.10.2020
  

Подпись агента: Оушен

Подпись директора: Х.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

 

Я, [Nora], являюсь [Главой отдела DEA] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [X-ray'a] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

http://media.lpgenerator.ru/images/217334/2-1_KSiqEx1.png

Название СО: Захват и удержание заложников на заводе [Н-7].

Дата и время проведения СО: 21.10.20. 18 часов 37 минут - 19 часов 32 минуты.

Руководитель СО: Агент Nora.
Причина проведения СО:  Похищение сотрудника 
SFPD: Сергей Максименко; LVPD: Жоне Янг.

Поставленные цели СО: 

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (О-7).
  • Оцепление территории в квадрате (О-7).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Спасение и освобождение заложников и переговорщика, ликвидация/задержание террористов.

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников (О-7).
  • Оцепление территории в квадрате (О-7).
  • Задержание гражданских, прошедших на территорию оцепления.
  • Переговорщик и заложники спасены. Террористы скрылись.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Robert, Adam, David, Lincoln.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsSan - Andreas Hospital, Las - Venturas Army, San - Andreas Fire Department.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: -.

 

Краткое описание СО:
 

21 октября 2020 года примерно в 18:00 по рации департамента раздался неизвестный голос. После проведения переклички всех гос. структур было выяснено, что на связь не выходит сотрудника San - Fierro Police Department  Сергей Максименко и Las - Venturas Police Department - Жоне Янг. Были названы координаты удержания заложников. Я, как руководитель Armed Forces, передала всем структурам собрать отряды и выезжать по названным координатам [О-7] и сделать оцепление территории. Все структуры AF были собраны, HSA, FDSA приехали на помощь.

Переговоры вел агент Adam. За двоих заложника террористы потребовали губернатора. Губернатор был убит. Требования  были предоставлены. Переговорщик и заложник живы, террористы скрылись. ЧС обернулась провалом.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 21.10.20

  Подпись сотрудника: j3zzrae.png

Подпись директора: Х. 

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://i.imgur.com/8FreJRL.png

 

Я, Оушен, являюсь агентом отдела Criminal Investigation Division, прошу действующего Директора FBI - X-Ray принять мой отчёт о проделанной работе.

В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчёту следующие данные:

 

Название спецоперации: "Облава".

Дата и время проведения спецоперации: 04.11.2020, 20:40 - 21:15.

Руководитель спецоперации: Оушен.

 

Поставленные цели спецоперации

  • Собрать сотрудников вооружённых сил и медиков в квадрате С-21.
  • Инструктаж сотрудникам по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства, после чего прибыть к месту, где расположены члены преступной группировки.
  • Задержание членов преступной группировки и проведение личного обыска.
  • Заключение в камеру предварительного заключения в случае обнаружения запрещённых веществ\предметов.

Достигнутые цели спецоперации: 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил и медиков в квадрате С-21.
  • Инструктаж сотрудникам по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства, после чего прибыть к месту, где расположены члены преступной группировки.
  • Задержание членов преступной группировки и проведение личного обыска.
  • Заключение в камеру предварительного заключения в случае обнаружения запрещённых веществ\предметов.

Агенты, привлеченные в ходе проведения спецоперации: Ocean, Nora, David, Robert, Edward, Zebra.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения спецоперацииLas - Venturas ArmyLos - Santos Police Department, San - Fierro Police Department,
as - Venturas Police Department, Federal Bureau of Investigation, Government, Hospital Los-Santos.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Амуниция сотрудников вооружённых сил.

 

Краткое описание спецоперации: 04.11.2020 мной была проведена спецоперация "Облава" на организованную преступную группировку Grove Street. Я вызвал сотрудников полицейских департаментов и бойцов Армии: Отряд быстрого реагирования, штурмовую группу со специальным вооружением, высший офицерский состав а также сотрудников больниц от должности "Спасатель", после того как все прибыли на место сбора в квадрат [С-21] мной был проведен небольшой инструктаж и мы отправились в баскетбольный клуб Grove Street. По приезду было организовано оцепление, а также задержано несколько гражданских. В ходе проведения обыска у некоторых лиц были обнаружены запрещенные вещества и оружие разных марок (AK-47, Uzi), все нарушители были объявлены в розыск по статьям: 8.1, 9.1, 13.4, 15.1 и отправлены в камеру предварительного заключения. Спецоперация "Облава" на Баскетбольный Клуб Grove Street была проведена успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 04.11.2020
  

Подпись агента: Оушен

Подпись директора: Ниссан X-Trail. 

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

Я, Edward , являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Nora принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
y22lFap.png

 

Название СО: Освобождение заложников, удерживаемых на нефте-заводе в квадрате [З-15];

Дата и время проведения СО: 08.11.2020, 16:00 - 16:50;

Руководитель СО: Агент Edward;
Причина проведения СО: Похищение сотрудников SFPD, а так же агент ФБР и сотрудник Мэрии.

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников, квадрате З-14;
  • Оцепление территории  в квадрате З-14;
  • Задержание всех гражданских лиц, находящихся на территории квадрата З-14;
  • Освобождение заложников и переговорщика, задержание или ликвидация террористов.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников в месте удержания заложников, квадрате З-14;
  • Оцепление территории в квадрате З-14;
  • Спасти заложников удалось. Террористы были ликвидированы;
  • Задержание всех гражданских лиц, находящихся на территории квадрата З-14.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Edward, Robert, Nora, Queen, Williams;

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San-Andreas Police DepartmentsSan-Andreas Hospitals, Las-Venturas Army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Три вертолета марки "Maverick", два а/м "Cheetah" FBI/SAPD, денежные средства на сумму в 500.000$, две осколочные гранаты и одна дымовая;

Краткое описание СО:

 

08 ноббря 2020 года. В 16:00 по местному времени была передана информация, о том, что 2 гражданина САПД, а так же 1 агент ФБР и 1 сотрудник Мэрии были похищены и удерживались на нефте-заводе в квадрате З-14. Директор Нора, взявшая переговоры, пошла на территорию нефте-завода, проверив заложников, были выдвинуты требования: Три вертолета марки "Maverick", два а/м "Cheetah" FBI/SAPD, денежные средства на сумму в 500.000$, две осколочные гранаты и одна дымовая; Предоставив на территорию завода, террористы забрали их и скрылись в неизвестном нам направлении. Но так же, один из террористов успел убить двух наших заложников, ими оказались сотрудники САПД, в отчет на это, сотрудникам АФ удалось ликвидировать примерно 7-9 террористов, покидавших завод. Как итог: Переговорщик - жив, заложники - живы, двое из четырех.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 08.11.2020.

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Подпись сотрудника:111.jpg

Подпись директора: j3zzrae.png

Изменено пользователем Miaa Lee
Отчет принят. (( Здесь отчеты только о СО. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7c47f7748572.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Я, King, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Nora принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Спец - операция под кодовым словом "Облава";

Дата и время проведения СО: 19 ноября 2020 года; время  14:15;

Руководитель СО: King;
Причина проведения СО: Завершённое дело на ОПГ, наличие всех доказательств;

 

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате [C-21];
  • Лекция на проведение Спец. операции;
  • Оцепление территории квадрата -19];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -19];
  • Обыск всех задержанных на территории, после дальнейшая подача в розыск по соответствующим статьям и транспортировка задержанных в камеру предварительного задержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате [С-21];
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории квадрата [Х-19];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -19];
  • Обыск всех задержанных, после дальнейшая подача в розыск по соответствующем статьям действующего УК и последующее сопровождение в Камеру временного содержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: King, Mary, Ocean, Edward, Queen Robert, Nora; 

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital San Andreas, Las Venturas Army;

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Вертолёты марки "Maverick""Cargobob", патрульные крузеры, полицейские/федеральные суперкары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher", кареты скорой помощи, полное снаряжение государственных структур.

 

Краткое описание СО:

fGNAX4V.jpg

Дело начинается 19 ноября 2020 года. Прибыв на точку сбора, были вызваны силовые структуры Armed Forced, а так же сотрудники больниц. После сбора была прочитана лекция. Отдав приказ сделать колонну, все сотрудники сформировали колонну. Отдан приказ начать движение. Прибыв на место оцепления, все сотрудники мгновенно сформировали оцепление вокруг территории Мотеля Рифыудалось задержать нескольких саспектов на территории БК, они отправлены в КПЗ по соответствующим статьям УК.

fGNAX4V.jpg

 

 

Доказательства о проделанной работе:

Дата: 19 ноября 2020 года.

  Подпись сотрудника: 1.jpg

Подпись директора: j3zzrae.png

Изменено пользователем Miaa Lee
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/8FreJRL.png

 

Я, Оушен, являюсь Главой отдела Drug Enforcement Administation, прошу действующего Директора FBI - Nora принять мой отчёт о проделанной работе.

В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчёту следующие данные:

 

Название спецоперации: "Облава".

Дата и время проведения спецоперации: 18\11\2020 - 19:30 - 20:20.

Руководитель спецоперации: Глава отдела DEA - Ocean.

 

Поставленные цели спецоперации: 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил и медиков на территории базы\департаментов\больниц.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства, после чего прибыть на место общего сбора сотрудников.
  • Инструктаж сотрудникам по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства, после чего прибыть на место расположения преступной группировки.
  • Задержание членов преступной группировки и проведение личного обыска.
  • Заключение в камеру предварительного заключения в случае обнаружения запрещённых веществ\предметов.

Достигнутые цели спецоперации: 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил и медиков на территории базы\департаментов\больниц.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства, после чего прибыть на место общего сбора сотрудников.
  • Инструктаж сотрудникам по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства, после чего прибыть на место расположения преступной группировки.
  • Задержание членов преступной группировки и проведение личного обыска.
  • Заключение в камеру предварительного заключения в случае обнаружения запрещённых веществ\предметов.

Агенты, привлеченные в ходе проведения спецоперации: Ocean, Nora, Robert, Mary, Young.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения спецоперацииFederal Bureau of Investigation, Las - Venturas ArmyLos - Santos Police DepartmentSan - Fierro Police Department, Las - Venturas Police Department, Government, Hospital Los-Santos.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Амуниция сотрудников вооружённых сил.

 

Краткое описание спецоперации: 18.11.2020, мной была проведена спецоперация "Облава", перед началом всех агентов Федерального Бюро Расследований распределили по организациям, все сотрудники были собраны в полицейских департаментах, на базе Las - Venturas Army и в больницах, где выбирались опытные и сотрудники из нужных отделов. Далее, все сотрудники выдвинулись на общую точку сбора в квадрат М-12, где была организованна колонна из служебного транспорта сотрудников вооруженных сил и проведен инструктаж по действиям на спецоперации. После всех этих действий все сотрудники колонной выдвинулись в японский ресторан, по приезду было организовано оцепление и началось задержание всех гражданских на территории. Удалось задержать троих сотрудников ресторана, при обыске у них были найдены наркотические вещества и автоматы, все сотрудники были отправлены в камеру предварительного заключения в полицейский департамент города San - Fierro. Спецоперация "Облава" на Японский Ресторан "Dark Samurai" была проведена успешно.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]
Дата: 20.11.2020

Подпись агента: Оушен

Подпись директора: j3zzrae.png 

Изменено пользователем Miaa Lee
Принято Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Я, King, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Nora принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Спец - операция под кодовым словом "Облава";

Дата и время проведения СО: 20 ноября 2020 года; время  16:30;

Руководитель СО: King;
Причина проведения СО: Завершённое дело на ОПГ, наличие всех доказательств;

 

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате [C-21];
  • Лекция на проведение Спец. операции;
  • Оцепление территории квадрата -20];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -20];
  • Обыск всех задержанных на территории, после дальнейшая подача в розыск по соответствующим статьям и транспортировка задержанных в камеру предварительного задержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате [С-21];
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории квадрата [Ч-20];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -20];
  • Обыск всех задержанных, после дальнейшая подача в розыск по соответствующем статьям действующего УК и последующее сопровождение в Камеру временного содержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: King, Mary, Ocean, Edward, Queen Robert, Nora; 

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital San Andreas, Las Venturas Army;

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Вертолёты марки "Maverick""Cargobob", патрульные крузеры, полицейские/федеральные суперкары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher", кареты скорой помощи, полное снаряжение государственных структур.

 

Краткое описание СО:

fGNAX4V.jpg

Дело начинается 19 ноября 2020 года. Прибыв на точку сбора, были вызваны силовые структуры Armed Forced, а так же сотрудники больниц. После сбора была прочитана лекция. Отдав приказ сделать колонну, все сотрудники сформировали колонну. Отдан приказ начать движение. Прибыв на место оцепления, все сотрудники мгновенно сформировали оцепление вокруг территории БК Ацтекудалось задержать нескольких саспектов на территории БК, они отправлены в КПЗ по соответствующим статьям УК.

fGNAX4V.jpg

 

 

Доказательства о проделанной работе:

Дата: 20 ноября 2020 года.

  Подпись сотрудника: 1.jpg

Подпись директора: j3zzrae.png

Изменено пользователем Miaa Lee
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7c47f7748572.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Я, Queen, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Nora принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Спец - операция под кодовым словом "Облава";

Дата и время проведения СО: 29 ноября 2020 года; время  16:30;

Руководитель СО: King;
Причина проведения СО: Завершённое дело на ОПГ, наличие всех доказательств;

 

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате [C-21];
  • Лекция на проведение Спец. операции;
  • Оцепление территории квадрата -19];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -19];
  • Обыск всех задержанных на территории, после дальнейшая подача в розыск по соответствующим статьям и транспортировка задержанных в камеру предварительного задержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате [С-21];
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории квадрата [Ц-19];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -19];
  • Обыск всех задержанных, после дальнейшая подача в розыск по соответствующем статьям действующего УК и последующее сопровождение в Камеру временного содержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Queen, Ocean, Robert, Nora; 

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital San Andreas, Las Venturas Army;

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Вертолёты марки "Maverick""Cargobob", патрульные крузеры, полицейские/федеральные суперкары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher", кареты скорой помощи, полное снаряжение государственных структур.

 

Краткое описание СО:

fGNAX4V.jpg

Дело начинается 29 ноября 2020 года. Прибыв на точку сбора, были вызваны силовые структуры Armed Forced, а так же сотрудники больниц. После сбора была прочитана лекция. Отдав приказ сделать колонну, все сотрудники сформировали колонну. Отдан приказ начать движение. Прибыв на место оцепления, все сотрудники мгновенно сформировали оцепление вокруг территории Баскетбольного Клуба "Grove Street"удалось задержать саспектов на территории БК,они отправлены в КПЗ по соответствующим статьям УК.

fGNAX4V.jpg

 

 

Доказательства о проделанной работе:

Дата: 30 ноября 2020 года.

  Подпись сотрудника: Queen 
Изменено пользователем Miaa Lee
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

 

BRw0akr.png

Я, Young, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований,

прошу действующего Директора FBI Nora принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные:

 

Название СО: Разгромная облава на "Пурпурных разбойников"

Дата и время проведения СО: 02.12.20 | 20:27 - 21:00

Руководитель СО: Young
Причина проведения СО: Завершенное расследование на ОПГ, богатая доказательная база

 

Поставленные цели СО:

  1. Информирование сотрудников AF и HSA о предстоящей спец-операции
  2. Сбор сотрудников и техники по координатам [C-21], согласно ПДСО. Организация строя
  3.  Выезд колонной, оцепление прилегающей территории БК "Ballas"
  4.  Задержание всех лиц, находящихся на территории БК
  5.  Обыск всех задержанных на территории клуба с последующим выдачей обвинений согласно УК
  6. Транспортировка и заключение задержанных по камерам предварительного задержания

 

Достигнутые цели СО: 1, 2, 3, 4, 5, 6 - Успешно.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Nora, Robert, William, Queen, Union.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FBI, SAPD, LVA, HSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Заправка бензином следующей наземной и воздушкой техники - Вертолёты марки "Maverick", "Cargobob", патрульные крузеры, полицейские/федеральные суперкары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher", кареты скорой помощи. Полные комплекты рабочего обмундирования сотрудников силовых структур/медицинского персонала.
 

Краткое описание СО: Поставленные задачи спец-операции были выполнены. Все задержанные на территории БК "Ballas" были подвержены процедуре тщательного обыска, после которой большей части были выдвинуты обвинения согласно уголовному кодексу Штата, по перечисленным статьям в полученном ордере. Гражданские лица, не числящиеся в БК "Ballas" и при этом не имеющие при себе запрещенных веществ/предметов - были отпущены на свободу. В общем, все прошло гладко, за исключением временных рамок на сборы. Целых двадцать минут - это ужасно долго. Будем улучшать показатели по времени, со временем!
 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 02.12.20

  Подпись сотрудника: 9011dbd7a6a8.png

Подпись директора: j3zzrae.png

 
http://i.imgur.com/0e1KhIK.png
Изменено пользователем Miaa Lee
Принято, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я, Union, являюсь Младшим агентом Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Nora принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Спасение утопающих.

Дата и время проведения СО: 18:08:20, 03.12.2020.

Руководитель СО: Агент Union.
Причина проведения СО: Похищение сотрудников правоохранительных органов, а именно - агент William, майор департамента Лас-Вентурас Джон Скофилд. Похищение сотрудников здравоохранения, а именно - госпиталь Лас-Вентурас Спасатель Полина Калашникова, госпиталь Сан-Фиерро - Василий Фёдоров.

 

Поставленные цели СО: Провести оцепление территории у шахты по координатам Д-19, собрать всех сотрудников AF и HSA для проведения оцепления, успешно завершить спецоперацию и задержать хотя бы одного террориста.

Достигнутые цели СО: Ничего не достигнуто, сотрудники полиции игнорируют на вызов агента, сотрудники здравоохранения так же. Спецоперация провалена.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Queen, Robert, Nora, Union.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: FDSA, SFPD, HLS, FBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: N/A.
 

Краткое описание СО:

Агент Robert вышел на связь с захватчиками, после чего узнал где они находятся, среагировав я - агент Union приказал сотрудникам правоохранения и здравоохранения провести перекличку личного состава и узнать кто не выходит на связь, на связь не вышли - Майор LVPD - Джон Скофилд, Спасатель HLV - Полина Калашникова, Спасатель HSF - Василий Фёдоров. Прибыв на место удержания заложников, агент Robert отправился на переговоры с террористами, дабы вернуть всё на свои места затратив слегка государственные средства, а именно - 4 машины любой марки, два вертолёта, 600 тысяч долларов и нижнее бельё самого Губернатора, но это уже сложно назвать государственным имуществом. Собрав все требования террористов в территории оцепления мы уже были готовы предоставлять их, но тут что-то пошло не так и по гарнитуре услышал помехи и выстрелы у агента Robert`а, незамедлительно была отдан приказ штурма шахты по координатам Д-19, к сожалению террористы скрылись, убили несколько сотрудников, так же был убит переговорщик и заложники вместе с ним. Спецоперация прошла провально...
 

Доказательства о проделанной работе: [Документ]

Дата: 03.12.2020.

  Подпись сотрудника:PODPIS.pIBGY.png

Подпись директора: j3zzrae.png

Изменено пользователем Serega Maksimenko
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

  Я, Queen, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Nora принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Под кодовым словом "Бурые Мишки" "Облава";

Дата и время проведения СО: 5 декабря 2020 года; время  19:30;

Руководитель СО: Queen;
Причина проведения СО: Завершённое дело на Синдикат ЧОП "Русский Медведь", наличие всех доказательств;

 

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате [Ц-1];
  • Лекция на проведение Спец. операции;
  • Оцепление территории квадрата -6];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -6];
  • Обыск всех задержанных на территории, после дальнейшая подача в розыск по соответствующим статьям и транспортировка задержанных в камеру предварительного задержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Достигнутые цели СО:

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО в квадрате -1];
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории квадрата [Р-6];
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории квадрата -6];
  • Обыск всех задержанных, после дальнейшая подача в розыск по соответствующем статьям действующего УК и последующее сопровождение в Камеру временного содержания.

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Queen, Ocean, Robert, Nora, Union,Yong, King; 

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital San Andreas, Las Venturas Army;

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Вертолёты марки "Maverick""Cargobob", патрульные крузеры, полицейские/федеральные суперкары "Cheetah", автозаки "Enforcer", внедорожники "Rancher", кареты скорой помощи, полное снаряжение государственных структур.

 

Краткое описание СО:

fGNAX4V.jpg

Дело начинается  5 декабря 2020 года. Прибыв на точку сбора, были вызваны силовые структуры Armed Forced, а так же сотрудники больниц. После сбора была прочитана лекция. Отдав приказ сделать колонну, все сотрудники сформировали колонну. Отдан приказ начать движение. Прибыв на место оцепления, все сотрудники мгновенно сформировали оцепление вокруг территории Частного Охранного Предприятия "Русский Медведь"удалось задержать саспектов на территории ЧОП,они отправлены в КПЗ по соответствующим статьям УК, которые проходили по делу агента Queen. Саспектов удалось задержать даже больше чем планировалось. СО "Облава" прошла полностью Успешно

fGNAX4V.jpg

 

 

Доказательства о проделанной работе:

Дата:  5 декабря 2020 года.

  Подпись сотрудника: Queen 
Изменено пользователем Vadim Patters0n
Прекрасная работа. Отчет принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...