Перейти к содержанию
MTA Role Play

FBI | Отчёты руководящего состава о спецоперациях.


Рекомендуемые сообщения

  Я, [Сергей Максименко], являюсь [Агент отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: "Дыхание бабочки"

Дата и время проведения СО: 18:51:23 - 18:59:35 / 17.11.2019

Руководитель СО: Сергей Максименко.

 

Поставленные цели СО:

 

1. Оцепление границы преступной группировки.

2. Задержание гражданских лиц, попытавшиеся проникнуть на территорию оцепления.

3. Задержание членов преступной группировки.

 

Достигнутые цели СО:


1. Арест членов преступной группировки.

2. Преступники отправлены в камеру заключения.

3. Проведение успешной СО.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Хаято Юсоро, Anton Korobkov, Барри Синс.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: LVPD, SFPD, LSPD, LVa, HLV.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Все денежные средства и материальные ресурсы затрачены не были.
 

Краткое описание СО:

По расследованию 146, было выяснено, что БК "Grove Street" занимается преступной деятельностью, а именно - грабит государственный склады, незаконно хранит оружие марки: АК-47. Сбор правоохранительных органов и министерства здравоохранения в квадрате [У-17]. В ходе СО были задержаны два соучастника преступной группировки, после чего были отправлены в камеры заключения. Спец-операция прошла - успешно.
 

Доказательства о проделанной работе: [Документ]

Дата: 17.11.2019

  Подпись сотрудника:imgonline-com-ua-Resize-pufE8O3CErzap4e.

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, [Станислав Фазлиев], являюсь [Агентом отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: Закрытие таксистов.

Дата и время проведения СО: 21.11.19 | 17:30:37 - 17:49:58

Руководитель СО: Станислав Фазлиев.

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
4. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.
5. Закрытие криминального БК.

 

Достигнутые цели СО: 

1. Арест членов преступной группировки.

2. Задержание на допрос.

3. Проведение успешного СО.
4. Ликвидирование террористов при попытке скрыться.

5. Закрытие криминального БК.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Мike Houston, Барри Синс, , Виктор Гербиц,  Сергей Максименко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVAHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Нету.
 

Краткое описание СО: 

По расследованию 147 было выяснено то, что преступная группировка белой расы БК"Vagos" так же дает угрозу Штату, участвуют в краже боеприпасов с государственных складов и так далее, ордер был выдан мне лично Директором FBI.
Был собран весь AF, сделав колонну из ТС, мы направились к БК.

Сбор был в квадрате [С-21]. Были задействованы такие организации как: FBISAPDLVA и HSA.

Раненых нет, пострадавших нет, все преступники были отправлены в камеру временного содержания согласно уголовному кодексу.

Все пойманные террористы были объявлены в розыск по соответствующим статья, и были отправлены в камеру временного содержания.

 

 

Доказательства о проделанной работе:   [Документация]

Дата: 21.11.19

  Подпись сотрудника: Fazliev

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Станислав Фазлиев], являюсь [Агентом отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: The end. Rifa.

Дата и время проведения СО: 21.11.19 | 17:52:58 - 17:56:12

Руководитель СО: Станислав Фазлиев.

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
4. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.
5. Закрытие криминального БК.

 

Достигнутые цели СО: 

1. Арест членов преступной группировки.

2. Задержание на допрос.

3. Проведение успешного СО.
4. Ликвидирование террористов при попытке скрыться.

5. Закрытие криминального БК.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Мike Houston, Барри Синс, Anton Korobkov, Виктор Гербиц,  Сергей Максименко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVAHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Нету.
 

Краткое описание СО: 

По расследованию 151 было выяснено то, что преступная группировка белой расы мотеля"Rifa" так же дает угрозу Штату, участвуют в краже боеприпасов с государственных складов и так далее, ордер был выдан мне лично Директором FBI.
Был собран весь AF, сделав колонну из ТС, мы направились к БК.

Сбор был в квадрате [С-21]. Были задействованы такие организации как: FBISAPDLVA и HSA.

Раненых нет, пострадавших нет, все преступники были отправлены в камеру временного содержания согласно уголовному кодексу.

Все пойманные террористы были объявлены в розыск по соответствующим статья, и были отправлены в камеру временного содержания.

 

 

Доказательства о проделанной работе:   [Документация]

Дата: 21.11.19

  Подпись сотрудника: Fazliev

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Мike Houston], являюсь [Глава отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: Рейд ОПГ "Cosa Nostra".

Дата и время проведения СО: 24.11.19 | 16:52 - 17:10

Руководитель СО: Мike Houston.

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
4. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.

 

Достигнутые цели СО: 

1. Арест членов преступной группировки.

2. Задержание на допрос.

3. Проведение успешного СО.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Мike Houston, Барри Синс, Anton Korobkov, Виктор Гербиц, Малакай Паркер и Станислав Фазлиев.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVAHSA, FDSA

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Нету.
 

Краткое описание СО: 

По расследованию 150 было выяснено то, что преступная группировка "Cosa Nostra" так же дает угрозу Штату, участвуют в краже боеприпасов с государственных складов и так далее, перепродажей наркотиков и оружия.

Сбор был в квадрате [О-2]. Были задействованы такие организации как: FBISAPDLVA, HSA, FDSA

Раненых нет, пострадавших нет, все преступники были отправлены в камеру временного содержания согласно уголовному кодексу.

Были арестованы абсолютно все участники преступной группировки.

 

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 24.11.19

  Подпись сотрудника: HOUSTON

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Принято. Отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Станислав Фазлиев], являюсь [Агентом отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: Заедем перекусить.

Дата и время проведения СО: 21.11.19 | 17:30:37 - 17:49:58

Руководитель СО: Станислав Фазлиев.

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
4. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.
5. Закрытие преступной группировки.

 

Достигнутые цели СО: 

1. Оцепление границ территории преступной группировки

2. Арест членов преступной группировки.

3. Задержание на допрос.

4. Проведение успешного СО.
5. Ликвидирование террористов при попытке скрыться.

 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Anton Korobkov, Eвмиель Фоллен, Kris Fury, Александр Шевченко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVAHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Нету.
 

Краткое описание СО: 

По расследованию 152 было выяснено то, что преступная группировка  Японский Ресторан "Dark Samurai" так же дает угрозу Штату, участвуют в  террористических актах, перехватывают барраки с боеприпасами, закупают оружие на чёрным рынке в В-3., ордер был выдан мне лично Директором FBI.
Был собран весь AF, сделав колонну из ТС, мы направились к Ресторану.

Сбор был в квадрате [Ч-2]. Были задействованы такие организации как: FBISAPDLVA и HLV, HLS.

Раненых нет, пострадавших нет, весьма меня удивило отсутствие не единой души в Ресторане.

 

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 25.11.19

  Подпись сотрудника: Fazliev
Подпись Директора:
Снюс
Изменено пользователем Барри Синс
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Мike Houston], являюсь [Глава отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: Рейд ОПГ "RM".

Дата и время проведения СО: 28.11.19 | 18:45 - 19:01

Руководитель СО: Мike Houston.

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
4. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.

 

Достигнутые цели СО: 

1. Арест членов преступной группировки.

2. Задержание на допрос.

3. Проведение успешного СО.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Мike Houston, Барри Синс, Willi Sidney, Александр Шевченко,  Виктор Гербиц, Малакай Паркер и Станислав Фазлиев.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Нету.
 

Краткое описание СО: 

По расследованию 153 было выяснено то, что преступная группировка "RM" так же дает угрозу Штату, участвуют в краже боеприпасов с государственных складов и так далее, перепродажей наркотиков и оружия.

Сбор был в квадрате [О-2]. Были задействованы такие организации как: FBISAPD.

Раненых нет, пострадавших нет, все преступники были отправлены в камеру временного содержания согласно уголовному кодексу.

Были арестованы абсолютно все участники преступной группировки.

 

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 30.11.19

  Подпись сотрудника: HOUSTON

                                                                                                                                                 Подпись директора:  Снюс                                                                     

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asd.png
 
  Я, [Сергей Максименко], являюсь [Агент отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "Жёлтый кекс".

Дата и время проведения СО: 02.12.2019 / 16:44:30

Руководитель СО: Сергей Максименко.

 

Поставленные цели СО:

1. Доехать без потерь до указанной точки.

2. Оцепление территории и задержания лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Арест лиц преступной группировки.

4. Удачное завершение спец-операции.

Достигнутые цели СО:

1. Хорошее оцепление.

2. Задержание лиц преступной группировки.

3. Ликвидация лиц преступной группировки, которые дали сопротивление.

4. Проведение успешной спец-операции.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Мike Houston.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SFPD, LVPDLVAFBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства.
 

Краткое описание СО:

По данным расследования номер156, удалось выяснить, что преступная группировка "Vagos" - занимается преступной деятельностью, а именно: кража государственных боеприпасов, хранения оружия, продажа наркотических средств и многочисленные убийства.

Руководитель СО назначил квадрат встречи - [У-18]. По приезду силовых структур, был проведён план действия на СО.

Потерь не было, все участники СО остались живы, материальные и денежные средства остались у государства.

Были ликвидированы лица преступной группировки из-за оказания сопротивления в аресте.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документ]

Дата: 02.12.2019

  Подпись сотрудника:imgonline-com-ua-Resize-pufE8O3CErzap4e.

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/eiiePGM.gif


Я, [Станислав Фазлиев], являюсь [Главой отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Мik'a Houston'a] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Поиграем в баскетбол.

Дата и время проведения СО: 21.11.19 | 19:54:58 - 17:59:2.

Руководитель СО: Станислав Фазлиев.

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
4. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.
5. Закрытие преступной группировки.
6. Обыск членов преступной группировки.

 

Достигнутые цели СО: 

1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
3. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.
4. Закрытие преступной группировки.
5. Обыск членов преступной группировки.

 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Мike Houston, Хаято Юсоро, Малакай Паркер, Барри Синс, Крис Лаптевых, Александр Шевченко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVAHSA, FBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Нету.
 

Краткое описание СО: 

По расследованию 155 было выяснено то, что преступная группировка БК "Aztecas" так же дает угрозу Штату, участвуют в похищении боеприпас со складов, убивают гос. сотрудников и бойцов на складах, перестрелки с другими группировками. Существенно БК являлся ОПГ, ордер был выдан мне лично Директором FBI.
Был собран весь AF, сделав колонну из ТС, мы направились к Баскетбольному клубу.

Сбор был в квадрате [Х-22]. Были задействованы такие организации как: FBI, SAPDLVA и HSA.

Раненых нет, пострадавших нет, весьма меня удивило отсутствие не единой души в Ресторане.

 

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 06.12.19

  Подпись сотрудника: Fazliev
Подпись Директора: HOUSTON 
Изменено пользователем Mike Houston
Принято. Отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asd.png
 
  Я, [Сергей Максименко], являюсь [Агент отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Мike Houston] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "Разноцветный попрыгунчик".

Дата и время проведения СО: 09.12.2019 / 15:33:13

Руководитель СО: Сергей Максименко.

 

Поставленные цели СО:

1. Доехать без потерь до указанной точки.

2. Оцепление территории и задержания лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Арест лиц преступной группировки.

4. Удачное завершение спец-операции.

Достигнутые цели СО:

1. Хорошее оцепление.

2. Задержание лиц преступной группировки.

3. Ликвидация лиц преступной группировки, которые дали сопротивление.

4. Проведение успешной спец-операции.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Даниил Вашингтон.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVAFBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства.
 

Краткое описание СО:

По данным расследования номер - 158удалось выяснить, что преступная группировка "Ballas" - занимается преступной деятельностью, а именно: кража государственных боеприпасов, хранения оружия, продажа наркотических средств и многочисленные убийства.

Руководитель СО назначил квадрат встречи - [У-18]. По приезду силовых структур, был проведён план действия на СО.

Потерь не было, все участники СО остались живы, материальные и денежные средства остались у государства.

Были ликвидированы лица преступной группировки из-за оказания сопротивления в аресте.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документ]

Дата: 09.12.2019

  Подпись сотрудника:imgonline-com-ua-Resize-pufE8O3CErzap4e.

Подпись директора: HOUSTON

Изменено пользователем Mike Houston
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я, [Сергей Максименко], являюсь [Агент отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Мike Houston] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: "Зелёные.."

Дата и время проведения СО: 19:40:49 / 11.12.2019.

Руководитель СО: Сергей Максименко.

 

Поставленные цели СО:

1. Доехать без потерь до указанной точки.

2. Оцепление территории и задержания лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Арест лиц преступной группировки.

4. Удачное завершение спец-операции.

Достигнутые цели СО:

1. Задержание лиц преступной группировки.

2. Ликвидация лиц преступной группировки, которые дали сопротивление.

3. Проведение успешной спец-операции.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Мike Houston | Станислав Фазлиев | Крис Лаптевых | Малакай Паркер.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVA, HLV, FBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства.
 

Краткое описание СО:

По данным расследования номер - 156удалось выяснить, что преступная группировка "Grove Street" - занимается преступной деятельностью, а именно: кража государственных боеприпасов, хранения оружия, продажа наркотических средств и многочисленные убийства.

Руководитель СО назначил квадрат встречи - [С-21]. По приезду силовых структур, был проведён план действия на СО.

Потерь не было, все участники СО остались живы, материальные и денежные средства остались у государства.

Были ликвидированы лица преступной группировки из-за оказания сопротивления в аресте.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документ]

Дата: 11.12.2019

  Подпись сотрудника:imgonline-com-ua-Resize-pufE8O3CErzap4e.

Подпись директора: HOUSTON

Изменено пользователем Mike Houston
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/eiiePGM.gif


Я, [Станислав Фазлиев], являюсь [Главой отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Мik'a Houston'a] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Поиграем в гольф.

Дата и время проведения СО: 13.12.19 | 19:06:45 - 19:14:31.

Руководитель СО: Станислав Фазлиев.

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
4. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.
5. Закрытие преступной группировки.
6. Обыск членов преступной группировки.

 

Достигнутые цели СО: 

1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
3. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.
4. Закрытие преступной группировки.
5. Обыск членов преступной группировки.

 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Мike Houston, Евмиель Фоллен, Сергей Максименко, Барри Синс, Малакай Паркер, Барри Синс, Anton Korobkov, Александр Шевченко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVAHSA, FBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Нету.
 

Краткое описание СО: 

По расследованию 160 было выяснено то, что преступная группировка Гольф-Клуб так же дает угрозу Штату, участвуют в похищении гос. сотрудников, убивают гос. сотрудников, занимаются террактами, террористическими актами, прикрытие преступной группировкич. Существенно Гольф-Клуб являлся преступной группировкой, ордер был выдан мне лично Директором FBI.
Был собран весь AF, сделав колонну из ТС, мы направились к особняку Гольф-Клуба..

Сбор был в квадрате [О-2]. Были задействованы такие организации как: FBISAPDLVA и HSA.

 

 

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 13.12.19

  Подпись сотрудника: Fazliev
Подпись Директора: HOUSTON
Изменено пользователем Mike Houston
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png
 
Я, [Сергей Максименко], являюсь [Главой отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Мike Houston] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "Звери.".

Дата и время проведения СО: 14.12.2019 / 17:50:33

Руководитель СО: Сергей Максименко.

 

Поставленные цели СО:

1. Доехать без потерь до указанной точки.

2. Оцепление территории и задержания лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Арест лиц преступной группировки.

4. Удачное завершение спец-операции.

Достигнутые цели СО:

1. Хорошее оцепление.

2. Задержание лиц преступной группировки.

3. Ликвидация лиц преступной группировки, которые дали сопротивление.

4. Проведение успешной спец-операции.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Даниил Вашингтон, Крис Лаптевых.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVAFBIHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства.
 

Краткое описание СО:

По данным расследования номер - 159удалось выяснить, что преступная группировка "ЧОП" - занимается преступной деятельностью, а именно: кража государственных боеприпасов, хранение оружия, убийства, похищение сотрудников, организация террористического акта.

Руководитель СО назначил квадрат встречи - [С-4]. По приезду силовых структур и так же министерства здравоохранения, был проведён план действия на СО.

Потерь не было, все участники СО остались живы, материальные и денежные средства остались у государства.

Лица преступной группировки были отправлены в камеры заключения.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документ]

Дата: 14.12.2019

  Подпись сотрудника:imgonline-com-ua-Resize-pufE8O3CErzap4e.

Подпись директора: HOUSTON

Изменено пользователем Mike Houston
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png
 
Я, Даниил Вашингтон, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Мike'a  Houston 'a принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
image1612951.gif

Название СО: "Бутылочка в урне".

Дата и время проведения СО: 21.12.2019 / 14:20:00

Руководитель СО: Даниил Вашингтон

fGNAX4V.jpg

Поставленные цели СО:

1. Коллективная и совместная работа со всеми сотрудниками.

2. Оцепление прилегающей территории и задержания субъектов, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Проведение задержания лиц преступной группировки и их доставление в камеру временного содержания.

4. Успешное завершение спецоперации.

fGNAX4V.jpg

Достигнутые цели СО:

1. Cбор всех сотрудников в месте сбора по координатам [С-3]

2. Задержание субъектов преступной группировки и/или синдиката.

3. Ликвидация субъектов преступной группировки, которые дали сопротивление.

4. Доставка задержанных в камеру временного содержания

5. Проведение спецоперации с успешным завершением.
fGNAX4V.jpg

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Даниил Вашингтон, Сергей Максименко, Малакай Паркер.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD&LVA&HSA&FBI

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства&правительства Штата San-Andreas.

image1612951.gif

Краткое описание СО:

По предварительным данным из протоколов допроса и расследования под нумерацией "406", удалось выяснить причастность Японского Ресторана "Dark Samurai" к преступной группировке и/или синдикату, в ходе чего началась подготовка к проведению спецоперации по задержанию данной группировки и её членов.

Руководитель спецоперации, организовал общий сбор силовых структур(-AF), а также других муниципальных организаций, после чего началась спецоперации в ходе которой были задержаны субъекты причастные к преступному синдикату.  В ходе проведения спецоперация, со стороны Министерства Юстиции&Министерства Обороны и Здравоохранения - потерь не было, операция закончилась успехом для нас.

 

Доказательства о проделанной работе: *click here*

Дата: 21.12.2019

  Подпись сотрудника:-da3ZMsvKZY.jpg

Подпись директора:  HOUSTON

Изменено пользователем Mike Houston
Принято. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png
 
Я, [Сергей Максименко], являюсь [Главой отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Мike Houston] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "Голубые".

Дата и время проведения СО: 28.12.2019 / 13:56:33

Руководитель СО: Сергей Максименко.

 

Поставленные цели СО:

1. Доехать без потерь до указанной точки.

2. Оцепление территории и задержания лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Арест лиц преступной группировки.

4. Удачное завершение спец-операции.

Достигнутые цели СО:

1.  Спец-операция провалилась..
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Саша Вальков, Артём Верховный, Станислав Фазлиев, Сергей Максименко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVAFBIHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства.
 

Краткое описание СО:

По данным расследования номер - 164удалось выяснить, что преступная группировка "Aztecas" - занимается преступной деятельностью, а именно: кража государственных боеприпасов, хранение оружия, убийства.

Руководитель СО назначил квадрат встречи - [Ч-21]. По приезду силовых структур и так же министерства здравоохранения, был проведён план действия на СО.

Потерь не было, все участники СО остались живы, материальные и денежные средства остались у государства.

Лица преступной группировки не были найдены. (( Облаву отменила администрация. ))

 

Доказательства о проделанной работе: [Документ]

Дата: 28.12.2019

  Подпись сотрудника:imgonline-com-ua-Resize-pufE8O3CErzap4e.

Подпись директора: HOUSTON



7c47f7748572.png
 
Я, [Сергей Максименко], являюсь [Главой отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Мike Houston] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "ОПГ Rifa".

Дата и время проведения СО: 28.12.2019 / 13:40:56

Руководитель СО: Сергей Максименко.

 

Поставленные цели СО:

1. Доехать без потерь до указанной точки.

2. Оцепление территории и задержания лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Арест лиц преступной группировки.

4. Удачное завершение спец-операции.

Достигнутые цели СО:

1. Оцепление территории.

2. Задержания лиц, попытавшиеся проникнуть на территорию оцепления.

3. Задержания и ликвидирование лиц преступной группировки.

4. Удачное проведение спец-операции.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Саша Вальков, Артём Верховный, Станислав Фазлиев, Сергей Максименко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVAFBIHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства.
 

Краткое описание СО:

По данным расследования номер - 164удалось выяснить, что преступная группировка "Rifa" - занимается преступной деятельностью, а именно: кража государственных боеприпасов, хранение оружия, убийства.

Руководитель СО назначил квадрат встречи - [Ч-21]. По приезду силовых структур и так же министерства здравоохранения, был проведён план действия на СО.

Потерь не было, все участники СО остались живы, материальные и денежные средства остались у государства.

Лица преступной группировки были отправлены в камеры заключения, некоторые оказали сопротивление и были ликвидированы.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документ]

Дата: 28.12.2019

  Подпись сотрудника:imgonline-com-ua-Resize-pufE8O3CErzap4e.

Подпись директора: HOUSTON

Изменено пользователем Mike Houston
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7c47f7748572.png
 
Я, Даниил Вашингтон, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Барри  Синса 'a принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
image1612951.gif

Название СО: "ОПГ Ballas".

Дата и время проведения СО: 11.01.2020 / 17:10:00

Руководитель СО: Даниил Вашингтон

fGNAX4V.jpg

Поставленные цели СО:

1. Коллективная и совместная работа со всеми сотрудниками.

2. Оцепление прилегающей территории и задержания субъектов, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Проведение задержания лиц преступной группировки и их доставление в камеру временного содержания.

4. Успешное завершение спецоперации.

fGNAX4V.jpg

Достигнутые цели СО:

1. Cбор всех сотрудников в месте сбора по координатам [Ц-15]

2. Задержание субъектов преступной группировки и/или синдиката.

3. Доставка задержанных в камеру временного содержания

4. Проведение спецоперации с успешным завершением.
fGNAX4V.jpg

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Даниил Вашингтон, Артём Верховный, Саша Вальков.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD&LVA&HSA&FBI

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства&правительства Штата San-Andreas.

image1612951.gif

Краткое описание СО:

По предварительным данным из и расследования под нумерацией "171", удалось выяснить причастность Баскетбольного Клуба "Ballas" к преступной группировке и/или синдикату, в ходе чего началась подготовка к проведению спецоперации по задержанию данной группировки и её членов.

Руководитель спецоперации, организовал общий сбор силовых структур(-AF), а также других муниципальных организаций, после чего началась спецоперации в ходе которой были задержаны субъекты причастные к преступному синдикату.  В ходе проведения спецоперация, со стороны Министерства Юстиции&Министерства Обороны и Здравоохранения - потерь не было, операция закончилась успехом для нас.

 

Доказательства о проделанной работе: *click here*

Дата: 11.01.2019

  Подпись сотрудника:-da3ZMsvKZY.jpg

Подпись директора: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png
 
Я, [Сергей Максименко], являюсь [Главой отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "ОПГ GCS".

Дата и время проведения СО: 11.01.2020 / 17:51:49

Руководитель СО: Сергей Максименко.

 

Поставленные цели СО:

1. Доехать без потерь до указанной точки.

2. Оцепление территории и задержания лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Арест лиц преступной группировки.

4. Удачное завершение спец-операции.

Достигнутые цели СО:

1.  Спец-операция провалилась..
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Саша Вальков, Артём Верховный, Станислав Фазлиев, Малакай Паркер, Барри Синс, Даниил Вашингтон, Хаято Юсоро, Сергей Максименко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVAFBIHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства.
 

Краткое описание СО:

По данным расследования номер - 167удалось выяснить, что преступная группировка "GCS" - занимается преступной деятельностью, а именно: кража государственных боеприпасов, хранение оружия, убийства, теракты, вооруженные нападения, захваты лиц в качестве заложника.

Руководитель СО назначил квадрат встречи - [Ц-1]. По приезду силовых структур и так же министерства здравоохранения, был проведён план действия на СО.

Потерь не было, все участники СО остались живы, материальные и денежные средства остались у государства.

Лица преступной группировки не были найдены.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документ]

Дата: 11.01.2019

  Подпись сотрудника:imgonline-com-ua-Resize-pufE8O3CErzap4e.

Подпись директора: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Работайте лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png
 
Я, Даниил Вашингтон, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Барри  Синса 'a принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
image1612951.gif

Название СО: "ОПГ Aztecas".

Дата и время проведения СО: 11.01.2020 / 16:00:00

Руководитель СО: Даниил Вашингтон

fGNAX4V.jpg

Поставленные цели СО:

1. Коллективная и совместная работа со всеми сотрудниками.

2. Оцепление прилегающей территории и задержания субъектов, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.

3. Проведение задержания лиц преступной группировки и их доставление в камеру временного содержания.

4. Успешное завершение спецоперации.

fGNAX4V.jpg

Достигнутые цели СО:

1. Cбор всех сотрудников в месте сбора по координатам [Ц-15]

2. Задержание субъектов преступной группировки и/или синдиката.

3. Доставка задержанных в камеру временного содержания

4. Проведение спецоперации с успешным завершением.
fGNAX4V.jpg

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Даниил Вашингтон, Артём Верховный, Саша Вальков, Малакай Паркер, Anton Korobkov

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD&LVA&HSA&FBI

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Всё осталось у государства&правительства Штата San-Andreas.

image1612951.gif

Краткое описание СО:

По предварительным данным из и расследования под нумерацией "172", удалось выяснить причастность Баскетбольного Клуба "Aztecas" к преступной группировке и/или синдикату, в ходе чего началась подготовка к проведению спецоперации по задержанию данной группировки и её членов.

Руководитель спецоперации, организовал общий сбор силовых структур(-AF), а также других муниципальных организаций, после чего началась спецоперации в ходе которой были задержаны субъекты причастные к преступному синдикату.  В ходе проведения спецоперация, со стороны Министерства Юстиции&Министерства Обороны и Здравоохранения - потерь не было, операция закончилась успехом для нас.

 

Доказательства о проделанной работе: *click here*

Дата: 11.01.2019

  Подпись сотрудника:-da3ZMsvKZY.jpg

Подпись директора: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

BRw0akr.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

  Я, Артём Верховный, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Барри Синса принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ОПГ "Grove Street".

Дата и время проведения СО: 15.01.2020 - 16:19:32 - 16:51:27.

Руководитель СО: Артём Верховный.
Причина проведения СО: Расследование агентов №171.

 

Поставленные цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате У-17;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории баскетбольного клуба - "Grove Street";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории баскетбольного клуба "Grove Street;
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания или же на допрос.

BRw0akr.png

 

Достигнутые цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате У-17;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории баскетбольного клуба "Grove Street";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории баскетбольного клуба "Grove Street";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания.

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Хаято Юсоро и Станислав Фазлиев.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police Departments, Hospital San - FierroHospital Las - Venturas, Las - Venturas army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные автомобили, кареты госпиталей, вертолёты марки "Maverick", полная амуниция государственных сотрудников.

 

Краткое описание СО:

 

BRw0akr.png

Дело начинается 15 января 2020 года. Сбор сотрудников в квадрате У-17 произошёл очень быстро. Сотрудникам была проведена 3-х минутная лекция, в которой объяснялись позиции каждого сотрудника. После данной лекции была организована колонна, которая была направлена на Баскетбольный Клуб "Grove Street". По прибытии на данную территорию, её оцепили, впоследствии чего, было поймано девять человек, которые сразу были обысканы и объявлены в розыск. Во время Штурма здания никого более обнаружено не было. Ранее арестованные люди были отправлены камеру временного задержания. После этого сотрудники AF покинули территорию без потерь. Спец-операция прошла успешно.

BRw0akr.png


 

Доказательства о проделанной работе: *Документация фотоснимков с очков*.

Дата: 15.01.2020.

  Подпись сотрудника: ArtemVerh

Подпись директора: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

BRw0akr.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

  Я, Артём Верховный, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Барри Синса принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ОПГ "Rifa".

Дата и время проведения СО: 18.01.2020 - 13:37:40 - 13:57:19.

Руководитель СО: Артём Верховный.
Причина проведения СО: Расследование агентов №172.

 

Поставленные цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Т-21;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории мотеля - "Rifa";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля "Rifa;
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания или же на допрос.

BRw0akr.png

 

Достигнутые цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Т-21;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории мотеля "Rifa";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля "Rifa";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания.

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев [and] Сергей Максименко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police Departments, Hospital Los - SantosLas - Venturas army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные автомобили, военные хаммеры, карета госпиталя, вертолёты марки "Maverick", полная амуниция государственных сотрудников.

 

Краткое описание СО:

 

BRw0akr.png

Дело начинается 18 января 2020 года. Сбор сотрудников в квадрате Т-21 произошёл очень быстро. Сотрудникам была проведена 3-х минутная лекция, в которой объяснялись позиции каждого сотрудника. После данной лекции была организована колонна, которая была направлена в мотель "Rifa". По прибытии на данную территорию, её оцепили, впоследствии чего, было поймано шесть человек, которые сразу были обысканы и объявлены в розыск. Во время Штурма здания было поймано три человека. Ранее арестованные люди были отправлены камеру временного задержания. После этого сотрудники AF покинули территорию без потерь. Спец-операция прошла успешно.

BRw0akr.png


 

Доказательства о проделанной работе: *Документация фотоснимков с очков*.

Дата: 18.01.2020.

  Подпись сотрудника: ArtemVerh

Подпись директора: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

BRw0akr.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

  Я, Артём Верховный, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Барри Синса принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ОПГ "Ballas".

Дата и время проведения СО: 23.01.2020 - 15:08:13 - 15:41:49.

Руководитель СО: Артём Верховный.
Причина проведения СО: Расследование агентов №176.

 

Поставленные цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-15;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории мотеля - "Ballas";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля "Ballas";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания или же на допрос.

BRw0akr.png

 

Достигнутые цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-15;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории мотеля "Ballas";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля "Ballas";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания.

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Отсутствовали.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital Los - Santos, San - Fierro HospitalLas - Venturas army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные автомобили, военные хаммеры, карета госпиталя, вертолёты марки "Maverick", полная амуниция государственных сотрудников.

 

Краткое описание СО:

 

BRw0akr.png

Дело начинается 23 января 2020 года. Сбор сотрудников в квадрате Ц-15 произошёл очень быстро. Сотрудникам была проведена 3-х минутная лекция, в которой объяснялись позиции каждого сотрудника. После данной лекции была организована колонна, которая была направлена в баскетбольный клуб "Ballas". По прибытии на данную территорию, её оцепили, впоследствии чего, было пойман один человек, которые сразу были обысканы и объявлены в розыск. Во время Штурма здания было поймано три человека. Ранее арестованные люди были отправлены камеру временного задержания. После этого сотрудники AF покинули территорию без потерь. Спец-операция прошла успешно.

BRw0akr.png


 

Доказательства о проделанной работе: *Документация фотоснимков с очков*.

Дата: 23.01.2020.

  Подпись сотрудника: ArtemVerh

Подпись директора: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

BRw0akr.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

  Я, Артём Верховный, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Барри Синса принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ОПГ "Vagos".

Дата и время проведения СО: 23.01.2020 - 16:33:18 - 17:01:13.

Руководитель СО: Артём Верховный.
Причина проведения СО: Расследование агентов №174.

 

Поставленные цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-15;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории мотеля - "Vagos";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля "Vagos";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания или же на допрос.

BRw0akr.png

 

Достигнутые цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-15;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории мотеля "Vagos";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории мотеля "Vagos";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания.

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Отсутствовали.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital Los - SantosLas - Venturas army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные автомобили, военные хаммеры, карета госпиталя, вертолёты марки "Maverick", полная амуниция государственных сотрудников.

 

Краткое описание СО:

 

BRw0akr.png

Дело начинается 23 января 2020 года. Сбор сотрудников в квадрате Ц-15 произошёл очень быстро. Сотрудникам была проведена 2-х минутная лекция, в которой объяснялись позиции каждого сотрудника. После данной лекции была организована колонна, которая была направлена в баскетбольный клуб "Vagos". По прибытии на данную территорию, её оцепили, впоследствии чего, было поймано восемь человек, которые сразу были обысканы и объявлены в розыск. Во время Штурма здания было поймано четыре человека. Ранее арестованные люди были отправлены камеру временного задержания и за попытку скрыться ликвидированы. После этого сотрудники AF покинули территорию без потерь. Спец-операция прошла успешно.

BRw0akr.png


 

Доказательства о проделанной работе: *Документация фотоснимков с очков*.

Дата: 23.01.2020.

  Подпись сотрудника: ArtemVerh

Подпись директора: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7c47f7748572.png

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

BRw0akr.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

  Я, Артём Верховный, являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Барри Синса принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ОПГ "Yakuza".

Дата и время проведения СО: 01.02.2020 - 12:21:44 - 12:38:25.

Руководитель СО: Артём Верховный.
Причина проведения СО: Расследование агентов №177.

 

Поставленные цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-1;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории японского ресторана - "Dark Samurai";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории или внутри здания японского ресторана "Dark Samurai";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания или же на допрос.

BRw0akr.png

 

Достигнутые цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-1;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории японского ресторана "Dark Samurai";
  • Задержание всех лиц, находящихся внутри здания японского ресторана "Dark Samurai";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания.

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Сергей Максименко, Саша Вальков.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital Los - SantosLas - Venturas army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные автомобили, военные хаммеры, карета госпиталя, вертолёты марки "Maverick", полная амуниция государственных сотрудников.

 

Краткое описание СО:

 

BRw0akr.png

Дело начинается 1 февраля 2020 года. Сбор сотрудников в квадрате Ц-1 произошёл очень быстро. Сотрудникам была проведена 2-х минутная лекция, в которой объяснялись позиции каждого сотрудника. После данной лекции была организована колонна, которая была направлена в японский ресторан "Dark Samurai". По прибытии на данную территорию, её оцепили, впоследствии чего, была проверена вся территория. Во время Штурма здания было поймано два человека, которые сразу были обысканы и объявлены в розыск. Ранее арестованные люди были отправлены камеру временного задержания и за попытку скрыться ликвидированы. После этого сотрудники AF покинули территорию без потерь. Спец-операция прошла успешно.

BRw0akr.png


 

Доказательства о проделанной работе: *Документация фотоснимков с очков*.

Дата: 01.02.2020.

  Подпись сотрудника: ArtemVerh

Подпись директора: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c47f7748572.png

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

BRw0akr.png

Отчёт об успешной спец-операции:

 

  Я, Артём Верховный, являюсь Главой отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Барри Синса принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ОПГ "Ballas" [and] "Rifa".

Дата и время проведения СО: 01.02.2020 - 13:32:55 - 13:53:32.

Руководитель СО: Артём Верховный.
Причина проведения СО:
расследование агентов №178   [and]   расследование агентов №179.

 

Поставленные цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-15;
  • Лекция на проведение двух Спец-операций;
  • Оцепление территории баскетбольного клуба - "Ballas".
  • Оцепление территории мотеля - "Rifa";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории или внутри здания баскетбольного клуба "Ballas";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории или внутри здания мотеля "Rifa";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания или же на допрос.

BRw0akr.png

 

Достигнутые цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-15;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории баскетбольного клуба - "Ballas";
  • Оцепление территории мотеля - "Rifa";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории и внутри здания мотеля "Rifa";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания.

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Станислав Фазлиев, Сергей Максименко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsHospital Los - SantosLas - Venturas army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные автомобили, военные хаммеры, карета госпиталя, вертолёты марки "Maverick", полная амуниция государственных сотрудников.

 

Краткое описание СО:

 

BRw0akr.png

Дело начинается 1 февраля 2020 года. Сбор сотрудников в квадрате Ц-15 произошёл очень быстро. Сотрудникам была проведена 2-х минутная лекция, в которой объяснялись позиции каждого сотрудника. После данной лекции была организована колонна, которая была направлена в баскетбольный клуб "Ballas". По прибытии на данную территорию, её оцепили, впоследствии чего, была проверена вся территория. Во время Штурма здания не было обнаружено преступников. Далее снова была построена колонна и отправлена в мотель "Rifa". После приезда на территорию, её оцепили, впоследствии чего, было поймано четыре преступника. При штурме здания было поймано три человека, которые сразу были обысканы и объявлены в розыск. Ранее арестованные люди были отправлены камеру временного задержания и за попытку скрыться ликвидированы. После этого сотрудники AF покинули территорию без потерь. Спец-операция прошла успешно.

BRw0akr.png


 

Доказательства о проделанной работе: *Документация фотоснимков с очков*.

Дата: 01.02.2020.

  Подпись сотрудника: ArtemVerh

Подпись директора: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
Директору FBI - Барри Синс

От агента - Евмиель Фоллен

 

  Я, Евмиель Фоллен, являюсь Главой Отдела DEA Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Барри Синса принять мой отчет о проведённой спец.операции. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ''Любители бейсбола'.


Дата и время, либо период времени проведения СО: Спец.операция началась 03.02.20 в 16:35.


Руководители СО: Переговоры -  Станислав Фазлиев. Контроль AF - Евмиель Фоллен.


Поставленные цели СО:


1. Оцепление территории рядом с данным зданием ;


2. Задержания всех людей, которые пытаются проникнуть на территорию оцепления ;


3. В случае сопротивления сотрудникам AF при помощи огнестрельного оружия, ликвидация преступников за нарушение статьи УК 4.1 ;


4. Освобождение заложников на стадионе от захватчиков ;


5. Не допустить жертв среди мирного населения штата SA ;


6. Возвращение денежных средств и имущества AF ;


7. Задержание или ликвидация преступников.


Достигнутые цели СО:


1. Оцепление территории рядом с данным зданием ;


2. Задержания всех людей, которые пытаются проникнуть на территорию оцепления ;


3. В случае сопротивления сотрудникам AF при помощи огнестрельного оружия, ликвидация преступников за нарушение статьи УК 4.1 ;


4. Освобождение заложников на стадионе от захватчиков ;


5. Не допустить жертв среди мирного населения штата SA ;


6. Возвращение денежных средств и имущества AF ;


7. Задержание или ликвидация преступников.


Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Евмиель Фоллен и Станислав Фазлиев.


Гос. Структуры, привлеченные в ходе проведения СО: Los-Santos Police DepartamentLas-Venturas Police Departament, San-Fierro Police Departament и Las-Venturas army.


Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Для спец.операции были потрачены только патроны для оружия и бронежилеты.


Краткое описание СО: 3 февраля, примерно в 16:35, сотрудник OG сообщил нам, что неизвестные лица похитили двух офицеров. Нам стало известно место удержания заложников, им оказался бейсбольный стадион в Лас Вентурасе. По приезду офицеры оцепили периметр, но преступники решили открыть огонь и положили на землю несколько офицеров. Руководство СО приняло решение начать штурм. Сам штурм прошёл успешно, нарушителей ликвидировали...заложников спасли.


Итог СО: Спец.операция прошла успешно.


Доказательства: Запись с камеры Евмиель Фоллен - [Документация].


 



Дата подачи отчёта: 03.02.20    



 

                                                                                                          Подпись агента: EVFALL

                                                                                                                                                                           Подпись Директора FBI: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7c47f7748572.png

http://i.imgur.com/0e1KhIK.png

 

BRw0akr.png

Отчёт об спец-операции:

 

  Я, Саша Вальков, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Артёма Верховного принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ОПГ "Dark Samurai".

Дата и время проведения СО: 13.02.2020 - 15:30:25 - 16:00:00.

Руководитель СО: Саша Вальков.
Причина проведения СО: Расследование агентов №186.

 

Поставленные цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-1;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории организации - "Dark Samurai";
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории организации "Dark Samurai";
  • Обыск задержанных лиц и отправка их в камеру временного задержания или же на допрос.

BRw0akr.png

 

Достигнутые цели СО:

 

BRw0akr.png

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в квадрате Ц-1;
  • Лекция на проведение Спец-операции;
  • Оцепление территории организации "Dark Samurai";
  • Обыск задержанных лиц;

BRw0akr.png

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Саша Вальков, Артём Верховный, Артём Проломов, Барри Синс, Даниил Вашингтон.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San - Andreas Police DepartmentsLas - Venturas army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патрульные автомобили, вертолёты марки "Maverick", полная амуниция государственных сотрудников.

 

Краткое описание СО:

 

BRw0akr.png

Дело начинается 13 Февраля 2020 года. Сбор сотрудников в квадрате Ц-1 произошёл очень быстро. Сотрудникам была проведена 3-х минутная лекция, в которой объяснялись позиции каждого сотрудника. После данной лекции была организована колонна, которая была направлена на организацию "Dark Samurai". По прибытии на данную территорию, её оцепили, в ходе поисков не было обнаружено сотрудников Ресторана. 

BRw0akr.png


 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 13.02.2020.

  Подпись сотрудника: Вальков

Подпись директора: -go_FrCxS2M.jpg

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отчёт принят. (( Первый и последний раз.. Больше фотоснимков делайте. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...