Перейти к содержанию
MTA Role Play

FBI | Отчёты руководящего состава о спецоперациях.


Рекомендуемые сообщения

4D9H1s8.png

 

Я, Sasha Sandu, являюсь Агентом отдела Criminal Investigation Division, прошу действующего Директора FBI - Anastasia Huan принять мой отчёт о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчёту следующие данные.

 

Название СО: "Пожилые ракеты "

Дата и время проведения СО: 08.03.2019. 18:30-19:00.

Руководитель СО: Sasha Sandu.

 

Поставленные цели СО: 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил в квадрате [С-21].
  • Инструктаж сотрудников вооружённых сил по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.
  • Задержание членов преступной группировки и проведение личного обыска.
  • Провести допрос субъектов, которые состоят в данной группировке. 

Достигнутые цели СО: 

 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил в квадрате [С-21].
  • Инструктаж сотрудников вооружённых сил по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.
  • Задержание членов преступной группировки и проведение личного обыска.
  • Провести допрос субъектов, которые состоят в данной группировке. 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Sasha Sandu, Виктор Гербиц, Vlad Fondarenko.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San Fierro Police Department, Las Venturas Police Department, Los Santos Police Department, Las Venturas army. 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Амуниция сотрудников вооружённых сил.
 

Краткое описание СО: 08.03.2019 в 18:30 прошёл сбор сотрудников вооружённых сил для проведения спецоперации на криминальную группировку "Grove Street". Подготовка к спецоперации проходила в квадрате [С-21]. Собрав всех сотрудников вооружённых сил, был проведён инструктаж по проведению спецоперации. После чего мы все отправились в квадрат [Ц-19], где они расположены. Прибыв в данный квадрат, сотрудники вооружённых сил сделали оцепления объекта для пресечения доступу посторонних лиц. После оцепления территории, мы зашли в здание. По нам сразу же открыли огонь, но бессмысленно, так как все они были ликвидированы. Операция прошла успешно. 
 

Доказательства о проделанной работе: click here

Дата: 08.03.19

  Подпись сотрудника: 2Nx87w3.png

Подпись директора: SW4eqo8GoV8.jpg

Изменено пользователем Anastasia Huan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4D9H1s8.png

 

Я, Sasha Sandu, являюсь главой отдела Criminal Investigation Division, прошу действующего Директора FBI - Anastasia Huan принять мой отчёт о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчёту следующие данные.

 

Название СО: "Big spaceship"

Дата и время проведения СО: 14.03.2019. 17:55-18:20.

Руководитель СО: Sasha Sandu.

 

Поставленные цели СО: 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил в квадрате [М-7].
  • Инструктаж сотрудников вооружённых сил по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.
  • Задержание членов преступной организации и проведение личного обыска.
  • Провести допрос субъектов, которые состоят в данной преступной организации. 

Достигнутые цели СО: 

 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил в квадрате [М-7].
  • Инструктаж сотрудников вооружённых сил по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.
  • Задержание членов преступной организации и проведение личного обыска.
  • Провести допрос субъектов, которые состоят в данной преступной организации. 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Sasha Sandu, John & Anastasia Huan, Olivia Paws.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: Los Santos Police Department, Las Venturas Police Department, San Fierro Police Department, Las Venturas army. 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Амуниция сотрудников вооружённых сил.
 

Краткое описание СО: 14.03.2019 в 17:55 прошёл сбор сотрудников вооружённых сил для проведения спецоперации на преступной организации "Russian Mafia". Подготовка к спецоперации проходила в квадрате [М-7]. Собрав всех сотрудников вооружённых сил, был проведён инструктаж по проведению спецоперации. После чего организованной колонной отправились в квадрат [Р-6], где они расположены. Прибыв в данный квадрат, сотрудники вооружённых сил сделали оцепления объекта для пресечения доступу посторонних лиц. По моей команде мы зашли в здание. Был пойман один член данной преступной организации. Операция прошла успешно. 
 

Доказательства о проделанной работе: click here

Дата: 14.03.19

  Подпись сотрудника: 2Nx87w3.png

Подпись директора: SW4eqo8GoV8.jpg

Изменено пользователем Anastasia Huan
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4D9H1s8.png

 

Я, Sasha Sandu, являюсь главой отдела Criminal Investigation Division, прошу действующего Директора FBI - Anastasia Huan принять мой отчёт о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчёту следующие данные.

 

Название СО: "Easy".

Дата и время проведения СО: 26.03.2019. 17:05-17:40.

Руководитель СО: Sasha Sandu.

 

Поставленные цели СО: 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил в квадрате [М-7].
  • Инструктаж сотрудников вооружённых сил по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.
  • Задержание членов преступной организации и проведение личного обыска.
  • Провести допрос субъектов, которые состоят в данной преступной организации. 

Достигнутые цели СО: 

 

  • Собрать сотрудников вооружённых сил в квадрате [М-7].
  • Инструктаж сотрудников вооружённых сил по проведению спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.
  • Задержание членов преступной организации и проведение личного обыска.
  • Провести допрос субъектов, которые состоят в данной преступной организации. 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Sasha Sandu, Olivia Paws, Финн Гусярыч.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: Los Santos Police Department, Las Venturas Police Department, San Fierro Police Department, Las Venturas army. 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Амуниция сотрудников вооружённых сил.
 

Краткое описание СО: 26.03.2019 в 17:05 прошёл сбор сотрудников вооружённых сил для проведения спецоперации на преступную организацию "Yakuza". Собрав всех сотрудников вооружённых сил был проведён инструктаж по проведению спецоперации. После чего организованной колонной отправились в квадрат [Ч-5], где они расположены. Прибыв в данный квадрат, сотрудники сделали оцепления объекта для пресечения доступу посторонних лиц. По моей команде мы зашли в здание. Были пойманы два субъекта данной преступной организации. Операция прошла успешно. 
 

Доказательства о проделанной работе: click here

Дата: 26.03.19

  Подпись сотрудника: 2Nx87w3.png

Подпись директора: SW4eqo8GoV8.jpg

Изменено пользователем Anastasia Huan
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D9H1s8.png

 

Я, Sasha Sandu, являюсь главой отдела Criminal Investigation Division, прошу действующего Директора FBI - Anastasia Huan принять мой отчёт о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчёту следующие данные.

 

Название СО: "Буря".

Дата и время проведения СО: 26.03.2019. 17:40-18:00.

Руководитель СО: Sasha Sandu.

 

Поставленные цели СО: 

  • Оповестить сотрудников, что после проведения спецоперации на преступную организацию "Yakuza" мы выдвинемся дальше к другой преступной сообществе для проведения спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.
  • Задержание членов преступной организации и проведение личного обыска.
  • Провести допрос субъектов, которые состоят в данной преступной организации. 

Достигнутые цели СО: 

 

  • Оповестить сотрудников, что после проведения спецоперации на преступную организацию "Yakuza" мы выдвинемся дальше к другой преступной сообществе для проведения спецоперации.
  • Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.
  • Задержание членов преступной организации и проведение личного обыска.
  • Провести допрос субъектов, которые состоят в данной преступной организации. 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Sasha Sandu, Olivia Paws, Финн Гусярыч.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: Los Santos Police Department, Las Venturas Police Department, San Fierro Police Department, Las Venturas army. 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Амуниция сотрудников вооружённых сил.
 

Краткое описание СО: 26.03.2019 в 17:40. После окончания проведения спецопарации на преступную организацию "Yakuza", мы выдвинулись дальше к преступной группировке "Aztecas". Прибыв в квадрат [Ч-20], сотрудники сделали оцепления объекта для пресечения доступу посторонних лиц. По моей команде мы зашли в здание. Были пойманы три субъекта данной преступной организации. Операция прошла успешно. 
 

Доказательства о проделанной работе: click here

Дата: 26.03.19

  Подпись сотрудника: 2Nx87w3.png

Подпись директора: SW4eqo8GoV8.jpg

Изменено пользователем Anastasia Huan
Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я, Клим Вард, являюсь главой отдела Criminal Investigation Division, прошу действующего Директора FBI - Данил Кодес принять мой отчёт о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчёту следующие данные.

BRw0akr.png 

Название СО: "Пчелка".

Дата и время проведения СО: 26.03.2019. 18:46-18:25.

Руководитель СО: Клим Вард

 

Поставленные цели СО: 

Оповестить сотрудников, ввести в подробности о их задачах, на спецоперации на преступную организацию "LCN" 

Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.

Задержание членов преступной организации и проведение личного обыска.

Провести допрос субъектов, которые состоят в данной преступной организации.
 

Достигнутые цели СО: 

 

Оповестить сотрудников, что после проведения спецоперации на преступную организацию "LCN" 

Организовать колонну из служебного транспортного средства сотрудников, после чего прибыть на место проведения спецоперации.

Задержание членов преступной организации и проведение личного обыска.

Провести допрос субъектов, которые состоят в данной преступной организации. 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Клим Вард 

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: Los Santos Police Department, Las Venturas Police Department, San Fierro Police Department, Las Venturas army. 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Амуниция сотрудников вооружённых сил, транспорт вооруженных сил, расходники "бензин, патроны"
 

Краткое описание СО: 19.04.2019 в 18:25. После приезда к особняку "Гольф Клуба" КВ T-1 сотрудники сделали оцепления объекта для пресечения доступу посторонних лиц. По моей команде мы зашли в здание. Были пойманы два субъекта данной преступной организации. Операция прошла успешно. 
BRw0akr.png 

Доказательства о проделанной работе: *Тык*

Дата: 19.04.19

  Подпись сотрудника: ZOGKq6fFwA0.jpg 

Подпись директора: nHf1R5CGjUQ.jpg

Изменено пользователем Данил Кодес
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Руководитель

Отчёт о специальной операции:

Название СО: ''Титаник''.

Дата и время, либо период времени проведения СО: Спец.операция началась 29.04.19 в 20:29:23.

Руководитель СО: Агент Отдела CID Евмиель Фоллен.

Поставленные цели СО:

1. Оцепление территории рядом с кораблём ;

2. Задержания всех людей, которые пытаются проникнуть на территорию оцепления ;

3. В случаи сопротивления сотрудникам AF при помощи огнестрельного оружия, ликвидация преступников за нарушение статьи УК 4.1 ;

4. Не допустить жертв среди мирного населения штата SA ;

5. Освобождение заложников на корабле от захватчиков.

Достигнутые цели СО:

1. Оцепление территории рядом с кораблём ;

2. Задержания всех людей, которые пытаются проникнуть на территорию оцепления ;

3. В случаи сопротивления сотрудникам AF при помощи огнестрельного оружия, ликвидация преступников за нарушение статьи УК 4.1.

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Евмиель Фоллен и Kris Raimondo.

Гос. Структуры, привлеченные в ходе проведения СО: Los Santos Police Departament, San Fierro Police Departament, Las Ventura's Police Departament и Las-Venturas Army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Для спец.операции ничего не было потрачено, кроме патронов для оружия и бронежилетов.

Краткое описание СО: 29 марта в 20:29:23 агент Kris Raimondo сообщил нам, что неизвестные лица похитили двух докторов и патрульный автомобиль SAPD. Нам стало известно место удержания заложников, им оказался корабль из порта города SF. Агентом Фоллен было принято решение о штурме корабля с целью спасения заложников. Агент понимал весь риск данного действия, но всё же решил рискнуть. В итоге преступники убили заложников и некоторых сотрудников AF, часть была отправлена в больницы штата SA. Агент Фоллен полностью признаёт свою вину и готов понести заслуженное наказание.

Итог СО: Специальная операция была провалена.

Доказательства: [Документация]

 

 


Дата: 29.04.2019____________________________________

Подпись: EVFALL

Подпись директора: 1e031dfe3124.png

Изменено пользователем Финн Гусярыч
Отчёт принят. В данной спецоперации были понесены множественные потери, как среди сотрудников государственных структур, так и заложников, в следствие чего Вы понесёте наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я, [Kris Raimondo], являюсь [Агентом отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Финн Гусярыч] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: Облава на Мотель Рифа.

Дата и время проведения СО: 15:32. 07.05.19.

Руководитель СО: Kris Raimondo.

 

Поставленные цели СО: Арест сотрудников и обыск мотеля.

Достигнутые цели СО: Арест сотрудников и обыск мотеля.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Финн Гусярыч, Евмиель Фоллен, Малакай Паркер, Sasha Sandu, Rocky Gagarin.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Техника, оборудование, медицинские перчатки.
 

Краткое описание СО: Собравшись в кв. [У-8], ввела всех в курс дела и мы отправились на место. Оцепили территорию, всех повязали, обыскали, украденные ящики с БП вернули на склад. Провели допрос задержанных и отправили за решётку.
 

Доказательства о проделанной работе: [Документ].

Дата: 07.05.19

  Подпись сотрудника: signature.png

Подпись директора: http://a.radikal.ru/a32/1905/a4/baed8db15005.png

Изменено пользователем Финн Гусярыч
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Отчёт о специальной операции:


Название СО: ''Титаник номер 2''.


Дата и время, либо период времени проведения СО: Спец.операция началась 07.05.19 в 17:40:00.


Руководители СО: Переговоры - агент Отдела DEA FBI Евмиель Фоллен.


Контроль AF - агент Отдела DEA FBI Rocky Gagarin.


Контроль AF - Директор FBI Финн Гусярыч.


Поставленные цели СО:


1. Оцепление территории рядом с кораблём ;


2. Задержания всех людей, которые пытаются проникнуть на территорию оцепления ;


3. В случае сопротивления сотрудникам AF при помощи огнестрельного оружия, ликвидация преступников за нарушение статьи УК 4.1 ;


4. Освобождение заложников на корабле от захватчиков ;


5. Не допустить жертв среди мирного населения штата SA ;


6. Возвращение денежных средств и имущества LVa ;


7. Задержание или ликвидация преступников.


Достигнутые цели СО:


1. Оцепление территории рядом с кораблём ;


2. Задержания всех людей, которые пытаются проникнуть на территорию оцепления ;


3. В случаи сопротивления сотрудникам AF при помощи огнестрельного оружия, ликвидация преступников за нарушение статьи УК 4.1 ;


4. Освобождение заложников на корабле от захватчиков ;


5. Не допустить жертв среди мирного населения штата SA.


Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Евмиель Фоллен, Rocky Gagarin и Финн Гусярыч.


Гос. Структуры, привлеченные в ходе проведения СО: Los-Santos Police Departament, San-Fierro Police Departament, Las-Venturas Police Departament и Las-Venturas army.


Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Для спец.операции было потрачено 15.000$, ящик с "С-4", патроны для оружия и бронежилеты.


Краткое описание СО: 8 мая, примерно в 17:40:00, сотрудник OG сообщил нам, что неизвестные лица похитили двух докторов и одного офицера SAPD. Нам стало известно место удержания заложников, им оказался корабль из порта города San-Fierro. Все условия были выполнены и заложники были отпущены. Преступникам, к сожалению, удалось скрыться.


Итог СО: Спец.операция прошла успешно.


Доказательства: Запись с камеры Евмиель Фоллен - [Документация].


Запись с камеры Rocky Gagarin'а - [Документация].


 


Дата: 07.05.2019____________________________________Подпись: EVFALL


Подпись директора: http://a.radikal.ru/a32/1905/a4/baed8db15005.png


Изменено пользователем Финн Гусярыч
Принято, хорошо постарались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, [Kris Rdriges], являюсь [Младший Агент] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Финн Гусярычь] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО:Освождение заложников.

Дата и время проведения СО:9.05.2019. СМИ СФ, SFPD.

Руководитель СО:Kris Rodriges.

 

Поставленные цели СО:Спасение заложников, освождение здании, арест преступников.

Достигнутые цели СО:Жаложники спасены, здание освобождено, преступники ликвидированы, в том числе и их главный.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО:Kris Rodriges.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО:SFPD. HLS. HSF. LVPD. LVA. LSPD.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО:2 автомобили марки Cheetah. 2 патрульные машины марки Premier.
 

Краткое описание СО:Все в доказательствах, описывать все займет несколько часов.
 

Доказательства о проделанной работе: https://imgur.com/a/kWMrZKX

Дата: 10.05.2019

Подпись агента: Крис.

Подпись Директора: e720692197ca.png

Изменено пользователем Финн Гусярыч
Принято. (( В следующий раз красивее оформляйте свой отчёт! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Kris Rdriges], являюсь [Младший Агент] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Финн Гусярычь] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО:Освождение заложников.

Дата и время проведения СО:08.05.2019. СМИ LS.

Руководитель СО:Kris Rodriges.

 

Поставленные цели СО:Спасение заложников, освождение здании, арест преступников.

Достигнутые цели СО:Жаложники спасены, здание освобождено, преступники ликвидированы.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО:Kris Rodriges.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО:SFPD.HLS.LVPD.LSPD.Пожарники.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО:2 автомобили марки Cheetah. 3 патрульные машины марки Premier.
 

Краткое описание СО:Все в доказательствах, описывать все займет несколько часов.
 

Доказательства о проделанной работе: https://imgur.com/a/jAr3P1u

Дата: 10.05.2019

Подпись агента: Крис.

Подпись Директора: e720692197ca.png

Изменено пользователем Финн Гусярыч
Принято. (( В следующий раз красивее оформляйте свой отчёт! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Малакай Паркер], являюсь [Мл. Агентом] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Kris'a Rodriges'a] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "Burn, Motherfucker, burn!"

Дата и время проведения СО: 15.05.19 | 19:46 - 20:50

Руководитель СО: Мл.Агент Малакай Паркер

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории пожарного депортамента в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Свести возможность жертв среди мирного населения до минимума.
4. Спасти заложников и оказать им всю необходимую медицинскую помощь.
5. Освобождение здания FDSA от захватчиков.
6. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.

 

Достигнутые цели СО: 1, 2, 3, 4, 5 и 6 (частично).
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Малакай Паркер, Артём Крутожиг, Дима Нифантов.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVa, HSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: 2 вертолёта "Maverick", 15.000$ наличными.
 

Краткое описание СО: Примерно в 19:46 15-го мая нам поступила информация от сотрудников SFPD о захвате здания FDSA вооруженной группой людей в масках. Примерно в то самое время волну депортамента "оживил" неизвестный, женский по тембру, голос, оповещающий о наличии заложников. Удачное стечение обстоятельств - близкое расположение захваченного здания и отличная бдительность сотрудников SFPD. Это позволило нам взять преимущество над ситуацией в кратчайшие сроки, безвозвратно склонив чашу весов в сторону правосудия. К зданию FDSA были направлены такие отряды как SWAT, ОБР, ВОС, которые сразу же после прибытия организовали надёжное оцепление. Так же, в срочном порядке, были вызваны две кареты скорой медицинской помощи. Взяв на себя роль переговорщика, я вошел в здание и встретился с террористами лицом к лицу. Их численность была, по моим подсчетам - около 8-ми человек, само собой, в масках. Были вооружены преимущественно автоматами марки "АК-47", в руках некоторых из оных периодически мелькала обыкновенная клюшка для игры в гольф. Число заложников удалось узнать непосредственно на месте. Убедившись в том, что заложники живы - я приступил к обсуждению условий их освобождения. Предрасположенность захватчиков к банальному общению позволила мне выиграть достаточно времени для подготовки требуемого выкупа и организации погони по горячим следам. Когда заложники были в безопасности, снайперу удалось подстрелить одного из пилотов. Вертолёт рухнул на землю, пострадали лишь злоумышленники, которые сгорели заживо на месте. За вторым вертолётом велась погоня в течении получаса. Злоумышленники отчаянно пытались запутать след и в итоге, им это удалось. Несмотря на то, что большая часть из них была ликвидирована в процессе погони, оказывая вооруженное сопротивление при задержании. Судьба денежного выкупа - неизвестна. Потраченные финансы либо сгорели в первом вертолёте после его взрыва, либо скрылись в неизвестном направлении, пребывая на борту второго. Так или иначе, практически все поставленные цели в ходе спец. операции - выполнены успешно. Здание FDSA было освобождено, заложники спасены, а большая часть нарушителей предстала перед судом... Божьим.
 

Доказательства о проделанной работе: [Архив]

Дата: 15.05.19

  Подпись сотрудника: http://funkyimg.com/i/2RFtb.png

Подпись директора:

Изменено пользователем Kris Rodriges
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я, Дима Нифантов, являюсь Главой отдела DEA Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Kris Rodriges принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "Время спасения"

Дата и время проведения СО: 16.05.2019 в 20:03:31 - 21:10:17

Руководитель СО: Дима Нифантов.

 

Поставленные цели СО:

  • собрать сотрудников вооруженных сил;
  • начать поиски по своим юрисдикциям;
  • приезд на место СО и оцепление территории;
  • переговоры с террористами;
  • мед. помощь заложникам;
  • погоня за террористами.

Достигнутые цели СО: 1,2,3,4,5,6 в ходе погони была ликвидирована часть преступной группировки.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Rocky Gagarin, Артем Кругожиг.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD|LVa|HLS.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: 15.000$.
 

Краткое описание СО: На связь вышел гражданин,чью личность установить не удалось, захвативший заложников с целью выкупа. Заложниками оказались Полковник SFPD Edgar и Шериф SFPD Саша Вальков. В ходе переговоров было объявлено террористами выкуп в размере 15.000$ денежных средств.  По приеду на место СО мною было обнаружено большое количество вооруженных людей, лица которых были в масках и в каком то гриме, в составе 10-15 человек. Были две женщины,одна из которых имеет врачебный опыт. Остальные все были мужчины. Главарь группировки был одет в деловую одежду, состоящую из белой рубашки, светло-коричневого цвета и светло-коричневых брюк. Переговоры прошли успешно, заложники были спасены. Часть группировки улетела на вертолете, которого не удалось догнать. Другая часть была на машине марки -Sultan-. Люди находящиеся в машине открыли огонь и гос. структурам было приказано ликвидировать всех людей в машине. По вызову врачей штата SA на место СО прибыла карета скорой помощи г. LS. Доктора оказали первую мед. помощь заложникам и  в ходе этого были спасены. Операция прошла успешно.
 

Доказательства о проделанной работе: Док-ва

Дата: 16.05.19

  Подпись сотрудника: Sayanmark

Подпись директора:

Изменено пользователем Kris Rodriges
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Малакай Паркер], являюсь [Агентом отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Kris'a Rodriges'a] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "Enjoy the silence"

Дата и время проведения СО: 18.05.19 | 15:51 - 16:29

Руководитель СО:  Агент CID Малакай Паркер

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории захваченного здания.
2. Спасти заложника и оказать ему медицинскую помощь
3. Освобождение здания SFPD от захватчиков.
4. Организовать погоню и осуществить поимку террористов.

 

Достигнутые цели СО: 1, 2, 3, 4 (провалено)
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Артём Крутожиг, Влад Фантомов, Sasha Sandu.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVaHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: 2 вертолёта "Maverick", 15.000$ наличными.
 

Краткое описание СО: Примерно в 16:00 здание полицейского депортамента города SF было захвачено вооруженной группой лиц. Неизвестные взяли в заложники одного из сотрудников, потребовав выкуп в 15.000$ и два вертолёта марки "Maverick". Выступая в роли переговорщика, мне удалось добиться освобождения взятого в плен сотрудника, жизнь которого была спасена успешно. Погоню организовать не удалось должным образом из-за крайне низкой явки сотрудников AF на место проведения ЧС. Задействованной наземной техники едва хватило на само оцепление... В целом, спец. операция прошла быстро и успешно. Но сами преступники остались безнаказанными и скрылись в неизвестном направлении на одном из предоставленных вертолётов.

 

Доказательства о проделанной работе: [Aрхив]

Дата: 18.05.19

  Подпись сотрудника: http://funkyimg.com/i/2RFtb.png

Подпись директора:

Изменено пользователем Kris Rodriges
Ответ принят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  http://glendalecherrycreek.com/wp-content/uploads/2018/03/FBI-Logo-3-18.jpg

Я, Никита Таращанский, являюсь Агентом Отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI, Kris'a Rodriges'a, принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: "Баскетбольное время".

Дата и время проведения СО: 30.05.19 ; 18:39:01.

Руководитель СО: Никита Таращанский.

 

Поставленные цели СО:
fGNAX4V.jpg

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в Кв. Ц-15.
  • Лекция на проведение Спец. Операции.
  • Оцепление территории БК "Vagos".
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории БК "Vagos"
  • Обыск задержанных лид и отправка их в КПЗ или же на допрос.
    fGNAX4V.jpg

Достигнутые цели СО:

fGNAX4V.jpg

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в Кв. Ц-15.
  • Лекция на проведение Спец. Операции.
  • Оцепление территории БК "Vagos".
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории БК "Vagos"
  • Обыск задержанных лид и отправка их в КПЗ или же на допрос.
    fGNAX4V.jpg

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Дмитрий Нифантов, Александр Санду, Влад Фондаренко, Даниэль Ягуаров.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: San-Andreas Police Departament, Las-Venturas Army.
 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО:
fGNAX4V.jpg

Один автомобиль марки "Rancher" ; Два автомобиля марки "БТР" ; Три вертолёта марки "Maverick" ;
Один вертолёт марки "Cargobob" ; Три автомобиля марки "Enforcer" ; Три автомобиля марки "Cheetah" ;
Восемь автомобилей марки "Patrol" ; Полная амуниция сотрудников AF.

fGNAX4V.jpg
 

Краткое описание СО:
2DO2AOT.png

Дело начинается 30 Мая 2019 года. Сбор сотрудников в Кв. Ц-15 произошёл очень быстро. Сотрудникам была проведена 3-хминутная лекция, в которой объяснялись позиции каждого сотрудника. После данной лекции была организована колонна, которая была направлена на Баскетбольный Клуб "Vagos". По прибытии на данную территорию, её оцепили, впоследствии чего, было поймано два человека, которые сразу были обысканы, во время Штурма здания никого более обнаружено не было. Спустя пять минут был приведён один из игроков данного Баскетбольного Клуба, за оскорбления получивший уровни розыска и отправленный в КПЗ. Ранее арестованные люди были отправлены на допрос до выяснения обстоятельств. После этого сотрудники AF покинули территорию без потерь. Спец. Операция прошла успешно.
2DO2AOT.png


 

Доказательства о проделанной работе:  *Видео с очков Никиты во время облавы на БК "Vagos"* *Протокол с допроса людей, арестованных во время Спец. Операции*

Дата: 30.05.19.

  Подпись сотрудника: http://img.crazys.info/files/i/2007.8.30/1188455891_3_.jpg 

Подпись директора:

Изменено пользователем Kris Rodriges
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Дима Нифантов, являюсь Инспектором Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Kris Rodriges принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: "Проваленная миссия"

Дата и время проведения СО: 03.06.2019 в 16:21:00 - 17:40:00

Руководитель СО: Дима Нифантов

 

Поставленные цели СО:

  • собрать сотрудников вооруженных сил;
  • приезд на место СО и оцепление территории;
  • переговоры с террористами;
  • мед. помощь заложникам;
  • погоня за террористами.

Достигнутые цели СО: 1,2,3. Террористы скрылись.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Sasha Sandu

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD|HLV.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: 38.000$, Вертолет SFPD.
 

Краткое описание СО: На связь вышел гражданин,чью личность установить не удалось, захвативший заложников с целью выкупа. Заложниками оказались Глав. врач HLS и Доктор Дмитрий Рыков. В ходе переговоров было объявлено террористами выкуп в размере 38.000$ денежных средств и вертолет на 4 места.  По приеду на место СО мною было обнаружено большое количество вооруженных людей, лица которых были в масках в составе 5 человек. Были две женщины. Остальные все были мужчины. Главарь группировки был одет в рубашку бордовую и темно синих брюках. Переговоры прошли успешно, но террористы нас с агентом оглушили и убили заложников. Часть группировки улетела на вертолете, которого не удалось догнать.  По вызову врачей штата SA на место СО прибыла карета скорой помощи г. LV. Операция оказалась провалом.
 

Доказательства о проделанной работе: Док-ва

Дата: 03.06.19

  Подпись сотрудника: Sayanmark

Подпись директора:

Изменено пользователем Kris Rodriges
Хорошая работа Инспектор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://glendalecherrycreek.com/wp-content/uploads/2018/03/FBI-Logo-3-18.jpg
Я, 
Никита Таращанский, являюсь Инспектором, временно заменяющий Главу Отдела CID, прошу действующего Директора FBI, Olivi'y Paws, принять мой отчёт о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчёту следующие данные.

2DO2AOT.png

 

Название СО: "Пикник".

Дата и время проведения СО: 03.07.19 ; 18:18:19.

Руководитель СО: Никита Таращанский.
 

Поставленные цели СО:
fGNAX4V.jpg

  • Проведение контр - атаки на Японский Ресторан "Dark Samurai", после проведённого захвата в Кв. Л-6 и полученных данных от Агента Sandu, который находился всё это время под прикрытием.
  • Сбор сотрудников LVPD.
  • Оцепление территории Японского Ресторана "Dark Samurai".
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории Японского Ресторана "Dark Samurai".
  • Обыск задержанных лид и отправка их в Камеры.
    fGNAX4V.jpg

Достигнутые цели СО:

fGNAX4V.jpg

  • Была проведена контр - атака на Японский Ресторан "Dark Samurai", после проведённого захвата в Кв. Л-6.
  • Были собраны сотрудники LVPD.
  • Была оцеплена территории Японского Ресторана "Dark Samurai".
  • Были задержание все лица, находящихся на территории Японского Ресторана "Dark Samurai".
  • Был проведён обыск задержанных лид и отправление их в Камеры.
    fGNAX4V.jpg

 

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Olivia Paws.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: Las - Venturas Police Department.

 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО:
fGNAX4V.jpg

Один автомобиль марки "БТР" ; Один вертолёта марки "Maverick" ;
Два автомобиля марки "Enforcer" ; Один автомобиль марки "Cheetah" ;
Пять автомобилей марки "Patrol" ; Полная амуниция сотрудников AF.

fGNAX4V.jpg

 

Краткое описание СО:
2DO2AOT.png

Данное дело началось 3 Июля 2019 года, примерно в 17:00 произошёл захват в Кв. Л-6, где заложником оказался Майор LVPD. После успешного проведения данного захвата, мы получили полную информацию от Агента Sandu, который всё это время находится в Японском Ресторане "Dark Samurai". Собрав сотрудников LVPD в 18:00, ровно в 18:10 мы выдвинулись к Японскому Ресторану, задерживая всех, кто находится на его территории и в нём самом. Было задержано несколько человек, в частности Директор данного ресторана и два его работника, люди были обыщены, было найдено оружие марки "Desert Eagle", "Uzi" и "АК-47".  Люди отправлены в камеру, где и отбывают свой срок.
2DO2AOT.png

 

Доказательства о проделанной работе: *Видео с очков Никиты во время проведения облавы*

Доказательства от агента FBI Саши Санду.

Дата: 03.07.19

 


2DO2AOT.png
 

Подпись сотрудника: http://img.crazys.info/files/i/2007.8.30/1188455891_3_.jpg
Подпись директора: 2018-06-15_23-18-51.png

Изменено пользователем Olivia Paws
Принято, отличная работа. (( Изменена нерабочая ссылка. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  http://glendalecherrycreek.com/wp-content/uploads/2018/03/FBI-Logo-3-18.jpg

Я, Willi Sidney, являюсь Главой Отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI, Антона Коробкова, принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: "Желторотики".

Дата и время проведения СО: 06.10.2019 : 15:09:42

Руководитель СО: Willi Sidney.

 

Поставленные цели СО:
fGNAX4V.jpg

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в Кв. C-21.
  • Лекция на проведение Спец. Операции.
  • Оцепление территории БК "Vagos".
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории БК "Vagos"
  • Обыск задержанных лид и отправка их в КПЗ или же на допрос.
    fGNAX4V.jpg

Достигнутые цели СО:

fGNAX4V.jpg

  • Сбор сотрудников, согласно ПДСО, в Кв. Ц-15.
  • Лекция на проведение Спец. Операции.
  • Оцепление территории БК "Vagos".
  • Задержание всех лиц, находящихся на территории БК "Vagos"

​          fGNAX4V.jpg

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Антон Коробков, Виктор Гербиц, Влад Фондаренко, Даниэль Ягуаров,Артем Юрьев,Дмитрий Решетников.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СОSan-Andreas Police Departament, Las-Venturas Army.
 

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО:
fGNAX4V.jpg

Один автомобиль марки "Rancher" ; Два автомобиля марки "БТР" ; Три вертолёта марки "Maverick" ; ; Три автомобиля марки "Enforcer" ; Три автомобиля марки "Cheetah" ; Полная амуниция сотрудников AF.

fGNAX4V.jpg
 

Краткое описание СО:
2DO2AOT.png

06.10.2019 в 15:09:42 я дал команду на сбор вооруженных сил в квадрате С-21. По прибытию туда,мы дождались всех прибывших,вызвали врачей согласно ПДСО. После чего когда все собрались и припарковали свою технику,я организовал общий строй. Кратко довёл до всех сотрудников,что будет происходить,но в целях безопасности не сказал в чью сторону мы направляемся. Дождавшись последнего врача,я прочитал всем лекцию,дал команду организации колонны и возглавил данную колонну. Без команды тихонько колонна выдвинулась. Проследовав случайным маршрутом из моей головы мы прибыли к штабу БК "Vagos". По прибытию оцепили территорию,сразу же повязали одного члена банды,по моей команде "Фибиай опен ап" мы залетели с остальными в штаб, там задержали еще двоих, пока прочесывали штаб,снаружи сотрудники поймали еще несколько членов банды,одному удалось скрыться,другой вместо тюрьмы выбрал суицид об асфальт. В целом все прошло успешно. Потери со стороны AF - Испачканный асфальт. Потери со стороны БК "Vagos" - Бандит суицидник.
2DO2AOT.png


 

Доказательства о проделанной работе:  [Документация]
Дата: 07.10.2019

  Подпись сотрудника: W/Sidney
Изменено пользователем Антон Коробков
Отчёт принят! Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я, Виктор Гербиц, являюсь Агентом отдела CID Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Anton'a Korobkov'a принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: "Какава".

Дата и время проведения СО: 11.10.2019. 18:00:04.

Руководитель СО: Виктор Гербиц.
Причина проведения СО: Облава на ЧОП.

 

Поставленные цели СО:

  • Сбор сотрудников таких отделов, как: ВОС, DD, SWAT, ОБР и офицеры от звания Лейтенант в квадрате О-3, после проведение инструктажа по СО.
  • По приезду оцепление территории ЧОП.
  • Задержание всех людей, находящихся в зоне оцепления.
  • В случае вооруженного сопротивления ликвидация преступников по статье УК 4.2.
  • Не допустить жертв среди гос.сотрудников и гражданских лиц.
  • Доставка задержанных в КПЗ или их ликвидация.

Достигнутые цели СО:

  • Все цели спец.операции были достигнуты.

 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Барри Синс, Mikе Houston, Anton Korobkov.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: Los Santos Police Departament, Las Venturas Police Departament, San Fierro Police Departament, Las Venturas Army.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Патроны.
 

Краткое описание СО: 11.10.2019 состоялся сбор на заброшенном аэропорту. После краткого инструктажа мы выдвинулись к ЧОП. Во время поимки сотрудников Частного Охранного Подразделение некоторые сотрудники попытались открыть огонь, но все безуспешно. Опыт государственных сотрудников никого не подвел и спец.операция прошла успешно. После поимки преступников на допрос были отправлены 2 ООП с ЧОП. После допроса они было отправлены в КПЗ.
 

Доказательства о проделанной работе: *ЖМЫХ*.

Дата: 11.10.2019.

  Подпись сотрудника: Герпес.

Подпись директора: Korob.

Изменено пользователем Антон Коробков
Отчёт принят. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, [Крис Лаптевых], являюсь [Агентом отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Антона Коробкова] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Рейд ОПГ "Русский Медведь".

Дата и время проведения СО: 26.20.2019. 16:18:09 - 17:05:00.

Руководитель СО: Крис Лаптевых.
Причина проведения СО: Расследование агентов №136.

 

Поставленные цели СО: Повязать директора ОПГ и всех посвящённых.

Достигнутые цели СО: Взяли только одного посвящённого, изъяли украденные боеприпасы.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Майк Хьюстон, Willi Sidney, Anton Korobkov, Крис Лаптевых, Евмиель Фоллен.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVA, HLV.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: -.
 

Краткое описание СО:

Сбор произошёл в Н-6. Нас было 27 человек +-. После выдвинулись в Частное Охранное Предприятие. По приезду оцепили территорию. Здание пустовало. Рядом был всего 1 человек. Видно, убежать не успел... После обыска здания, нашли в спортзале кучу ящиков с боеприпасами. Изъяли украденное и передали LVPD.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 00.00.00

  Подпись сотрудника:signature.png

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
Директору FBI - Антон Коробков

От агента - Евмиель Фоллен

 

  Я, Евмиель Фоллен, являюсь Главой Отдела DEA Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Антона Коробкова принять мой отчет о проведённой спец.операции. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ''Любители конфет''.


Дата и время, либо период времени проведения СО: Спец.операция началась 27.10.19 в 15:00.


Руководители СО: Переговоры -  Евмиель Фоллен. Контроль AF - Барри Синс и Сергей Максименко.


Поставленные цели СО:


1. Оцепление территории рядом с данным зданием ;


2. Задержания всех людей, которые пытаются проникнуть на территорию оцепления ;


3. В случае сопротивления сотрудникам AF при помощи огнестрельного оружия, ликвидация преступников за нарушение статьи УК 4.1 ;


4. Освобождение заложников на крыше здания от захватчиков ;


5. Не допустить жертв среди мирного населения штата SA ;


6. Возвращение денежных средств и имущества AF ;


7. Задержание или ликвидация преступников.


Достигнутые цели СО:


1. Оцепление территории рядом с данным зданием ;


2. Задержания всех людей, которые пытаются проникнуть на территорию оцепления ;


3. В случае сопротивления сотрудникам AF при помощи огнестрельного оружия, ликвидация преступников за нарушение статьи УК 4.1 ;


4. Освобождение заложников на крыше здания от захватчиков ;


5. Не допустить жертв среди мирного населения штата SA ;


Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Евмиель Фоллен, Барри Синс, Сергей Максименко и Miкe Houston.


Гос. Структуры, привлеченные в ходе проведения СО: Los-Santos Police DepartamentLas-Venturas Police Departament и Las-Venturas army.


Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Для спец.операции было потрачено 30.000$, 2 Маверика, патроны для оружия и бронежилеты.


Краткое описание СО: 27 октября, примерно в 15:00, сотрудник OG сообщил нам, что неизвестные лица похитили двух докторов. Нам стало известно место удержания заложников, им оказался крыша здания в Лас Вентурасе. Все условия были выполнены и заложники были отпущены. Преступникам, к сожалению, удалось скрыться.


Итог СО: Спец.операция прошла успешно.


Доказательства: Запись с камеры Евмиель Фоллен - [Документация].


 



Дата подачи отчёта: 30.10.19    



 

                                                                                                          Подпись агента: EVFALL

                                                                                                                                                                           Подпись Директора FBI: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
Директору FBI - Антон Коробков

От агента - Евмиель Фоллен

 

  Я, Евмиель Фоллен, являюсь Главой Отдела DEA Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Антона Коробкова принять мой отчет о проведённой спец.операции. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: ''Программа защиты информаторов''.


Дата и время, либо период времени проведения СО: Спец.операция началась 27.10.19 в 20:20.


Руководители СО: Евмиель Фоллен. 


Поставленные цели СО:


1. Доставка информатора в аэропорт ;


2. Увольнение его из ЧОПа ;


3. Передача денежных средств, билета на самолёт и новых документов ;


4. Ожидание отправления самолёта вместе с информатором.


Достигнутые цели СО:


1. Доставка информатора в аэропорт ;


2. Увольнение его из ЧОПа ;


3. Передача денежных средств, билета на самолёт и новых документов ;


4. Ожидание отправления самолёта вместе с информатором.


Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Евмиель Фоллен, Барри Синс, Сергей Максименко и Willi Sidney.


Гос. Структуры, привлеченные в ходе проведения СО: Только сотрудники FBI.


Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Для спец.операции было потрачено 3.000$.


Краткое описание СО: 27 октября, примерно в 20:00, с нами связался информатор из ЧОП. Он сообщил нам, что его хотят убить за это. Руководство приняло решение внести его в программу защиты информаторов и свидетелей. Ему были сделаны новые документы и выделены средства на жизнь в другом штате. Он в был доставлен в аэропорт города LV и отправлен в другой штат.


Доказательства: Запись с камеры Евмиель Фоллен - [Документация].


 



Дата подачи отчёта: 30.10.19    



 

                                                                                                          Подпись агента: EVFALL

                                                                                                                                                                           Подпись Директора FBI: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Крис Лаптевых], являюсь [Главой отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синса] принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Рейд ОПГ "Yakuza".

Дата и время проведения СО: 30.10.2019. 18:30:00 - 18:40:00.

Руководитель СО: Крис Лаптевых.
Причина проведения СО: Расследование агентов №138.

 

Поставленные цели СО: Повязать директора ОПГ. Изъять краденные боеприпасы. Поймать всех, кто состоит в данном ОПГ.

Достигнутые цели СО: Ликвидированы некоторые преступники, поймали двух. Также изъяли ворованные боеприпасы. СО прошла успешно.

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Willi Sidney, Anton Korobkov, Барри Синс, Малакай Паркер, Сергей Максименко, Крис Лаптевых, Евмиель Фоллен.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, LVA, HLV.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: -.
 

Краткое описание СО:

Сбор был в кв. Ч-2. По приезду оцепили территорию, пришлось расстрелять тех, кто убежал. Взяли девушку и мужчину, второго отправили на допрос.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 30.10.19

  Подпись сотрудника:signature.png

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
  http://glendalecherrycreek.com/wp-content/uploads/2018/03/FBI-Logo-3-18.jpg
Я, [Мike Houston], являюсь [Агентом отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синса]  принять мой отчет о проделанной работе.
В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.

 

Название СО: Рейд ОПГ "Ballas".

Дата и время проведения СО: 03.11.2019. 18:48:29 до 19:00:00.

Руководитель СО: Мike Houston.
Причина проведения СО: Расследование номер
140.

 

Поставленные цели СО: Повязать всех членов преступной группы, наказать их согласно уголовному кодексу по всей строгости.

Достигнутые цели СО: Были пойманы 4 человека. У каждого были найдены наркотические вещества и нелегальное хранение оружие. Один был отправлен на допрос.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Мike Houston, Барри Синс, Виктор Гербиц, Крис Лаптевых, Anton Korobkov.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPD, HLS, LVA, FBI.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: -.
 

Краткое описание СО:

2DO2AOT.png

Сбор проходил в квадрате С-21. Был приказ, чтобы не было ликвидации, в случае вооруженного нападения - ликвидация. Были задержаны 4 представителя группировки, у каждого были найдены наркотические вещества а так же оружие. 3 человека были отправлены в КПЗ согласно уголовному кодексу

fGNAX4V.jpg

Главой 11 статьей 1.

Главой 8 статья 2.

Главой 7 статья 2.

fGNAX4V.jpg

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 03.11.19

  Подпись сотрудника: HOUSTON

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Хорошая работа. (( Поработайте над оформлением уже. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Мike Houston], являюсь [Агентом отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: Рейд ОПГ "Grove".

Дата и время проведения СО: 07.11.19 | 14:28 - 14:41

Руководитель СО: Мike Houston.

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
4. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.

 

Достигнутые цели СО: 

1. Арест членов преступной группировки.

2. Задержание на допрос.

3. Проведение успешного СО.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Мike Houston, Малакай Паркер, Anton Korobkov, Станислав Фазлиев, Барри Синс.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVAHLS, HSF.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Нету.
 

Краткое описание СО: 

По расследованию 141 совместно с Станиславом Фазлиевым, было выяснено что баскетбольный клуб "Grove Street" является преступной группировкой. Сбор вооруженных сил и врачей был в квадрате [C-21]. Были задержаны 4 представителя группировки, 2-е были отправлены на допрос а другие в камеру временного содержания. Были ликвидированы еще 2-я за побег из под ареста. 

Спец-операция прошла успешно, раненных не было.

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 07.11.19

  Подпись сотрудника: HOUSTON

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, [Мike Houston], являюсь [Агентом отдела CID] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Барри Синс] принять мой отчет о проделанной работе. В качестве доказательств я прикрепляю к своему отчету следующие данные.
 

Название СО: Рейд ОПГ "Aztecas".

Дата и время проведения СО: 08.11.19 | 19:31 - 19:48

Руководитель СО: Мike Houston.

 

Поставленные цели СО:
1. Оцепление границ территории преступной группировки в кратчайшие, молниеносные сроки.
2. Задержание гражданских лиц, пытающихся проникнуть на территорию оцепления.
3. Арест членов преступной группировки в их укрытии.
4. Своевременно организовать погоню, осуществить поимку террористов и представить их перед судом.

 

Достигнутые цели СО: 

1. Арест членов преступной группировки.

2. Задержание на допрос.

3. Проведение успешного СО.
 

Агенты, привлеченные в ходе проведения СО: Мike Houston, Барри Синс, Anton Korobkov, Виктор Гербиц, Евмиель Фоллен и Сергей Максименко.

Государственные организации, привлеченные в ходе проведения СО: SAPDLVAHSA.

Денежные средства и материальные ресурсы, затраченные во время проведения СО: Нету.
 

Краткое описание СО: 

По расследованию 142 было выяснено то, что преступная группировка белой расы "Aztecas" так же дает угрозу Штату, участвуют в краже боеприпасов с государственных складов и так далее. 

Сбор был в квадрате [С-21]. Были задействованы такие организации как: FBI, SAPD, LVA и HSA.

Раненых нет, пострадавших нет, все преступники были отправлены в камеру временного содержания согласно уголовному кодексу.

Один из членов группировки был отправлен на допрос для выяснения их дипломатических отношений с другими группировками.

 

 

Доказательства о проделанной работе: [Документация]

Дата: 08.11.19

  Подпись сотрудника: HOUSTON

Подпись директора: Снюс

Изменено пользователем Барри Синс
Отчёт принят. Отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...