Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Алекс Горелкин.

2. Nick Name Администратора: Dmitriy Collins

3. Подробное описание нарушения: у нас была ситуация. Посадили меня в кпз низачто, Я  спросил типо за что меня посадили... Давайте кину опровержение. Потом Вижу ответ от ВИктории Бойко что кидайте. В /ask Я спросил куда. НУ что я получаю 1 час мута от Dmitriy Collins Спрашиваеться за что?

4. Доказательства:https://yapx.ru/u/E1KZQ

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
С администратором проведена беседа, он немного ошибся. Просим прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Владислав Мерчалов.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix.

3. Подробное описание нарушения: Был не прав, прошу предоставить второй шанс, впредь больше такого не повторится. Так как изменился за промежуток времени и поступил неправильно.

4. Доказательства: [Доказательства] (Остался только этот скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алекс Горелкин.
2. Nick Name Администратора: Viktoria Boyko.
3. Подробное описание нарушения: БЫла погоня за синим инфернусом. БУли предупреждения о том что остановитесь.. ну видно на скринах. Потом они загнали в тупик, я вылезаю из машины и кричю им ни с места и т.д. видно на скрине, на что они не останавились и начали бежать на меня.  ПОсле чего я их ликвидировал. НА что я получаю КПЗ от жалобы  в /re Антона Водопьянова *ПГ*  Что такое ПГ- Изображение из себя героя, например когда у тебя НЕТ ОРУЖИЯ  и ты идешь на человека у которого оно есть, или например ДРАКА 5 против ОДНОГО.
И тут возникает вопрос.. Какое ПГ??? ВО первых у меня было оружие. ВО вторых их было двое... что не считаеться как *ПГ* Втретьих спрашиваеться, за что я получил КПЗ?  И да, потом я вижу нонРП от Елизавета Венская, а подробнее  я ее уже ликвидировал, но она написала что Достала пистолет и ударила меня им. Хотя была ликвидировавана мною.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/E1K9i
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас н смутило что их было трое? С вашей стороны было ПГ. Не вижу нарушений администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Леонид Шендриков

2. Nick Name Администратора:Anjelina Rodriges

3. Подробное описание нарушения:я играл спокойно и вдруг она на меня кидает бан на 360дней жб 400 но я просмотрел форум нету жб 400 на меня ау разберитесь пж 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/LXJWSVw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хлоя Прайс

2. Nick Name Администратора: Эллада Судницкая

3. Подробное описание нарушения: Пыталась узнать где находиться алкомаркет, в итоге получила грубость в ответ. Прошу вас разобраться. 

4. Доказательства: https://i.imgur.com/dwXC5UE.png

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
С администратором будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Миллер

2. Nick Name Администратора: Anastasia Huan 

3. Подробное описание нарушения: ЛР дали и посадили 7 минут писала к лидеру обращайтесь. После ответила что зв выдано верно и отказано ХОТЯ:  3.23. Отказывать в предоставлении доказательств нарушения КоАП гражданину, в случае, если гражданин их попросит.   (( Отыгровка в "/try", в качестве доказательств нарушения КоАП строго запрещена! Доказательствами являются - Скриншот (F12)\Видео с последующей отыгровкой видеорегистратора. Но эти доказательства офицер обязан предоставить только в том случае, если нарушившая сторона будет не согласна с вердиктом. Чтобы получить данные скриншоты, потерпевшая сторона обязана подать специальную жалобу в разделе полицейского департамента данного сотрудника. Но если, как такового доказательства (скриншота\видео) с соответствующей отыгровкой у полицейского не имеется - в таком случае, гражданин невиновен, а полицейский получит наказание.

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/E2gJ8

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
ЛР снимает лидер ФБР или же Шерив. Администратор вам объяснил что нужно сделать. Не вижу нарушений администратора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Нико Бетис

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Я такой стою сам по себе в порту, и вижу администратора и много людей, подбегаю к ним, 1 раз случайно ударил её, а затем знаете что было? Посадила меня в КПЗ на 1 час по причине: Неадекват, хотя она является нонРП персонажем.

4. Доказательства: Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Сашка Малой

2. Nick Name Администратора: не знаю

3. Подробное описание нарушения: меня забанили на 1 год без причины

4. Доказательства:https://imgur.com/QnSsZA4

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас забанили по причинине продажи и передачи аккаунта. п. 2.5. правил сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Азис Батукаев


2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Сказал вернем деньги 2 месяца назад ! не вернул до сих пор. Но уже вернул людям которые писали ЖБ намного позже меня ! Блат

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/10727-zhaloby-na-obman-igrokov/?p=345513 ЖБ после меня написанное другим игроком

                                    https://mta-rp.com/topic/10727-zhaloby-na-obman-igrokov/?p=337180  моя ЖБ которую позже написал !

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Ситуация по вашей ЖБ спорная. Вы вообще должны были проверить на маркере дома информацию о доме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Московский

2. Nick Name Администратора: Анжелина Диментрикс

3. Подробное описание нарушения: Этот администратор очень смотрю недолюбливает меня!знал бы за что не писал бы сюда!

Дело таково что я хотел передал в /ad привет подруге Кате Джонс с контекстом "Передаю привет пещере под название Катя Джонс" мне отказали в этом редактор СФН я приехал туда решил уточнить что за что почему он сказал что слово "ПЕЩЕРКА" это оск раз это оск я решил уточнить в разделе /ask ибо этот раздел для этого и преднозначен чтоб если не знал спрашивал у администраторов с опытом!если не прав обьясните мне почему!в ответ мне прилетает мут за оффтоп я в непонимании решил в репорте узнать за что на что мне Анжелина пишет "еще добавить мута?" я решил снова написать узнать что за прикол почему я не мог спросить в /ask вопрос по РП ситуации считай! перезашев я решил узнать за что мут ибо это реально смешно!она мне снова еще раз оффтоп получите повторное наказание так вот я перезашел и оскарбил ее ибо нервы на пределе! она релаьно не указывает никакой причины за что дает мут она почти не по делу дает постоянно мне мут!так вот за оск ок я готов ответить без проблем а за вопрос по игре за что я мут получил??

4. Доказательства: https://imgur.com/a/xQIhMH2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Семён Рябов.


2. Nick Name Администратора: Имя администратора не имеет значения. Жалоба на некую ошибку сервера.(не считаю что администратор поступил не правильно, т.к делал все по правилам)

3. Подробное описание нарушения: Меня забанили за то что якобы я купил аккаунт Юлия Ионова у Дениса Пересветова. Я знаю что этот аккаунт лично мой. Я сам его создавал. Сначала он был Julia Jonson. Я лично на него донатил. Но почему то он привязан к айпи Дениса Пересветова. Т.К он играл на моем аккаунте, и сменил фамилию на Ионова, у меня есть догадка что это повлияло на смену айпи. Да, понимаю, что нарушил другие правила сервера, но все же хочу что бы администратор извинился.

4. Доказательства: По сути не нужны. Но есть переписка с пересветовым где он признается что подставил меня.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Продажа/передача аккаунтов запрещена правилами сервера. Забанили вас за нарушения правил сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Илья Миронов.


2. Nick Name Администратора: Viktoria Boyko

3. Подробное описание нарушения: Подехал на машине, написал "Дарова лохи", но я тут рофлил, до того как она стала администратором, я писал тип такое, но она положительно реагировала, но тут то было, дала мут на 24ч, я понимаю 1ч - 2ч, но 24 ч это много ведь.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/o38kqbo

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Мут выдан заслуженно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш NickName:Виталий Хорза.

 

2.NickName Администратора:Фан Лидер.

 

3.Подробное описание нарушения:Мут без причины т.к. оск в /re я не писал а только зашёл на сервер и отправился на работу на скрине видно как Фан просит опровергнуть жалобу.Возможно, Фан ошибся id.

 

4.Доказательство:http://priscree.ru/img/c0f3ae17d3d627.png

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Игрок которому предназначался мут офнулся, в это время на сервер зашли вы под его идом. Просим прощения за такое недоразумение. С администратором будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Lincoln

2. Nick Name Администратора: Anastasia Huan

3. Подробное описание нарушения: Я приехал на ЛВа , проехал кпп , с заднего двора , у меня не было почему то заборов , потом я подьезжал к ангарам и провалился под землю , я вышел с сервера , перезашёл , и я оказался чуть в другом месте , я летел вниз , у меня начались сильные лаги , я написал в репорт что бы меня убили или зареспавнили , на что анастасия отвечает : Не ну это ПГ братан , и сажает в тюрьму на 1 час , я когда упал вниз , я видел кусок лабаратории , и она сказала что я через какой-то баг попал туда , прошу наказать её пр

4. Доказательства: https://imgur.com/a/iefi73x

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы воспользовалсь багом и проникли на территорию ЛВА, что запрещено правилами сервера. Вас наказали за ПГ. Хотя могли наказать еще и за багоюз! Нарушений администртора не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано! Нужно было срзу идти в строй, а не провоцировать администрацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Сокол

2. Nick Name Администратора: Adjelina Dimetrix

3. Подробное описание нарушения: Прошу рассмотреть мою жалобу Алексу Байтсу, на крайняк Юле, которая не разобравшись дает необоснованный бан и отказывает в опровержение. Чтож начнем с предыстории.... Я ехал на пост в порт,объявив в депорт - тык.    

Ехав в порт, я заметил на грани с гетто как на встречу мне летить грузовик,врезавшись  в меня, я поехал за ним, предупредив его в мегафон,он остановился. Я спросил документы,все как надо, подходит геттовец и всячески мешает разговору, провоцируя меня. Больше в жалобе -  тык номер 62.   Когда геттовец отвлекал меня,этот гражданин(кого я задержал) попытался скрыться, за что и получил розыск - тык  .   Затем меня сливает геттовец,опять же все в жалобе. Я возвращаюсь на пост спустя минут 20. Так как была НРп смерть - юрисдикцию я не покидал,поэтому о пересечение ее я не докладывал. Идем дальше,приехав на пост,благополучно стою на посту,делаю доклады,ловлю нарушителей. И тут вижу его! Так как меня убили НРП смертью,НЛР и РК не было. Я вижу  и делаю рп причину для проверки  - знакомое лицо,я же его подавал в розыск.Что- ж он согласился выйти из авто,поехал к обочине, и тут подъезжает Егор Курталиев,на туризме, помогает ему, то есть 26.1  4 зв, я не успел их накинуть,пока искал статью они уехали  - скрин,грузовик стоит слева пустой,судя по карте,а также смотрите чат  - тык  .  Прошло немного времени, они опять подъезжают в порт на туризме,надеюсь что меня там нет. Bucky выходит из туризмо,замечает меня Егор дает драпу и я накидываю ему 26.1 - тык

Bucky также дает драпу и я начинаю преследовать его,но не успевая убить - он садится опять к Егору и они уезжают в неизвестном направление.Я продолжал ждать его в порту. Буду отчитываться за каждое убийство - Vladimir Kashin Подан в розыск по статье 17.2 - 2 зв - убит за попытка скрыться в наручниках,а также нрп,я писал в репорт даже,но был сплошной игнор,действовал сам. Скрин как он нарушил к сожалению нет, но вот его ликвидация - тут   А также  на протяжение всей этой ситуации Егор пытался мне доказать,что он не виновен,  без понятия,кто такой Bucky. Умолял снять розыск.   Идем дальше  - Антон Кислый,был подан в розыск по статье 20.1+20.3. Отказывался платит штраф и не подчинялся просьбе о перепарковке авто Док-ва - тык . Не был ликвидирован по определенным причинам.    Никита Донвар    - был подан в розыск по причине неподчинение сотрудникам полиции,а именно, загрузившись мешал другим рабочим проехать(ручник), просил два раза проехать - игнор. Выдал розыск по статье 20.1,после чего попытался скрыться - был ликвидирован - тык.     Далее самое главное, в порт на мотоцикле приезжают эти двое,раннее нарушившие УК, всяческий провоцировали меня, и тут я смотрю,едут на меня - хороший шанс убить сразу двоих. Пользуюсь, были ликвидированы. После чего кто-то их них кидают на меня репорт видимо на массовый дм.

4. Доказательства: Приложены в тексте для удобного рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин

2. Nick Name Администратора: Арсений Ягуаров

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Недавно написал жалобу в раздел  "Жалобы на членов банд". После нескольких дней ожидания я увидел ответ администрации на данную жалобу:"Отказано" , в чем причина отказа? Почему администратор не указал причину по которой отказал жалобу и в тоже время администратор Anastasia Huan делает такой вывод . Как данный персонаж на которого я написал жалобу , мог меня убить если я уже отыграл что надел на него наручники?! Это уже NonRP. Требую пересмотр жалобы. 


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Перестрелка от склада до гетто не запрещена! Доехать с ЛВПД до склада Р-5 за 4 сек невозможно.Соответственно вы были на складе и караулили, что запрещено. Наушений администрации не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Пол Митчел

2. Nick Name Администратора: Anastasia Huan

3. Подробное описание нарушения: Было проведение RP-процесса. Троих сотрудников Гольф-клуба(La Cosa Nostra) задержали полицейские. После отвезли в бюро. У меня (У персонажа Пола Митчела) эпилепсия. У меня было по RP 44 таблетки "Невросана" (Таблетки которые сокращают действие судорг) После того как агенты его изьяли данный препарат "Невросан" Я отыграл приступ эпилепсии. Реакции от агентов не было. После персонаж (Пол Митчел) захлебнулся пеной, некоторое время он не дышал, после умер от сердечной нехватки кислорода... Прилетает данный администратор (Anastasia Huan) и выдает мне КПЗ на время 1 час по причине noRP. 

4. Доказательства: 1) Сам приступ эпилепсии - https://imgur.com/a/xzxxyR9

                                   2) КПЗ на 1 час https://imgur.com/a/oTWWZZL

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Уважаемый Пол Митчел - посмотрите свои отыгровки! Вы нонРП, за это вас и наказали! Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Сигаев

2. Nick Name Администратора: Виктория Бойко

3. Подробное описание нарушения: Попросил предъявить доказательства моего нарушения, прилетел оффтоп. Да и вообще за ТК давать БЕЗ доказательств 10 часов, это не по правилам.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/PqAgze2

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Не согласны с решением администратора - пишите на него ЖБ и вам предоставят доказательства ваших нарушений. Мут выдан заслужено за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Adam Sanchez.

2. Nick Name Администратора: Юлия Томпсон.

3. Подробное описание нарушения: Не выполняет полностью работу администратора. Меня по РП сажали в КПЗ и забыли снять наручники, после чего происходит баг, что персонаж не может сесть в машину. Я попросил в /re администрацию мне помочь с данной проблемой, т.к. это проблема сервера, а не моя. Прошу решить проблему и после чего получают ответ от Юлии: "перезайди". Прошу провести беседу с администратором. P.S. Вопрос. Зачем было ТПхаться ко мне и написать ответ в /pm? Я не такой тупой, чтобы до этого не додуматься! Мне тогда уже легче попросить любого из SAPD, чтобы помогли, чем такую "хорошую" администрацию.

4. Доказательства: Тут.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
А где администратор не полностью выполняет свою работу? Администраторы не могут надевать/снимать наручники. Вам ответили что бы сбить баг надо перезайти. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Ваш Nick Name: Ника Мышакова

2. Nick Name Администратора: Andjelina Rodriges
3. Подробное описание нарушения: прошу объяснить мои нонрп действия. В данной ситуации были нонрп действия только со стороны агента. 1) Он перевернулся несколько раз и поехал как дальше. 2) По рп. он для меня был человеком который неадекватно ездит, машина его не имеет пиктограмм, не мог отличить машину FBI. 3) Он не показал не удостоверения, ничего, после стал задним ходом скрываться от меня, что ещё больше дало мне понять что данный человек невменяем, форму и транспортное средство мог угнать, он мог много чего натворить, а как защитник правопорядка я принимаю решение его нейтрализовать!
4. Доказательства:https://imgur.com/a/76zRZ3h
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы бы еще через год вспомнили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Ваш Nick Name: Эмир Куртвелиев


2. Nick Name Администратора: Andjelina Rodriges

3. Подробное описание нарушения: Всё на скрине.То есть говорить такую чушь и ещё сверху мут кидать...Просто сверхразум 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/sLKeGGj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Воснецов

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: я просто хз куда ещё написать. Хочу попросить разбан. Я обманул чела на 10к, был готов их сразу отдать но мне дали бан на год... Я прошу разбана, я хочу поиграть на вашем сервере, ведь я на нём играл с середины 2018 и серв я полюбил. Прошло пол года с момента блокировки, но я не смогу ещё вытерпеть пол года. До этого я сюда писал помоему 14 января... В момент бана.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
За обман игроков - бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Ваш Nick Name: Рустамбек Абубакаров

2. Nick Name Администратора: Роман Высоцкий
3. Подробное описание нарушения:Как я говорил Юльке "не дают идти на терру" я бегу к терру вот хелпер сливает меня Ск во время капта выдать данному хелперу выговор за нарушение правила капта
4. Доказательства: https://imgur.com/a/7fzPFtZ

3.5. Запрещено Запрещена стрельба с базы/По базе во время захвата территории.

[Примечание:По базе засчитывается как SK, с базы - нарушение. На карте указана территория респавна банд] 

 
 e0y7v45t8gc.jpg
 Если у хелперов такое поведение что будут делать игроки:?
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Хелпер будет наказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...