Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Александр Ганчар

2. Nick Name Администратора: Фан Лидер

3. Подробное описание нарушения: Недавно я написал жб на члена банды, где он пришёл в больницу, мы поговорили, затем этот игрок оскнул меня в оос чат, данный админ сказал что это рп ситуация и всё нормально, на скрине было видно как он меня оскнул в оос, классный админ которому по барабану, я очень рад что именно такие админы работают у вас на сервере(нет), и самое главное что игроку НИЧЕГО не сделали, ни мута ничего, проведите беседу с ним, чтобы он рассматривал весь скрин, и за оск наказывал

4. Доказательства  Вот ссылка на жалобу

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
С администратором была проведена беседа на внимательность. Данная жалоба пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Adam Sanchez.

2. Nick Name Администратора: Администрация группы в VK Подслушано на МТА-РП.

3. Подробное описание нарушения: Дали бан при том, что у меня нет нарушений правил группы. Пишу в /re, чтобы разобрались - игнор. Прошу предъявить док-ва, что у меня имеются нарушения, т.к. говорят, что без нарушений не дают ЧС. Мой ВК. P.S. Прошу администрацию решить данную проблему!!!! Я не удивлюсь, если мою жалобу опять проигнорят из-за личной неприязни xD

4. Доказательства: Тут.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Коноваров

2. Nick Name Администратора: Anastasia Huan

3. Подробное описание нарушения:  Проходил капт Грув-Рифа. И я написал в /re с жалобой за что мне дали мут за оффтоп на 5 часов,хотя дают 1-2часа за оффтоп.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/o6abMIE

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Администратор может сам выбирать меру и срок наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Жуйков.

2. Nick Name Администратора: Арсений Ягуаров.

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб. На жалобах отчетливо видно, как они убили меня в красной зоне. В первой жалобе он ответил, чтобы я прочитал пункт 1.7, который говорит, что можно убивать из зеленой зоны в красную, но убили меня из красной в красную...

4. Доказательства: Первая жалоба и вторая жалоба, которую он отказал и скриншот.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Администратор получит предупреждение! Данные ЖБ будут пересмотрены и нарушители наказаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Пол Митчел
2. Nick Name Администратора: Anastasia Huan
3. Подробное описание нарушения: Было проведение RP-процесса. Троих сотрудников Гольф-клуба(La Cosa Nostra) задержали полицейские. После отвезли в бюро. У меня (У персонажа Пола Митчела) эпилепсия. У меня было по RP 44 таблетки "Невросана" (Таблетки которые сокращают действие судорг) После того как агенты его изьяли данный препарат "Невросан" Я отыграл приступ эпилепсии. Реакции от агентов не было. После персонаж (Пол Митчел) захлебнулся пеной, некоторое время он не дышал, после умер от сердечной нехватки кислорода... Прилетает данный администратор (Anastasia Huan) и выдает мне КПЗ на время 1 час по причине noRP. 
4. Доказательства: 1) Сам приступ эпилепсии - https://imgur.com/a/xzxxyR9
                                   2) КПЗ на 1 час https://imgur.com/a/oTWWZZL

Прошу прощения за оффтоп. Если игрок отыграл свою смерть, то настоятельно рекомендую администрации удалить этот аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Benedict Cumberbatch.
2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон - Andjelina Rodriges.
3. Подробное описание нарушения: Бан-360. Без обоснованной и точной причины.
Точная причина бана - "Продажа/обмен имущества на реальное".
7cRksP3.png

Подав одну уже жалобу, выяснилось в ответе, что причина - "Продажа аккаунтов" 

                    YO09WIw.png
Причин на  бан смотрю много, а вот из доказательств - 0. Прошу хоть какое-то доказательство на несколько причин моего бана.
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Присина бана указана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ника Мышакова


2. Nick Name Администратора: Andjelina Rodriges

3. Подробное описание нарушения: жалоба имеет срок годности?

4. Доказательства:https://imgur.com/a/uGzdZIQ

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Если вы хотите задать вопрос администрации, то это делается в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Томми Нервный

2. Nick Name Администратора: Эллада Судницкая
3. Подробное описание нарушения: На МП Выживание просто так крикнул, и в итоге не с того не с чего убили+мут(5ч)+мут(1)= 6ч мута,
и я не вижу срыва МП так как перед админами из баласса девочка ходила с Ак-47 это нарушение ПБ, и ей просто сказали чтоб убрала автомат.
А меня даже не предупредили, что нельзя кричать на МП. Прошу снять мут, а админ чтоб получил по заслугам 
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/FBFqB
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Запрещено на МП кричат в чат о начале МП! Тем самым вы мешаете проведению МП. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктор Вэнс

2. Nick Name Администратора: Эллада Судницкая

3. Подробное описание нарушения: Посадили за Таран, якобы я таранил, но я написал жалобу, что меня протаранила встречная машина и продолжала таранить, в итоге когда я разворачивался, чтобы ухеать от нарушителя, садят меня, а не его, без доказательств, отрицая его вину... Нарушитель на свободе, а постродавший сидит...(предоставьте док-ва, что таран был с моей стороны)

4. Доказательства: [-]

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Без доказательств ЖБ не принимаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Виктор Вэнс
2. Nick Name Администратора: Эллада Судницкая
3. Подробное описание нарушения: Посадили за Таран, якобы я таранил, но я написал жалобу, что меня протаранила встречная машина и продолжала таранить, в итоге когда я разворачивался, чтобы ухеать от нарушителя, садят меня, а не его, без доказательств, отрицая его вину... Нарушитель на свободе, а постродавший сидит...(предоставьте док-ва, что таран был с моей стороны)
4. Доказательства: [-]

Классно когда в тебя врезаются по встречной полосе, ты пишешь жалобу, чтобы нарушителя посадили, а тебя садят ещё и просят док-ва того, чего я не делал, а тот кто таранил, просто катается на свободе. Я очень рад, что у вас работают такая "логичная" и "внимательная" администрация, что садит пострадавших...

P.S. Жалобу ещё долго рассматривают, что я уже отсижу быстрее, спасибо за обеспечение приятных и комфортных условий в игре (сидеть в кпз за других, всегда хотел так играть, спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Макс Кулебяков
2. Nick Name Администратора: Эллада Судницкая
3. Подробное описание нарушения:Меня посадили за Оружие вне гетто,хотя я из оружия ни разу не выстрелил вне гетто Разберитесь!!!!!
4. Доказательства: [-]

 

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Настя Вишневская

2. Nick Name Администратора: Анастасия Хуян

3. Подробное описание нарушения: Не обосновано посадили в КПЗ. и + мут за попытку узнать причину КПЗ

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/FCLSU

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы ДМ игрока! За что вас посадили в КПЗ! Далее вас уволили даже. Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ника Мышакова

2. Nick Name Администратора: Andjelina Rodriges
3. Подробное описание нарушения: некорректное рассмотрение жалоб.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/6AY7bGi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Илья Вертон

2. NickName Администратора: Алекс Байтс
3. Описание: Добрый вечер, я хочу получить разбан потому что бан я получил бессмысленно, а именно - я ходил к бабушке в гости и т.д и т.к решил думаю оставить включенным пк в гостях у родственников попросил их не чего не трогать, но тут мой младший брат что то начал делать ему 10 лет обычно играет в GTA San Andreas просто так чисто миссии проходить, тут он увидел что я оставил пк включенным ну и тут он начал играть на моем пк я приехал обратно через день убрать логин и пароль потому что стояла метка запомнить прихожу сажусь, вижу пк выключен, включаю и тут серийный номер заблокирован 2.5 какие 2.5 я честно говорю что у меня есть ноут и пк несколько пк но не моих туда просто по разрешению скачал мта гта была, прошу разбанить меня, так как вердикт администратора без доказательств был совершён так. И пометка если вы скажете на этих компах были аккаунты созданы я отвечу да, создовал лично я что бы там поиграть поднять лвл и т.д.
4. Доказательства: Предоставлю айпи где я играл на аккаунте, ибо могут узнать айпишники левые люди по этому дам в вк все.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Finn Omen

2. Nick Name Администратора: Андрей Гречный

3. Подробное описание нарушения: Оставил жалобу на человека за анти-афк, Гречный её проверил и сказал, что мало доказательств. Какие доказательства нужны, если там невооружённым глазом видно, что это явно анти-афк.

4. Доказательства: Ссылка на жалобу

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано! Что бы зафиксировать антиафк нужно не менее 5-10 минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктор Вэнс
2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix
3. Подробное описание нарушения: Посадили меня за ДМ, хотя на скринах видно, что ДМ не было, убийство было по РП, наказание менять отказываются, т.е. неправильный вынос наказание и отрицание этого...
Как итог, я не нарушал ничего, т.е. не ДМил, а сижу за ДМ. Прошу рассмотреть жалобу, наказать виновных
.
4. Доказательства: [клик]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саня Лютый

2. Nick Name Администратора: Анастасия Хуан

3. Подробное описание нарушения: На складе р-5 с балласами начали стреляться , они бегали по дороге и по 1 пт стреляли , потом 1 подбежал и убил и обратно на горку , спустится стрельнет , и так бегали стреляли , что надо было стоять и смотреть пока убьет , сам правоцировал , только убил , через три минуты меня на 5 часов садит Анастасия Хуан , без доказательств , без скринов , просто посадила за ПС , пишу что правоцировал мне мут на 10 минут , то есть ему она на слово поверила , а мне нет ? Это ведь не справедливо ! 

4. Доказательства: http://prntscr.com/ov0378 

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Где доказательства нарушений администратора! Вы нарушили ПС, за что вас и наказали! Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Нико Бетис

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Был зол, по определенным причинам, И совсем не думал о последствиях, знаю что не оправдание, но всё таки, И так, всё началось с того что я был рядом с A. Dimentrix, и рядом еще было 2 игроков, и я просто подошёл к ним, и сказал... Го на аризону? и вот, экран залагал, и экран смерти, А если конкретнее, бан на 360 дней по причине, Реклама, Не прошу разбана, Прошу смягчить наказание, до 30 дней бана, т.к это никак не было прямой рекламой, думаю что вы поймете, из-за того что я сказал слово - Аризона, мне сразу влител бан на 360 дней, признаю что это нарушение, но блин, не 360 дней, же из-за этого слова, обидно, вчера играл с друзьями на MTA-RP, а сегодня ищу хоть какой-то сервер на проекте (Не буду говорить на каком, иначе получу бан и на форуме), Надеюсь на то что смягчите наказание, ибо ждать 360 дней из-за такой неприятной ситуации правда обидно, а так признаю, Я и администратор A. Dimentrix недолюбливали друг друга, осознаю свою вину.

Думаю что стоило бы изменить наказание, например: Уменьшить срок бана до 30 дней, или же разбанить и выдать мут на 24 часа, повторяюсь, что признаю свою ошибку, и убедительная просьба к другим игрокам, не писать мне ответы что типо бан заслуженный и т.д, если личные вопросы то прошу написать в ЛС.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тони Крудс

2. Nick Name Администратора: Андрей Гречный.

3. Подробное описание нарушения: При диалоге в оос чат, я случайно не поставил /b и написал текст в ис, и заметив это, сразу же исправил свою ошибку, откашлявшись по рп, и написал дополнительно подсказку что это должно было прописаться в оос чат /b. Но, данный администратор дал мне мут на 30 минут, за такую фигню проше говоря, и при том, что я исправил сразу же свою ошибку. При этом, за МГ мут выдавали на 10-15 минут, но не суть. Раз уж администратор, не позволяет допускать даже малейших ошибок, при том, что ты их исправляешь, то он и сам не должен допускать вообще каких либо ошибок. Прошу наказать данного администратора за его неграмотность. Из-за таких грамотных администраторов складывается мнение, что в вышке сидят дети от 10-13 лет. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/nVAGPZy

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Админис ратор может сам выбрать срок наказания. Вы были в общественном месте. Мут выдан заслужено! За неграмотность администратор получит предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин

2. Nick Name Администратора: Фан Лидер

3. Подробное описание нарушения: Посадил за нарушения ПС , хотя я нахожусь в мафии и при мне даже не было оружия. Я просто пробегал мимо склада и тут прилетает КПЗ на 1 час. На вопрос почему меня посадили , мне сказали что мафии нельзя находиться на складах. Где это написано?! ГДЕ?! 

4. Доказательства: *Тык*
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
На рассмотрении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Александр Булкин

2. Nick Name Администратора:Anastasia Huan

3. Подробное описание нарушения:Посадила в КПЗ за 1пт в госниками.и посадила в "КПЗ за ДМ"

4. Доказательства:https://imgur.com/l1xq4Fa

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Скриншоты с перемотаным чатом не принимаем. Доказательств нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Benedict Cumberbatch.

2. Nick Name Администратора: Администратор форума - Fluffy Paws.

3. Подробное описание нарушения: Делает то, что ему захочется. Снял репутацию на форуме по своей воле, изменение настроек в моём личном профиле. 

4. Доказательства: Мой профиль.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вы накручивали рипутацию мультиаккаунтов. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на рассмотрение: Алексу Байтсу.

1. Ваш Nick Name: Benedict Cumberbatch.
2. Nick Name Администратора: Dimentrix.
3. Подробное описание нарушения: Игнорирование жалоб. Жалоба на администрацию #557 Не рассматривается с 13 Августа.
4. Доказательства: Страница 28.
 
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Уважаемый! ЖБ на саму себя не в моей компетенции рассматривать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин

2. Nick Name Администратора: Dmitriy Collins

3. Подробное описание нарушения: Отправил значит я жалобу на игрока (*Тык*) где отчётливо видно как игрок сделал НРП Подрыв буррито. Но администратор сделал такой вердикт: "нарушений не вижу". Прошу повторно перерассмотреть жалобу.

4. Доказательства: Привёл выше.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Жалоба рассмотрена верно. Администратор ее расмотрел и наказили нарушителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...