Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Сири Мартынова

2. Nick Name Администратора: Фан Лидер и Виктория Бойко

3. Подробное описание нарушения: Фан Лидер посадил меня в КПЗ за ТК, которое произошло случайно(Прожалась кнопка "КТРЛ"). Саймон(Пострадавший), утверждает, что не писал в репорт, так как осознал ситуацию, он сказал что напишет в Репорт, чтобы меня выпустили. но спустя время, ничего не происходит. Уже другие мои друзья пишут, кто ТК произошло случайно, но Администратор Вика Бойко тупо выдала им мут, якобы за ОФФТОП. Позже мне отвечает Фан Лидер, что он не будет выпускать из КПЗ. И Виктория Бойко выдает мне мут. Что? Зачем? Почему?

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/zRAugQN 

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
ТК наказуемо. Если у вас неисправная клавиатура, то это проблема не администрации. Муты были выданы за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Ивано Федоротто

2. Nick Name Администратора: Вся Администрация

3. Подробное описание нарушения: Моему другу дали наказание: мут на 5 часов за жб номер 1053. Но он уже понес наказание за жалобу номер 957. Только прикол в том что это 2 одинаковые жалобы. И получается он уже был наказан за это и ему дали повторно. Друг просил разобраться, они игнорили, я писал чтобы разобрались, они игнорили.

4. Доказательства:   https://imgur.com/a/wsBIEUL

Изменено пользователем Артур Харрасов
Ему сняли мут по опровержению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nike Radionov

2. Nick Name Администратора: Мария Ильина

3. Подробное описание нарушения: До это го  я бегал просто потом ну одно существо там в репорт на меня написало она пишет "Успокойся"  21:17:13 секунд а ДМит он меня в 20:17:14   1 секунда разницы она 100% в этот момент следила но его не наказала, по смысл просто Блат игроков. Есть скрин где видно что он не был посажен позже.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/eaKvS30

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Она больше не администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Max Chikaylo

2. Nick Name Администратора: Администрация МТА-РП

3. Подробное описание нарушения: Нету ответа на жалобу за февраль (Жалоба №12)

4. Доказательства: Док-ва на лицо, нужно просто зайти в жалобы за февраль 

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Все жалобы рассматриваются в порядке очереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Донецкий

2. Nick Name Администратора: Илья Томсон

3. Подробное описание нарушения:Мы начали по рп похищать человека связали и закинули в машину отвезли на завод вытащили и сказали к стене он начал убигать я отыграл достал дигл начал стрелять я его убил поехали в порт за 2 я написал повёл человека за собой его не бил ни чего в итоге посадили за дм

4. Доказательства: https://imgur.com/a/zS7vcme

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Похищение в ЗЗ запрещено. Читайте правила похищений. Дм был с вашей стороны, за что вас и наказали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Макс Богатырёв

2. Nick Name Администратора: Мария Ильина

3. Подробное описание нарушения: Начнём с того, что данный администратор не выполняет свою работу (точнее выполняет её весьма непродуктивно) так как она так особо не приходит по разборкам, когда это очень важно. Мы сидели в больнице г. LS, а именно в регистратуре. Там были 2 каких-то игроков и я. Мы просто сидели в регистратуре, болтали и т.д. Далее меня сотрудник HLS(тот, что на скрине) меня стал выводить из регистратуры. На этом у меня встают уже 3 вопроса:

1) Почему именно меня выводит он?

2) Весьма странное у него РП было + нарушал суббординацию + мы ему говорили что на крыше был какой-то абонент, а ему наплевать

3) Заключительный вопрос: Что за бред устроил тот самый администратор, что меня наказал?

Я вообще не флудил командой /try, а лишь один раз прописал "/try вырвался". И вышло успешно. Однако этому "человеку" было всё равно, судя по её действиям... Прошу наказать данного администратора за превышение полномочий + собственная неявка к проблеме или её решение без выявления точных доказательств + наверное, блат, ведь она могла помочь данному сотруднику HLS любым способом.

Кстати, хочу отметить, что когда я ей писал, что все делал по РП в отличие от сотрудника, она мне ответила, что якобы вырываться надо не через /try. Тогда какой смысл надеяться на успешный побег от руки сотрудника? Ведь надо оставлять шансы сотруднику, к примеру если у меня было бы неудачное РП, то я бы поддался сотруднику и тот меня выгнал бы.

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/wqpzgnqo/

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Она больше не администратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:viktor gurkov

2. Nick Name Администратора: фан лидер
3. Подробное описание нарушения: я написал 3 раза фан лидер топ а он дал мут на 30 мин 
4. Доказательства: https://imgur.com/vpQYdft
 
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Мут был выдан за флуд. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!


У меня такая проблема, раскажу подробно:Меня забанили на 360 дней по причине 1.8


В этот день я пошел на тренировку, а за компьютером сидел младший брат, ему 13 лет, он понимает как играть в Мта, после чего я прихожу домой, он молчит, я говорю что-то случилось в ответ тишина, я захожу на сервер а мне отвечают, 359 дней 21 час и сколько-то минут.


После чего я начал распрашивать, он хотел обмануть людей, посмотрел в интернете, ему понравилось, решил попробовать, и теперь у меня бан.


Не охото уходить с Мта, верните пожалуйста меня обратно, больше такого не повториться, мой ник Jak Klinton. Разбаньте прошу вас, больше с моего аккаунта, такого не повториться!!!!


Честное слово!


Разбаньте пожалуйста, Томпсон сказал что ничего не будет если он все вернет, он вернул а тот 360 дал, можете акк не возвращать, просто вените хоть на сервер, сервак у вас топовый!

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас забанили за нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андрей Юрьевич

2. Nick Name Администратора:Сергей Ильин

3. Подробное описание: Убил в гетто 2 грувовца, этот умник посадил меня за ДМ х2, НАПОМИНАЮ: у нас с ними ВАР, они стреляют по нам, а мы по ним, это гетто, тут можно стрелять по друг другу с теми кто ВАР, жалобы на меня от них не было, посадил меня без причины p/s Убил их не у СТО и.т.д, а возле моста грув. не капта нечего не было в это время. Они начали в меня выцеливать и стрелять, а я убил их быстрее.

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/2p8nmrg4k/ 
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Он больше не администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Malachai Parker

2. Nick Name Хелпера: Бенни Джонс

3. Подробное описание нарушения: Будучи всего лишь хелпером данного проекта, тобишь рп-персонажем, редактирует и отвечает на жалобы, выносит "приговоры" и отклоняет опровержения. Не слишком ли много на себя берёт тот, кто все еще одной ногой в мире простых-смертных игроков? Считаю, что он слишком рано примеряет на себя чужие обязанности. В которых он, совершенно не компетентен. Следи за аском, сказочный, и не лезь туда, куда не просят.

4. Доказательства:



Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Данному хелперу были выданы полномочия проверять жлобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Malachai Parker
2. Nick Name Хелпера: Бенни Джонс
3. Подробное описание нарушения:  Считает, что уклон от уплаты штрафа не является РП-причиной для убийства. Допустим, что для меня является авторитетом актуальный лидер Рифы, тобишь Эвелина Мирная (Шпак). Смотрим его ответ на жалобу с похожей ситуацией. Была РП-причина, т.е. самооборона. Не стоять же мне в AFK и не смотреть как меня пытаются арестовать/ликвидировать/заставить выплатить штраф.
4. Доказательства:
 


 


1. Ваш Nick Name: Malachai Parker
2. Nick Name Администратора: Артур Харрасов
3. Подробное описание нарушения: Защита и оправдание некомпетентных и поспешных действий со стороны администратора Ильи Томпсона, тобишь - Блат. 6-го октября прошлого года мною была оставлена жалоба на Илью, суть которой я объяснил предельно просто, от корки до корки. Илья выдал незаслуженное наказание, а о моей жалобе благополучно забыли. Надолго... Пришлось напоминать. После этого я ждал еще около недели, пока откопают скрины, на которых якобы видны мои нарушения правил склада. А именно - стрельба со снайперки с горы, по складу. (я был с другим оружием, с М4А1 и всем известно, что ни одна пуля с такого расстояния на территорию склада не долетает, даже если бы я стрелял). Илью взяли на понт и он повёлся на ложные репорты, отказавшись тп-хнуться ко мне в КПЗ, дабы обсудить сложившийся казус. Он сказал мне писать жалобу... Что ж, я от своих убеждений не отступаю и иду до конца, особенно когда за мной правда. Эти "философы" состряпали абсурдный ответ на мою первоначальную жалобу, принимая меня за дурачка. Оказывается, вы нарушаете правила склада, открывая по нему огонь с запрещенной территории, даже если там никого нет, даже если пули не долетают. Получается, не обязательно ДМ-ить, чтобы улететь в КПЗ на целый час. Достаточно лишь двум-трём геттовцам написать в репорт ложную информацию и всё, "справедливый" Илья Томпсон спешит на помощь. На скриншотах, предоставленных им моих нарушений нет. На них я не стреляю, а просто спускаюсь с горы. Так что, ответ неудовлетворительный и рассчитан на глупость со стороны того, кто желает добиться справедливости, тобишь с моей.
Обращаюсь лично к разработчику сервера: Я прекрасно понимаю, что это ваши "топовые подчиненные", так сказать. И лучших у вас больше не будет. Осталось то, что осталось. Но тем не менее... Убедительная просьба к вам - постараться научить их признавать свою неправоту, хотя бы изредка. Именно тогда, когда они действительно не правы, большего я и не требовал, так как утраченный час в КПЗ все равно не вернуть. И пропишите словесную клизму за то, что придумывают абсурдные оправдания людям на смех.
 
 
 
 
 
______________________________________________________________________________
Ответ: Когда я подлетал уже к горе на вертолёте, в это время ты сидел на корточках и нацеленным с м4 в сторону склада. Никого кроме тебя в этой стороне, с которой летели пули - не было. Когда я уже подлетал на верте к тебе, ты меня, видимо, увидел и начал уже сбегать с горы. Я признал свою неправоту только в том, что ты был не со снайперкой, и я это сказал очень даже прямо. Будь любезен, и ты признай то, что стрелял. Спорить дальше смысла нету.
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
уклон от уплаты штрафа не является РП-причиной для убийства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Malachai Parker
2. Nick Name Администратора: Сергей Ильин
3. Подробное описание нарушения: Не знание правил сервера, туго с математикой. Посадил в КПЗ за ДМх2 на 3 часа. В правилах сервера указано:
4.1 Запрещено убийство/нанесение физического вреда игрокам без IC причины (Death Macth) 

Наказание: КПЗ 60 минут + наказание от лидера. )

1 час умножаем на 2. Получаем - 2 часа, но никак не 3. 

4. Доказательства: у администратора должен быть скриншот, когда он меня посадил. я сделать не успел, посколько пришлось перезайти.
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Он больше не администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
1. Ваш Nick Name:Петя Равченка
2. Nick Name Администратора:Илья Томпсон
3. Подробное описание нарушения:пофигу да я матерился, но я песню пел, мать чужую не трогал, 5 часов за что?????
4. Доказательства:https://imgur.com/a/3adgxo9

ты пел про мать, даже после кхм, это все равно оскорбление зачиталось! Все честно тебе выдали! Неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ruslan Dobzhanskiy



2. Nick Name Администратора:Сергей Ильин

3. Подробное описание: Отказ моей жалобы по причине не отыграл маску при полицейском.А то что он отыграл 3 раза /me подряд,сразу же дал звёзды и ещё к этому всему не отыграл /me схатил ра зуку и повёл за собой а сразу слил вас не смущает?.Это не повод закрывать глаза лишь потому что я не успел отыграть маску у него есть другые нарушение но ты просто решил закрыть эту тему хотя видно Нонрп.Так же на данного сотрудника очень много жалоб поступает но почему то их лидер даже не чекает на него я тоже жалобу отправил

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/24f9mv7w0/


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Он больше не администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эллада Судницкая.
2. Nick Name Администратора: Фан Лидер.
3. Подробное описание нарушения: Запрещено принимать жалобы от обычных игроков в социальные сети(вк) и голосовые чаты(дискорд). 
4. Доказательства: Прошу прощения за перемотанный чат. ссылка. После данных сообщений в чат, данный администратор сажает в КПЗ, если смотреть жалобы на форуме, ничего нет(да и номер жалобы не указан).
По просьбе предоставить скриншоты, никакого ответа не последовало ссылка. Примечание: Скриншот сделан через 30-40 секунд после написанного в /re, времени ответить было достаточно. Так же за использование капса данному игроку не было выдано наказание.
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Администратор может принять жалобы в соц сети исключительно только от лидера. С данным администратором будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Сергей Писецкий

2. Nick Name Администратора:Виктория Бойко

3. Подробное описание нарушения:За ДМX2 дала мут на 1 час. В доказательствах будет лижет скрин дм, и моей жалобы + реагирование на жб.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/m6nndB7

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Администратор перепутал команды, далее он испраивил и выдал КПЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дмитрий Булкин

2. Nick Name Администратора:Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения:Я написал в /re Что тут неадикват и я сказал в ООС Баран неадиквату он дал мут на 60 мин 

4.Доказательства:https://postimg.cc/1nKV2zqz

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Мут был выдан за оскорбление. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ростислав Гепардов

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Ехал с игроком в машине потом водитель ТС подъехал к Илье Томпсону и Юлие Томпсон Илья Томпсон вышел из ТС и куда-то ТПхнулся,через некоторое время он вернулся и дал мне бан по причине 1.10 что обозначает Запрещено продавать и обменивать предметы на ресурсы, не относящиеся к игре (steam-аккаунты, реальные деньги, ключи для игр и т.д.).хотя я нечего такого не делал и вообще не нарушал правила сервера прошу разобраться.Уже как 23 дня в бане!!!

4. Доказательства:http://skrinshoter.ru/i/170219/87q9aAM1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Fluffy Paws.

2. Nick Name Администратора: Артур Харрасов.

3. Подробное описание нарушения:

 

Забил на рассмотрение жалоб.

Есть мнение, что умышленно пропускает некоторые жалобы, дожидаясь пока снимут пачку лидеров и прописывает, что их уже сняли, нарушая все сроки рассмотрения жалоб на лидеров, а именно - 10 дней. Пара страниц, 15 и 16 страница и вовсе проверены лишь наполовину.

Артур, я тебе свыше недели уже писал. Терпение лопнуло.

 

p.s Все жалобы заскринены, удалять или менять не имеет смысла.

 

4. Доказательства:

1) Похоже на блат [Ссылка] - Док-ва работоспособности или скрины не приложены, если они есть, то можно их увидеть? Вопрос: А как лидер 5 минут на захвате может не касаться мыши и клавиатуры? Это нормально то есть?

2) [Первая] [Вторая] [Третья] жалобы на одной странице, которые на рассмотрении уже 2 недели...

3) Игнор жалобы и не рассмотрение [этой] жалобы на друга видимо. Неоднократно наблюдал ваше милое общение. 

4) Незнание Устава ПД, пункта 3.10, лидер ПД такой же сотрудник и должен был получить наказание согласно [этой] жалобе.

 

Суть жалобы в том, что я прошу передать разбор жалоб другому человеку, который им будет заниматься, а не как в известном ролике "Я работаю... Как и все здесь."

Также прошу рассмотреть жалобу, с участием меня и моих друзей, которым игру испортил Верховный и его неадекватный состав, которому дали спокойно и без выговоров отстоять срок.

Никаких санкций в отношении Артура я не требую.

 

Я прошу выдать уже наконец заслуженный повторный и вечный ЧС гос неадекватному Бенудикту.

Лидеру же выдать выговор в текущем ПД, чтобы он получил хоть какое-то наказание.

 

 

20.02.19 / ~11:00...

С уважением, Fluffy.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Полномочия рассматривать жалобы на лидеров переданы другому администратору. С Артуром была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Чарли Бунта

2. Nick Name Администратора: Сергей Ильин

3. Подробное описание нарушения:Я катался около развозчиков, и затем мне написал микрочелик со словами: "мудак либо едь работай либо жалобу напишу". Я ему процитировал его слово "мудак" и затем "умный админ" Сергей Ильин дал мне мут. p.s мудаком я его не называл.

4.Доказательства: https://postimg.cc/34JTL3XT

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Он больше не администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Malachai Parker

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Дал ответ на жалобу, в котором открытым текстом признал, что выдал мне КПЗ исключительно из своих "догадок и предположений", т.е. необоснованно, без прямых доказательств вины. На тот самый момент, когда я писал в репорт и просил его тп-хнуться чтобы разобраться в ситуации - деловой Илья выдал мут. В каком месте ты что-то открыто признавал, уважаемый? В кругу себе подобных, или тет-на-тет с Харрасовым? А с остальными... Прокачивай харизму, что ли... Совершенствуй навык общения с людьми, это пригодиться тебе в будущем. И с какой стати я должен признавать то, чего не было? Спорить мы не будем. Будем наказывать тебя, Илюшенька... Как минимум выговором, за халатность. Своего добьюсь.


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Выше вы уже писали жалобу. Администратор вам ответил и все пояснил. Администратор наказл вас за нарушение правил склада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Азамат Казак

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения:Писали што нарушение правил банды.Я спросил у /ask можно ли ходит на ферму и сказали да и я еду на ферму на свои друзеи и тут админ дает мне кпз.Я с оружиям стрелял на машину которыи мои друг ездил.Решите ету проблему.

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/u0nCNDS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10 сообщений

 

Отправлено 11 August 2018 - 21:06

 

1. Ваш Nick Name: Gosha Borodin

_

_

 

2. Не известно ник Администратора: дал бан там не показано

3. Подробное описание нарушения: Меня посадили в деморган за дм ,да я бил по челвеку в зз ну ок ,но до жтого я писал в репорт и нечайно написал 1 ю

Букву и отправил потом когда меня уже посадили ы написал в репорт и высказал свое мнение ,мне дали му

 

Бан на 2 ч за офтоп в репорт ,пацаны там даже огранечитель стоит 5 мин ,я не мог офьопить и для чего тогда нужен репорт

 

 

 

 

 

4. Доказательства: https://vk.com/wall525055917_70

 

 

1. Ваш Nick Name: Gosha Borodin

_

_

 

2. Не известно ник Администратора: дал бан там не показано

3. Подробное описание нарушения: Меня посадили в деморган за дм ,да я бил по челвеку в зз ну ок ,но до жтого я писал в репорт и нечайно написал 1 ю

Букву и отправил потом когда меня уже посадили ы написал в репорт и высказал свое мнение ,мне дали му

 

Бан на 2 ч за офтоп в репорт ,пацаны там даже огранечитель стоит 5 мин ,я не мог офьопить и для чего тогда нужен репорт 

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Бан был выдан за многократный оффтоп. /re только для жалоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Gosha Borodin
_
_

2. Не известно ник Администратора: дал бан там не показано
3. Подробное описание нарушения: Меня посадили в деморган за дм ,да я бил по челвеку в зз ну ок ,но до жтого я писал в репорт и нечайно написал 1 ю
Букву и отправил потом когда меня уже посадили ы написал в репорт и высказал свое мнение ,мне дали му

Бан на 2 ч за офтоп в репорт ,пацаны там даже огранечитель стоит 5 мин ,я не мог офьопить и для чего тогда нужен репорт 





4. Доказательства: https://vk.com/wall525055917_70

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kirill Petrovich

2. Nick Name Администратора:Viktoria Boyko

3. Подробное описание нарушения:Написал до этого чтобы проверили жалобу она сказала что ещё раз напишешь дам мут! Дальше спустя время я заметил что моего коллегу посадили в кпз за анти капт! Это вообще как понимать? Сотрудника LSPD посадили за антикапт! Это несовместимые вещи.

4. Доказательства: https://youtu.be/41TWp3WVIFs

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Виктория вам ответила куда нужно писать опровержения и предупредила что бы вы не оффтопили. За Антикапт КПЗ было выдано Фаном Лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...