Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь тех не поладки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Варпачов

2. Nick Name Лидера: Джон Скофилд
3. Подробное описание нарушения: Этот человек встал на лидерку и сразу пошел просматривать жалобы. Увидев жалобу на меня не стал даже разбираться в данной ситуации, и уволил. Значит я расскажу и покажу все тут.
Я стоял на посту HLS, и ко мне подбегает сотрудник GOV. Просит догнать нарушителя на самокате, но он забежал в HLS. Я пошел туда, и отыскал его. После начал его выводить. Попросил сесть в машину, и подождать сотрудницу GOV, с которой произошло ДТП. Она приехала и объяснила ситуацию. Так же были Jordan Grimaud и Евгений Рагозин, видевшие все это. 

После, старшие по званию сказали выписывать штраф, так как врать сотрудница GOV не будет.Я послушав их, сказал Киму что бы оплачивал штраф, или будет наказан. Он отказался

Мои нарушения где? Не знаю.
Лидер не разобравшись в ситуации увольняет. Хотя притензии в сотруднице GOV.
4. Доказательства: В тексте для удобств.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, с лидером проведу беседу. Будете восстановлены на эту же должность с выговором и предупреждением, если не устраивались ни в какую фракцию после увольнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Джони Бонес.

2. Nick Name Лидера:Sony Jones.

3. Подробное описание нарушения: Считаю что было нарушение а именно Нрп Рп езда/Парковка.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/QxRn28w

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Провёл беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dave Eddington.

2. Nick Name Лидера: Саша Малой.

3. Подробное описание нарушения: Проведение ЧС в ЗЗ (Аэропорт ЛВ).


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. С лидером будет проведена беседа и со всеми в целом, ибо ранее много захватов там проводилось и никто не задавался вопросом(если посмотреть отчёты лидеров).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Джон Скофилд

3. Подробное описание нарушения: пересоздаёт темы на форуме от своего имени. Я при своём лижерском сроке LSPD создавал тему с рапортами. 


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Он просто совместил несколько тем в одну. Это не запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даня Богатырёв
2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский
3. Подробное описание нарушения: Я написал отчет о переводе, Саня ее одобрил, уволил меня их СФПД,https://yapx.ru/u/KuO01 вот доква что уволил, потом он должен меня перевести в ЛВПД, этого не произошло. https://yapx.ru/u/KuO4g он офнулся а перевода нету, как понимать?

4. Доказательства:   https://mta-rp.com/topic/14232--sfpd--kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/page-2?do=findComment&comment=498949 P.s прошу провести беседу. ((Без предов и т.д))

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. От Вас было последнее редактирование сообщения "о переводе", возможно до этого сообщение выглядело по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Шамаев

2. Nick Name Лидера: Osman Wilson

3. Подробное описание нарушения: Стоял на замке, пишет мне лидер в вк, что бы я зашёл, в тот момент я не могу зайти в игру, он дал мне 1 день что бы я зашёл, пишу лидеру на следующий день что бы он меня снял, он мне отвечает что я же уволен, сказал лидеру что бы восстановил , он отказался. Прошу принять меры и восстановить мой ранг.

4. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1. Ваш Nick Name: Бренда Керден;
2. Nick Name Лидера: Vanya Gordon;
3. Подробное описание нарушения: некорректная проверка рапорта от моего персонажа.
Данная жалоба пишется не с целью "наказать лидера", а с намерением достучаться до высшего аппарата сервера, так как лидеру дали указание изменить вердикт на "невиновен".  Данная ситуация разжёвывалась вне форума десятки раз и в подробнейшем анализе уже не нуждается. Пройдёмся по нарушениям действующих в ситуации персон:
1. Ник Беляев - пройдя к инспектору, который на тот момент находился на багажнике своего автомобиля, был активирован бинд приветствия. Офицер и слова сказать не успел - инспектор слез. Верно, это не отменяет факт нарушения, идём дальше. Согласно примечанию статьи 12 пункта 1-го УК данного сервера, в случае несерьёзного нарушения сотрудник правоохранительных органов обязуется сделать предупреждение, в случае повторения - штраф и по нарастающей. Офицер же подошёл к нарушителю, Синсу, не представившись начал требовать документы. С какой стати инспектор должен был предъявлять документы человеку в "одежде офицера" и не более? Продолжаем. Инспектор отказал в требовании предоставить документы и сел за руль своего автомобиля. К нему подходит тот же офицер и снова требует предоставить документы, реакция не меняется. Лишь после всего вышеперечисленного, офицер предъявляет удостоверение и наконец озвучивает причину проверки документов (ранее об этом не было ни слова). После очередного отказа офицер применяет несоизмеримую и ничем необоснованную (инспектор не сопротивлялся) физ. силу к Синсу и  помещает его в патрульный крузер. Жалоба не была составлена на сотрудника, ибо на записи, которую предъявляли на месте выяснения обстоятельств, отсутствовал звук (был задан вопрос в /do, могла ли Бренда услышать факт просьбы от инспектора предъявить док-ва нарушения, было отыграно отсутствие звука на записи. Сама запись по RP была взята с видеокамер автосалона SF, иными словами - БУ. IC информацию прекрасно видно на этом скриншоте, тайминг: 22:16:28 - 22:17:33) и множество моментов не представлялось возможным выяснить. Дело было передано в суд для более детального разбора и вынесения вердикта, так как это IC момент и он должен решаться в игре, а не как  у нас это заведено - в дискорде и соц. сетях.
2. Барри Синс - отказ от требований предъявить документы даже после предъявления удостоверения от офицера и объяснения причины их проверки. Некорректные показания в момент выяснения обстоятельств и моментами неподобающее поведение, как для высокопоставленного должностного лица;
3. Бренда Керден - по словам администрации, данная персона соизволила себе пойти на обман лидера, начав проверку в момент задержания инспектора, да ещё и в ночную смену департамента, с намерением наказать действующих лиц, превышение полномочий.
Объяснение: проверка была начата задолго до  момента задержания, это прекрасно видно в инспекционном отчёте. Почему сочли за обман? Потому что заинтересованные лица, участвующие в переговорах и обсуждениях ситуации, были заинтересованы в невиновности, а лидер, в свою очередь, не владел полным объёмом информации и находился в состоянии аффекта, ибо человеку пришлось излагать всё не одному человеку, а группе лиц, которые прямо или косвенно участвовали в обсуждении 23.12.2021, в дискорде. Человеческий фактор. Проверка во время ночной смены - сочли за нарушение, когда данный вид деятельности не был нигде запрещён и "не разрешён" на момент 23.01.2021. Более того, на моём счету десятки проверок ночной смены, которые принимались лидерами и вопросов не возникало. Для чего нужны проверки ночной смены? Преступность ночью не отдыхает, желающие офицеры работают и вид деятельности ничем не отличается от дневной смены. По факту данных отчётов не пишутся рапорты за неактив состав или его малую численность. Проверки проводятся с намерением проверки работающих сотрудников и предостережения, пресечения нарушения. Превышение полномочий - весьма спорный момент в данной ситуации. Инспектор был при исполнении должностных обязанностей, речь идёт о Керден, и посреди проверки ему сообщают по волне GOV о задержании инспектора, что со стороны является не позволимым нарушением, так что я был вынужден вмешаться в ситуацию посреди проверки, так как инспектор обязуется пресекать нарушения со стороны лиц прикреплённой организации. Утверждения о "приказе" отправки сотрудников для выдачи пропуска - чушь. Прозвучала следующая реплика: "Будьте добры, вышлите офицера с пропуском к главному входу департамента", которая не представляет собой никакого приказа - простая просьба, обусловленная отсутствием функционала сервера (инспекторы МВБ уполномочены находиться на территории департаментов, и даже обязаны проверять комнаты отдыха проверяемых учреждений, но системно у них нет допуска к охраняемому объекту, приходится дёргать офицеров). Следующая реплика, по которой меня тыкнули носом: "наручники с инспектора снимаем". Данная реплика представляет собой предостережение нарушения, так как действующее лицо, Яна Максименко, производила задержание инспектора, что является грубым нарушением 7.1 ФЗБ (об этом ещё не раз будет упомянуто дальше). Мне привели в аналогию реплику Яны: "господа, на выход" - "почему Вы считаете это превышением полномочий, а свою реплику - должной?" - сказали мне. Объясняю. Инспектор обязуется пресекать нарушения со стороны сотрудников прикреплённой к нему организации, а здесь ещё идёт и незаконное задержание неприкосновенного лица. Требование покинуть департамент инспектору является незаконным, так как инспектор имеет право находиться на территории проверяемого учреждения согласно 9-й главе ФЗБ на момент 23.01.2021. Стоит учесть, мой персонаж в тот момент не стоял без дела в департаменте, а вёл диалог относительно ситуации со старшим лейтенантом департамента, который не возражал и добровольно шёл на контакт;
4. Яна Максименко - по прибытию в департамент в мои планы вовсе не входило контактирование с данной персоной, но капитан сам встрял в ситуацию и в процессе нарушил не одно и не два постановления законодательной базы, общих положений сервера относительно SAPD. Углубившись в ситуацию, прекрасно видно следующие нарушения: ФЗБ 3.6, 3.7, 3.14, 7.1. Устав SAPD 3.3, 3.5(Конституция Статья 1 Пункт 2.). Разбираем каждый из них. 3.6 ФЗБ, 3.5 устава SAPD - нарушение законов штата. Была нарушена первая статья, второй пункт Конституции: 

Статья 1Пункт 2. Наказания должны быть соизмеримы нарушению или проступку человека, а так же не должны нарушать законодательные и нормативные акты штата.

. Офицер применил физ. силу относительно инспектора, что уже является нарушением 3.3 устава SAPD

3.3. Открывать огонь и применять физическую силу без весомой причины.

, при этом не имел какой-либо вынуждающей необходимости для этого. Ни один офицер США не будет заламывать людей "по приколу", потому что у него "бинд такой". 3.7 ФЗБ - превышение полномочий AF: сотрудник в приказательном порядке потребовал у инспектора покинуть территорию департамента, не имея на это ни оснований, ни полномочий (прекрасно видно на тайминге: 22:22:53

этого скриншота). Только по этому пункту полагалось понижение в звании, но мною был выдвинут смягчённый предлагаемый вердикт по рапорту. 7.1 ФЗБ - применение силы и помещение в КПЗ сотрудника правительства, обладающим на момент задержания ПОЛНОЙ неприкосновенностью. К тому моменту уже была установлена личность задержанного и его занимаемая должность, ни у кого вопросов не возникало. "Не беда" - подумал офицер, заломав инспектора и посадив его за решётку. Учитывая все вышеперечисленные нарушаемые пункты, офицер может быть вовсе уволен с департамента, но с моей стороны была лояльность относительно обвиняемого лица, в моих планах не было "сливать" кого-либо. Почему был написан рапорт, а не подано дело в суд относительно данной сотрудницы, как этого требовали сделать с Синсом? В случае с инспектором, офицер должен был его отпустить и подать дело в суд, так как нарушение было несерьёзное и не вынуждало принимать экстренные меры относительно высокопоставленного лица. В суде инспектору могли аннулировать неприкосновенность и выдать соответствующее наказание, для этого и создано RP. В случае с офицером, факт нарушения уже был заснят на камеру моего персонажа и является безоговорочным, так как нет факторов, способствующих "недопониманию ситуации", как это прослеживается в примере с Синсом и записью его нарушения без звука;
Неприкосновенность с высокопоставленного лица снимается при снятии формы. - (с) Администрация.
На момент 23.01.2021 данный пункт в ФЗБ трактовался следующим образом: 

7.1 - Полной (!) неприкосновенностью обладают следующие члены Правительства: Судья, Министерские Инспектора, Совет Министров, Зам Губернатора, Губернатор штата. Примечание: под полной неприкосновенностью понимается невозможность ареста, объявления в розыск, обыска, изъятие прав граждан в данных должностях и их банковских счетов до тех пор, пока Высшим аппаратом власти не будет принято решение о снятии с них статуса неприкосновенности.

. Стоит обратить внимание на термин "полная неприкосновенность". Полная неприкосновенность присваивается личности, а не его галстуку. Так устроено в жизни, так трактовалось и на форуме. Если администрация считает, что неприкосновенность должна аннулироваться при снятии формы, то термин должен звучать, как: "полная неприкосновенность во время исполнения должностных обязанностей". Мне не раз сказали: "им всё нужно разжёвывать, сами понять не могут". Очень нравится в этой фразе слово "им", что возвышает администрацию относительно игроков (мы тоже люди), но не об этом речь. ФЗБ - федеральная законодательная база, юридический документ, диктующий постановления и правила для сотрудников гос. служб. Данный нормативный акт должен составляться так, чтобы его трактовки нельзя было выкручивать так, как это вам удобно. Пока есть подобные пробелы, всё будет восприниматься дословно, как и должно. 

Инспектор не имеет права находиться не территории прикреплённого гос. учреждения вне проверки. - (с) Администрация.
Опять же, девятая глава ФЗБ, состоянием на 23.01.2021, трактовалось следующим образом: 

 Департаменты San Andreas Police Departments (Е-10, У-19, Ц-3)Агенты ФБР. Медицинские рабочие в случае их вызова. Военнослужащие армии со звания мл. сержанта в случае переводов ГСП. Гражданские лица для подачи обращений или заявлений. Министр внутренней безопасности, инспектор министерства внутренней безопасности, Зам. Губернатора, Губернатор.

. Чёрным  по белому сказано, что инспектор МВБ имеет право находиться на территории департамента. Ни слова о праве нахождения исключительно во время проведения проверки. Инспектор - не ходячая проверка, должностное лицо на регулярной основе посещает департаменты с намерением беседовать с начальством насчёт их же ошибок, их исправление и так далее по аналогии.

Рапорты могут писаться исключительно по факту фиксации нарушения во время проведения проверки. - (с) Администрация.
В корне не так. GOV существует уже в порядке 7 месяцев, на протяжении всего этого времени рапорты писались по факту фиксации нарушения в целом, а не исключительно во время проведения проверки. Никаких трудностей и недопониманий НЕ возникало.
 
Всё вышеперечисленное я предоставляю на суд многоуважаемой, компетентной, добросовестной и справедливой администрации:

dRSlTaaveHA.jpg?size=736x1040&quality=96

 
4. Доказательства: [Ссылка на проведённую проверку], [Ссылка на рапорт], [Видеоролик момента задержания] прочие док-ва и гиперссылки присутствуют непосредственно в тексте описания нарушения.
 
 
 
 
Ответ от Администрации:  Ситуация с Яной Максименко. Рапорт действительно будет отказан. Объясняю это тем, что начало ситуации дали действия инспектора Барри Синса, который на требования полицейского ни сделал ничего, соответственно получил розыск и был увезён в участок. Сотрудники департамента полиции должны были лишь увидеть в глаза документы удостоверяющие личность Барри Синса, но этого не было сделано никак. (То, что в департаменте, в IC чате было оговорено о том, что это инспектор никак не может приниматься всерьёз без наличия ДОКУМЕНТОВ). Синса должны были сразу посадить в КПЗ что собственно они и сделали (то, что это сделала Яна Максименко никак не должно говорить о том, что она нарушила, она выполнила обязанности). Нельзя утверждать, что Алиса Кусь (судья) являлась якобы адвокатом Синса, чего? Адвокат? Судья? Не понятно. По данной жалобе, будет проведена беседа с лидером. Суда никакого не будет, если не будут выполнены все условия судопроизводства то есть это: реальный сотрудник на должности адвоката, единственный судья (им не может быть никто, кроме человека на должности судьи). Барри Синс получит наказание. Ник Беляев получит наказание. Валерия Гречная будет уволена. С Яной Максименко будет проведена беседа на предмет поведения во время задержания и общения  с высокопоставленными лицами. [Доказательство беседы в IC формате] (прикреплю позже). 

А так же:  
Неприкосновенность с высокопоставленного лица снимается при снятии формы. - (с) Администрация. -- Не так, администрация, которая это утверждала была не права и приносит извинения.
Инспектор не имеет права находиться не территории прикреплённого гос. учреждения вне проверки. - (с) Администрация. Аналогично.
Рапорты могут писаться исключительно по факту фиксации нарушения во время проведения проверки. - (с) Администрация. Аналогично.

Жалоба закрыта.
Изменено пользователем Аксий Миронос
Ответ дан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Paxan Petruni.


2. Nick Name Лидера: Роман Высоцкий.

3. Подробное описание нарушения: 

Попытка ДМ, использование оружия в личных целях, частично МГ. После проведения РП процесса в квадрате Г-3, я решил подвезти сотрудника САПД в его департамент, выезжая с территории райского острова, перед нами резко сел вертолет РМ, откуда вышло 2 мужских персонажа: Роман Высоцкий и Александр Докукин, которые открыли по нам огонь без всякой РП причины, можно было бы предположить, что данные лица решили похитить сотрудника ФБР - меня, но, Читах ФБР никак не выделяется по внешнему виду от "гражданских" Читах, а так же я был одеть в смокинг, что является одеждой гражданского типа. (В начале видео не удалось заснять никнеймы Высоцкого и Докукина, так как я не успел включить запись, позднее, в момент перестрелки, удалось зафиксировать никнеймы Докукина и Высоцкого. На записи видно, что люди, открывшие огонь были одеты в спортивный костюм и костюм лидера фракции). Док-ва моих слов: [Видео]

Метагейминг, игра по ООС, нарушение правил сервера 1.11. Данный лидер выдал задание сотруднику - Роману Степанову в момент посвящения, а именно - "Раздобыть информацию на агента ФБР - Паксана". Дело в том, что в Бюро действует система позывных, и я, Паксан Петруни, являюсь агентом Эдвардом, любая информация об Паксане Петурни отсутствует, так как это все скрывается. Но данный лидер напрямую заявляет, что в Бюро есть агент Паксан, а именно я. Складывается впечатление, что игрок - Роман Высоцкий присутствовал в момент моей вербовки и напрямую знает, что Паксан Петруни является агентом ФБР. Так же, лидер сам того не понимая заставил игрока играть по ООС информации, утверждая, что это ИС информация. Док-ва моих слов: [Ссылка на отчет с посвящения] [Скриншоты, если вдруг отчет решат удалить]

Халатное рассмотрение жалоб.

Ситуация первая: Проверив мое жалобу на игрока - Адикса Макарова, лидер написал, что жалоба была принята, но никаких "наказаний" в виде выговора или предупреждения игроку выдано не было, не блат ли это? Док-ва моих слов: [Ссылка на мою жалобу] [Скриншот жалобы, на случай, если лидер захочет изменить ответ] [Док-ва того, что игрок не получил никакого наказания на форум]

Ситуация вторая: Мой друг/брат, игрок МТА РП - Ник Беляев оставил ДВЕ жалобы на игрока - Дмитрия Батьковича. На жалобах четко видно, как игрок ДВА раза оффается от РП процесса, по рассмотрению жалоб, лидер - Роман Высоцкий посчитал, что две жалобы имеют одинаковый характер и за два нРП ухода от РП процесса, выдал только ОДИН выговор игроку. Лидер даже не вникал в смысл жалоб, просто пометил обе жалобы как "одинаковые", хотя РП процесс на обоих жалобах разный. Не блат ли? Док-ва моих слов: [Жалоба от Ника №1], [Жалоба от Ника №2], [Скриншот жалобы №1, в случай чего], [Скриншот жалобы №2, в случай чего], [Док-ва того, что игрок Дмитрий Батькович получил только один выговор].

4. Доказательства: В тексте, для удобств.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Лидер будет наказан, жалобы будут пересмотрены, наказание уже внесено Макарову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Саша Ждановский.

2. Nick Name Лидера:Vanya  Gordon.

3. Подробное описание нарушения: Не  согласен с вердиктом.За  это  максимум  пред.

1. Отчет под номером 1810 был принят, хотя дополнительное задание с заведением личного дела не было выполнено. Следует сделать вывод, что Шериф не может четко проверить отчет и указать на ошибку. Невнимательность.  Тут  я  согласен.

2. Отчет под номером 1806 был принят, хотя дополнительное задание с выполнением одного часа в день не выполнено аж в двух днях. 1 и 3 день.  Этот человек уволен. Еще  данный  человек не  простоял  на  посту  какой-то 10  минут.Если этот человек не выходит с поста.Если его  работа мне нравится  почему я не могу повысить? Если он  не  умеет  работать  форумом. Думаю  как  лидер я  должен  входить в  их положение.

3. Отчет под номером 1805 был принят, хотя дополнительное задание с ежедневным выездом на гос. склад не выполнено. (( Нет док-в того, что сотрудница вообще была на этих складах. Вижу только её в департаменте и все. )) Она принимала вызов от  диспетчера, она не обязана  еще кидать как она  была там. Например если она приехала туда ее  сразу убили, как  она будет  кидать скрины  подумайте.Еще  если  они  принимали  вызов  обязательно  поедет  на  склад.

4. Отчет под номером 1802 был принят, хотя дополнительные задания в виде одного часа в день на постах не было выполнено вообще.  Этот  вопрос  решен.

5. И последний отчет под номером 1800 был принят, хотя сотрудник отстоял на постах только пятьдесят минут из нужных шестидесяти. Этот  сотрудник  еще  раз  скажу был  очень  активным.Я смотря  как  он  работает  я  повысил  его  думаю  какой-то  10  минут  ничего  не  порешает.

4. Доказательства: Жалоба.

Изменено пользователем Аксий Миронос
Уже разобрались. (В беседе лидеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ваш Nick Name: Арсен Шерматов.

2. Nick Name Лидера: Kitzune Fauler.

3. Подробное описание нарушения: Не проверяет отчёты + Даёт выговор просто так если я попросил проверить отчёт 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KwqCJ

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Прочтите Устав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sally Nyuton

2. Nick Name Лидера: Джон Скофилд.

3. Подробное описание нарушения: Отказал жалобу в которой есть явное превышение полномочий. (Сотрудник начал говорить в микрофон - Водитель, а ну к обочине! Вы что смелый что-ли?"

4. Доказательства: Жалоба.

Изменено пользователем Максим Клауд
Жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Мага Тупчинский

2. Nick Name Лидера:Джон Скофилд

3. Подробное описание нарушения:я стоял на мерии и подошёл он и выдал розыск непонятно за что ( в чате видно)

4. Доказательства:https://imgur.com/a/GsNrhSn
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, на первый раз с лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Verner.

2. Nick Name Лидера: Osman Wilson - leader Ballas.

3. Подробное описание нарушения: Нарушение регламента проверки жалоб на хоуми. 

1. Мною была оставлена жалоба, спустя два дня на что даётся ответ "На рассмотрении" до сих пор. (Суть моей жалобы на хоуми подробно описана)

2. Изменение заданий на повышение в пользу игрока, на которого была написана жалоба. 

(Из задания с помощью в поездке за боеприпасами два раза, он сделал один раз, т.к в отчёте игрока, на которого была оставлена жалоба был только один раз)


                                   Скриншот заданий для повышения сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Лешик
2. Nick Name Лидера: Osman Wilson
3. Подробное описание нарушения: ДБ. (( Осман Вилсон находился за рулем машины а рядом с ним сидел его человек, ехав в терру, он начал ДБшить, это все происходило совместно с лидером, ибо его соучастие тоже присутствовало, никакого наказания не было выдано сотруднику. ))
4. Доказательства:  https://youtu.be/rH7Qii0TVTI и eqFCG-FWInU.jpg?size=1280x717&quality=96

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано. Пишите жалобу в раздел жалоб на бандитов Ballas и лидер накажет его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Andy Cash

2. Nick Name Лидера: Osman Wilson

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер запрещает ходить на захваты территории 4+ мастям и угрожая уволнением + уволил меня за то что я упал на капту. Прошу принять меры.

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/6ZHsj5P

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано. Вам было сказано ехать за БП, Вы ослушались приказа главаря банды и пошли на территорию захвата - за это и были уволены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Магомел Абдусаламов

2. Nick Name Лидера:Ник Беляев

3. Подробное описание нарушения: У нас был буритто, этот Ник пришол на склад и стрелял тупо по буритто и взорвал. Я в тот момент я умер, и он ещо продолжает стрелять. Накажите его пожалуйство!

4. Доказательства:https://yapx.ru/u/K3Y4S

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Львов
2. Nick Name Лидера: Osman Wilson
3. Подробное описание нарушения: Лечился в ХЛС написали в рацию за бп, я хотел после лечения хотел отправиться за бп и уволили а за что не знаю прямо в хлс.
4. Доказательства:  https://youtu.be/ZXP0g1CE0ew

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано. Вас уволил заместитель, которого уволили сразу же после Вашего увольнения. Увы восстановить Вас не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   z9a8Nfj.png

1. Ваш Nick Name: Саша Малой.

2. Nick Name Лидера: Роман Высоцкий.

3. Подробное описание нарушения: И так. Начнем с того что лидер нарушил Термин DM - Убийство без IC Причины. Я полетел на вертолете в Л-4, чтобы забрать машину с этого Координата, я взял машину и начал выезжать от туда и поехал по той дороге куда мне было удобно (дорога до банкомата), я проехал и увидел что там много людей строятся (РМ), я на метров 50-100 проезжаю и останавливаюсь (Позвали меня родители отойти надо было на секунду), затем я вспомнил что мне нужно оплатит за дом коммуналку и даю назад чтоб подъехать к банкомату и оплатит за дом, на данном видео видно что я хочу выйти но лидер RM не дает этого мне и сразу же kill (DM).

4. Доказательства: [Видеосъемка]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Изя Каравов

2. Nick Name Лидера:Роман Высоцкий и Danil Style

3. Подробное описание нарушения:По поводу Высоцкого он отказал ЖБ по поводу того что его сотрудники похитили меня то есть не мафиозный ранг второй (Ассосиато).По поводу Style не вижу причин отказа заявки на контрактную службу.

4. Доказательства Высоцкий Style 1 Style 2

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
На каждого лидера надо писать отдельно жалобы! Переоформляем жалобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Sidor Onetap

2. Nick Name Лидера:Osman Willson(или его замы)

3. Подробное описание нарушения: Упал на капте,начали флудить увольте его.Кто то взял и уволил.Я считаю не причина увольнять за падение на каптуре.Требую наказать лидера и его замов за беспредел.(Так же обратите внимание на крайний скрин в чате написали*Я прости*ут*ой буду если не уволю его*,после чего уволили.

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/K4Ury

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано. Вас уволил заместитель, которого уволили сразу же после Вашего увольнения. Увы восстановить Вас не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временно убрано.

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...