Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Том Родригез

2. Nick Name Лидера:Роберт Пиначян "LVA"

3. Подробное описание нарушения: попытка НПР подрыв ТС "Не отыграно оружие" 2) "не отыграна стрельба.."

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ztoCoQt
Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Riley Alver

2. Nick Name Лидера: Индиана Паттерсон 

3. Подробное описание нарушения: Играет на других аккаунтах во время лидерского срока. Данный лидер оставил жалобу на игрока, где указан его другой ник. *Жалоба* (Которую он скорее всего удалит). *Скриншот*

4. Доказательства: *Жалоба* | *Скриншот*

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Администрация в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Scarlett Lu (жалобу просили залить)

2. Nick Name Лидера: Ахи Андреев
3. Подробное описание нарушения: Прикрывает пятую точку своего зама, доказательства все на скринах. Игрок играл на Scarlett'e и его ТКашут, он пишет ЖБ, и зам моментально увольняет его, увал без причины, затем мне кидают скрины и просят залить ЖБ(форум у чела забанен, логи мои смотрите если надо) я залил жалобу за НРП увал и получаю ответ от лидера groove - Отказано( Вы 3-е лицо), данный лидер смотрит на форумник с какого залита жалоба, скрины с аккаунта с таймом, не наблюдаю причины отказа. Перерассмотреть жалобу, зама уволить и занести в ЧС, и Ахи надеюсь на выговор за некорректную проверку жалоб, как было с Томасом крузом.
Изменено пользователем Jack Daniel
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ava Wheeze

2. Nick Name Лидера:  Роберт Пиначян ( LVA )
3. Подробное описание нарушения: Совсем не следит за форумом. Первое ,что хочется отметить это реестр, много повторяются Ф.И.О бойца, ( Мария Громова ), до сих пор Подполковник Emilia Petruni, которая давно ушла из LVA. И другие. Доказательство в ссылки, и если поменяет , то вот так: click. Дальше идем и видим, что совсем не обновляются списки отделов. То есть, тот же самый Эльдар Осипович, он уже давно в SAPD,хотя он до сих пор состоит в Тренерском отделе. Дальше идем и натыкаемся на отчеты сотрудников,которые висят еще со вчерашнего дня не проверенные, а сегодня какие-то уже проверенные. Ссылочка и click. Идем дальше, и видим бойца Барри Синс, который давно не онлайнит, по идеи если неактив уже 5 дней, то увольняют. Его марта месяца не видать в онлайте. Даже отчеты на Dep.ATF не делал отчеты еженедельные, можно сказать, что  это блат. Продолжаем дальше. Боец Ник Беляев, которого нету в /members , но так же есть в реестре, и он был Контрактником, но почему его нету в ЧС. Далее у нас отдел ATF - Александра Кисленко, которая на форуме тоже не глава, но по РП она Глава, как сказал наш Генерал. А так же общение Генерала с Министром МО, это уже нарушение ФЗБ. Длаее есть сотрудники ,которые указаны в реестре и как-то очень странно..:

Владимир Сахнов - рядовой находится уже более 3-ех дней в LVa (пришел 5-ого мая), но по сей день он находится как в самой организации так и в реестре.

Егор Ранов - в реестре рядовой, во фракции Ефрейтор

Витя Емельянов - в реесте рядовой и также ефрейтор, но он был уволен из фракции с занесением в черный список.

Тоха Фант - в реестре сержант, но во фракции его уже давно нет.

Адкис Макаров - в реестре указан как сержант, но во фракции уже давно как отсутсвует.

Дима Киркоров - в мемберсе числится как рядовой, однако в реестре он не указан.

Ник Беляев указан в реестре как сержант, но во фракции не состоит с 7-го мая.

Taron Mirzakhanyan - сержант, но состоит в реестре как младший сержант

Ризван Пресс - в реестре числится как старший сержант , но во фракции лва отсутствует

также Дмитрий Гордон(англ) указан в реестре несколько раз.

И далее наш любимый Генерал убрал из подполковников Emilia Petruni. click . Далее у нас отчеты ,а точнее невнимательность проверки отчетов:
- 1 - опущена заявка, и то КД проверки заявок.

- 2 - отсутствие КД

- 3 - отсутствие КД

- 4 - отсутствие КД

- 5 - отсутствие КД

- 6 - отсутствие КД

- 7 - отсутствие КД

- 8 - отсутствие КД 

- 9 - отсутствие КД

- 10 - отсутствие КД 

И еще хочеться добавить,что наш любимый Генерал после моей Жалобы, начал сидеть на "Жалобы лидеров" и исправлять реестр. click click

Далее у нас проверка заявлений на отпуск:
- 1 - отсутствие ксерокопии
- 2 - отсутствие ксерокопии

- 3 -   боец уходил в отпуск с наказаниями, однако лидер принял заявление и отпустил в отпуск. ( в примечаниях указано, что в отпуск разрешено уходить без каких либо наказаний

- 4 боец уходил в отпуск с наказаниями, однако лидер принял заявление и отпустил в отпуск. ( в примечаниях указано, что в отпуск разрешено уходить без каких либо наказаний) click
 

 
4. Доказательства: Выше.
 
Ответ Администратора:
  1. По поводу реестра: Лидер не обязан обновлять реестр каждый раз после каждого принятия/увольнения/повышения/понижения, у Лидера есть неделя, чтобы что-то в него внести. Так-же реестр нормально заполнялся и заполняется, никаких нарушений нет.
  2. По поводу отделов, Лидер так-же не обязан сразу обновлять данные темы сразу. У Лидера так-же было ещё время для внесения каких-либо изменений.
  3. По поводу бойца Барри Синс, провела с Лидером беседу + он уволил сегодня его с утра.
  4. По поводу общения Генерала с Министром МО - РП ситуация. Министр пусть сам решает, что делать с Лидером.
  5. По поводу отчётов, не совсем понимаю, про какое КД Вы имеете ввиду. Пересоставляйте данную жалобу по новой и подробней, про что именно Вы имеете ввиду.
  6. По поводу отсутствие ксерокопии паспорта, если Вы имеете ввиду РП отыгровки, то это не обязательно. (Это можно понять по прошлыми заявлениями в отпуск, когда принимали другие Лидеры)
  7. По поводу бойца, которого Лидер отпускал в отпуск с наказанием - получит предупреждение. 

В итоге, Лидер за данную жалобу получает одно предупреждение с проведением беседы за невнимательность. 

Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Riley Alver
2. Nick Name Лидера: Индиана Паттерсон 
3. Подробное описание нарушения: Играет на других аккаунтах во время лидерского срока. Данный лидер оставил жалобу на игрока, где указан его другой ник. *Жалоба* (Которую он скорее всего удалит). *Скриншот*
4. Доказательства: *Жалоба* | *Скриншот*

Алло, хачи ебаные не заебались по пять одинаковых жалоб писать? Иди дальше в свой дагестан, и скулите. далбаебы ебучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Zhenia Dyatlova


2. Nick Name Лидера:  Роберт Пиначян ( LVA )

3. Подробное описание нарушения: Выговор по ООС без причины.(не согласна с этим) 

4. Доказательства: *Туть* 

Дополнительно: Вердикт Генерала

Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Мария Громова

2. Nick Name Лидера: Роберт Пиначян

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом лидера LVa.Выдал наказание в ИС за оск/мат в смс (оос инфа), также на скрине прикрепляю ответ хелпера.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/J4C8TZD ответ хелпера https://imgur.com/a/nix4bDY

Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
Отказано. Почитайте Устав LVA, а именно пункт 2.4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эва Визи 
2. Nick Name Лидера: Роберт Пиначян (( LVA ))
3. Подробное описание нарушения:  Выдал наказание по ООС, хотя это IC информация, но при этом боец по ООС сказала, что она вылетела, но изначально был выдан выговор за мат.  Но то, что не участвует в поездке тоже не согласна, ибо они уже были на горе VineWood. 
4. Доказательства: click   click

1. Ваш Nick Name: Эва Визи 
2. Nick Name Лидера: Роберт Пиначян (( LVA ))
3. Подробное описание нарушения:  Военная форма общение.
4. Доказательства: click 
Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
1. Отказано. Вам было выдано предупреждение, но Вы видимо посчитали себя умнее и продолжили оффтопить в ООС рацию после предупреждения, в соответствии чего и получили выговор. 2. Отказано. Не советую Вам оставлять жалобы, которые высосаны из пальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мария Громова.
2. Nick Name Лидера: Роберт Пиначян.
3. Подробное описание нарушения: данный лидер отказывается выплачивать мне сумму в размере 20.000$, которая выплачивается по окончанию контрактной службы. ( это указано в примечании ). я имел звание в LVa до понижения - старший лейтенант, после понижения лейтенант.
(( также указано, что нельз
я выдавать премии бойцам имеющие выговоры, но до сегодняшнего дня где произошел *конфликт с лидером* и он раздавал наказание практически всем бойцам находящиеся в тот момент в сети и именно до этого момента у меня не было никаких наказаний, но лидер также не выплачивал мне премию когда достигнул звание младшего лейтенанта и выше. ))
4. Доказательства: https://imgur.com/a/VfxZ6U6 and https://yapx.ru/v/MRHJW
 
Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
Отказано. У Вас было наказание в виде выговора, а если боец по контракту имеет данное наказание, то никакой премии и не будет. К тому же, Лидер НЕ обязан выплачивать премию всем подряд, кто пришёл по контракту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эва Визи 
2. Nick Name Лидера: Роберт Пиначян (( LVA ))
3. Подробное описание нарушения:  Попросили расписать про отчеты и КД:
 
Некорректная проверка отчетов:

1 день - 27.04.2021 - отсутствует КД между скринами. ( кд скринов более 5-ти минут) есть небольшие косяки с докладами о посте, но не суть. таймы на скринах:
скрин - 9:06:21.
скрин - 9:08:49.
скрин - 09:09:14.
скрин - 09:11:24.
скрин - 10:12:41.
скрин - 10:15:53.
скрин - 10:16:07.
скрин - 10:17:21.
скрин - 10:18:09.
скрин - 10:22:51.
скрин - 17:34:36.
скрин - 17:35:52
скрин - 20:16:41.
скрин - 20:17:37.
скрин - 20:18:43.
скрин - 20:19:00.
скрин - 20:20:11.
скрин - 20:22:01.
скрин - 20:31:32.
скрин - 20:34:11.
скрин - 20:34:48.

2 день - 29.04.2021 - отсутствует КД между скриншотами.
скрин - 9:22:33.
скрин - 9:24:55.
скрин - 9:56:13.
скрин - 9:56:39.
скрин - 10:08:48.
скрин - 10:09:11.
скрин - 10:09:51.
скрин - 10:11:11.
скрин - 10:12:18.
скрин - 10:33:09.
скрин - 10:35:02.
скрин - 10:37:19.
скрин - 10:39:09.
скрин - 10:47:24 и так далее.... в третьем дне тоже самое.
.
всего там 41 скриншотов 20 из них которые были сделаны чуть ли не каждую минуту. click
 
день - 30.04.2021 - 24 скриншота из которых 3 скриншота были сделаны каждую минуту, что нарушает КД между скринами.
день - 02.05.2021 - 36 скриншотов из которых 2 скриншота были сделаны с нарушением КД скринов. click
 
 
день - 04.05.2021 - 20 скриншотов из которых 4 скриншота были сделаны с нарушением КД скринов.

день - 05.05.2021 - 26 скриншотов из которых 5 скриншота были сделаны с нарушением КД скринов.
день - 06.05.2021 - 45 скриншотов из которых 9 скриншотов были сделаны с нарушением КД скринов.
день - 07.05.2021 - 42 скриншота из которых 8 скриншотов были сделаны с нарушением КД скринов. click

 

 

день - 05.05.2021 - 29 скриншотов из которых 7 скриншотов были сделаны с нарушением КД скринов.

день 06.05.2021 - 22 скриншота из которых 7 скриншотов были сделаны с нарушением КД скринов.
день 07.05.2021 - 27 скриншотов из которых 5 скриншотов были сделаны с нарушением КД скринов. click

 

 

день 04.05.2021 - 33 скриншота из которых 3 скриншота были сделаны с нарушением КД скринов.

день 05.05.2021 - 38 скриншотов из которых 10 скриншотов были сделаны с нарушением КД скринов.
день 06.05.2021 - 34 скрина из которых 7 скриншотов были сделаны с нарушением КД скринов. click

 

 

 

день - 06.05.2021 - 25 скриншотов из которых 6 скриншотов были сделаны с нарушением КД скринов.
день 07.05.2021 - 27 скриншотов из которых 5 скриншотов были сделаны с нарушением КД скринов.
день 08.05.2021 - 35 скриншотов из которых 12 (1 без тайма) были сделаны с нарушением КД скринов. click

 

 

 

день 1 - 09.05.2021 - 24 скриншотов из которых 2 скриншота были сделаны с нарушением КД скринов.
день 2 - 10.05.2021 - 33 скриншота из которых 8 скриншотов было сделаны с нарушением КД скринов.
день 3 - 11.05.2021 - 26 скриншотов из которых 9 скриншотов было сделаны с нарушением КД скринов. click

 


 
4. Доказательства: Выше.
Изменено пользователем ♡ᴀɴᴀsᴛᴀsɪᴀ s̶ᴛʏʟᴇ♡
Лидер получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Янго Король

2. Nick Name Лидера: Томас Круз

3. Подробное описание нарушения: Лежал в койке ХЛС и сказаль что я уйду на афк. И тут он в рацию пишет мне на терру не смотря я ему предупредиль что я уйду на афк и просто так уволняет. А когда зам говорить то что я афк ему ничего не говорить. Прошу вас решить эту проблему. (Томас самый худший лидер в проекте mta - rp)

4.Доказательства: click

Изменено пользователем Алан Паркер
Отстоял срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Миша Литвин

2. Nick Name Лидера: Даня Бобруйский

3. Подробное описание нарушения: ПБ(радиус)

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/MS2no

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вадик Семёнов

2. Nick Name Лидера: Eleonora Suiside

3. Подробное описание нарушения: Отказ от жалобы на сотрудника " https://mta-rp.com/topic/11903-lvpd-zhaloby-na-sotrudnikov-departamenta/?p=529009 " В жалобе сами видите как игрок выдал мне ЛР (НРП звёзды) , лидер покрывает своего сотрудника.

4. Доказательства:  https://yapx.ru/u/MTPTi

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. По скринам не видно, что отыгровка была перед сотрудником PD, дабы он не выдал ЗВ ( это минимум, который я сразу же увидел )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Муслим Утарбай

2. Nick Name Лидера:Индианна Паттерсон

3. Подробное описание нарушения:Меня убил чел под ником Кирюша Блэк. Я кинул тк и его посадили. Он убил 4 наших людей перед каптом просто так. И все начали оскорблять меня. Перешли уже на мать. В том числе и лидер. Он просто не трогает своих друзей и стал против меня. Его зам угрожал что уволит меня если не поеду за БП каждый раз. Теперь и он.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/6jCXXaX

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов

2. Nick Name Лидера: Eleonora Suiside

3. Подробное описание нарушения: Ситуация такова. Я решил подать заявление в LVPD. Жду 3-4 дня,и отказывает заявление с причиной Не вижу ксерокопии. Я делал ксерокопию. Не внимательный лидер. 

4. Доказательства:[Документация

Изменено пользователем Никита Таращанский
Данный лидер встал на пост 14.05, поэтому заявка была принята 15.05. Проведу беседу, лидер перепроверит заявку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Milana Fury
2. Nick Name Лидера: Yaroslav Boyko (GOV)
3. Подробное описание нарушения: увольнение без причины. Как сказал данный "лидер": "Причину узнаете в реестре". 
Теперь внимательно изучим причину увольнения с добавлением в ЧС, прошу заметить. Как говорит данный человек: оск. Открываем 1 ссылку и видим от меня слово "пустослов" в оос рацию. Данный "лидер" имеет ввиду это оскорблением? Ну так поясните ему значение слова "пустослов" (ссылка на толкование слова). Так что Ярусик был назван пустословом вполне по факту и по ситуации. (фотка его улучшений и то, как он хотел сделать расформ (улучшение номер 8 и раздел "почему именно вы должны занять пост лидера(не верите скрину - зайдите в архив заявок))). Идем далее, ссылка номер два. А где собственно оскорбления? Может, я не вижу? Или оскорбление заключается в том, что он бегал со своими дружками из ФБР и фрискал министров по НРП (за что, кстати, на одного из агентов была написана жалоба). Далее, ссылка намбер три. В чем заключается оск? На последнем скрине да, действительно, моя реплика "какой губер, такие и рапорты". А где ещё то оскорбления? Или оскорбления в том, что его мягко сказать бредовую систему инспекционных проверок назвали бредом? Так она и есть бред. Даже хуже. И это не только моё мнение. Ему это сказали в надежде на то, что он поменяет и вернет старую. Далее, ссылка номер 4, так называемый блат. Так вот. Я тоже человек, как бы это странно не звучало, и я тоже могу забыть заскринить сдачу. Да и плюс ко всему, там есть скрин ошибки. Что ещё нужно? Скринить каждый вопрос? Чтоб заливать их в отчет и далее любой сотрудник мог зайти и узнать, что его ждет на аттестации? Какой тогда смысл в аттестации? (помимо того скрина с ошибкой у меня есть ещё парочка скринов, вот они). Ссылка номер 5. Жалоба за нарушение нормы сна. Ну тут мне комментировать нечего, действительно, с афк переборщила. Но не думаю, что 7+ минут афк тянет на увольнение из фракции.
Так же, прошу обратить внимание на то, что большинство нарушений - ООС характера. Так какое же отношение имеет мой персонаж к моей личной неприязни к данному человеку? Или Ярик не знаешь разницы между ИС и ООС?
4. Доказательства: документация
 
P.s. и это ваши лидеры) 

 8ku3kb5QhxA.jpg?size=415x120&quality=96&

 
 


 

Изменено пользователем Чеган Шишани
Явные провокации с вашей стороны. Не вижу ничего в этом такого. нужно адекватно себя вести в любйо ситуации и не провоцировать людей, как бы это не было преподнесено. Отказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Асад Абубакаров

2. Nick Name Лидера: Альберт Мичиганов

3. Подробное описание нарушения: НОНРП УВАЛ. Он после 20:00 был назначет на пось лидера Грув-Стрит. Потом он меня поставил на замку. Я попытался закаптить у нас не получилось я потом офнулся. Потом через 2 часа захожу пытаюсь писать в рацию всем дарова и мне говорят у вас нет прав. Даже если обычный человек из грува и у него 3 выга то его не увольняют пока он оффлайн. А я 9 масть он уволил в оффлайне. Я хочу чтобы вы дали данному лидеру 2 выговора за НОНРП УВА 9 МАСТИ. Был я замом или нет можете чекнуть по моим и по его логам.

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/9Ue9u3x

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Чарл Вернер

2. Nick Name Лидера:Ekaterina Carswell

3. Подробное описание нарушения: Личная неприязнь

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/13303--ls-hospital-zaiavlenie-na-postuplenie-v-internaturu/page-17 (329), https://mta-rp.com/topic/13303--ls-hospital-zaiavlenie-na-postuplenie-v-internaturu/page-16 (320), В каждом заявлении нет причины для отказа!!!

Изменено пользователем Эннси Верховная
Отказано. В первой Вашей заявке причина была указана, последующие заявки были отказаны из-за того, что Вы не соблюдаете КД заявок, лидер это написал в ответе. Никаких нарушений от Екатерины нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вусал Алиев

2. Nick Name Лидера: Серёга Мясник

3. Подробное описание нарушения: Не редактирует форум. Кирилл Блэк - уже не состоит в банде Vagos Так же! Не было отредактировано с лидера самого ПДшника Джона Скофилда! 

4. Доказательства:в тексте

Изменено пользователем Алан Паркер
Провёл с лидером беседу. Всё обновил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Первин Реешидов

2. Nick Name Лидера: Yaroslav Boyko

3. Подробное описание нарушения: Блат игроков. Как написано на форуме GOV максимальное количество инспекторов в общем 8. И по распределению должен быть 1 инспектор министерства обороны, а тут у нас их двоя. И причем написано если мест на данной должности нет, заявление автоматически должен отклонится. 

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Лидер получил лично моё разрешение на то, чтобы поставить 2 инспектора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Пак

2. Nick Name Лидера: Индианна Паттерсон

3. Подробное описание нарушения: ПБ, а именно - нарушение дипломатии. Можно посмотреть по разделу "дипломатия БК Balls". По /time видно, что изменения на форуме были 12:20, а нарушение произошло 15:41. Накажите его по совести.

4. Доказательства:[Документация]

MU77W.png

Изменено пользователем Алан Паркер
Принято. Провёл беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...