Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Эндрю Линкольн.

2. Nick Name Лидера: Жоне Янг.

3. Подробное описание нарушения: Мат.

4. Доказательства: По губам его.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Али Ибрагим

2. Nick Name Лидера: Жоне Янг

3. Подробное описание нарушения: Увольнил и убил без причины. У нас была фотосессия, а у него бомбануло и увольнил! Ещё и убил!!

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/rRyN08m

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. Получит 2 выговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jizzy Alvarez

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: Кинул жалобу на сотрудников мотеля,в итоге прошло уже 5 дней после этого,лидеру дается 5 дней на проверку жалоб.

4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/15086-the-rifa-gang-zhaloby-na-sotrudnikov-motelia-rifa/?p=535732 Просмотрите данную жалобу,когда залита.

Изменено пользователем Jack Daniel
Лидер проверил жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Рома Яров

2. Nick Name Лидера:Захар Мувой

3. Подробное описание нарушения:Не предупридил что откроет огон если я не свалю + не сказал причину увала 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/VU3jv7d

Изменено пользователем Jack Daniel
Лидер уже отстоял свой пост. Но на скринах вижу, как Вы оскорбляете лидера и лидер даёт Вам время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Алихан Импалов
2. Nick Name Лидера: Данил Труев
3. Подробное описание нарушения: таран, неадекватная езда
4. Доказательства: узбек ты че творишь?
Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Евгеньевич

2. Nick Name Лидера: Григорий Сизякин

3. Подробное описание нарушения: Розыск за КоАп 5.1 За хулиганство, то есть грубое нарушение порядка в общественном месте, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 300$.

Примечание: примером хулиганства является нахождение на крыше автомобиля, нахождение на крыше остановки, прыжки по автомобилям, флуд в чат одним и тем же сообщением. Хотя за это я должен был получить штраф, но нет наш Офицер вымудрился дать розыск за 12.1 и убить меня, хотя попытки бегства не было.

4. Доказательства: [Скрин]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вот вам видосик, на котором отчётливо видно, как лидер начинает по RP отыгрывать наручники и вы, следуя этому, отбегаете назад, за что и были убиты - https://www.youtube.com/watch?v=FOOcr4cfGcg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Данил Труев. (Vagos)

3. Подробное описание нарушения: Игнорирует жалобы на амигосов на форуме уже почти 5 день. Целую страничку!

4. Доказательства: клик

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов.

3. Подробное описание нарушения: Отказал ЖБ по приичне: Не достаточно док-вы. Там же есть СК.


Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вам верно все ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1. Ваш Nick Name: Мирас Наурыз

  • 2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: 2 дня прошел как Стасик отлител за ск а лидер всё еще не занёс его в ЧС прошло 2 дня.

4. Доказательства: *doc*

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, лидер добавил его в чс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов.

3. Подробное описание нарушения: Данного игрока Стаса Вавилина наказали по этой жалобе - 298. Лидер не занёс данного игрока в чёрный список. 

4. Доказательства: Жалобе по который наказали данного игрока - клик. Скриншот чёрного списка прошол почти уже целый день с момента наказания игрока.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Freddy Crown

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: 

  • Лидеру запрещено находиться в AFK более 15 минут. (Афк 21 мин.)
4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Irina Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виталий  Руденко

2. Nick Name Лидера: Брук Джонсон

3. Подробное описание нарушения: ПС

4. Доказательства:https://imgur.com/a/T8l7fbP

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер отстоял срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Vladimir Gold.

2. Nick Name Лидера: Евгений Рагозин.

3. Подробное описание нарушения: Поехал в погоню за девушкой, после того как она упала у склада У-8, меня ДМнул Евгений.

4. Доказательства: Видео погони, скрин ДМа.

Изменено пользователем Sony Jones
Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Данил Труев.

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер не верно принял жалобы на своих амигосов и отказал их. Получается блат амигосов. Накажите данного лидера или сами перепроверьте данные жалобы от меня которые он отказал и не увидел нарушения от своих амигосов.

4. Доказательства: Жалобы начинаются от сюда - клик.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, не вижу нарушений в рассмотрении жалоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Хабиб Нурмагмедов

2. Nick Name Лидера:Анастасия Братишкина

3. Подробное описание нарушения:Она отказался от моей жалобы, написав недостаточные доказательства, хотя у меня было достаточно доказательств для жалобы. Я просмотрел другие жалобы, похожие на поданную, и все они прислали доказательства, как и я. Прошу, если возможно, пересмотреть мою жалобу. Вы можете видеть, что игрок там не написал в чате "Голова" потому что он мут. Наконец, там сказали что игрок употреблял наркотики. Если игрок употреблял наркотики почему об этом не говорится в чате? Если возможно, администраторов посмотреть историю сервера и поэтому вы можете видеть что игрок мут..

4. Доказательства:Link

Изменено пользователем Эннси Верховная
Закрыто, лидер перерассмотрел решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Альберт Картер
2. Nick Name Лидера: Рома Шевченко
3. Подробное описание нарушения: Не проверяет жалобы на сотрудников уже 5-й день. Рома Шевченко назначен на пост лидера LSPD в 22.06.2021. Сегодня уже 28.06.2021.
4. Доказательства:
Жалоба на сотрудника - https://mta-rp.com/topic/13276-lspd-i-zhaloby-na-sotrudnikov-politcii-goroda-los-santos/?p=536805
Скрин - https://yapx.ru/u/M7Tq9

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, моя вина, что не отписал раньше, но, тем не менее, обговорю с лидером, впредь такого не будет более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов. (The Rifa Gang)

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер предлогает чтобы я ему заплатил игровой валютой чтобы он на меня не писал жалобу за наказание. На скриншоте прекрастно видно как лидер пишет мне смс "Давай 50к я удалю ту ЖБ и это не буду кидать" Прошу наказать данного лидера.

4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Данил Труев. (The Los Santos Vagos)

3. Подробное описание нарушения: Не следит за форумом + блат сотрудников.

4. Доказательства: Ниже читайте.

 

1. Видим отчётность от игрока который кинул отчет лидер его не проверил и просто проигнорировал данный отчет. Вдруг игрок уволился? Игрока нету в чёрном списке. Отчет игрока.

 

2. Оффтоп в тему отчётностей сотрудников - клик. Лидеру грубо говоря всё равно. Хотя-бы закрывал данные темы.

 

3. Видим отчётность от игрока который кинул отчет лидер его не проверил и просто проигнорировал данный отчет. Вдруг игрок уволился? Игрока нету в чёрном списке. Отчёт игрока.

 

4. Игрок залил отчётность - клик. Ответа лидера нету уже как 8 дней с того момента как игрок залил отчетность.

 

5. Оффтоп в теме отчётностей для повышения. Можно было уже как-то закрыть данную тему.

 

6. Данный игрок залил отчет и уже прошло 10 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчёт.

 

7. Данный игрок залил отчет и уже прошло 10 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчёт.

 

8. Данный игрок залил отчет и уже прошло 10 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчёт. Меня уволили нонрп я лежал в больнице на койке и его зам Vika Gotti уволил меня просто так. ЧС уже как 10 дней не получил. Черный список.

 

9. Данный игрок залил отчет и уже прошло 12 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчёт игрока.

 

10. Данный игрок залил отчет и уже прошло 13 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

11. Данный игрок залил отчет и уже прошло 16 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

12. Данный игрок залил отчет и уже прошло 15 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

13. Данный игрок залил отчет и уже прошло 19 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

14. Оффтоп в теме отчётность для повышения. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть.

 

15. Данный игрок залил отчет и уже прошло 18 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

16. Данный игрок залил отчет и уже прошло 17 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

17. Оффтоп в теме отчётности для повышения. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть.

 

18. Данный игрок залил отчет и уже прошло 20 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

19. Данный игрок залил отчет и уже прошло 20 дней. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

20. Данный игрок залил отчет и уже прошло 22 дня. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

21. Оффтоп в теме для повышения. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть.

 

22. Данный игрок залил отчет и уже прошло 21 дня. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

23. Данный игрок залил отчет и уже прошло 24 дня. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

24. Данный игрок залил отчет и уже прошло 24 дня. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчёность игрока.

 

25. Данный игрок залил отчет и уже прошло 23 дня. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

26. Данный игрок залил отчет и уже прошло 23 дня. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

27. Данный игрок залил отчет и уже прошло 23 дня. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

 

28. Данный игрок залил отчет и уже прошло 23 дня. Лидер игнорирует тему и не мог её даже закрыть. Отчётность игрока.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, лидер проверяет отчёты по просьбе людей, если кто-то не обращался, то и проверять не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дамир Туктаров

2. Nick Name Лидера:  Брук Джонсон

3. Подробное описание нарушения: Он неактивный лидер, не хочет проверять отчёты, если бы, был бы другой лидер я бы уже был бы 4 ранг а он даже не хочет мой отчёт проверить на 3 ранг.

4. Доказательства: [тык]

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер отстоял срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Симс

2. Nick Name Лидера: Джек Наймс

3. Подробное описание нарушения: Оск, мат.

4. Доказательства: Тут

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, не туда, не наказывайте пж :3

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...