Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Сергей Ванюков.
2. Nick Name Лидера: Рома Шевченко.
3. Подробное описание нарушения: Меня уволили 2 дня назад с ЛСПД 'Не лидер", а по рп уволиться никак не могу, писал админам и т.д, а вот этот дебик не заходит уже второй день! Пожалуйста примите меры, у него и так уже 2 выговора и 2 предупреждения.
4.Доказательства: ----

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Олег Дихтеренко

2. Nick Name Лидера: Рома Шавченок (ЛСПД)

3. Подробное описание нарушения: не заходит и не увольняет.

4. Доказательства: Если посмотреть в реесте заметим такую строку: 31. Олег Дихтеренко - был принят на звание "Кадет", в связи с прохождением собеседования - 15.07.2021 - [Документация]. как мы знаем на повишение даеться 3 дня, прошло 4 а то и 5, дайте хотяю ему пред Док-ва.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Какой смысл писать пустые жалобы? В каждом PD лидеры ставят своё кол-во дней, оптимальное - это 3. 15+3=18, вчера лидер отсутстовал и писал заявку, предыдущие дни он играл, но был поздновато слегка из - за занятости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Булкин
2. Nick Name Лидера: Serega August
3. Подробное описание нарушения:ПС(Убил во время капта)
4.Доказательства:Ссылка на нарушение

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword williard

2. Nick Name Лидера: Nikita Fedulov

3. Подробное описание нарушения: Отказал очевидную жалобу на заместителя, и на грубое нарушение RP дал только пред + беседа. Прошу наказать обоих и вернуть во фраку на 4.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вам дали приказ от зама, Вы начали пререкаться с замом, за что и получили такое наказание. Лидер всё правильно вынес по наказаниям, даже приложил док-ва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джордж Миллер
2. Nick Name Лидера: Serega August
3. Подробное описание нарушения:ОСК(бесполезный можно расценить как оск,мне не приятно)
4.Доказательства 
https://postimg.cc/RJqnDYFD/e1a90f17

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Степан Острый

2. Nick Name Лидера: Серега Август 

3. Подробное описание нарушения: уволил без причины

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/NQFJw

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вам был дан приказ, но Вы проигнорировали его. https://youtu.be/kw-2B5MpEd0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Лев Иванов (Не наказывать лидера)

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб, почему отказано вопрос...скрины и жб то по делу. (Лидера не наказывать)

4. Доказательства: Жалоба на Вольского

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. 1 скрин в жалобе, по нему ничего не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Григорий Сизякин.

2. Nick Name Лидера: Анатолий Калашников (SFPD).

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление, убийство без RP причины.

4. Доказательства: "тут".

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Антон Ермелов.
2. Nick Name Лидера: Анатолий Калашников.
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер принял опровержение сотрудника, хотя сам ответил на мою жалобу, что у сотрудника нет скриншота включённого видеорегистратора. Не смотря на то что, я в жалобе специально ссылался на Устав SAPD, а именно на пункт 2.14.

 2.14. Каждый сотрудник обязан включать нагрудную камеру при заступлении на службу и выключать её после рабочей смены, а также при выезде со служебной парковки сотрудник обязан включать видеорегистратор и выключать его при возвращении на парковку. Примечание: (( Данный пункт актуален для жалоб имеющих RP подтекст, а также судов. Если вы не заскринили включение нагрудной камеры / видеорегистратора, в таком случае ваши отыгровки считаются недействительными. ))

В котором, если я правильно понял сказано, что если у сотрудника нет скриншота включенного видеорегистратора, следовательно его отыгровки считаются недействительными. Тогда как лидер мог принять доказательства в опровержении этого сотрудника? К тому же в опровержении, видно что сотрудника поехал за мной по "клисту" на карте, что уже является NonRP + отыгровки записи на видеорегистраторе, который он даже не включил перед выездом, это одно ещё NonRP. И ещё видеорегистратор не может снимать, вправо-влево-вверх и т.д. И лидер нечего не ответил про первую часть моей жалобы а именно, нарушение сотрудником Правила сервера 3.8.

 3.8 Запрещена отправка более четырёх сообщений с междустрочным интервалом менее трёх секунд. 

 

Наказание: мут до 30. )

4. Доказательства: Ссылки в "Описании нарушения" + Моя жалоба и Опровержение.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, жалоба будет рассмотрена повторно, с лидером провёл беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Юдин

2. Nick Name Лидера: Анжелика Труева

3. Подробное описание нарушения: ТК

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/NQvAA

Изменено пользователем Nick Fury
Лидер получит выговор за ТК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Анатолий Калашников (Не наказывать)

3. Подробное описание нарушения: Дал выговор за Нрп, вопрос только в одном. Где Нрп?

4. Доказательства: Реестр SFPD

 

p.s. В деп обращался по инфе от напарника, и по инструкции обратился в депортамент. То что напарник дал дизинфу это его нарушение. Мне то выговор за что?

Изменено пользователем Юрий Мохов
Принято. Ещё раз всю ситуацию посмотрел, выговор будет снят. Впредь узнавайте от и до, по RP инфа была дана или нет, потом уже действуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Стефан Импалов
2. Nick Name Лидера: Альберт Мичиганов
3. Подробное описание нарушения: Оскорбление
4. Доказательства: https://imgur.com/a/9ctTPHo
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Rory Belgine

3. Подробное описание нарушения: Это норм что у лидера СМИ с собой 28 грамм наркоты и 114 зависимости? При том что в системе повышения чтобы повыситься со стажёра надо сделать мед. книжку.

4. Доказательства: [Смотри] [Его скрин]

 

p.s. Rory, тебе привет от Артёма Орла ;) 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роберт Бонд.

2. Nick Name Лидера: Серега Август - Leader Aztecas.

3. Подробное описание нарушения: 

  • Не обновлён дипломатия со 11-го июля, изменилось много чего. Успели много с кем заключить МИР, и кинуть обратно ВАР. Тот-же ВАГОС сейчас у них ВАР. [doc].
  • В наказаниях сотрудников, висит Артём Леоньтев который уволен по словам-же лидера. [doc] [doc].
  • Не занесены в ЧС за увольнение с первого ранга следующие лица: Виталий Деньков - [doc] [doc]. На момент залетие ЖБ, состояние ЧС - [doc]. ( Если у игрока имеется отчётность на повышение, пускай лидер предоставить эту самую отчёт следящему администрации, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ это БЛАТ со стороны лидера. ) На выговорчик тянет.
4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Лидер займётся дипломатией, насчёт выговора, он остаётся - вдруг он вернётся во фракцию и наказание у него остаётся. В ЧС Виталия занесёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Ava Wheeze 

3. Подробное описание нарушения: Не совсем понял ответ на жалобу. Мне на самом то деле фиолетово кто там не будет допущен и до какого ранга к опросу. Важно что человек настолько в открытую нРПшит, и выгоняет человека с опроса просто так а ему за это даже наказания никакого. Просьба дать сотруднику наказание.

4. Доказательства: Жалоба

 

p.s. Кстати, на тот момент сотрудник был Стажёром, вот его отчёт который был принят вчера в 18.21 по времени сервера почему он вообще был допущен к опросу? Вопрос к лидеру.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не совсем понятная ситуация по скриншотам, недостаточно доказательств. Стажёра могут допустить к опросу, если доверяют ему. А так наказание не проводить опросы и беседу он получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Юдин

2. Nick Name Лидера: Анжелика Труева

3. Подробное описание нарушения: Отказывается проверять отчёт, якобы из за того что я тогда жб кидал за ТК. (На некоторых скринах видно где он проверяет отчёт у челов, а меня проигнорил)

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/NSC2w

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Это было в ООС, он мог туда всё, что хочет сказать. А что на самом деле сделает - неизвестно. Проведу за это беседу, чтобы не было личной неприязни. А Вам не стоит было оскорблять лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Milana Fury

2. Nick Name Лидера: Рагозин.

3. Подробное описание нарушения: раз данный лидер считает, что слово "быдло в ООС" - оскорбление и пишет на моего сотрудника жалобу, то пусть так же понесет за это накажание.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Рагозин

2. Nick Name Лидера: Fury (LVPD)

3. Подробное описание нарушения: Неккоректная выдача наказания сотруднику по жалобе, когда за мельчайшее оскорбление в любой чат, карается выговором, а лидер выдаёт предупреждение.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто. Обговорил с вами двумя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алина Тахирова

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: в ООС мат и мг

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Антон Ермелов.
2. Nick Name Лидера:  
Milana Fury
3. Подробное описание нарушения:  Считаю что, данный лидер не в полном объём наказала своих сотрудников за нарушения представленные в моей жалобе. Так как, жалоба была принята лидером, то это значит что, лидер согласился со всеми пунктами обвинения, которые я предоставил и описал. Следовательно, сотрудники должны быть наказаны в соответствии с положениями всех нормативно-правовых актов на которые я ссылался в жалобе, а именно: ФЗБУстав SAPDКоАПКонституция и Правила сервера. Тем более, не один из сотрудников не предоставили опровержение на обвинения в совершении, тех или иных действий и нарушений затронутых в жалобе. В связи с этим считаю, что лидер выдал сотрудникам слишком мягкое наказаниене соответствующее тем пунктам, которые были указаны в жалобе.

4. Доказательства: В описании нарушения +  Документ.

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Лидер поменяет наказание, согласно 3.36 ФЗБ в отношении Андрея Нефедова. Более нарушений не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ваш Nick Name: Данил Богатырёв

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: Блат, отказал ЖБ хотя там чел нарушил.

4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ваш Nick Name: Елена Шейх

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: ПГ + ОСК.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/s6Tz9H4

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано. Вы сами наказали его убийством. Игрок будет наказан за оск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Adam Jonson

2. Nick Name Лидера: Анжелика Труева

3. Подробное описание нарушения: ТК, флуд 

4. Доказательства:  https://yapx.ru/u/NUq7V      https://yapx.ru/u/NUq9r

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...