Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Антон Ермелов

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко.

3. Подробное описание нарушения: Считаю что, данный лидер не в полном объёме наказал  сотрудника за нарушение представленное в моей  жалобеБеседа не является наказанием. За нарушение Устава SAPD и ФЗБ, лидер должен был выдать наказание в соответствии с законодательной базой.

4. Доказательства: Документ.

 

 

 

Развёрнутый ответ по жалобеОтказано. Стоит классифицировать нарушения по их тяжести. 5 минут AFK - несущественно и стоит понимать, что все мы люди и у каждого из нас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, в силу которых возникают подобные инциденты. Так как сотрудник до этого не имел дисциплинарных взысканий, было принято решение о проведении беседы, на первый раз. В случае повторного нарушения - наказание неизбежно.

Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Ответ в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вусал Алиев

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust 

3. Подробное описание нарушения: Продажа аккаунта xD

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Ey3UdZJ (если мало доказательств - проверьте логи, мой ip и его где то числа 14-го октября 2020)

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
На рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Enzo Saturn

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом лидера, халатное отношение к жалобам. Я ни в коем случае не виноват, что господа полицейские отыграли мегафон на большом расстоянии. Вот та самая жалоба , а вот опровержение. На опровержении видно, что они отыграли мегафон на гигантском расстоянии, не удивительно, что у меня чат пустой. Видео с жалобы

4. Доказательства:  В тексте 



 

Развёрнутый ответ по жалобеОтказано. Офицеры со включёнными стробоскопами ехали за Вами, после чего Вы, прямо перед ними, залезаете обратно на байк, несмотря на патрульный крузер, преследующий Вас и подходящих офицеров. После же и вовсе скрываетесь в направлении государственного оружейного склада (Ваш персонаж не мог знать, что был объявлен в розыск. Причин для "паники" не было). У офицеров были видимые причины для оценивания Ваших действий противозаконными.

Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Ответ в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анютка Крэй

2. Nick Name Лидера: Лидер баллас.

3. Подробное описание нарушения: Уволил без причины, сказал ехать за бп, я сказал не поеду, он сказал уволен, так еще и уволил на капте xd так то должен был дать выговор, прошу вернуть меня во фракцию на мой ранг "4".

4. Доказательства: Нажми

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Это лидер, он вправе Вас и уволить за невыполнение приказа. +вижу от Вас оскорбления, маты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jasper Orfanelli

2. Nick Name Лидера: Никита Шамаев

3. Подробное описание нарушения: Продажа/передача аккаунта

4. Доказательства:  Япикс (yapx.ru)

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. +пред за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Илья Жаворонков
2. Nick Name Лидера: Milana Fury
3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение лидера к проверке жалоб на сотрудников
 
Суть жалобы:

Я состою в мафии со своим другом и мы собрались похитить одного из полицейских. Он увязался за моим другом в погоню и я поехал за ними. Они остановились. После чего наставили друг на друга оружие и полицейский убил моего др. После я выхожу из авто(без гана в руках и маски на лице) и он по мне сразу стреляется с тазера, подкрепив это тем, что я нарушил КОАП, после чего идёт "игра по клисту" и данный сотрудник везёт меня в пд, чтобы обыскать.
 
    Я пишу жалобу на сотрудника по причине НРП (игра по клисту), т.к. вместо того, что бы выписать мне штраф, он везёт меня в ПД, а так же дополняю свою жалобу нарушениями сотрудником следующего: 

*отсутствие отыгровки о том, как он достал М4, из которого убил моего напарника(Малакай кинул жалобу на моего напарника по поводу отсутствия отыгровки оружия и её приняли, но данный же лидер посчитал это нормой, касательно своего сотрудника и отказал ЖБ);
 
*так же я попросил адвоката вызвать, чтобы он защищал мои права, но мне отказали в этом, т.к. меня по словам сотрудника "ещё ни в чём не обвиняют" - Нарушение Устава 3.23 

*во время обыска, сотрудник не продемонстрировал мне ордер на обыск и на арест - пункт 2.9 Устава отделения DD.

Ответ лидера на жалобу был следующим: "отказано. вы были свидетелем нападения и ничего не сделали. то есть вас проверяли, как соучастника в нападении".

Что я должен быть сделать по РП, если бы не был в мафии, о чём по РП сотрудник не знал? Прыгнуть под пули или что?

Я считаю, что лидер покрывает своих сотрудников и отказывает жалобы одну за одной. Свидетелей не везут в PD на проверку, тем более с помощью тазера и наручников (Вероятность - 80%, что этот гений пробил у меня через Вашу новую команду нарко и ганы, после чего обрадовался новым скринам в очёт и повёз).

Лидер отказывает таким образом уже не одну жалобу.

 
4.  Доказательства: [Документация]  (жалоба №1085)
Изменено пользователем Илья Жаворонков
Отказано. Лидер прав в отказе жалобы, поскольку ситуация даже не была доиграна, так как Вы ушли из неё nRP путём (ливнули). Могли бы доиграть ситуацию и залить IC жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Luka Changretta
2. Nick Name Лидера: Jonny Gray
3. Подробное описание нарушения:
Прошу пересмотреть жалобу на меня и снять наказание. В жалобе видно как мент убегал от меня, а собственно и от РП ситуации, я подойдя к нему в плотную начал отыгрывать, удар, но он за время пока я писал убежал, после моей отыгровки я сразу догнал его думая что он остановиться и доиграет РП. Но он бегал от меня секунд 30 (вероятно думал как бы все отыграть) и в итоге повернувшись на меня после 30 секунд отыграл что удар был спереди, и он якобы увернулся. После этого, я не захотел с ним общаться,  я никогда не люблю отыгрывать РП с теми, кто все подгоняет под себя.
 
Прошу пересмотреть жалобу и выдать наказание лидеру за неправильное рассуждение, выдать наказание Малакаю Паркеру за нрп отыгровки, ввод в заблуждение лидера
 
1) На фрапсе видно, как коп умышленно убегает от меня
2) На фрапсе видно что коп 30 секунд бегал после моей отыгровки удара по голове
3) На фрапсе видно что удар был сзади но коп отыграл в /do увернулся от удара (/do Из-за того что удар был спереди коп смог увернуться от удара Луки.)
4) На фрапсе видно что отыгровка действия была произведена в /do.
 
4. Доказательства: 
Жалоба на меня - выданное наказание выговор
Фрапс - от лица копа, к сожалению, программа у меня перестала работать
[Все кликабельно]
 
Ответ от администрации: Пройдёмся по пунктам.
1) Умышленно убегает от Вас. Хм. Вы же сами сказали, что в карьере что-то не так и он бегал рассматривал территорию так, чтобы случайно не попасть под прицел, была боязнь, вызвал подкрепление.
2) Вы были оба в движении и когда отыграли, что ударили его - аналогично, отыгровка в свою пользу.
3) <-> 4) Могу согласиться с отыгровкой в свою пользу, так как Вы оба были в движении, у него из-за боязни был какой-то адреналин и он мог и не отвернутся от удара, тут /try бы точно пригодился, но это я к тому, что Вы всё-таки нанесли удар спереди. А Ваш задний точно был в свою пользу, ибо оба в движении, точная отыгровка там не к месту.
* Из чего следует окончательный вердикт в жалобе, от вас обоих была игра в свою пользу. А если Вам не понравилась такая игра, то не надо было отвечать тем же, когда на Вас целят с автомата, а Вы имеете только клюшку, сбрасываете её и начинаете убегать от автомата, когда по Вам могут легко открыть огонь, что и значит термин PG - воображение из себя героя.
** Вам следовало доиграть RP ситуацию до конца, далее оставить жалобу на сотрудника в раздел его фракции и получить вердикт лидера, а не отвечать нарушением на нарушение.
*** Лидер вправе решать какое и за что выдавать наказание в рамках разумного, так же не забывайте о том, что за оскорбления/маты в /sms лидер может наказать во фракции, за всё был выдан Вам выговор.
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Екатерина Аксёнова

2. Nick Name Лидера: Евгений Рагозин

3. Подробное описание нарушения: Думаю, эту жалобу следовало принять, но руководитель ее отклонил. Если можно, я бы хотела чтобы жалобу рассмотрели еще раз. Заранее спасибо.

4. Доказательства: Доказательство

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер пересмотрит жалобу, ожидайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Karalina Wassaro

3. Подробное описание нарушения: Я был Мл.Сержантом по заявление. Вы видите в чате. Решил зайти в ЧС LVa и вижу что я был рядовой, а я был Мл.Сержантом. Невнимательность. (( [Егор Балашов][увольнение с рядового][23.07.2021-23.08.2021] - [DOC] ))  Присмотритесь в чате там, я там Мл.Сержант.

4. Доказательства: доки

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Где доказательства что вы были мл. сержантом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
http://i.imgur.com/c184o.png

1. Ваш Nick Name: Боб Дуллител

2. Nick Name Лидера: Jonny Gray

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалобы. Я заливаю в жалобу нужный отрезок видео, на котором, я считаю, что было совершенно нарушение. А обвиняемый уже должен предоставить своё опровержение, а не пользоваться полным фрапсом со стороны заявителя.

4. Доказательства: DOC 

NcVaA.png


 

http://i.imgur.com/c184o.png

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Лидер пересмотрит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Лидера: Jonny Gray

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалобы. Я заливаю в жалобу нужный отрезок видео, на котором считаю, что присутствует нарушение. А обвиняемый уже должен предоставить своё опровержение ( от лица своего персонажа: скриншоты, видеозапись), а не пользоваться полным фрапсом со стороны заявителя.  Мною была подана жалоба на Илью Жаворонкова за ДМ. Лидер отказал её, требуя полную видеозапись от меня. При том раскладе, что в опровержении Ильи - скриншоты от другого участника РП ситуации - Фредди Торна. Но даже на этих скринах напрочь отсутствует взаимодействие с моим персонажем. Настаиваю на пересмотре жалобы.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Насчёт того, что он требует полный фрапс - провёл ему беседу. А опровержение при одной RP ситуации от 3 лица - допускается, главное, чтобы там всё было понятно. Там была RP ситуация, Вы же я думаю не просто так туда приехали, они похитили сотрудника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Алина Тахирова

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: У нас построение в строй (а я отошла маме помогала и потом вернулась) и

шериф сказал в рации "зайдите ко мне в кабинет",

Шериф решил мне увольнять почему это же без причины, за что я не нарушила, 

я вообще не хотела увольнять псж и не сказала.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вас уволили за проф. непригодность, последний отчёт был 22.07 на Мл. Сержанта, когда сегодня уже 03.08.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Milana Fury (Не наказывать)

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб, полностью отказала жалобу по понятной причине, были ориентировки и т.д. Но про оскорбление от сотрудницы и её неккоректное общение не было сказано. Просьба вас пересмотреть жалобу, и наказать сотрудницу за неккоректное общение.

4. Доказательства:  Кликабельно

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Milana Fury.

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб. Если в разделе жалобы на игроков - дм. (( Мою жалобу за ДМ на игрока приняли. )) А в вашем разделе - дм. (( Жалоба отказана. ))

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, по опре он и у нас был выпущен. То, что мы принимаем, основываясь на скрины и не имея никакой опры, не значит, что лидер вынес неправильный вердикт, имея опру от сотрудника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Лидера: Milana Fury.

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб.  Я оставил жалобу на 2-х сотрудников ЛВПД, так же в жалобе попросил док- ва моих нарушений. Проходит день с момента подачи жалобы, лидер её отказывает с цитатой  "отказано. в РП плане в розыск объявляется авто, а не вы. и да, для того, чтоб подать вас в розыск, нам не нужно пробивать вашу личность. мы не на фулл рп сервере"  хотя я попросил что бы предоставили скриншоты или видео моего нарушения. 

4. Доказательства: Ссылка на жалобу - [Жалоба#1113]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, а в чём, собственно, смысл жалобы, какие притензии? По скринам прекрасно видно требования в вашу сторону остановится, за что были объявлены в розыск, более чёткий ответ под жалобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом лидера, халатное отношение к жалобам. Я кинул жалобу на ее сотрудника. который дал розыск просто так и без предупреждения. Он  кидает опровержение, где момент СПУСТЯ ВРЕМЯ КАК ОН ВЫДАЛ РОЗЫСК, так еще там опровершение без /time. Милана без каких либо объяснений принимает эту опру и отказывает мою жалобу. Вот та самая жалоба , а вот опровержение

4. Доказательства:  В тексте 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Фредди Торн
2. Nick Name Лидера: Milana Fury
3. Подробное описание нарушения: 1. Беда с проверками жалоб на сотрудников, а именно жалоба 1109 была не просмотрена, в отличие от следующих и предыдущих. 2. Отказ жалобы, в которой есть явные нарушения её сотрудника, а именно: жалоба 1114, в которой замечены такие нарушения как: отсутствие основания для того, чтобы достать огнестрельное оружие, порча частного имущества (разбитие окна в моём т/с). Также прошу полный фрапс от начала моего задержание, до отправления сотрудника в КПЗ и скрин включение бодикамеры и видеорегистратора согласно пункту устава 2.14.
4. Доказательства: Док-во 1-го пункта в тексте. Док-во 2-го пункта - [Видео от лица сотрудника]



Ответ от администратора: 
 

Первый пункт: Лидеру даётся пять суток на проверку жалоб, видно, что жалоба была написана аж 01.08, приписываем 5 дней и получается 06.08, думаю, тут вопросов нет.

Второй пункт: Вам стоит прочитать пункт 3.1.2 траффик-стопа и посмотреть фрапс, где прекрасно видны все ваши действия, а если конкретно, когда вас просят выйти из автомобиля и играть RP дальше, вы упрямитесь и сидите, далее производите оглушение на трассе, в плане RP слишком людного места, уже нарушая сами с этой стороны + вы тут пишите жалобу исключительно на лидера, а не на состав, поэтому скриншоты в этой жалобе от других личностей просить не стоит.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Более подробно выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Luka Changretta

2. Nick Name Лидера: Milana Fury [LVPD]

3. Подробное описание нарушения: 1)Оскорбление в СМС 2) Кто следит за ЛВПД и ПД в целом? следите как лидер проверяет жалобы на игроков, я понимаю всем хочется защищать своих но это перебор, из 100 жалоб ни одна не принята, на нее уже 5 жалоб подряд тут, сделайте что нибудь, дайте игрокам поиграть, а не чтобы менты неадекватно вели себя а жалобы отказывали

4. Доказательства: 1) Я не даун!  2) Док-ва нет, смотрите жалобы на лидера сверху или проверяйте жалобы на сотрудников ЛВПД 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто. Фотошоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Фил Грационов

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Халатность проверки жалоб, а именно моя жалоба № 1109 была не просмотрена, в отличие от следующих и предыдущих. 

4. Доказательства: Доказательства

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. У лидера есть 5 суток на проверку ЖБ, ваша жалоба была залита 01.08, приплюсовываем 5, получается, время аж до 06.08.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Катаев

2. Nick Name Лидера: Амелия Романова

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к заполнению форума: реестр не обновляется с 28 числа,Жалобы не проверяются с 29 июля, в списке лидеров до сих пор значится Уильям Смит. Лидер не заполняет форум. Заступается за преступников: укрывательство. В общем не ведется никая работа с форумом

4. Доказательства:


Нарушение УК  https://yapx.ru/u/Ndk1E


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Насчёт реестра написали новый указ, теперь обязаются в течение каждых 2-х суток заполнять его, а с лидером обговорю, насчёт ЖБ - у лидера есть 5 суток на их проверку, насчёт нарушения УК - вы пишите IC жалобу в тематике Gov.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалив

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Danny Whiskey
2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко
3. Подробное описание нарушения:

Пункт 1.
Напрочь игнорирует систему повышения. 1-ого числа я должен был повыситься до 3 ранга, но отчет был отклонен по непонятным  и надуманным причинам. По мнению данного индивида "Общение с LVPD", иные диалоги, отыгрыш на ситуации, погони не входят в работу полиции, Шериф предпочитает фарм килов и арестов.
[Отчет Кадета]
[Отчет Офицера]
[Отчет Офицера перезалив]


Пункт 2 - Оскорбление в ООС игроков своей же фракции.
Чат пролистан, но сути это не меняет. 13:58:11
[Скриншот]

Пункт 3 - Хранение наркотиков в большом количестве.
Информация в ООС, но Шерифу / Шефу полиции не подобает играть роль плохого копа, а так же нарушать законы Штата.
Это нарушение сразу нескольких статей УК, ФЗБ и Устава.
Если Шериф так кичится исполнениями обязанностей полицейских - пускай соответствует им.
[Скриншот

Пункт 4 - Неактив.
Вижу его не больше часа-двух в день, и то на КБшках. Это уже сами проверяйте. 

 
 
Развёрнутый ответ по жалобе: отказано. Во втором дне из отчёта на мл. сержанта действительно недобор скриншотов, учитывая "выбывшие" с ошибочным занятием несуществующего поста и т.д. Насчёт оскорблений поговорю с лидером, но наказывать по скриншотам с промотанным чатом не можем. Хранение наркотических веществ допускается, поскольку шериф не обязуется быть "чистым" - данные явления должно пресекать FBI, а не администрация. Насчёт неактива - на тот момент, следящий администратор, был уведомлён об этом (связано с неблагоприятными жизненными обстоятельствами).
Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Ответ в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...