Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

3. Подробное описание нарушения: Не проверят отчётность своих амигосов. Так-же просил 3 дня посмотреть мой отчёт а в ответ - игнор.

4. Доказательства: Клик.

Изменено пользователем Dina Gordon
отказано. Лидер проверяет отчёты тех людей, которые просят его об этом. От Вас же нет док-в того, что лидер игнорирует Ваши просьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Danny Whiskey.

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к сотрудникам.

И так, я кинул жалобу на сотрудника полиции SF. Отказал, сказал что опроворжение имеется.

Я с интересом зашел в кабинет шерифа, посмотрел опровержение, где там скриншоты от первого лица!

И Шериф принял её.. 


Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано. Да, опровержение от другого сотрудника, но оно в полной мере оправдывает действия Алёны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sam Pearce

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом. "Просто беседы" мало. У нее весь состав живет своей жизнью.



Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Обоим по преду даст и напомнит об уставе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sam Pearce

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом. То что не хватает сотрудников - не причина нарушать устав. А в примечании написано " Отделы SWAT, ВОС, в случае дефицита сотрудников, ночная смена." Глеба Данила не наблюдаю ни в ВОС, ни в SWAT. Блат.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ещё разок примечание прочитайте, особенно слова - "в случае дефицита сотрудников".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sam Pearce

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом. Где написано, или кто то говорил может, что для этого нужно IC доказательства?


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вердикт сменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалких можно жалеть. ???? Изменено пользователем Osman Willson
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: вадим пацкевич

2. Nick Name Лидера: оливер феррарио

3. Подробное описание нарушения: лидер не проверят уже 6 дней жалобы, хотя срок всего 5.

4. Доказательства: тема с жалобами на сотрудников БК вагос

Изменено пользователем Dina Gordon
принято, лидеру было дано время на проверку жалоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Полина Реешидова

2. Nick Name Лидера: Честер Хадсон

3. Подробное описание нарушения: Оск + бред

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Victoria Style
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Danny Whiskey

3. Подробное описание нарушения: Он все таки ждет опровержение от Меролова, который ушел по псж? Не думаю..

4. Доказательства: №1313  & скриншот

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ в жалобе изменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

3. Подробное описание нарушения: Лидер выдаёт наказания по блату. Тоесть по вашему за нрп езду он провёл беседу по типу... Которую даже он не собирался и не будет проводить с игроком. Просьба чтобы лидер пересмотрел нормально жалобы на своих амигосов!

4. Доказательства: Док-ва. Ссылка на жалобы!

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Принято. Лидер перепроверил жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дорриан Квинсайт (eng)

2. Nick Name Лидера: Оливер Феррарио (eng)

3. Подробное описание нарушения: лидер дает за нарушение правил сервера  (таран) просто беседу.


Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Принято. Лидер перепроверит жалобу до конца дня + получит наказание за халатную проверку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дамир Габдрафиков

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: ПБ а именно ловля хлс. ( Я спокойно ехал на самокате, в меня врезались  ( СПЕЦИАЛЬНО НА ФРАПСЕ ВИДНО!!!) и он дождавшись момента меня убил.) 

4. Доказательства: тут

Изменено пользователем Dina Gordon
отказано. Оставляйте жалобу на сотрудника РМ за таран, Рифа в этой ситуации не виновата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Harry Raimondo

3. Подробное описание нарушения: Итак, почти неделя прошла как я подавал жалобу на данного лидера за то что он уволил меня ни за что в офлайне, и уважаемый Nick Fury так уверенно ответил что были выговоры, было 3/3, а также самое страшное, я неактивил неделю.(По объективной причине). В итоге захожу я сейчас на форум ЧОП, реестр, и ровно ничего не изменилось со мной. Не показано 3 выговора (Скорее всего потому что за последнюю жалобу на меня он выдал слишком большое наказание и его накажут если прямо увидят это). Я не внесён в ЧС, в общем, вы поняли.


 

 





 

 




Ответ администрации:

Раз Вам так принципиально, лидер изменил реестр, можете сами удостовериться. Это не проблема мирового масштаба. По поводу наказании по жалобе в раздел ЧОП, так лидер все правильно ответил. Где отыгровка /pame?(уже предупреждение - минимум), похищение в ЗЗ - еще лучше, выговор, и на последок попытка скрыться от копов - промолчу. Вердикт правильный, я бы выдал в данной ситуации 2 выговора за место выговора и предупреждения. Раз вы лидер партии и играете роль мафиози - прочитайте правила, чтоб не было таких ситуации. Касаемо ЧС - лидер добавит вас в черный список по ВАШЕМУ же желанию

Изменено пользователем Nick Fury
Ответ под жалобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Валерия Хаметова

2. Nick Name Лидера: danil  Style

3. Подробное описание нарушения: Увольнение   по ООС причине и личной приязни. как таких гуманойдов ставят вообще на лидерский срок?

4. Доказательства: https://imgur.com/a/grfvUF6

 

Ответ администратора: В данной ситуации лидер никаким образом не нарушал, так как посвящение проводил его заместитель - Нестор Измайлов. С лидером будет проведена беседа по этой ситуации, заместитель получит наказание за nRP с фотокарточкой, которой у него не оказалось. Вы будете восстановлены на прежний ранг и ситуация будет откачена до момента посвящения.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Ваш Nick Name: Валерия Хаметова

2. Nick Name Лидера: danil  Style
3. Подробное описание нарушения: необоснованное предупреждение

4. Доказательства: https://imgur.com/a/fzQzBtb

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Отказано, не нужно писать бред в рацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    1. Ваш Nick Name: Валерия Хаметова

2. Nick Name Лидера: danil  Style
3. Подробное описание нарушения:Намеренные попытки слива из фракции.  после нон рп деяний они так же  тянут время на посвят

4. Доказательства: https://imgur.com/a/hnmTyAq

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Глеб Данилов

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения: ПГ. Игнор нарушение со стороны своего сотрудника. Оружие без РП отыгровок.


Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба принята, лидер получит выговор за PG, а именно: убийство копа, когда сам был под прицелом, а также за отсутствие описания через /pame и каких-либо отыгровок. Роман Высоцкий получит 2 выговора за использование оружия в ЛЦ, PG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Harry Raimondo

3. Подробное описание нарушения: А не жирно ли 2 месяца ЧС за 3/3? А и кстати уволили меня недели 2 назад, а ЧС начинается с сегодня. (Посмотрите когда он уволил, он же кинул это в отчёт?)

4. Доказательства: Реестр ЧОП

Изменено пользователем Nick Fury
На усмотрение лидера идет черный список и его срок. Лидер сменил дату ЧС, теперь вы официально с 14-го августа в черном списке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Harry Raimondo

3. Подробное описание нарушения: Жалоба до сих пор отредактирована как "На рассмотрении", но по неизвестной причине у меня уже как 2 недели за неё выговор идёт. Почему данный лидер так часто нарушает? По моему пора бы уже и наказать, а не погрозить пальцем

4. Доказательства:  Жалоба Скрин Жалобы Реестр

Изменено пользователем Nick Fury
Может хватит докапываться до мелочей? Жалоба на рассмотрении с предыдущего лидера, причем тут нарушения со стороны нынешнего лидера? Ответ уже давать нет смысла, но ради Вас лидер даст его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Eleonora Suicide

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения: Отсутствие описания оружия в /pame и каких-либо отыгровок оружия.

4. Доказательства: Это шд братик

 

Ответ от администратора: Ситуация происходила в тот же день, что и по этой жалобе (https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/?p=551798). Лидер за это наказание уже получил. Если будет подобное нарушение - получит ещё, а пока что отказано.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Harry Raimondo

3. Подробное описание нарушения: Лидер не проверяет отчёты на присвоение прозвища, если люди уволились их можно закрыть. А отчёты висят с 2 августа. Татуировки также не проверялись с 11 августа, а это уже его срок. За такое обычно лидеров наказывают?


Изменено пользователем Sony Jones
С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Geliert Huck 

2. Nick Name Лидера:

3. Подробное описание нарушения: Подал жалобу на сотрудниика , она халатно относиться к моим жалобам !

На доках прикрасно ! Видно что сотрудника не выдает справку в течение больше 15 минут !  (( буду еже писать в GOV))


Изменено пользователем Victoria Style
Приянто,с лидером будет проведена беседа.Жалобу пересмотрят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 



 



1. Ваш Nick Name:  Enzo Saturn

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения:  Нрп езда

4. Доказательства: https://youtu.be/PpHeDEOyE6E




 


Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидеру будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Enzo Saturn

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения:  Неподобающие поведение лидера, берет просто так бьет машину ногами/руками. ( за такое игроку дается КПЗ, лидеру наказание )

4. Доказательства: https://youtu.be/E4wQdXwAHmQ

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидеру будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Романченко.

3. Подробное описание нарушения: Подача новостей не по правилам. (( Запрещено принимать людей до 3 уровня. ))

4. Доказательства: Доказательства.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Уже провел беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...