Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Джина Хаспел.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с проверкой жалоб.

4. Доказательства: Доказательства.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Шёл RP процесс. Игрок отыграл bad копа, матюкнулся в RP процессе - приемлемо. Вот если бы у Вас были IC док-ва, допустим камеру отыграли, у которой есть звук, до этого. То уже можно было бы его наказать согласно ФЗБ, а так - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Конор.

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов.

3. Подробное описание нарушения: Та кароче пацан запутался в системе повышения, заблатил Джека Наймса и Анастасию Денисова.

3.1 - Джек Наймс ---- Кароч смотрите, тут все чётко почти... Пацан взял канистру не пойми откуда, ( внатуре откуда он достал? из жопы чтоли? ). В один скрин поместил как заправил канистру СО АЗС ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Там столько бежать... Кароч нету скрина заправки, хотя в балловый системе написано "ЗАРАНЕЕ ЗАПРАВИВ КАНИСТРУ", да как и говорил не пойми откуда достал канистру, так-же в системе написано "КУПИВ КАНИСТРУ В 24/7, ЛИБО ВЗЯВ В ХАТЕ", скрины этого соответсвенно нету. В отыгровках есть ошибки, на примере: заливает бенз в машину не откры крышку канистры и т.д и т.д.. общем вы поняли, тут конкретная ошибка человека, ну и.... лидера при проверке. ( держите скрины чтоли )

3.2 - Джек Наймс ---- Тут кароче Наш любимый ДЖЕК НАЙМС ЕЖЖИ накосячил, впрочем не впервые.. Кароче он спешил и забылк купить баллончик с краской ( опять таки из жопы походу достал ). Еще знаете в чем прикол? В системе повышение написано "РАСКРАСИТЬ 3 ОЖИВЛЕННЫХ РАЙОНА" тут главное слово оживленных... он там красит около этого "кишки" где в жизни человеков нету, тем более членов банды грув ( логично что они в центре карты, откуда они там будут ).. ( держите еще скрины чтоли )

3.3 - Анастасия Денисова ---- Та че тут говорить, подготовки к огроблению нету ( СКАЗАНО ЧТО НАДО ПОЛНОЕ РП ОТЫГРОВКИ, маска там все дела если понимаете да ааа ). Грабить какое-то дом, параллельно стены красить чтолии.... общем по скринам ниче не понятно я даже не понимаю как эти скрины принял Хаметов он же опытный.. Кстати, это девушка кхеееееееееем... точнее мадам кладёт "дорогостоящую технику" в большой черный мешок.. чееееееееееееееееее???? какой мешок вы че, оно там порвется нафиг ( извините ).. из дома он не вынес эти вещи сответсвенно это ограблением называть трудно, общем налажала по полной программе. ( Настюш, ооооой диман ты че ).

3.4 - Ну вот кароче - (((( СС - СИСТЕМА ПОВЫШЕНИЯ )))). Выдайте лидеру выговор ( хотя этого мало, можно предик добавить еще.. ). Понизьте Настю до 3 ранга ( точнее димана, да ). иии Джека Наймс за многократный нарушение увольте ( жб на членов банд, в разделе рифы чекните в шоке будете да.  плюсом вот эти два момента ). в чс занести не забудьте токо ок да?

4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Принято. Будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Глеб Данилов

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения: Хотелось бы прояснить один момент... С каких пор у нас за Уход от ареста на МП + Нрп отыгровки в /do на досмотре + мат в ООС + ПГ во время задержания, даётся один выговор? У меня нет никакого предвзятого отношения к этой девочке, или ещё чего-либо, но если ко мне относятся без уважения, и, считают, что можно просто забить на обоюдную РП игру, играя так, как хочется тебе, то и от меня понимание не ждите.


Изменено пользователем Sony Jones
С лидером будет проведена беседа, жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. =)


Изменено пользователем ♋ Роман Высоцкий
На рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

 

2. Nick Name Лидера: Harry Raimondo

 

3. Подробное описание нарушения: Что за надпись в реестре "Специально для Юрочки Мохова" что за непрофессионализм? Он что исполняет обязанности лидера специально для Юрочки Мохова? Очень непрофессионально со стороны лидера такой фракции как РМ. Может я вообще не хочу чтобы моё имя фигурировало в таком свете?

 

4. Доказательства: Реестр Скрин реестра

Изменено пользователем Sony Jones
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Янго Король

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: ПБ 3.25 (Мы были в такси)

4. Доказательства: $


Изменено пользователем Yango King
отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Vito Corleone.

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов.

3. Подробное описание нарушения: Не повышал, хоть я сделал правильный отчет, сперва он говорил что после капта потом сразу оффался, а затем когда я его снова попросил проверить отчет он начал отмазыватся, говоря что меня сегодня приняли и за сегодня он меня не может повысить, потом ещё какие то отмазски по типу не был на хлс хотя я там был сегодня весь день, затем говорит что я не заслужил повыху, я не знаю что он хочет и кем он себя считает, если он встал на лидерку он должен выполнять свои обязоности, одним словом высомерный человек, чтобы повыситься походу нужно умолять его и целовать его ноги, а то я не догоняю, я некогда так низко не опускался и не буду и не кто меня этого делать не заставить, так что он меня этим оск и потратил мое время, так что я хочу чтобы вы проверили мою жалобу и наказали его как подобает, спасибо за ранее.

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/8CW9TXr

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Israpil Gitinov
2. Nick Name Лидера: Harry Raimando
3. Подробное описание нарушения: Убийство на респе. Убийство в зз. Нету отыгровки в /pame. 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/549oClo

Изменено пользователем Nick Fury
Вас убили самообороняясь, когда вы с Никитой Андреевым решили пострелять просто так в лидеров мафии на территории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Andreev

2. Nick Name Лидера: Danil Style 

3. Подробное описание нарушения:  Я свое готов отсидеть и отсиживаю, а данного данную персону наказать, четко и ясно сказано "На нарушению нельзя отвечать нарушением. СК т.е убийство на респе, а данный лидер меня убивает на этом и месте. [Гетто респы]

4. Доказательства: [Документация]  [Документация]

Изменено пользователем Никита Андреев.
Отказано. https://youtu.be/t4A8sqb0R8g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Israpil Gitinov
2. Nick Name Лидера: Danil Style
3. Подробное описание нарушения: /pame как описан персонаж. И что отыгрывает персонаж.. В руках Ак-47. Но в /pame не отмечен.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/vBbZyYS

Изменено пользователем Nick Fury
На первый раз с лидером проведём беседу по поводу /pame.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Israpil Gitinov
2. Nick Name Лидера: Danil Style
3. Подробное описание нарушения: Неадекватное поведение + оскорбление, приехал обсудить дипломатию во время капта.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Bq4NDIf

Изменено пользователем Nick Fury
Перепроверил жалобу: лидер получит два предупреждения по жалобе, а именно за то, что приехал на территорию респы и стал неадекватить, а также объявление войны в таком виде и во время капта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Andreev

2. Nick Name Лидера: Harry Raimando

3. Подробное описание нарушения: Оск

4. Доказательства:[Документация]


Изменено пользователем Nick Fury
С лидером проведена беседа, но ведь диалог в IC формате. Нечего было нарушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мой никнейм: Дорриан Квинсайт

2. Никнейм лидера: алекс хаметов

3. подробное описание нарушения: проверят жб, и не ставит подпись, то есть ему вообще посрать на это, зачем оставлять тогда это...

4. Док-ва в тексте.

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидеру будет поведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Конор.

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов.

3. Подробное описание нарушения: Немного отпустив мышку увидел форму подачи отчётности; ( хооооп ).

А теперь вы посмотрите страницу со 148 до 153, единичные случаи соблюдение формы подачи отчетности.... Это уже неадекватно, ладно упустил некоторые скрины/моменты в скринах игроков, но не замечает такую вещь....

Надеюсь что за 7 страниц такой дичи вы не обойдетесь беседой... СЕМЬ СТРАНИЦ, ПРИ ЭТОМ ОТРЕДАКТИРОВАНО ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО 18 Августа.. Это не хилое нарушение, 1-2 страницы это ладно допустимо но 7 страниц.. при том что этот человек стоял до этого три лидерских поста.. тут создается очевидный вопрос, нафига (извините) тогда форма подачи....


148 страница - 153 страница.


4. Доказательства: Приведены выше.


Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Хокинз

2. Nick Name Лидера: алекс хаметов

3. Подробное описание нарушения:неадекватное поведение лидера, уже не первый раз, пора наказания давать


Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: дорриан квинсайт

2. Nick Name Лидера: алекс хаметов

3. Подробное описание нарушения: стаял и никаво не трогал напротив рифы, падходит обезьяна михаил смирнов просто так стреляет, патом хаметоф и говорит пакинь терру, я еду, а он стрельнул адин раз по мне в спину, па машине (оружие в личных целях!)+ ищо игнорирует нарушение его же состава, чел подходит и стреляет по приколу, а ему пофег [ в конце видоса выстрел ]


Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: иван костромской

2. Nick Name Лидера: алекс хаметов

3. Подробное описание нарушения: IC после смерти)


Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: дорриан квинсайт

2. Nick Name Лидера: алекс хаметов

3. Подробное описание нарушения: задание звучит так "3  Полить всю растительность в Мотеле.",  откуда у человека полная лейка воды, он это принимает, так еще и не все растения полил, их там больше 4. Та же самая история со 2 задание "Покрасить 5 вражеских стен", откуда балончик не понятно. *сам отчет*

4. Доказательства в тексте.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Принято. Получит наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: дорриан квинсайт

2. Nick Name Лидера: алекс хаметов


4. Доказательства в тексте.

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: дорриан квинсайт

2. Nick Name Лидера: алекс хаметов


4. Доказательства в тексте.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Побеседую с лидером по поводу этого, слегка изменит систему в течении 1-2 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Williams Sidney (Не ругайте молодого пусть поменяет просто)

3. Подробное описание нарушения: Не удовлетворил ответ на заявление в ЧС ОГ, помниться когда я увольнялся с помощника адвоката в гов я честно сидел 2 недели в ЧС ОГ. 

4. Доказательства: Увольнение с 1 ранга

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. За увольнение с 1 ранга даётся ЧС во фракции. По словам лидера у Вас был ЧС по другой причине(игнорировали суд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Конор.

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Романченко - Leader FDSA.

3. Подробное описание нарушения:

Ну пора может уже заняться проблемой оставленной старым лидером? Реестр не обновлялся не единежды с момента назначения Leader-а, хотя есть указ об обновление реестра каждые две сутки.. ( Скриншот реестра на 26.08.2021 число ), за указ предупреждение дайте, возможно незнал об существовании его ( олд все дела да ).

----

Такая-же ситуация и со отделами, косяки предудыщего не исправлены.. ( Скриншота отделов на 26.08.2021 число ), список сотрудников не обновлено с 03 апреля.. это столько времени прошло.

----

Без слов данный лидер активен в форуме, и я слежу за форумом FDSA длительное время. Пересозданы следующие темы:

Электронный кабинет начальника - ранее создавалось Мэттом Горбунцовом. К этому пункту можно было добавить что тему Джона Скофилда он мог бы переделать без проблем, не пересоздавая.

-

Отчетности сотрудников ПЧ - ранее создавалось Дарьей Колесниковой/Брауном. Особого изменение не потерпел, разве что пару слов местами поменяли... Ну и противоречить правилам лидером. 2 какое то там пункт, не помню точно.

-

Приказы начальника Пожарного Департамента - ранее это тема создавалось Вилльямсом Смитом/ Willams Smit. Что могу тут сказать, на этого лидера даже писали жалобу касательно этой темы, тема так-же не потерпела крупного изменение, а лишь поменялось шрифт. А для пересоздание темы нужно менять всю составляющую часть темы.

-

Постовая служба и доклады в рацию - ничего не поменялось, та же тема созданная Дарьей Колесниковой/Брауном.

-

По данному рапорту на предудыщего лидера, данный лидер пересоздает темы я так понял ( так-как оказалось при попытки перейти по ссылке, это невозможен ). Поездка за огнетушитёлем - ( скриншот на 26.08.2021 )

-

Обращение к лидеру который это прочитает со вероятностью в 90 процентов; займитесь пожалуйста внутренним геймплей-ом, форумом делаете хуже только игрокам, глаза путается когда заходишь, минимализм это все наше. остальные системы можно и путём рп отгрывок вести, а не форумом. не принуждайте человека по кд заходить в форум!! займитесь РП составляющим фракции пожалуйстаааааааааа!

-

С наказанием для лидера сами разберетесь, если оно вообще будет.

4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Victoria Style
Принято,лидер получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard / Sam Pearce

2. Nick Name Лидера: Brandon Davis

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом. Пусть его сотрудник предоставляет док-ва, но от игры игры по клистам не отвертеться.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Пересмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Harry Raimondo

3. Подробное описание нарушения: Пункт первый, лидер РМ не в курсах что Милана Фьюри давно не Шериф, но тем не менее воспользовался ей как шерифом и в отчёте захвата написал что она Шериф. Второе непосредственно лидер не знает имена своих людей. Юля Фадеева давно не Фадеева а Визи. Так же Авторитет потребовал личную встречу с Зам.Губернатором и отдал за это 1 заложника. Открываем ПЗ и видим требования Заложник:Требование. Что-то там нет встречи с кем-то, а он это согласовал с администрацией?

4. Доказательства: Скрины Отчёт о захвате

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Отказано. Ответ дал тебе в вк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Дэнни Виски. (( SFPD ))

3. Подробное описание нарушения: Отказ жалобы на сотрудника. Но там есть нарушение Устава. Но он уже отказал жалобу. (( Простите что поздно написал, я уезжал далеко. Он еще и сменит вердикт. Спасибо за понимание, удачной игры на MTA - RP. ))

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Перепроверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...