Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Danny Whiskey 
2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко.
3. Подробное описание нарушения:

Лидеру запрещено увольнять сотрудника без доклада и без док-в нарушений.

Увольнение без причины.

 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/IOQ7kAr

 
 
Развёрнутый ответ по жалобе: причиной увольнения послужили два ранних выговора (самовольство и игнорирование приказов, так как Ваш персонаж около часа был без формы и не откликался на вызовы шерифа - *док-ва нарушения*) и хамское поведение по отношению к начальству департамента. Причин для nRP увольнения не было, за это лидер и получит наказание.
Изменено пользователем Бренда Керден
Принято. Предупреждение за nRP увольнение. Относительно причины - ответ в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Акула

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко.
3. Подробное описание нарушения: Случайно задел его машиной, а он в тот момент начел стрелять по моей машины оружие в л.ц а если была бы погоня, он бы меня убил но я стоял 
4. Доказательства:https://imgur.com/a/HFY4xuO
Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Вы в своей же жалобе сказали, что задели шерифа машиной - наезд. Шериф имел право открыть огонь в целях самообороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osama Benladen

2. Nick Name Лидера:  Александр Шевченко (LSPD)

3. Подробное описание нарушения: Отказ в моих жалобах. Я разговаривал с администратором, мне сказали, что на первой моей жалобе, можно было провести беседу с данным игроком, но Лидер посчитал, что нету для этого повода... За светофоры, мне сказали что у всех они горят по разному, хотя это не так, я не знаю кто это и с чего выдумал... Вот факты о том, что горят светофоры у всех одинаково, может и бывают какие-то случаи, но очень и очень редко : Ссылка . А за скоростной режим, никто мне ничего так ответить и не смог.... Затем, есть жалоба, в которой указано, что сотрудник покрывает своего коллегу, но даже в этой жалобе отказано, но не в одной жалобе не сказано почему...

4. Доказательства:  Ссылка 1, Ссылка 2, Ссылка 3, Ссылка 4.



 

 

Развёрнутый ответ по жалобе: первая жалоба будет пересмотрена. Четвёртая жалоба будет частично удовлетворена - наказание водителю и беседа напарнику. Наказания за превышение скоростного лимита и нарушение сигнала светофоров не предусмотрены в силу отсутствия системного решения по их фиксации.

Изменено пользователем Бренда Керден
Принято.С лидером будет проведена беседа (на первый раз). Первая и четвёртая жалобы будут пересмотрены. Развёрнутый ответ в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мария Клименко
2. Nick Name Лидера: Александру Шевченко
3. Подробное описание нарушения: Не проверяет больше чем 5 дней 

Заявление на снятие ложного розыска.

4. Доказательства: Вот 
Изменено пользователем Бренда Керден
Пересмотрено. Жалоба отказана. Розыск Вам к тому времени уже сняли, лидер просто забыл оставить подпись на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Агацума

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения:  Нарушение фзб 3.6;3.14

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/NgUG6

Изменено пользователем Бренда Керден
Принято. Два предупреждения за nRP поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Рафа Смелый

2. Nick Name Лидера: Саша  Ждановский

3. Подробное описание нарушения:  Для повышения с 3 на 4 ранг нужно отработать 2 дня в LVa. Я залил отчет с 3-5. из них 3,5 число отработал, не смог за 4 число сделать скрины т.к. работаю, Из-за того что я не смог сделать 4 числа скрины, мне генерал отказал принимать отчеты. 5.08.2021 он был в сети, у кого-то он принял отчет, а у меня нет. можете на сайте глянуть. Хочу что бы наказали его, дабы недо генерал понимал что да как нужно принимать отчеты.

 


  • Научите недо генерала проверять отчеты



  • Что можно пропускать хоть неделю между днями


4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/12790--lva--otchyotnost-mladshego-ofitcerskogo-sostava/page-109 (скидываю весь лист, что бы Вы проверили ув.админы с 3.08.2021.по 5.08.2021.)

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Крэй


2. Nick Name Лидера: Никита Шамаев

3. Подробное описание нарушения: ТК, приехал на теру, и тут мне прилетает по голове, так же Блат, пришел написал "МГ-Мама Галя" МГШИЛ сказал инвите ми, лидер передал мне бандану и принял во фраку, Удачи Никита Шамаев

4. Доказательства: by disa sptz sayzer

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Но насчёт принятия - недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Никита Шамаев

3. Подробное описание нарушения: Блат состава. Отчёт 1185 видно как Свит Вайтаним сдал только дипломатию, но лидер пишет как он ещё сдал законы улиц. Отчёт 1189 также видим как человек сдал только дипломатию но лидер опять пишет что он сдал ещё и законы улиц. Отчёт 1193 такая же ситуация Егор Балашов сдал только дипломатию, но лидер также пишет как он сдал законы улиц. Отчёт 1204 лидер принял отчёт на котором отлично видно блат его зама, а точнее Максим Крэй написал в смс заму "законы и диплу" и зам сразу написал в рацию как Максим сдал всё на отлично. Отчёт 1227 лидер принял отчёт где не работает ссылка. 

4. Доказательства: Всё расписано выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, получит наказание и впредь по его словам - будет внимательнее к этому относиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Игорь Шелякин

2. Nick Name Лидера: Никита Шамаев

3. Подробное описание нарушения: ну как я знаю, лидеры должны проверять жалобы за 3 дня. Этот же черт проверят мою жалобу уже неделю.

4. Доказательства: прошу дать выговор

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Срок рассмотрения жалоб - 5 дней. Сегодня последний день и Вашу жалобу рассмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом лидера, халатное отношение к жалобам. Я кинул жалобу на ее сотрудника. который остановил меня без причины, я попросил адвоката, а он мне отказал, хотя по уставу 3.23 обязан. Я кидаю жалобу на офицера, а Милана без каких либо проблем отказывает мою жалобу, с причиной "Что адвокаты существуют только для УК". И этот человек называет себя лидером ЛВПД? Когда она даже не знает устава. Уже не первый раз вижу от нее блат сотрудников, админам наверное все равно, т.к. ее мужичок стоит  на админке. Вот та самая жалоба

4. Доказательства:  В тексте 



 

 

Развёрнутый ответ по жалобе: Отказано. государственные адвокаты предоставляются в случае задержания, у Вас же требовали документы на основании нарушенного КоАП. Вы могли потребовать доказательства нарушения, либо же вызвать частного адвоката - чего делать не стали. Связано это с тем, что если при каждом выписываемом штрафе (коих на день по сотне) будут вызывать государственных адвокатов - геймплей краше не станет. К тому же, рассматривание административных инцидентов по вызову не входит в компетенцию государственных адвокатов.

Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Ответ в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом лидера, халатное отношение к жалобам. Я ехал по трассе, увидел своего друга, которого остановили менты, решил сбавить скорость и посмотреть что происходит ( Полную остановку я не делал). Данный офицер выходит из авто и кричит, чтобы я показал ему документы и остановился на обочине. Я отъезжаю буквально на 6 метров от происшествия ( на скрине видно полную остановку машины, никакой пыли нет от торможения), этот сотрудник сразу выдает мне розыск, думая, что я хотел уехать. Хотя никакого предупреждения не было. Он должен был сначала предупредить о остановке, а уже потом кинуть розыск. Кидаю жалобу на него, Милана ее отказывает, с причиной, что якобы я пытался уехать от них. Вот та самая жалоба

4. Доказательства:  В тексте 

Изменено пользователем Бренда Керден
Принято. Жалоба будет пересмотрена, лидер - получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Изя Каравов

2. Nick Name Лидера: Альберт Мичиганов занимающий пост лидера банды  Rifa

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на оставленную мною жалобу, ну тут как минимум 2 предупреждения дать надо

P.s: Просьба не наказывать предупреждением и т.п. просто пусть пересмотрит жалобу.

4. Доказательства: ЖБ на форуме Rifa
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Пересмотрит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Никита Шамаев

3. Подробное описание нарушения: Блат состава. Принял отчёт на котором отлично виден блат он его зама отчет 1325. Принял отчёт не по форме отчёт 1284. Также принят отчёт с блатом отчёт 1285. Принял отчёт снова с блатом отчёт 1286. Снова блат отчёт 1290. Человек хочет сдать дипломатию и законы улиц а ему уже в чат пишут как он сдал, снова блат? отчёт 1296. Отчёт 1300 человек хотел сдать дипломатию и законы улиц гетто и сразу ему пишут, что он сдал. Вывод таков, что лидер плохо просматривает отчёты, его состав блатит и он принимает эти отчёты. Удачи Шамаев <3. by MERCY

4. Доказательства: Всё расписано выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Никита Шамаев

3. Подробное описание нарушения: Блат состава. Отчёт 1321 некий Крисс Смертный делает РПшки, в отчёте написано "Я, [ilya Kremenenko]".Чел делает РПшки за Илью а наш Лидер принимает отчёт. Шамаев, где сотка? by MERCY

4. Доказательства: Всё расписано выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Никита Шамаев

3. Подробное описание нарушения: Отчёт 1317, Лидер принял отчёт ,но в данном отчёте игрок берёт откуда не возьмись влажную тряпку. Отчёт 1322, здесь игрок отыграл рп получше чем в отчёте 1317, но лидер пишет мол плохие отыгровки. Шамаев блатит Алину? by MERCY

4. Доказательства: Всё расписано выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Полина Реешидова
2. Nick Name Лидера: Oliver Ferrerio
3. Подробное описание нарушения: Мг
4. Доказательства: Документация
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Он от души, а Вы так.. Проведу беседу, надеюсь, что он так больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Rory Belgine

2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский 

3. Подробное описание нарушения: 

Первое: Давайте уважаемые админы не поленимся и перейдем по данной ссылке [Тык]. Перейдя по данной ссылке, взгляните на 3 день. Третий день - 06.08.2021. (( 1.Отслужить с момента последнего повышения в рядах армии Las-Venturas не менее трёх дней. )) Данный боец был замечен в очень быстром повышении среди всего состава (блат). И так, продолжим...Взглянем на этот отчёт - [тык]. Казалось бы, ничего странного, но...Взгляните на первый день. Человек просто взял и начал сразу же делать отчёт со дня повышения. Генерал сделал вид, что так и должно быть. Уважаемые админы, также, обращаем внимания на другие отчёты, там всё выполнено по определенному сценарию. Далее, решайте сами, что и как.

 

4. Доказательства: [Osman] [Willson]

Изменено пользователем Anastasia Carswell
Отказано. Блата не вижу. Делать отчёт после повышения не запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем Anastasia Carswell
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Луиза Мэринвуд
2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский 
3. Подробное описание нарушения: PG, игрок просто убежал от RP-процесса. Прошу заметить, что выкрик Луизы был сделан за 4 секунды до скриншота, всё это время игрок просто убегал, а в итоге и с концами убежал на базу LVA. 
P.S. Удалось одержать объяснение от данного игрока: По его словам, он решил, что это нарушение ПЗ, что похищение было произведёно слишком близко к базе LVA, поэтому не решился остановиться (даже если бы было нарушение, не нужно отказываться от RP процесса, для этого существует репорт).
4. Доказательства: https://imgur.com/a/QZV1p9p
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Фил Грационов

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб.

Я отправил рапорт на сотрудника ЛВПД, за то что он начал погоню и выдал розыск за уход и неподчинение (10.2 + 20.1) я написал что данный сотрудник выдал мне ЛР и прошу наказать его. Лидер ЛВПД отказал в жалобе и процетировал: Отказано. Данный сотрудник выдал вам ЛР.

Так вот, хочу что бы вы разобрались с данным лидером ибо он Некоректно проверяет жалобы.

4. Доказательства: Жалоба.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Для таких случаев есть система ЛР. Каждый может ошибиться, даже в реальности, когда коп подает ЛР, он сразу сообщает диспетчеру об обратном, как сделал и этот игрок. Опровержение смотрите, лидер указал номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Луиз Лопес

2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский

3. Подробное описание нарушения: Отказывался повышать, отталкиваясь на моё оформление на отчёте, хотя я не вижу причину не повышать, по сколько отчёт нормально оформлен, и все задание сделаны. Затем я не сдержал свой гнев, и послал его на 3 весёлых буквы, и он меня уволил.

4. Доказательства:  [Отчёт] из-за которого начался этот конфликт так скажем, и сам скрин увольнение. [увольнение]
Изменено пользователем Anastasia Carswell
Лидер не обязан разбираться в Ваших скриншотах. Вначале темы есть пример, как правильно нужно оставлять отчёты - "Название задания" - Док-ва, и так с каждым заданием, а не как оставили отчёт Вы. На увольнение Вы спровоцировали Лидера сами. Отказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дорриан Квинсайт.

2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский (LVa)

3. Подробное описание нарушения: Отклонил заявление на КС, якобы не по форме, хотя изменен там шрифт и выделен цвет ника. Остальное тоже самое.




Изменено пользователем Anastasia Carswell
Принято, проведу беседу с Лидером на этот счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дорриан Квинсайт.

2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский (LVa)

3. Подробное описание нарушения: Общается не по военной форме "Шаришь". Нарушение своего же устава. Да и вообще подходит к строю и говорит про какую-то стройку вообще, дебилизм крч.


Изменено пользователем Anastasia Carswell
С Лидером уже была проведена беседа по этому поводу, в следующий раз оставляйте подобные жалобы (Нарушение Устава/ФЗБ) в данном разделе - https://mta-rp.com/topic/13864-og-zhaloby-na-rukovodstvo-gosudarstvennykh-organi/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дорриан Квинсайт.

2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский (LVa)

3. Подробное описание нарушения: Не следит за правильностью темы. Заявки на службу, примечания к жалобе. ??????????????????? 


Изменено пользователем Anastasia Carswell
Принято, исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...