Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Дорриан Квинсайт.

2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский (LVa)

3. Подробное описание нарушения: За много  нарушений  дает просто пред+беседу? ладно) (( Нарушение КоАП 2.2 + 7.1, статьи 20.3 и 10.2 УК СА, 6.5 Устава LVa, 4.6 ФЗБ. (Попросил довезти его до банка для оплаты штрафа, по итогу просто оффнулся. ))   Минимум за нарушение правил сервера (офф от наказания) нужно давать выговор, так тут еще и овер много устава ЛВА, КоАПа, УК.


Изменено пользователем Anastasia Carswell
Принято. Лидер получит предупреждение за неправильную выдачу наказания + боец получит выговор и предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дорриан Квинсайт.

2. Nick Name Лидера: Саша Ждановский (он не виноват, пусть переделает)

3. Подробное описание нарушения: В теме с заявками на КС есть ПРИМЕЧАНИЯ, а тут эти примечания в форме заявки. Зачем?


Изменено пользователем Anastasia Carswell
Ответила уже на данную Вашу жалобу выше. Исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю брата!!!!

Изменено пользователем Dina Gordon
закрыто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Коля Тахиров
2. Nick Name Лидера: Альберт Мичиганов
3. Подробное описание нарушения: Некорректная причина увольнения
4. Доказательства: Документация

Флуд /helpers в чате + мб это не лидер тебя уволил, а зам... или же ты флудил увал псж

Изменено пользователем Dina Gordon
закрыто, не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Макс Ферстапен

2. Nick Name Лидера: Алихан Импалов

3. Подробное описание нарушения: Оск в ООС чат, я его убил, в шоукиллсе видно, и это означает, что он именно меня оскал после убийства.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NrRfP

Изменено пользователем Dina Gordon
принято, лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал имя фамилия персонажа.

Изменено пользователем Dina Gordon
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Oliver Ferrario.

3. Подробное описание нарушения: Игрок "Денис Швенда" чистит раковину чем? Он не указал в /do, но лидер принял отчет - №1419

 

4. Доказательства: Все представлены в тексте.

Изменено пользователем Dina Gordon
принято, по этот счет лидеру была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Marcus Lorentsen

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: Хочу чтобы лиденр пересмотрел жалобу и принял правильное наказание. Он написал что ничего не видит. Я написал что офицер провёл обыск без ордера, говорит что сказал 4 раза в громкоговоритель, и говорит что я пытался скрыться. Но опровержение он не залил.

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Алан Паркер
Принято. С лидером поговорил, жалоба перерасмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: филип киркоров

2. Nick Name Лидера: тайлор лайтхер лидер гру в

3. Подробное описание нарушения: маты в рацию

4. Доказательства: https://imgur.com/a/rPV3UAu

Изменено пользователем Dina Gordon
принято, на первый раз лидеру была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дорриан Квинсайт

2. Nick Name Лидера: Оливер Феррарио(вагос)


4. Доказательства:

Изменено пользователем Dina Gordon
принято, лидеру была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Антон Ермелов.

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко.   (Los Santos Police Department.)

3. Подробное описание нарушения:  Неграмотная проверка документации. Сотрудник LSPD объявил меня в ложный, (NonRP) розыск, я подал заявление на снятие ложного розыска и лидер принял заявление. На данный момент, уже прошло шесть дней с момента принятия заявленияно розыск до сих пор не снят!


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ну так, чтобы Вам можно было снять розыск - вам обоим с лидером надо быть в сети, отписываете ему об этом и он снимет розыск командой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Ричард

2. Nick Name Лидера: Алихан Импалов 

3. Подробное описание нарушения: Массовые нарушения от члена его банды, антикапт, массовое SK, при этом лидер игнорирует это всё и не увольняет его.

4. Доказательства: [ТуТ]

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Оставляйте жалобы на членов банд, которые нарушали. Будет видеть нарушения - накажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Рустам Рузибадалов
2. Nick Name Лидера: Danny Whiskey
3. Подробное описание нарушения: Почему отказан жалоб если сотрудник нарушил
штраф причина мат + оск инициалы Егор Балашов, зачем мне кидать 
в "жалоб игрок" для выдать мута???, если мне 
зачем штраф выписывает причина в штрафе: оск + мат ?
ФЗБ 3.5 , 3.6.
4. Доказательства: Документация

За оффтоп извините, но Вы совершили "Перемотанный чат" и жалоба по этому причину - отказано. Вы что, не видите своими собственным глазками ответ? 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто. Не оффтопим больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:вусал алиев

2. Nick Name Лидера:hsf leader

3. Подробное описание нарушения:блат, (мб) в один день 2 ранга

4. Доказательства:https://imgur.com/a/2XikTnH (посмотрите по логам)
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Нет, вчера приняли, сегодня 2 ранг повысили. Если отчёт приняли, не значит, что повысили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Лидера: Jonny Gray

3. Подробное описание нарушения: Исходя из описания захвата № 14, оставил улику в виде своих перчаток (таймкод в чате 19:51:29). Спустя некоторое время, вновь отыгрывает, что перчатки на нём (таймкод в чате 20:13:59). Наказывать за это не нужно, просто необходимо уточнение. Отыгровка была ошибочной? Или Дон намеренно надевает на свои руки несколько пар перчаток?

4. Доказательства: *click*

Изменено пользователем Nick Fury
Проведу беседу лидеру, может быть такое, что человек забыл то, что он отыграл. Потому что на бинд нажмут, а изменить его - не изменяют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анна Осипова.
2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко (LSPD).
3. Подробное описание нарушения: халатное отношение к проверке заявок.
Отсутствует отыгровка того, как игрок ВЗЯЛ справку. то есть, по логике вещей, справка находится у врачей: https://mta-rp.com/topic/13414-lspd-zaiavleniia-na-trudoustroistvo-v-politceiskii-d/?p=543954
Если принимается человек на должность "Сержант", то он должен предоставить ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, а не док-ва того, что он был сержантом в LVA. https://mta-rp.com/topic/13414-lspd-zaiavleniia-na-trudoustroistvo-v-politceiskii-d/?p=544300
Отсутствует отыгровка того, как игрок взял взял ксекрокопию паспорта. Получается, что серокопия лежит в мэрии https://mta-rp.com/topic/13414-lspd-zaiavleniia-na-trudoustroistvo-v-politceiskii-d/?p=544724
В целом отсутствует ксерокопия паспорта. просто /pass - раз. сделал не мед.справку, а мед книгу - два https://mta-rp.com/topic/13414-lspd-zaiavleniia-na-trudoustroistvo-v-politceiskii-d/?p=545230
Тут же обратная ситуация. Есть ксерокопия паспорта, но нет /pass. + Та же самая история с военным билетом. https://mta-rp.com/topic/13414-lspd-zaiavleniia-na-trudoustroistvo-v-politceiskii-d/?p=546519
заяка от 01.08 не проверена https://mta-rp.com/topic/13414-lspd-zaiavleniia-na-trudoustroistvo-v-politceiskii-d/?p=546562
Скриншот справки от 3-го лица - раз. Скриношта того, как он взял справку нет - два. отсутствует /skills согласно требованиям - три https://mta-rp.com/topic/13414-lspd-zaiavleniia-na-trudoustroistvo-v-politceiskii-d/?p=547345
Отсутствует /pass - раз. Сделал не мед.справку, а мед.книгу - два. https://mta-rp.com/topic/13414-lspd-zaiavleniia-na-trudoustroistvo-v-politceiskii-d/?p=547464
та же самая ситуация с военнико https://mta-rp.com/topic/13414-lspd-zaiavleniia-na-trudoustroistvo-v-politceiskii-d/?p=547960
4. Доказательства: выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Николай Чёрный.

2. Nick Name Лидера: Danny Whiskey.

3. Подробное описание нарушения:  Данный лидер считает, что если сотрудник выписал мне штраф, не узнав мою личность, а именно не смотрел на номера ТС, не просил документ удостоверяющие личность, ничего короче, то это - мелкое нарушение, за которое нужно провести беседу. (Сотрудник НРП, оформил протокол неизвестно каким путем, никаких действий и отыгровок у него не было, просто остановил и выписал штраф. Всё.)

4. Доказательства: жалоба№1310

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер проведёт большую беседу сотруднику, обучит его этому, может даже проведёт переаттестацию. Деньги за штраф - Вам вернёт, сообщу ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Александр Шевченко

2. Nick Name Лидера:Danny Whiskey

3. Подробное описание нарушения:Флуд в смс+кпс

4. Доказательства:Тут

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Danny Whiskey.

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверкам жалобы.

Увидел причину отказа, это по недостаткам док-вы. Там все есть.

4. Доказательства: -

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер перепроверит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Николай Чёрный.

2. Nick Name Лидера: Danny Whiskey.

3. Подробное описание нарушения:  Я чётко описал нарушение в жалобе на сотрудников СФПД, а лидер, говорит что он всё сделал правильно и ещё повышение получит. Хотя на скринах чётко видно, как сотрудник без стробоскопов просто "бросил"  служебный автомобиль в неположенном месте, и создал помеху на парковке у обменника, о каких регламентов может идти речь, если за мной ни погони ничего не было, у сотрудника было время припарковать автомобиль в отведенном для этого месте.

4. Доказательства: жалоба№1311

 


 

Ответ от администратора: Вы нарушали рамки общественного места. Сотрудник поставил машину так, чтобы не было помех работе. Максимум то, что он не включил мигалки, но и это ничего, ибо он использовал громкоговоритель, все понимают, что там есть нарушение и Вы этому доказательство, т.к стоите на крыше. Насчёт этого сотруднику будет проведена беседа.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

2. Nick Name Лидера: Harry Raimondo

3. Подробное описание нарушения: И как это понимать? Значит были проблемы с компом, щас он мне вернулся, захожу и что я вижу? Я не в РМ, в реестре ничего по поводу этого нет, в ЧС ЧОПа за 3/3 меня нет, уволили меня вообще в офлайне. Да и сам факт увольнения через /members в мафии, мда, очень странные дела....Смущает меня только это, хотя проблем куча.


 


 



 



 

Ответ администрации:

Ну, пожалуй начнем. Вы получили 1 выговор и 2 предупреждения за данную жалобу. Было решено выдать Вам фракционное наказание как лидеру партии. Так как там уйма нарушении, все замечания прикреплю скриншотом ниже от следящего за RPP - проектами; еще выговор и предупреждение Вы получили вот по этой жалобе. Имеем 3/3, вот и уволил Вас лидер. По поводу того, почему в оффлайне - Вы отсутствовали больше 1-ой недели, а как вы знаете, инактив у нас чистят через /members, так вас уволили через него.

Надеюсь нет больше вопросов

 


vmL3DsufAII.jpg?size=430x489&quality=96&

&

e8KL_4DUW64.jpg?size=428x245&quality=96&

Изменено пользователем Nick Fury
Ответ под жалобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Данная жалоба на ее сотрудника принята, но наказания в реестре не наблюдаю. Прошло два дня.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Ny5KC, на случай если изменит. + на скрине видно, что другие наказания она заносила. Блат, получается, потому что у ее сотрудника Редрика уже 2 выговора.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы сами провоцировали игрока. Лидер провёл беседу сотруднику, чтобы не ввёлся на провокации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом по жалобе. В крузере на улице не место для AFK. Зашел в департамент, в комнату отдыха - там и продолжай свои дела. Тем более лидер на слово поверил сотруднику, что " он чем то был занят ". На деле - никаких доказательств, никаких скринов о правдивости его слов. А человек, который сел за руль крузера, пытался угнать транспорт. 


 

 


 

Ответ от Администрации: Насчёт якобы угона - доказательств не вижу, игрок просто сидел и никак не показывал это, не сдавал назад, ничего не отыгрывал. Насчёт частого AFK лидер проведёт беседу сотрудникам, чтобы решали свои дела в департаменте, ибо нарушения есть, а они просто сидят.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard

2. Nick Name Лидера: Milana Fury

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом по жалобе. 10.2 розыск выдан не справедливо, максимум здесь сработало бы неподчинение a.k.a 20.1, + оружие применяется после 2-3 минут "как говорит Никита", хотя было 10-15 минут. Но от  погони не прошло и 10 секунд. ( Когда Том ехал за мной до ЛВН на крузере, я считаю это не погоня, так как я увидел его предупреждения, и остановился. )


 

 


 

Ответ от администрации: Вы слишком много на себя взяли, игнорировали сотрудника полиции полностью, а слышали про термин PG? Я не думаю, что Ваш персонаж не боится КПЗ, оружия, электричества и не думаю, что Вам понравится, когда Вам сломают машину. 10.2 прочитайте внимательнее, ситуация сложилась ясно. Погоня была изначальна, ещё даже не у СМИ. Много приказов, много сказано было про оружие, но Вы ослушались приказы, начали уезжать с помощью нитро, и сотрудник оказался прав, т.к он несколько раз предупреждал, он выполнил своё действие: "открыл огонь".

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Taylor Lauther. (( Grove Street. ))

3. Подробное описание нарушения: Не проверят отчётность своих амигосов. Так-же просил 3 дня посмотреть мой отчёт а в ответ - игнор.

4. Доказательства: Клик.

Изменено пользователем Dina Gordon
отказано. Лидер проверяет отчёты тех людей, которые просят его об этом. От Вас же нет док-в того, что лидер игнорирует Ваши просьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...