Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Leo Gallardo

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: Меня сначала похитили, потом "продали" члену банды -Aztecas-. Дальше он меня привёз на парковку к мэрии, там стоял Александр, и его сотрудница Полина. Меня очень сильно удивило поведение Александра, он просто стоял и не принимал никаких действий по отношению к ацтеку. Я в ООС спросил их почему они стоят и ничего не делают, на что Александр ответил мне "соре, могу сесть". Вы наверное поторопились с назначением данного игрока на пост лидера. У него совершенно нет никакого интереса к РП как я считаю. Также по моему мнению лидер не должен себя так вести, как было продемонстрировано Александром. Похоже что он просто решил стать "АФК" лидером, и просто протянуть этот месяц на лидерке. Но всё же это ваш выбор. Если что, по РП я был без сознания, и завязан.

4. Доказательства: https://youtu.be/VNJYYva1Qws

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано. Мало доказательств вины+ нет /time.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Лидера: Альберт Мичиганов
3. Подробное описание нарушения: Игра на аккаунте Данила Труева.  Пробейте по логам.
4. Доказательства: док
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Madara Xanax

2. Nick Name Лидера: Лидер лспд Александр какой-то

3. Подробное описание нарушения: Я зашел в 2 часа ночи покататься, вижу стоят два тела, я покатался вокруг них. Ну ясно понятно, что рп помойка ограничивает мои права даже в игре, что я должен стоять на двух полосах. В итоге этот неадекватный тип без предупреждений и прочего кидает звезды, после чего, опять же, без предупреждений убивает прямо в центре города вполне спокойного граждана, который вполне по рп мог потерять сознание и в целом не представляет опасности. Не удивлюсь, если жалобу отправят назад, найдя какие-нибудь бюрократические причины мол я там кого-то протаранил, просто потом не удивляйтесь, админы, почему у вас онлайн на сотку упал за год. 

4. Доказательства: https://youtu.be/SnpFkGAGYnI

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано. Научитесь уважительно относиться к настроению других людей и не вести себя скотски, тогда будете иметь приятный гимплей. https://yapx.ru/v/NVBPY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, решили мирным путем. За оффотоп приношу извенения.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ангелина Кот
2. Nick Name Лидера: Ekaterina Lauther
3. Подробное описание нарушения: Мат + оск
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/NVRPy
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Leo Gallardo 

2. Nick Name Лидера: Ava Wheeze 

3. Подробное описание нарушения: Отказала жалобу на сотрудника, где было его очевидное нарушение. И да, в "опре" сотрудник предоставил пруфы того, что они меня убили, потому что им нужен был один коп, а свидетелей убрали, я понимаю, но я кидал жалобу исключительно за то, что убили не отыграв оружие, а не потому что меня убили.

4. Доказательства: здесь

Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба отказана. Зачем отыгрывать оружие, если оно видимое? К тому в опровержении у игрока отыгровка имеется, где он уже в руках держал пистолет. Обыгрывать RP с оружием нужно тогда, когда в /do спрашивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Грачев

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: Халатность к заполнению форума. ( Не заполненые форумы,тоесть уже лидер другой новый,а во всех заявлениях,отчетах и тд стоит старый лидер,тоесть Рома Шевченко). Хочу чтобы наказали по дисциплинарной ответственности,за не вовремя заполнения форума.

Доказательства вины: Ну,во-первых вы сами посмотрите,я же вам все ссылки не буду кидать,потому не вместится всё в одну ссылку. Зато жалобы принимает и отчеты,при новом лидере!. [Док-во] [Док-во] [Док-во] [Док-во] . К дисциплинарной ответственности привести! Не может изменить свой ник на форуме в заявках,отчетах и так далее. Стоит старый лидер ( Рома Шевченко,а должен Саша Шевченко). Все разделы посмотрите что там одни Ромы стоят,хотя зато принимает все отчеты! Пример принятия жалобы,пишут на Рому,а Саша принял жалобу,хотя старый лидер Рома. Рому уже давно сняли! 


4. Доказательства: Принятия жалобы  А это не обновление тем всех лспд,так как не могу сюда все добавить темы не обнов.,выбрал некоторые - [Док-во] [Док-во] [Док-во] [Док-во] 

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Adam Jonson

2. Nick Name Лидера: Анжелика Труева

3. Подробное описание нарушения: ТК 

4. Доказательства:   https://yapx.ru/u/NVwSq

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Отказано. Недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Майкл Конор.

2. Nick Name Лидера: Серега Август - leader Aztecas.

3. Подробное описание нарушения: Некорректность: 

 - Screenshot системы повышения на момент залитие жалобы. В системе повышения чётко написано - [Привезти с ХЛС 10 человек во время капта]. Посчитав количество человек который он привез, насчитал я всего лишь девять человек. ( Это без учёта скрина где он Какого-то дамира везет в сторону ВАГОСА (( Это не ХЛС )), Везет какую-то Елену Рее со хаты, хотя чётко написано что привезти должен именно с ХЛС, таким образом получаем девять человек. ) === [doc], [doc].

 - Прошло три дня с половиной с момента принятия данной жалобы на лидера - [doc]. Лидер ничего не изменил - [Дипломатия], [ЧС], [Наказания].  Пора бы задуматься об снятии лидера. ( Если при рассмотре ЖБ, будет речь об отпуске, он брал его на день-два. У него было около 40 часов на смену данной проблемы, видимо сильно задумался об каптах ).

4. Доказательства: Предоставлены выше.

Изменено пользователем Nick Fury
Лидер всё исправил: дипломатию БК, черный список, наказания. Лидер не имел доступ к ПК с 22-го по 25-ое число. По поводу отчёта - проведу беседу с лидером, также если такое повторится - лидер будет наказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Жесткий

2. Nick Name Лидера: Анджелика Труева

3. Подробное описание нарушения:  Жалоба#481 - Жалоба принята, В жалобе сказано что ТК и увал просто так, человека конечно он восстановил а вот за ТК и увал без причины он увы выговор не выдал. Дамир Габдрафиков Ссылка на реестр.

4. Доказательства: Всё выше

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалобу не он принимал и прошёл уже месяц(ровно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Nikita Andreev
2. Nick Name Лидера: Serega Avgust
3. Подробное описание нарушения: Некорретная проверка жалоб.

4. Доказательства: Доказательство

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Перепроверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андрей Пигасов

2. Nick Name Лидера:Августин Джонсон

3. Подробное описание нарушения: не могу уволится с HSF, по причине просто постоянно все оффлайн. 4 день катаюсь по штатам вся моя игра на серве, хотя 3 дня прошел и я не выполнил не одной заданки для повышения. Тобишь это автомат увал. но ссори никого просто нет.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/QG5gEv5

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано. С лидером мы поговорим, но норма онлайна у него есть. Возьмем под контроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Рома Яров

2. Nick Name Лидера:Ekaterina Lautner

3. Подробное описание нарушения:я сказал чтоя  увал псж ей соровно убегала потом я сказал что всё на столе она не хочет увал псж 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/RYqGKoJ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Уволили Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алина Тахирова
2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: Дресс код у него штаны не верно

 

6n3C0Yb.png

 

4. Доказательства: Документация
Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Лидер сменит штаны, а мы прочитаем ему лекцию о штанах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простил


Изменено пользователем Jonny Cash
Закрыто, спасибо вам, мистер Кердпич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Илья Корчинский

2. Nick Name Лидера: Каралина Вассаро (англ)

3. Подробное описание нарушения: приняла скрины где-то там но не на форуме и дала три выговора. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NXLd0

 

5. Причины вашего увольнения: Фотографии 9 на 12; Фотографии 9 на 12Фотографии 9 на 12.

P.S Это написал Jonny Cash.

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Милана Гордеева.

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко (LSPD).

3. Подробное описание нарушения: уволил меня за ЖБ. Смотрим щас. Я увидел как Том Вельсон нарушает КоАП, попросил остановиться и он остановился, сказал что он LVPD. Потом я написал в /b я балашов. а он /b мат. И он убегает тем самым попытаясь совершить nrp смерть. На его ЖБ на скрине видно как он падает для того чтобы попал в ХЛВ.  На его скрине видно как я правильно выдал ЗВ ( [Ссылка] ). Потом он меня простил, я написал в /d [sND]: Диспетчер, Том Вельсон - ЛР. Но при этом шериф был в онлайне, не снял для того чтобы меня уволить. 

4. Доказательства: Предоставлены выше.

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано. Вас уволили за обоснованную жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( Лидер пообещал пересмотреть своё отношение к RolePlay ситуациям, поэтому жалоба удалена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марсик Олдридж

2. Nick Name Лидера: Williams Sidney
3. Подробное описание нарушения: Отказ заявления на пост инспектора СМИ при наличии вакантного места на данную должность. Начну с того, что это даже не жалоба и я НЕ рвусь на данную должность. Но мне интересно было бы услышать причину и обоснованность данного отказа.
4. Доказательства: Заявление
Изменено пользователем Jonny Cash
Лидер вправе решать сам кого он хочет видеть в своей фракции, а кого нет. Ваша хорошая репутация не гарантирует вам 100% попадание во фракцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Лев Иванов.

3. Подробное описание нарушения: Получил нрп увольнение прямо на МП. Увольняют строго за заявлению через форум. Лидер уволил меня просто так хотя у меня было 1 выговор и 2 предупреждения и выдал еще ЧС 2 недели. В скриншотах видно что по его словам "админы" попросили его уволить, а IC причины на это то нету. За что я получил увольнение? Прошу кинуть все док-ва суда.

4. Доказательства: клик.

 

5. Причины вашего увольнения находятся в реестре HLV в разделе уволенные сотрудники. 1 ссылка ваши нарушения, 2 ссылка процесс вашего увольнения.

P.s Заполнил Jonny Cash

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано. Причина указана выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Никита Шамаев

3. Подробное описание нарушения: Неправильно оформлен форум. А именно задания на повышение. Где указано подавать объявления о наборе в ФК. ФК-это футбольный клуб или что? И можно заметить, что лидер не ошибся буквой, а писал специально ФК. БК.

4. Доказательства: Всё расписано выше. 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Уже БК, вернул всё обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Никита Шамаев

3. Подробное описание нарушения: Лидер решил сделать из БК, ФК, так что будет дальше из гольф клуба, будет теннис? Если это согласовано с админами то претензий нету.

4. Доказательства: *жмяк*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Уже БК, вернул всё обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Madara Xanax
2. Nick Name Лидера: Лидер лспд Александр какой-то
3. Подробное описание нарушения: Я зашел в 2 часа ночи покататься, вижу стоят два тела, я покатался вокруг них. Ну ясно понятно, что рп помойка ограничивает мои права даже в игре, что я должен стоять на двух полосах. В итоге этот неадекватный тип без предупреждений и прочего кидает звезды, после чего, опять же, без предупреждений убивает прямо в центре города вполне спокойного граждана, который вполне по рп мог потерять сознание и в целом не представляет опасности. Не удивлюсь, если жалобу отправят назад, найдя какие-нибудь бюрократические причины мол я там кого-то протаранил, просто потом не удивляйтесь, админы, почему у вас онлайн на сотку упал за год. 
4. Доказательства: https://youtu.be/SnpFkGAGYnI

Бомж, почему-то отвечаешь мне моим же текстом? Твой лидер делает нон-рп хуйню, а ты нагло бракуешь мою жалобу. 

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Олехан Импалов
2. Nick Name Лидера: Ольберт Мичигонов
3. Подробное описание нарушения: обзывается, говорит плохое про ацтеков, надо снять его.
4. Доказательства: 


 
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ваня Гордон.
2. Nick Name Лидера: Вильямс Сидней.
3. Подробное описание нарушения: Данная жалоба будет разделена на три раздела:

Первый раздел жалобы - Ивана понижают без таковой причины с заместителя губернатора на судью. Пока Иван был в отпуске Вильяма назначают на должность губернатора. Прошу заметить, что пока Иван находился в отпуске, он всё ещё работал, но не в таком количестве... Иван благополучно возвращается с отпуска, но что же случилось далее - его вызывает Вильям и предлагает ему два выбора - либо же он увольняется прямо сейчас, либо же его понижают на судью, а это уже совсем другой отдел... Т.е. без особых на то причин Вильям уже хочет уволить Ивана. 

Второй раздел жалобы - Проверка DEA на LVN от МС без весомых причин. Для проведения DEA проверки ЧАСТНОЙ организации DEA ордера недостаточно, поскольку это не подопечная структура и для осуществления обыска, проверки крови, должен быть заключён договор с Ген.директором редакции и иметься судебный ордер, который могут выписать ТОЛЬКО судьи, если таковые имеются на должности. Что произошло на самом деле - Иван услышал в рации, как губернатор разрешает провести такую проверку только на словах, после чего министр Ауелбек направляется, сначала в офис ФБР, где ему выписывают ордер со слов, а после в саму редакцию, куда позже приезжает Иван. На данную проверку приехал не только Иван, но и директор ФБР Максименко, где у них с Иваном начался конфликт на данной почве. Спустя некоторое время Максименко обращается к губернатору с просьбой предоставить свой номер телефона. После чего отходит на некоторое время и, подойдя обратно к Ивану, показывает ответ губернатора, в котором написано, что всё-таки дал добро на проведение проверки. Также чуть позже на Ивана была подана 
жалоба от самого Максименко. Я считаю, что в данной ситуации должны быть наказаны обе стороны: и Иван, и губернатор, так как воспользовался своими полномочиями в противовес действующим правилам и законодательным актам, а именно пункт 3 Конституции, в котором говорится, что к
аждому человеку гарантируется право неприкосновенности личности, жилища, бумаг и имущества от необоснованных обысков и арестов. Примечание: данное право может быть частично нарушено при наличии ордера на обыск или арест. Ордер должен выдаваться не иначе, как при наличии весомых оснований и доказательств, подтверждающих необходимость задержания, обыска или ареста.
 

Заключительный раздел жалобы - Ивана опять же Вильям вызывает к себе и начинается диалог по поводу данной ситуации и жалобы. Иван частично признает свою вину, но перед ним опять же встаёт выбор - понижение на адвоката или увольнение, где Иван принимает решение уволиться...

4. Доказательства: Предоставлены в виде гиперссылок.

 
 
Развёрнутый ответ по жалобежалоба частично принята.
  • Лидер не прав в ситуации с понижением на должность судьи без согласования с администрацией (это разные сферы деятельности, которые никак не соприкасаются. Лидер должен был восстановить Вас на министерскую должность, так же согласовав это с администрацией). На этот счёт с губернатором будет проведена беседа;
  • В случае с проверкой DEA конкретной вины лидера нет, поскольку документальных разрешений на проведение проверки не было. В ситуации не прав лидер FBI, поскольку проведение проверки на частные организации по просьбе лидера, министра - недопустимое явление. Как минимум, нужно было получить судебный ордер на проведение обыска сотрудников, имея на то основание или же иметь официально заключённую договорённость между FBI и LVN, которая даёт право федеральной структуре проводить DEA проверку редакции. В текущем варианте - нарушение конституционно гарантированных прав граждан. Можете написать жалобу на лидера FBI;
  • В случае с увольнением - можете оспорить ситуацию в суде. От себя могу сказать, что судья не вправе выезжать на точку инцидента для пресечения нарушений - это не Ваша компетенция. Ситуацию, при желании, стоит решить RP путём.
Изменено пользователем Бренда Керден
Частично принята. Ответ в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...