Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Maksim Ivanov 

2. Nick Name Лидера:Ана Саменова

3. Подробное описание нарушения: Я сообщил Ане Семеной в смс что не можем пока заходить, я  знаю что в течении 10 дней не зайдешь уволят прошло 9 дней и меня и Вову уволили а Ксюшу нет а мы играем всегда вместе потому что мы братья и сетра

4. Доказательства: Привет

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
5-7 дней н-актив - увольнение по данной причине. прошло, как Вы сказали - 9 дней, лидер всё правильно сделал, не пошла на Вашу просьбу, сделала всё, согласно, правилам. Если не уволила, значит и её уволит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Theo Lee

2. Nick Name Лидера:Kitzune Fauler

3. Подробное описание нарушения: Я первый ранг и просто катался неподалеку от армии. И собравшись уехать, за мной побежал агент и я остановился, мы начали общаться без агрессии и нарушений с обеих сторон. Я был в машине а лидер был сзади и попросил меня уехать. Во первых, я не мог услышать так как он не был рядом и не кричал и в то время я общался с другим агентом. Во вторых он объявил меня по статье 15.1, но там не запрещено находится, нигде это не указано. То просил меня руки поднять типа сдаться то просил уехать...Никакой точности. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/L21whYP

5. Ответ от Jonny Cash'a: Лидера наказать за такую жалобу не можем из-за отсутствия /time и не полной хронологии событий, но примем ваше обращение во внимание. На будущее, /time на скринах все так же обязателен, ввиду недоработанной системы со статичным временем у радара. 

Изменено пользователем Jonny Cash
Рассмотрено, ответ дан выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev
2. Nick Name Лидера: Лидер Ballas Yulia Patterson.
3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверке отчетов. 
 
 1. Принимает отчет у человека, где украденный скриншот. Смотрим данный отчет, который был принят  #Тык# , Алексей  вставил скриншот  Саймона.  
 
2.Принимает отчет у человека, где вообще не его скрины. Смотрим данный отчет, который был принят #Тык# , Келли вставил скрины Джеймса

3. Халатное отношение к наказаниям состава.  Смотрим данный скриншот #Тык# , в рации Тентасион начал МГшить "@@@@@@", но лидер никак не наказал его за это. Это можно посмотреть в наказаниях сотрудников #Тык#

 
4. Доказательства: Выше
Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер получит наказания. За игнорирование нарушений представителей своей банды на первый раз будет проведена беседа. (( скриншот с нарушением не является Вашим. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Vadim Boychuk

2. Nick Name Лидера: Yulia Patterson

3. Подробное описание нарушения: увал без причины, личная неприязнь, так же нрп увал (по /members)

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/OLXZG

Изменено пользователем Dina Raimondo
частично принято и отказано, Вы были уволены одним из заместителей без весомой причины. Свяжитесь с лидером Вас восстановят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Maksim Ivanov 
2. Nick Name Лидера:Ана Саменова
3. Подробное описание нарушения: Я сообщил Ане Семеной в смс что не можем пока заходить, я  знаю что в течении 10 дней не зайдешь уволят прошло 9 дней и меня и Вову уволили а Ксюшу нет а мы играем всегда вместе потому что мы братья и сетра
4. Доказательства: Привет
 
 
Меня уволили спустя 11 дней это как?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эвелина Верховная.
2. Nick Name Лидера: Лидер Rifa Юрий Мохов.
3. Подробное описание нарушения: Дело было так. Я и Кумите поехали в Мотель Rifa. Цель нашего прибытия была решение дипломатии на нейтралитет, но после усомнились, потому что он приказал своим людям целиться на нас в 5 метрах, так же он сам был с автоматом изначально, и люди его до того момента, как мы не уехали не убирали автомат. После того как мы забили время на стрелу, он начал отмазываться, что в 9 уходит куда-то в оос чат, но как бы стрела идет минимум 5-10 минут, то есть еще остается 15 минут для него. И вот проходит две минуты и он оффается. То есть нас лидер обманул, заместители не приехали, как и его состав. И у нас союз как бы.. и на нас целятся, хотя мы без автоматов и без ничего,а они целятся на двух хрупких девушек!
4. Доказательства: click.

BRw0akr.png
ответ от администратора: Отказано, прям таковых нарушений от лидера рифы не увидела. Две хрупких девушки приехали в опасный район(гетто), где оружие толком и не скрывается, а также проходят ежедневные грабежи и прочее другое. На своей территории каждый геттовец является главным и может делать что захочет(в рамках разумного). 
Изменено пользователем Dina Raimondo
ответ выше. (( также в ООС лидером рифы было сказано о том, что ему необходимо оффнуться и Вы могли спокойно перенести свою стрелу, но что Вы не сделали и решили написать жалобу. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Karalina Wassaro

2. Nick Name Лидера: Юрий Мохов.

3. Подробное описание нарушения:Я и мой заместитель Оябун-Кобун собрались к Мотелю Rifa для решения дипломатии на Нейтралитет. Но я удивилась , когда мы с Эвелиной приехали и на нас нацелились автоматом калашникова и вообще, чтобы отошли на 5 метров от нас и целились, мол мало ли что! Я и Эвелина стоим недоразумении. Решив назначить время, как раз на  20:40, он пишет в оос чат , что должен куда-то идти.. но до этого он ничего не говорил! В итоге никто не приехал, и он оффнулся через 2 минуты после нашего разговора. На стрелу в карьер никто не приехал, даже заместители, хоть и состав слышал о решении дипломатии и назначения времени.

4. Доказательства: ТЫК

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано, аналогичный ответ на жалобу выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов. (( Лидер HSF. ))

3. Подробное описание нарушения: Снял меня с Заместителя по ООС причине. Активность идеальная, отчётность идеальная. Что я не так сделал фракции? Состою во фракции с 15.08.2021 всё было нормально. Стою на замке с 29.08.2021 всё было спокойно, я не понимаю за что меня сняли?


Изменено пользователем Victoria Style
Отказано.Лидер имеет право убрать/поставить сотрудника на эту должность по своему желанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

 

2. Nick Name Лидера: Эндрю Легон (ЛКН)

 

3. Подробное описание нарушения: Во первых - решение дипломатии по нон-рп, без всякого объявления войны взял и поменял на форуме дипломатию с рифой на "вражда". Во вторых - приятным бонусом мат + оскорбление меня.

 


Изменено пользователем Nick Fury
Лидер получил беседу и устное на первый раз предупреждение по поводу изменения дипломатии. Он изменит её до момента редактирования и после RP путем заключит другие отношения. По поводу мата - скриншот не ваш, промотан также чат, этот момент отказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов. (( Лидер HSF. ))
3. Подробное описание нарушения: Не следит за форумом с 09.09.2021. Как его поставили он ничего не изменил, как будто стоял тот же лидер и не менялся ни кто.
4. Доказательства: Док-ва.
Изменено пользователем Victoria Style
Отказано.Лидер все изменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джеки Чан
2. Nick Name Лидера: Юрий Мохов
3. Подробное описание нарушения: Блат. Прикрывательство состава. Отказал жалобу, с причиной что прошло много времени с момента нарушения, но, прошло всего лишь 12 дней.
 
 
1. Ваш Nick Name: Джеки Чан
2. Nick Name Лидера: Юрий Мохов
3. Подробное описание нарушения: Блат. Прикрывательство состава. Жалоба на члена фракции рифы под ником Ariell Watt, но прошло уже 7 дней, а лидер все еще не занес наказание на форум.
4. Доказательства:  link лидер испугавшись, решил отредактировать тему и вписать ему наказание

BRw0akr.png
ответ от администратора: Отказано. Лидером была отказана жалоба не потому, что там нет нарушений, а потому что речь шла про восстановление во фракции спустя 12 дней. Лидер согласовал эту жалобу со мной соответственно пришли к такому решению, что игрок который хотел бы восстановиться во фракцию из-за увольнения без весомой причины, должен был составить жалобу в кратчайшие сроки, для восстановления на свой ранг. 
Касаемо реестра, факт того что жалоба была принята и лидером она была наказана, но это не было внесено в реестр, нарушение не особо критичное и поэтому на первый раз лидеру будет проведена беседа, о том, что в следующий раз он вовремя вносил наказания.

 
Изменено пользователем Dina Raimondo
ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev

2. Nick Name Лидера: Лидер Ballas Yulia Patterson.

3. Подробное описание нарушения: Блат. Принимает отчеты где украденные скриншоты. Первый отчет (Тык), Второй отчет(Тык)

4. Доказательства:  Выше

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.


2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов. (( Лидер HSF. ))

3. Подробное описание нарушения: Получил предупреждение просто так. За "МГ". IC чат откатить можно словами "Кхем" "Кхм" "/me откашлялся" в скринах вы можете увидить то что я откатил что написал. За что я получил предупреждение?

4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Victoria Style
Отказано.Скриншоты не Ваши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.


2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов. (( Лидер HSF. ))

3. Подробное описание нарушения: Прогул рабочего дня + игнорирование рации, а если у меня что - то срочное случилось?

4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Victoria Style
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Andrew Legon.
2. Nick Name Лидера: Юрий Мохов.
3. Подробное описание нарушения: 1. ПГ. На протяжении всего видео можно заметить только 5 клистов рифы. И сам лидер стоит перед толпой мафиозников (15+ человек) и позволяет себе дерзко разговаривать с одним из лидеров мафии, в некоторых моментах в приказном тоне. 2. МГ. Тайминг видео 03:56. Откуда Юрочка Мохов мог знать "мафиозные приколы"? Да и зачем ему рассредоточивать весь свой "огромный" состав по территории карьера, когда лидер Якудзы просто позвал его на диалог? Все эти вопросы останутся без ответа.... 3. Непонятные отыгровки. Тайминг 05:54. Юрий Мохов подносит руку к уху и что-то говорит. Можно догадаться, что он хотел отыграть рацию, но отыгровка Юры - "/me поднес руку к уху, что-то сказал", при том изначальная отыгровка была с точкой! После прописания данной комады Юра в ИС ничего не сказал и также не отыгрывал, что у него в ухе вставлена гарнитура, которая подключена к рации. (РП на высоте!!! Рифа вперед!!!) Также момент 06:26. Юра опять использует какую-то бесполезную отыгровку, после чего начинается стрельба. 4. NonRP. Начиная с момента 06:19 персонаж Andrew начинает РП с персонажем Юрия. В процессе оглушения Юра просто игнорирует отыгровки успевает что-то сказать в рацию и начать стрелять, когда на него направлено минимум 5 стволов от мафии. Ну и подытожим сие мероприятие срывом РП процесса от Юрочки Мохова. Это будет 5 пунктом нарушения этого недо-Лидера.
P.s. пахнет как минимум снятием.
4. Доказательства: [Документация]

BRw0akr.png
ответ от администратора:
1. принято, лидер получит выговор за ПГ.
2. что касаемо МГ это не совсем является критичным, отказано.
3. частично принято и отказано. Лидеру будет проведена беседа насчет использовании отыгровки.
4. принято, лидер будет наказан и получит предупреждение за невнимательность, ранее ему была проведена беседа по этому поводу.
5. частично принято и отказано. Как таковым срыва не было и поэтому Вы могли бы переиграть эту стрелу либо же просто поменять на форуме на вражду. 

 
Изменено пользователем Dina Raimondo
ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Мохов

 

2. Nick Name Лидера: Эндрю Легон (ЛКН)

 

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление. Для лидера мафии совсем не в кайф. Дайте на форуме пред штоле

 

4. Доказательства: Жалоба на меня выше, а так же скрин

Изменено пользователем Nick Fury
Проведу беседу по поводу высказывании, но это не является прям таковым оскорбление. Мнение игрока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов. (( Лидер HSF. ))
3. Подробное описание нарушения: Прогул рабочего дня + игнорирование рации, а если у меня что - то срочное случилось?
4. Доказательства: Док-ва.

а если ты закроешь свой пиздак и не будешь плакать что тебя сняли с замки на мта роле плей7((( взять замку хсф это также как на нубо рп лидерку. ты только хвастался своим еблом в гос.новостях, а так импакта нету. Вырости, детё ебаное

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп. За высказывания получите наказание на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.


2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов. (( Лидер HSF. ))

3. Подробное описание нарушения: Выдал предупреждение за то что я поехал подовать объявление.

4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Victoria Style
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.


2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов. (( Лидер HSF. ))

3. Подробное описание нарушения: Выдал предупреждение за то машину не туда поставил. (( А как узнал что это моя машина? ))


Изменено пользователем Victoria Style
Откзано. https://imgur.com/a/k24fQN0. Не нужно врать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.


2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов. (( Лидер HSF. ))

3. Подробное описание нарушения: Нонрп лидер. Я по RP сдал рацию, бейджик, форму и данный лидер не хочет увольнять меня с фракции.

4. Доказательства: Док-ва. Заявление.

Изменено пользователем Victoria Style
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.


2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов. (( Лидер HSF. ))

3. Подробное описание нарушения: Обращается с пациентами на "ты".

4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Victoria Style
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумала, прошу прощения за оффтоп.

 

Вы можете закрыть.

Изменено пользователем Harry Raimondo
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Полина Федорова

2. Nick Name Лидера: Илья Смехнов

3. Подробное описание нарушения: Он не перепаркует тс , там парковка для службы,

и он не ознокомлен правила парковка, в ООС оскорбление.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Victoria Style
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джеки Чан

2. Nick Name Лидера: Юрий Мохов (Rifa)

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудников. Принял отчет с чужим скрином, и заметьте, с какими словами он принял этот отчет, т.е он заметил что в отчете что-то не так, но всеравно принял.


Изменено пользователем Dina Raimondo
частично принято и отказано, лидеру также как и игроку была проведена беседа. (( у игрока возникла проблема с ссылками - https://imgur.com/a/5VmMrNm ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Полина Федорова

2. Nick Name Лидера:  Жоне Янг

3. Подробное описание нарушения: Устав 3.21 - Ездить на личном транспорте в рабочее время в форме.

4. Доказательства:  Документация

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Что? Во-первых, он не за рулём. Во-вторых, с его машиной патрульной что-то могло случиться и он мог попросить подвезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...