Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ваш Nick Name: Максим Лакмус

2. Nick Name Лидера: Дэвид Джонсон (Бк.Ballas)

3. Подробное описание нарушения: Принял человека без молейшено опроса отыграли то что он прошёл и всё, Угрозы, так же ставил не нужные не кому ограничение, говорил то что я сливаю бп и уволил за это хотя я не чего не делал при чём сам же ещё и бур за свои деньги заказывал у ЛКН, прошу Восстановить на 6 ранг и наказать по регламенту и наказать его дружков

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/PLMFD

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано. (( https://yapx.ru/v/POYkT ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Дэвид Джонсон

3. Подробное описание нарушения: Принял отчёт с НРП отыгровками, я понимаю что Ghetto не FULL RP, но такое принимать это бред.. Внимательно если смотреть по его отчёту, лидер сказал что данный человек сдал ПБ ПС в ис рацию, + МГ от лидера. Человек не выполнил задание 1. Купить новые банданы в магазине одежды кв. [О-19]. К этому ещё и отчёт принятый. Плюс к этому не корректное ведение форума.

4. Доказательства: Документация Документация

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто. (( по просьбе. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Дэвид Джонсон

3. Подробное описание нарушения: 2.4. Пересоздавать темы предыдущих лидеров разрешено при условии полного изменения темы. Если изменение частичное, то тема редактируется.** И да можете заметить в данных скринах что у некоторых людей прошёл срок ЧС, но он их не вынес. 

2.1. Следить за состоянием форума, регулярно проверять жалобы, заявление на вступление/отпуска и т.п.**

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Лидера: Дэвид Джонсон
3. Подробное описание нарушения: Человек сделал отчёты на вперёд, они приняты и ещё данный человек повышен.

Закрыто!

Изменено пользователем Dina Raimondo
поздно, но закрыто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Лидера: Дэвид Джонсон
3. Подробное описание нарушения: 2.4. Пересоздавать темы предыдущих лидеров разрешено при условии полного изменения темы. Если изменение частичное, то тема редактируется.** И да можете заметить в данных скринах что у некоторых людей прошёл срок ЧС, но он их не вынес. 
2.1. Следить за состоянием форума, регулярно проверять жалобы, заявление на вступление/отпуска и т.п.**
4. Доказательства: Документация

Закрыто!

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Лидера: Дэвид Джонсон
3. Подробное описание нарушения: Принял отчёт с НРП отыгровками, я понимаю что Ghetto не FULL RP, но такое принимать это бред.. Внимательно если смотреть по его отчёту, лидер сказал что данный человек сдал ПБ ПС в ис рацию, + МГ от лидера. Человек не выполнил задание 1. Купить новые банданы в магазине одежды кв. [О-19]. К этому ещё и отчёт принятый. Плюс к этому не корректное ведение форума.
4. Доказательства: Документация Документация

Закрыто!

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно delet.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто. Еще подобное сообщение = предупреждение на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыто. Прощу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Nick Fury
3акрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Аксий Миронос
2. Nick Name Лидера: Raymond Rainbow
3. Подробное описание нарушения: Две жалобы на одного и того же сотрудника с одной и той же причиной (в первый раз делалась беседа, что считаю недопустимы для министров, но толку от этой беседы не было никакого) с разницей в 10 дней, а ответ на жалобы один и тот же, требую более жёсткого отношения к министрам, инспекторам, если они не понимают, а не постоянно делать предупреждения устные.
Alexandr Sidorenkov - должен получить выговор за эти жалобы: 
https://mta-rp.com/topic/13018-gov-zhaloby-na-sotrudnikov-merii-i-pravitelstva/?p=565635
https://mta-rp.com/topic/13018-gov-zhaloby-na-sotrudnikov-merii-i-pravitelstva/?p=567313
4. Доказательства: выше
Изменено пользователем Бренда Керден
Принято. Поскольку это первый инцидент обжалования вердикта - с лидером будет проведена беседа. Министр Сидоренков получит выговор за игнорирование нареканий ещё после первой беседы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Антон Ермелов

2. Nick Name Лидера: Роман Лаврищев (La Cosa Nostra)

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер не следит за форумом! Жалобы были поданы 10 дней назад и до сих пор нет ответа.


Изменено пользователем Nick Fury
Лидер проверил жалобы. На этот счёт будет проведена беседа по поводу проверки жалоб вовремя, если ситуация не изменится, будет наказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, тк лидер восстановил во фракции.

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
закрыто. +пред за всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыто. Решил с Диной. 

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыто, потому что оно будет отредактировано.

Изменено пользователем Бренда Керден
Жалобу должны были в этом же сообщении и отредактировать, ибо причина жалобы не изменилась. Наказаны за накрутку сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Лидера: Юджини Смит. ( без наказания, просто пусть пересмотрит. )
3. Подробное описание нарушения: Отказал жалобу с нарушениям. На скриншоте видно что КАДЕТ объявил меня в розыск находясь на должности кадета. 
4. Доказательства: тык 

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. С кадетом проведут беседу, Вы бы за собой лучше последили, судя по скриншотам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал, решили вопрос с лидером.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто. + предупреждение за флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Takumi Kawano
2. Nick Name Лидера: Роман Лаврищев.
3. Подробное описание нарушения:
   A.Некомпетентность: Давно ли расстрел в жёлтой зоне риска является "обычной перестрелкой между копом и мафиози"? Со стороны ПД не было выпущено ни одной пули. Преследование за "кентом" мафиози не считаю за IC причину для убийства.  
   B.Неподобающая манера общения: Во-первых, мне плевать на других "моих сотрудников", жалобу подаю я. Во-вторых, это меня задело. Вы хотите моих слёз?
4. Доказательства: Доказательства
PQqg4l.png
 
http://i.imgur.com/c184o.png
 
Ответ администратора:
Жалоба частично принята и отклонена. Нарушения имеются с обоих сторон, что с Вашей, что со стороны мафии. В той ситуации RP причиной была погоня, все участники мафии открыли огонь. С Вашей стороны был нарушен термин PG, кхм) ЗР распространяется на похищения, здесь и похищением не пахнет, попытка спасти союзного мафиози от ареста. Полной ситуации я не знаю.
 
Изменено пользователем Nick Fury
Ответ выше:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Irina Houpwell.

2. Nick Name Лидера: Григорий Сизякин.

3. Подробное описание нарушения: Некорректное рассмотрение жалоб на сотрудников.(Отказал мою жалобу не объяснив причину, не предоставив опровержение)

4. Доказательства: Тут

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано, лидер верно ответил на жалобу. Опровержение вот - https://mta-rp.com/topic/15216-lvpd-oproverzhenie-zhalob-na-sotrudnikov-departame/?p=568638. Если Вы вдруг забыли как всё было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kelvin Katter
2. Nick Name Лидера: Дэвид Джонсон
3. Подробное описание нарушения: Захожу за баллас,вижу аккаунт уволен,но не могут меня уволить за инактив так как я появлялся на аккаунте 6 дней назад,прошу восстановить меня,все же была 8 и качаться опять трудно будет.Прошу восстановить и наказать данного лидера.
4. Доказательства:click

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано. Лидер увольнял инактив, соответственно на протяжении недели не видел от Вас никакой активности и сделал все верно, к тому же Вы сами сказали когда последний раз заходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...