Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

 Ваш Nick Namе:Алекс Деко

2. Nick Name Лидера: Хью Хефнер LSN
3. Подробное описание нарушения: Прогул раб.дня. Перерыв закончился час назад.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/PScz1  2 прогул раб.дня Видео:https://disk.yandex.ru/i/SOqB-v3zXFjArA
Изменено пользователем Anastasia Flores
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ваш Nick Namе:Алексей Белов


2. Nick Name Лидера: Хью Хефнер LSN и его зама Евгения Хефнер

3. Подробное описание нарушения: Приняли человека который на глазах зама и лидера избил человека тем самым нарушив УК И КОАП Они должны были отстранить его от опроса

4. Доказательства: Избиение:https://yapx.ru/v/PTCQN  Док-ва принятия:https://imgur.com/a/st5K5Ni

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано. Это IC ситуация и на сервере такие нарушения регулируются фракциями GOV и SAPD. Обратитесь к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дарья Лукьянова

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков (Las-Venturas Army)
3. Подробное описание нарушения: Лидер мою жалобу отклонил, несмотря на достаточные доказательства. Прошу пересмотреть мою жалобу.
4. Доказательства: Ссылка на жалобу
Изменено пользователем Anastasia Flores
Отказано. Лидер всё правильно ответил на жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Родионов..
2. Nick Name Лидера: Юджини Смит. 
3. Подробное описание нарушения: Не рассматривает жалобы.
Одной жалобе уже 7 дней а ее не рассматрели. Второй жалобе пятый день тоже не рассматрена. 
4. Доказательства: В Тексте. 

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Жалобы рассматриваются в течении 5 дней, у второй ещё не срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Frank Ramos.

2. Nick Name Лидера: Andrey Dyatlov.

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника. Выдача предупреждения члену своей фракции за нарушение 3.11 ФЗБ.

4. Доказательства: Жалоба.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Frank Ramos.

2. Nick Name Лидера: Raymond Rainbow.

3. Подробное описание нарушения: Некорректное рассмотрение жалобы. Подтверждение выдачи предупреждения лидером члену своей фракции за нарушение 3.11 ФЗБ.

4. Доказательства: Жалоба.

Изменено пользователем Бренда Керден
Принято. Вердикт по жалобе был изменён - сотрудница получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ольга Паттерсон.

2. Nick Name Лидера: Eugene Smith (LSPD).

3. Подробное описание нарушения: AFK более 15 ти минут на лидерском посте полиции округа Лос-Сантоса.

4. Доказательства: [[ссылка]]

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Andrey Dyatlov. (SFPD). (Не наказывайте, просто пусть предоставит доказательства моего ЧС в SFPD.)

3. Подробное описание нарушения: Листаю черные списка по SAPD, и обнаружил себя в ЧС SFPD на три месяца без весомых доказательств. Если есть доказательства у Андрея, то пусть предоставит. Только не наказывайте его. 

4. Доказательства: [скриншот ЧС] & [ссылка на ЧС в SFPD]

Изменено пользователем Максим Клауд
https://yapx.ru/v/PXJa0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыто, лидер банды изменил вердикт.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы перепутал дико извиняюсь.


Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дмитрий Дайтс

2. Nick Name Лидера:Арсений Культяпкин

3. Подробное описание нарушения:Лидер не онлайнит уже 5 день замы тоже не онлайнят. Склад закрыт в банде нету что делать(АФК банда). Много игроков хочут уволится но не могут.

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/PYv4D

Изменено пользователем Nick Fury
Решим с лидером проблему, дадим день на исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Карстен Уорхольм

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков, LVa.

3. Подробное описание нарушения: Начну с самого начала. 02.12.2021 в 20:05 проходил призыв в LVA, на который я отправился и успешно прошёл опрос. Меня инвайтнули (( скриншот с реестра. )), после чего, я был вынужден оффнуться. 03.12.2021, я был в сети примерно с 16:00 до 20:00, выполнял задания для отчёта, который позже залил, был в поездках за БП, в общем, все обязанности рядового. После того, как я вышел из игры, лидер заходит и принимает решение почистить members, игроков которые давно не были в сети. 04.12.2021, зайдя на самый лучший сервер, я замечаю что я не нахожусь в легендарных войсках. После того, как лидер зашёл, он мне объяснил, что не замечал меня, вообще. И посчитал мои полтора дня с момента инвайта, не активом, хотя я был в игре и выполнял свои обязанности, а его как раз нет. Хотя, в мемберсе есть и люди с не активом более, но они остались в составе. Возьмём пример, дама, проходящая опрос на призыве вместе со мной - Валерия Мовцова. Отчёт на повышении - отсутствует, какая либо информация на форуме, по типу личного дела, отсутствует. Но, она не уволена, а я да, хотя приняли нас в одно время. Вопрос к генералу, почему?  B)  :wub: 

4. Доказательства: Приведены в тексте, реестр.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер получит наказание и восстановит Вас, обратитесь к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Ваш Nick Name: Валерия Булкина.

2. Nick Name Лидера: Frederick kidd
3. Подробное описание нарушения:  отказ принятия во фракцию из за личной не приязни. делает вид что не замечает.уклоняется от разговора не первый день.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/Rj9XqjM

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано, недостаточно док-ва, и по Вашему скриншоту Вы не соответствуете дресс-коду, как могли опрос пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ольга Паттерсон.

2. Nick Name Лидера: Вильям Смит. 

3. Подробное описание нарушения: Закрыл жалобу без рассмотрения, круто. Почему?(  :mellow: 

4. Доказательства: ссылочка


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер пересмотрит жалобу и укажет причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан Ипалов уже плачет от твой жб и Захар Мувой,мы всем составом рифы плачем не снимай пж панфика и Санька

   1. Ваш Nick Name: Валерия Булкина.

2. Nick Name Лидера и заместителя : Стефан Импалов Артем Панфилов 
3. Подробное описание нарушения:Отказ , игнорирование принятия во фракцию. Опрос пройден. обратите внимание как общаеться быдло заместитель.видимо вырос в неблагополучной семье и срываеться на людях в игре =(

4. Доказательства: https://imgur.com/a/T0QllWB

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
закрыто. +пред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я случайно ошибся разделом

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто. А скриншот прикольным был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Проблема решена.

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Patrik Pistolero

2. Nick Name Лидера: Nikita Andreev

3. Подробное описание нарушения: стоял я значит на лидерском посту, и мой твинк уволили. Прошу разобраться.


Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано. Ваш аккаунт был уволен еще прошлым лидером в связи чисткой мемберса, уволили как неактив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Данил Стайл. 

3. Подробное описание нарушения: Не наказывает сотрудника LSPD, у которого не имеются доказательства моего нарушения. 

4. Доказательства: [ссылка] I [ссылка]

Изменено пользователем Максим Клауд
Жалоба пересмотрена, сотрудник получит наказание. В Ваших действиях тоже ничего хорошего не вижу по ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Данил Стайл. 

3. Подробное описание нарушения: Пробивает колеса, когда я ездил в режиме F7, после просто без слов "Отказываетесь?" объявляет в розыск по статьям 20.3, прошу адвоката на месте, и опять в 20.1. И разбивает открытое окно!!!!! По скринам, думаю поймете. 

4. Доказательства: [ссылка]

 

Ответ администрацииЧастично принято. То что Вы ездили в режиме F7 - Ваша проблема, лидер этого знать не мог. По поводу оплаты штрафа - лидер сказал всё верно. В этом случае Вы можете пообщаться с адвокатом после оплаты штрафа, либо он может помочь Вам составить заявление в суд. По поводу разбивания открытого окна с лидером будет проведена беседа на первый раз.

Изменено пользователем Максим Клауд
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...