Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Прощен и помилован.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто на последний раз. В следующий раз выдадим предупреждение за оффтоп. Думаете администрация жалобу не видела? Удалять - глупо с вашей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Donovan Mitchell

2. Nick Name Лидера: дэвид Джонсон

3. Подробное описание нарушения: принял игрока который в чс гето, саня кру


Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан, а игрок уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простил Лидера

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ewentiz Notzz

2. Nick Name Лидера:Дэвид Джонсон

3. Подробное описание нарушения: ткшит своих!!!!!

4. Доказательства:https://youtu.be/qE04teeiWug

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tainy Verner.

2. Nick Name Лидера: Alice Montgomery.

3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом на жалобу. За данные нарушения по ФЗБ, сотрудники получают от выговора до увольнения. На тот случай, если лидер решит решит исправить вердикт.

4. Доказательства: Предоставлены в тексте.

Изменено пользователем Бренда Керден
Принято, жалоба уже пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Soda Luv 

2. Nick Name Лидера: Danil Style (LSPD)

3. Подробное описание нарушения: Док-ва моего нарушения пусть предоставит, что я нарушил, за что он поехал за мной.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Pgaoo

Изменено пользователем Максим Клауд
https://www.youtube.com/watch?v=MGZ-4VflO6E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

udalil :C

Изменено пользователем bodo4kaaa
Имя заполнителя не Ваше. Переделайте жалобу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Bodoshka Amaryllis

2. Nick Name Лидера:Nikita Darkness

3. Подробное описание нарушения: подрыв авто,видно что я от склада больше чем 10-15 метров,но человек почему то стреляет все равно по мне :С

4. Доказательства: https://youtu.be/TGYS_-Do61o - тут видно как он стреляет по мне          https://youtu.be/s8AkK3ayl4M - а тут видно его ник

Изменено пользователем Nick Fury
Получит выговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тони Крудс
2. Nick Name Лидера: Стефан Импалов
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом, хотелось бы увидеть доказательство со стороны заместителей как они просили меня за БП в течении 2-3 часов. (( Прошу не наказывать, а восстановить мой аккаунт. ))

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/15086-the-rifa-gang-zhaloby-na-sotrudnikov-motelia-rifa/?p=570711

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, обратитесь к лидеру и Вас восстановят, зам получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто.

Изменено пользователем Julia Rainbow
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Слайк Тайтрон

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: Отказывает мне отчёт не понятно из за чего. Вот мой отчёт ~ Мой отчёт т.к я рядовой, я делал его по форме человека, чей отчёт приняли, ~ Отчёт по которому я делал свой отчёт  Генерал отказывает мой отчёт с причиной "Не по форме". Я не понял из за чего конкретно, и он мне сам говорит что "Причину указал не по форме", а что конкретнее он ответить не может, чтобы я исправил эту ошибку. Ну я исправил добавив рабочие дни, и слова "Выполненные доп.задания", но всё равно отчёт не принимается. Его слова где он говорит что отчёт не по форме, а сказать что конкретно не по форме, он не может сказать  вместо того чтобы проверять отчёты, впринципе одна из главных деятельностей лидера, он лучше полетает на вертолёте к ХЛВ, чтобы забрать сотрудника, а посмотреть мой "исправленный отчёт" который проверять ну минут 5 - он не может, Его слова где он говорит что новый глянет завтра   Его не было онлайн целый день, зашёл он только под вечер, и я не хотел ждать ещё 1 день чтобы он посмотрел мой отчёт, его же смотреть 5 минут, а я только терял бы день на повышение. Также на протяжении всего моего обсуждения по поводу моего отчёта сотрудник из ВОС давал мне предупреждения за нарушение устава ЛВа пункта 3,5. Рабочий день был закончен, и я не вижу где здесь "Отвлечённые темы", я использовал ООС исключительно для решения моей проблемы, и моего повышения. В итоге он дал мне 3 преда, а затем это уже 1 выговор, и далее в голову Мышакова приходит гениальная мысль дать мне ещё один выговор за нарушение опять же 3,5 чтобы уволить меня, ведь два выговора это понижение, а я и так 1 ранг. Как только я получил выговор за нарушение 3,5 от сотрудника ВОС, Мышаокв тут же выдаёт мне второй выговор опять же за 3,5 чтобы уволить меня ~ Screenshots   Выдайте лидеру наказание и восстановить меня на 1 ранг в организации LVa.

4. Доказательства:

 

 

Ответ Администратора: Насчёт отказанного отчёта, Лидер получит предупреждение на первый раз. Насчёт Вашего увольнения, Вам делали миллион замечаний по поводу ООС, но не стоит забывать, что правила для всех одинаковы. Вам нужно было всего лишь ожидать следующей проверки Вашего отчёта или же Вы могли сразу оставить жалобу на Лидера за отказанный "не по форме" отчёт, дабы не засорять этим ООС чат. Насчёт восстановления: Отказано, ибо Вы сами же вынуждали ВОС ,так и Лидера на то, чтобы Вас наказывали и по итогу были уволены.  Лидер сам решает когда ему удобней повышать своих игроков во фракции. 

Изменено пользователем Anastasia Flores
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Слайк Тайтрон

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: Отказывает мне отчёт не понятно из за чего. Вот мой отчёт ~ Мой отчёт т.к я рядовой, я делал его по форме человека, чей отчёт приняли, ~ Отчёт по которому я делал свой отчёт  Генерал отказывает мой отчёт с причиной "Не по форме". Я не понял из за чего конкретно, и он мне сам говорит что "Причину указал не по форме", а что конкретнее он ответить не может, чтобы я исправил эту ошибку. Ну я исправил добавив рабочие дни, и слова "Выполненные доп.задания", но всё равно отчёт не принимается. Его слова где он говорит что отчёт не по форме, а сказать что конкретно не по форме, он не может сказать  вместо того чтобы проверять отчёты, впринципе одна из главных деятельностей лидера, он лучше полетает на вертолёте к ХЛВ, чтобы забрать сотрудника, а посмотреть мой "исправленный отчёт" который проверять ну минут 5 - он не может, Его слова где он говорит что новый глянет завтра   Его не было онлайн целый день, зашёл он только под вечер, и я не хотел ждать ещё 1 день чтобы он посмотрел мой отчёт, его же смотреть 5 минут, а я только терял бы день на повышение. Также на протяжении всего моего обсуждения по поводу моего отчёта сотрудник из ВОС давал мне предупреждения за нарушение устава ЛВа пункта 3,5. Рабочий день был закончен, и я не вижу где здесь "Отвлечённые темы", я использовал ООС исключительно для решения моей проблемы, и моего повышения. В итоге он дал мне 3 преда, а затем это уже 1 выговор, и далее в голову Мышакова приходит гениальная мысль дать мне ещё один выговор за нарушение опять же 3,5 чтобы уволить меня, ведь два выговора это понижение, а я и так 1 ранг. Как только я получил выговор за нарушение 3,5 от сотрудника ВОС, Мышаокв тут же выдаёт мне второй выговор опять же за 3,5 чтобы уволить меня ~ Screenshots   Выдайте лидеру наказание и восстановить меня на 1 ранг в организации LVa.

4. Доказательства: 

 

 

Конечно сорян за оффтоп в данной теме, но чел тебе лидер всё по факту сказал, а ВОС и лидер выдали правильно наказания.

Изменено пользователем Julia Rainbow
Закрыто за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Измайлов
2. Nick Name Лидера: Никита Андреев
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом,прошу перепроверить жалобу.
4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/13804--varrios-los-aztecas-ii-zhaloby-na-sotrudnikov-bk/?p=571092

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано, лидер вынес верный вердикт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Измайлов
2. Nick Name Лидера: Никита Андреев
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом,прошу перепроверить жалобу.
4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/13804--varrios-los-aztecas-ii-zhaloby-na-sotrudnikov-bk/?p=571093

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано, лидер вынес верный вердикт, но можно было бы наказать другого игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините передумал, пусть достоит лидак

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Doni Ermetov

2. Nick Name Лидера: Frederick Kidd

3. Подробное описание нарушения: Мат + оск в смс

4. Доказательства: http://yapx.ru/v/Pi3R2

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: William Smith
2. Nick Name Лидера: Alice Montgomery
3. Подробное описание нарушения: Приняла рапорт с ООС доказательствами. (Рапорты это ИС разборки, ис док-ва, ис нарушения)
4. Доказательства: тык*

Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Рапорт принят на основании того, что это нарушение ФЗБ, а не правил сервера (пункт распространяется и на ООС в том числе). Меру наказания смягчили до двух предупреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эвелина Верховная.

2. Nick Name Лидера: Alice Montgomery

3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктном на жалобу, хотя и написано, что жалоба ООС характера, да и инспектор всё так же не залил про инспекционные проверки и аттестации и если лидер поменяет свой вердикт.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Бренда Керден
Принято. Лидер получит предупреждение за некорректный вердикт по жалобе. Сама жалоба будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили конфликт.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Екатерина Аксёнова

2. Nick Name Лидера: Nikita Darkness (Grove Street)

3. Подробное описание нарушения: Неспособность должным образом оценить жалобу. За "DM + Офф от наказания" игрок получил всего 2 предупреждения. Вы можете увидеть такую же жалобу по этой ссылке. В данной жалобе игрок получил 1 выговор за "DM + Офф от наказания".

4. Доказательства: Все ссылки выше.

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано, просмотрите внимательно лидер выдал 2 выговора по Вашей жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Larry Freezy

2. Nick Name Лидера: Nikita Darkness

3. Подробное описание нарушения: DB 

4. Доказательства: https://youtu.be/-FSP7Zu4FtQ

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Екатерина Аксёнова
2. Nick Name Лидера: Nikita Darkness (Grove Street)
3. Подробное описание нарушения: Неспособность должным образом оценить жалобу. За "DM + Офф от наказания" игрок получил всего 2 предупреждения. Вы можете увидеть такую же жалобу по этой ссылке. В данной жалобе игрок получил 1 выговор за "DM + Офф от наказания".
4. Доказательства: Все ссылки выше.

я конечно извиняюсь за оффтоп, но, я ему выдал 2 выговора, а не 2 преда. И если у Вас плохое зрение, я Вам искренне сочувствую, и не нужно лить такие жалобы

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. Простите..

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба удалена

Изменено пользователем Julia Rainbow
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простил и помиловал. Удалено

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...