Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard

2. Nick Name Лидера: Максим Вольский ( лицо сервера!!! )

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентный лидер, не умеет обращаться с гос. новостяти.

4. Доказательства: [lesgoooooooo]

Изменено пользователем Harry Raimondo
Принято, проведу с лидером беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Хадис Бекаев

2. Nick Name Лидера:тайни вернер

3. Подробное описание нарушения: Дело было так, я вышел с кпз, затем у КПП делалась колонна, я подошел туда и с сев машину с переди сказал Офицеру, (Я тогда не знал что она Шериф, Но это к делу не относиться. ) .... Сказал , и попросил вежливо подвезти меня, типо можно я поеду с вами, я по дороге слезу, я вежливо попросил, Затем я услышал Грубый ответ на вежливость, Но зачем так? можно было просто сказать, нет, простите но я так не могу, или шас мы не можем, или так не принято,  затем я Выразился матом,( На***уй, это вовсе не озночает что типо я вел себя не адекватно, или что я матерился, я конечно не оправдываю Мат, но все-ж это означалу типо почему? Но ладно мат так мат, я вышел с машины, сказав что сказал, затем мне прилетает 27.2 4 ур, затем выясняя отношение с долго печатающим, не уверенным в своей статье с Шерифом, я все-ж достучался до него тем, что я никого ничем не провоцировал, я всеголищ вежливо попросил, и что в этом такого, я разве сделал что нибудь, что могло вызвать провоцирование, если-бы вы сказали нет не могу, я-бы просто вышел, так где тут 27.2 это Шериф понял, затем он снял розыск, и сменил его на 27.1 Помеха, затем я опять начал приводить доводы, вот смотрите , я-ж ничем вам помеху не состовлял, и попросил вежливо, так что в этом такого, услышав ваш ответ, я-ж просто вышел с машины! Но нет, меня посадили в камеру В темболее на 20 минут, Так скажите мне, я был вежлив, и попросил так как делают это в реале, разве в реале мы не просим полицейских оказать услугу, темболее вижливо. Так в реале-бы меня посадили бы за это в тюрьму? я не могу это представить! Прошу вынести справедливый Вердикт Шерифу, в том что он не разбирается в этикете людей, и не может владеть властью Данной ему справедливо. Незнание статьей даже, но и Нон РП, потому-что я так считаю не знаю каков будет ваш ответ.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ZbprODu

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. С Вашей стороны грубое общение, к тому же отличить полицейскую машину от такси не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Enzo Saturn

2. Nick Name Лидера: Никита Андреев (Aztecas)

3. Подробное описание нарушения: Прикрывает свой состав, блат состава, некорректно проверяет жалобы на своих сотрудников. Я написал жалобу #334, по скриншоту видно, что я бежал в сторону склада и меня убивают, и данный лидер не видит тут нарушения и отказывает... К тому же, я написал жалобу #335, которую он тоже отказал. (Скриншот  и видео с жалоб)

4. Доказательства: В тексте

Изменено пользователем Dina Raimondo
принята первая жалоба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Громоздов
2. Nick Name Лидера: Danil Style
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер возможно не понимает суть моей жалобы на его сотрудника, (Жалобы на сотрудников LSPD #139) Его сотрудник подьехал ко мне, я ему в OOC сказал типо у меня капт вообще все ровно на твое требование, да возможно это не правильно было, но это было сказано в OOC. после чего его сотрудник просто выдает мне розыск а сам Уезжает. Ответ лидера был в том что, если у меня капт не освобождает меня от рп, но факт в том что его сотрудник выдал мне розыск, развернулся и уехал почему он не закончил рп погоней? (Попрошу все таки пересмотреть жалобу #139 и выдать предупреждение лидеру за невнимательность.)
 
 
Ответ от администрации:
 
Вот опровержение - ( https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-sherifa-politceiskogo-departamenta/?p=573189 ). А что ему оставалось делать? Вы сыграли в свою пользу, поехали на респу, ему нужно было нарушить PG? Максимум скажу лидеру, чтобы провёл сотруднику беседу о том, как нужно действовать в таких ситуациях.
 
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Enzo Saturn

2. Nick Name Лидера: Никита Андреев (Aztecas)

3. Подробное описание нарушения: Принимает отчет, составленный не правильно, отчет был адресован старому лидеру (Скрин)

4. Доказательства: Ссыль

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Nikita Darkness

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер прикрывает своего заместителя дабы не снять его с поста заместителя из за двух выговора, данный заместитель уходит с РП дабы уйти с РП процесса когда я ему кричу остановиться нет, лидер мне указывает что я 3-е лицо, если за мой репорт его посадили как это можно быть 3-е лицо? лидер в своём уме? Или логика пошла? Прошу заметить что данный заместитель ещё НРПшил не отыгрывал Ак-47 хотя когда через /frisk у него она была. ПС + НРП На выговор я написал жалобу но данный лидер и это не хочет делать пускай уволит.


Изменено пользователем Dina Raimondo
принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson


​2. Nick Name Лидера: Nikita Darkness


3. Подробное описание нарушения: Покрывательство своего состава получается - блат. Пойдём по порядку нарушений лидера. За оскорбление родных выдаёт лидер два предупреждения. 2 - Выданное наказание не заносит данный лидер. Не следит за форумом слетевшие выговор преды не убирает с форума данный лидер можно сказать что ему пофиг лишь бы взять терры. Идём дальше он по жалобе говорит что заместитель будет наказан но в журнале не вижу что его наказывали.


4. Доказательства: Документация


Изменено пользователем Dina Raimondo
принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Стефан Импалов

2. Nick Name Лидера: Nikita Darkness

3. Подробное описание нарушения: офф перед каптом ( + лидер не отрицает этого ). 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/qjt0Ata

 

 

 

Жалоба закрыта. Конфликт решили.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Panteleimon Unknown

2. Nick Name Лидера: Тайни Вернер

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом моей жалобы. Проведёт только беседу за то что сотрудник выписал мне штраф по тому чего я вообще на нарушал, и ряд других нарушений от сотрудников. "Недостаточно доказательств", ну да отношение к проверке жалоб очень хорошая, от болды написала там, конечно лучше прикрой своих сотрудников дорогая, зачем им выдавать наказания? Я сам незнаю. 

4. Доказательства: Жалоба

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Удостоверения в PD давно уже отменили, ознакомьтесь с уставом SAPD. За выдачу штрафа игрок получил своё наказание, максимум скажу, чтобы ему провели переаттестацию КоАП. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Кровавый

2. Nick Name Лидера: Теймур Балакишиев

3. Подробное описание нарушения: люди находятся в черном списке до 04.22 года, а они вычеркнуты из него(Никита Борщанский и Владислав Скрыпник)

4. Доказательства:*тут*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер всё исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Бодочка Амаралис

2. Nick Name Лидера:Артем Панфилов

3. Подробное описание нарушения: ган в личных целях,вне гетто,попытка ДМ

4. Доказательства: https://youtu.be/vZvS8PZwWfE

Изменено пользователем Nick Fury
1. Доступ ограничен, 2. Жалобу закрыли по заявлению со стороны отправляемого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ашалеть я дебил.......

Изменено пользователем bodo4kaaa
Отказано. За попытку обмана в следующий раз получите предупреждение на форуме. Мы не на столько глупые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Бодочка Амаралис
2. Nick Name Лидера:Артем Панфилов
3. Подробное описание нарушения: ган в личных целях,вне гетто,попытка ДМ
4. Доказательства: https://youtu.be/vZvS8PZwWfE

Лидер сделал мне приятно и я через силу смог его простить...........

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kristina Suicide

2. Nick Name Лидера: Малакай Паркер

3. Подробное описание нарушения: Получается блат. Не знаю. Лидер отказывает жалобу, с явным доказательством оскорблением.

4. Доказательства: Отказано Скрин жалобы

Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Лидером был вынесен корректный вердикт - для доказательства IC нарушения по типу мата, оскорблений в ходе RP ситуации, необходимы IC док-ва, т.е. полученные RP путём. Скриншот и только таковым не является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kostik Fiend.

2. Nick Name Лидера: Артём Панфилов.

3. Подробное описание нарушения: ДМ.

4. Доказательства: [screenshot]

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано, Вы 3-е лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Вигман.

2. Nick Name Лидера: Редрик Шухарт.

3. Подробное описание нарушения: Блат бывшего сотрудника, нарушение правил Back Home.

1. Бывший сотрудник полиции округа LS - Такуми Кавано служил младшим сержантом полиции LS, что и был уволен из полиции за неактив, это уже нарушение, доказательство примечания, там чётко и ясно видно, что если сотрудник был уволен за нарушения, то он не сможет подать заявления по Back Home, но наш любимый голубь Редрик принял заявление - доказательства.

2. Но! Если бывший сотрудник хочет восстановиться на службу по Back Home, то он должен подать с одобренной биографией про полицию, но его тут нет, слова Бренды. Что, и мы видим блат, невнимательность и пофигизм. 

4. Доказательства: В тексте. Полные скрины

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Неактив - не нарушение. На счёт биографии - это один из способов восстановления, а не обязательный критерии как Вы написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вика Фокс

2. Nick Name Лидера: Анна Саменко

3. Подробное описание нарушения: 

  • Начну с банального, просмотрев данный отчет, а именно задание "Сдать стрельбу из табельного" обнаружила интересное. Человек стоит в здание ЧОП и просит зама, причем просит необычно, в таком тоне обычно дают намёк на то, что якобы человек сдал стрельбу, а на самом деле нет - лидер принимает.
  • Отчёт того же человека, но уже более интересно, помниться в примечание о поездке за БП говорилось, что необходимо отыгрывать минимальное РП, как посмотрим в этот отчет, отыгровками тут и не пахнет, не пахнет как он на склад мафиозный привез бурр. Тут же задание "сдать практику похищений", тут лидера тоже ничего не смутило? человек стоит в здании ЧОПа, в котором ходят обычые не посвященные люди, при том!!! данный зачет принимает заместитель... ну такое себе - но лидер принимает.
  • Следующий отчет, задания с поручениями, в обоих сказано "похитеть копа", но что же и тут не так? а где же скрины как она его похищала... а вдруг сыграно по NonRP, по просьбам? Далее "набить татуировку"... может с приходами нового лидера место, где набивают тату изменилось, но не рисковать же таким делом опять же в особняке ЧОПа, где бегает непосвят?) - лидер принимает
  • Отчет номер, вроде, 3, и так, "практика посвящений", ну это же практика? или практика теперь на буквах в смс? почему то другие катаются и сдают практику в отведенных от людских мест, а тут же сдают в смс, но раз лидер принимал эту практику - принимал и отчет. А теперь ну самое интересное "Поручение", думаю по скринам и так все понятно - зона риска? не, не слышали - лидер принимает
  • Следующий отчет с заданием "похитеть копа", а где же скрины с похищением? то же самое с 1, 3 поручением... "задание "закупить у Карла наркоту подкинув копу", а где же скрины похищение, как наркоту закупили? не по правилам... Так же отчет о делах отдела, сдаёт отчет Сергею Максименок? А авторитет проде как Анна Саменко, что? - лидер принимает и тут.
  • Отчет следующий и опять проблема "поездка за бп", а отыгровки то где?? отыгровки только от девушки, а мужчина так... "купи гарнитуру" сказано в одном из поручений, гарнитуру я думала, мафии закупают на ЧР, а не в магазине 24/7, и опять же "набить тату", ну выше всё сказано, думаю и так ясно.
  • Есть ещё один очень интересный момент, мы знаем, что человек, получивший 2 выговора, понижается в должности, смотрим тему с наказаниями и что мы видим? Veronika Gagarina имеет 2 выговора, но все на той же должности... а вы проверьте)

​Да, к счастью следящего администратора - это пока что всё, но это "пока что".


И все мы прекрасно знаем, что лидер на первый раз получит устное предупреждение... Но из некоторых подобных отчётов некоторые лидеры получали далеко не устные...


4. Доказательства: в тексте!

Изменено пользователем Julia Rainbow
Принято, лидер получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ernesto Ramirez
2. Nick Name Лидера: Редрик Шухарт.
3. Подробное описание нарушения: Блат игрока под никнеймом Родни Хаспел. Принят сегодня, т.е 03.01.2022, отчёта нет, однако повышен до Офицера.
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/ZDJfexwhttps://imgur.com/a/9JMoE2A

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Принят на должность "Офицер" по решению следящей администрации, сотрудник проходил полицейскую академию в LVPD неделю назад. Правила сегодня будут дописаны на этот счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер извинился. Простите, не бейте за оффтоп... *пруф что решил извиница* :c

Изменено пользователем Julia Rainbow
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер извинился. Простите, не бейте за оффтоп... *пруф что решил извиница* :c

Изменено пользователем Julia Rainbow
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер извинился. Простите, не бейте за оффтоп... *пруф что решил извиница* :c

Изменено пользователем Julia Rainbow
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: влад михеев

2. Nick Name Лидера: джулиана гордон ла коса нотсра

3. Подробное описание нарушения: отказывает жалобу

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/?p=574431

Изменено пользователем Julia Rainbow
Отказано.Лидер все правильно ответил. На скринах игрок стоит просто с оружием , а скринов как стреляет по машине или по людям - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Бодочка Амаралис

2. Nick Name Лидера:Артем Панфилов

3. Подробное описание нарушения: ган в личных целях,вне гетто,попытка TK.........

4. Доказательства: https://youtu.be/vZvS8PZwWfE

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Бодочка Амаралис

2. Nick Name Лидера:Артем Панфилов

3. Подробное описание нарушения: езда по рейсам,НРП езда..............

4. Доказательства: https://youtu.be/0tExjxqFml4

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Бодочка Амаралис
2. Nick Name Лидера:Артем Панфилов
3. Подробное описание нарушения: езда по рейсам,опять лидер нарушает,видели все да????
4. Доказательства: https://youtu.be/NN2rAauTYmY

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...