Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:  Osman Willson


2. Nick Name Лидера:  Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения: ТК. ОФФ от РП процесса Х2 на первый раз оффнулся да ладно появились там дела отмазку найти есть выход, но подряд два раза после поступлении вызова оффаться приводит нас к тому что это намеренный офф.  Мат в /rb + назвал выходкой администратора который выдал ему предупреждение "крыской".  Далее капс + оск в /rb сотрудника + мат.


Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер получит 1 выговор и 1 пред за ТК и мат+капс за док-ва по ссылке "Документация". Других нарушений не увидел. "Офф от РП процесса" - недостаточно док-в. "Мат+оск адм" - не увидел нарушений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson


2. Nick Name Лидера:Брэндон Морриконе

3. Подробное описание нарушения: Мы пытаемся его вытащить с тачки нет он сваливает с РП процесса + ПГ.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано. Не вижу RP процесса, как Вы его "вытаскиваете с ТС", он вполне мог уехать, а вам советую общаться адекватно и соблюдать правила войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tainy Verner.

2. Nick Name Лидера: Малик Зубайраев (Russian Mafia).

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка отчётов.

Рассмотрим принятый отчёт Паши Алимурадовск.

Первое задание: "Сдать: Кодекс Чести русской мафии, жаргон, инструкцию старшему составу". Разве жаргон сдаётся в одно предложение и только одно значение? На такой случай нужно чат побольше делать, но лидера ничего не смущает.

Далее задание: "Участвовать в двух поездках за боеприпасами". Но почему от данного игрока ни одной отыгровки о взятии БП и перенесении в фургон? НРП получается?

Следующее задание: "Сдать правила ношения оружия в ООС". На данном скрине мы видим только сдачу ПЗ. Видимо игрок только собирался сдавать ПНО, но заместитель уже подаёт в рацию о сдаче.

4. Доказательства: Предоставлены выше. Так же скрин принятияна всякий случай.

Изменено пользователем Nick Fury
Лидер наказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера:Брэндон Морриконе

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к форуме, данный человек стоит на лидерском посту с 16 числа 01 месяца 2022 года, а значит считая сегодняшний день, данный лидер уже на посту 16-ый день, а в форуме "Система выдачи премии" стоит на имя "Алисия Синс" и да отчёты которые залиты с 27 числа не проверены, а что это значит? Это значит халатное отношение...

4. Доказательства: Жалоба

Изменено пользователем Julia Rainbow
В ближайшее время отредактирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера:Брэндон Морриконе

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к форуму, без редакции заявлении, игрок проекта "Саня Кру" находится в ресторане Dark Samurai JR. И скорее всего игрок проекта "Богдан Ризаев" точно так же приняли, на сколько я знаю без редакции, т.е без проверки запрещено принимать, и так же попросил у заместителя *Tainy Verner* она ответила: *+* Это уже ясно то что он в фракции.((По логам можно посмотреть, т.е как его принимали.))

И видно до данного лидера тоже на посту лидера постоял такой же как и он, никаких измененей хотя Саша Малой уже по счёту второй раз простоял на лидерском посту, а Малой просто умел следить за языком, поворот не туда, понимая слетит с поста.

4. Доказательства: [Жалоба]

Изменено пользователем Julia Rainbow
Принять могли игроков замы, у них нет доступу к редакции форума. Они могут посмотреть заявку сами, сказав об этом лидеру. Заявление отредактирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера:Брэндон Морриконе

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к форуме, данный человек стоит на лидерском посту с 16 числа 01 месяца 2022 года, а значит считая сегодняшний день, данный лидер уже на посту 16-ый день, а в форуме "Отчётность сотрудников о доставке еды" стоит на имя "Саша Малой" и да отчёты которые залиты с 29 числа не проверены, а что это значит? Это значит халатное отношение, к итогам данных жалоб просьба наказывать таких лидеров фракции так же, как и меня, и видно до данного лидера тоже на посту лидера постоял такой же как и он, никаких измененей хотя Саша Малой уже по счёту второй раз простоял на лидерском посту, коротко и ясно с тыком покажу вас будьте любезны прежде чем ставить ставить не детей... Тыком

4. Доказательства: [Я праве топить за брата]

Изменено пользователем Julia Rainbow
В ближайшее время отредактирует и проверит отчеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за аффтап, маи павилитили, пж ни бийти! я баюсь вас! вы суровая одминистрация!

Изменено пользователем Julia Rainbow
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера:Брэндон Морриконе

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к форуме, данный человек стоит на лидерском посту с 16 числа 01 месяца 2022 года, а значит считая сегодняшний день, данный лидер уже на посту 16-ый день, а в форуме "Лучший сотрудник недели " стоит неактива с момента *Эва Верховная* И никто не хотел вплоть до Морриконе и включая в тот счёт Морриконе. выплачивать премии? Или никто не выделался с работой? что это значит? Это значит халатное отношение...

4. Доказательства: [Жалоба]

Изменено пользователем Julia Rainbow
В ближайшее время отредактирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев.

2. Nick Name Лидера:Брэндон Морриконе.

3. Подробное описание нарушения: *Личные дела сотрудников JR* Не вижу подписей больше 10-и отчётах, ради прикола добавлена нижу Подпись директора?

4. Доказательства: [Жалоба]

Изменено пользователем Julia Rainbow
В ближайшее время везде поставит подпись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев


2. Nick Name Лидера:  Брэндон Марриконе 

3. Подробное описание нарушения: МГ, Как данный лидер смог узнать то что мы чеченцы? Только по ООС информации это он смог узнать, т.е Нарушение. ((Перезалив)).

4. Доказательства: [Но мы выиграли]

Изменено пользователем Nick Fury
Получит наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыл


Изменено пользователем Neкitа Аndrееv
Закрыто по желанию заявителя жалобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл


Изменено пользователем Neкitа Аndrееv
Закрыто по желанию заявителя жалобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson.
2. Nick Name Лидера: Брэндон Морриконе.
3. Подробное описание нарушения: Не правильная проверка жалоб то есть блат состава.. Упираясь на что отказал данный лидер мою жалобу я не могу всё таки понять. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать игрока и так же лидера, точнее не до лидера. 
4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Nick Fury
Лидер пересмотрит жалобу и получит наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Все жалобы которые были написаны от моего лица прошу не рассмотреть! РЕШИЛИ МИРНЫМ ПУТЁМ Пожалел человека! на Брэндон Морриконе!

У меня хватило человечности, по сравнению с многими людьми, не сливать ребёнка с поста.

Изменено пользователем Neкitа Аndrееv
Так уж и быть, закроем все не рассмотренные жалобы от Вашего лица, исходя из вашего заявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deleted

Изменено пользователем Nick Fury
3акрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:
2. Nick Name Лидера: Малакай Паркер.
3. Подробное описание нарушения: (На частную территорию, после я отыграл,RP Где вывел его за территорию, он забежал начал вырываться, после того как вывел его. Я отыграл по РП, как достал оружие и сказал покинуть, территорию ну что я услышал, остановитесь иначе мы откроем огонь нрп? Нрп описывать всё не буду всё видно на скрине. РП Действие за что я и улетел за НРП. Вот ознакомтесь (2.5. Разрешено открывать огонь по копам/FBI на территории гетто с RP причиной). РП Причина есть.

 

4. Доказательства: док

 

 

Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Вижу только неадекватные отыгровки от Вас (/do Классный) и PG (в "пяти шагах" от экипажа офицеров в спец. экипировке и полном вооружении - уводите агента).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Darkness

2. Nick Name Лидера: Ulя Pиterson (0ztecaz)

3. Подробное описание нарушения: moj xoroshiy drug, menya posilaet naxui, eto kak ponimat!?!?!?

4. Доказательства: doki naryshenia!!!

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано, такие доказательства не принимаются, не стоит оффтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Patterson

2. Nick Name Лидера: Sakura Cardoso

3. Подробное описание нарушения: АФК в Форме 15+ мин

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QcJJ5

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Patterson

2. Nick Name Лидера: Sakura Cardoso

3. Подробное описание нарушения: АФК в Форме 15+ мин

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QcK6w

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jessica Suicide
2. Nick Name Лидера: Дмитрий Радионов - Лидер LVa.
3. Подробное описание нарушения: Значит то какая ситуация произошла, данному лидеру понадобился фотограф на что мы отозвались и приехали на базу для того что бы фоткать его или же состав не понятно, в ходе чего он видит что один из нас сотрудник "GOV", а я в свое время сотрудница ресторана, которая еще даже не прошла посвящение. Как могли уже понять началась игра по клистам, на что меня начали выгонять с базы, достав оружие без каких либо Рп отыгровок, не представившись, не показав удостоверение и в то же время не проверили мои документы, а конкретно играли по клистам и сказали покидать территорию. Выделяю - На сколько я знаю и сколько я была в LVa, всегда было так что если даже какой либо человек находится на территории базы, то военнослужащий обязан представиться, показать удостоверение и проверить документы граждана как минимум, после говорить о том что покиньте территорию и прочее. 
Так же. ФЗБ - 
4.8 - Запрещено применять огнестрельное оружие по гражданам или государственным служащим без оснований - понижение в звании \ увольнение
Напоминаю мы приехали в роли фотографов на что достали оружие без Рп отыгровок и сделали выстрел начали говорить о том что покиньте территорию. Так же данный генерал к тому что я сказала что по какой причине я должна покинуть территорию, я же фотограф в ООС поступила фраза своего рода с угрозой "Я могу сделать что ты сейчас улетишь в КПЗ за ПГ".
4. Доказательства: Клик 
Изменено пользователем Anastasia Flores
Отказано. Никаких нарушений от лидера не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вова Бучин

2. Nick Name Лидера: Никита Локиннет HSF

3. Подробное описание нарушения: Он нарушил очень много много. 

1. Реестр не обновлялся больше чем неделю, как мы знаем , на обвновление реестра даётся 2 дня. СсылкаСсылка

2. Адкис Макаров не состоит в данной фракции , а наказание осталось- СсылкаСсылка

3. Не рассмотривались мед.книги - Ссылка,  Ссылка

4. В целом лидер не занимается фракцией , прощу принять меры.

5. Отчёты не обновлялся - Ссылка - СсылкаСсылка - Ссылка

4. Доказательства: Выше...

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Лидер извинился за содеянное, умолял не сливать. Простила ребёнка на лидере Якудза Гэнга. 

Изменено пользователем Nick Fury
Спасибо Вам, что сделали меньше работы для проверяющего жалобы. Зак-ры-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ali Bendriss

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст - Leader LSPD.

3. Подробное описание нарушения: Принял опровержение жалобы, в которой нет документация что докладывать мой нарушение УК.

-В мой жалобу, я запрашивал документация мой нарушение УК 27.2, и в опровержение сотрудник LSPD - Adam Goodman, не была скрин/видео что докладывает мой нарушених. В видео видно, только как я остановился, и вышел из автомобилию, И как сотрудник меня арестовал. Так лидер не должен принимать опровержение без документация. 


Изменено пользователем Максим Клауд
Принято, жалобу пересмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения: Те самые же нарушении за которых ему выдали только пред, но всё таки данный лидер допускает их, ему кажется не хватило наказание которое выдали администраторы. Капс Х2 + оскорбление геем называет стоит в мэрии, не знаю кого так называет, но с данными нарушениями лидер привлёк за собой нарушение  ФЗБ а именно: 3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - выговор \ понижение в звании \ увольнение

(( Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. 

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Намеренного капса вообще не увидел, если конечно Вы не имели ввиду "ЭМ" и "УК СА" - это на нарушение никак не тянет. Про то что лидер назвал "Геем" девушку в ООС, жалобу писать явно не Вам нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения: Принял отчётность сотрудников который не оформлен по шаблону.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Шрифт и цвет - не нарушение. Нужно прикладывать ссылки на отчёт, а не просто скрин отчёта с форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...