Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения


удалено 

 

 


Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта жалоба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вова Бучин.

2. Nick Name Лидера: Лидер ЛВПД Adam Goodman.

3. Подробное описание нарушения: Блат отчёт!!! скриншот , который он сдал аттестацию у лспд был, видно комнат, и сотрудник сидит Анатолий Паст.

4. Доказательства: СсылкаСсылка, Ссылка

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Сотрудник перевёлся с LSPD, смысла сдавать то, что он уже сдавал - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nick Flor.

2. Nick Name Лидера: Нестор Измайлов

3. Подробное описания нарушения: Множество блатов, халатная проверка к отчетностям.

1. Отчёт от Стивэна. Как написано в правиле поездок за боеприпасами, запрещено ехать за боеприпасами на склад в одиночку, что и совершил ошибку именно Стивэн, но лидер закрыл глазки и принял. Скриншоты Стивэна and скриншот

2. Отчёт от Артёма. Как написано в правиле поездок за боеприпасами, запрещено ехать за боеприпасами на склад в одиночку, что и совершил ошибку именно Артем, но лидер закрыл глазки и принял. Скриншоты Артема (( в самом внизу )) скриншот

3. Отчёт от РэдклиффКак написано в правиле поездок за боеприпасами, запрещено ехать за боеприпасами на склад в одиночку, что и совершил ошибку именно Рэдклифф, но лидер закрыл глазки и принял. *раз* *два*  скриншот

4. Отчёт от Артёма. Как написано в правиле поездок за боеприпасами, запрещено ехать за боеприпасами на склад в одиночку, что и совершил ошибку именно Артем, но лидер закрыл глазки и принял. тык скриншот

4. Доказательства: Предоставлены в тексте выше. Итог: Множество блатов, думаю, что на снятие пойдет. Не защищайте этого блатного Нестора ;)

Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Лидер получит наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nick Flor.

2. Nick Name Лидера: Нестор Измайлов.

3. Подробное описания нарушения: Множество блатов, халатная проверка к отчетностям.

1. Отчёт от Рустама. По правиле RP нужно стрелять с отыгровкой /try, дабы попал или нет, но лидер принял отчёт. тык I тык

4. Доказательства: Приведены выше. 

Изменено пользователем Andrew Legon
Отказано. Выстрелы можно отыгрывать как через /try, так и через /me, /do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваш Nick Name: Marcello Luca
  • Nick Name Лидера: Нестор Измайлов.
  • Подробное описания нарушения:

_______________________________________________________________________________________________________________

 

Халатная и недобросовестная проверка отчётности мафиози.

_______________________________________________________________________________________________________________

- Возьмём отчётность Steven Clapton и кликнем по ссылке, приложенной к документации, которая называется "Привезти один фургон Burrito". Следуя правилам поездки за боеприпасами, присутствовать должно на поездке не менее 2-ух человек. Он же грузил и возил в одиночку, что перечит правилам. Лидер закрыл глаза и не поправил мафиози. ( На случай изменений )

- Берём отчётность Кости Гудейкина и кликнем по второй ссылке. Действие похищения под мостом возле отеля Ф-10 и поста "Мост LV-LS". Действие происходит в жёлтой зоне, где двое мафиози похищают одного копа, но.. Согласно правилам, то в жёлтой зоне приходиться на похищение трое мафиози на одного копа или же бойца или же агента. Лидер закрыл глаза. ( На случай изменений )

- Точно такая же история с отчётностью у Kirill Juggernaut. Переходя по второй ссылке, можно увидеть похищение копа в количестве 2х1 (2 мафиози на одного копа), но опять же в жёлтой зоне, где приходиться три мафиози на одного копа. Лидеру пофек. ( На случай изменений )

_______________________________________________________________________________________________________________

 

Плавно перейдём к отчётности воров в законе. 

_______________________________________________________________________________________________________________

- На своём сроке заместителя Radcliffe Maccarty за прошлую неделю отчётность отсутствует. В наказаниях мафиози ( На случай изменений ) его инициалы отсутствуют.

- Так же бывший заместитель Artem Adamson за прошлую неделю отчётность не оставил. 

_______________________________________________________________________________________________________________

 

Переход на отчётность сотрудников предприятия.

_______________________________________________________________________________________________________________

- Отчётность Рустама Рузибадалова. Покупка пистолета была сделана раньше получения лицензии.

- Отчётность Steven Clapton. Сдача стрельбы из табельного оружия уместнее делать через отыгровки /try.

  • Доказательства: Приведены в тесте выше.

 

________________________

Ответ администратора :

  • Отчётность Stevena : лидер уже был наказан по такой же жалобе (3934)
  • Костя Гудейкин и Kirill : на скриншотах у Кости виден АК-47, следовательно он 5+ ранг. По отчёту Кирилла : имеет ранг "Свояк", а это 6 ранг. (скриншот ниже) Q6471.png

Q640n.png

  • Отчётность Steven Clapton : выстрелы можно отыгрывать через /me , /do и /try
  • За остальное будет наказан.
Изменено пользователем Julia Rainbow
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ваш Nick Name: Marcello Luca

  • Nick Name Лидера: Алекс Хаметов.

Подробное описания нарушения:

_______________________________________________________________________________________________________________

 

Халатная проверка отчётности сотрудников

_______________________________________________________________________________________________________________

- Возьмём отчётность Никиты Меролова. В задании, связанной со сменой постельного белья на всех кушетках палаты, приложен скрин, на котором не видно, чтобы сотрудник подходил к каждой кушетке и отыгрывал RP рядом с ней, но в системе повышения написано: Screen у каждой кушетки. Отчёт был принят. Блат это или проверка отчётов на пофек. 

- Отчётность Дэвида Кларка. Задание по проведению одной лекции государственным структурам. Проведя лекцию, следует оставить отчёт в данной теме. Сотрудник же просто приложил скрин, лидер одобрил.

  • Доказательства: Приведены в тесте выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Лидеру была проведена беседа, ему сутки на то, чтобы всё это исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто, извинияюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry

2. Nick Name Лидера: Dave Eddingron (Aztecas)

3. Подробное описание нарушения: Угрожает 3.3 правила сервера говорит если я бууд его сливать то он меня забанит за передачу да да мне прям интересна так 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Q4gMz

Изменено пользователем Dina Fury
принято, с лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кол Роджерс

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman.

3. Подробное описание нарушения: Я закинул жалобу на игрока с ником Дмитрий Евгениевич - Тык, что он приехал на склад, когда он Детектив, что нельзя делать согласно указу - Тык, мне её отказали и сказали посмотреть опровержение Офицера, а что я там вижу из доказательств у офицера, правильно...Он написал  Нагрудная камера отвалилась где-то по пути в больницу., но как видите это опровержение приняли.- тык  ( Зачем нужно обороняться от человека который сидит в ТС? )

4. Доказательства: Выше в тексте и скрины на случай изменений вердикта- Тык

Изменено пользователем Максим Клауд
Жалобу пересмотрят, в следующий раз лидер получит наказание за невнимательность если повторится подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman.

3. Подробное описание нарушения: Написав жалобу на сотрудника Las-Venturas Police Department, что и получил краткий отказ жалобы.

Собственно говоря, что если за нарушителем преследуют (погоня), то они не должны отставать от погони согласно ФЗБ 3.23. (( Бездействие, а именно: Лень. ))

4. Доказательства: Предоставлены Выше. Скриншот на случай изменений вердикта. 

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. ФЗБ 3.23 (Про "лень") имеется ввиду такой расклад: полицейский видит нарушение - бездействует. Вы же, сами в своей же жалобе пишите "Как только я начал таранить". Это провокация и наказывается администрацией как нрп поведение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Zurab Mogushkov

2. Nick Name Лидера: Кол Роджерс

3. Подробное описание нарушения: короче, 24 или 23 чслва я получил 4 ранг и сразу залил на форум отчет на 5 масть после на след днь я прошу повысить он говорит пото еще на слде день, я опять прошу оне говорит мол "зачем тебе 5 масть до 4 е дошел" я говорю хочу замку он говорит ой нет ты на замку не пойдешь хотя сам ставит амов которые у меня спрашивают команду открытия склада, спрашивают а я могу увольнять и принимать игроков? после сегодня после капта я прошу повыху он говрит полный бп будет? тогда повывщу у меня вскипело я говорю мол конч состав за повыху это то се короче после он мне дает выговор я говорю на зло мне в рации после дает предпеждение а после вообще увал.прошу наказть этого недолидера. после несколько раз задмили посмотрите на счет каждую секунду 1 говорит а в ПБ написано что должно между каждым отчет минимум 4-3 сек все срины предоставил

4. Доказательства:https://imgur.com/a/oauSuWL

Изменено пользователем Dina Fury
принято, Вы можете обратиться к лидеру за восстановление с 2 выговорами за нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович.

2. Nick Name Лидера: Артём Орёл.

3. Подробное описание нарушения: Передача аккаунта. (( 2.5 ))


Изменено пользователем Dina Fury
отказано, лидер никакого отношения не имеет к данному аккаунту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman.

3. Подробное описание нарушения: Блат.

1. Отчётность №2066 от Алукса; Прежде чего начать рабочий день, сотрудникам необходимо включать видеорегистратор, если выезжает на пост, а также нагрудную камеру со скриншотом, но Алукс этого не сделал, а Adam принял отчётность, собственно говоря, блат. Доказательства в днях. 

4. Доказательства: Предоставлены выше. *тык*

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. В отчёте не обязательно должны быть скрины с включением камер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman.

3. Подробное описание нарушения: Отказ жалобы с блатом.

1. Жалоба на Скубака. Как говорится, при нарушении со стороны гражданина, если гражданин подаст жалобу для запроса доказательств, то сотрудник ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть приложить скрин того, что он включал видеорегистратор и нагрудную камеру, но у Богдана не было, что и значит nRP доказательства, а Adam принял, плюнув на меня. 

4. Доказательства: Предоставлены выше. Опровержение от Скубака. Скриншоты.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Читайте тут, как включается видеорегистратор: https://mta-rp.com/topic/15053-spravochnik-ofitcera-politcii/?p=526035. Скрины не нужны, с боди в опре нет скринов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Radcliffe Maccarty
2. Nick Name Лидера: Никита Майклов
3. Подробное описание нарушения: не наказуйте лидера за это
отчеты бодочки
один - принят с натяжкой, слабое РП, последующие отказаны будут с такой дичью
два - а этот отчет принят где первый скрин ваще хер пойми что
 
пусть игрока просто откатят на 3 ранг, научат рпшить или пусть ваще увольняют за незнание рп, челам из пабга тут такое себе быть
Изменено пользователем Dina Fury
принято, с лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Keitaro Kaneko
2. Nick Name Лидера: Indiana Jons
3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника (Anna Galante). Я написал жалобу на данного сотрудника. После проверки жалобы ее одобрили и выдали выговор, то есть смягчили наказание. Все что она нарушила:

ФЗБ 3.8 - применять оружие без оснований понижение в звании/увольнение.
Устав 3.4 - Доставать оружие в общественных местах без весомой причины. 


Несмотря на то, что минимальное наказание за нарушение ФЗБ 3.8 ПОНИЖЕНИЕ, ей выдали выговор. Собственно с вынесенным наказанием я и не согласен. Также у данного сотрудника был выговор который решал судьбу сотрудницы. Мое мнение такое, что мою жалобу специально оттягивали до тех пор пока у нее не слетит выговор (док-ва того что жалоба висела 5 дней в рассмотрении тык). Но если мы обратим на остальные жалобы, то мы увидим как лидер смотрит и дает ответ на жалобы спустя 1-2 дня. ( Смотреть на дату подачи жалобы и на дату проверки: Первая, вторая, третья, четвертая, пятая ). Следственно это блат сотрудника. Прошу посмотреть за работой данного лидера, выдать соответствующее наказание сотруднику Anna Galante, а также лидеру.

4. Доказательства: Жалоба
Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Наказание согласовано со следящей администрацией. Сроки рассмотрения не нарушены: " Жалоба рассматривается в течении 5 дней.".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Radcliffe Maccarty

2. Nick Name Лидера: Никита Майклов

3. Подробное описание нарушения: 



-----------------

( Повышение с Мачо[4] до Джуниор[5]:

1. Попросить 5 и выше масть набить тебе любую татуировку на плече. [RP]


2. Сдать дипломатию.


3. Помыть полы в 3 комнатах Мотеля. [RP]


4. Выполнить поручение Падре или Аджунто. (Скрин того как просили задание и какое вам дали.)).


------------------


Смотрим первый скриншот. *скрины с отчета*


Задание попросить набить тату на плече, не видно просьбы набить тату, где он снял рубашку. И ВООБЩЕ МАЙКЛОВ СТОИТ У ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА.


*скрин выполненного задания с отчета*


----


Едем дальше.


Сдать дипломатию. Не видно просьбы сдать диплу, не видно самой сдачи. Блат (хелперс профлудил не просто так) и возможно игра по ООС со стороны лидера, ибо попросили в дс и тд.


*скрин выполненного задания с отчета*


----------------


Принятый отчет.


 


отчет сашули кру на 4 ранг.


 


----------------


Повышение с Амиго[3] до Мачо[4]:


1. Прибраться на ресепшене.   [RP


2. Помыть a/m -Buccanner-. [RP]


3. Купить 1 ящик пива и поставить его в комнату Падре. [RP]


4Подать одно объявление о заселение в мотель.


----------------


Задание помыть Букканнер. Не пойми откуда взялась тряпка и ведро. *скрин с этой заданкой*


Задание убраться на респешене. Веник из никоткуда, неуклюжие отыгровки. *скрин заданки*


----------------


Отчет принятый.


 


 


Мой друк сашуля кру уже бегает на 4 ранге, хотя отчет на 3 масть даже не принят.


(Там тоже ведро из ниоткуда взято для полов и мойки Буррито)


*скрин НЕ принятого отчета*


отчет сашули юнина на 4 ранг.


 


----------------


Повышение с Амиго[3] до Мачо[4]:


1. Прибраться на ресепшене.   [RP


2. Помыть a/m -Buccanner-. [RP]


3. Купить 1 ящик пива и поставить его в комнату Падре. [RP]


4Подать одно объявление о заселение в мотель.


----------------


Задание помыть Букканнер. Не пойми откуда взялась тряпка и ведро. *скрин с этой заданкой*


Задание купить пиво. Чел стоя на улице играет РП как купил в магазе ящик, хотя интерьер рабочий в магазине. *скрин с заданкой*


----------------


Отчет принятый.


 


Дальше лень, спасибо за внимание :angry: 



Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Жалоба пересмотрена, претензий не имею. 

 


1. Ваш Nick Name: Боб Дуллител

2. Nick Name Лидера: Индиана Джонс

3. Подробное описание нарушения: Не удовлетворён безосновательным вердиктом 


 


Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Максим Клауд
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анна Хопкинс

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman (LVPD)

3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом лидера по жалобе на сотрудника #1347. Вместо положенного ВЫГОВОРА лидер выдает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а значит блат своих сотрудников. Прошу принять меры.

4. Доказательства: doc1 doc2 (внимательно посмотрите на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ)

Изменено пользователем Максим Клауд
Жалоба будет пересмотренна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dave Eddington.

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman (LVPD)

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с лидером по поводу вердикта жалобы под номером 1346. Недостаточно доказательств на игру по клистам, где игрок сам в чате пишет мне, что спросил вопрос в /do просто потому что я из гетто? Досадно.

4. Доказательства: da.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Вопрос в /do это не игра по клистам, если бы Вас просто так начали "прессовать" то да, можно было бы так думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Сергей Мангустов

2. Nick Name Лидера: Никита Майклов (Рифа)

3. Подробное описание нарушения: Уволили меня в оффлайне, с утра заходил играл все было хорошо, захожу вечером уже уволен, хочу чтобы предоставили доказательства што я зделал не так. И по какой причине уволили.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Q85i6

Изменено пользователем Dina Fury
принято, была допущена ошибка с моей стороны в вынесение вердикта за это извиняюсь, можете обратиться к лидеру и будете восстановлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Панкрат Легостаев.

2. Nick Name Лидера: Dave Eddington 

3. Подробное описание нарушения: Отыгровки в свою сторону (наркотики в трусах, genius moment), отсутствие оружия и какой-либо другой информации в /pame.

4. Доказательства: Отыгровки, оружие.

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Екатерина Аксёнова

2. Nick Name Лидера: Кол Роджерс (Grove Street)

3. Подробное описание нарушения: Как члену клуба дается выговора за ДМ и ПБ, так должно быть и за ПС. Поэтому, я думаю, члену клуба за эту жалобу нужно объявить выговор. Я хочу, чтобы жалобу проверили ещё раз и правильно. Благодарю за внимание!

4. Доказательства: Ссылка на жалобу

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер пересмотрит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...