Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Ваш Nick Name: Андрей Андреев

Nick Name Лидера: Тайни Саменко

Подробное описание нарушения: игра по оос. проводилась облава на ресторан, многоуважаемый (нет) лидер решила сыграть по оос и клистам в табе (показывалось много "неизвестных" среди госсок). в итоге на облаве никто пойман не был, хотя намечалось грандиозное закрытие этой шарашкиной конторы. одному из офицеров было поручено собрать "банкет" в ресторане. он говорил с сотрудников сего заведения, как вдруг у мужика появились "личные дела", по которым ему пришлось срочно отлучиться. обратите внимание на тайминги скриншотов. Тайни Саменко ни в коем случае не сказала покидать ресторан своему подчиненному!


Изменено пользователем Nick Fury
Лидер получит УСТНОЕ предупреждение и беседу, на остальное доказательства не действительны, т.к во-первых - скриншоты 3-х лиц, во-вторых - недостаточно док-в. Сотрудник будет наказан за игру по ООС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Bones Blazzers/Anthony Arevalo/Madina Verner/Abdullah Hugo/Laura Gustafsson/Michael Rodriguez/Florence Rainbow/Anastasia Visconti/Виссарион Кремкович/Сarti Rainbow/Morris Wheeze/Сергей Мавроди/Елизавета Абщхдова/Максимка Ватковский/Monica Martinsson/Sally Carrera/Doc Hudson/Gasparo Visconti/Anita Eriksson/Klara Hansson ну это только начало, ибо я не помню какие аккаунты я зарегистрировал за 3 года на проекте. Столько достаточно думаю, а вы???
 
2. Nick Name Лидера: Adam Goodman
3. Подробное описание нарушения: че погнали?? ну, хотелось бы рассказать про его форумные темы фракции у человека скоро срок, а он даже не сообразил отредактировать темы на действующего имя лидера в данной теме: тут братишка 
 
ок дальше. в теме с личными делами у таких сотрудников, как - , ''Polina, Patterson'', ''Дмитрий Бронс'', ''Keitaro Kaneko'', отсутствуют личные дела, но отчеты они выполняют и лидерок повышает их. даже может и у других сотрудников отсутствуют личные дела, мне проста лень все это рыскать 
 
а че, кстати, хайпово нынче щас или как у лидера за весь срок отсутствует реестр, а если и есть, то от прошлых лидеров?. хайп штоли................................................................................. даже если он и есть, то где емае????
 
 
4. Доказательства: сверху брат, cверху
 
Ответ администрации

1) За неизменённую тему получит предупреждение.
2) Polina Patterson - офицер 1 (личное дело заводят при повышении на офицер 2); Дмитрий Бронс - перевод из LVA давным давно, поэтому личного дела и нет; Keitaro Kaneko - [
Отсутствует личное дело?].

3) Смотрите в следующий раз повнимательнее - [Можно нажать].

Изменено пользователем Максим Клауд
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Radcliffe Maccarty
2. Nick Name Лидера: Никита Майклов
3. Подробное описание нарушения: 

(( 1. Сделать татуировку одному из членов Мотеля. [RP]

2. Организовать поездку за боеприпасами, и привезти полный -Burrito-.

3. Пробить колёса на Хате любой из вражеской Банды. [RP]

4.  Подать одно объявление о заселение в мотель. ))

-------------

Он в чат пишет что едет за БП в 20:43:49. ( хотя бурр заполнен/залагали ящики(когда сдаешь с фулл бурром, модель ящиков остается)), думаю задание сделано не правильно, потому что не видно как он ГРУЗИТ и ФУЛЛ БУРРА НА ХАТЕ (на метке ящики).

В этом промежутке времени успевает сделать задание с проколотыми колесами 20:44:55.

А потом каким-то образом через 1.5 минуты после езды за БП, приехал на хату с "фулл" бурром 20:45:23. КАК????

Еще он докладывает о поездке за БП с оскорблениями состава. (1 скрин с загрузкой ящиков)

 

Ну и классика. 

Фиг пойми откуда берется там тряпка, швабра. *скрины*

Изменено пользователем Dina Fury
принято, с лидером была проведена беседа и он был наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Roman Kot

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: Принял отчет после чего небил в сети а если и бил то всегда АФК изза чего меня уволил хотя отчет зделаний на следующий день. Сам виноват и меня обвиняет. Когда на сервере всегда АФк

4. Доказательства:Вступил в LS мение 7 дней назад. Можно просто посмотреть когда он в сети он АФК. Отчет принят на следующий день после публикации. Отказивалса повишать.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
В жалобе отсутствует доказательная база в виде скриншотов/видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Белов

2. Nick Name Лидера: Dave Eddington 

3. Подробное описание нарушения: Уволил просто так. Если там что в чате мог бы выговор дать а не сразу увал.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/97cUtj2

Изменено пользователем Dina Fury
принято, Вас уволил заместитель за что он будет наказан, Вы можете обратиться и Вас восстановят с наказанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анна Галанте

2. Nick Name Лидера: Вадим Паттерсон (лидер FBI)

3. Подробное описание нарушения: Блат/укрывательство сотрудника от наказания. Насколько мне известно, агенты FBI, могут убрать с допроса или попросить не присутствовать на допросе, только по одной причине - помеха, а не просто так.

4. Доказательства: 1 и 2

Фибишники, жду ваши "лайки"

 


 

Ответ от администрации: Ну, во-первых, это жалоба IC характера и такие жалобы подаются в другой раздел. Во-вторых, есть на форуме тема, где чётко сказано, цитирую: "В зависимости от обстоятельств, сотрудник SAPD продолжает участвовать в ситуации, либо же возвращается к работе, если агенту не нужна помощь", судя по скриншотам, Вас попросили не принимать участие, из чего делаем итог, Агенту FBI помощь не требуется. Ну и по словам агентам, которые никак здесь не влияют, прошлый допрос в присутствии Вас - прошёл неудачно. Вот, кстати, одно из судебных дел на Вас, где уже имеется вердикт, ситуация в принципе понятна и ясна.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано, ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба удалена. Прошу прощения.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sakura Cardoso.

2. Nick Name Лидера: William Romanello.

3. Подробное описание нарушения: Использование в газете материала с другого Проекта.

4. Доказательства: Оригинальный скриншот - [Документация].

Изменённый скриншот - [Документация].

Место, откуда был взят материал - [Ссылка].

Дополнительные нарушения IC формата - [Ссылка]

Изменено пользователем Anastasia Flores
С лидером была проведена беседа на этот счёт и на первый раз будет выдано предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Макс Павленко.

3. Подробное описание нарушения: Отказ заявления в SFPD по восстановлению с причинами "Если вы были уволены с департамента за какие либо нарушения, то вы не можете подать заявление по программе." Я так полагаю, что он отказал с целью того, что у него сегодня заканчивается лидерский срок. 

4. Доказательства: заявка I скрин

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Ознакомьтесь, если не помните - https://mta-rp.com/topic/14038--sfpd--reestr-departamenta/?p=479624
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Туран Джафаров.

2. Nick Name Лидера:dave eddington

3. Подробное описание нарушения:МГ

4. Доказательства:https://imgur.com/a/Xgvhp0w

Изменено пользователем Dina Fury
принято, с лидерам была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джек Кент

2. Nick Name Лидера: Евген Калалш...(примерно)

3. Подробное описание нарушения: Я ехал из ЛВ в СФ , скорость была примерно 240 км\ч и этот коп на чите будучи на 2 полосе врезался специально в меня и развернул мою машину , а дальше он поехал дальше ( видео нету у меня , но в его видео либо скрины если они есть будет этот момент) , он поехал дальше , я развернулся и с поцарапаной машиной поехал в его пойски и увидел его на метров 10 дальше , он остоновил дргую машиун , я припарковался с зади на обочине , ничего не успев предявить ему он кинул зв и угрожал оружеем чтобы выйти из тс , жду док-ва моей вины а имено нарушения 27.2 У.К..

4. Доказательства:тык  (Фразаа из мегафона небыло предназначено мне ...)

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Это не лидер а сотрудник, пишите в тему жалоб его департамента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman (LVPD)

3. Подробное описание нарушения: Принял заявку #589 без герба Штата. А ведь это святые правила, которые посвятил никита таращанский! 

4. Доказательства: да

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Добавили герб в заявку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Екатерина Аксёнова

2. Nick Name Лидера: Артём Орёл (East Side Ballas)

3. Подробное описание нарушения: Я думаю, что оба члена клуба в обеих жалобах должны получить выговор или предупреждение за "Оскорбление". Но обе жалобы были отклонены лидером. Я хочу, чтобы жалобу проверили ещё раз и правильно. Благодарю за внимание!

4. Доказательства: Первая жалоба & Вторая жалоба

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер пересмотрит жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry.

2. Nick Name Лидера: Алекс ХАметов

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с моей жалобой что я кинул на его сотрудника прошу дать по жопе Алексу Хаметову


Изменено пользователем Andrew Legon
Принято, лидер пере рассмотрит жалобу. На первый раз будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Скубак Богдан.

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman (LVPD)

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с лидером по поводу вердикта жалобы под номером 1393. 

4. Доказательства: жалоба 1393

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Вот что указано на первой стр жалоб: "Поданная жалоба должна быть оставлена строго по форме, которая предоставлена ниже."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыто, передумал. Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Moses Meaitears.

2. Nick Name Лидера: Арсений Калашников.

3. Подробное описание нарушения: Нарушение ЗР.

Ну карочи, в ЗР сказано в зеленой зоне 1х2 кэф.

Следовательно, на трех ментов, должно быть шесть мафиози.

А на скринах(видосах) видно что их было четверо.

4. Доказательства - *скрины* *видео рассс* *видео двассс* *от лица Сеана*

*а исчо смотрите как лидер выражается про нас*

Изменено пользователем Julia Rainbow
Принято. Лидер получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry

2. Nick Name Лидера: Никита Майклов

3. Подробное описание нарушения: я кинул жалобу на сотрудника мотеля и уже 5 дней как прошло и он еще не проверил как я помню даеться 5 дней для расмотрение жалобы

4 доказательство https://yapx.ru/v/RLLzy

Изменено пользователем Nick Fury
Получит предупреждение, проверит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tommy Williard

2. Nick Name Лидера: Кира Волкова (grove st)

3. Подробное описание нарушения: Неадекватное общение лидера с составом.


Изменено пользователем Nick Fury
Получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Лидера: Adam Goodman.
3. Подробное описание нарушения: Смягчение наказания мента А-лук-са Яганова.. 
4. Доказательства: жб
 

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Выдано верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба удалена, потому что данного человека уволили

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александра Донская

2. Nick Name Лидера: Индиана Джонс 

3. Подробное описание нарушения: Начнём с того, что я не согласен с вердиктом на отказ моей жалобы, при том что я предоставил скриншот того, как мне кричали в /m (1 раз) и спустя 25 секунд прилетают звёзды за 20.1 + 10.2, окей, возможно я виноват в том что не обратил внимание на чат, но давать звёзды за то что я тупо ехал не спеша на хату, даже не видя того что за мной кто то гонится, это как минимум бред. Так же в опровержении Яна Вехова предоставила скриншот где показано что 1 раз кричала в мегафон (даже у себя на скринах), окей, она для себя это кричала или для меня? Разве за это даётся устное предупреждение? По факту ЛР, если бы я заметил патрульный автомобиль, я бы канечно остановился бы, но по факту я уже заметил звёзды будучи на хате :D, но лидер принимает опровержение с её 1 скрином, при этом отказывает мою жалобу с недостаточно док-в.(Внимание на тайминг в момент создания скриншота, а так же внимание на выдачу звёзд, в тот момент я уже находился на хате, но по её скринам она у таксопарка, что же получается, если так каждый второй будет гоняться, кинув 1 предупреждение в мегафон, то сразу кидать звёзды? При том что расстояние было довольно большое...), погони я не увидел за собой. Так же подмечу, на хате я был в 13:13:35, а на скрине Яны она у таксопарка в 13:13:44. Это я бы пока остановился, пока бы вышел из тс, пока бы зашёл на метку, пока бы сделал скрин.. 


Изменено пользователем Максим Клауд
Сотрудник получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nina Ninja
2. Nick Name Лидера: Никита Майклов
3. Подробное описание нарушения: Невнимательная проверка отчетов сотрудников своей фракции.. Петя Равченко, Отчет,
1. Взять рацию на ресепшене. [RP]  Данный игрок, взял рацию где то на столе, хотя в задание указанно с точностью где её нужно взять.
Владислав Всеруков,повышение с 3, на 4 масть:Купить Ящик пива и поставить его в комнате падре, В от игровки данного персонажа, ящик с пивом не был куплен, а просто взят с кассы, итог: не верное выполенние РП задания.
Roman Melnuk,
Использование старых скриншотов, лидер не внимателен, и отчет был принят.
Прошу наказать лидера, что бы в был внимателен
(Пасхалочка для лидера, бро это только 1 страница)

 
4. Доказательства: Выше 
Изменено пользователем Dina Fury
принято, с лидером будет проведена беседа. (( насчет Романа не совсем было понятно о каких старых скриншотах идет речь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nina Ninja

2. Nick Name Лидера: Кира Волкова

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника, после того как обратился к лидеру лично, он сказал все исправиться, он сам отредактировал отчет данного сотрудника, хотя за обман должен был уволить его. Итог: Блат.


Изменено пользователем Dina Fury
частично принято, (( сотрудник исправил отчет и по скринам можно понять, что эти задания он делал еще до этого )) с лидером была проведена беседа о внимательности также как и с сотрудником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...