Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

прощен

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Лидера: Dave Eddingron (Aztecas)

3. Подробное описание нарушения: 1.11 ПБ. Запрещено заключать/расторгать дипломатию через /sms и после 50 минут - выговор увольнение. В добавок ко всему этому, начал уходить от РП. Мы  предложили ему вар на складе, он начал отказываться и просто уехал.

4. Доказательства: [Доказательства]

Изменено пользователем Dina Raimondo
частично принято. Они приехали чуть раньше,но Ваш лидер чуть задержался (https://imgur.com/a/HgFikYl). С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev

2. Nick Name Лидера: Dave Eddington (Aztecas)

3. Подробное описание нарушения:Уволил мой аккаунт через /members. Я зашел на свой аккаунт @Kai Zverev,сделал скрин статистики затем написал в /rb "привет всем" и оффнулся. Данный лидер, по его словам сказал в рацию, чтобы я поехал за бп или уволен. Но так как я не был на сервере, я этого не видел. Что делает Dave Eddington, просто берет и увольняет. Вдобавок, я не считаю правильным увольнять за такую причину игрока. Т.к. во первых, у меня нет нарушений в банде, во вторых, у меня была активность за этот аккаунт. 

4. Доказательства: [Доказательства]

Изменено пользователем Dina Raimondo
по словам лидера Вы были уволены также и за инактив во фракции и когда Вас отправляли за БП на тот момент Вы находились в сети и к слову активность не заключается в скриншоте с скрином статистики. (( https://imgur.com/a/DyGj1CE ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev
2. Nick Name Лидера: Dave Eddington (Aztecas)
3. Подробное описание нарушения:Не умеет пользоваться форумом. *тык* (раздел Действующего ЧС)
4. Доказательства: [Доказательства]
Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Don Carleone uVi2prj.png uVi2prj.png uVi2prj.png uVi2prj.png uVi2prj.png
2. Nick Name Лидера: Dave Eddington (Aztecas)
3. Подробное описание нарушения:

Как говорится, Зам.Губернатор много кем выпендривался, и льву приходится отдавать трон и корону, просто Дэйв Эдигтон забыв об этом, крысил, а теперь крысят его, жизнь игра, играйте по ролям, а то за NRP Отлетите, даже если было RP!!

 

Убедительная просьба игрокам проекта MTA Role Play:

Будьте людьми

Не забывайте об короне, которую вы должны отдавать Рано или поздно! 
И да, антисотка от неких админов! просто онлайн падает при сотке, так что не выгоден.
Слив прям с лидерки!
А вот  и конец, чекайте как умничал наш Дэв Эдигтон, очень черно п"зданул...

4. Доказательства:  Дэв Эдегнтон

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано, не вижу нарушений от лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Евгеньевич
2. Nick Name Лидера: Индиана Джонс
3. Подробное описание нарушения: Хотелось бы поговорить о халатном отношении к жалобам / опровержениям. Была подана жалоба на сотрудницу Анну Галанте - "Жалоба". Суть жалобы расписывать не буду, если будет интересно прочтете. Через некоторое время было подано "гнилое" опровержение со стороны сотрудницы - "Опровержение", которое никак не оправдывает ее, но жалобу все-таки отказали.
1) Со стороны сотрудницы я не увидел скринов, которые утверждают на то, что игрок под ником " Keitaro Kaneko " достал оружие при сотруднице.
2) Я был очевидцем данной ситуации, и я не увидел RP отыгровок со стороны данного игрока. Оружие не было взято по RP.
4. Доказательства: Указано выше в тексте.
Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Вы не были в этой ситуации с самого начала, поэтому являетесь 3-им лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams
2. Nick Name Лидера: Александр Муруг(RIFA)
3. Подробное описание нарушения: Оск в /sms
4. Доказательства: [Доказательства]
Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Евгеньевич
2. Nick Name Лидера: Александр Муруг
3. Подробное описание нарушения: Со слов лидера я нарушил ПС 1.1 Запрещено вести перестрелку за территорией склада с представителями государственных структур/членами враждебных банд. Читаем примечание "*Исключениеразрешена перестрелка, в том числе с пассажирского места, в случаях погони от сотрудников SAPD/FBI с территории склада в сторону гетто при наличии скриншотов/видеороликовподтверждающих факт погони за нарушение УК." Т.к. буррито ехал со склада это нарушение 15.1  УК SA. Также Муруг сказал что уволил за оружие в л/ц неподчинение и Дм давайте по порядку
1) Неподчинение - Неподчинение считается в IC т.к. была RP ситуация.
2) Оружие в л/ц - Оружие не было использовано в л/ц т.к. как я помогал банде доставить буррито на базу
3) Дм - У меня была RP причина но то чтобы убить копа 
4. Доказательства: Видео Скриншот
 
 
Ответ от администрации: Разрешено перестреливаться в том случае, если погоня начинается от самого склада, т.е когда сотрудник полиции наблюдал за этим, а после выдвинулся в погоню за буррито, но даже на Вашем видео недостаточно доказательств о том, что данный сотрудник начал погоню от склада и то что Вы ехали от склада, также лидер подтверждает Ваше нарушение, поэтому Вы и были наказаны за ДМ.
Изменено пользователем Dina Raimondo
ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams
2. Nick Name Лидера: Александр Муруг (RIFA)
3. Подробное описание нарушения: Оск в /sms
4. Доказательства: [Доказательства]
Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джек Сафаров

2. Nick Name Лидера: Индиана Джонс (LSPD)

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу сотрудник был от меня на далёком расстоянии, у меня в чате не было просьбы остановится можете увидеть все в моей жалобе, а сотрудник вполне мог меня обогнать судя по его машине и по моей и снова предупредить об остановке. Прошу перепроверить жалобу.

4. Доказательства: В описании.

Изменено пользователем Максим Клауд
Жалобу пересмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Amaterezu Lee

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов ( HLS)

3. Подробное описание нарушения: Мне сделали не правильную мед карту. Т.е дату ДР не спросили, но она появилась, так же пол написал не тот, хотя на скринах видно,что девушка. При этом мед книга, была принята..

4. Доказательства: а я за это деньги заплатила..

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Проведу лидеру беседу, он сам лично проведёт Вам этот RP процесс, но уже бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено. 

Изменено пользователем Nick Fury
3акрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Tainy Samenko [Yakudza]

3. Подробное описание нарушения:  Нарушение правил лидеров 2.1 **.

А именно, подаваемый отчётность стоит на Кумите Морриконе, а лидер совсем другой, и так же заявлении.

Как и мне говорили, отстояла она не мало лидерок на проекте, так что думаю это пофигизм, прошу принимать только достойные меры.


 

Ответ главного следящего за краймом:

Отказано. Многие заявления еще не рассмотрены бывшим лидером, какое отношение имеет нынешний лидер? Сообщу, чтоб проверил, если Вам так нужно. По поводу принятия за 17-ое число, игрок не знал о смене лидера. Проведу беседу. По поводу принятия за 16-ое число заявления: лидер встал вечером 16-го числа, данный отчет написан еще на тот момент имя бывшего лидера. 

Изменено пользователем Nick Fury
Ответ Выше для Никиты Андреева:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Tainy Samenko [Yakudza]

3. Подробное описание нарушения:  Нарушение правил лидеров 2.1 **.

А именно, смотрим данная тема вообще не актуальная на данный момент, а Тайни как мы знаем не мало лидерок отстояла могла бы принимать меры, но она забила на это болт.

Как и мне говорили, отстояла она не мало лидерок на проекте, так что думаю это пофигизм, прошу принимать только достойные меры.

4. Доказательства:  [Во дворах]

Изменено пользователем Nick Fury
Вы бы еще заявления 2020-го года прикрепили. Отказано. Слов нет, одни эмоции. Данная тема только дня 3 назад восстановлена была с обговорением ГС крайма. Сейчас она будет применяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Tainy Samenko [Yakudza]

3. Подробное описание нарушения: Халатное проверка отчётности мафиозников.

Смотрим на первую заданию от мафиозника "Jack Suicide"

Я хотел бы увидеть как данный человек запросил в IC рацию, якобы можно ли сдавать, или это по ООС чату обговорили? Nonrp Т.е, а лидер принимает, ну да блат...


Я не могу понять как он до кабинета гл.врача добрался? Или совместно с бывшим HLS лидером NRP путем всё отыграли? Но лидеру не помешало принимать такую работу от сотрудника. 


Как узнал данный человек то что его дом там? Или как он сжёг дом? И как узнал номер телефона? Полнейший Nonrp! а лидер все так же принимает.

3. Организовать минимум одну поездку за боеприпасами.  Смотрю внимательно да все нормально идёт, но а где отыгровки как он разгружает форму? или как он заменяет он их? Блат блат 

5. Присутствовать минимум на одном посвящении. (( Либо же привезти 1 полный буррито. )). Тут тоже не вижу отыгровок от Суисайде... Блатище

 

 

4. Доказательства: [Блатата]

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано. Если включим логику, то двери не всегда закрыты на замок у глав. врача, вот и проник. Исходя из личного дела игрок узнал местонахождение дома. Что касается поездок за БП - отыгровки прочитайте и заметите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Tainy Samenko [Yakudza]

3. Подробное описание нарушения:  Халатное проверка отчётностей мафозников.

Отчётность "Саня Кру" Внимательно начинаем следить за процессом отчётности.

Внимательно смотрим на 3 заданию, как же Санек разгружал алькоголь по RP? не вижу RP, а значит NRP путь! Блат.

2. Присутствовать минимум на одном посвящении. (( Либо же привезти 1 полный буррито. )). [https://yapx.ru/v/QrEXA]

Смотрим на четвертую заданию Санька, не могу определиться какие задании он выполнял? Как зажёг петарду, и как у него появилась зажигалка, либо петарда? Nonrp путем выполнена задании, и не могу понять какие задании вообще данный человек выполнял.

3. Выполнить минимум два задания лёгкой сложности. [https://yapx.ru/v/QrE30]  

Так же поездка за боеприпасами, не вижу отыгровок как разгружает..

4. Присутствовать минимум на одной поездке за боеприпасами. - [https://yapx.ru/v/QrEXA]

Смотрим на пятую заданию, Санька убили, а он заскринил, якобы засчитали "Принял участие на тренировке" Но процесса нигде никто не видел, а ну лидеру не помешает принимать такую работу, класс!

6. Присутствовать минимум на одной тренировке внутри состава Yakuza или же совместно с какими-либо организациями.- [https://yapx.ru/v/QrFFP]

Внимательно посмотрев на седьмую заданию, первым делом мог заметить отчётность была отправлена на имя бывшего Кумите, но а, лидер принимает... https://yapx.ru/u/Q0fCP

Исходя от всего этого, я не понял, как данная персона до этого стояла на лидерских постах? Толком проверять отчётность не умеет.

Убедительная просьба, не кидать пред, беседы, это большие нарушении от лидера, прошу принять меры, достойные!

 

 

4. Доказательства: [А вдруг сменит вердикты!]

Изменено пользователем Nick Fury
Получит беседу, нарушения не серьёзные, высосанные из пальца. В прочем, это неудивительно. В заданиях всё имеется, одно замечание - нет RP разгрузки. Посмотрите все задания и скриншоты игроков с этим заданием, там RP не присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев
2. Nick Name Лидера: Tainy Samenko [Yakudza]
3. Подробное описание нарушения:  Нарушение правил лидеров 2.1 **.
А именно, после перехода на лидерский пост, не убирает с себя наказании(( а это пофигизм, после лидера Морриконе прошло уже 5 дней, даже не подумала обновлять хотя-бы для галочки...

4. Доказательства: [А да, не стоило((]

Изменено пользователем Nick Fury
Наказания запрещено удалять, их переносят в архив или в зачеркнутые под спойлер, что лидер, собственно говоря и сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman. 

3. Подробное описание нарушения: Отказ жалобы, чтобы Богдан предоставил мне доказательства об нарушении 20.1 и 10.2.

1. По скринам мы можем заметить, что данный Богдан Скубак не гнался за мной, а я за ним, чтобы вытребовать 200$ за ДТП. (( timecode: 20:54:35 I 20:55:07 )) Прибыв к мэрии, он объявляет меня в розыск, думая что я не заскринил. (( timecode: 20:55:26 )). Просьба перерассмотреть жалобу.

4. Доказательства: жалоба (( скриншот )) I скриншоты


Изменено пользователем Максим Клауд
Ждём опровержение от сотрудника, от его опры будет решено, получит сотрудник наказание или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Miller Waitanim

2. Nick Name Лидера: Олександр Мурук

3. Подробное описание нарушения: pb 3.19....

4. Доказательства: lider narushaet...


Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер был наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nekit Dorkness
2. Nick Name Лидера: Олегсандр Мурук
3. Подробное описание нарушения: 
1. Смотрим: 
Отчет игрока на повышение - здесь в скриншотах игрок не правильно пишет в /do, + на 1 скриншоте RP задание сделанное в маске - и лидер без каких-либо примечаний принимает отчет, т.е блат
2. Так же смотрим: Отчет игрока на повышение - во всех скриншотах, игрок делает RP задания в маскеи лидер также принимает отчет не замечая нарушения, т.е блат..

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Dina Fury
лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Renfred Rainbow
2. Nick Name Лидера: Adam Goodman
3. Подробное описание нарушения: Что-ж.. Все по порядку.
  1) Некомпетентный лидер, неумение работать с форумом. В нескольких темах изменил дизайн на свой минималистичный, но большинство остались с прежним. Также, лидер не изменил большинство тем, хотя находится на посту почти неделю. 1; 2; 3; 4; 5. А в этой теме и вовсе инициалы Григория Сизякина. Создал максимально бесполезную тему "Мероприятия департамента", но как таковых мероприятий там нет. Лишь повседневные и обязательные РП.
  2) Принимает личное дело сотрудника сделанное не по форме - doc.
  3) А теперь самое вкусное. Блат сотрудников, в отчетности кадета Keitaro Kaneko нет скринов сдачи экзаменов по отдельности. Откуда знать, сдал ли он своими силами или попросил друга написать в рацию о успешной сдаче экзаменов? Далее, бредовые скрины сдачи 10-55 и 10-66, но лидер все равно принимает это. Нет сдачи физ. подготовки, пользование табельным оружием.
  4) Халатное отношение к проверке отчетностей сотрудников. В отчете Даниила Жигулевского в каждом из дней отсутствуют скриншоты включения нагрудной камеры и видеорегистратора, что является грубым нарушением Устава SAPD, но лидер проигнорировал нарушение и принимает отчет. В этом же отчете во втором дне отсутствует КД скринов, но лидер все равно игнорирует нарушение.
  5) В отчетности Keitaro Kaneko во втором дне также отсутствуют скрины включения мини-камеры и видеорегистратора. Затем офицер и вовсе на одном из скринов сначала проводит трафик-стоп на территории гос. склада, хоть ему и запрещено там находиться, а затем и достает оружие находясь в помещении ЧОП-а, что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Лидер все равно принимает отчетность..
4. Доказательства: Предоставлены выше в тексте.
 
 
Ответ администрации:
1) Темы будут переписаны в ближайшие 24 часа, в противно случае наказание.
2) На первый раз за невнимательность проведу беседу.
3) Лидер получит наказание, сотрудник будет пересдавать всё.
4) Не обязательно в отчёте должны быть скрины включения и тд. Есть не соблюдение к/д, но если считать скрины с соблюдением к/д в том же самом дне, то всё в порядке.
5) Ничего из того что Вы перечислили - не запрещено.
Изменено пользователем Максим Клауд
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry

2. Nick Name Лидера: Dave Eddingron (Aztecas)

3. Подробное описание нарушения: КАпс в /rb

4. Доказательства: [https://yapx.ru/v/Q2IkD]

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано. Вы 3-е лицо. К тому же лидер извинился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Adam Goodman. 

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудников, халатность к проверке отчётов. 

1. Отчёт от Ali Bendriss. В первом дне бессмысленные первые скрины, тем более он стоял на посту, но без доклада, а считается нарушением, но лидер проигнорировал - тык

2. Отчёт от Ali Bendriss. В заданиях для продвижения в должности, а именно сдать аттестацию по практическим навыкам сотрудникам в звании "Офицер III+" или "Сержант I/II" или ВОС. Но мы видим что Даниил Жигулевский написал в рацию о том, что Али сдал, но выше чат виден миранду. А может он просто прописал миранду и /pagesize? Блат.  тык

4. Доказательства: Предоставлено выше. *Скриншот на случай редактирования*


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. 1) Есть доклады, 20 скринов с работой - есть. 2) Сдача практики может включать и прочтение миранды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Евгеньевич

2. Nick Name Лидера: Indiana Jons

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер не следит за реестром. Даже не удосужился поменять старого лидера на нового. XD

4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Максим Клауд
С лидером будет проведена беседа. 5 дней - не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Лидера: Adam Goodman. 
3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудников, халатность к проверке отчётов. 
1. Отчёт от Ali Bendriss. В первом дне бессмысленные первые скрины, тем более он стоял на посту, но без доклада, а считается нарушением, но лидер проигнорировал - тык
2. Отчёт от Ali Bendriss. В заданиях для продвижения в должности, а именно сдать аттестацию по практическим навыкам сотрудникам в звании "Офицер III+" или "Сержант I/II" или ВОС. Но мы видим что Даниил Жигулевский написал в рацию о том, что Али сдал, но выше чат виден миранду. А может он просто прописал миранду и /pagesize? Блат.  тык

4. Доказательства: Предоставлено выше. *Скриншот на случай редактирования*

Его отчеты он отредактировал как-то сам даже на скринах у тебя это видно, как тут причастен Гудман? На счет блата полной ситуации не видно. 

Изменено пользователем Максим Клауд
Закрыто. Оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...