Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения:


  • Принял отчётность сотрудника по блату. Конкретно с одним скриншотом делает человек доп.задание, никак не могу понять откуда взял масло, вату, за 5-6 отыгровок данный персонаж производит чистку оружии, КАК? Раз-ве это не НРП?   Если внимательно смотреть можно заметить что данный сотрудник не соблюдает К/Д скриншотов которая соблюдалась другими сотрудниками и так же мой персонаж будучи сотрудником соблюдал данное время, а Гектор не должен соблюдать или что?
  • Один отчёт у Гектора сделана когда он являлся в отделе SWAT но.. Далее уже вижу отчётность как Гектор уже в отделе DD. А по второму отчёту вообще беспредел про К/Д никто ничего не слышал.. Хотелось бы увидеть скриншоты IC формате где данный сотрудник меняет отдел, если не будет предоставлены доказательства нас приводит к очередному блату сотрудника 

  • 3 день по счёту 28, 30 скрин те же нарушении Капс + оскорбление в оос, нарушение ФЗБ.

4. Доказательства: Первый отчётВторой отчёт.

 

 

 

Ответ администрации:

1) Если не можете понять откуда "масло и вата", то прочтите первую отыгровку несколько раз.

2) Сотрудник сам решает в каком отделе быть, за принятие отчёта с нарушением К/Д скринов - лидер получит предупреждение.

3) Не Ваши скрины, так что и жалобу за это не вижу смысла от Вас принимать. 

Изменено пользователем Максим Клауд
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, извинюсь.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тимур Пулат
2. Nick Name Лидера: Oliver Ferrario
3. Подробное описание нарушения: карочи лидер не умеет провертяь отчеты, хотя стоит уже вторую лиду
человек кидает три отчета в один и тот же день, делает скрины в один и тот же день (на 1 масти), и лидер это принимает, плохой
пруф принятия ачотов - https://postimg.cc/HcFx1PrV/742b2b5b
4. Доказательства выше.
Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тимур Пулат
2. Nick Name Лидера: Oliver Ferrario
3. Подробное описание нарушения: принял жалобу от 04.02.22, сказал 'Зам получит наказание', а ему ниче не дали
Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тимур Пулат

2. Nick Name Лидера: Oliver Ferrario

3. Подробное описание нарушения: два зама снялись в первый день его срока, он поставил давно других замов, но не меняет это в теме


Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, с лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тимур Пулат
2. Nick Name Лидера: oliver ferrario
3. Подробное описание нарушения: 
отчет рика дженсона - третий скрин в отчете фиг пойми откуда взялся балончик с краской, а отчет принят емае ( 
https://yapx.ru/u/QgeC4 )
отчет ивана курлика - третий скрин в отчете и фиг пойми откуда взялось ведро, тряпка и вода в ведре, а отчет принят тоже  ( https://yapx.ru/u/QgeCI )
отчет райдера - первый скрин в отчете и фиг пойми откуда взялась тряпка, которой он помыл буррик и еще третий скрин лопата фиг пойми откуда, а отчет принят ( https://yapx.ru/u/QgeEQ )
4. Доказательства выше
Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тимур Пулат
2. Nick Name Лидера: oliver ferrario
3. Подробное описание нарушения: 
отчет Томаса Ватта, вообще полный трееееееш, отчет сделан в маске - отказ должен быть+смотрим отыгровки, там вапще треш+нарушение правил сервера(флуд), и и-за етого должен быть отказ

https://mta-rp.com/topic/15981-grove-street-otchyoty-na-povyshenie-masti/?p=579566                ( скрин с отчета )    (принятый отчет)
4. Доказательства выше. 
Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тимур Пулат
2. Nick Name Лидера: oliver ferrario
3. Подробное описание нарушения: 
отчет Ден Сердук - снова балончик с краской фиг пойми откуда 
фиг пойми откуда ведро с тряпкой у буррика, а отчет принят ( https://yapx.ru/u/QgeAy )
-----------------
отчет Эвелина Рейнбоу, из ниоткуда взялась лопата и баллончик ( 
https://yapx.ru/u/QgeKQ
​-----------------
отчет Эвелина Рейнбоу, из ниоткуда взялась швабра (  https://yapx.ru/u/QgeN9 )
​-----------------
отчет андрея вискарева, из ниоткуда взялось ведро с водой ( https://imgur.com/a/UIzvVgZ )
4. Доказательства выше. 
Изменено пользователем Dina Raimondo
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения: Принял человека который состоит в ЧС OG.


Изменено пользователем Максим Клауд
Сотрудник уволен от 06.02 - лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Patrick Philadelphia.

2. Nick Name Лидера: Александр Муруг.

3. Подробное описание нарушения: Попытка ДМ (Использование AK-47 в личных целях.)

4. Доказательства: video?

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано. Вы бегаете по территории капта, являясь частично помехой. Были далеко и лидер подумал, что вы потенциальный Ацтек, но после одумался. Здесь нет использования автомата в ЛЦ, но беседе проведу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Джавидан Иманов

2. Nick Name Лидера:Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения:Уволил меня с LVPD просто так со звания Капитан(Подполковник),при том у меня не было выговоров и предупреждений(Джавидан Иманов - уволен из за не актива - [04.02.2022].). Он написал что я уволен из-за неактивности,однако я был в игре 2 февраля 2022 года.Я зашел в игру и провел в ней минимум час,а может и больше.К сожалению я не сделал никаких скриншотов в этот день в самой игре,однако у меня  есть фотка с телефона,как доказательство того,что я был онлайн в этот день.Я считаю,что нельзя увольнять сотрудника просто потому,что он не был онлайн 2 дня.Прошу вас решить эту ситуацию.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/od7cmMN

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано, Ваш последний отчёт сделан - 12.12.2021. То что Вы зашли на часик в игру, не значит что Вы активный сотрудник департамента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание: Стоит стреляет по мне, не отыгрывает никак оружие, ему абсолютно всёравно что он лидер и.т.д. Тем самым были и нарушении пункт ФЗБ + УК + Устав SAPD. А именно: 3.8 - Запрещено применять огнестрельное оружие по гражданам или государственным служащим без оснований - понижение в звании \ увольнение3.6 - Запрещено нарушать Законодательство штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение. Устав SAPD: 3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины. УК - 4.1 

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалоба принята. Лидер получит на первый раз мелкое наказание и огромную беседу, если ещё такое повторится, то наказание будет больше, ибо нарушение IC рамок - это серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание: Капс. /time 23.15.38

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Плохо поступаете, когда заранее на всех компроматы собираете. Хоть бы правила сервера прочитали, цитирую одно слово: "неоднократный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Пащенко

2. Nick Name Лидера: Сергей Максименко

3. Подробное описание:Увал без причины+ДМ

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/QjoLO

Изменено пользователем Julia Rainbow
Отказано. По скриншотам от лидера, вы не боялись ничего, когда на вас было направлено оружие и шутили, что вас сейчас убьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tom Welson

2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения: Уволили по причине неактив, но я онлайнил (прошу не наказать лидера)

4. Доказательства: http://yapx.ru/v/QkYNg

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. То что Вы заходили по полчаса иногда - не значит что Вы активили, лидер не видел Вашей работы. Я её тоже не вижу, не по форуму, не по Вашим док-ва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson


2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения: Халатность к проверкам заявлении на получении лицензии. Данный человек должен был указать марку, но такого нет..


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Важнее то, какую лицензию человек получил в итоге от лидера, а не то, что на форуме игрок не заметил (да и лидер тоже) одно слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон
3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение проверкам отчётности. 2.Форум.

2.1. Следить за состоянием форума, регулярно проверять жалобы, заявление на вступление/отпуска и т.п.**

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Сотрудник был уволен, особой важности в помечании не принятого отчёта - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson


2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверкам отчётности. Прошёл довольно много времени, но данный человек повышен) Как я помню срок скриншотов 12 дней, ну тут уже если смотреть по К/Д никто ничего не слышал, второй день 15 скринов. Полный блат. Отчётность подан на имя бывшего Шерифа, но отчёт принят, не знаю как. 


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер всего лишь поставил галочку, отчёт принимал старый лидер. Смотрите архив сообщений, там есть старый реестр. https://yapx.ru/v/QEUZ8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson


2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверкам отчётности. Опять таки не соблюдение КД 2 ссылка. 


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. За кд скринов уже давали лидеру наказание, находите отчёты с таким уже после выданного преда, а не до него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Stadford

2. Nick Name Лидера: HLS

3. Подробное описание нарушения: Почему отказ жб?


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Сотрудник получит предупреждение и беседу от лидера. Насчёт офф - любой вылет может показаться оправданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Jeck Suicide

2. Nick Name Лидера: Макс Павленко

3. Подробное описание нарушения: Во время захвата лидер надел наручники, потом его повязали, во время повязки Джеку отстрелили наручники( РП-процесс естественно). Лидеру этого мало и он всё же не снимал наручники. В добавок ко всему выдал 4 звезды не зная личности, на лице была маска. Не нужно докапываться до РП отыгровок. Они визуально видят их и просят снять. И тут маска тоже присутствовала. Сыграл через ID.

4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Не вижу отыгровок перед копом, всего того что Вы там с машиной сделали. Так же по док-вам о снятии наручников - недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Лидера: Джек Вилсон
3. Подробное описание: Капс. /time 23.15.38
4. Доказательства: Документация

Жалоба была залита в целях чтоб получил он наказание, а не в целях чтоб вы осуждали за мои поступки. Я сам знаю что да как делать.

Изменено пользователем Максим Клауд
Закрыто, оффтоп. +пред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст

3. Подробное описание нарушения: Не увидел нарушения в жалобе, а именно NLR. Ссылается на 3 лицо, хотя факт нарушения есть, при том что было нарушено NLR, а не конкретно ДМ и прочее.

4. Доказательства: [Доказательства][скрин]

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято, жалобу пересмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст

3. Подробное описание нарушения: Не увидел стрельбу по колёсам от Олега. Смотрим с 2:00 по видео. Без каких либо отыгровок и прочего начал стрелять в сторону авто и пробивать колёса.

4. Доказательства: [Доказательства][Скрин]

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер пересмотрит жалобу, с ним проведена беседа. По поводу прострела - Вы были все вооружены и игнорировали требования полицейских. Прострел колёс - мера, чтобы предотвратить Ваш уход с места преступления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Павелка

2. Nick Name Лидера: Кал Роджерс (Grove)

3. Подробное описание нарушения: Уволил по /members без весомой причины. 

4. Доказательства: [Доказательства]

Изменено пользователем Dina Raimondo
отказано. Вы являлись заместителем и намеренно оффались, лидер ждал Вас долгое время и не мог никак поймать, соответственно Вы были уволены. (( и в добавок ко всему этому продавали аккаунт. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...