Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Простил лидера, сказал что купит шоколадку

Изменено пользователем Julia Rainbow
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ziad Maiza
2. Nick Name Лидера:Kai Zverev
3. Подробное описание нарушения: Из-за того,что я иногда играю за грув,данный лидер постоянно отправляет меня за бп,тем самым не давая играть капт...
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QCyTK

Изменено пользователем Nick Fury
Увы, отказано. Лидер на то и лидер, чтобы давать распоряжения. Один раз не доказывает, что постоянно Вас отправляют за БП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марсик Олдридж

2. Nick Name Лидера: Евгения Хефнер
3. Подробное описание нарушения: Кратко - неправомерное увольнение. Уволен был я за нарушение пункта 2.6. Устава SAN: "Сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю.". Я не отрицаю своего нарушения, однако считаю, что за данный пункт выдается максимум выговор. Лидер аргументировал моё увольнение тем, что при получении восстановленным выговора, он увольняется. Однако, считаю что она заблуждается, ведь восстановленный увольняется при получении им выговора на первой неделе.
 

"Если на первой неделе работы, после восстановления, сотрудник получает выговор, то получает увольнение"

(Раздел - заявления на трудоустройство)

 

[скриншот]

 

Выговор на первой неделе (28.12.2021 - 04.01.2022) я не получал, и не мог получить за нарушение п. 2.6. Устава SAN - ведь, чтобы сделать интервью дается ровно 1 неделя. И, соответственно, если сотрудник не сделал это интервью, то он получает выговор. Но этот выговор уже будет в начале его второй недели. Поэтому, считаю, что меня неправомерно уволили за нарушение п. 2.6. Устава SAN.

 

 

 

P.S. Прошу сильно не наказывать лидера, провести беседу и максимум выдать предупреждение ;) .

 

 

4. Доказательства: Предоставлены в тексте.
 
 
Ответ Администратора: Отказано. Начнём с того, что Вы были восстановлены на должность "Репортёр" и от Вас не было никакой работы за ту неделю, которую вы просидели после восстановления, что и есть нарушение. Вам даже давали отсрочку для того, чтобы исправить своё же положение, но вы ею не воспользовались, что и есть не правильно, но это уже в ваших интересах. Я не думаю, что Лидер будет бегать за Вами и делать всё за Вас или же делать всё для того, чтобы вас не "увольнять", правила для всех одинаковы. Вы же сами получается сделали всё то, чтобы вас в конце концов  уволили за это. Для каких целей тогда нужно было восстанавливаться, если Вы не выполняли свои обязанности, когда вам даже давали пару дней на то, чтобы исправить ситуацию. Поэтому нарушений от Лидера не увидела.
Изменено пользователем Anastasia Flores
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер извинился! и дело пошла на ЛЯМЫ!!  mike  :D  ;) 

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.
2. Nick Name Лидера: Макс Павленко. [SFPD]
3. Подробное описание нарушения: 

Лидер выдаёт неправильное наказание своим сотрудникам за жалобу, где точно видно нарушение. Я отметил, что нарушитель нарушил ФЗБ 3.13, а именно - 3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

(( Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. IC нарушение доказывается исключительно RP док-вами. )).  Но лидер решил что я лучше проведу беседу -_-, хотя тут даже предом не пахнет. Как минимум выговор. Попрошу лидера пересмотреть жалобу, под учить ФЗБ и поменять свой вердикт по счёт жалобы. ( Не наказывайте лидера пж, он хороший. )

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Жалоба будет пересмотренна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Володя Смирнов.
2. Nick Name Лидера:Артём Панфилов,Заместитель Егор Булавко.[Rifa]
3. Подробное описание нарушения: По причине, не ответа в рацию,(за игнорирование,cтаршей масти)якобы не ответил, и был на складе.По прошу разбраться в данной ситуации, и наказать данного, человека за его крутость данный человек лицемер.

(Лицемерие – это моральное качество и характеристика личности, которая предполагает, что индивид совершает безнравственные или аморальные поступки и придает им высокодоходное значение и высокую благородную значимость.)


4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QE0G0

 

Ответ администратора:
Ну, отказано, так как увольнение тут оправдано, хоть и заместитель не прав в некоторых моментах, что остался без наказания. Вот за что выданы выговоры все, со слов заместителя:

"1 выговор - несоблюдение суббординации с старшей мастью!

 2 выговор - прирекание с старшей мастью + оскорбление зама

 3 выговор - игнорирование ехать на склад + игнорирование ехать к ХЛС ( при просьбе к ХЛС начал отмазываться,что находиться в ЛВ,после чего офф и зашел сразу после капта) попросил приехать на хату после капта, так он стал игнорировать,хотя позже умер на складе, далее игнорирование по РП. за многократное нарушение+игнорирование получил увал!".


А вот ссылка на Ваши нарушения: [ Кликабельно ]
Изменено пользователем Nick Fury
Ответ выше под жалобой. С заместителем за его поведение в чате также решится, но ответ на жалобу выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.
2. Nick Name Лидера: Теймур Балакишиев.
3. Подробное описание нарушения: Нарушение восьмой главы ФЗБ.

4. Доказательства: тут вот нарушение теймура фзб!!

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Благодарим за внимательность, но ему уже была проведена беседа и он в ту же секунду отменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Володя Смирнов.

2. Nick Name Лидера:Артём Панфилов,Заместитель Егор Булавко.[Rifa]

3. Подробное описание нарушения: По причине, не ответа в рацию,(за игнорирование,cтаршей масти)якобы не ответил, и был на складе.По прошу разбраться в данной ситуации, и наказать данного, человека за его крутость данный человек лицемер.

(Лицемерие – это моральное качество и характеристика личности, которая предполагает, что индивид совершает безнравственные или аморальные поступки и придает им высокодоходное значение и высокую благородную значимость.)

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/QE0G0

 

Ответ администратора:

Ну, отказано, так как увольнение тут оправдано, хоть и заместитель не прав в некоторых моментах, что остался без наказания. Вот за что выданы выговоры все, со слов заместителя:

"1 выговор - несоблюдение суббординации с старшей мастью!

 2 выговор - прирекание с старшей мастью + оскорбление зама

 3 выговор - игнорирование ехать на склад + игнорирование ехать к ХЛС ( при просьбе к ХЛС начал отмазываться,что находиться в ЛВ,после чего офф и зашел сразу после капта) попросил приехать на хату после капта, так он стал игнорировать,хотя позже умер на складе, далее игнорирование по РП. за многократное нарушение+игнорирование получил увал!".

А вот ссылка на Ваши нарушения: [ Кликабельно ]

 

 

Могу предоставить, cкрины хлс и склада, (оск - в оос) как бы чат не касается игрового процееса по правельному откатить, лёгко можно смысла в этом нету доказывать вам что то вы все равно откажете я не стороник, форумов что, на какого там кидать жалобы, как бы понимаю что игра! в жизни этого бы не кто такого сказал бы... 

Изменено пользователем Nick Fury
Мы Вас понимаем, лидер заместителю вынес наказание соответствующее по поводу диалога и его общения. Поэтому.. Увы, отката нельзя уже получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. Решили с лидером проблему.

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба удалена по просьбе. 

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто.

Изменено пользователем Nick Fury
Да сколько можно. Еще раз удалите - выдам наказание на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: бульвард барингтон ( игрок сервера мта рп )

2. Nick Name Лидера: Малик Зубайраев. ( чоп руский медведь лидер )

3. Подробное описание нарушения: этат лидер чопа неправильна проверяет отчёты своих сотрудников и ещё не правильно проверяет заявки на вступление в организацию чоп руский миедведь

Электронное заявление от Eliza Martinez. мы можем увидеть вот  такую вот картину, что ксерокопия паспорт без RP отыгровок. [доказательства!]. - лидер принимает.

Электронное заявление от Павла Дроздого. тут вот такая же опять же такая же картина, ксерокопия паспорта без RP отыгровок. [doc]. - лидер принимает. 

Электронное заявление от Romanа Bebr'ы. Тута вабще не па форме было заявление, как по мне. - лидер принэмает.

------идём короче к отчётам------

Отчёт от Ромы Пархоменко. ва отчёте указано имя прошлого лидера, а не нынешнего.  - лидер принимает.

Отчёт от Игоря Вяземского. ва отчете указано "пабывать на одной тринировке", если вы считаете, что тренировка в лижачей анимке и без отыгровок приседаний и тд - нормально, то тогда ладно, упустив пару шуток, скажу, что лидер принимает данный отчёт. [doc]

Отчёт от Игоря Вяземского. ва отчёте указано "kупить пистолет в магазине аммунации", да но если не ошибаюся я, то в отменили пистолет -desert eagle-, заменили глоком, но каким-то образом тут покупает дигл. - лидер принимает. [доки!]

Отчёт от Томаса Шелби. ва отчете также указано "kупить пистолет в магазине амунации", да, запрещен desert eagle но сотрудники Малика Зубайраева каким-то образом покупают ещё, лидеру пофиг. - лидер принимает [doc].

Отчёт от Томаса Шелби. ва отчете указано "cдать инструкторам вождение на Хантли", да, оно сделано, но вы посмотрите где сделан этот скрин по рп же не видим чат, как тут догадаться то, что он вождение то сдал, смешно. - лидер принимает.[доки!!]

Отчёт от Томаса Шелби. Наш любимец, "получить поручение от зама или директора", где? где? где это поручение? - не вижу, а вижу только как он там убирается. - лидер принимает. [doc]

О, новый игрок пожаловал к нам - Sultal Akieev. "Получить поручение от директора или от зама", разве там не скриниться само поручение а потом только выполнение? - лидер принимает. [doc]

-----тут он вот тему забыл поменять немножко------

информация об отделах, всё изменил, но забыл.. - [doc]

p/s. если лидер изменил редактирование с "принято", на "отказано", предоставляю пару пруф - утверждений о его "принятия", так скажем - документация. 

UPD =)) мнагауважаемая администрация  я вас люблю и не хочу вас тревожить насчёт этай жалобы на лидера руской медведя, но я реальна против блата состава, посмотрити пожалуйста по крайму, не нарушена ли правила лидеров, о повышениии с 21:00 до 0:00. Блогодарюю! извините если что меня, я не русиая личность и я плоха могу понимат ваши слава но некоторые каторые я знаю я магу ещё написать правилновыф.

4. Доказательства: выше пасмотрите пж :wub:  :wub:  :wub:  mike  mike  mike 

Изменено пользователем Nick Fury
Будет наказан, по поводу форума - всё исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: бульвард барингтон ( игрок сервера мта рп )

2. Nick Name Лидера: малик зубайраев ( лидер чоп руский медведь )

3. Подробное описание нарушения: некаретная праверка атчётов своих тимейтов из чопа руский медведь.

давайте уже наконец то перейдём к атчётов его тимейтов из чопа руский медведь, а именна к атчёту никите андриева, там этат лидер принял атчёт, не посматрев на выпалнение задания номер три под номером номер три и принял атчёт хатя там этот никита андриев ни атыграл рэпшку проста так взял ящик загрузил в баррак и уже начал разгружать бэпэ на маркер в чопе руский медведь каторый находится в спортазале. хатя по правила разгрузак нада скачать ахэка и уже атыграть везде где нада, а вот и тот атчёт кстати https://mta-rp.com/topic/11600-russian-mafia-otchyoty-chlenov-mafii/?p=575708    и да кстати там даже не лидер принял атчёт а сам никита андриев вы придставляете уровень афигивания со стороны тимейтов малика зубайраева ну точнее его сотрудников из чопа руский медедь, вобщем вы меня поняли наверное или нет, но я надеюсь что да. давайте уже приступим к другому атчёту, а имена "томас шелби" там челавек так же самое взял и загрузил, и разгрузил баррак без рэпшки и без ахэка. папрашу дать лидеру выгавор за такие касяки с его стараны и чтобы наказал этих людишек по полной программе 3 класса. ибо они там ещё застряли раз не панимают даже таких илиментарных понятий как правила разгрузак и загрузак бп. а вот и кстати атчёт томаса шелби https://mta-rp.com/topic/11600-russian-mafia-otchyoty-chlenov-mafii/?p=575974  ДАВАЙТЕ ПЕРЕДЁМ ЕЩЁ КАОДНОМУ АТЧЁТУ СО СТОРОНЫ ТИМЕЙТОВ малика из чопа руский медведь, а имена там вот атчёт челавека под ником "магомед едилгериев" и там ТОЧНО ТАК ЖЕ!! !!!! он без рэпешки и без испальзывания ахэка взял разгрузил и загрузил баррак на чоп и не на чопе, вобщем вы меня поняли надеюсь. а вот и сам атчёт кстати вот он посмотрите третие задания выполнения магомеда едилгериева  https://mta-rp.com/topic/11600-russian-mafia-otchyoty-chlenov-mafii/?p=575743  

извините меня уважаемая администрация я вас люблю но я не из руского страны я не пониматьюыв васших слов и не могу нормально пользоваться клавиотурой и бывает я пормахиваюс ь по клавишам. спасиба за панимание :wub:  :wub: 

4. Доказательства: прачитайте пожалуйста сверху что я написал это не долго

Изменено пользователем Nick Fury
Будет наказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ewentiz Notzz
2. Nick Name Лидера:Артем Панфилов
3. Подробное описание нарушения: Нарушение ПБ,а именно нахождение у респы.Возможно кто то скажет что он больше чем 10 метров(не факт),тогда хочу вам показать жалобу,которую приняли на меня,где была такая же ситуация,хотя я дальше даже был от респы. https://mta-rp.com/topic/16454-zhaloby-na-chlenov-band-za-ianvar-2022/page-3?do=findComment&comment=575096.
Док-ва на нарушение ниже,хочу еще сказать,что терра капта не перед респой.На карте видно что много человек и рифы бегает около респы,лидер должен был сказать,чтобы люди ушли,но сам же бегает около нее))
4. Доказательства: https://youtu.be/BSYUMLJERxs   
Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, тут явно и 15+ метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.

2. Nick Name Лидера: Малик Зубайраев.

3. Подробное описание нарушения:

 

 

Некорректная проверка отчётов своих сотрудников.

I - Отчёт от "Magomed Edilgeriev", задание номер 4 (

Взять листовки в количестве 5-ти штук, а затем раздать

или

расклеить в людных местах ), этот сотрудник заместо того чтобы взять листовки, из откуда не возьми их достаёт ( в отчёте не упоминается что он их где то купил или взял со стола директора ) и начинает расклеивать. Лидер естественно не обратил внимания на то, откуда у него появились листовки. (

отчёт

) (

скрины сотрудника

)

II - Отчёт от "Magomed Edilgeriev", задание номер

№2 ( Получить от Вадима первоначальное снаряжение во время экскурсии ), этот сотрудник не использовав АХК, не отыграв ничего путного, залил один скрин, где отыгрывал только Никита Андреев, а не Magomed Edilgeriev, ну лидеру так же всё равно, он принял этот отчёт не заметив ничего абсолютно. ( отчёт ) ( скрины сотрудника )

III - Отчёт от "Magomed Edilgeriev", задание №8 ( Сдать практику похищений старшему составу ), этот сотрудник не отыграв ничего путно, то есть отправку телефона, как он достаёт телефон и т.д, а затем, написал Mark`y Bunker`y ( не похищать в ЗЗ ), ну это по факту ООС инфа, и в ИС это не нужно писать, Mark`y Bunker`y было всё равно, он написал что данный сотрудник сдал практику похищений на 5/5, а лидер в свою очередь, проверяя отчёт - на заметил всех ошибок, принял и повысил сотрудника. ( отчёт ) ( скрины сотрудника )

IV - Отчёт от "Magomed Edilgeriev", задание №9 (

Сдать

правила поездок за боеприпасами

,

правила войны

между мафиями, сдать

правила войны за бизнесы

мафий ), этот сотрудник загрузил только один скрин, где видно только один скрин, где Mark Bunker, отправил в /rb, что он сдал Правила БП, ПВ, ПВЗБ ). Лидеру так же всё равно, он принял этот отчёт не заметив ничего абсолютно.

Итог: Лидер не умеет проверять правильно отчёты, и по факту заблатил этого сотрудника. (

отчёт

) (

скрины сотрудника

)

4. Доказательства: Выше прочитайте :)

Изменено пользователем Julia Rainbow
Частично принято. Будет проведена беседа, за все остальное уже получал наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Adam Goodman.

2. Nick Name Лидера: Kai Zverev.

3. Подробное описание нарушения: NRP передача документов на осмотр офицера. И самое главное, попрошу прочитать от начала и до конца наш с ним диалог, посмотрите как он общается с игроками сервера. В диалоге можно заметить что лидер не увлекается RP процессом, лишь только бегает на войну за квадратики и не более, также лидер не имеет желания отыгрывать Role Play, что видно на скриншотах. 

4. Доказательства: Папка нарушения.

Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба принята, лидер будет наказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.

2. Nick Name Лидера: Малик Зубайраев ( РМ )

3. Подробное описание нарушения:

 

 

I - Некорректная проверка заявлений на трудоустройство в ЧОП. А именно, человек под именем Павел Дроздов, при подачи заявления в ЧОП, он просто загрузил скрин паспорта, просто использовав команду /pass + time, до этого этот человек не был в мэрии, и не делал ксерокопию. ( Заявление ) ( Скрины человечка ) Лидер просто не заметив этого, из за своей же глупости, принял это заявление, и непосредственно во фракцию так же его принял.

 

II - Так же некорректная проверка заявлений на трудоустройство в ЧОП. А именно, человек под именем "Eliza Martinez", при подачи заявления в ЧОП, он(а) загрузил(а) скрин паспорта, просто использовав команду /pass + time, до этого человек даже не был в мэрии, и не делал ксерокопию.

( Заявление ) ( Скрины человечка ) Итог: Лидер забивает болт на проверку и отчётов, и на заявления вступления. ОН НЕ ВНИМАТЕЛЕН, это доказывает уже пятая жалоба подряд за такое.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем Julia Rainbow
Отказано. За такие же жалобы лидер уже получил наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.
2. Nick Name Лидера: Малик Зубайраев ( РМ )
3. Подробное описание нарушения:

 

I - Некорректная проверка заявлений на трудоустройство в ЧОП. А именно, человек под именем Павел Дроздов, при подачи заявления в ЧОП, он просто загрузил скрин паспорта, просто использовав команду /pass + time, до этого этот человек не был в мэрии, и не делал ксерокопию. ( Заявление ) ( Скрины человечка ) Лидер просто не заметив этого, из за своей же глупости, принял это заявление, и непосредственно во фракцию так же его принял.
 
II - Так же некорректная проверка заявлений на трудоустройство в ЧОП. А именно, человек под именем "Eliza Martinez", при подачи заявления в ЧОП, он(а) загрузил(а) скрин паспорта, просто использовав команду /pass + time, до этого человек даже не был в мэрии, и не делал ксерокопию.
( Заявление ) ( Скрины человечка ) Итог: Лидер забивает болт на проверку и отчётов, и на заявления вступления. ОН НЕ ВНИМАТЕЛЕН, это доказывает уже пятая жалоба подряд за такое.

4. Доказательства: Выше.

Выше жалобе за это данный лидер получал наказанию, голова ...

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Bodochka Notzz
2. Nick Name Лидера:Артем Панфилов
3. Подробное описание нарушения:Данный лидер не следит за замами,не предупреждает их о отчётах,хоть они сами делать должны знать,что каждую неделю они должны делать отчёт замов.При этом лидер ставит тех людей,которые не ответственные за должность которую им предоставили!!!!

Последний отчет был залит от Ruslan Waintanim 9 числа,после этого данного зама сняли 12 числа (от его слов),так что от 12 числа как минимум один зам мог сделать отчёт.
Изменено пользователем Nick Fury
С лидером будет проведена беседа, повторится - будет наказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Бодочка Амаралис

2. Nick Name Лидера:Артем Панфилов

3. Подробное описание нарушения: ган в личных целях,вне гетто,попытка TK......... ((( перезалив ))))000)

4. Доказательства: https://youtu.be/vZvS8PZwWfE

Изменено пользователем Nick Fury
Получит предупреждение за использование оружия. Будет проведена беседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба удалена. Прошу прощения. :wub:

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...