Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1.Ваш Nick Name:Александр Булкин
2.Nick Name Лидера:Стефан Импалов
3.Подробное нарушения:"заблатил" Хазика Баранова,Мию Импалову,Дмитрия Купеешкина до 4 Масти
4.Доказательства:Нету т.к блат был по Форуму у них нету отчетов.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Где доказательства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Mia Kimura

2. Nick Name Лидера: Вадим Вигман

3. Подробное описание нарушения: Убил на мосту ЛВ-ЛС. Прошу выдать наказание!

4. Доказательства: https://imgur.com/a/6pslzZl

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы по нему открыли огонь, он должен смотреть на вас? Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Савелий Антропов

2. Nick Name Лидера: Александр Горный

3. Подробное описание нарушения: Я оставил жалобу на сотрудника полиции SFPD ( https://mta-rp.com/topic/8846--sfpd--zhaloby-na-sotrudnikov-departamenta/?p=338475 ), предоставил все доказательства. Лидер отклонил жалобу с причиной "  Розыск вам дают по внешним признакам, отличиям и так далее, а не по маске. ". Тогда следующий вопрос: а если человек оденется в такую же одежду в маске его объявят в розыск и задержут? Хотя это был я? Прошу провести беседу с данным лидером, наказать его и сотрудника.

4. Доказательства: *документация*. Все скриншоты в данной жалобе.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Так вы надели маску тогда когда уже вас увидели! Соответственно они уже по внешним признакам могут выдать розыск. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Чёрный.

2. Nick Name Лидера: Дина Паттерсон. (На англ.) Лидер ацтек.
3. Подробное описание нарушения: Капс, флуд. Прошу выдать пред.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Z30dxqk

P.S. Следи за составом.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получит предупреждение, на первый раз устное. И с ним будет проведена беседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Энио Морриконе

2. Nick Name Лидера: Иван Драгунов

3. Подробное описание нарушения: Данный "Лидер" просто так пересоздал две темы, поменяв при этом только оформление, по правилу лидеров, если ты пересоздаешь тему, то ты должен изменить более 80% содержимого, он же, изменил только оформление.

4. Доказательства:  "Первая тема" и "Вторая тема"

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Данные действия были согласованы с администрацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Mia Kimura

2. Nick Name Лидера: Вадим Вигман

3. Подробное описание нарушения: Убил на мосту ЛВ-ЛС. Прошу выдать наказание!

4. Доказательства: https://imgur.com/a/6pslzZl

Боже вы вообще убиваете где хотите и вам просто похуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мой nickname: Olivia Paws.
2. Nickname лидера: Богдан Лейн.
3. Подробное описание нарушения: Нарушение ФЗБ. 
  • 2.4 - Запрещено неподчинение приказам Агента FBI - выговор \ понижение в звании \ увольнение. "Директор FBI" и "Заместитель Директора FBI" имеют право отдавать приказы любому сотруднику полиции в любом звании.
  • 2.6 - Запрещено нарушать субординацию при общении с Агентом FBI - предупреждение \ выговор.
  • 2.18 - Запрещено подстрекать Агента FBI, на нарушение чего либо - понижение \ увольнение. Пытался вовлечь меня в конфликтную ситуацию  по рации департамента.
  • 2.19 - Запрещено оспаривать приказ отданный Агентом FBI - выговор \ понижение \ увольнение.
  • 3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - понижение в звании \ увольнение.

    Примечание: просить сменить волну, пытаться руководить кем либо не из своей организации, отдавать приказы и тд.

  • 8.5 - Запрещено выяснять между собой отношения или обсуждать что-либо - Выговор\Понижение\Увольнение.

    Примечание: пытаться отстоять свою точку зрения, пререкаться к кому либо, выяснять кто прав или кто не прав и т.д. 

  • 8.6 - Запрещено превышать свои должностные полномочия - Понижение\Увольнение.

    Примечание: запрещено давать указания, той или иной организации, не имея должностных полномочий. ( Исключение FBI \ GOV )

Добавлю, что лидер с первой секунды отказался разговаривать со мной, причём в дерзком тоне. Я связывалась с целью узнать, может ли он сейчас приехать к своему ПД или же к бюро, но из-за того, что он себя так повёл, я ему сразу отдала приказ приехать в офис FBI для объяснений. Мало того, что его сотрудники якобы не знают, что я Директор FBI, и собственно, из-за которых я и хотела первоначально с ним поговорить, так ещё и он видимо ослеп и не заметил, с кем диалог ведёт. 

Лидер просто проигнорировал участие в RP процессе из-за того, что хотел сходить на КБ. Я ничего не имею против этого. Мне его сотрудники в SMS написали, что он якобы оставил рацию в ПД и уехал на МП. Это его не освобождает ни от чего, потому что он сам со мной связался уже и сам мне нагрубил, нарушая многие пункты ФЗБ. Для лидера нарушения ФЗБ/Устава/КоАПа вообще не должно являться простительным, но тем не менее, я хочу также видеть скриншоты того, как он оставлял рацию в ПД, потому что очень сомневаюсь, что он додумался до этого. 

Также он проигнорировал агента FBI Никиту Таращанского, когда тот подошёл к нему около HLS. Богдан ответил ему, что после МП поговорит. Лидер так и не написал ничего. Видимо, что халатное отношение для него является нормальным. 

 

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Есть графиг рабочего времени. все ПД работают до 21:00. Все вопросы решайте в рабочее время. Не вижу на скриншотах что шериф вам отвечает в грубой форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Местный
2. Nick Name Лидера: Finn Omen SFN
3. Подробное описание нарушения:
Я бывший SFN лидер отстоявший свой срок на хорошо. На мою посту была занесена в ЧС Nastasia Darkness по Жалобе 22   Она нарушила устав Редакции San-Fierro News Пункт: 13.3 - Оскорбления, хамство, нецензурные выражения в сторону коллег и жителей штата караются увольнениями занесением в ЧС LS. News(Касается IC/OOC). 
И она у меня была занесена в ЧС с 31.05.19 по 1.07.19 - ЧС заносится ровно на 1 месяц. Я сегодня ехал с ХЛС 21.06.19 и увидел в новостях как Стажёр Darkness редактирует объявление. То есть если ФИнн её принял и не убрав с ЧС и не занёс в запись то что она была убрана с ЧС то это БЛАТ. Прошу выдать выговор и одно предупреждение за БЛат друга. (( Перед тем как занести Настю в ЧС я переписывался с Викторией Бойкой. У вас есть мой вк если захотите глянуть переписку я вам её отправлю.
4. Доказательства:
1.Докозательства что она работает в SFN.
2. Полностью удалил информацию с ЧС.
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Данное решение лидера согласовано с администрацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Хазик Баринов

2. Nick Name Лидера: Вадим Вигман

3. Подробное описание нарушения: Стрельба вне склада. (Убьешь его, будет ныть)

4. Доказательства: https://imgur.com/a/x5Yc1TA

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Я вижу только как он прицеливается! С лидером будет проведена беседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sally Rodjers

2. Nick Name Лидера: Nikita Spice (Лидер грув.)

3. Подробное описание нарушения: Передача аккаунта, на его скрине видно, как он просит чужого человека зайти на его аккаунт. Прошу снять его с поста лидера. Он впрямую отдает свой аккаунт. А если он так не первый раз делает? Многократные нарушения правил.

4. Доказательства: ТЫК

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
ЖБ от третьих лиц не принимаем! Скриншот не ваш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Арсений Гудейкин

2. Nick Name Лидера: Nikita Spice

3. Подробное описание нарушения: Повышение после 50 минут, что делать в банде запрещено

4. Доказательства: https://imgur.com/a/GqeYH3E

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
С лидером будет проведена беседа. 20 секунд это не принципиально, тем более повышение было на 2 ранг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Бабенко

2. Nick Name Лидера: Вадим Вигман 

3. Подробное описание нарушения: Не правильно даёт наказание. (За убийство вне склада , лидер обязан дать выговор.. Он же даёт пред, и проводит бесседу.) 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/3WSh7Dr

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер сам выбирает меру наказания за нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андрей Местный

2. Nick Name Лидера: Finn Omen SFN.

3. Подробное описание нарушения: Удалил мою тему FAQ когда можно было её отредактировать. Когда поменял тему он в ней убрал Патруль, парковку и всё а всё остальное осталось.

4. Доказательства:--ТЫК--

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Данные действия были одобрены администрацией т.к. в новой тебе слишком много новшеств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниэль Ягуаров

2. Nick Name Лидера:Dina Patterson 

3. Подробное описание нарушения: Возможны 2 варианта : a) Блат семьи б) Безответственность . В общем - 14 июня я написал рапорт на одного из членов семьи Aztecas , сообщих об этом лидеру . Она сказала - будет время - проверю . Спустя 5 дней я заинтересовался , проверена ли моя жалоба . Ответ очевиден - нет . Можно сказать пропустила случайно ? Нет , жалоба самая первая в списке жалоб на членов семьи Aztecas. Но может быть она забыла отредактировать , чтобы видели все ? Нет . Зайдя в раздел выговоры и предупреждения семьи Aztecas - у молодого человека 1 выговор за совсем другие деяния . Прошу наказать . Последующие жалобы на семью проверены , но также с каким то личным выбором . 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/gYyACpz 

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер все ЖБ проверил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниэль Ягуаров
2. Nick Name Лидера: Dina Patterson
3. Подробное описание нарушения: Вариант (б) из прошлой жалобы отпадает . Блат сотрудников , у которых есть уже выговор ( дабы не понижать ) .  Там еще есть непроверенные жалобы со сроком почти 5 суток . Но почти не считается . 
4. Доказательства:   https://imgur.com/a/CBAuKBS


1. Ваш Nick Name: Даниэль Ягуаров
2. Nick Name Лидера:Dina Patterson
3. Подробное описание нарушения: БЛАТ . Проверила прошлые жалобы на семью со сроком более 5 суток ( видимо узнала о моей жб ) и удалила прошлые выговоры .  
4. Доказательства:  https://imgur.com/a/yvDLkFE 
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Все выговоры на своем месте. Вы уже это писали. В след раз за повторые ЖБ буду наказывать вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин
2. Nick Name Лидера: Nikita Spice
3. Подробное описание нарушения:  
Док-во№1 (Подробное описание ситуации): Стояли с напарником на посту , с чего вдруг увидил 2 машины банды , одна из них нарушила КОАП. В последствии мы не думая мы начали погоню. Остановив машину которая нарушила , я объяснил нарушителю что он нарушил , на что он никак не отреагировал и просто сел в машину и крикнул: "Парни по машинам". Подумав что это попытка скрыться , я достал оружие. После чего из обоих машин вышел весь состав и начал направлять на нас оружием которое было (в том числе и лидер). Мы решили что не будем ничего делать (Ибо если мы откроем огонь - мы совершим ПГ). Подождав пока все рассядутся по машинам , мы отправились в погоню , они начали открывать огонь, в ответную сторону мы тоже , в ходе погони был убит мой напарник (На скриншоте №5 это прекрасно видно). В итоге могу сказать одно - лидер не следит за составом.  Так же объяснюсь, почему не кинул жалобу на тех , кто достал оружие. Все происходило в присутствии лидера , смысла кидать жалоба нету , так как сам лидер был не против чтобы его подопечные доставали оружие вне гетто.
Было нарушено:
1.36. Запрещено без обоснованной причины стрелять из оружия на территории гетто/вне гетто - предупреждение/выговор/увольнение.

[Примечание: простая стрельба в воздух, по машине, ради веселья тоже наказывается]

1.37. Запрещено доставать оружие без причины вне территории гетто - предупреждение/выговор.

[Исключение: склады, если на то имеется RP причина] 

Док-во№2 (Подробное описание ситуации): Стоим значит ночью с напарником на посту , как вдруг проносится автомобиль по встречке (В автомобиле за рулем находиться лидер , на скринах видно). Мы выдвинулись в погоню за нарушителем , сначала он не реагировал на просьбу остановиться , через некоторое время я начал стрелять по колесам , видимо 1-2 колеса пробил , поэтому он и остановился.  Остановившись я отыграл: "/do Окно открыто?".  На что он начал отыгрывать полный бред: "Окно затонировано , личность не распознать". Как понять этот бред? Первое стекло не тонируется , так как это сделано для баланса и реалистичности! После приехала как я понял "подружка" лидера и начал ДБшить меня (на скриншотах не показано). Пользуясь временем , Nikita Spice начал скрываться , приехав на границу гетто со своей "подружкой" они открыли огонь по мне , в ходе перестрелки я умер не на территории гетто , что можно посчитать как ДМ.

Было нарушено: DM , NonRP (Имеется про ситуацию с тонированными передними стеклами)

 

4. Доказательства: Док-во№1 , Док-во№2
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
В доказательствах 1 - не вижу нарушений лидера! Он только попросил отойти и поговорить. в доказательствах 2 - лидер получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: никита сапронов

2. Nick Name Лидера: роман высоцкий

3. Подробное описание нарушения: я отправил 21 вечиро потом я отправил 22 и опять отказоно причина не льзя болеше одного в тиченое 3 дней получается этот день не чситался я подождал 3 дня и опять отправил и опять отказоно почиму я не понимаю ошибок нету отказоно потому что отправляю не вчичение 3 дняь помагите ришить проблему

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Жалоба не ясна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Даниэль Ягуаров
2. Nick Name Лидера:Dina Patterson 

 

 

1. Ваш Nick Name: Даниэль Ягуаров
2. Nick Name Лидера:Dina Patterson 
3. Подробное описание нарушения: Возможны 2 варианта : a) Блат семьи б) Безответственность . В общем - 14 июня я написал рапорт на одного из членов семьи Aztecas , сообщих об этом лидеру . Она сказала - будет время - проверю . Спустя 5 дней я заинтересовался , проверена ли моя жалоба . Ответ очевиден - нет . Можно сказать пропустила случайно ? Нет , жалоба самая первая в списке жалоб на членов семьи Aztecas. Но может быть она забыла отредактировать , чтобы видели все ? Нет . Зайдя в раздел выговоры и предупреждения семьи Aztecas - у молодого человека 1 выговор за совсем другие деяния . Прошу наказать . Последующие жалобы на семью проверены , но также с каким то личным выбором . 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/gYyACpz 

Прошу аннулировать жалобу по собственному желанию!

 

3. Подробное описание нарушения: Возможны 2 варианта : a) Блат семьи б) Безответственность . В общем - 14 июня я написал рапорт на одного из членов семьи Aztecas , сообщих об этом лидеру . Она сказала - будет время - проверю . Спустя 5 дней я заинтересовался , проверена ли моя жалоба . Ответ очевиден - нет . Можно сказать пропустила случайно ? Нет , жалоба самая первая в списке жалоб на членов семьи Aztecas. Но может быть она забыла отредактировать , чтобы видели все ? Нет . Зайдя в раздел выговоры и предупреждения семьи Aztecas - у молодого человека 1 выговор за совсем другие деяния . Прошу наказать . Последующие жалобы на семью проверены , но также с каким то личным выбором . 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/gYyACpz 

Прошу аннулировать жалобы по собственному желанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name:Не Не важно
Nick Name Лидера:Никита Спайс
Подробное описание нарушения: лидер блатил Джек Вильсона человек никогда не норм отчет сделал человек спиздил скрин другой человека и отправил лидер 3 раза блатил его
Доказательства: https://mta-rp.com/topic/10129-grove-street-families-otchety-na-povyshenie-khoumi/?p=338948

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер наказан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name:Nazar RIbakin
Nick Name Лидера:Jack  Daniel *HLS*
Подробное описание нарушения: Предвзятое отношение к игрокам .

Пришёл на собеседование ,в ис ответил на все вопросы,на что лидер просто попросил покинуть крышу из за личной неприязни .

Так же были неоднократные жалобы от его коллег о том что он им не помогает ,и онлайна 5+ у него нету .

К всему прочему человек стоял со мной в очереди на собеседование ,он сказал ему "Вы опоздали ",хотя он был с самого начала со мной(это опять же к предвзятому отношению ).

Доказательства: https://imgur.com/a/HmiZaq8

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы путаете ООс с IC. Поэтому вас попросили покинуть крышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Бабенко (Vagos) 

2. Nick Name Лидера: Вадим Вигман (Ballas) 

3. Подробное описание нарушения: В этой Жалобе я не только хочу показать что лидер Вадим Вигман не прав, а и то, что он либо блатит своих подчинённых, либо не знает правил капта. Я залил жалобу на членов банд, и Арсений Ягуаров ответил на неё игрок будет наказан. И эту же жалобу я залил в ЖБ на членов БК Ballas. И что удивительно, лидер Вадим Вигман говорит обратное, что слив произошел в радиусе капта.. Секундочку, не ужели Арсений Ягуаров не знает правил, а Вадим Вигман их знает. Или же как оно есть , он либо их блатит, либо тупо не знает правил капта!!! Скрины с ЖБ где Арсений Ягуаров говорит игрок будет наказан, и как Вадим Вигман говорит обратное, вы можете найти на скринах ниже. Прошу наказать данного лидера. 

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/3JsBqej

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Нужно было скинуть ссылку на Жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/c184o.png

1. Ваш Nick Name: Рашид Джанаев

2. Nick Name Лидера: Эдгар Хачатрян

3. Подробное описание нарушения: Оставил жалобу на его  сотрудника, где было видно явное нарушение, он ответил на это так: Сотрудник сделал опровержение жалобы. Пролистал внимательно тему   Опровержение  жалоб и не нашел там его   Опровержение. Примите пожалуйста меры, покрывает свой состав, было жесткое нарушение, и опровержение там невозможно было сделать.  

4. Доказательства: [Ссылка]

 

http://i.imgur.com/c184o.png

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Скидывайте Ссылки на ЖБ и опровержения првильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анна Верховная.

2. Nick Name Лидера: Стефан Импалов. (VAGOS)

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер не следит за составом, на капте 2+ ранги, ДБ... Прошу выдать выговор лидеру и КПЗ нарушителю - ник - Асад Абубакаров.

4. Доказательства:ТЫК

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Пишите Жалобу на игрока и мы его накажем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://i.imgur.com/c184o.png
1. Ваш Nick Name: Рашид Джанаев
2. Nick Name Лидера: Эдгар Хачатрян
3. Подробное описание нарушения: Оставил жалобу на его  сотрудника, где было видно явное нарушение, он ответил на это так: Сотрудник сделал опровержение жалобы. Пролистал внимательно тему   Опровержение  жалоб и не нашел там его   Опровержение. Примите пожалуйста меры, покрывает свой состав, было жесткое нарушение, и опровержение там невозможно было сделать.  
4. Доказательства: [Ссылка]
 
http://i.imgur.com/c184o.png

Вы закинули жалобу в раздел "Жалобы на сотрудников SFPD", значит опровержение должны кидать в тему в SFPD "Опровержение жалоб на сотрудников SFPD". А в не эту тему,которую вы приложили,прошу быть по-внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...