Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.
2. Nick Name Лидера: Jonny Cash. 
3. Подробное описание нарушения: Блат.
4. Доказательства: Блатил игрока сразу на 2 ранг *С 5 до 7*. Ситуация: спрашиваю у игрока (Энтони Янг) "Ты был старший прапорщиком?", а он мне ответил "Меня повысил за отчёт и лучший сотрудник недели, и дали же сразу 2 ранга" *Доказательства*.

И потом спрашиваю в /ask "За отчёт и за лучший сотрудник недели можно повышать сразу 2 ранга?", там мне хелпер Irina Sidney ответила "Нет, нельзя. За 1 день - 1 повышение". *Доказательства*

Потом форум чекаю у игрока есть отчёт для 6 ранга (Ст. прапорщик), на 7 (Мл. лейтенант) нету вообще. Лидер повышал так, с отчёт на 6, повышал сразу на 7 и добавил лучший сотрудник недели. А хелперы отвечает, что такое нету, нельзя. *Доказательства* - *Доказательства* 

Потом чекал форум LSPD -> раздел "Лучший сотрудник недели", там ничего не изменено. *Доказательства* - *Доказательства* 

Там есть отчёты игроков который кидал самый последний. Главное, в скрине чекайте номер #219-222. *Доказательства*

В игре у лидера спрашивал так "2 ранга повысить можно или нет?" Ну походу он мой вопрос не понял, либо игнорил, я сам ничего не понял. *Доказательства*


Думаю, что доказательства хватает. Если я ошибся, извините меня. До связи...
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
До ВОС любой сотрудник может получить либо премию либо внеочередное повышение за "Лучший сотрудник недели". С Лидером проведена беседа по поводу раздела "Лучший сотрудник недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Рустам Амур
2. Nick Name Лидера: Nick Gray

3. Подробное описание нарушения: ДМ просто тут стоял и лидер меня без причины убивает я сам не понял он начал сходит с сума.

Доказательства:https://imgur.com/a/8lJNXdW

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы провоцировали трех человек, оскорбляли и некорректно себя вели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Фрэнк Хантли

2. Nick Name Лидера:Екатерина Палкина 

3. Подробное описание нарушения:Слив вне территории склада + оск

4. Доказательства:https://imgur.com/a/AefQc26

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получит выговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения: Директор овощного склада. Не может смириться с судьбой и пишет в смс обидно-оскорбительные гадости, после того как падает. Просьба наказать выговором, ибо лидер должен быть сдержанным. И с крепкими нервами, примером для подражания.

4. Доказательства: https://funkyimg.com/i/2WbhW.png

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
С лидером будет проведена беседа и получит устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Митчелл Смит

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения: Оскорбил в смс, после того как мы разменялись с ним на складе.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/E9HzY

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получит мут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Алекс Паттон

2. Nick Name Лидера:Екатерина Палкина

3. Подробное описание нарушения: Увал без причины. Было дело так,мы начали флудить чтобы начать капт,и меня она уволил как будто я флудил ахк,я флудил рурой,и она взяла меня уволил без причины,прошу наказать лидера и вернуть мне мой ранг.(Можно даже а чате увидеть что я флудил   /rb . е  я не чаенно  один раз про флудил /rb e, и получалось так и она взяла меня уволила и у меня ахк все для каптов)

 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/cGLiUM6

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас предупреждали неоднократно как правильно надо флудить, дабы не мешать всем. Лидер вас восстановит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Marcus Raut
2. Nick Name Лидера: Jonny Cash
3. Подробное описание нарушения: Начну с самого начала. Когда я патрулировав город заехал на БУ я увидел как гражданский с ником "Алексей Карелин" грубо нарушил КоАП 2.2 2.4 , в тот момент когда друг недо-лидера нарушил КоАП , джони его покрывал. Чуть позже когда я посадил субъекта в КПЗ за нарушение 20.1 + 20.3 я увидел как лидер грубо нарушает 2.15 2.3 КоАП . Я сделал лидеру 3 предупреждения надеявшись на то что лидер перестанет выёбываться и припаркует транспорт так как надо, но нет. Он снова нарушил КоАП, я сделал замечание. Когда я решил приехать и проверить, он поставил авто во дворах между домов (По правилам парковки СФПД там запрещено парковаться) . Я поспросил остановиться и показать паспорт, что бы выписать штраф, на что он попросил пробить авто по номерам. Он поставил авто так что бы пробить намера было не возможно. Он начал нарушая субординацию утвержать что это не его транспорт . После долгогих разборок он просто по НРП эвакуировал транспорт и оффнулся из игры. 
Что мы имеем : Джони нарушил : Устав, ФЗБ . Начал НРПшить и в конце оффнулся. 
P.S. Прошу дать выговор данному лидеру (В док-вах очень много скринов, возможно некоторые лишние, заранее прошу прощения если в док-вах есть лишние скрины)
4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/31m0fjw00/58261168/
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы не смогли данному лидеру предоставить доказательства его нарушений. Лидер у вас их попросил. Получается что вы остановили его без какой либо причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Фрэнк Хантли

2. Nick Name Лидера:Екатерина Палкина 

3. Подробное описание нарушения:Слив вне территории склада

4. Доказательства:https://imgur.com/sVpx1gt

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
На рассмотрении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Darkness
2. Nick Name Лидера: Максим Мавсисян
3. Подробное описание нарушения:
  • Снятие с ранга 14/15, без IC причины. Причина: личная неприязнь.
  • Снятие с поста [Главного Тренера] без IC причины. Причина: "Потому что я так решил". Док-ва: тык.  (пункт 1-2).
  • С 8 августа по 13 августа лидер не появлялся в Штате. Док-ва: Думаю можете это и так проверить.
  • Лидер не работал с форумом, на что я, неоднократно указывал ему на это. Док-ва: тык.  (Сейчас он все исправит, но абсолютно каждая тема недоработана). 
  • БЛАТ. В один день повышал на 4 ранга некоторых людей. Док-ва: есть скрины от 3-го лица, где все четко и конкретно видно на этот счет, если вы такие примите, то я скину.

 

В дополнении, хочу сказать, что все отчеты я делал, который он проверял и принимал. Скажу, что дело в личной неприязни. Он ставил меня на 14 ранг, потом снимал, потом опять ставил. Снял меня за пару дней до конца его собственного срока, дабы я не попал на обзвон. В ЛВа три месяца, в первые сталкиваюсь с таким. Прошу администраторов принять справедливое решение.

 

Добавлено после опубликованной жалобы: 

Предвзятое отношение без IC причины. Вот что он начал делать после опубликования данной жалобы на него. Намеренно пытался меня "унизить" чтобы я ушел ПСЖ, либо найти причину для того что бы уволить. Я выполнил приказы, отыгровки были что хаммер чист и сияет, бежал я на /walk 3, а он говорит, мол ужасно. 

Доказательства:  ТЫК.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас уволили за многократные нарушения устава. Так же за постоянный афк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nastasia Darkness
2. Nick Name Лидера: Максим Мавсисян
3. Подробное описание нарушения: 1. Неадекватное поведение на призыве ( Доказательство
                                        2. Необоснованное и беспричинное понижение в звание с "Полковник" до
                                                                      "Подполковник". Я выполняла все свои прямые обязанности, и, даже больше.
                                                                       По просьбе Генерала, проверяла заявления на контрактную службу на форуме,
                                                                       хотя это не входит в мои обязанности ( Доказательство ).
                                                                       Так же предоставляю доказательства о своей проделанной работе за последнюю
                                                                       неделю, где я проводила и призывы, и подавала гос.новости, 
                                                                       так же работала с составом и не только. ( Доказательство ). 
                                                                              Когда я попросила назвать причину понижения, Генерал сказал, 
                                                                       что я не проводила призывы, в его отсутствие в Штате(В игре), на что я сказала, 
                                                                       что назначать время я не могу, и, это не моя обязанность.Доказательство ) 
                                           Но, как мы видим по моему недельному отчету полковника, призывы были. 
                                                                       Предвзятость?  

  

 
4. Доказательства:  Преведены последовательно для вашего удобства.
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас понизили на нарушения устава и постоянный афк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Володя Шеф.

2. Nick Name Лидера: Jonny Cash. 

3. Подробное описание нарушения: явное покрывательство или блат. Суть проблемы: в порту написал я в чат "чмо" заезжает коп Рик Кросс в Порт ЛС, у него отобразилось в чате что я написал. Его действия: Сразу же 5.1 УК 2ур. Розыска. Не представился, моей личности не знает по КПК не пробивал. Я стою на месте никуда не убегаю на скринах все видно. Он должен был дать мне штраф по 3.1 КоАП. Естественно за нонРП даю жб проходит время что я вижу, отказ.

В смысле? Явное нарушение РП процесса все зафиксированно и просто тупо отказ. Я заметил что когда даешь жалобу лидеру то все сходит с рук. Смысл тогда с раздела во фракциях ЖБ на сотрудника если главы просто с рук спускают все.

4. Доказательства: тут

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
НЕ вижу нарушений лидера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин

2. Nick Name Лидера: Анюта Лэнгтон

3. Подробное описание нарушения: Нарушение правил освобождения заложников.Заложник был взят для того , чтобы украсть рацию , но за нами навязалась погоня. Лидер LVPD открыл огонь по транспортному средству вместе с заложником и террористами, после вообще слила заложника..  Гос.Структурам запрещено: Открывать огонь по автомобилю в котором находится заложник вместе с террористами!

4. Доказательства: *Кликабельно*

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Читайте новые правила захватов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Аня Гаджиева

2. Nick Name Лидера: Екатерина Палкина

3. Подробное описание нарушения:Наглый сли вне склада.

4. Доказательства:http://imgur.com/a/Z5X1sh3

Извините за оффтоп,но я жду доказательств.Потому что такого не было.Жаль , что я фрапс тогда не аключил.Я просто когда бегала оружие достала и сняла на секунду.Она в это время была в складе.После того как я нечаянно достала оружие , я остановилась.Так и я стояла.Оттуда вдруг она угля стреляет мне ч оолову намеренно!!!Вы вообщем знаете что такое провокация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Darkness

2. Nick Name Лидера: Максим Мавсисян

3. Подробное описание нарушения:

После последней жалобы я не заходил в игру. Это чудо, написав мне в ВК мол зайди, сказали вернуть тебе звание. Я зашел и он уволил нас. [устав армии 2.2 - приказы старших по званию не подлежат обсуждению и должны быть незамедлительно  выполнены] Где на жб выше, видно, что я выполнил эти предвзятые приказы. [устав армии 4.5 - отвечать в строю можно, если только командующий обращается к вам.] И за это увольнение? Не предупреждение, не выговор, а просто увольнение. Если Вы не увидите в этом очевидного предвзятого отношения, то тогда я не знаю, как играть на этом сервере с такими людьми вообще. Прошу рассмотреть и восстановить меня в должности, где я провел три месяца и чтоб вот такой лидер перечеркнул все старания. 

Еще то, что уволил он нас НОНРП, не сдавая ни рацию, ни форму. Вот такой лидер.                  

4. Доказательства: ТЫК.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас уволили за многократные нарушения устава и постоянное афк. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виталий Руденко

2. Nick Name Лидера: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: ДМ!

4. Доказательства: https://imgur.com/a/avMeuTd

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас убили в целях самообороны. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nastasia Darkness
2. Nick Name Лидера: Максим Мавсисян
3. Подробное описание нарушения:  Несправедливые наказания бойцам. К примеру. Я получила выговор за нарушение устава 3.6(Разговоры в ООС рацию не по делу). Я соглашаюсь со своим наказанием, НО если Вы посмотрите доказательства , то увидите, что инициатором разговора в ООС был сам Генерал.
Так же, можете увидеть нарушение в ООС рации бойца Егор Куртвелиев, а именно мат и разговор не по делу, но наказание боец никакое не получил. Доказательство
Далее. Еще будучи Капитаном LVa я выдала выговор бойцу по той же причине устава 3.6, на что не было принято никаких мер. Халатность при проверке отчетов? Доказательство №1(1) , Доказательство №1(2) ; Доказательство №2(1) , Доказательство №2(2) на случай, если после этой жалобы Генерал побежит исправлять форум. 
Следующий момент, я подала жалобу на бойца за неоднократное нарушение военной формы общения, а т.е нарушение устава 2.3 и ФЗБ 4.29( за которое полагается предупреждение/выговор), но разве это справедливо, давать бойцу всего лишь предупреждение за неоднократное нарушение? Доказательство
Далее. Была подана жалоба на бойца за оскорбление в ООС его родителей и его в частности, что свидетельствует о нарушении ФЗБ 4.12 (Запрещено оскорбление кого-либо в IC или OOC- Наказание понижение/увольнение), но какое принял решение Генерал? Просто провести беседу. Доказательство
2. Не следит за форумом.  Некоторые темы не изменялись еще с времен прошлого лидера. Доказательство №1(1) , Доказательство №1(2) на случай, если побежит сейчас исправлять.
Не был изменен высший офицерский состав в разделе. Доказательство №1(1), Доказательство №1(2) на случай, если побежит сейчас исправлять.
3. Блат. Лучший боец недели.

Даниил Вашингтон Мл.Лейтенант Повышение. 13.08.2019
Прошу обратить внимание, что изначально был выбран лучшим бойцом недели Владимир Милованов (о чем Вы в курсе и знаете, что Милованова повысили два раза за один день). После этого лидер поменял лучшего бойца недели, дабы заблатить своего друга. Доказательство

4. Доказательства: Приведены последовательно для вашего удобства.
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас уволили за многократные нарушения Устава и постоянный афк! Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Homm Retz

2. Nick Name Лидера: Екатерина Палкина

3. Подробное описание нарушения: Обычная ситуация, везём мы с товарищем БП до базы Grove Street, вдруг начинается обстрел Burrito и в конце-концов взрывает Екатерина Палкина, я сидел в автомобиле, меня взорвало вместе с ним, но моего товарища убила опять-же Екатерина Палкина.

4. Доказательства: *Link*

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Перестрелка от склада до гетто не запрещена. Доказательств не достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Serega Avgust

2. Nick Name Лидера: Екатерина Палкина

3. Подробное описание нарушения: Блат своего заместителя. В разделе жалоб на игроков Rifa имеется жалоба с 13 августа на заместителя рифы, как он SKшит и подрывает буррито не в первый раз уже.

4. Доказательства: *Ссылка на жалобу*

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
С лидером проведена беседа. Все ЖБ рассмотрит. Данную Жб пропустил, но на ней недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Азис Батукаев

2. Nick Name Лидера: Nick Gray

3. Подробное описание нарушения: В разделе жалоб я кинул ЖБ где видно что её сотрудник слила меня ! Потом он отказывает её по своим догадкам. И я привел док-ва. Он сказал вдруг я вел погоню за ней. И я снизу дал скрин , где есть док-ва что погоня была не за ней ! Попрошу просто пересмотреть ЖБ и не наказывать лидера. Просто чтоб ЖБ пересмотрели.


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер вам компетентно ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Екатерина Палкина

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника- (Гена Корякин) с  2-ого ранга на 4-ый. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ew9askD

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
На рассмотрении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Polyak Easton

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения: Этот человек принял мой аккаунт в Grove Street, затем когда я пошел играть за другую банду, он мне написал на другой аккаунт что я уволен, ББ и тому подобное, на скринах все видно, после чего я захожу на аккаунт, и я уволен, разберитесь, и путсть вернет масть, а также, замы пишут в смс мне что я тоже уволен.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/BLRGouI

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Так пишите ЖБ на замов. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Serega Avgust
2. Nick Name Лидера: Екатерина Палкина
3. Подробное описание нарушения: Блат. В разделе жалоб на игроков Rifa имеется жалоба на Сергея Сигаева, как он SKшит и подрывает буррито не в первый раз уже. Лидер проверил эту жалобу и отредактировал, что он будет уволен. В итоге этот человек не был уволен. *Ссылка на жалобу*

4. Доказательства: *Ссылка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ruddy Wilson

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения: Оск в СМС.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/rjvAqR9

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получит предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Екатерина Палкина

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения: Лидер Grove прошу наказать своих сотрудников за SK.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/eRwNXVe

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Пишите ЖБ в раздел Жалоб на игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...