Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Nastasia Darkness

2. Nick Name Лидера: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Неадекватная езда, несоблюдение КоАП, будучи шерифом LSPD, специальное создание аварийных ситуаций.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/vNwEqgY

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Его знесло, и поэтому получилась помеха. Нарушений не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Артем Панфилов

2. Nick Name Лидера:Rifa Денис Акула

3. Подробное описание нарушения:Принял меня когда я находился в ЧС гетто 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/XQGRqdJ

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получит предупреждение! Он сразу же уволил данного игрока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Артем Панфилов
2. Nick Name Лидера:Rifa Денис Акула
3. Подробное описание нарушения: Написал жалобу на человека который слил меня в не склада +ДМ.ответ мне сказали Сообщение отредактировал Jons Collins: Сегодня, 15:45 

Будет проведена беседа, в след раз 2 выговора.

В любом случае Сотруднику хотя-бы должна  пред/выговор.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Заполняйте жалобу правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Сопрыкин

2. Nick Name Лидера: Jonny Cash'a 

3. Подробное описание нарушения: Я был в АФК а точнее я не был в форме я был на б/у по рп я сказал что лечил друга ака сына.Так-же я не сделал скринов разговора с главой а именно потому-что не знал что

меня уволят,я думал что дадут выговор и меня повысят. так-как я уже сделал на тот момент отчёт и когда я ехал я думал что меня повысят а аказалось что Jonny Cash'a можно выбисить и когда он выбишон так сказать

он может уволить за 1 ошибку в ЧС он написал что ЧС мне выдано за то что я ушел ПСЖ а я не уходил не ПСЖ никак я приехал что-бы меня повысили когда я пришел у меня спросили почему я нарушаю устав? я его не нарушал я был без формы я был ещё раз повторюсь на б/у и я не мог фактически работать как мне сказали когда я онлайн я должен всегда работать я так понял Jonny Cash'a  вот и все я хочу что-бы мне убрали ЧС на месяц а обратно я не хочу на такую работу.

4. Доказательства: их нет,так как я не знал что меня уволят.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас уволили за нарушения Устава. Вы гуляли в рабочее время и игнорировали лидера. За увольнение с кадета - Чс фракции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владимир Милованов


2. Nick Name Лидера: Эдгар Хачатрян (SFPD)

3. Подробное описание нарушения: Начнём с того то что данный лидер заходит в день от силы на 1-2 часа. Под вечер. Я ждал весь день. После как он зашёл в 19:00 я написал заявление об переводе. Который он принял. КЛИК   

После того как он принял её он начал меня полностью игнорировать видно вот тут: КЛИК   Тоесть он поехал кататься с подружкой. Хотя сказал мне стоять и ждать. Думаю будет достаточно беседы и предупреждение лидеру.

Док-во: Выше.

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ислам Хазиров
2. Nick Name Лидера:Grove Street Jons Collins
3. Подробное описание нарушения: Написал жалобу на человека который слил меня в не склада +ДМ.ответ мне сказали Сообщение отредактировал Jons Collins: Сегодня, 15:45
Будет проведена беседа, в след раз 2 выговора.
В любом случае Сотруднику хотя-бы должна пред/выговор.
4. Доказательства: https://mta-rp.com/t...strit/?p=344004

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Попрошу вас переписать Жб и вставить корректную ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Владимир Милованов

2. Nick Name Лидера: Эдгар Хачатрян (SFPD)
3. Подробное описание нарушения: Начнём с того то что данный лидер заходит в день от силы на 1-2 часа. Под вечер. Я ждал весь день. После как он зашёл в 19:00 я написал заявление об переводе. Который он принял. КЛИК   
После того как он принял её он начал меня полностью игнорировать видно вот тут: КЛИК   Тоесть он поехал кататься с подружкой. Хотя сказал мне стоять и ждать. Думаю будет достаточно беседы и предупреждение лидеру.
Док-во: Выше.

Что же эти проклятые деффки творят с пацанами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Никита Андреев
2. Nick Name Лидера:Ballas Абзый Форай
3. Подробное описание нарушения: Начнём того что лидер блатил человека принял повысил до фолкс и  на следующий день выдал замку,Scarlet Feed лично я сам уволил и как встал на лиду восстановил Scarletta как бы ничего.Принял Иван ибез Опроса.3.Уволил без IC Причин в оффлайне,жалобы на меня не было.Прошу наказать лидера.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/9O8VNat

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Tommy Rodrigez

2. Nick Name Лидера: Абзый Форай (Ballas)

3. Подробное описание нарушения: ДМ.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/07QVtKV

1. Ваш Nick Name:Артем Панфилов

2. Nick Name Лидера:Rifa Денис Акула

3. Подробное описание нарушения:Принял меня когда я находился в ЧС гетто 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/XQGRqdJ

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Попрошу вас писать жалобы правильно. На каждого лидера отдельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ваш Nick Name:Не важно
2. Nick Name Лидера:Грув Jons Collins
3. Подробное описание нарушения:Принял человек  когда Он находился в ЧС грув Полька Северная


1. Ваш Nick Name:Не важно
2. Nick Name Лидера:Грув Jons Collins
3. Подробное описание нарушения:человек спиздил скрини другой чела и отчет сделал лидер повысил ему так что зто блат 
4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/11136--grove-street--otchety-na-povyshenie-sostava/?p=344079 номер отчета 121 смотрите отчет 
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Brandon Davis

2. Nick Name Лидера: Максим Клауд 

3. Подробное описание нарушения: Увольнение якобы по причине "КПЗ". Где такое написано в правилах? Покажите мне пожалуйста.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/425YSaA

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Если вас посадили в КПЗ за ДМ - это грубое нарушение. За это увольняют всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Connor Escobar

2. Nick Name Лидера: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Считаю что Макс Клауд покрывает игрока под ником Захар Мувой, поскольку лидер ЛВПД при рассмотрении моей жалобы на Захар Мувой, а именно данный полисмен гнался за мной с мигалкой требований на остановку не было(На скринах все зафиксированно) после чего данный полисмен выдал мне розыск по УК, а именно 10.2 и 20.1 напинаю 10.2 Уход от полиции а 20.1 не выполнение приказа, естественно нонрп коп даёт мне 4 зв я иду и пытаюсь это оспорить, на что мне пришел ответ что данный коп Захар Мувой скинул ему скрины где видно что будто-бы тот как полагается все отыграл. Внимание! Вопрос почему у меня ничего в чате не видно? Что по ООС что по ИС информации ко мне никаких приказов не поступало от Захар Мувой, странно да? Естественно же мою жб отклонили и я уже отсидел эти 4зв, я считаю что в данной ситуации по рп со мной поступили не правильно плюс послали...

4. Доказательства: https://imgur.com/a/DqFpu3E

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вам лидер ответил. Что данный сотрудник синул скриншоты где есть предупреждение о остановке. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин

2. Nick Name Лидера: Абзый Форай

3. Подробное описание нарушения: Длительная проверка жалоб. В примечании подачи жалоб на членов БК написано: "Жалобы рассматриваются в течении 2-х дней после подачи". Самая первая непроверенная жалоба висит уже с 10 июля , прошло 9 дней...

4. Доказательства: *Тык*

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
с лидером будет проведена беседа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Ислам Хазиров

2. Nick Name Лидера: Абзый Форай

3. Подробное описание нарушения: Длительная проверка жалоб. В примечании подачи жалоб на членов БК написано: "Жалобы рассматриваются в течении 2-х дней после подачи". Самая первая непроверенная жалоба висит уже с 10 июля , прошло 9 дней...



Изменено пользователем Andjelina Rodriges
с лидером будет проведена беседа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иосиф Сталин

2. Nick Name Лидера: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Приняли рапорт (№90) , затем выдали выговор. На скринах в рапорте не видно как я (Иосиф Сталин) нарушал ФЗБ 3.6

4. Доказательства:  https://mta-rp.com/topic/7495-lvpd-raporty-na-sotrudnikov-lvpd/page-5  - Рапорт №90

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы нарушили ПДД. За что вас наказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Элиас Смит

2. Nick Name лидера: Jons Collins
3. Подробное описание нарушения: Начал флудить мне в смс капсом и матом. 
4. Доказательства: 

 8ON0CTJG99Y.jpg

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Пересветов (Grove)

2. Nick Name нарушителя: Katarina Liberati (Grove)

3. Подробное описание нарушения: Я подошёл к этому игроку после капта предложить сыграть в "1пт" мы начали играть, я его победил, после чего он начал меня просто в пустую  Оскорблять+Унижать+Флудить+Угрожать, на скринах всё прекрасно видно, прошу данному игроку дать от 2ч. мута.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/53l7i4F

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
У на с нет такого лидера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иосиф Сталин

2. Nick Name Лидера: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Выдали: 1 выговор, 2 предупреждения абсолютно необоснованно. Нет никаких док-вов моего нарушения. Видимо нарушены меж. лич. отношения.


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас наказали за постоянное нарушение Устава. ( афк 15+ много раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юлия Ионова(Ballas)

2. Nick Name нарушителя: Sonya Patterson(Aztecas)
3. Подробное описание нарушения: Чистое СК, на видио всё прекрасно видно. Уволить!
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/arvUQw4

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Это не лидер. Пишите ЖБ в раздел ЖБ на банды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Wiliam Feed
2. Nick Name Лидера:Ballas Абзый Форай
3. Подробное описание нарушения: Бегал в терре вижу он стреляет с респы в наглую убивает 3 и меня тоже SKx3
4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Недостаточно доказательств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Владимир Белов

2.Dina Patterson 

3.Подробное описание нарушения: Начнем с того что меня уволили замы , во время капта !!!  за что уволили ? За то что в их адрес полетело такое слово как - Братья пи*да братья . теперь обосновываю почему так оскорбил  - 1.Они не умеют каптить , 2.Всегда матерятся и оскорбляют игроков , 3.Страдают фигней если честно. Так - с почему же уволили именно меня ? Именно меня , хотя там человек один говорил что зам Влад Рудой Сын Говна (с) Tommy Rodrigez , ЕГО ОНИ НЕ ТРОНУЛИ !!! И ДАЖЕ НЕ ДАЛИ ВЫГОВОР !!! так-с потом я пишу Дине мол - Дина тут уволили на капте , + за пару словечек я наговорил вот увоолили , Она -кидай Жб на форум , Жб на форруме есть !!! я сразу же кинул , далее она Игнорирует мои сообщения вернуть меня обратно , пишу в смс говорит занята , на след день , пишу давай в дискорд ? все объясню , она говорит НАПИШИ В ВК , я написал , и Два дня она не чекает , всячески игнорирует . Если даже она меня не примет то есть тут конкретный аргумент , Они уволили меня ВО ВРЕМЯ КАПТА !!! и ОНА ДАЖЕ НЕ ДАЛА ИМ ВЫГОВОР ЧЕКНИТЕ САМИ !!!! так за игнор и Блат своих замов я хочу чтобы вы ее сняли с лидерки , у нее слишком халатное отношению к людям , позволяет сотрудникам оскорблять ее !!! НЕ ЛИДЕР !!! кстати жб на этих замов 84 , жб жалоба на амигосов . Спасибо за внимание ^_^

Док-ва: если надо могу скинуть как я ей писал в вк вот 

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Прошу предоставить доказательства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дима Емельянов

2. Nick Name Лидера:Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения:После 3-х дневного отсутствия в игре я был уволен из LVPD якобы из-за того что долго не делал отсчет о проделанной работе.Могу подметить что я был уволен на звание Офицер,без всяких выговоров и всяких нарушений.

4. Доказательства:https://postimg.cc/0bfKx5jh Так же доказательства то что я был Офицером: https://postimg.cc/FfWTJKwd

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас уволили за неактив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Не важно.

2. Nick Name Лидера:Dina Patterson

3. Подробное описание нарушения: Блат, 3 заместителя.

4. Доказательства: БЛАТ

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Один зам должен был уехать на неделю. Соответственно его должны были снять. В оффлайне это сделать нельзя. Поставили третьего зама, но все зашли на капт. Во время капта нельзя уволить или понизить. С лидером проведена беседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Wiliam Feed
2. Nick Name Лидера:Ballas Абзый Форай
3. Подробное описание нарушения: Бегал в терре вижу он стреляет с респы в наглую убивает 3 и меня тоже SKx3
4. Доказательства: Доказательство

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Не вижу нарушений лидера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...