Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Игорь Шелестов

2. Nick Name Лидера: John Carrone (Leader RM)

3. Подробное описание нарушения: Явный блат. Неккоректная проверка жалоб,наказывание не по правилам, здесь игрок оставляет жалобу на сотрудницу,там  видно то что сотрудница жёстко нарушает,но лидер выдаёт ей только предупреждение. А так же сразу не внёс предупреждение в тему "Выговоры и нарушения"

4. Доказательства: Приведены в тексте.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер выдал сотруднику выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Amir Avatarski

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство сотрудника по жалобе. Первое, он выдал выговор, при тензий нету. Второе, не согласен, "10.2 За уход или попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов, преступнику присваивается 3 уровень розыска", но я не сбегал, я находился в авто, как и раньше. Сотрудник должен был выдать розыск за 20.1 За невыполнение или отказ от выполнения законных требований сотрудника FBI или SAPD, нарушителю присваивается 3 уровень розыска. Уже выговор. Третье, так же я не пытался скрыться, а стоял так же на месте в авто, но сотрудник кильнул из-за того, что я не выходил из авто, а хотя должен был меня вытащить из авто(Так же НРП коп) Выговор. И в четвёртых, лидер не обратил внимание на то, что сотрудник не проверив документы выписал штраф. Предупреждение/выговор.

4. Доказательства: Жалоба.

Изменено пользователем Никита Таращанский
С Лидером проведена беседа, сотрудник был уволен из фракции давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Amir Avatarski
2. Nick Name Лидера: Williams Sidney
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. Агент FBI может бы и запомнил меня, но это не точно, но агент без каких-либо требований убил, хотя мог задержать.(время от подавания розыска офицером до моего убийство большое, к тому же я не сбегал, был удобный момент, чтобы меня задержать)
4. Доказательства: Жалоба.


Ответ от Администратора: Вот 3 скриншота, которые говорят о Вашем нарушении, поведении и неадекватстве.

Первый скриншот.

Второй скриншот.

Третий скриншот.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ дан выше, т.к сюда не уместился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Adam Maniac

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo

3. Подробное описание нарушения: Ответил на жалобу так: Зам будет снят. Но он его не снял, Далее я спросил у состава: Даниель Нельсон ещё зам - все отвечали да.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/PrQcvQH

Изменено пользователем Анюта Байтс
Он вчера был снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ваня Глинский

2. Nick Name Лидера:Михаил Смирнов

3. Подробное описание нарушения:Данный лидер не даже не пытается каптить,у данной бандны не было каптов более 3х дней.
Изменено пользователем Анюта Байтс
Возможно данный лидер занят другими делами на своем лидерском посту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Джон Гангста

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин

3. Подробное описание нарушения:Я  пришел на хату после чего был принят на новато,и в тот же лень повышен на Мачо то есть, как гласить правила сервере,это нарушение прошу снять лидера так как у него уже 2/3 выговоров, почему вы не замечаете, то что у него большие нарушение и вы тупо пропускаете и закрываете глаза на это все, Прошу уже сделать что ни будь так как это уже не уважение к стороне игрокам МТА RP

Вот все пруфы на скрине 

4. Доказательства:https://yapx.ru/u/I8Vi0

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Джон Гангста
2. Nick Name Лидера: Никита Малинин
3. Подробное описание нарушения:Я  пришел на хату после чего был принят на новато,и в тот же лень повышен на Мачо то есть, как гласить правила сервере,это нарушение прошу снять лидера так как у него уже 2/3 выговоров, почему вы не замечаете, то что у него большие нарушение и вы тупо пропускаете и закрываете глаза на это все, Прошу уже сделать что ни будь так как это уже не уважение к стороне игрокам МТА RP
Вот все пруфы на скрине 
4. Доказательства:https://yapx.ru/u/I8Vi0

А врать плохо, не знали? Были восстановлены по жалобе - *Сlick here* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Adam Maniac

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo

3. Подробное описание нарушения: Не реагирование на нарушения игроков в рацию банды.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/I8WRB

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер был AFK. Выдаст игроку наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Сазонов

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo 

3. Подробное описание нарушения: Создал тему от своего имени, которая уже существовала.  Клик

4. Доказательства: Возможно он ее просто скрыл, посмотрите.  Сам был на лидерке вагос и помню старую тему.

Изменено пользователем Анюта Байтс
В скрытых ее нет. Значит тема была убрана уже давно и Администратором удалена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Adam Maniac

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo

3. Подробное описание нарушения: Флуд  в рацию.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/I8fUC

Изменено пользователем Анюта Байтс
3 сообщения это не флуд. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Рат

2. Nick Name Лидера:Кенни Гордон(ник на английском)

3. Подробное описание нарушения:  Нарушения субординации многократное, Неадекватное поведения на призыве и блат сотрудника, а именно Ростислава Гурецкого, понимаю что он хелпер, но это не даёт права блатить играков. Суть блата: Ростик пришёл к нам 13/14 числа, после чего прошли сутки его повысили на сержанта и вдруг Генерал снимает Александру Быстрову за неактив и выдаёт Главу ОБР Сержанта Ростику. Смотрим обязанности бойцов, там же написанно, что на Главу ОБР со звания Старшина или Прапорщик.  Лидер даже не занимается своим составом. Также у него есть Полковник который уже не онлайнит 3 дня.   У стефана Импилова в заявки нет РП отыгровки консультанта мэрии, но данный лидер принял заявления не смотря не на чтоИ тоже самое у Билла Санта    С 25 августа уже не обновляется тема "Реестр военослужащих" понимаю, что до 11.09 не была лидера, но сегодня уже 19 число, и за 8 дней лидер не смог сделать реестр. 

4. Доказательства: Док-ва 

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер получит 2 преда: 1 за проверку заявлений, 1 за неадекватство на призыве. По поводу Ростика - не вижу док-в. Замов лидер решает сам когда снимать. По поводу общения: проведу беседу. Реест будет изменён, повторится - накажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Paruyr Sevak

2. Nick Name Лидера:Kamrna Mammadli

3. Подробное описание нарушения:Оск в рациу

4. Доказательства:https://postimg.cc/YGrf0nwX

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕБАЛ ЭТОТ СЕРВЕР, СНИМИТЕ МЕНЯ БАНА УЕБАНЫ ЕБЛАНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера:  Kenny Gordon

3. Подробное описание нарушения: Неграмотная проверка документации. 

4. Доказательства: Рапорт.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Поговорил с игроком, чей отчёт в рапорте. По итогу: Он сам удалил скрины из ссылок, сейчас он восстановлен, но некоторые скрины утеряны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Костя Гудейкин

2. Nick Name Лидера: Данил Бауер

3. Подробное описание нарушения: Очень жёстко оскорбил мою родню, после этого я захотел сильно плакать.  :(  :unsure: 

4. Доказательства: нажмите

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.

2. Nick Name Лидера: Jonny Cash.

3. Подробное описание нарушения: Флуд в /me. 


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. 3 сообщения - это не флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Рат
2. Nick Name Лидера:  Kenny Gordon
3. Подробное описание нарушения: 12.3 За непосредственно загрузку и разгрузку баррака отвечают сами бойцы LVA. Помогать или нет решают сами сотрудники AF. Если будет наблюдаться картина, когда бойцы стоят, а сотрудники AF грузят сами, бойцы получат наказание. 
2) А также блат сотрудников таких как Стефан Импалов и Билл Санта у них в отчетах можно заметить, что нет подробной информации, что они сдавали, тем более Присягу и СТроевую подготовку (Если смотреть то перед каждым сообщением кенни, вводилась команда /helpers).
3) Также возможен блат сотрудника Себастиано Морриконе, Данный игрок составил отчет, но в третим дне состоит 5 минут посту и всё остальное время склады( где-то час он катался на склады) и тем самым на формил 23 скрина. Думаю, что это за день считать нельзя. Так как всей работы бойца нет.
4) Не обновляется тема " Тренерский корпус" с 19 августа, уже прошёл месяц, как там нет новых бойцов, понимаю что Кенни поставили 11 числа, но за 9 дней, можно исправить, также Уже нет Главы Тренеров больше 4 дней.
4. Доказательства: Документация  Скрины сдачи Стефана и Билла.
Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер получит 2 предупреждения: 1 за принятие нормативов и 1 за погрузку в порту. По поводу Морриконе - не вижу нарушений. Тренерский корпус обновлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Батькович

2. Nick Name Лидера: Jonny Cash.

3. Подробное описание нарушения: 

[Устав правительства 3.1.] - Вышестоящие лица (Губернатор, Зам. Губернатора, Министр, Инспектор, Судья) обязаны покидать правительство в рабочее время только в сопровождении водителя на служебном транспорте. Исключение: отсутствие водителей в штате.

Доказательство нарушения - "https://imgur.com/a/hRsJ7eh"

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Цитирую Ваши слова: "Исключение: отсутствие водителей в штате.". Вероятно, в данный момент не было водителей в Штате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Банда

2. Nick Name Лидера:  Анатолий Паст (SFPD)

3. Подробное описание нарушения:На меня оставили жалобу в разделе SFPD (https://mta-rp.com/topic/12505--sfpd--zhaloby-na-sotr..), видите ли я нарушил федеральную законодательную базу, но в жалобе видно скриншоты, которые просто сделаны рядом со мной, как я стою в комнате AFK, при этом я отошел от компьютера попить чаю, так агент подбежал и сделал на меня скриншоты как я стою, соответственно тут нет нарушения, да и доказательств не достаточно. Лидер же Анатолий Паст успешно принял жалобу на меня, из-за личной неприязни, и уволил меня, хотя он знает что там нет нарушения и доказательств даже не достаточно. Уволил же он меня не отыграв RP, а именно: Я просто забежал в кабинет и он сразу прописал команду /uninvite, не объяснив причину, не того не чего, просто лидер относится к посту неуважительно! Пожалуйста прошу! Рассмотрите жалобу! Накажите лидера, а также пока я состоял во фракции от лидера не было проведено даже никакой РП ситуации, Рп во фракции не проводятся. накажите лидера, пожалуйста!


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. Будете восстановлены в должности. Касательно "nRP увольнения". Вы уже стоите перед Шерифом без формы, без рации, т.к это всё сдаётся в гардеробной, поэтому была прописана команда сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Hayko Hellscreame

2. Nick Name Лидера:Kamran Mammadli

3. Подробное описание нарушения:Оск в рациус ( состава)

4. Доказательства:https://postimg.cc/w3BLvyy6

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Денис Банда
2. Nick Name Лидера:  Анатолий Паст (SFPD)
3. Подробное описание нарушения:На меня оставили жалобу в разделе SFPD (https://mta-rp.com/topic/12505--sfpd--zhaloby-na-sotr..), видите ли я нарушил федеральную законодательную базу, но в жалобе видно скриншоты, которые просто сделаны рядом со мной, как я стою в комнате AFK, при этом я отошел от компьютера попить чаю, так агент подбежал и сделал на меня скриншоты как я стою, соответственно тут нет нарушения, да и доказательств не достаточно. Лидер же Анатолий Паст успешно принял жалобу на меня, из-за личной неприязни, и уволил меня, хотя он знает что там нет нарушения и доказательств даже не достаточно. Уволил же он меня не отыграв RP, а именно: Я просто забежал в кабинет и он сразу прописал команду /uninvite, не объяснив причину, не того не чего, просто лидер относится к посту неуважительно! Пожалуйста прошу! Рассмотрите жалобу! Накажите лидера, а также пока я состоял во фракции от лидера не было проведено даже никакой РП ситуации, Рп во фракции не проводятся. накажите лидера, пожалуйста!

Извиняюсь за ОФФтоп, Вы, Денис весно стоите АФК и заходите только под вечер,  от вас не вижу никакой работы. На счёт чего я неправильно Выдал Вам наказание? Нарушение видно - видно. У меня все люди одинаковы, ко всем я отношусь одинаково.

На счёт РП. РП проводились, это есть в моих отчётах, если Вы заходите ночью, извините, я не буду под вас подстраиваться, Вы у меня не один.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Денис Батькович
2. Nick Name Лидера: Jonny Cash.
3. Подробное описание нарушения: 
[Устав правительства 3.1.] - Вышестоящие лица (Губернатор, Зам. Губернатора, Министр, Инспектор, Судья) обязаны покидать правительство в рабочее время только в сопровождении водителя на служебном транспорте. Исключение: отсутствие водителей в штате.
Доказательство нарушения - "https://imgur.com/a/hRsJ7eh"

Если так, пусть кидает опровержение, если их нет, то прошу наказать лидера. Откуда вы можете знать были они или нет? пусть кидает опровержение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Carrone

2. Nick Name Лидера: Evgeniya Lee

3. Подробное описание нарушения: Не хотят играть РП, убегают и не отзываются на слова "Официанта". + Убийство в ЗЗ. По их логике, если приехали люди в Ресторан, то их нужно убивать и не отзываться? На скринах всё есть, как они передвигаются по Ресторану и не выходят к столикам, а идут на задний двор и убивают. На скринах видно, как меня убил Theo Lee. На скриншотах видно, как они игнорируют слова "Посетителя". 

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JAcRF

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано! Не вижу нарушений лидера и самого лидера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...