Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Анастасия Блок

2. Nick Name Лидера:  Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: Лидер неадыкват по факту. пиздел что то по заявление на увольнение. Сделал на первое время чтобы адм видели что он занимается фракой. Затем он её просто нахуй удалил. еблан касарылый этот.

4. Доказательства: 

Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Theo Lee
2. Nick Name Лидера:Джек Сафаров
3. Подробное описание нарушения:Лидер отказал жалобу, когда на скриншотах прекрасно видно нарушение заместителя. РК. В 17:51 его убили на территории ресторана (Был захват ресторана) И в 18.00 он вернулся в той же РПшке и рядом с рестораном убил (отомстил) тому же сотруднику японского ресторана. РК. покрывательство, блат.
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Жалоба будет пересмотрена лидером и игрок получит наказание от лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Игорь Дебров

2. Nick Name Лидера:Данил Бауер (LSPD)

3. Подробное описание нарушения: Написал в ООС что я 0, мне очень обидно за это. Я очень стараюсь играть, и тащить прям как гетто ящер, а он меня обзывает. Я чуть не заплакал, накажите данного молодого.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/4fdTI5d

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малик Зубайраев

2. Nick Name Лидера: Гурген Степанян ЛВА

3. Подробное описание нарушения:Блат своего сотрудника написал жалобу на бойца а,боец кинул опровожению и видно то что он на работе был только через 1 час блат наказать лидера это не первый раз  https://mta-rp.com/topic/12818--zona-51--oproverzhenie-zhalob-na-voennosluzhaschikh/?p=459358 Вот опровожение бойца. Вот жалоба  https://mta-rp.com/topic/11042--zona-51--zhaloby-na-voennosluzhaschikh/?p=458530

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. В Вашей жб недостаточно док-в по поводу прогула у бойца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Даниил Дыдынский

2. Nick Name Лидера: Евгения Мур 

3. Подробное описание нарушения: 1. Почему сам лидер не может написать причину отказа Жалобы? Получается лидер хуже знает правила, чем сотрудники? 2. Почему это в мафиях, 2 на 4 НЕ считается ПГ, когда один из двоих связан? 3. Даже если бы меня там не было, я готов нести ответственность за РК, он бы и так Пгшил. 

4. Доказательства: 'тык'


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером будет проведена беседа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев
2. Nick Name Лидера: Евгения Мур
3. Подробное описание нарушения: Нарушение правила поездки за боеприпасами.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/I1uYS

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Theo Lee
2. Nick Name Лидера:Джек Сафаров
3. Подробное описание нарушения:Лидер отказал жалобу, когда на скриншотах прекрасно видно нарушение заместителя. РК. В 17:51 его убили на территории ресторана (Был захват ресторана) И в 18.00 он вернулся в той же РПшке и рядом с рестораном убил (отомстил) тому же сотруднику японского ресторана. РК. покрывательство, блат.

Извиняюсь за оффтоп.Рпешку откатили администрация,так что  нарушение которые были в рп процессе,откатили. Вот - https://yapx.ru/u/I1uzD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Сазонов

2. Nick Name Лидера: Джек Сафаров
3. Подробное описание нарушения: Ну что ж, ничего нового. Данный лидер покрывает свой состав, а именно Никиту Андреева, который вообще должен был отъехать в ЧС ЛКН со всех аккаунтов ещё при сроке моего брата. Суть в том, что я оставил жалобу на этого самого Никиту Андреева, которую лидер сначала принял, а после отказал, якобы это не поездка за БП. Да какая разница? Он ехал один, а буррито был весь разбит, а это точно запрещено правилами поездок за БП пункты 2.1 и 2.3. Так дело ещё в том, что этот Никита опять выпросил должность заместителя. Вот только незадача. Он не знает элементарных правил, за что и на него висит гора жалоб, а именно: раз, два, три, четыре. Что он делает на замке, непонятно. Уважаемая Анджелина Диментрикс (извиняюсь, если ник не так написал), я знаю, что ты тоже с давних пор ненавидишь данного персонажа. Думаю, рассмотришь жалобу в кратчайший срок.
4. Доказательства: Приведены выше.
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Данного Игрока лидер уволил 06.09.2020 и должен был занести в ЧС фракции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Евгения Мур

3. Подробное описание нарушения:Так начнём того что лидер блатит своих сотрудников,на захвате был нарушен правила ПЗ а,именно уходить в АФК более чем на 1 минуту (Более чем на 5 минут, если обе стороны согласны).Никто не был согласен с этим,вот нарушения- https://yapx.ru/u/I1ufL на сотрудницу "Milana Fury".Создает тему " Опровержения, https://mta-rp.com/topic/13638--yakuza--oproverzheniia-zhalob-na-chlenov-semi/?p=460012 вот опровежения сотрудницы, мне вообще пофиг на то что почему она стала афк и т д,но с этим я не соглашался,прошу разбираться в этом,наказать лидера данного фракции. Покрывательство своих сотрудник т.е блат!

4. Доказательства: Все приведено выше.


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Евгения Мур

3. Подробное описание нарушения:  Отказали жалобу на меня  за   /time не соответствует норме. Кто запрещал скачивать моды на таймы? блат.

4. Доказательства:  https://mta-rp.com/topic/8442--yakuza--zhaloby-na-chlenov-semi/?p=459883


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано! С Таким /taim не принимаем жалобы и лидеры так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин
3. Подробное описание нарушения: Покрывает свой состав. В жалобах  1, 2 отчётливо видны нарушения его сотрудников. Так же прошу заметить дату, когда я оставил жалобы и дату, когда он их проверил.
4. Доказательства:  https://imgur.com/a/jIMc6fA
Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. По первой жалобе: Одного скриншота недостаточно для док-в. По второй жалобе: Первый скриншот сделан 16:23:52, второй почти через минуту, что происходило в эту минуту неизвестно. По проверке ЖБ: Срок рассмотрения жалоб 5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Adam Sanchez.

2. Nick Name Лидера: Jonny Cash.

3. Подробное описание нарушения: Были открыты заявление на должность инспектора, после чего я решился подать данное заявление. Я подхожу по всем критериям, но как оказалось, лидер не уверен в моём профессионализме. Более того, лидер фракции Government первым же делом проверил моё заявление, заявления выше на ту же должность от Кейн Максика и Marco Galante остались на рассмотрении (не проверены). Следовательно, нарушен порядок очереди проверки заявлений. Я думаю, что лидер даже не проверял мои скриншоты статистики, паспорта и прочего, так как даже без указания причины я получаю отказ. В общем, я не согласен с вердиктом проверки моего заявления. Не думаю, что из-за личной неприязни с далёких времён нужно отказывать с причиной: "Моё огромное сомнение в твоем профессионализме.".

4. Доказательства: Приведены выше в тексте "Подробное описание нарушения".

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Заявления Кейна и Марко проведены на следующий же день после подачи, если Лидер не уверен в том, что Вы хорошо справитесь с данной должностью, он и не будет рисковать, из заявлений Лидер может выбрать лучшее, не идущее в порядке очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили мирным путём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе.

2. Nick Name Лидера: Alan Pavlov.

3. Подробное описание нарушения: Устав ХСА - 4.8 и ФЗБ 6.17.

4. Доказательства: Фотокарточки 3 на 4.

Изменено пользователем Дарья Колесникова
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wyF81Yo.png
1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.
2. Nick Name Лидера: Jonny Cash.
3. Подробное описание нарушения:
Некомпетентный лидер, не знает пункт ФЗБ, а именно 8.7.
Где написано что нельзя превышать полномочия, пример: Просьба сменить волну и тд.
Но там же и написано исключение, именно - FBI/GOV.
И вот, на меня был написан рапорт от Инспектора, на то что я якобы приказал сотруднику PD. [Сам рапорт]
На скриншотах видно что сотрудник SFPD написал в рацию департамента "]", но мы слышим это как помеху, на что я попросил сменить волну, уточню ПОПРОСИЛ, я не написал "Живо, приказываю и тд".
На следующий день на меня был написан рапорт за превышение полномочий, на что наш Губернатор ответил положительно и принял его.
Я подал в суд, в ходе чего было приведено множество аргументов моей правоты и некомпетентности Инспектора.
Инспектор заявил что Стажёр FBI не является Агентом FBI, на что я спросил у неё, а кем же Стажёр является?
Ответ убил, она привела в аргумент примечание, якобы я не могу просить менять волну.
Ну это не главное, теперь давайте наказывать Агентов за то, что она просят сменить волну при начале переговоров, м? Я по RP откуда знал, балуется рацией это террорист, или же сотрудник специально это сделал?
И вот, подошёл конец, коллегию присяжных отправляют на голосование, в итоге коллегия оправдала меня.
Но наш Губернатор заявил что я виновен потому-что не имел полномочий на это.
Я спросил, а для кого написано исключение? На что я можно сказать получил игнор.
4. Доказательства: [Скрины с суда]
wyF81Yo.png


 
 
Ответ от Администратора:

Отказано, безусловно, согласно 8.7 ФЗБ, где прописано исключение: GOV и FBI, Вы имеете право отдать приказ/попросить кого - либо сменить волну, поменять рацию и прочее, НО, если Вы внимательно прочтёте полномочия Агентов FBI касательно Гос. Структур, Вы убедитесь в своей ошибке. Цитирую: "1. Сотрудники FBI имеют право отдавать приказы любому сотруднику в любом звании В СЛУЧАЕ ЧС, СО и во время проверки DEA"

А теперь посмотрим рапорт от Инспектора GOV, где видно, что в волне департамента нет никаких действий, подтверждающих наличие проведения Спец. Операции, Чрезвычайной Ситуации и прочего в 11 ночи, что даёт знать о том, что ничего из Спец. Операций не проводилось, следовательно, Вы уже нарушаете полномочия Агентов FBI к Гос. Структурам.

Теперь касательно Ваших слов по поводу: "Инспектор заявил что Стажёр FBI не является Агентом FBI, на что я спросил у неё, а кем же Стажёр является?". Действительно, Вы, пока не сдадите аттестацию, доказывающую Вашу готовность в работе в данной сфере, не являетесь полноценным Агентом FBI, дата написания рапорта на Вас - 22:54, 05.09.20, дата сдачи Вами отчёта, а точнее слова о том, что Вы уже окончательно сдали аттестацию - 23:16 05.09.20, так как Вы, ещё не сдав аттестацию и, по сути дела, не являясь полноценным Агентом, имеете право приказывать/просить кого - либо сменить волну, даже при том условии, что никаких Спец. Операций не проходит? Неизвестно.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ дан выше, так как сюда не уместился ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jo Partey.

2. Nick Name Лидера: Ваня Глинский.

3. Подробное описание нарушения: Требую уволить игрока с нарушением SK + офф от наказания.

4. Доказательства: ***

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Лидеру должны были сказать об этом, вероятнее всего не сказали. Передам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Игорь Дебров

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин

3. Подробное описание нарушения: Заблатил такого персонажа как Kenny Gordon. Сегодня в киллисте заметил как Кенни убивает какого то игрока с Ак-47(скрина к сожалению нету). Прошу проверьте логи, и да, приложу док-ва того что он находится в организации "Rifa". Отчёты сам лично смотрел с 7 сентября до 25 августа, ни одного отчёта нету от него. Можете даже сами посмотреть.

4. Доказательства:*Возможно_Блат*

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Игрок находится в организации на первом ранге, приняли его в 20:24, седьмого сентября. Нарушений лидера нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Крис Лаптевых.

2. Nick Name Лидера: Гурген Степаранян.
3. Подробное описание нарушения: Выдаёт выговор за эту жалобу. Тут минимум увал + ЧС ЛВА. Жалоба не проверена. Жалоба не проверена. Не обновлён список с выговорами, надо почистить. Не увольняет ВОС, которые не онлайнят:

Мози - рекомендую уволить, последний отчёт 5 июня
https://mta-rp.com/topic/11649--zona-51--otchety-vyss..
Mark Santiego - два отчёта на майора, последний был 21 июля, рекомендую уволить.
https://mta-rp.com/topic/11649--zona-51--otchety-vyss..
Saint Dimentrix - уволить, последний отчёт 19 января
https://mta-rp.com/topic/11649--zona-51--otchety-vyss..
Михаил Топский - уволить, последний отчёт 21 марта https://mta-rp.com/topic/11649--zona-51--otchety-vyss..


Не обновлён реестр:

Полковник [14]:
Артем Мажор - нет отчётов за неделю.
Подполковник [13]:
Влад Калашников - Переведён в LVPD.
Капитан [11]:
Мози Бэлайнеш - Нет отчётов, уволить.
Кирилл Решетников - Подполковник.
Mark Santiego — Нет отчётов, уволить.
Майор [12]:
Saint Dimetrix - Нет отчётов, уволить.
Михаил Топский - Нет отчётов, уволить.
Лейтенант [9]:
Kitzune Fauler - Переведён в LVPD.
Мл. Лейтенант [8]:
Хабиб Нурмагмедов - Переведён в LVPD.
Сержант [4]:
Малф Орни - Работает в GOV.


Реестр принятых и уволенных/Реестр повышений и понижений не обновлён с 25 августа + неверная дата на документе.
Не обновлена информация о ВОС + бесполезна, т.к. появился реестр.
Не выдаются пропуска к PANI. Последние 3, которые выдала я, были добавлены 3 сентября. 
 
Вывод: Генерал скис, не занимается фракцией.
 
4. Доказательства: В тексте.
Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Лидер получит выговор + всё будет исправленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Filip Dokukin

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин

3. Подробное описание нарушения: Блат, тобишь моих док-ва нету, но есть гениальная команда консоли "ЛОГИ" Проверте и поймёте Даниил Жигулёвский Сразу на четвёрочку, ещё какойто не суть важно там 2 блатика точно найдётся устройте проверку логи и если блата не найдётся я буду совершено спокоен, т.к это мясо мне уже надоела и пусть сделают расформ наконецтоки.

4. Доказательства:Важно док-ва !!! /w проверте у себя через консоль ! логи ну вот и всеее! :)


Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Джек Сафаров
3. Подробное описание нарушения: Блат. Судя по отчету сотрудника можно заметить, что он сделан на "отвяжись". В задании 1 сказано сдать ПЗ,ПВ,ППЗО, язык семьи, омерту и 10 заповедей. На скрине мы видим, как кто-го говорит в рацию, что якобы сдал всё для повышения. Что сдавал, непонятно (с учётом того, что ПЗ,ПВ,ППЗО - ООС информация). Далее мы видим задание с личным поручением, которое вообще по факту не выполнено, а данный лидер видимо не знает, что скрины с промотаным чатом не принимаются, вдобавок на скринах нет ни единой отыгровки. Идем дальше. В следующем задании нужно 2 раза поучаствовать в поездке за БП. На первом же скрине видно, что этот буррито он грузит для банды, а не для ГК, так он ещё и нарушает правила поездки за Боеприпасами, а именно он должен быть с кем-то. Так же прошу заметить, что задание тоже не выполнено, если нет скринов разгрузки.
Продолжу. Судя по отчёту данного сотрудника, лидеру всё ровно, как делаются эти отчёты. Судя по 4-му заданию, оно не выполнено. В чате видно, что его сотрудник в смс попросил полицейского дать ему патрульку для задания, на что тот соглашается. Далее смотрим на 8 задание. И что мы видим? Что в этом задании он сделал криминального? Просто покатался на машине? И лидер это принимает.
4. Доказательства: Приведены выше.
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит предупреждение за невнимательность! Сотрудник понижен и будет переделывать отчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Женя Сазонов

2. Nick Name Лидера: Джек Сафаров
3. Подробное описание нарушения: ПГ. На фрапсе видно, что нас гораздо больше, чем их. Они же в соло выходили на машины, в которых ехало от 2-х сотрудников и стреляли по ним. Лидеру тоже все ровно, он у нас супермен, которому все ровно, что вокруг него катаются полные машины полицейских и военных, он у нас начинает отстреливаться.
4. Доказательства: Видеозапись.
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Не вижу ПГ. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...