Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Svyat Motors. 

2. Nick Name Лидера: Хэрберт Шульц.

3. Подробное описание нарушения: При проверке жалобы на сотрудника был отказ без предоставленных док-в.

4. Доказательства: *Кликабельно*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андрей Нурмагомедов

2. Nick Name Лидера:Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения:Флуд в рацию.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/uTUOkvE

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер получит мут и пред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Rozabella Stradevari

2. Nick Name Лидера:Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: Мат, оск.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/1pWI8fK   ( видно, что я убил его в шовкиллс и он сразу же в чат пишет )

Изменено пользователем Анюта Байтс
Принято. Лидер получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Raider Qussten

2. Nick Name Лидера:Кирилл Блэк
3. Подробное описание нарушения:Оскорление.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/62mnIPL
Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Гурген Степанян (LVA)
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер покрывает свой состав судя по жалобе. Он должен выдавать наказание такие как выговор/предупреждение, но никак не какие-то там "Задания", чтобы бойцы не получили серьезного наказания.
4. Доказательства: на всякий случай предоставлю вот это, если он всё же изменит вердикт. Так же пусть выключит своё ЧСВ и общается нормально.

 
Изменено пользователем Анюта Байтс
С лидером была проведена беседа. Должен пересмотреть жалобу и выдать соответствующее наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Кен Фудо

2. Nick Name Лидера:Даниил Жигулёвский
3. Подробное описание нарушения: Многократное оск.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/3El2l7Y
Изменено пользователем Анюта Байтс
Скрин с перемотаным чатом не принимаем. По другим скринам лидер получит мут и предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Диана Хлопотова

2. Nick Name Лидера:Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: Капс.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/IkjPC

Изменено пользователем Анюта Байтс
Принято. Лидер получит пред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Диана Хлопотова

2. Nick Name Лидера:Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: Капс.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/IkkED

Изменено пользователем Анюта Байтс
Принято. Ответила выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.


2. Nick Name Лидера: Hans Forsberg.

3. Подробное описание нарушения: DM.

Просто перегородили дорогу и убили, красота.

Будут отговорки якобы был баррак у ЧОПа, но баррак стоял на метке и я его не мог видеть.


Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет Сергей Лазареев,там было дружеское подкалывание в рацию. Если рассудить по ситуации РП,то виноват я. Лидер никакого наказания не понесет

 

1. Ваш Nick Name:Кен Фудо

2. Nick Name Лидера:Даниил Жигулёвский
3. Подробное описание нарушения: Многократное оск.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/3El2l7Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Кен Фудо

2. Nick Name Лидера:Даниил Жигулёвский
3. Подробное описание нарушения: Многократное оск.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/3El2l7Y

Дизлайк

Ты тоже оскаешь, инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Matthew Carswell

2. Nick Name Лидера: Кирилл Блэк

3. Подробное описание нарушения: На посту лидера Groove Street стоит лидер,за которого прошли обзвон. Проверить можете сами Видео обзвона и его голос,да и в целом задав пару вопросов ему,он не сможет дать четкого ответа на него. Прошу принять меры.

4. Доказательства: Все предоставлено в контексте.

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Matthew Carswell

2. Nick Name Лидера: Кирилл Блэк

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка отчетов:

 

Рассмотрим отчет номер 45 , в отчете не выполнены следующие задания -  Попасть 1 раз в кольцо,возить с HLS во время войны за территорию,так как в отчете предоставлены скриншоты HLS из отчета номер 40 ,но отчет принят - DOC

 

Рассмотрим отчет номер 44 , в отчете не выполнены следующие задания -  Сдать дипломатические отношения,предоставить Мэд Догу выписку из тира,но отчет принят - DOC

 

Рассмотрим отчет номер 43 , в отчете не выполнены следующие задания -  Предоставить Мэд Догу выписку из тира,но отчет принят - DOC

 

 

Отчет номер 38 написан не по форме,но принят - DOC

 

Рассмотрим отчет номер 37 , в отчете имеются повторяющиеся скриншоты,но отчет принят - DOC

 

Просмотрев жалобы на участников клуба и тему "Выговоры и предупреждения",могу сказать,что данный лидер блатит свой состав,привожу следующие пример:

 

Жалоба номер 92 , принята но в теме не указана - DOC

 

4. Доказательства: Приведены в контексте.

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Костя Гудейкин

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский [Rifa]

3. Подробное описание нарушения: Тема без изменений , лидер не желает проверять/изменять форум потому что очень хочет взять сотку. Док-ва необновленной темы сыллка на данную тему. Бесполезная тема на портале Штата Rifa если за ней даже лидер фракций не смотрит, очень потеет за сотку (можете посмотреть в отчётах лидера что нету таких РПшек, а если есть то одни, когда размечено их много) Сыллка на тему RP мероприятий которые лидер не проводит Фотография какие рпшки размечены на те  или иные дни. По моему мнению лидер должен вести себя адекватно, и приводить пример своему составу! (Это к жалобе не приносится, ну как хотите выдадите наказание или нет) Лидер нагло оскорбляет родню и позволяет оскорблять, флудить, неадекватить в sms своим друзьяшкам (пусть делает в вк, а не в игре)  Лидер не проверяет вообще весь форум. Игрок закинул жалобу 11 числа, и она ещё не проверена. Тобишь подозреваемый блат сотрудников, чтоб они ещё поиграли и под конец уволить за жалобу. Сыллка на жалобу  Фотография чтоб лидер не поменял ничего  Фотография #2.  Неккоретная проверка отчёта своих друзей. Человеку нужно было нарисовать Граффити "Rifa Gang", а он просто нарисовал граффити не выполнив ТОЧНОЕ задание на повышение! Ещё надо было взять со склада colt, но он просто взял ящик со склада и всё! Что за проверка отчетов! Отчёт #1 Фотография чтоб лидер ничего не изменил  Фотография #2 Фотография #3. Это всего лишь первый отчёт, а у него таких больше 100 штук. Отчёт #2 У игрока не написано что было сделано, тобишь заполнил отчёт не по форме! Отчёт Человек просто нарисовал граффити, не Rifa Gang тобишь не выполнил точное задание на повышение Фотография. Лидер под каждым отчётом пишит число повышение, но принят у игрока отчёт или нет? Никто не знает! Отчёт #3 у данного игрока украден скриншот "Возить с ХЛС амиго" Отчёт #4  У данного человека ваше не отчёт, а фиг пойми что!  Он купил белье, и куда оно делось!? Без понятия, он собрал мусор! Куда он делся!? Без понятие, а в заданиях указано что надо положить постельное в комнату падре, а мусор выкинуть. Задания для повышение Фотография его отчета Фотография #2. Отчёт #5 У данного игрока вообще на стене написано "Рифа Топ" NRp отыгровки и не выполнено точное задание для повышения! Док-ва. Отчёт #6  У данного игрока вообще не написано что он сделал, тобишь неправильная форма отчёта и лидер такое принимает! Скрин отчета. Отчёт #7 таже самая ситуация как с 2 отчётом Сыллка на отчет. Отчёт #8 таже самая ситуация как с 2 отчётом. Сыллка на отчет Отчёт #9 Таже самая ситуация как с 2 отчетом. Думаю с отчетами хватит, так как у него так в каждом отчёте, если захотите посмотреть - смотрите. Лидер высказывается в игре очень плохо когда его убивают, нету скриншота но мне пишит слова "хуета" и так далее. Если что-то не так случится, он сразу пишет Никите Таращанскому прячется за его спиной, чтоб не сняли бедного

4. Доказательства:  Предоставлено все в контексте

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Костя Гудейкин

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский [Rifa]

3. Подробное описание нарушения: Тема без изменений , лидер не желает проверять/изменять форум потому что очень хочет взять сотку. Док-ва необновленной темы сыллка на данную тему. Бесполезная тема на портале Штата Rifa если за ней даже лидер фракций не смотрит, очень потеет за сотку (можете посмотреть в отчётах лидера что нету таких РПшек, а если есть то одни, когда размечено их много) Сыллка на тему RP мероприятий которые лидер не проводит Фотография какие рпшки размечены на те  или иные дни. По моему мнению лидер должен вести себя адекватно, и приводить пример своему составу! (Это к жалобе не приносится, ну как хотите выдадите наказание или нет) Лидер нагло оскорбляет родню и позволяет оскорблять, флудить, неадекватить в sms своим друзьяшкам (пусть делает в вк, а не в игре)  Лидер не проверяет вообще весь форум. Игрок закинул жалобу 11 числа, и она ещё не проверена. Тобишь подозреваемый блат сотрудников, чтоб они ещё поиграли и под конец уволить за жалобу. Сыллка на жалобу  Фотография чтоб лидер не поменял ничего  Фотография #2.  Неккоретная проверка отчёта своих друзей. Человеку нужно было нарисовать Граффити "Rifa Gang", а он просто нарисовал граффити не выполнив ТОЧНОЕ задание на повышение! Ещё надо было взять со склада colt, но он просто взял ящик со склада и всё! Что за проверка отчетов! Отчёт #1 Фотография чтоб лидер ничего не изменил  Фотография #2 Фотография #3. Это всего лишь первый отчёт, а у него таких больше 100 штук. Отчёт #2 У игрока не написано что было сделано, тобишь заполнил отчёт не по форме! Отчёт Человек просто нарисовал граффити, не Rifa Gang тобишь не выполнил точное задание на повышение Фотография. Лидер под каждым отчётом пишит число повышение, но принят у игрока отчёт или нет? Никто не знает! Отчёт #3 у данного игрока украден скриншот "Возить с ХЛС амиго" Отчёт #4  У данного человека ваше не отчёт, а фиг пойми что!  Он купил белье, и куда оно делось!? Без понятия, он собрал мусор! Куда он делся!? Без понятие, а в заданиях указано что надо положить постельное в комнату падре, а мусор выкинуть. Задания для повышение Фотография его отчета Фотография #2. Отчёт #5 У данного игрока вообще на стене написано "Рифа Топ" NRp отыгровки и не выполнено точное задание для повышения! Док-ва. Отчёт #6  У данного игрока вообще не написано что он сделал, тобишь неправильная форма отчёта и лидер такое принимает! Скрин отчета. Отчёт #7 таже самая ситуация как с 2 отчётом Сыллка на отчет. Отчёт #8 таже самая ситуация как с 2 отчётом. Сыллка на отчет Отчёт #9 Таже самая ситуация как с 2 отчетом. Думаю с отчетами хватит, так как у него так в каждом отчёте, если захотите посмотреть - смотрите. Лидер высказывается в игре очень плохо когда его убивают, нету скриншота но мне пишит слова "хуета" и так далее. Если что-то не так случится, он сразу пишет Никите Таращанскому прячется за его спиной, чтоб не сняли бедного

4. Доказательства:  Предоставлено все в контексте

Лидер абсолютно никакой когда я выполнил отчёт на повышение масти я бегал за ним 2 дня, а с его стороны Овер большой игнор, потом я уже не захотел терпеть это, и сказал что я увал ПСЖ, после чего наш лидер зхватился обеями руками за свой зад, он начал меня спрашивать "ты точно хочешь уйти?"

"Смотри я могу тебя повысит"

"Щас я повышу тебя"

После чего я отказался уходить под предлогом повышения.

Я с ним поехав за БП сидел ждал когда он меня повысит

На пол пути он вышел примерно на минуту в афк после чего повысил меня.

 

В рации с его стороны тоже игнор полнейший я видел от него сообщения только если у него жостко горит он обсирает весь состав "Ху*сосами" потому что мы не съездили за БП или не помогли ему отбиться от сотрудников ПД (скринов нет поверьте так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН ЛИДЕР ПОЛНОЕ ЧСВ И ГАВНО НА КОЛ ЕГО ПРОШУ АДМИНЫ ПОСМОТРИТЕ РАЦИЮ РИФЫ И ДАЙТЕ ЕМУ ЛЮЛЕЙ!

 

1. Ваш Nick Name: Костя Гудейкин
2. Nick Name Лидера: Даниил Майский [Rifa]
3. Подробное описание нарушения: Тема без изменений , лидер не желает проверять/изменять форум потому что очень хочет взять сотку. Док-ва необновленной темы сыллка на данную тему. Бесполезная тема на портале Штата Rifa если за ней даже лидер фракций не смотрит, очень потеет за сотку (можете посмотреть в отчётах лидера что нету таких РПшек, а если есть то одни, когда размечено их много) Сыллка на тему RP мероприятий которые лидер не проводит Фотография какие рпшки размечены на те  или иные дни. По моему мнению лидер должен вести себя адекватно, и приводить пример своему составу! (Это к жалобе не приносится, ну как хотите выдадите наказание или нет) Лидер нагло оскорбляет родню и позволяет оскорблять, флудить, неадекватить в sms своим друзьяшкам (пусть делает в вк, а не в игре)  Лидер не проверяет вообще весь форум. Игрок закинул жалобу 11 числа, и она ещё не проверена. Тобишь подозреваемый блат сотрудников, чтоб они ещё поиграли и под конец уволить за жалобу. Сыллка на жалобу  Фотография чтоб лидер не поменял ничего  Фотография #2.  Неккоретная проверка отчёта своих друзей. Человеку нужно было нарисовать Граффити "Rifa Gang", а он просто нарисовал граффити не выполнив ТОЧНОЕ задание на повышение! Ещё надо было взять со склада colt, но он просто взял ящик со склада и всё! Что за проверка отчетов! Отчёт #1 Фотография чтоб лидер ничего не изменил  Фотография #2 Фотография #3. Это всего лишь первый отчёт, а у него таких больше 100 штук. Отчёт #2 У игрока не написано что было сделано, тобишь заполнил отчёт не по форме! Отчёт Человек просто нарисовал граффити, не Rifa Gang тобишь не выполнил точное задание на повышение Фотография. Лидер под каждым отчётом пишит число повышение, но принят у игрока отчёт или нет? Никто не знает! Отчёт #3 у данного игрока украден скриншот "Возить с ХЛС амиго" Отчёт #4  У данного человека ваше не отчёт, а фиг пойми что!  Он купил белье, и куда оно делось!? Без понятия, он собрал мусор! Куда он делся!? Без понятие, а в заданиях указано что надо положить постельное в комнату падре, а мусор выкинуть. Задания для повышение Фотография его отчета Фотография #2. Отчёт #5 У данного игрока вообще на стене написано "Рифа Топ" NRp отыгровки и не выполнено точное задание для повышения! Док-ва. Отчёт #6  У данного игрока вообще не написано что он сделал, тобишь неправильная форма отчёта и лидер такое принимает! Скрин отчета. Отчёт #7 таже самая ситуация как с 2 отчётом Сыллка на отчет. Отчёт #8 таже самая ситуация как с 2 отчётом. Сыллка на отчет Отчёт #9 Таже самая ситуация как с 2 отчетом. Думаю с отчетами хватит, так как у него так в каждом отчёте, если захотите посмотреть - смотрите. Лидер высказывается в игре очень плохо когда его убивают, нету скриншота но мне пишит слова "хуета" и так далее. Если что-то не так случится, он сразу пишет Никите Таращанскому прячется за его спиной, чтоб не сняли бедного
4. Доказательства:  Предоставлено все в контексте

Лидер абсолютно никакой когда я выполнил отчёт на повышение масти я бегал за ним 2 дня, а с его стороны Овер большой игнор, потом я уже не захотел терпеть это, и сказал что я увал ПСЖ, после чего наш лидер зхватился обеями руками за свой зад, он начал меня спрашивать "ты точно хочешь уйти?"
"Смотри я могу тебя повысит"
"Щас я повышу тебя"
После чего я отказался уходить под предлогом повышения.
Я с ним поехав за БП сидел ждал когда он меня повысит
На пол пути он вышел примерно на минуту в афк после чего повысил меня.

В рации с его стороны тоже игнор полнейший я видел от него сообщения только если у него жостко горит он обсирает весь состав "Ху*сосами" потому что мы не съездили за БП или не помогли ему отбиться от сотрудников ПД (скринов нет поверьте так и есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Григорий Сизякин
2. Nick Name Лидера: Hans Forsberg.
3. Подробное описание нарушения: Использования оружия в личных целях.
4. Доказательства: *Тык*


1. Ваш Nick Name: Григорий Сизякин
2. Nick Name Лидера: Hans Forsberg.
3. Подробное описание нарушения: Использования оружия в личных целях + ДМ
4. Доказательства: *Тык*
Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. Была погоня, при погоне перестрелка разрешена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эд Тэтч

2. Nick Name Лидера: Даниил Вашингтон

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесеным вердиктом


Изменено пользователем Анюта Байтс
Отказано. В вашей ЖБ на первом скрине нет /time. За это имеют право отказать ибо мало доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...