Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Евгенья Гурецькая
3. Подробное описание нарушения: Принимает заявки в ресторан, где игроки просто скринят паспорта, а как известно, с недавних времен, копии паспортов должны делать сотрудники мэрии. Такие заявки принимал и прошлый лидер. Прошу разобраться в этой ситуации и накуазать лидера.
4. Доказательства:
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером будет проведена беседа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Евгения Гурецькая
3. Подробное описание нарушения: Принимает Отчет,
в котором не выполнено задание. Откуда сотрудница взяла воду? Если на Скринах
видно, что она только взяла лейку. Так же как она поливала цветы, если ни единого скрина нет? Она просто стоит!
4. Доказательства: Приведены выше.

 
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером будет проведена беседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Евгенья Гурецькая
3. Подробное описание нарушения: Снова отчет с невыполненным заданием. Откуда они берут воду? Неизвестно.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/a3azHTw
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Будет проведена беседа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Евгенья Гурецькая
3. Подробное описание нарушения: Ещё один отчёт, в котором не выполнено задание. Её саму и её сотрудницу даже не смущает, что она загружает продукты не в багажник, а под капот.
4. Доказательства:
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Евгенья Гурецькая
3. Подробное описание нарушения: Отсутствует тема "Жалобы на сотрудников ресторана". Если это не мафия, то это не значит, что она не нарушает.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/WFew9Iy
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Все жалобы всегда заливают сюда https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Евгения Гурецькая
3. Подробное описание нарушения: В этой ситуации я даже не знал, как себя вести, потому что увиденное повергло меня в шок! В отчёте сотрудника видно, как он совершает нонРП подрыв ТС, а лидер его принимает без каких-либо вопросов.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/41VLi6P
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Хербет Шульц
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом данной жалобы.
4. Доказательства: Приведены выше.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Настя Сергеева

2. Nick Name Лидера: Иван Кексов

3. Подробное описание нарушения: Флуд/Капс

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ростислав Гурецький

2. Nick Name Лидера: Брэндон Дэвис. ( LCN )

3. Подробное описание нарушения: Очередной блат своих сотрудников.. В этот раз мы посмотрим отчёты сотрудника - Nikita Andreev. В отчёте с 3 на 4 ранг в первом задании указано - "Сдать: ПЗППЗОПВЗаконы СемьиОмерту и 10 заповедейЯзыкДипломатию", но если посмотреть работу данного сотрудника, можно увидеть, что он сдал только: Язык, Дипломатию, Омерту и 10 заповедей. Где остальные экзамены? Их нету. Лидер принимает этот отчёт, якобы ничего не заметил...

В отчёте с 4 на 5 ранг в первом задании указано - "Принять участие в 2-х поездках за боеприпасами", но если посмотреть скрины сотрудника, видно что он принял участие только в одной поездке за боеприпасами, лидер так же закрывает на это глаза и принимает отчёт...

С отчётом 5 на 6 ранг намного интересней, смотрим по очереди. Задание номер 1 - Принять участие в 2-х поездках за боеприпасами, опять 1 поездка. Задание номер 2 - Оказать помощь в собеседовании - Нету. Задание номер 3 - Принять участие в одной тренировке - Нету. Задание номер 8 - Сумки он не закупает а решает их просто перетащить со склада, если даже не брать это во внимание, на каждом задании у сотрудника от силы 3-4 отыгровки, лидеру видимо это подходит и он продолжает принимать отчёты и повышать этого человека...

В отчёте с 6 на 7 ранг есть так же интересные моменты. Задание номер 1 - Принять участие в 2-х поездках за боеприпасами, опять же 1 поездка. Задание номер 5 - "Организовать одну общую тренировку между другими мафиями/бандами", сотрудник закинул какие-то непонятные скрины, где видно только своих сотрудников. Задание номер 8 - "Присутствовать минимум на одном посвящении в ближний круг", на скринах если смотреть по отыгровкам, они вообще убивают своего сотрудника, очередные не понятные скрины, но лидеру это не мешает принять отчёт и повысить сотрудника...

Отчёт с 7 на 8 ранг - вообще нету слов.. Задание номер 2 - "Организовать 2 поездки за боеприпасами", человек решил просто перезалить скрины с прошлых отчётов. Задание номер 3 - похищает дело шерифа прямо на глазах у сотрудника ПД. Задание номер 5 - Организовать 2 тренировки для состава - нету. Задание номер 6 - Организовать 1 общую тренировку между мафиями/бандами, опять какой-то не понятный скрин. Задание номер 7 - Организовать 1 турнир по гольфу, опять же перезаливает скрин с старого отчёта. Задание номер 8 - Провести посвящение в младщий состав, очередной перезалитый скрин с старого отчёта. Задание номер 9 - Присутствовать на посвящении в ближний круг семьи, опять же перезалитый скрин, после чего всё отчёты лидер принимает и повышает человека на 8 ранг.

4. Доказательства: Указаны в подробном описании.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Получит выговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Арчо Моррис

2. Nick Name Лидера:Иван Кексов.

3. Подробное описание нарушения:Флуд+капс+МГ.И думаю неправильно увольнять за то что упал в терре...А они так воюют,еду  на самокате и умираю.И уволили меня.

4. Доказательства: *Док-ва*

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анна Дубровская

2. Nick Name Лидера: Viktor Larionov 

3. Подробное описание нарушения: Повышение сотрудника, не на респе, а прям около ХЛС.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/3ePK7ZR

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер уже снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали щедрый бонус за удаление,жб удалена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Андреев

2. Nick Name Лидера: Виктор Ларинов

3. Подробное описание Уволил за оск лидера хотя там с его стороны его зам оскнул меня тоже мне не дали не придуприждение не выговор за оск лидера я счетаю что увал без причины  я готов получить мут за оск лидера прошу востоновить меня на 8 ранг

4. Доказательства:https://imgur.com/tXFQDXC

Изменено пользователем Анюта Байтс
Лидер уже снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Eleonora Suicide

2. Nick Name Лидера: Брэндон Дэвис

3. Подробное описание нарушения: Несогласие с вердиктом, покрывательство состава. От Османа и Малика было чётко видно нарушение НРП и ДМа. 

4. Доказательства:  Вердикт администратора(click). Вердикт лидера(click). (Прошлый вердикт лидера)

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
За это наказывает администрация! Пишите жалобу в раздел - ЖБ на игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Аха Бандит

2. Nick Name лидера: Даниил Майский
3. Подробное описание нарушения: Стрельба с ск и по радиусу.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/bVLyI9X

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брэндон Дэвис

2. Nick Name Лидера: Katrina Partey
3. Подробное описание нарушения: данный лидер видимо не знает интервал подачи гос.новостей. Нам сбили подачу, поэтому мы подали на 5 минут позже. На скрине видно, что интервал между новостями не прошел.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/dTplEbm

 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. То, что Ваш зам пропустил время ( подачу в 25 минут ), в то время, как у FDSA было забито время на 30 минут, не говорит о том, что Лидер не знает интервала подачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дмитрий Красава
2. Nick Name Лидера:Hans Forsberg
3. Подробное описание нарушения:неправильная праверка ЖБ (Сообщение отредактировал Hans Forsberg.: Вчера, 22:14

Отказано. (( ЧОП - не ЗЗ, IC причина для убийства была. ))) (его ответ на мою ЖБ) (Аня написала Байтсу и спросила про это и скинула мне скрин с их перепиской,А он решил отказать я даже был готов предоставить док-ва,переписки ) (еще есть ЖБ на игроков 109-110 (от обоих))

4. Доказательства: Док-ва
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Решение администрация приняла о том, что ЧОП ЗЗ 8.08.2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Masha Rosskiya

2. Nick Name Лидера:Иван Кексов

3. Подробное описание нарушения:Тут 1 дело меня уволили без причин а Кексу по барабану и уже уволили 2 раз и т от же человек просто так а он говорит причина естть я оскала мда скрины могу предоставить как всё было.

4. Доказательства:Можно сказать нету но меня уволили посмотрите когда буду в игре по табу и отчёт когда я кидала сегодня в 8:05 вроде.

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Предоставляйте скриншоты. Отчёты увидел, но нет уверенности в том, что Вы не уволились по собственному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Bekzat Patterson

2. Nick Name Лидера: Даниил Майский

3. Подробное описание нарушения: Блат игрока под ником Raim Ermetov. Один день назад (06.08.20) он был уволен из вагоса (Причина ПСЖ). А на следующий день (07.08.20) после увала,он уже был на складе уже с Ак-47 ( На сегоднешний день,Даниил Майский осознав свою вину,уволил игрока под ником Raim Ermetov.) На скринах все видно.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/EBCKDRZ

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Игрока уволили по ошибке, после чего он идёт в банду вагос, увольняется из неё и его восстанавливают на должность с которой уволили в рифе. Лидеру об этом сказали, игрока уволили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Captain Morgan.
2. Nick Name Лидера: Хэрберт Шульц. 
3. Подробное описание нарушения: Покрывательство сотрудника. Некорректная проверка жалоб. Несоответствующий вердикт. 
Была оставлена жалоба на Коробкова,  где виден прямой факт нарушения с инспектора. С каких пор, инспекторам дозволенно МГешить на своём же рабочем месте? И отделываться "предупреждением" В ООС чат. Факт нарушения виден, лидера ответ  "
Ему уже выдал предупреждение администратор сервера".  О каком предупреждении идёт речь, простите? Сотрудник остался безнаказанным за нарушение одного из правил сервера. 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Игрок вёл беседу с Администратором, в случае разговора и согласия Администратора 1 на 1 разрешено MG, Администратор предупредил, чтобы игрок не MGшил, т.к они находятся в интерьере здания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...