Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick NameМарсик Олдридж.

2. Nick Name Лидера: Августин Джонсон

3. Подробное описание нарушения:

Покрывательство своего состава, а именно - Зама Честера Хадсона и супгруги Катерины Джонсон.

 


Данная жалоба была отказана по причине "Не по форме". Хотя... Жалоба была составлена для удобства лидера с ссылками на скрины к конкретному нарушению.

Нарушения были. Но, к сожалению, данную жалобу лидер отказал.

ТРЕБУЕМ проверить данную жалобу и выдать соответствующие Уставу HSA и ФЗБ наказания сотруднику.

 

Далее... Вторая жалоба на Катерину Джонсон от Аскара Смита.

Данная жалоба была принята. И был выдан ответ "Получит выговор и предупреждение". Заходим в раздел наказаний сотрудников HSF и видим, что у этой сотрудницы от этой жалобы только предупреждение.

ТРЕБУЕМ добавить, как и положено, выговор по данной жалобе.

 

Следующая жалоба на Честера Хадсона от Darya Neuronova.

Эта жалоба вообще не проверялась и... Как говорит лидер, не будет проверятся до обзвона зама (К этому вернёмся позже).

ТРЕБУЕМ проверить данную жалобу, ибо лидер специально её пропустил, и выдать 

соответствующие Уставу HSA и ФЗБ наказания сотруднику.

 

Далее идёт вторая жалоба на Честера Хадсона от меня, Марсика Олдриджа.

Она просто отказана по причине "Скрины не действительны". Хотя на момент подачи жалобы, скринам было менее 7 суток.

(Скрин был сделан 02.07, в четверг, в 22 часа. Жалоба подана 09.07, в четверг, в 10 утра)

ТРЕБУЕМ проверить данную жалобу и выдать соответствующие Уставу HSA и ФЗБ наказания сотруднику.

 

Следующие третья, четвертая, пятая жалобы на Катерину Джонсон от меня, Марсика Олдриджа.

К сожалению, они вообще не проверялись. И мне кажется, они не будут проверены до окончания лидерского срока

Августина Джонсона.

ТРЕБУЕМ проверить данные жалобы и выдать соответствующие Уставу HSA и ФЗБ наказания сотруднику.

 

 

На этом жалобы закончились. Сейчас я предоставлю видеоролик с голосовыми

сообщениями лидера. Хоть я и понимаю, что эти сообщения никак не относятся к игре,

думаю, что Вы всё таки сделаете для себя какие-либо выводы.

Особенно над замом (Артём Солощенко).

Просто послушайте его голосовые сообщения и сто раз подумайте, ставить его на лидерский

пост в будущем или нет. Потом будет, как Евгений Капустин ещё...

 


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Лидер снят, сотрудница уволена/забанена, жалобы на Заместителя сегодня будут пересмотрены лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.

2. Nick Name Лидера: Крис Лаптевых.

3. Подробное описание нарушения: Неконкретный вердикт по жалобе. А именно - Сотрудник оскорбил в смс. Что считается, он нарушил: ФЗБ - 3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. А так же 3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - выговор \ понижение в звании \ увольнение.   Устав SAPD: - 3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. )). Но она написала так - Сообщение отредактировал Крис Лаптевых: 05 July 2020 - 21:27



Отказано. Мост был перекрыт, никого не впускали. Видно, Вам хотели кинуть розыск за 20.2, но у Вас он уже был, поэтому, слили. Мат в СМС не нарушение.



4. Доказательства: АKADEMIKnaSMIRNOVE

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жалоба будет пересмотрена, с лидером проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Don Simon
2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения: Принимает людей по Блату! Я остовлял заявку он отказал мою заявку, но там есть ещё некоторые которым он отказал заявки, но в итоге получается что он из взял на работу а меня не берёт. Всё доказательства есть на форуме можите посмотреть.Одной из этих является Валерия Щульц.Работники сами говорят что принимают только по блату, ещё работники грубят и не умеют вести себя адекватно.
4. Доказательства:на форуме и по факту.
 

1. Ваш Nick Name: Don Simon
2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения: Принимает людей по Блату! Я остовлял заявку он отказал мою заявку, но там есть ещё некоторые которым он отказал заявки, но в итоге получается что он из взял на работу а меня не берёт. Всё доказательства есть на форуме можите посмотреть.Одной из этих является Валерия Щульц.Работники сами говорят что принимают только по блату, ещё работники грубят и не умеют вести себя адекватно. Знаю что вы откажите вот эту мою жалобу, но остовлю тут. А там уже будем смотреть на вашу совесть. Сколько ещё будет продолжать такой балаган?
4. Доказательства:на форуме и по факту.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dina Patterson.

2. Nick Name Лидера: Настя Сергеева (Хачатрян)

3. Подробное описание нарушения: Мат.

4. Доказательства:  [документация]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

1. Ваш Nick NameМарсик Олдридж.
2. Nick Name Лидера: Августин Джонсон
3. Подробное описание нарушения:
Покрывательство своего состава, а именно - Зама Честера Хадсона и супгруги Катерины Джонсон.
 
Данная жалоба была отказана по причине "Не по форме". Хотя... Жалоба была составлена для удобства лидера с ссылками на скрины к конкретному нарушению.
Нарушения были. Но, к сожалению, данную жалобу лидер отказал.
ТРЕБУЕМ проверить данную жалобу и выдать соответствующие Уставу HSA и ФЗБ наказания сотруднику.
 
Далее... Вторая жалоба на Катерину Джонсон от Аскара Смита.
Данная жалоба была принята. И был выдан ответ "Получит выговор и предупреждение". Заходим в раздел наказаний сотрудников HSF и видим, что у этой сотрудницы от этой жалобы только предупреждение.
ТРЕБУЕМ добавить, как и положено, выговор по данной жалобе.
 
Следующая жалоба на Честера Хадсона от Darya Neuronova.
Эта жалоба вообще не проверялась и... Как говорит лидер, не будет проверятся до обзвона зама (К этому вернёмся позже).
ТРЕБУЕМ проверить данную жалобу, ибо лидер специально её пропустил, и выдать 
соответствующие Уставу HSA и ФЗБ наказания сотруднику.
 
Далее идёт вторая жалоба на Честера Хадсона от меня, Марсика Олдриджа.
Она просто отказана по причине "Скрины не действительны". Хотя на момент подачи жалобы, скринам было менее 7 суток.
(Скрин был сделан 02.07, в четверг, в 22 часа. Жалоба подана 09.07, в четверг, в 10 утра)
ТРЕБУЕМ проверить данную жалобу и выдать соответствующие Уставу HSA и ФЗБ наказания сотруднику.
 
Следующие третья, четвертая, пятая жалобы на Катерину Джонсон от меня, Марсика Олдриджа.
К сожалению, они вообще не проверялись. И мне кажется, они не будут проверены до окончания лидерского срока
Августина Джонсона.
ТРЕБУЕМ проверить данные жалобы и выдать соответствующие Уставу HSA и ФЗБ наказания сотруднику.
 
 
На этом жалобы закончились. Сейчас я предоставлю видеоролик с голосовыми
сообщениями лидера. Хоть я и понимаю, что эти сообщения никак не относятся к игре,
думаю, что Вы всё таки сделаете для себя какие-либо выводы.
Особенно над замом (Артём Солощенко).
Просто послушайте его и сто раз подумайте, ставить его на лидерский
пост в будущем или нет.
 

 

 

 

Начнем с того, что Вы состав и Вы должны быть едины, а не заливать друг на друга жалобу. Срок проверки жалобы не более 3 дней. Ожидайте. На счет Катерины, то она уже в бане и из фракции уволена. В чем вопросы? Если Вы не можете найти друг с другом мирный выход и сразу заливать жалобы, то этот косяк в Вас, а не во мне. Я пытаюсь настроить Вас на мирный лад, а не на грубый.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анастасия Миронос.

2. Nick Name Лидера: Настя Сергеева.

3. Подробное описание нарушения: Неадекватная "лидерша".

4. Доказательства: *тык ;3*.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Отто Бисмарк

3. Подробное описание нарушения: Лечение вне своего госпиталя.

4. Доказательства: https://imgur.com/9huWpy1

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано (https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=442680).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Михаил Смирнов.
2. Nick Name Лидера: Крис Лаптевых.
3. Подробное описание нарушения: Неконкретный вердикт по жалобе. А именно - Сотрудник оскорбил в смс. Что считается, он нарушил: ФЗБ - 3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. А так же 3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - выговор \ понижение в звании \ увольнение.   Устав SAPD: - 3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. )). Но она написала так - Сообщение отредактировал Крис Лаптевых: 05 July 2020 - 21:27

Отказано. Мост был перекрыт, никого не впускали. Видно, Вам хотели кинуть розыск за 20.2, но у Вас он уже был, поэтому, слили. Мат в СМС не нарушение.

  • 1
4. Доказательства: АKADEMIKnaSMIRNOVE

Оскорблений нет. "Не пизди" - это не оск, а нецензурная брань. В смс не считается, лулс.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anthony Price.

2. Nick Name Лидера: Кейн Максик.

3. Подробное описание нарушения: ПРО.

4. Доказательства: price.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Скриншоты с перемотанным чатом не принимаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Антон Водопьянов

2. Nick Name Лидера: Paxan Petruni (FBI)

3. Подробное описание нарушения: Начнем с того, что проводился захват Yakuza & LCN, я являлся переговорщиком со стороны Преступной группировки.  Со стороны гос. организаций был Роман Капризный, после начала обсуждения об наших требованиях за заложников было видно, что он не пропадал с "радаров", ведь он постоянно отыгрывал, что что-то прошептал в гарнитуру, в подтверждению этого я спрашивал в /do Мог ли я услышать, что он прошептал в гарнитуру. После этого мы огласили наши требования, Роман сказал, мол слишком много хотим, мы припугнули, что если много просим, то ликвидируем одного заложника и огласим меньшие требования, после этого мы назначили время в 10 минут, ничего не ответив начался штурм. С момента начала переговоров прошло +- 30 минут,  Цитируя правило "Проводить штурм при условии, что от начала захвата (первого сообщения в рацию департамента) прошёл час и более, или если переговорщик ушел к захватчикам и более не вышел на связь, независимо от угрозы жизни заложникам или переговорщику;" . После этого лидером FBI была оглашена команда на штурм, предпосылок к началу штурма не было => это являлось нарушением ПЗ со стороны данного лидера. В дополнении данный лидер задавил своим вертолетом все тех, которые были около заложников "P.S. все заложники были убиты членами мафии"

4. Доказательства: Док-во моих слов.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. В виду сложившейся ситуации с предоставлением выкупа, а точнее всеми затруднениями возникшими в данном процессе, было принято решение о проведении штурма, нарушений в данной ситуации нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Эдриан Уилсон

2. Nick Name Лидера:Крис Лаптевых

3. Подробное описание нарушения:Мат в sms

4. Доказательства:Ссылка

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Расул Кисамеденов

 

2. Nick Name Лидера: Данил Майский (кажется неправильно написал ник) короче Падре РИФА
 
3. Подробное описание нарушения: Короче Екатерина Мирная со мной ссорилась и ругалась. Когда мы ругались, она в этот момент Данилу (Падре РИФА) сказала уволить меня. А я ничего не сделал просто проехал мимо капта. Я Новато. Я не бегал в капте, просто мимо проехал.
 
4. Доказательства: Короче мы тут базарили. Видно же, она сказала Падре что меня уволить просто так за мелочь, а я просто проехал мимо Терры. Чекай - https://imgur.com/a/ILgo6eu
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делете

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Matthew Carswell

2. Nick Name Лидера: Крис Лаптевых

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника Ярослав Муркин. Рассмотрим жалобу на него - https://mta-rp.com/topic/12505--sfpd--zhaloby-na-sotrudnikov-sfpd/?p=443120 , на ней четко видны нарушения,но лидер их "Якобы не увидел" и отказал жалобу. Прошу пересмотра жалобы и беседы с лидером. 

4. Доказательства: Все есть выше.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Давид Дмитриев.

2. Nick Name Лидера: Viktor Larionov (Grove Street).

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер обновляет и добавляет пункты в "Порядки семьи" с нарушением правил сервера. Начну с Пункта 3,11. "Тебе запрещено оставлять личные тачки где попало , особенно на проездах! За это карается штраф в размере 500 баксов". Насколько мне известно, лидеру запрещено брать деньги с состава в любом виде, к тому же, за такую мелочь.

Пройдем дальше. Пункт 1.8. "Ты обязан изничтожать членов вражеских Семей на нашей территории , либо сильно ранить , либо вовсе убить". Так же, если я не ошибаюсь, война не причина для убийства, даже если человек на твоей территории. То есть, он своими порядками семьи, грубо говоря заставляет людей нарушать правила сервера.

А так же, хочется добавить, что в данном порядке указано, что человек будет уволен за то, что возьмет фургон "Буррито" без спроса. Об этом гласит Пункт 3.12. Не считаю, что это является причиной для увольнения

4. Доказательства: *Пруф, что тему редактировал он* , *Пруф, что эти пункты есть в нынешних Порядках Семьи*, *ссылка на тему с Порядками Семьи*.

 

Примечание к жалобе:

Скриншоты были слегка подредактированы для более удобного просмотра жалобы.

Скриншоты с темы были сделаны для того, чтобы лидер не редактировал ее до просмотра жалобы.

Даже если данные пункты писал не он, то при редактировании Порядка он должен был искоренить данные пункты.

Имеется мини-пруф того, что Лидер знал о пункте 1.8 в виде голосовой ВК.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Нарушений в п. 1.8 я не вижу, п. 3.11 нет 100% информации что добавил лидер, при редакции указано, что он добавил п. 3.20, штраф с данной темы будет убран, факта нарушений не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Eleonora Suicide

2. Nick Name Лидера: Ростислав Гурецький

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство состава, несогласие с вердиктом под жалобой. На скринах видно, что игрок Nick Fury и Sakura Cardoso приехали на место смерти не через 15 минут.

4. Доказательства:  click  (Вот же видео, где видно нарушение)

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Игроки будут наказаны, видео в ЖБ у Лидера не было, вердик был вынесен правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Артем Исаев.

2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен.

3. Подробное описание нарушения: Уволил без причины плюс ище оскорбил иза того что я не флудил прашу востоновить мой ранг

Доказатеьства:https://yapx.ru/v/ILwAf

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято, будете восстановлены, за восстановлением обращайтесь к лидеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Andrey Kot
2. Nick Name Лидера: Viktor Larionov
3. Подробное описание нарушения: Маты. Лидеру неподобающе так выражаться..

4. Доказательства: https://imgur.com/a/UAb1wG8

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Мирас Наурыз


Nick Name нарушителя: Роберт Мерен


Что нарушил данный персонаж: 1.10. Запрещена перестрелка с другими бандами вне склада.


Доказательства (/time + F12 ; /time + video): https://ibb.co/3YhGrhc


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Женя Сазонов

2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен
3. Подробное описание нарушения: ПС. Я наградил его розыском по нарушению УК 1.1, то есть убийство, а он в свою очередь слил меня вне склада и сказал: "Что мне стоять что-ли?" На фрапсе даже видно, что перед тем, как он слил меня, он так же вне зоны слил другого
4. Доказательства: https://imgur.com/a/DxQkxbi
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марсик Олдридж


2. Nick Name Лидера: Vlad Fondarenko

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с веридктом на жалобу. Сотрудник выписал штраф за 2.3 КоАП (Парковка в неположенном месте), а я остановился на 1-2 минуты, что не является парковкой, а является вынужденной остановкой. 


Под остановкой понимается намеренное прекращение движения. Остановка должна длиться не больше трех минут. Если она превышает этот лимит, и водитель  покидает авто, речь идет уже о парковке. Единственное исключение: если авто находится в поле зрения водителя, тогда речь идет все еще об остановке – не о парковке.


 


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Согласно с нынешним КоАП, Вас оштрафовали по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Расул Кисамеденов

 

2. Nick Name Лидера: Данил Майский (кажется неправильно написал ник) короче Падре РИФА
 
3. Подробное описание нарушения: Короче Екатерина Мирная со мной ссорилась и ругалась. Когда мы ругались, она в этот момент Данилу (Падре РИФА) сказала уволить меня. А я ничего не сделал просто проехал мимо капта. Я Новато. Я не бегал в капте, просто мимо проехал.
 
4. Доказательства: Короче мы тут базарили. Видно же, она сказала Падре что меня уволить просто так за мелочь, а я просто проехал мимо Терры. Чекай - https://imgur.com/a/ILgo6eu а
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...