Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Ошибочка, извиняюсь.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Азим Отарбаев

2. Nick Name Лидера:Егор Стрельников
3. Подробное описание нарушения:Не повышает. Даже не собирается проверять отчеты. Уже 4 дня не повышал. Наверное уже Админы запомнили мое имя. Пишу в report они отвечают Повышут. Но он не повышает. Говорит что осталось ему 4 дня. И повышение даст новый лидер. Сказал что будет повышать когда захочет. Даже зам. сказал ему чтоб проверил отчеты. Вот такой вот он лидер.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ubbtTKh
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Азим Отарбаев

2. Nick Name Лидера:Егор Стрельников
3. Подробное описание нарушения:Не повышает. Даже не собирается проверять отчеты. Уже 4 дня не повышал. Наверное уже Админы запомнили мое имя. Пишу в report они отвечают Повышут. Но он не повышает. Говорит что осталось ему 4 дня. И повышение даст новый лидер. Сказал что будет повышать когда захочет. Даже зам. сказал ему чтоб проверил отчеты. Вот такой вот он лидер.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ubbtTKh
извините за оффтоп,лидер сам выбирает когда ему повысить человека тем более на форуме написано  за выпрашивание повышение=увал,вы сами выпрашиваете и лишаете себя повышки 
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Муруг

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников 

3. Подробное описание нарушения: Пропускает Жб на своих амигосов, тоесть блатит некоторых людей. Все ЖБ просмотрены, а это он спецом пропустил. 


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жб рассмотрена, вердикт вынесен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Александр Муруг
2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников 
3. Подробное описание нарушения: Пропускает Жб на своих амигосов, тоесть блатит некоторых людей. Все ЖБ просмотрены, а это он спецом пропустил. 

Извиняюсь за оффтоп но этого игрока уже как 3 дня назад уволили

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Муруг

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников  

3. Подробное описание нарушения: На форуме написал что жб принято, и наказание не выдал. Принял эту жалобу https://mta-rp.com/topic/13006-the-rifa-gang-zhaloby-na-sotrudnikov-motelia/?p=434818, а в наказание сотрудников мотеля не вписал.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Наказание внесено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Муруг

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников  

3. Подробное описание нарушения: Не правильная проверка отчётов тоесть "Блат". Если посмотреть задания на повышение масти с 3 на 4 ранг, можно увидеть что там совсем другие задания, а именно  [Документация]   дальше сотрудник мотеля Халиф Стечкин сделал задание на 4 ранг, а сам выполнил задания на 3 ранг [Документация] , прошу выдать наказание данному лидеру за неправильную проверку отчётов. Доказательства что отчёт был принять: [Документация]. Данный сотрудник Халиф Стечкин, просто взял свой отчёт за 3 ранг, и впихнул его на 4 ранг. [Документация] 

4. Доказательства: Указал выше.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Нарушений в выполненных задания не увидел. Скрины использовались дважды для повышения, игрок будет понижен, лидер уже отстоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Milana Fury

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Некорректное рассмотрение жалоб + покрывательство состава.

4. Доказательства: [Жалоба].

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жалобы не увидел, только сообщение о том что нужно наказать сотрудника за нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Михаил Чадоромцев

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: 

3.1) Блат. Всё видно на приложенных скринах. 3.2) Принимает не полные отчёты.

3.3) Посадил в патрульку, удерживал, после вообще куда-то убежал, я сидел и скринил так 10 минут, потом тупо залип в тельчик, но через какое-о время он вернулся и высадив меня просто уехал. Теперь можно просто удерживать людей? Уточню, если он меня задержал за правонарушение, то почему не оформил до конца (коап/ук). 3.4) Лидер принимает жалобы, за которые должен выдавать выговоры и т.д., однако данные выговоры не доходят до сотрудников, тема с выговорами обновлялась 4 июня.

4. Доказательства:  

4.1) К 3.1 https://imgur.com/a/yAozc7O . 4.2) К 3.2 Отчёт был принят, я был повышен, что видно в скринах к 3.1 (прошу сравнить даты скринов и отчёта) https://imgur.com/a/8A2X02D .


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Принимает заявления в правительство только от своих друзей!. А других людей которых не знает просто отказывает без причин.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе.

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с решением на жалобу.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, для НЛР предоставьте скрины получения вертолёта ХСА на захвате в качестве выкупа, так как 15 минут прошло, а причастности вертолёта к захвату я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Лермонтов

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: Данный "лидер" переходит все грани, бывший полковник Alice Rodriges была уволена за рапорты "GOV", а так-же занесена в "чёрный список OG" , но Шевченко покрывает свою подругу как может, то есть, Родригес несёт службу в LSPD без принятия во фракцию, но сам лидер прекрасно знает, что у неё "ЧС OG", просьба принять меры по отношению к ответственности "лидера", какого чёрта в полицейском департаменте делает девушка которая не имеет доступ к государственным организациям до 04.09.2020 ? Так ещё и опрашивает граждан, хотя  данная особа может навещать только визит в "КПЗ", но не более. Почему Шериф вообще такое допускает? Я считаю это неадекватным, из этого можно сделать вывод, что его "лидерство" происходит для галочки. Можно расценивать это как "блат" своих друзей.

4. Доказательства: Привёл выше, можете ещё взглянуть рапорты от сотрудников "GOV" 1 2 . Вот та самая работа Алисы при глазах лидера.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Лидера: Августин Джонс

3. Подробное описание нарушения: Неадекватная речь, оск.

4. Доказательства:

9f5fa738cd34.png


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Воспользуйтесь другим файлообменником, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash
2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения: Губернатор отвел место для парковки Личных транспортных средств сотрудников Правительства, что нарушает действующий КоАП, пункт 2.3. В данном пункте ясно написано, что газоны, тротуары а так же места, не предназначенные для парковки. Крайне не ясно почему Губернатор отвел для парковки именно это место, когда перед зданием Мэрии есть специально оборудованная парковка.

4. Доказательства: Действующий КоАП; Под самым последний спойлером видно, что Губернатор разрешил парковку в неположенном месте;
                   Жалоба на сотрудников Правительства, которые нарушают КоАП 2.3, составленная офицерами LSPD. 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентная проверка жалоб на сотрудников Мэрии. Не ясно откуда у нас в штате появился "Данный вид парковки", но он явно нарушает действующий КоАП, пункт 2.3. Губернатор в ответе утверждает, что машина никому не мешает, но это не является оправданием для нарушения. С такими рассуждениями нарушать рабочий график тоже можно, ведь это никому не мешает.

4. Доказательства: Жалоба, которую Губернатор отклонил, считаю своё бездействие в данной ситуации правильным.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Владимир Шпак

2. Nick Name Лидера:Егор Стрельников

3. Подробное описание нарушения:В банде Рифа бегает чел с 3 лвл Алексей Химич. Как лидер смотрит за замами и лвлами когда принимает людей? С такой скоростью принятия с такиз лвлов можно будет в любую фраку идти с 1 лвла. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/pmJrKhf

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Игрок был уволен. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удалено,но возможно скоро появится.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе

2. Nick Name Лидера: Lucas Franclin

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без причины, а именно: Я, имея 2 аккаунта, играл на втором аккаунте, под ником "Руслан Свойственный", сдал мафия "Yakuza" сотрудникам FBI, после чего, был уволен без килла. После, я устроился в "La Cosa Nostra" с того же аккаунта и был уволен и убит дважды, попрошу заметить, дважды! Вернувшись играть на второй аккаунт, а именно "Себастиано Морриконе", я устроился в ЧОП и работал там до заместителя директора, вскоре, встал новый лидер и уволил с киллом, назвав крысой. Попрошу заметить, в то время, когда был слит Ростислав Гурецький и Якудза, я был с аккаунта "Руслан Свойственный". Значит, лидер совершил РП килл и увольнение + МГ ((  Узнал, что Руслан Свойственный и Себастиано Морриконе  - 1 человек )) Требую снять лидера. Попрошу заметить, в протоколах допросов, нет сообщений про Себастиано Морриконе, что и следует тому, что чисто физически, узнать что я это я - НЕВОЗМОЖНО!


dPPEhIJ-XMo.jpg

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Filip Dokukin
2. Nick Name Лидера:  Екатерина Мирная
3. Подробное описание нарушения: И так, начнём с самых безалаберных действий данного лидера. Зайдя в жалобы на игроков состава Ацтек, я решил перейти по самой простой ссылке - вот она (жалобу отменила " недостаточно док-ва ) . Тут чётко видно, что военный лежит на рельсах, а на сколько известно - рельсы всё ещё красная зона, но наш лидер так не считает, ей не видно, что там есть слева в углу мини карта, на которой всё видно. Исходя из этого - лидер блатит. 
Если зайти в её дипломатию, то можно увидеть
следующее, но на самом деле у них вражда с Rifa и Groove. Лидеру было сделано замечание, что он не следит за форумом - вот тут (ссылка на жалобы), а то есть, игнорирует требования следящей администрации. Так же, лидер не обновляет ЧС Ацтека, тот же увал с первой масти. Самое главное на форуме, что лидер даже после замечания, не стала  обновлять " история лидеров " - док-ва (ссылка на историю).
Вчера был последний капт между бандами, ацтек - рифа. После того как ацтек оторвался от рифы,  вообще отказались  приходить на капт, а это уже выговор лидеру ( 
3.3. Запрещено игнорировать захват территории (не приезжать, выходить из игры и т.д.). ) Вот доказательство. 
Прошу принять самые строгие меры с этим лидером, хотя бы потому-что, обманывает администрацию.
4. Доказательства: Всё указанно в описание.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш никнейм: Вячеслав Украинцев

2. Никнейм лидера: Настя Сергеева

3. Подробное описание нарушения: я написал жалобу на одного из членов Вагос, где предоставил видео, на котором четко виден ДМ вне гетто от Вагос, но в ответ я получил "вы их сами провоцируете". Где доказательства моей провокации? И даже если от меня была какая-то провокация (чего на самом деле не было) , то Вагос в любом случае нарушили правила сервера, ведь только администрация может наказывать за нарушения (бан, тюрьма), а не любой игрок, имеющий автомат. Прошу разобраться с данной проблемой. Спасибо.

4. Доказательства: ссылка на жалобу https://mta-rp.com/topic/12318-los-santos-vagos-zhaloby-na-amigosov/?p=436395

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто, жалоба принята, вердикт внесён в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kostya Gudeikin
2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер которому пофиг на состав дал мне ЧС организаций на 2 месяца по причине - многократные нарушения. Но я смотрю как выдавали наказания другие лидеры они писали эти многократные нарушения. Например : Устав - 3.6 и так далее. А он просто написал "многократные нарушения", сразу видно что он не может придумать причину`ы для написания их в жалобе. Т.к я ничего многократного не нарушил. 
Описываю : Я сегодня нарушил КоАП 2.3 парковка внеположенном месте, за это я лишился прав. Но это никак не многократное нарушение.
Вынесение вердикта - требую убрать из ЧС, и лидера строго наказать 1 выговором.
Жду много дизлайков по просьбе Шерифа лспд)) Куропатка
4. Доказательства:  Док-ва что дали ЧС и как лидер относиться к составу - Документация видно что ему совсем пох. Он пишет с ошибками, и грубит собственному составу.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Акельянов

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство состава. 

4. Доказательства: [№1] [№2] [№3]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Акельянов

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство состава. 

4. Доказательства: [№1] [№2] [№3]

Извините за оффтоп, но в номере 2 Дарья Браун - водитель...

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто, в курсе событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Акельянов
2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения: Предвзятое отношение к Составу LSPD.
4. Доказательства: [Alt]
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...