Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Алан Паркер.

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный - LVPD.

3. Подробное описание нарушения: NonRP понижение сотрудника, человек увидел один из подпунктов в жалобе выше, решил всё же понизить Лермонтова неординарным путём.

4. Доказательства: <<Click here>>

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. Понижали в связи с новыми правилами в ПД и всё делалось под присмотром администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем подавать жалобу , ознакомьтесь с правилами выдачи выговора . в 1-м Пункте указано , Мафиози получивший первый выговор будет устно предупрежден. На данный момент Алекс Истаев До подачи жалобы не имел выговоров!  

 

1. Ваш Nick Name: Nastasia Darkness
2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov
3. Подробное описание нарушения: После поданной жалобы на лидера и вердикта администратора, никаких действий от лидера не последовало, жалоба на мафиозника все так-же пересмотрена не была и сотрудник не понес никакого наказания, что доказывает раздел с пред-ми и наказ-ми фракции. 
4. Доказательства: Приведены последовательно в гиперссылках.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер
2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge (SFPD)
3. Подробное описание нарушения: ФЗБ 8.6.

8.6 - Запрещено превышать свои должностные полномочия - Понижение\Увольнение.

Примечание: запрещено давать указания, той или иной организации, не имея должностных полномочий. ( Исключение FBI \ GOV )

Пример: Просьба сменить волну, наказать кого либо, отдавать приказы \ указания и т.д.

4. Доказательства: *click*
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nastasia Darkness

2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника Алекса Истаева и очередная некорректная проверка жалобы. Лидер дает другим наказания за DM, вплоть до увольнения, а данному сотруднику проводит устную беседу, хотя должен быть как минимум выговор.

Также, судя по его оффтопу в данной теме, придумывает свои правила. "За первый выговор - устное предупреждение".

То есть, по его логике, для получения 1 выговора - нужно 2? А для увольнения - 4? Прошу разобраться.

 4. Доказательства: Приведены последовательно в гиперссылках.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Разобрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алан Паркер.

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный - LVPD.

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка отчётов или может опять блат? :D 



Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: logan Gonzalezz
2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov (Гольф-Клуб)
3. Подробное описание нарушения: похищение в ЗЗ + нарушение ПЗ
4. Доказательства: https://youtu.be/f5NT6QnFT6U

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Нарушения от Лидера не увидел, он ничего не сделал, нарушал представитель РМ, оформляйте жб на данного игрока: который Вас глушил в ЗЗ с помощью АК-47.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Took.

2. Nick Name Лидера: Александр Скифов, LCN.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с ответом на жалобу. Что значит в общественном месте все друг друга по именам называют? Бред какой-то, имени он моего услышать не мог. Когда член фракции, стоящий на достаточно высоком ранге нарушает MG это не нормально, нужно либо лучше подбирать состав, либо наказывать сотрудников.

4. Доказательства: Сама жалоба. Ответ лидера:

iJ2goLY.png


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Суворов
2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен
3. Подробное описание нарушения: ДМ во время капта у нас в хате,то есть ещё и СК.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/IDChgxw

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anastasia Style.

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge - SFPD.

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер отказывает в заявлении на поступление SFPD, из-за личной неприязи. (До того, как кинула заявление, я была в Vagos'e и никто про нРП ник не говорил.)

4. Доказательства: [клик]  

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, согласен с вердиктом лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Суворов

2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен

3. Подробное описание нарушения: ДМ во время капта у нас в хате,то есть ещё и СК.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/IDChgxw

 

Тебя дверью убило, не ври.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Суворов

2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен

3. Подробное описание нарушения: ДМ во время капта у нас в хате,то есть ещё и СК.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/IDChgxw

А у меня вопрос, причем здесь я? Лишнее нарушение приписать хочешь? Это уже обман администрации

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Александр Суворов

2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен

3. Подробное описание нарушения: ДМ во время капта у нас в хате,то есть ещё и СК.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/IDChgxw

А у меня вопрос, причем здесь я? Лишнее нарушение приписать хочешь? Это уже обман администрации

А ты скрин не видишь?Твой ник в /showkills указан или чей?Я не пойму тебя...То есть твоя логика такова,что ты меня не убиваешь,но по факту ты меня убиваешь...Я тебя не понимаю

 

 

1. Ваш Nick Name: Александр Суворов

2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен

3. Подробное описание нарушения: ДМ во время капта у нас в хате,то есть ещё и СК.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/IDChgxw

 

Тебя дверью убило, не ври.

Дверью по имени Роберт Мерен?

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто, далее будут выдаваться предупреждения, за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dmitri Brons

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/cOtOVV0

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Джураев
2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен
3. Подробное описание нарушения: Уволил за неактив. Меня не было 4-6 дней, т.к. не было возможности зайти. Прошу восстановить меня на 4 масть. На  скрине видно масть, и время когда я был в онлайне.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/zorssyw

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, если Вы не предупреждали лидера, он в праве увольнять от 5-и дней неактива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев

2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov

3. Подробное описание нарушения: Массовое покрывательство своего сотрудника. Начнём с самой ситуации. Мы с Полковником, патрулируя город San-Fierro и его окрестности, заметили как в квадрате Г-3 идёт погрузка Бурито. Двумя неделями ранее, в ходе допроса, нами было установлено, что Г-3 это чёрный рынок, человек из Японского ресторана нам сам это рассказал. Мы пользуясь этой информацией, периодически проверяем этот склад и пару раз нам удавалось ловить там людей, и оказывалось, что они действительно там грузили оружие. Данная ситуация не стала исключением и мы подъехали устроить проверку, что грузят там данные личности. Спустя некоторое время, сотрудникам LCN пришла гениальная идея в голову - напасть на нас и оглушить. Джек Кент достал пистолет из внутреннего кармана и вырубил Полковника ударом в затылок. Тогда я принял решение ликвидировать данного человека, ибо была угроза жизни не только моей, а так же жизни Полковника. После ликвидации Джека, я заметил, что стоящий рядом со мной человек уже снял рюкзак, в котором могло быть всё, что угодно, вплоть до оружия. Я не долго думая, заломал этого человека, положил его лицом в землю и сковал руки в наручники. По факту мы их не арестовывали, а пытались провести проверку, что не совсем удалось. На этом РП ситуация заканчиваются и начинаются многократные нарушения.

Для начала рассмотрим нарушения игрока под ником Томми Джексон. Когда я его заломал и сковал наручники данный игрок решил просто начать убегать, спрыгнув в воду, после чего он оффается с игры намеренно, о чём говорит AFK над его никнеймом, это первые два нарушения игрока (NonRP+OFF от RP процесса). Третье нарушение игрок совершил сразу после перезахода в игру, скорее всего он рассчитывал, что мы уже уехали оттуда. Суть заключается в том, что игрок отказывался продолжать RP процесс, так как я одел ему наручники в воде без RP отыгровки (ибо ранее я отыграл, как одел их и сейчас одел дабы избежать повторный OFF от игрока), тогда Томми специально заплыл под причал, из-под которого нельзя выбраться будучи в наручниках (на видео видно, что я не смог туда даже заплыть, текстурка мешала), я решил помочь ему и снял наручники, чтобы он поднырнув выплыл и продолжил играть RP, что сделал сотрудник LCN? Да всё как обычно, решил утопиться и уйти от RP процесса путём смерти. Перейдём к четвёртому и последнему нарушению от данного персонажа, когда я оказался вместе с ним в HSF и пытался его схватить за руку, заломать и повалить на землю, выстрелить в него с тазером, он просто от меня убегал, только иногда отыгрывая "/me убрал руку", за что в последствии и сел в админ-КПЗ. Это все 4 нарушения игрок умудрился сделать минут за 10-15.

Теперь перейдём к нарушениям от самого Лидера. Мою первую жалобу с NonRP и OFF от RP процесса лидер отвечает: "Возможные технические неполадки. Данный сотрудник в итоге зашел на сервер.". Выше я объяснил почему это был намеренный OFF от RP процесса, а почему лидер не наказал за NonRP - он решил не писать. Вторую жалобу, суть которой была NRP смерть с целью ухода от RP процесс лидер отказал с такими словами: "Не вижу здесь нарушения от Томми Джексона. Сотрудник застрял и не мог выбраться.". Напомню, что специально снял наручники, чтобы игрок мог выбраться оттуда. Третью жалобу лидер на моё удивление принял и выдал предупреждения игроку. Правда я считаю, что за NonRP принято давать выговор, особенно в таких ситуациях. То есть мы, имея 4 нарушения RP режима, за которые как правило следуют выговоры, имеем два предупреждения на форуме. Сам лидер считает, что игрок низкий ранг, по этому он мог ошибаться и многого не знать, а если его сильно наказывать, то игрок прекратит играть RP. А я считаю, что если игроку за кучу нарушений давать всего 2 предупреждения, то он даже не поймёт своих ошибок и в следующий раз опять сделает это с мыслью в голове "Меня же не уволят, чего боятся, 2 преда не так и много". Если лидер будет пытаться давить на то, что игрок не особо опытный, попрошу заметить, что 19 lvl это далеко не новичок. Ниже будут предоставлены все ссылки, которые документально подкрепляют мои слова и опровергают слова Лидера LCN. Просьба наказать виновных, лидер явно понимал, что покрывает сотрудника, если же есть аргументы против моих слов у лидера - хотелось бы их видеть.

 

4. Доказательства: Первая жалоба.

Вторая жалоба.

Третья жалоба.

Первое видео, второе видео, третье видео.

Скрины всех трёх жалоб (чтобы лидер не изменил ответ)

Ссылка на допрос сотрудника японского ресторана.

Скриншот темы с выговорами сотрудников.

Ссылка, в которой игрок признаётся, что релогнулся, словами "Джек я релог" (4 скрин).

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Наказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Алан Паркер.

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный - LVPD.

 

3. Подробное описание нарушения:

При прочтения данной жалобы, стоит прочесть следующие две, после выносить вердикт на все три.

<<Вторая жалоба>> ---> <<Третья жалоба>>

 

Блат сотрудника, отказ жалобы по невероятной причине:

  • "Отказано. (( Жалобы от третьих лиц не принимаем + сотрудник в отчёте указал скриншоты погони + там есть скриншоты того, как гражданин нарушает КоАП + скриншоты как нарушитель отправляется в КПЗ. ))"

<<Click here>>

  • Первое. Как он понял, что жалоба от третьего лица? Я сижу в своём автомобиле, можете пробить те же номера в правом нижнем углу. - Ссылка на видео, которое было "адекватно рассмотрено" как снятое от третьего лица.

<<Click here>>

  • Второе. "Сотрудник в отчёте указал скриншоты погони." С каких пор отчёты рассматривают как опровержение? Хорошо, "Шериф LVPD" указал, что на скриншотах в отчёте имеются скриншоты нарушения КоАП, данным гражданином.

Я не поленился, залез в отчёт "самого лучшего" офицера Романа Лермонтова, что же я там вижу? Этот самый Артём пишет нашему "замечательному" Роману, в ходе общения Лермонтов указывает свои координаты, куда приезжает Артём. - Отчёт Лермонтова, второй день.

<<Click here>>

  • В это время Лермонтов по NonRP информации узнаёт о розыске ( Предварительно прописывает команду /wanted, после чего отыгрывает КПК, не попросив документов. Прикреплю сюда скриншоты из отчёта Лермонтова. )

<<Click here>>

  • Спустя пару часов после этой жалобы, Роман Лермонтов дополняет в свой отчёт "Личное дело сотрудника", чтобы лидера не наказали, но нет, вот скриншот его отчёта до редактирования Лермонтовым, с чего можно дополнить, что лидер пытается в спешке, что-то исправить. Но стоп, что же говорит лидер? "Сотрудник переделает свой отчёт и повысится нормально." Хм.. отлично, если лидер считает, что дополнить один отчёт, одной ссылкой - это называется переделать, то ладно, но это ли не очередной блат Лермонтова? Ведь Лермонтов на данный момент как был Младшим сержантом [3\14] так и остался им, что же получается, Капризный в спешке, не подумав ни о чём, сказал Лермонтову дополнить отчёт? Логично, но нет доказательств. Лермонтов попытался обмануть шерифа? Тогда пусть уволят Лермонтова за обман шерифа или после перерасмотра жалобы, ему вынесут отдельное наказание за редактирование отчёта.

<<До изменения>> ---> <<После изменения>>

<<Слова лидера, подтверждающие факты выше>>

  • Что же по итогу? Лидер отказывает жалобы исходя из отчётов сотрудников, в которых не выполнены все критерии и не заморачиваясь на тему опровержений, блатит сотрудника, не знает ни устава, ни уголовного кодекса, ни тем более, что такое справедливость.

Подведём итоги:

1. Лидер блатит сотрудников.

2. Лидер не знает, что такое Устав SAPD/ФЗБ.

3. Лидер не в курсе, что такое справедливость.

4.Лидер некорректно рассматривает жалобы, опять же покрывая своего сотрудника.

5. Лидер придумывает невероятные причины, которые не существуют, для блата своего сотрудника.

6. Некорректная проверка отчётов, попытка ввести администрацию в заблуждение, путём дополнения отчёта Лермонтова.

Делайте выводы сами, данный лидер, на моё мнение - ошибка.

4. Доказательства:

<<Скриншот ответа на жалобу>>

<<Ccылка на видео, которое лидер рассмотрел как от третьего лица>>

<<Отчёт Романа Лермонтова, смотреть ссылку на второй день>>

<<Скриншоты взятые из отчёта Лермонтова, в которых по словам лидера "Видны нарушения КоАП">>

<<Cкриншоты до изменения отчёта>> ---> <<После изменения>>

<<Слова лидера об изменении отчёта Лермонтова, попытка обмануть администрацию>>

 


Дело не в том, что игрок понёс наказание, в том, что лидер сообщил, что нарушение игрока присутствуют в отчёте Романа Лермонтова, покапавшись в его отчёте их не было обнаружено.

Получается игрок понёс наказание просто так, не нарушая ничего.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Нарушения в отчёте были, на данный момент отчёт из-за своей не корректной подачи вообще был удалён, лидер и игрок понесли наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев
2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov
3. Подробное описание нарушения: Отказ выдать игроку наказание на форуме. Я отправил жалобу, которую лидер принял и написал, что сотрудник получит выговор. На следующий день я смотрю, что на форуме выговор не вписан. Задаю лидеру очевидный вопрос, на что получаю ответ лидера: "Первый выговор - это беседа". Да пусть беседует и объясняет ему что хочет, но выговор должен быть указан на форуме. На данный момент, а именно 10.05.2020 у Нурика Хайсе 1 выговор на форуме, однако он не по жалобе, а за нарушение "Правил семьи". А первый выговор лидер так и не внёс, в итоге игрок не понижен из-за этого. Просьба наказать лидера, так как я ему об этом написал в смс, потом говорил в Discord'е, но действий не последовало... Выговора и по сей день нету. 
UPD: После жалобы на лидера, выговор всё же появился на форуме. Я не понимаю почему лидер не делал свою работу, пока не получил жалобу на форуме. Просьба наказать за такое наплевательское отношение. Скриншот того, что появился выговор на форуме.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Выговор добавлен в таблицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Рома Горбачёв

2. Nick Name лидера: Fluffy Paws
3. Подробное описание нарушения: NRP.МГ.. Отошёл за угол, они никак не могли видеть меня. Отыграл -/me употребляет наркотики-. Затем откатил -!-. Он увидел отыгровку в чате, кинул звёзды. 
4. Доказательства: -ссылка-

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.

2. Nick Name лидера: Александр Скифов, Leader LCN.
3. Подробное описание нарушения: DM, без всякой причины убил меня.
4. Доказательства.

P.S - время когда они орали и время на /time, я просто стоял на месте, они все 15 секунд по мне стреляли и не могли попасть.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Алан Паркер.

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный - LVPD.

 

3. Подробное описание нарушения:

При прочтения данной жалобы, стоит прочесть следующие две, после выносить вердикт на все три.

<<Вторая жалоба>> ---> <<Третья жалоба>>

 

Блат сотрудника, отказ жалобы по невероятной причине:

  • "Отказано. (( Жалобы от третьих лиц не принимаем + сотрудник в отчёте указал скриншоты погони + там есть скриншоты того, как гражданин нарушает КоАП + скриншоты как нарушитель отправляется в КПЗ. ))"

<<Click here>>

  • Первое. Как он понял, что жалоба от третьего лица? Я сижу в своём автомобиле, можете пробить те же номера в правом нижнем углу. - Ссылка на видео, которое было "адекватно рассмотрено" как снятое от третьего лица.

<<Click here>>

  • Второе. "Сотрудник в отчёте указал скриншоты погони." С каких пор отчёты рассматривают как опровержение? Хорошо, "Шериф LVPD" указал, что на скриншотах в отчёте имеются скриншоты нарушения КоАП, данным гражданином.

Я не поленился, залез в отчёт "самого лучшего" офицера Романа Лермонтова, что же я там вижу? Этот самый Артём пишет нашему "замечательному" Роману, в ходе общения Лермонтов указывает свои координаты, куда приезжает Артём. - Отчёт Лермонтова, второй день.

<<Click here>>

  • В это время Лермонтов по NonRP информации узнаёт о розыске ( Предварительно прописывает команду /wanted, после чего отыгрывает КПК, не попросив документов. Прикреплю сюда скриншоты из отчёта Лермонтова. )

<<Click here>>

  • Спустя пару часов после этой жалобы, Роман Лермонтов дополняет в свой отчёт "Личное дело сотрудника", чтобы лидера не наказали, но нет, вот скриншот его отчёта до редактирования Лермонтовым, с чего можно дополнить, что лидер пытается в спешке, что-то исправить. Но стоп, что же говорит лидер? "Сотрудник переделает свой отчёт и повысится нормально." Хм.. отлично, если лидер считает, что дополнить один отчёт, одной ссылкой - это называется переделать, то ладно, но это ли не очередной блат Лермонтова? Ведь Лермонтов на данный момент как был Младшим сержантом [3\14] так и остался им, что же получается, Капризный в спешке, не подумав ни о чём, сказал Лермонтову дополнить отчёт? Логично, но нет доказательств. Лермонтов попытался обмануть шерифа? Тогда пусть уволят Лермонтова за обман шерифа или после перерасмотра жалобы, ему вынесут отдельное наказание за редактирование отчёта.

<<До изменения>> ---> <<После изменения>>

<<Слова лидера, подтверждающие факты выше>>

  • Что же по итогу? Лидер отказывает жалобы исходя из отчётов сотрудников, в которых не выполнены все критерии и не заморачиваясь на тему опровержений, блатит сотрудника, не знает ни устава, ни уголовного кодекса, ни тем более, что такое справедливость.

Подведём итоги:

1. Лидер блатит сотрудников.

2. Лидер не знает, что такое Устав SAPD/ФЗБ.

3. Лидер не в курсе, что такое справедливость.

4.Лидер некорректно рассматривает жалобы, опять же покрывая своего сотрудника.

5. Лидер придумывает невероятные причины, которые не существуют, для блата своего сотрудника.

6. Некорректная проверка отчётов, попытка ввести администрацию в заблуждение, путём дополнения отчёта Лермонтова.

Делайте выводы сами, данный лидер, на моё мнение - ошибка.

4. Доказательства:

<<Скриншот ответа на жалобу>>

<<Ccылка на видео, которое лидер рассмотрел как от третьего лица>>

<<Отчёт Романа Лермонтова, смотреть ссылку на второй день>>

<<Скриншоты взятые из отчёта Лермонтова, в которых по словам лидера "Видны нарушения КоАП">>

<<Cкриншоты до изменения отчёта>> ---> <<После изменения>>

<<Слова лидера об изменении отчёта Лермонтова, попытка обмануть администрацию>>

 


Дело не в том, что игрок понёс наказание, в том, что лидер сообщил, что нарушение игрока присутствуют в отчёте Романа Лермонтова, покапавшись в его отчёте их не было обнаружено.

Получается игрок понёс наказание просто так, не нарушая ничего.

 

 

В отчёте не было скриншотов нарушения гражданина, отчёт как раз таки удалили, потому-что в нём не было доказательств, а если они есть, то жалоба на данный момент отказана по невидимым причинам.

Возможно лидер Вас как раз таки обманул. Пожалуйста найдите там нарушения..
<<Скриншоты скриншотов из отчёта Романа Лермонтова>>

<<Ссылка с скриншотами Лермонтова за первый день>>

<<Ссылка с скриншотами Романа Лермонтова за второй день>>

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Томми Джексон

2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov. а также зам Мария Беннэт

3. Подробное описание нарушения: Вначале дали выговор, за НРП подрыв машины, на след день увал. Самовол Марии Беннэт. И не ответственность Лидера мафии ЛКН. а если точнее. Он даже не знает за что меня уволили. Прошу вас разобраться.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/nKYERoH

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, нарушений от лидера не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Густав Рэй.

2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен.

3. Подробное описание нарушения: Оск + мат в СМС.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/sTv80mA

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...