Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев
2. Nick Name Лидера: Nick Gray (Yakuza)
3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверке жалоб. Я оставил жалобу на члена его фракции. Суть её заключается в том, что сотрудник, нарушив пдд, начал скрываться от сотрудников полиции. В процессе погони он отыгрывал маску, что запрещено делать, так как он её отыгрывал с целью избежания наказания, а именно розыска. Так же PG, когда к погоне подключились ещё 2 сотрудника и стали блокировать проезды, игрок решил продолжить уходить от погони и отказываться сдаться, хотя смысла в этом уже не было. Последнее нарушение игрока заключается в том, что он задним ходом спрыгнул в воду и отказывался выходить из машины, хотя время на это было дано, он просто не стал выходить, за что его и убили. 
После ввода в ситуацию перейдём к нарушениям лидера. Он принял только 2/3 пунктов жалобы, хотя там было 3 нарушения и должно быть 3 наказания. Лидер утверждает, что я сам столкнул игрока в воду, хотя видно, как он едет задним ходом прямиком в воду, а я всего лишь старался заблокировать ему пути отъезда. Дальше, лидер говорит "Можно допустить, что у игрока заклинило дверь". Да, при таране транспорта это может произойти, но неужели он не должен это отыграть? Должен, мы на РП проекте, Ник Грей.. Так же лидер сказал, что мы моментально убили игрока, что тоже наглая ложь. Время на выход из транспорта ему было предоставлено, он не стал выходить за что и был убит. Просьба наказать виновных, если таковые имеются.
4. Доказательства: Скрин жалобы и видео самого нарушения.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев
2. Nick Name Лидера: Nick Gray (Yakuza)
3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверке жалоб. Я оставил жалобу на членов его фракции. Суть жалобы заключается в том, что меня начал подрезать Джони Грей, который после того как подрезал меня не сказав ни слова вышел и начал стрелять в меня. На моём видео отчётливо видно, что я не слышал ни 1 требования об остановке. Это не моя вина, а их, что в момент, когда мы были на максимально близком расстоянии они не требовали сдаться, а просто открыли огонь. Что должен думать мой персонаж? На него напали, ничего при этом не говоря и судя по всему хотят убить, а не взять в заложники. Я решил попробовать уехать от них, сделав доклад о нападении, но их машина быстрее и я понял, что это мне не удастся, после чего я принял единственное верное решение - это выйти и попытаться самообороняться. Да, это был риск, но у меня не было другого выбора. Только если ехать к Автовокзалу (Абузить 33), тем самым начать перестрелку рядом с гражданскими, что очень тупо. И какая мафия будет посреди дня нападать в городе на оживлённом участке улицы? (Там постоянно проезжают люди и полиция). Этими действиями они могли подставить и себя и мафию. 
После ввода в ситуацию, хотел бы объяснить свою претензию к лидеру. Я предоставил видео, на котором видно, что у меня в чате нету предупреждений об остановке, однако лидер отвечает, что меня требовали остановиться. А это значит, что видео он даже не стал смотреть, то есть он отклонил жалобу без просмотра доказательств. Тем самым он снова покрыл 2-х человек из своего состава. Просьба наказать виновных, если таковые имеются.
4. Доказательства: Скриншот жалобы и видео самой ситуации.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев
2. Nick Name Лидера: Nick Gray (Yakuza)
3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверке жалоб. Я оставил жалобу на членов его фракции. Суть жалобы заключается в том, что член его фракции начал перестрелку против 4 человеке, что является PG. Так же, я преследуя его сделал выстрел с тазера по нему, после чего он продолжил всех убивать.
В чём претензия к лидеру. Да, жалобу за PG он уже принял на игрока, к этому вопросов нету. Но я специально выделил красным шрифтом термин "NonRP", за которое игрок тоже должен нести наказание.  Я считаю, что лидер вновь халатно отнёсся к проверке жалобы. Просьба наказать всех виновных, если таковые имеются
4. Доказательства:  Скриншот жалобы и видео с нарушением сотрудника (смотрите с 5:40, дабы не тратить своё время просто так).
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
НРП будет засчитано только в случае, если Вы предоставите доказательства того, как Вы брали данный тазер с собой, так как отыгрываемый Вами тактический пояс на постоянной основе, никто носить не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Том Вэнс

2. Nick Name Лидера: Jo Partey

3. Подробное описание нарушения: МГ. Зашел к ним в Прессу для кражи ключей, Джо разговаривал с каким то человеком и не увидел меня, больше там никого небыло, я зашел в каморку чтобы выкрасть ключи для служебного авто, и как только начал отыгрывать кражу, они побежали за мной, хотя у них небыло ИС информации о том, что я что-то краду и что я вообще в здании. Начали допрашивать меня что я делаю в их ящиках...

4. Доказательства: *Клик*

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Царапский

2. Nick Name Лидера: Willi Sidney (LSPD)

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника, Лидер FBI 01.05.2020 Принял жалобу на сотрудника Брайн Оконнор (Выговор). 03.05.2020 Лидер LSPD обновляет список выговоров/предупреждение сотрудников LSPD. Захожу посмотреть и что я вижу? а ничего, данного сотрудника в списку нету. Прошу наказать лидера.

4. Доказательства: Принятая жалоба: #722 icon_share.png , Далее Данный раздел выговоры преды сотрудников LSPD, Снизу видим что обновлялось в 09.17 (03.05.2020).

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Ответ дан в прошлой жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nastasia Darkness

2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб. Отказывает, не смотря на то, что присутствуют очевидные доказательства нарушения. 


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жб будет пересмотрена. P.S. Сотрудник наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Давид Дмитриев.

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов ( Vagos ).

3. Подробное описание нарушения: Блат.

Сотрудник под ником "Ангелина Агафонова" была уволена из моей организации сегодня (пруф). затем, в этот же день, данная "особа" принялась в банду в вагос и уже оказалась вторым рангом. (ссылка на ее отчет) [Лидер его не принял, но она повышена, пруф предоставлю].

А тут, мы виим док-ва того, что она была повышена (пруф) [На этом скрине мы видим, что в ее руках есть кольты, которые выдаются со второго ранга. Он не мой, но думаю это не особо важно, факт в том, что он доказывает выдачу второго ранга.]

Пойдем далее. Сама "Ангелина Агафона" комментирует выдачу ей второго ранга так - "Я пошла в дс и меня повысили)" (пруф), думаю, эти слова достаточно подтверждают то, что это был блат, а не ошибки или обман.

4. Доказательства: Доказательства в подробном виде выданы выше.

 

P.S. Она была понижена на 1 ранг после того, как лидер узнал, что я собираюсь кидать жалобу. (слухи быстро разошлись).

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/c184o.png

 

 

1. Ваш Nick Name: Виктор Вэнс и весь состав ''Yakuza''.

2. Nick Name нарушителя: Alexandra Dodge
3. Подробное описание нарушения: Во время похищения сотрудника для выполнения задания на посвящение, мы решили помочь посвящаемому - Кириллу Бурову, а имено помогали: Виктор Вэнс, Nick Gray, Jonny Gray, Том Вэнс, Фредди Токугава. Данного сотрудника мы преследовали ещё с вокзала SF, но тот лишь уезжал, а на наши выкрики только давил на газ сильнее, даже когда по нему стреляли (что можно рассчитывать как ПГ), но всё же нам удалось поймать его и перехватить, на что сотрудник сообщил в рацию о своём местонахождении, не отыграв рацию. Далее мы его вырубили, отключили жучки, закинули на задний ряд машины в ножной колодец (т.е. увидеть его нельзя, что подтверждается отыгровками), после поехали в сторону г.Chiliad, где Том Вэнс связал его и сунул кляп в рот. После мы остановились на свалке возле этой же горы, чтобы разработать дальнейший план действий, но тут мы услышали и увидели приближающийся вертолет SAPD, а также патрульный авто, после чего, закинув жертву в машину, решили оттуда уехать, но приехавший (странно, как он догадался, что мы тут, хотя жучки мы выключили, а рацию жертва не могла использовать, так как была в отключке) туда Джек Гордон, начал по нам шмалять, не выдав предупреждение, пробил колесо. Я развернулся, чтобы уехать сторону San-Fierro, но за нами выдвинулся патрульный авто, который продолжал вести огонь при этом, не зная, что у нас есть сотрудник, так как он лежал в ножном колодце и увидеть его было нельзя (что расценивается, как игра по клистам, т.е. МГ), дальше мы остановились, чтобы понять, что нам хотя бы делать, но сотрудники нас догнали и благополучно слили всех моих напарников, а также своего сотрудника. Также Тому Вэнсу был выдан розыск, что рассчитывается, как ЛР. Я считаю, что данный люди нарушили правила и должны понести наказание. (MG+DM+nRP+ЛР+ТК)
4. Доказательства (моё видео)[тут]

   Доказательства (состава): [тут]

 

http://i.imgur.com/c184o.png

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Заложник передавал информацию в ИС, его уволят, 2-ум сотрудникам которые убили Вас, выдадут по выговору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джо Батькович
2. Nick Name Лидера: Vadim Patterson.
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер отказывает жалобу, когда на ней видно прямое нарушение устава Hospital Los-Santos.
4. Доказательства: [Док-ва то, что лидер отказал жалобу - https://sun9-37.user...qbMdkSUrxUM.jpg]
[Сыллка на жалобу - https://mta-rp.com/t...nitcy/?p=422713]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Сотрудника накажет лидер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Фредди Токугава
2. Nick Name Лидера: Дмитрий Решетников(FBI)
3. Подробное описание нарушнния: Изменение вердикта жалобы спустя время. Ник Беляев отправился в админское КПЗ после того, как совершил ПГ.
4. Доказательства: Ссылка на жб, скриншот того, что жалоба была принята, скриншот того, что жалоба отказана, скриншот того, что нарушитель с ЖБ в раздел SAPD улетел в КПЗ за PG

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Давид Царапский
2. Nick Name Лидера: Willi Sidney (LSPD)
3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника, отказал жалобу на которой очевидные нарушение, Лидер FBI выдал выговор сотруднику. Прошу наказать данного лидера.
4. Доказательства: Отказанная жалоба #1099 icon_share.png, принятая жалоба от лидера FBI - #722 icon_share.png

Он отказал ЖБ на Брайна Оконнора где были очевидные нарушение.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктор Вэнс

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Решетников (FBI)

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб, а именно отказывает жалобы при наличии весомых доказательств. Прикладываю видео, чтобы данный лидер не смог изменить ответ на жалобу.

4. Доказательства: [видео], алоба], [жалоба]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, согласен с вердиктом лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Вашингтон
2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge
3. Подробное описание нарушения: Увольнение из-за личной неприязни.
Имея один единственный выговор по жалобе на сотрудников SAPD (( сама жалоба )) , данный лидер решил найти ещё нарушения с моей стороны ссылаясь на "Просьбу проверить отчёт в sms", в то время когда я занимаю должность подполковника. В данной ситуации видно проявление в мою сторону личной неприязни данного лидера. Просьба рассмотреть данную жалобу и наказать данного лидера по всей строгости закона.  Скриншотик наказаний сотрудников прикладываю дополнительно, в данной теме у меня имеется одно единственное нарушение, по поводу которого я всё расписал выше. *скриншотик*

4. Доказательства: [Документация увольнения]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name: Даниил Вашингтон
2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge
3. Подробное описание нарушения: Увольнение из-за личной неприязни.
Имея один единственный выговор по жалобе на сотрудников SAPD (( сама жалоба )) , данный лидер решил найти ещё нарушения с моей стороны ссылаясь на "Просьбу проверить отчёт в sms", в то время когда я занимаю должность подполковника. В данной ситуации видно проявление в мою сторону личной неприязни данного лидера. Просьба рассмотреть данную жалобу и наказать данного лидера по всей строгости закона.  Скриншотик наказаний сотрудников прикладываю дополнительно, в данной теме у меня имеется одно единственное нарушение, по поводу которого я всё расписал выше. *скриншотик*

4. Доказательства: [Документация увольнения]

 

 

Выговор за НРП + ДМ номер один + Выговор за ПГ номер два + Выговор номер три

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эдриан Харрис

2. Nick Name Лидера: Александр Ганчар

3. Подробное описание нарушения: Мы заказали баррак у LVa, т.к. у нас заканчивались боеприпасы. Нам одобрил поездку Гурген Степанян, но ему пришлось выйти из игры. После чего, сам Генерал отменил поездку, когда юниты SFPD уже пересекли границу и демонстративно вышел с сервера.

4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Царапский
2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge
3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудников, а именно Victoria Klonner.
В разделе лучших сотрудников недели появлялась сотрудница один раз   22 апреля 2020 года Виктория оставляет отчёт на повышение имея должность Сержанта - [Документация]
Далее, отчёты данной сотрудницы неизвестным нам способом - пропадают и появляется отчёт от 26 апреля 2020 года на повышение с должности Лейтенанта - [Документация], где остальные отчёты данной сотрудницы?! 
Трудоустройство в департамент было 7 апреля - [Документация]

4. Доказательства: Выше перечисленные ссылки. 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
С данной ситуацией уже ознакомлены и с лидером уже всё выяснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge
3. Подробное описание нарушения: Выдача выговора за скриншоты, которые были предоставлены ему в ВК, хотя должны строго в жалобе, это первое. Во-вторых тут не было ПГ, ПГ действует на 3х1, поэтому выговор тут не должен быть вовсе. Во второй ссылке вообще выговор не должен быть вовсе, он не написал, мол такой-то, такой-то сотрудник получает выговор, выговор не был занесен в личное дело сотруднику Даниилу Вашингтону и к тому же вовсе не должен заноситься. К тому же 10 мая у Даниила должен был слететь выговор, и скорее всего лидер воспользовался моментом, когда Даниила можно "слить" с департамента. Скажишь что-то против данного лидера? Он тебе даст какое-либо дисциплинарное наказание, либо письменное.  Личная неприязнь, беспредел, халатность.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/HUFNYhttps://yapx.ru/v/HUFG3

yu6Pjk0zDUA.jpgR1xwsuqHk7Y.jpg

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nastasia Darkness

2. Nick Name Лидера: Alexandr Skifov

3. Подробное описание нарушения: После поданной жалобы на лидера и вердикта администратора, никаких действий от лидера не последовало, жалоба на мафиозника все так-же пересмотрена не была и сотрудник не понес никакого наказания, что доказывает раздел с пред-ми и наказ-ми фракции. 

4. Доказательства: Приведены последовательно в гиперссылках.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Разобрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Милана Синс.

2. Nick Name Лидера: Роман Капризный (LVPD).

3. Подробное описание нарушения: Шестого мая две тысячи двадцатого года, я, Милана Синс, детектив LVPD, проводила допрос ООП, которого поймали за кражей и/или удалением файлов с базы данных LVPD. В ходе допроса, я применила психологический трюк, давление на персонажа, я сказала следующее: "Будете говорить лишнее, я Вам колено прострелю". Эта фраза помогла мне, как детективу достать нужную информацию, человек испугавшись, как и было задумано, рассказал нам, что на его флешке и для чего данные с флешки ему нужны. Опираясь на правила допроса, лидером было сказано, что я нарушила правила допроса, применив физическую силу касательно допрашиваемого, к этому он приплёл устав SAPD, пункт 2.7, "тактичное обращение с гражданами Штата". Прошу лидера предоставить скриншоты с моими нарушениями данного пункта устава, предоставить доказательства нарушения правил допроса, обозначив их пунктами и приложив к упомянутым пунктам скриншоты. Иначе выданный мне выговор не действителен и лидер некомпетентен оставаться на занимаемой им должности.

4. Доказательства: Скриншотики. 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Проценко

2. Nick Name Лидера: Роберт Мерен

3. Подробное описание нарушения: Данная особа нарушила КоАП 2.2 затем я остановил для проверки документов, и затем выписки штрафа, пока я выписывал штраф он попытался скрытся, и как видно на скриншотах я дал 4 уроверь розыска за нарушение статьи 20.3 Отказ от уплаты штрафа и 10.2 скрывательство от наказание,  ОФФ от ареста и (мат в ООС чат) в ИС чат тоже мат, и ещё ответа в /do не поступило, позже после этого угрожал в смс что сделает так что я стану кадетом как минимум + мат в смс, я считаю что данная особа не готова стоять на лидерке рифы.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/O6W6cSy

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алан Паркер.



2. Nick Name Лидера: Роман Капризный - LVPD.

 

3. Подробное описание нарушения:

При прочтения данной жалобы, стоит прочесть следующие две, после выносить вердикт на все три.

<<Вторая жалоба>> ---> <<Третья жалоба>>

 

Блат сотрудника, отказ жалобы по невероятной причине:

  • "Отказано. (( Жалобы от третьих лиц не принимаем + сотрудник в отчёте указал скриншоты погони + там есть скриншоты того, как гражданин нарушает КоАП + скриншоты как нарушитель отправляется в КПЗ. ))"

<<Click here>>

  • Первое. Как он понял, что жалоба от третьего лица? Я сижу в своём автомобиле, можете пробить те же номера в правом нижнем углу. - Ссылка на видео, которое было "адекватно рассмотрено" как снятое от третьего лица.

<<Click here>>

  • Второе. "Сотрудник в отчёте указал скриншоты погони." С каких пор отчёты рассматривают как опровержение? Хорошо, "Шериф LVPD" указал, что на скриншотах в отчёте имеются скриншоты нарушения КоАП, данным гражданином.

Я не поленился, залез в отчёт "самого лучшего" офицера Романа Лермонтова, что же я там вижу? Этот самый Артём пишет нашему "замечательному" Роману, в ходе общения Лермонтов указывает свои координаты, куда приезжает Артём. - Отчёт Лермонтова, второй день.

<<Click here>>

  • В это время Лермонтов по NonRP информации узнаёт о розыске ( Предварительно прописывает команду /wanted, после чего отыгрывает КПК, не попросив документов. Прикреплю сюда скриншоты из отчёта Лермонтова. )

<<Click here>>

  • Спустя пару часов после этой жалобы, Роман Лермонтов дополняет в свой отчёт "Личное дело сотрудника", чтобы лидера не наказали, но нет, вот скриншот его отчёта до редактирования Лермонтовым, с чего можно дополнить, что лидер пытается в спешке, что-то исправить. Но стоп, что же говорит лидер? "Сотрудник переделает свой отчёт и повысится нормально." Хм.. отлично, если лидер считает, что дополнить один отчёт, одной ссылкой - это называется переделать, то ладно, но это ли не очередной блат Лермонтова? Ведь Лермонтов на данный момент как был Младшим сержантом [3\14] так и остался им, что же получается, Капризный в спешке, не подумав ни о чём, сказал Лермонтову дополнить отчёт? Логично, но нет доказательств. Лермонтов попытался обмануть шерифа? Тогда пусть уволят Лермонтова за обман шерифа или после перерасмотра жалобы, ему вынесут отдельное наказание за редактирование отчёта.

<<До изменения>> ---> <<После изменения>>

<<Слова лидера, подтверждающие факты выше>>

  • Что же по итогу? Лидер отказывает жалобы исходя из отчётов сотрудников, в которых не выполнены все критерии и не заморачиваясь на тему опровержений, блатит сотрудника, не знает ни устава, ни уголовного кодекса, ни тем более, что такое справедливость.

Подведём итоги:

1. Лидер блатит сотрудников.

2. Лидер не знает, что такое Устав SAPD/ФЗБ.

3. Лидер не в курсе, что такое справедливость.

4.Лидер некорректно рассматривает жалобы, опять же покрывая своего сотрудника.

5. Лидер придумывает невероятные причины, которые не существуют, для блата своего сотрудника.

6. Некорректная проверка отчётов, попытка ввести администрацию в заблуждение, путём дополнения отчёта Лермонтова.

Делайте выводы сами, данный лидер, на моё мнение - ошибка.


4. Доказательства:


<<Скриншот ответа на жалобу>>

<<Ccылка на видео, которое лидер рассмотрел как от третьего лица>>

<<Отчёт Романа Лермонтова, смотреть ссылку на второй день>>

<<Скриншоты взятые из отчёта Лермонтова, в которых по словам лидера "Видны нарушения КоАП">>

<<Cкриншоты до изменения отчёта>> ---> <<После изменения>>

<<Слова лидера об изменении отчёта Лермонтова, попытка обмануть администрацию>>

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
1) Игрока посадили в кпз, сотрудник не бездействовал, жалобу по поводу проверки оформит игрок, если он посчитает это нужным. 2) Сотрудника понизили и отправили на переоформление отчёта. 3) С лидером проведена беседа + наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...