Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Vito Corleone.

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев.

3. Подробное описание нарушения: [MG] Говорит что МГшу я, не понимая что этого делает он. Я написал ему в СМС "Уволь", а ответ Вы видите в рации, затем я говорю ему "Тебе нельзя писать в смс?", он говорит "Про увал надо писать в IC рацию, а не в ООС смс". (Думаю вы поняли)

4. Доказательства: ТЫК

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jackson Bernet
2. Nick Name Лидера: Эрика Капризная
3. Подробное описание нарушения: нРП лидер. Она брала мои объявление, которые я начал редактировать (я сказал это в рацию- Начал редактировать объявление н-? ) Она сделала это где то 5 раз. Но суть не в этом, она делала это в комнате отдыха, где делать это запрещено. После этого я написал заявление на увольнение, там я вызкозал своё мнение, она взяла и отредактировала мою жалобу, удалила всё про себя, а причину увольнения сделала (ПСЖ).
4. Доказательства:
Того что запрещено редактировать в комнате отдыха:
https://imgur.com/gallery/5gNk9lG
То что она редкатировала:https://imgur.com/gallery/sV5xxnm
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Снята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Robert Yazhimoto
2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge
3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудников, а именно Victoria Klonner.
В разделе лучших сотрудников недели появлялась сотрудница один раз   22 апреля 2020 года Виктория оставляет отчёт на повышение имея должность Сержанта - [Документация]
Далее, отчёты данной сотрудницы неизвестным нам способом - пропадают и появляется отчёт от 26 апреля 2020 года на повышение с должности Лейтенанта - [Документация], где остальные отчёты данной сотрудницы?! 
Трудоустройство в департамент было 7 апреля - [Документация]

4. Доказательства: Выше перечисленные ссылки. 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Не имеет значения.

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo.
3. Подробное описание нарушения: Отклонил жалобу на сотрудника "Игорь Хочунский", хотя нарушение на данном скрине было.
Попрошу присмотреться к карте, и заметить что клист находится на части дороги, где еще территория респы Vagos.
Попрошу лидера заново проверить данную жалобу, или вдобавок провести беседу о блате сотрудников.
*Примечание:
В жалобе на Игоря Хочунского 2 скрина, и оба там SK.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, отклонял другой лидер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge ( Лидер SFPD )

3. Подробное описание нарушения: Беспредел. По началу я поинтересовался у лидера в /b, мол выспался ли он, либо же нет ( не задолго до этого он написал в IC "РП процесс соблюдай", после в ИС он мне пишет, есть ли чем мне заняться, и говорит идти мыть полы, хотя в нашем департаменте даже нет раковины и кранчиков, чтобы набрать туда воды, и вообще это делают уборщицы, которые по РП приходят и убираются. В итоге спросив причину, лидер говорит мне ( ДЕТЕКТИВУ И СТАРШЕМУ ПРАПОРЩИКУ ) мыть полы 7 раз. На что я ему отвечаю, что чисто из-за принципа не буду этого делать, дак еще и воды негде набрать, спрашиваю, где находится раковина, и как мне набрать воду, на что он игнорирует меня. После лидер удаляет меня из детективного отдела, аргументируя это, что я нарушил 3.7 ФЗБ, не помыл полы. Это полная личная неприязнь! Лидер закрывает глаза на другие нарушения сотрудников, а я, как буд-то демон, нигадяй, который нарушает уставы, ФЗБ.

4. Доказательства: *Тут*

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. Вы подчиняетесь своему Шерифу и пока его приказы не нарушают УК и КоАП, Вы обязаны их выполнять, будь то мыть пол или же заметать территорию около департамента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Первин Реешидов

2. Nick Name Лидера: Александр Ганчар

3. Подробное описание нарушения: Блат служащей Anastasia Style. Данная личность была выбрана лучшим бойцом недели и была повышена на старшину в 26.04.2020. А сегодня в 28.04.2020 была повышена на прапорщика без отчета, без ничего. Прошу обсудить это с лидером.

4. Доказательства: Доказательство на форуме LVA. У нее там нету отчетов.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев
2. Nick Name Лидера: Ростислав Гурецький
3. Подробное описание нарушения: Я, вместе с Полковником и Шерифом, проводили слежку за Чёрным Рынком, информацию о котором нам слили за один день до этого на допросе. Мы увидели человека, который начал грузить ящики на складе и поехали задерживать его для допроса. Когда мы к нему подъехали, заметили как он достал оружие, тогда я по РП заломал его руку и завалил на землю, после этого он убивает Полковника и Шерифа и начинает убегать (Напоминаю, он лежит ещё на земле). За что я его и убил (NonRP). Администрация сажает его в кпз и я прошу его в смс, чтобы тот не оффался и не сдавал бурик, после этого игрок целенаправленно ливнул и сорвал RP процесс, так как бурик пропал, а замену он не предоставил нам и админов не оповестил об этом (если я не прав, жду скрины, как он писал в /re). Теперь перейдём к нарушениям лидера. Мы с Паханом написали 3 жалобы, за 3 разных нарушения, а именно: NonRP, PG, Срыв RP. Принял лидер только про PG, а на мои жалобы ответил, что ответ был дан в жалобе Пахана, хотя там его не было.. Далее я решил написать в игре лидеру, тот сказал, что вердикт менять не будет, что это всё 1 ситуация. Так-то да, ситуация одна, но нарушения 3 и за каждое игрок должен нести наказание, так как совершал их намеренно. Затем, когда я предложил лидеру пойти и мирно обсудить жалобы, он сказал: "Оформляй жалобы, у меня завтра срок.". То есть лидер, зная о завтрашнем снятие решил подзабить на эту ситуацию..
Я считаю, что игрок должен получить минимум 2 выговора и понижения, а лидер выговор, так как он обязан стоять срок своей лидерки до конца, а если надоело - пускай снимается. Но решать Вам, Администрация.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alexandra Dodge

2. Nick Name Лидера: Александр Ганчар

3. Подробное описание нарушения: Прикрывание попы сотрудницы, а именно  некорректно рассмотрена жалоба на сотрудницу Анастасию Стайл. В жалобе на бойца, в доказательствах, было видно, что заказали 2 баррака в 18:30, после чего в 20:00 с нами связались и мы видвинулись к ЛВа. Там нам отказала сотрудница, аргументируя это "На том основании, что вам привозили один уже". Баррак был привезён утром и КД давно прошло. Мы со своей стороны не нарушили главу 12, касательно поставки БП в гос.организации. Нормального основания в отказе нет. Попрошу разобраться. Все скриншоты указаны в ЖБ на бойца.

4. Доказательства: Тык

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ангелина Мельман

2. Nick Name Лидера: Александр Ганчар

3. Подробное описание нарушения: Прикрывание своих сотрудников, Блат.

4. Доказательства:ТЫК

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. Оставьте ссылку, где лидер отказал Вашу ЖБ на данного игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без причины, аргументируя это, что я не подчинился Зам. Главы отдела, хотя он Сержант, и мол не выполнил задание ПОМЫТЬ ПОЛЫ 7 РАЗ, не смог помыть их чисто из физического фактора, очень сильно болела голова.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/HOweJ

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Ганчар

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge

3. Подробное описание нарушения:  Отказ от сопровождения из-за тренировки, после того как им привезли боеприпасы.

4. Доказательства: ...

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge

3. Подробное описание нарушения: Не увольняет свой основной аккаунт Artem Dodge за неактив, следил за ним более 10 дней, он ни разу не зашел на него.

4. Доказательства: По /members можете посмотреть, или как там это делается...

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.
2. Nick Name Лидера: Lucas Franclin.
3. Подробное описание нарушения: Покрывательство своего "лучшего" заместителя.
Для данного лидера "RP килл", это IC причина для похищения, понимаю.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Мельман
2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo
3. Подробное описание нарушения:  Сегодня утром, я зашел на основной аккаунт(Никита Мельман).. Был капт Ballas-Grove, я был на капте сегодня я играл на основном аккаунте, потом я играл на твинке за вагос... Помогал Кириллу Сазонову. Потом он мне пишет, (Либо играешь за нас, либо за них, если за них я тебя увольняю. т.е пошла угроза со строны лидера! Потом я захожу на основной аккаунт и он меня уволил.... Скрин где он угражает, и где уволил.
4. Доказательства:  https://imgur.com/a/6Hf87Aj
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Роман Лермонтов

2. Nick Name Лидера: Willi Sidney LSPD

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с данным вердиктом, на жалобу вот собственно и она - клик.

4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.
2. Nick Name Лидера: Александр Ганчар.
3. Подробное описание нарушения: 
Устав LVA:

9.1. Доставать и применять оружие вне территории базы. Исключение: Военные операции.
10.3 Спать [AFK] при поездке в порт и обратно на базу СТРОГО запрещено, кто будет замечен получит выговор.
ФЗБ:

4.31 - Запрещено использование оружия вне территории базы - увольнение \ понижение в звании.

Примечание: Специальные операции, ЧС и приказы вышестоящего руководства считаются исключением из правила.
12.3. За непосредственно загрузку и разгрузку баррака отвечают сами бойцы LVA. Помогать или нет решают сами сотрудники AF. Если будет наблюдаться картина, когда бойцы стоят, а сотрудники AF грузят сами, бойцы получат наказание.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Paxan Petruni.

2. Nick Name Лидера: Alexander Skifov. LCN.

3. Подробное описание нарушения: Отказался выдавать наказание игроку, при этом не предъявил никаких доказательств. Подробнее в самих жалобах. При этом при всем, администратор увидел нРП от игрока, а лидер - нет. Как это работает? 

4. Доказательства: 

Ответ администратора: https://imgur.com/a/v5olbf1

Ответ от лидера: https://imgur.com/a/w2l2FSX

Ссылка на жалобу в разделе "на игроков": https://mta-rp.com/topic/12692-zhaloby-na-igrokov-aprel-2020/page-26?do=findComment&comment=418273

Ссылка на жалобу в разделе "на мафиозников": https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/page-8?do=findComment&comment=418272

 

 

Ответ: Жб в разделе игроков, была пересмотрена, во-первых, во время РП процесса, никто не обязан предоставлять Вам скрины, так как это слишком длительный процесс и это уже превращается не в РП процесс, а в афк стоянку. Во-вторых: игрок дал Вам ответ, что ак-47 находится в схроне, уточнений про дигл не было, сказано только то, что Вы не можете его увидеть, он может быть и под рубашкой, за спиной человека и где угодно и использование данного оружия в дальнейшем не являлось нонРП. Нарушений у игрока и Лидера, не увидел.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Ответ дан в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Буров

2. Nick Name Лидера: Алан Парке. ЛВПД.

3. Подробное описание нарушения:Прошел собес в ЛВПД, мне сказали я не принят в ИС чат причины не было...

Я начал выяснять из-за чего он говорит флуд в ООС ну этого я не делал если только с перерывом в 10 секунд..

 Хочу что-бы ему дали выговор или же снятие Причины не было в ИС, меня просто выгнали... Я даже его умолял что это была шутка.. Из-за того что вылетал человек который нас опрашивал..

4.Жалоба на лидера: https://yapx.ru/u/HP1XD 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Andrey Kot
2. Nick Name Лидера: Дмитрий Решетников
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на мою жалобу на сотрудников ПД, на скринах в "опровержении" https://yapx.ru/v/HHWYL предоставленной сотрудницей НЕТ никаких оснований стрелять по мне, т.к. не видно чтобы я выезжал из гос. склада + там даже не видно ника моего...
Допустим они меня преследовали, но почему было не догнать и не сделать несколько предупреждений видя ник (скажем так по РП рассмотреть лицо подозреваемого, выдать розыск за 20.1 и 10.2 в конце концов, не.. зачем, проще же взять и убить. Это же "эРПэ".
Прошу так же учесть
(в жалобе на игроков я указал, но повторюсь), что после первого же увиденного мною предупреждения в громкоговоритель я принял в правую сторону (это видно отчётливо на скринах) и начал снижение скорости.
з.ы. Может возникнуть вопрос, почему так поздно написал данную жалобу, ответ прост - администратор рассмотрела и одобрила
ЖБ на игроков только сегодня (30.04)
4. Доказательства: 
Скрины с моей "ЖБ на игроков" https://imgur.com/a/ouPrrls
Скрин ответа лидера на "ЖБ на сотрудников ПД" https://imgur.com/a/lPQUX7L (на всякий случай)

Скрин ответа администратора на "ЖБ на игроков" https://imgur.com/a/aQVN1HS (на всякий случай)
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жб будет пересмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Давид Царапский

2. Nick Name Лидера: Willi Sidney (LSPD)

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника, отказал жалобу на которой очевидные нарушение, Лидер FBI выдал выговор сотруднику. Прошу наказать данного лидера.

4. Доказательства: Отказанная жалоба #1099 icon_share.png, принятая жалоба от лидера FBI - #722 icon_share.png

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
По поводу данного жб, лидер сменил вердикт, игрок будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ник Беляев

2. Nick Name Лидера: Nick Gray (Yakuza)

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к нарушениям своего состава. Я оставил жалобу на игрока под ником Фредди Токугава. Суть жалобы заключалась в том, что во время задержания Фредди, он спрыгнул с крыши. Всё бы ничего, но ещё до момента прыжка я подбежал вплотную к преступнику и заломал ему руку, после чего ещё и завалил его на землю, однако Фредди всё равно решил прыгнуть с крыши. Вопросов не было бы, если бы он отыграл, как вырвался из моих рук. Но этого не было и выходит так, что Фредди прыгнул с крыши, когда по РП был заломан и лежал уже на земле, ещё и оффнулся потом. Лидер считает, что тут нету нарушения. Просьба наказать игрока за нонРП прыжок, когда его уже схватили, а с лидером хотя бы провести беседу, чтобы он более внимательно рассматривал жалобы на состав. 

4. Доказательства: Выше предоставлены 2 ссылки на жалобу, а так же ещё и видео самого нарушения. 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жб будет пересмотрена лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саша Ричард

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазанов [Vagos]

3. Подробное описание нарушения: Не следит за форумом.  На многих людей из его состава оставлены жалобы на нарушение правил сервера, но наказаний никаких нет! Лидер просто принимает жалобы, но предупреждения/выговоры не выдаёт. Тема "Выговоры/Предупреждения" редактировалась последний раз 20 марта!


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
У лидера времени до завтра, что бы добавить всех сотрудников с выговорами и предупреждениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марк Быков

2. Nick Name Лидера: Richard Rawlings
3. Подробное описание нарушения: Увольнение без причины,  + NoNRP увольнение.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/LBmeudo
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Найдите и добавьте скриншот с статистикой или же с рацией фракции, где будет видно Вашу масть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...